Деревня Хогсмид

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер

С чистого листа! Всем удачной игры, вдохновения и вкусных берти боттс!))

Теодор Нотт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.05.2009

Факультет: Слизерин
>22 Окт 2010 20:14

Эд и Вин помогли мне встать.Я начал стряхивать грязь с мантии и джинсов.
Эдриан Пьюси писал(а):
-Замечтался?

-Та немного есть. - ответил я. Я уже стряхнул всю грязь, но всё равно мантия была мокрая.
-Может пойдем в Хогвардс? Я переоденусь и проверим, что там с Чёрной меткой.
Не успели мне ответить, как мы увидели Миллс с Трейси, они шли в нам. Трейси была вроде симпатичной, я её раньше как девушку не замечал. Её тёмная чёлка закрывала глаза, я хотел взглянуть её в глаза, ведь в глазах можно увидеть всю правду о человеке., увидеть его душу, сердце, чувства...
Миллисента писал(а):
-Привет.Если вы идете в школу, то лучше этого не делать. Все ворота заперты. Хотя, если вам нужны неприятности и вы хотите, чтобы Слизерин опустился еще ниже по баллам, то вперед и с песней.

Блин, не везет так не везёт, сначала лужа, потом Чёрная метка с пропажей Джинни, теперь ещё нас ждут неприятности.
-Привет. А мы как раз собирались в школу - ответил я так тихо, что меня, наверное, никто не услышал. Что-то у меня под ногами шевелилось. Я опустил глаза вниз и увидел Бу, она ёрзала у меня в ногах. Наверное, она после падения соскочила с плеча. Я поднял её и снова посадил на плечо.
Миллс что-то сказала Трейси и быстро куда-то пошла. Выглядела она довольна странно и вела себя соответственно.
-Ну что идем в "Три метлы" снова ? - сказал я отстаивавшемся, мы пошли Три Метлы. На нас странно покосились люди. Ведь мы были тут всего 10 минут назад. Слава Мерлину наш столик никто не занял , я не знал что делать с мантией, она была мокрая и в некоторых местах грязная. Я не стал долго с ней парится и повесил на вешалку возле стола.Я, Эд и Вин сели за наш столик, а Трейси села недалеко от нас, за только освободившейся столик. Мы заказали сливочное пиво. Бу сидела у меня на плече очень спокойно, как для неё, наверное для неё камин - это слишком и она хотела спать. А тут засада, ну ничего, Бу сильная, потерпит или поспит у меня на плече.
-Так какие планы?Что будем делать?

»» 24.10.10 20:55 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Трэйси Дэвис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Окт 2010 20:16

Эта несносная девица имела еще и свои отдельные дела. Меня это, естественно возмутило, особенно как она смоталась, предупредив мальчиков, оставив меня в окружении этих обалдуев. Этих неотесанных, хоть и чистокровных, слизеринцев. Типичные клубные маггловские вышибалы....
- Ну... - я протянула, рассматривая этих молодых людей, и кокетливо взмахивая ресничками. - Мне тоже.. пора.... - отчего-то у меня не было настроения находится в присутствии однокурсников, как минимум потому, что я итак их видела каждый день.
Я уже хотела развернуться на каблуках и двинуться в назначенное Миллисентой место (ибо мне было параллельно на данную сторону вопроса), но не удержалась и игриво подмигнула Нотту - почему-то мне порой это казалось забавным. К тому же меня мало кто "близко" знал в Хогвартсе.
Потом все же сбежала от них.
Но кажется они двинулись следом, хотя, к счастью, я успела сесть за столик на двоих, и они сели за другой столик. Не очень далеко и не очень близко.
Теплое помещение, и не менее теплое кофе. С огневиски. Один к одному.
Греясь я даже не заметила как пролетело время, и передо мной застыла она.
Кажется она извинилась за задержку, но в кафе было достаточно шумно, поэтому я проигнорировала ее высказывание, которое она произнесла, снимая с себя верхнюю мантию.
Цитата:
- Поговорим?

произнесла она, садясь напротив меня.
Я улыбнулась, и кивнула.
- Почему бы и нет? О чем хочешь поговорить? - спросила я, делая глоток напитка, который она поставила передо мной.
_________________
Февраль. Фонари как всегда утопают во тьме.
А в городе снег все такой же прозрачно-синий.
Ты чувствуешь слабость, но Мир вдруг отрезал: «Не смей!
Ты разве забыла, что ведьма должна быть сильной?»(с)
Сделать подарок
 

Миллисента Булстроуд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.11.2009

Факультет: Слизерин
>22 Окт 2010 20:43

Я даже и не заметила, что Винс и остальные парни сидят недалеко от нас, но увидев их, придвинула свой стул практически вплотную к столу, от чего стало трудно дышать. Хорошо, что я еще спиной к ним сижу.
Мой взгляд обратился на Трэйси, я ждала ее ответа. Трэйси же посмотрела на меня и улыбнулась. Интересно, будет ли она так же улыбаться, если я вывалю на нее все свои проблемы? Наверное, нет. Но мне просто нужно выплеснуть это на кого-нибудь, а ты Трэйси, можно сказать, сама напросилась.
Трэйси Дэвис писал(а):
Почему бы и нет? О чем хочешь поговорить?

Нет, я конечно, не собиралась рассказывать ей обо всех подробностях. Только не добровольно, точнее если она спросит, то я отвечу, а если нет... Хотя, с чего я вообще решила, что она согласится разговаривать на эту тему? Но ведь я так и не узнаю, если не начну говорить. Я улыбнулась в ответ.
-Не против поговорить о парнях? И о способах мести некоторым из них? Мне нужен совет.
_________________
Каждая девушка немножко Мерлин, просто кто-то Монро, а кто-то Мэнсон.
снег от малфоя, который неизвестно мне где и у кого стырил, но все равно спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Трэйси Дэвис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Окт 2010 20:54

Я даже хотела усмехнуться, но, как мне показалось, это было не тот момент. Поэтому лишь, сделав сделав еще один глоток терпкого и обжигающего напитка, я вздохнула и ответила.
- О парнях? - перед моим взором опять всплыла та ночь, потом почему то лицо Малфоя плавно перетекло в лицо Снейпа, а затем застыло в виде Блейза. Я даже помотала головой, избавляясь от морока. - Да, пожалуй можно. По поводу очень дельного совета, конечно, обещать не могу.... но чем смогу, помогу.
_________________
Февраль. Фонари как всегда утопают во тьме.
А в городе снег все такой же прозрачно-синий.
Ты чувствуешь слабость, но Мир вдруг отрезал: «Не смей!
Ты разве забыла, что ведьма должна быть сильной?»(с)
Сделать подарок
 

Миллисента Булстроуд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.11.2009

Факультет: Слизерин
>22 Окт 2010 21:31

Я сделала большой глоток напитка и посмотрела на Трэйси. Не делаю ли я ошибку, говоря ей все это? Вдруг она решит использовать это против меня? Но на попятную идти уже поздно, придется говорить. Я сделала еще один глоток и начала.
-Ну, ты, наверное, знаешь, что с недавних пор я начала встречаться с Блейзом. И не смотри на меня так,-произнесла я, увидев ее взгляд,- Я уже сто раз слышала, что он мне не пара и все в таком же духе! Вчера мы с ним как бы расстались, но его обвинения в мой адрес не обоснованы! Сегодня утром я пыталась с ним поговорить...- Я на мгновение замолчала, вспоминая события сегодняшнего утра, и боль и обида вновь накрыли меня с головой.
-В общем, разговор у нас не получился, точнее получился, но не так, как я рассчитывала...Он сделал мне очень больно. Здесь,-я поднесла руку к груди, туда, где находилось сердце, - и я хочу отплатить ему тем же. Ты можешь мне в этом помочь?
_________________
Каждая девушка немножко Мерлин, просто кто-то Монро, а кто-то Мэнсон.
снег от малфоя, который неизвестно мне где и у кого стырил, но все равно спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Трэйси Дэвис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Окт 2010 21:55

О да, утро у вас было что надо... День сегодня вообще что-надо.. И все крутится вокруг этого чертового Блейза. И вокруг Метки.... Расстались? Так он свободен? Какая прелесть! - я улыбнулась, и, кажется, она расценила эту улыбку так, как ей хотелось. Подыграю. Собственно почему бы не поиграть с мальчиком? Соблзнить, а потом бросить.. как тряпку.. Получится ли?
- С удовольствием. Мои отношения с молодыми людьми обычно либо длятся не дольше ночи, либо включают в себя какую-то странную... - я задумалась, пытаясь подобрать слова. - Идею, что ли. Ну ты понимаешь меня, надеюсь. Ведь мы все такие, слизеринки. И то, что этот человек видимо зацепил тебя... - я почему-то вспомнила маму. - Очень редкое явление для таких как мы. - я фыркнула, вспоминая светленьких нашей школы, ведь сплетни об их санта-барбарах ходили по всей школе, странно что преподаватели не поотчисляли их всех и не перевели на домашнее обучение..
- Только, вот, если честно пока не вижу как именно тебе помочь.. - я задумчиво посмотрела на стакан, и, залпом выпив, на мгновение зажмурила глаза от ощущения "горения" в горле. Огневиски определенно было хорошим. - Помочь так, чтобы тебя не сильно обидеть.
_________________
Февраль. Фонари как всегда утопают во тьме.
А в городе снег все такой же прозрачно-синий.
Ты чувствуешь слабость, но Мир вдруг отрезал: «Не смей!
Ты разве забыла, что ведьма должна быть сильной?»(с)
Сделать подарок
 

Миллисента Булстроуд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.11.2009

Факультет: Слизерин
>22 Окт 2010 22:28

Она вновь улыбнулась, то ли в знак поддержки, то ли каким-то своим мыслям. Странная она девушка, эта Дэвис. Кто бы мог подумать, что я буду сидеть и практически изливать ей свою душу, ведь после того, что рассказала мне Тори о Трэйси и Драко, я вообще перестала ее замечать и даже кажется здороваться. А сейчас сижу и жду ее ответа, прекрасно зная, как она умеет разбивать пары, и за примером далеко ходить на надо.
Трэйси Дэвис писал(а):
- С удовольствием. Мои отношения с молодыми людьми обычно либо длятся не дольше ночи, либо включают в себя какую-то странную...Идею, что ли. Ну ты понимаешь меня, надеюсь. Ведь мы все такие, слизеринки. И то, что этот человек видимо зацепил тебя... очень редкое явление для таких как мы.

Зацепил? Да это слабо сказано! Я так попалась на крючок, что вырваться могу только с мясом! Да я и не хочу этого, в отличие от Блейза. Он пытается освободится, чем делает мне еще больней. Я не знаю, что чувствует он, потому что он не подпускает меня к себе, словно боится чего-то. А ведь совсем недавно он обещал, что не оставит меня...
Но об этом лучше сейчас не думать, иначе я просто не смогу ничего сделать и снова пойду к нему...
Трэйси Дэвис писал(а):
Только, вот, если честно пока не вижу как именно тебе помочь... Помочь так, чтобы тебя не сильно обидеть.

Хех, я даже знаю, на что ты намекаешь, но я не уверена, что готова согласиться на такое. Я не смогу видеть его с другой, слишком больно это будет.
-Трэйси, я... я не могу просить тебя о подобном, потому что... потому что ты права, и он действительно меня зацепил, причем очень сильно. Хотя, мне в любом случае больнее, чем пару часов назад вряд ли будет. ТО, что я испытала утром... с этим даже круциатус не сравнится.
Я выпила залпом все содержимое кружки и закашлялась, а потом посмотрела на нее более внимательным взглядом и вдруг спросила:
-Трэйси, скажи, а ты когда-нибудь любила, ну или испытывала нечто подобное?
Зачем я это сделала, я сама не понимала, ведь за такой вопрос она запросто могла послать меня куда подальше. Но сказанного назад не воротишь.
_________________
Каждая девушка немножко Мерлин, просто кто-то Монро, а кто-то Мэнсон.
снег от малфоя, который неизвестно мне где и у кого стырил, но все равно спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Трэйси Дэвис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Окт 2010 22:40

- Любить?... - я задумалась, перебирая в своей голове многие мужские лица. Вспомнила даже свою собаку. А еще плюшевых медведей и фарфоровых антикварных кукол, которые стоили по человеческим меркам неимоверно много. - Думаю... - и снова мои мысли коснулись нашего декана. Нет.. Его любить я не могу. Это не логично. - ... что нет. Это слишком сильное чувство, которое я могу себе позволить. Оно может сделать меня слабой.
Что-то я разглогольствуюсь...
- Так у тебя есть какие-то идеи?
И тут мой взгляд заметил движение от двери - в теплоту помещения зашел Забини. Да-да, тот самый Блейз Забини о котором мы буквально несколько секунд назад начали разговор.
- Кхм... - я глазами показала Миллисенте на то, что мимо нее проходит... но кажется она и сама узнала эту проплывшуюся уверенную спину, которая остановилась у барной стойки, и обладатель ее вальяжно облакотился, что-то проговорив хозяйке, после чего презрительно осмотрел помещение.
Господи... Как же он хорош....

»» 01.11.10 11:43 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Февраль. Фонари как всегда утопают во тьме.
А в городе снег все такой же прозрачно-синий.
Ты чувствуешь слабость, но Мир вдруг отрезал: «Не смей!
Ты разве забыла, что ведьма должна быть сильной?»(с)
Сделать подарок
 

Миллисента Булстроуд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.11.2009

Факультет: Слизерин
>22 Окт 2010 23:16

Я почему то уже знала, что она мне ответит. Нас всех учили одному и тому же. Нельзя любить, иначе станешь слабой. Нельзя любить, иначе не сможешь смотреть на вещи объективно. Нельзя любить, иначе себя погубишь, забыв про гордость. Нельзя любить, потому любовь-это червяк, который пожирает твое сердце и как паразит сидит там и не лечится! А ведь бывает и так, что все происходит совсем неожиданно и начинается все с невинного поцелуя в шкафу. Бывает так, что твое тело просто сгорает в огне от одного только поцелуя....Эх! Знать бы где эта любовь притаилась в засаде и обходить то место стороной!!!
Трэйси Дэвис писал(а):
- Так у тебя есть какие-то идеи?

Ха! А вот идей как раз у меня никаких и нет... Но это дело поправимое, надеюсь..
Я уже хотела было сказать, что согласна на все, как странное и появившееся ни с того ни с его косогласие Трэйси привлекло мое внимание. Я проследила за ее взглядом...
Блейз! Черт! Вот зачем он сюда пришел? Что ему нужно? Он подошел к барной стойке, сделал заказ, а потом осмотрелся вокруг. Его взгляд скользнул по мне не задерживаясь, а по телу словно пробежал холодок. Но потом на меня нахлынула такая волна злости, что я чуть было не запустила в него кружкой или еще чем-нибудь потяжелей! Я вновь повернулась к Трэйси.
-Знаешь, я согласна на любую твою идею. Но у меня есть условие - точку во всей этой истории поставлю я! Идет?
_________________
Каждая девушка немножко Мерлин, просто кто-то Монро, а кто-то Мэнсон.
снег от малфоя, который неизвестно мне где и у кого стырил, но все равно спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блейз Забини Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.05.2009

Факультет: Слизерин
>23 Окт 2010 15:10

Немного поблуждав по тайному ходу. Я все таки выбрался из школы и направлялся в сторону деревни.

***
Пройдя несколько домов, я сразу же, не задумываясь, направился в “Три метлы”.
Мадам Розмерта … эта женщина чем-то притягивала, не зря же Уизли сходил по ней с ума.
Я рассмеялся.
Снег легко поскрипывал под ногами и ложился на мою голову, не покрытую шапкой.
Открыв дверь, я зашел в заведение и сразу пошел к барной стойке. Но мой взгляд не утаил от меня присутствие той, которую я не хотел больше всего видеть. Заказав себе стаканчик, какой-то адской смеси, я стал оглядывать помещение.
Она сидела за столиком вместе с Трейси, я остановил на ней свой взгляд…
Противная, своенравная девица думала, что она будет в шутки играть, прыгать то ко мне, то к Винсу. Я сжал кулак и отвернулся.
-Забини, а не нарушение ли школьного устава твое нахождение тут, - мадам Розмерта вытирала стаканы и сердито смотрела на меня.
Я облокотился на стойку, расправив спину, я улыбнулся владелице своей белозубой улыбкой.
- Я люблю пошалить, да и не один я тут нарушаю правила, - сказав это, я кивнул в сторону сидящих девушек.- А вообще я пришел для того чтоб с кое кем повидаться, надеюсь вы не забыли нашу договорённость.
Она нервно кивнула и попросила следовать за ней. Я не оглянулся и не стал быстро пробираться через, вдруг столпившейся, народ. Не торопясь обойдя столики, я начал подниматься по лестнице следуя за Розмертой.
Услышав скрип двери, я начал перешагивать по две ступени, чтоб быстрей оказаться наверху.
Войдя в комнату, я увидел силуэт в темном плаще, он протянул мне пергамент и сразу же вышел из комнаты.
- Я оставляю тебя здесь, спустишься, как закончишь читать.
Щелкнула защелка на дверной ручке, а я тем временем сев на диван взломал печать и начал читать письмо. То, что там было написано, меня не очень радовало, да и притом почерк был кривой и слегка размытый, видать моя мать очень волновалась, когда писала.
В конце письма я не удержался и выругался, настроение из разряда "ужасное" перешло в разряд “не подходи, убью.”
Скомкав лист, я кинул его в камин и долго смотрел, как плавится бумага.
Пора выходить, пронеслось в голове.
Оставив мешочек с золотом в шкатулке, около лампы я пошел в сторону лестницы.
Спустившись, я зевнул и снова пошел к стойке. Хотелось поблагодарить мадам, да и выпить еще чего-нибудь.

»» 25.10.10 19:05 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Миллисента Булстроуд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.11.2009

Факультет: Слизерин
>24 Окт 2010 14:17

В ответ на мои слова Трэйси лишь кивнула, но посвящать меня в свои идеи не стала. Мне оставалось лишь пожать плечами. Может она еще ничего не придумала и поэтому молчит. Да, и вообще, Трэйси оказалась на редкость не разговорчивая, хотя это могло быть из-за того, что общих тем для разговора у нас с ней не было, ну, почти не было. А мне сейчас так нужен был, не то, чтобы слушатель, а тот, кто сказал бы мне какая я дура, что позволила Блейзу, так глубоко проникнуть в свое сердце.
Черт!-выругалась я про себя, делая очередной глоток огневиски, -Опять я на него смотрю!
Я с отвела взгляд и с трудом подавила в себе желание подойти к нему и треснуть, как следует, ведь сделать я этого в гостиной просто не успела. Трэйси продолжала молчать и пить, но ее взгляд был такой, словно она где-то не здесь. Думает ли она о том, как помочь мне отплатить Блейзу той же монетой, или же это все из-за того, что она много выпила?
Я никак не могла понять этого, но решила не отставать от Трэйси в количестве выпитого, и заказала себе еще порцию, потому как глоток, который я только что сделала был последним. Нет, я не ставила перед собой цель напиться до беспамятства, но каждый глоток этого "жгучего" напитка уносил боль куда-то далеко. И мое сердце уже не замирало от того, когда наши взгляды встречались. Страдающая и обиженная Миллисента скрылась в тени другой. Миллисенты злой, коварной и безбашенной! Мне сейчас очень хотелось встать из-за стола, а точнее залезть на стол и танцевать! Танцевать так, как я никогда в жизни не танцевала и просто забыть про запреты. Но музыка здесь была тихая.. А веселиться надо так, чтобы слышали и знали все! Когла я начала встречаться с Блейзом, я подумала, что мой мир перевернулся с ног на голову, а оказалось, что Блейз просто вернул его на место. Мне нравилась та, которой я становлюсь, и я не хотела останавливаться.
Мимолетный взгляд на Блейза и я понимаю, что уже не чувствую ни обиды, ни даже злости. Мне просто хочется поиграть...
-Трэйси, а может пойдем в другое место? Туда, где не существует правил и ограничений и захватим с собой компанию?
Едва заметный кивок в сторону Блейза. Трэйси усмехнулась.
-Ну, так что? Пойдем?

»» 24.10.10 14:23 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Каждая девушка немножко Мерлин, просто кто-то Монро, а кто-то Мэнсон.
снег от малфоя, который неизвестно мне где и у кого стырил, но все равно спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдриан Пьюси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.06.2009

Факультет: Слизерин
>25 Окт 2010 9:32

После того, как Тео принял вертикальное положение, к нам подошли Трэйси и Милли.
Миллисента писал(а):
Если вы идете в школу, то лучше этого не делать. Все ворота заперты. Хотя, если вам нужны неприятности и вы хотите, чтобы Слизерин опустился еще ниже по баллам, то вперед и с песней.

Ну везет так по полной. Мы решили вернуться в "Три Метлы". Зайдя внутрь, я начал ловить на себе непонимающие взгляды. И что такого, подумаешь вернулись. Вслед за нами в метлы зашла Трэйси. Я заметил, что Тео обратил на нее внимание. А что, может получится отличная пара. мы сели за тот столик, за которым и сидели.
Теодор Нотт писал(а):
-Так какие планы?Что будем делать?

-Вернемся в замок и получим наказание,-сказал я с издевкой,- Будем сидеть здесь как можно дольше. Слизерину точно попадет. Мы главные подозриваемые, да еще и половины факультета нет в замке.
В этот момент зашла Милли и пошла к Трэйси. Они о чем-то болтали.
-Да, влипнет конкретно.
Мы пили сливочное пиво и думали что делать, когда в метлы зашел Блейз и делая вид, а может и правда, не замечая нас пошел к Мадам Розмерте.
-Он нас не видит или кого-то игнорирует?

»» 27.10.10 10:10 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________

Одел заботливый Малфой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Теодор Нотт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.05.2009

Факультет: Слизерин
>25 Окт 2010 20:09

Эдриан Пьюси писал(а):
-Вернемся в замок и получим наказание. Будем сидеть здесь как можно дольше. Слизерину точно попадет. Мы главные подозриваемые, да еще и половины факультета нет в замке.

Да, это уж точно он подметил. Я не хотел обратно в школу. Наверное там поднялась тревога из-за Чёрной метку, всех собрали по своим гостинным, всё как всегда... Ужасно скучно, наверное, там. Не хотел бы я сейчас там оказаться...
Эдриан Пьюси писал(а):
-Да, влипнет конкретно.

Да, это я и так знал... Лучше переждать тут, а то если мы сейчас там появимся, то от МакГонагалл нам приветственной улыбки не дождаться...
-Это ещё слабо сказано. - сказал я Эду.
Мы пить пиво, рассуждая что делать. Мимо нас, точнее возле столика Милли и Трейси прошел Блейз, он прошел взглядом "Три метлы" и подошёл к барной стойке. Я что-то не понял... Он на нас обиделся? Или не заметил? Та вроде нет, он нас окинул взглядом. Да... и это ещё называется приятель, что даже не здоровается... Я был возмущён.
Эдриан Пьюси писал(а):
-Он нас не видит или кого-то игнорирует?

Он прям читает мои мысли.. Вот что значит сколько лет прожить в одной комнате..
-Я тоже об этом подумал, Эд. Я не знаю, мы вроде с ним не ссорились. Вин, а с тобой он не ссорился? А то как-то на Блейза не похоже.. - сказал я и отхлебнул пива.

»» 27.10.10 22:05 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдриан Пьюси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.06.2009

Факультет: Слизерин
>28 Окт 2010 14:55

На вопрос Теодора Винс не ответил. За столиком становилось скучно.
-А пойдемте к нашим девчонкам.
Тео мою идею поддержал, а Винс наотрез отказывался идти за их столик.
-Винс, ну пошли. Ломаешься хуже девчонки.
Кое как, но нам все же удалось уговорить его пойти. Милли и Трейси заметили, что мы собираемся к ним подойти и похоже ничего против не имели. А мне вообще было по барабану с кем проводить свободное время. А особенно с нашими-то дамами. Это тебе же не в компании гриффиндора сидеть, а с людьми, с которыми учишься не первый год.
-Привет, дамы. Вы будете не против, если мы присоединимся вам?-спросил я, подойдя к их столику.

»» 28.10.10 15:00 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________

Одел заботливый Малфой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Миллисента Булстроуд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.11.2009

Факультет: Слизерин
>28 Окт 2010 18:14

Трэйси вновь задумалась. Ее взгляд скользнул по Блейзу, от чего в ее глазах загорелся странный огонек. Блейз же по-прежнему сидел, делая вид, что нас не замечает. Нет, конечно, Трэйси то он заметил и вроде бы даже подмигнул ей, а вот в мою сторону, ни одного, даже косого взгляда! Не то, чтобы Блейз страдал косоглазием, но мог бы хотя бы мельком на меня глянуть. Но, нет! Такое ощущение, что я просто превратилась в невидимку. Что за несправедливость?! Этот засранец, так и будет игнорировать мою слегка пьяную персону? Меня это не устраивает совершенно! Но проблема в том, что, похоже, Блейза забавляла вся эта ситуация, и ему нравилось дразнить меня. Ну, что ж, я тоже когда-то была забиякой. Давай поиграем, Забини. Интересно, кто из нас продержится дольше?
Трэйси, хмыкнула, глядя на выражение моего лица, и уже собралась что-то сказать, как рядом с нами нарисовалась компания наших однокурсников, которым, видимо, стало скучно без женского внимания, и они решили присоединиться к нам.
Эд писал(а):
-Привет, дамы. Вы будете не против, если мы присоединимся к вам?

Хм.. . дамы? Я думала, мы - красавицы, девушки, ну, в крайнем случае, леди, но дамы… Мне казалось, что я выгляжу даже моложе своих семнадцати лет, а тут дамы… Эх! Жизнь - не справедливая штука!
-Мы, вроде как виделись уже, - произнесла я, - Но, думаю, что Трэйси, как и я, не будет против вашей компании.
Я отодвинула свой стул, давая парням возможность сесть рядом. После нескольких минут пододвиганий, передвиганий и переругиваний, наша компания увеличилась на троих человек.
-Ну-с, мальчики, какие у вас планы на сегодняшний день, а может быть вечер? – улыбнулась я, - Или же вы собрались просто так посидеть, попить пива…
Если просто так, то тогда простите, но мне придется поупражняться в французском и сказать вам:-"Аdieu!" и помахать ручкой


»» 28.10.10 20:44 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Каждая девушка немножко Мерлин, просто кто-то Монро, а кто-то Мэнсон.
снег от малфоя, который неизвестно мне где и у кого стырил, но все равно спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>15 Май 2024 22:09

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете организовать платную подписку и зарабатывать на своих произведениях уже в процессе их написания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Всем привет! Наконец книгу дочитала. Со второй половины оторваться было невозможно, все хотелось узнать,чем же все закончится.... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 4

В журнале «Болливудомания»: Режиссер Яш Чопра
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер » Деревня Хогсмид [6257] № ... Пред.  1 2 3 ... 14 15 16 17 18  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение