Дискотека 80-90 х

Ответить  На главную » Искусство » Музыка

starlight Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 30.03.2010
Сообщения: 492
Откуда: Екатеринбург
>15 Май 2011 18:30

Мои любимые... tender музыка моей молодости (8-18 - целое десятилетие!!!)















Каждая из этих песен трогала за душу и поражала воображение!!! Very Happy Very Happy Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1093Кб. Показать ---
Y si solo tienes ganas de hablar con gusto escuchare...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>20 Май 2011 12:21

starlight писал(а):
Мои любимые... музыка моей молодости

Отличные песни, да и музыка тоже!!!!! Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>16 Янв 2012 16:50

Мои любимые!!!!!!!!!



___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

XeniyaVelichko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.12.2011
Сообщения: 760
>09 Мар 2012 11:32

Смотря что иметь в виду. Если дело идет о такой музыке, как Pink Floyd - то я обожаю тот исторический период, если же "Ласковый май", то уж увольте - нет ничего в этом прекрасного...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириша П Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 4271
Откуда: Москва заМКАДная.
>20 Мар 2012 17:46

XeniyaVelichko писал(а):
если же "Ласковый май", то уж увольте - нет ничего в этом прекрасного...

Помню, воспитательница группы , в которую ходила моя старшая дочь , была такой ярой фанаткой этой группы и Юрия Шатунова, что мне становилось страшно за детей в группе. Их ежедневно просто донимали , обрабатывали "Белыми розами" и прочей э.... ( да простят меня почитатели таланта этой группы) . Но самое интересное я увидела однажды в ресторане. Как только музыкант начинал петь "бессмертные творения Шатунова ( Детство , упомянутые выше Белые розы , Седая ночь) , все кидались на танцпол. Даже те , кто пассивно сидел весь вечер не мог удержаться от всеобщей радости и непонятной эйфории.
_________________
Котик от Изумы
Даже стихофлуд пишется по вдохновению
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.12.2009
Сообщения: 1596
Откуда: Самара
>06 Июн 2012 14:24

80-е как раз у меня подпадают под исключение из правила нелюбви русской попсыSmile. Очень плодотворное 10-летие в музыкальном плане по-моему. Тут и Abba, и Queen, и Depeche mode, и Асе of bace, и Мираж, и Ласковый майSmile и много-много других, перечислять могу долго и с удовольствиемSmile.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1841
>08 Сен 2012 10:37

Очень люблю Abba и Асе of bace. Из наших: "Мираж" и "Комбинация", а также ранние песни Анжелики Варум. Время над этими хитами не властно.
_________________
Те, кто ищет счастия в роскоши и расточительстве, подобны предпочитающим блеск свечей сиянию солнца. (Наполеон Бонапарт)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кадеточка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 14.01.2013
Сообщения: 411
Откуда: Днепропетровск
>20 Фев 2013 7:59

Ириша П писал(а):
Как только музыкант начинал петь "бессмертные творения Шатунова ( Детство , упомянутые выше Белые розы , Седая ночь) , все кидались на танцпол. Даже те , кто пассивно сидел весь вечер не мог удержаться от всеобщей радости и непонятной эйфории.

Ничего удивительного, я сама такая.
Ну не знаю я английского и какого-либо другого иностранного языка, поэтому слушаю именно российские песни, причем именно попсу, потому как моему среднестатистическому сердцу и очень посредственному слуху она ближе всего. А эти песни... они просты и незатейливы, под них хорошо отдохнуть и от души потанцевать, забыв обо всем. Ar

И кстати, по вопросу об отношении к Диско того времени - ДАДАДАДАДА! Very Happy Ну не делают сейчас такой же качественной и душевной попсы, как тогда. А те песни могу переслушивать и переслушивать. Ok
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La Sorellina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.01.2013
Сообщения: 3664
Откуда: ЗАТО Фокино(Тихас)
>24 Янв 2014 7:11

Моё детство было заполнено диско и музыкой 90х. Потому до сих пор всё это слушаю. Ностальгия,однако Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

леди в красном Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.04.2015
Сообщения: 75
Откуда: Санкт-Петербург
>16 Апр 2015 18:54

Моё детство прошло с музыкой от CULTURE BEAT! И сейчас эта музыка не устарела и очень актуальна!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>13 Июл 2015 21:40

Музыка 80-ых - не совсем моё, но некоторые песни очень даже нравятся. А вот 90-ые - это МОЁ!!! Музыка детства! На данный момент слушаю, в основном, их. Современные песни в лучшем случае оставляют равнодушной, в худшем раздражают. А тут сплошные эмоции! Даже те песни, которые раньше бесили, сейчас приятно послушать.
Когда-то наши родители недоумевали, что за ерунду мы слушали. А мы не понимали, что им так нравится в старых песнях.
А сейчас и мы всё чаще произносим "Вот раньше музыка была лучше"))) В свою очередь, для нового поколения наша любимая музыка - уже ретро.
А, может, всё-таки, дело не только в ностальгии? И раньше песни правда были лучше?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2012
Сообщения: 2221
>01 Янв 2016 7:08

Не могу не любить "дискотеку 80-90-х", это же детство-юность. Сколько помню, музыку слушали постоянно, магнитофон всегда был включен. И сейчас Ретро FM люблю послушать при случае, ностальгия.
_________________
Я еще кофе не пил, как же это я уйду?.. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Лаура Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1344
Откуда: Москва, Хельсинки, Мадрид
>29 Сен 2016 14:46

Всем привет! Smile

Очень нравится музыка именно тех лет. Ar Сейчас исполнители поют не совсем такие песни, которые бы хотелось слушать. А музыка тех лет - вечная классика, которая всегда в моем сердце. К примеру, люблю песни Шатунова, Губина, группы "Руки вверх", а также тех, кто выступал и пел в то время. Но больше нравятся иностранные зарубежные исполнители тех лет. Считаю, что в то время песни были много качественнее, чем сейчас. wo
_________________


За аву благодарю Aditi Rao и за комплект спасибо Лелешне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

rozarina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Июн 2017 15:47

"Руки вверх" никогда не устану танцевать под их песни ) Ar
 

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24855
Откуда: Казахстан
>23 Июн 2017 22:48

Все-таки предпочитаю 80-е. Тогда создатели песен хоть немного уважали слушателей и тексты песен были более или менее приемлемыми. Как вспомню - Чашку кофею я тебе бодрящего налью и по-настоящему спою новую песнЮ.
Очень любила "Фристайл" Группу "Форум" и Виктора Салтыкова. А еще НЭНСИ. Этих я просто обожала.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 380Кб. Показать ---

Валерия Ильященко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>22 Май 2024 14:37

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поздравить другого участника форума на странице поздравлений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Стихи»: * * * Ты уходила. Ты шумно собиралась. Тревожно ныл расстроенный рояль. Моя печаль негромко рассмеялась, Моя тоска поправила вуаль.... читать

В блоге автора miroslava: Соня и Николай в романе Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Баронет Российской империи
 
Ответить  На главную » Искусство » Музыка » Дискотека 80-90 х [6245] № ... Пред.  1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение