Дикий пляж

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Демоны ночи

Лориан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2009

Откуда: Из-за края Света
>30 Янв 2010 14:58

Роксана писал(а):
- Хорошо, давай.

Новая знакомая с интересом рассматривала меня. Ну, что делать, если я у всех вызываю такую реакцию... Невысокий, гибкий, слишком юный на вид... А уж скольких неприятностей мне стоило мое смазливое личико в сочетании с длинными, почти до лопаток серебристо-белыми волосами, даже вспоминать тошно... Именно поэтому на людях (и не только), я пользуюсь иллюзией.
Мы направились вперед по берегу, я слушал свою спутницу, отстраненно фиксируя изменения в погоде. Мой призыв не остался незамеченным...
Роксана писал(а):
- Да, насчет моей...эмоциональности ты абсолютно прав, это так, да и характер у меня непростой, точнее, на редкость противный и иногда я совершенно невыносима. Такая вот я самокритичная. И контроль это затрудняет порядком, к тому же эта способность у меня обнаружилась не так давно. Веселенькая история была, хоть и довольно поднадоевшая: меня в очередной раз пытались убить. Не могла она, что ли, чего пооригинальнее придумать... Это риторический вопрос.

Роксана улыбнулась, и это небольшое проявление эмоций преобразило ее личико, словно наполнив его светом изнутри. Поразительно, да, как обыкновенная улыбка может все изменить в мгновение ока... Я не сдержался, и улыбнулся в ответ. Она была такая забавная, и мне, в кои-то веки, было интересно с кем-то поговорить (не считая Теа).
- Самокритичность - вещь относительно полезная... В умеренных количествах... - Я засунул руки в карманы брюк, подумав, что неплохо было бы все же одеться, ибо Город Тьмы - не то место, где можно разгуливать в полуобнаженном виде. Упоминание о попытке убийства заинтересовало меня. Да, такие способности открываются всегда в экстренных случаях... Если только ты не элементаль... - Подозреваю, что таинственная "она" успела несколько пожалеть о своей неоригинальности?
Я усмехнуся, глянув на собеседницу. На плечо упала прохладная дождевая капля, вызывая приятную дрожь во всем теле, которое чувствовало близкие отголоски стихии.
- Грядет буря... Не сочти за наглость, но, может, найдем более удобное место для разговора?
_________________
I am not young enough to know everything
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роксана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.10.2009

Откуда: from the shadow...
>30 Янв 2010 15:54

Лориан писал(а):
- Самокритичность - вещь относительно полезная... В умеренных количествах...

ответил он, улыбнувшись.
Мне почему-то было так легко с ним разговаривать... Просто говорить... Я так отвыкла от этого за последние несколько лет... Да, столетия борьбы за свою жизнь, которая все чаще казалась мне абсолютно бессмысленной, не прошли даром: за моей спиной стояла очень даже немаленькая группа единомышленников, преданных мне, тех, кто пойдет за мной до конца. Но еще больше было тех, кто из страха за свою жизнь останется верен Стелле... Да, надо признать, моя родственница весьма поднаторела в искусстве усложнять все, за что я только не возьмусь...
Лориан писал(а):
- Подозреваю, что таинственная "она" успела несколько пожалеть о своей неоригинальности?

Да что ты... Стеллочка не любит пачкать свои аристократические ручки... Зато пушечного мяса у нее всегда в запасе предостаточно...
На землю упали первые капли дождя, и я непроизвольно поежилась. Вода - это, конечно, замечательно, но... Да, до сих пор не устаю удивляться, как меня умудрились научить плавать...
Лориан писал(а):
- Грядет буря... Не сочти за наглость, но, может, найдем более удобное место для разговора?

Я облегченно вздохнула. Ффух, не придется мокнуть...
- Эээ... Я не совсем поняла, где должна была рассмотреть наглость... Может, в город? Я у одного своего хорошего знакомого остановилась пока. Хотя нет, он и так от меня натерпелся за восемьдесят лет... - рассуждала я вслух. Ну бывает иногда... - Негодяй каких мало, но и я не беззащитное создание...
Я замолчала на полминуты, подбирая слова.
- Лориан, думаю, тебе стоит знать, с кем имеешь дело. Я родилась в этом мире, родилась у ведьмы, в руках которой была власть над нашим родом и магами другого мира. Мой отец был оттуда. Этот мир очень далеко... Впрочем, это неважно. Я ее наследница, меня называют за глаза черной принцессой. Когда мне было пятнадцать, моя двоюродная тетка вызвала маму на бой... Это было незаконно, не по правилам... Потом уничтожили наш дом, сестра пропала... Я скрывалась несколько лет, набирала силу... Я отомстила... Но ее дело продолжила дочь Стелла, которая оказалась гораздо более удачливой, и все еще жива... У меня сторонников гораздо меньше... Но когда-нибудь я займу место своей матери, я знаю...
Я невольно внутренне замерла, ожидая реакции на свой рассказ...
_________________
Никогда ничего ни у кого не просите, особенно у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лориан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2009

Откуда: Из-за края Света
>30 Янв 2010 16:12

Роксана писал(а):
- Эээ... Я не совсем поняла, где должна была рассмотреть наглость... Может, в город? Я у одного своего хорошего знакомого остановилась пока. Хотя нет, он и так от меня натерпелся за восемьдесят лет... Негодяй каких мало, но и я не беззащитное создание...

Наглость состоит в том, что я собираюсь сейчас сделать... Я хмыкнул про себя, слушая мысли вслух, которые выдавала Роксана. Я и не говорю, что ты - беззащитное создание, потому, что прекрасно чувствую твою мощь...
А насчет места разговора... Кажется, идеи у меня имеются...
Роксана писал(а):
- Лориан, думаю, тебе стоит знать, с кем имеешь дело. Я родилась в этом мире, родилась у ведьмы, в руках которой была власть над нашим родом и магами другого мира. Мой отец был оттуда. Этот мир очень далеко... Впрочем, это неважно. Я ее наследница, меня называют за глаза черной принцессой. Когда мне было пятнадцать, моя двоюродная тетка вызвала маму на бой... Это было незаконно, не по правилам... Потом уничтожили наш дом, сестра пропала... Я скрывалась несколько лет, набирала силу... Я отомстила... Но ее дело продолжила дочь Стелла, которая оказалась гораздо более удачливой, и все еще жива... У меня сторонников гораздо меньше... Но когда-нибудь я займу место своей матери, я знаю...

Она невольно замерла, ожидая моей реакции. Хм... Красочная биография, но меня таким не удивишь... Знала бы ты, кто я такой, то не чувствовала бы себя не такой, как все... Хотя, ты и так не такая... Особенная...
- Предлагаю отправиться ко мне, если ты не против. Именно в этом состоит вся наглость (ну почти в этом). - Я снова расправил крылья, улыбнувшись, когда заметил удивленный взгляд Роксаны. Да, это всегда производит впечатление, когда видишь впервые...
- Знаешь, моя история тоже далека от обычной, но здесь не место ее рассказывать. Если ты думаешь, что это как-то оттолкнет меня, то поверь, не смотря на мой, далеко не самый мужественный вид, испугать меня почти невозможно. Так что, если нужна помощь, я всегда готов ее оказать... А теперь давай в отель, пока нас не накрыла гроза.
Подхватив ее на руки, я взмыл в небо, направляясь к гостинице...

»» 30.01.10 16:18 Spirit Hotel
_________________
I am not young enough to know everything
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роксана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.10.2009

Откуда: from the shadow...
>30 Янв 2010 17:09

Похоже, мой рассказ его не особо впечатлил. Ну и отлично, хоть кто-то не шарахается...
Лориан писал(а):
- Предлагаю отправиться ко мне, если ты не против. Именно в этом состоит вся наглость

Это наглость? Хм... Дорогой, да это просто невиннейшее дело...
Лориан вновь расправил крылья. Если я говорила что меня ничем не удивить - запустите в меня огненным шариком... И побольше...
Лориан писал(а):
- Знаешь, моя история тоже далека от обычной, но здесь не место ее рассказывать. Если ты думаешь, что это как-то оттолкнет меня, то поверь, не смотря на мой, далеко не самый мужественный вид, испугать меня почти невозможно. Так что, если нужна помощь, я всегда готов ее оказать... А теперь давай в отель, пока нас не накрыла гроза.

Кажется, встретить кого бы то ни было с обычной историей мне за всю жизнь так и не доведется... Хотя... Не очень-то и хотелось... Так неинтересно...
Не дожидаясь моего ответа, в смысле официального разрешения, новый знакомый подхватил меня на руки (хорошо что держу себя в форме - мелькнула в голове мысль) и взмыл в небо. Кажется, скоро я начну тебя благодарить за мое спасение... Кто бы мог подумать...

»» 30.01.10 17:41 Spirit Hotel
_________________
Никогда ничего ни у кого не просите, особенно у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роксана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.10.2009

Откуда: from the shadow...
>04 Июн 2010 8:20

Безлунная ночь, мягкий шелест волн, ни единой души поблизости. Идеально...
Меньше всего мне хотелось встретиться с кем бы то ни было. Воспоминания... Чертова память...
Для меня прошло долгих двадцать шесть лет, а для этого мира - аналогичное число минут. Время - забавная штука...
Я получила все, что хотела. Получила силу, получила власть. Соперница мертва, и, казалось бы, все должно пойти на лад. Ан нет. Недолго я была королевой - через четыре года мой мир был уничтожен. Королева без государства - жалкое зрелище...
И даже вся моя сила, вся моя магия не смогла помочь...
Тьма великая, как же все это изменило меня. Куда делось благородство, где те остатки доброты, которые у меня еще были? Исчезли, испарились, и не вернутся уже никогда. А мне и не жаль. И ныне я полновластный адепт Тьмы, и этим все сказано. И пламя больше не грозит вырваться из-под контроля, и не сводит меня с ума. Сердце холодно, улыбка сменилась циничной усмешкой. И за все это спасибо ему... Тому, кто научил меня быть темной. Быть бесстрастной, а когда надо - и безжалостной. Наверное, именно таких, как я и он охотники за нечистью (какое гадкое словечко...) называют тварями с большой буквы. Хотя...наплевать.
Мы не остались вместе. Зачем? У меня своя дорога, у него - своя. Но не факт, что они не пересекутся вновь.
Сама за себя, сама для себя. О да, это весьма удобно. Никаких сантиментов, никаких сожалений. Так и должно быть...
Наколдовав себе одежду (ну не идти же мне, в самом деле, в город в боевом облачении иного мира?), я по старой привычке пристроила проклятые кинжалы, не раз спасавшие мне жизнь, за голенищами легких сапог.
Создать зеркало в полный рост, критически себя осмотреть. Длинные волосы струятся по плечам, расшитое серебряной нитью черное платье без бретелей выгодно подчеркивает все достоинства фигуры, едва прикрывая все самое, кхм, интересное.
Что ж... Встречайте... - криво ухмыльнулась я, направившись к городу.

»» 04.06.10 09:08 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
_________________
Никогда ничего ни у кого не просите, особенно у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бланкафлор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.02.2010
>22 Авг 2010 15:11

Волк бежал очень быстро. Я едва успевала за ним. Видимо, он это почувствовал, потому что остановился.
- Ну что, мой красавец? - произнесла я. - Видишь их где-нибудь?

»» 24.08.10 17:05 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
_________________
I will never pass for a perfect witch or a perfect demon...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Афелия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.09.2009
>24 Авг 2010 17:12

Зверь остановился.Ноги мои были босы и мелко перебирали песок.
Я не знала,зачем ему я,что он хочет.Хотя не трудно догадаться,но что-то тянуло меня к нему.
Глаза были ужасные,но они притягивали к нему.Все слова рухнули.

»» 24.08.10 17:13 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
_________________
Ты можешь называть меня тварью, сукой и сволочью, только смотри не пророни случайно, что скучаешь...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бланкафлор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.02.2010
>24 Авг 2010 17:51

Да, волк их видел. Моя подруга лежала на песке, а над ней нависал оборотень. Афелия неотрывно смотрела ему в глаза - как будто монстр гипнотизировал ее.
- Поможешь? - обратилась я к своему новому другу.
Мой волк рванулся в бой, и глаза его полыхнули зеленым пламенем.
А я пожалела, что сама не умею драться.
_________________
I will never pass for a perfect witch or a perfect demon...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Афелия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.09.2009
>24 Авг 2010 18:05

До меня донёсся чей то бег.Я посмотрела в сторону.На нас нёсся волк.Он был ужасен...
Что мне делать?
Я встала и преградила путь...волк остановился...
Он меня слушается
Я повернулась к зверю взяв его за руку,положила его ладонь себе на грудь.
-Мы ещё встретимся,-произнесла я и оттолкнула его в сторону нежно прошептав:
-Извини.
Я в одно мгновение очутилась рядом с Бланкой.
-Нужно уходить,быстро.
_________________
Ты можешь называть меня тварью, сукой и сволочью, только смотри не пророни случайно, что скучаешь...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бланкафлор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.02.2010
>24 Авг 2010 18:35

Как ни странно, Афелия встала на защиту оборотня. Мой волк тут же остановился.
А потом Афелия взяла оборотня за лапу (или за руку?) и приложила ее к своей груди.
Они что, уже подружиться успели?
Афелия писал(а):
-Мы ещё встретимся

сказала Афелия, обращаясь к зверю.
И тут же подбежала ко мне:
Афелия писал(а):
-Нужно уходить,быстро.

- Куда пойдем? - спросила я, обняв за шею своего волка. - Куда вообще пускают с волками? И, кстати, что тут у вас произошло?

»» 27.08.10 17:02 Горы
_________________
I will never pass for a perfect witch or a perfect demon...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Афелия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.09.2009
>24 Авг 2010 18:40

Цитата:
- Куда пойдем?- Куда вообще пускают с волками? И, кстати, что тут у вас произошло?

-Ничего не было.
Не было времени на разговоры...и я телепортировала нас в горы....

»» 27.08.10 18:45 Горы
_________________
Ты можешь называть меня тварью, сукой и сволочью, только смотри не пророни случайно, что скучаешь...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>22 Май 2024 8:29

А знаете ли Вы, что...

...для анонса новых тем, голосований, конкурсов или других событий на сайте и форуме Вы можете использовать бесплатные рекламные инструменты.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Если бы ходьба была полезна для здоровья, почтальон был бы бессмертен. Кит целыми днями плавает, ест только рыбу, пьет только воду... читать

В блоге автора miroslava: Соня и Николай в романе Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Айрширская вышивка
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Демоны ночи » Дикий пляж [6203] № ... Пред.  1 2 3

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение