Хижина Хагрида, огород, Запретный лес, озеро

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер

С чистого листа! Всем удачной игры, вдохновения и вкусных берти боттс!))

Миллисента Булстроуд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.11.2009

Факультет: Слизерин
>23 Сен 2010 16:25

С ехидной улыбочкой на лице, эта красно-желтая отодвинула мою руку. Посмотрите, какие мы недотроги. Не нравится, что палочка слишком близко. Нервишки пошаливают, да?
Гермиона Грейнджер писал(а):
- Спокойно, милочка...

Милочка? Мои глаза удивленно расширились. Что она себе позволяет?!
Гермиона Грейнджер писал(а):
- Угрожать мне бесполезно, особенно, когда мне самой интересно чем закончится ваше... Дело.

Так уж и бесполезно? Ты еще плохо меня знаешь, Грейнджер.
Гермиона Грейнджер писал(а):
А то, что Лаванда струсит - я не удивлена.

Как ни странно я тоже. Хотя, думаю, тут не столько трусость, сколько желание показать, что без нее я, то есть мы, ничего не добьемся.
Лаванда Браун писал(а):
- Я не струсила!!! Я всего лишь не хочу помогать этой.. этой... стерве!! Я думала ты на моей стороне Гермиона, но ошиблась!

Какая пламенная речь! Тебе бы еще на трибунах перед народом выступать, чтобы закидали тухлыми помидорами или на худой конец авадой в лоб запустили.
Лаванда Браун писал(а):
Тебя больше привлекают слизеринцы... или может быть слизеринки?

- Кажется бедненького маленького львеночка обидели. Добро пожаловать в реальность, девочка! Да и я тебе не большая черепаха, чтобы песенки с тобой в унисон распевать.
Лаванда лишь фыркнула, но ничего не ответила.
Гермиона Грейнджер писал(а):
- Да, кстати, можно ведь уйти вполне официально... Ведь необходимо, чтобы нас не стали искать по Запретному лесу...Нужно, что бы тебе стало плохо. Я вызовусь отвести тебя в лазарет. И возьму Лаванду в помощники. Но это не конечное решение, все на ваш выбор.

Грейнджер - ты мозг! Просто умничка! Но об этом моем мнении ты никогда не узнаешь. И почему я об этом не догадалась?
Тут рука гриффиндорки опустилась в карман и на меня устремилась пара глаз, которые смотрели на меня, ну, очень подозрительно. Я не придумала ничего лучше, чем миленько так улыбнуться. Дескать я тут не причем и вообще не понимаю в чем дело.
Гермиона Грейнджер писал(а):
- И будь добра, верни мне палочку, без нее, боюсь, я не смогу тебе ничем помочь

А может не надо? Ты сегодня походила с моей палочкой, я похожу с твоей. По-моему честно. Но смысл в ее словах был и я нехотя протянула ей то, что она просила.
Тем временем Лаванда отошла от нас и сказав, что покидает нас, развернулась и пошла назад к студентам, которых кстати собралось уже достаточное количество. Видимо, задания успели завершить все.
Лаванда подошла к одному из пуффендуйцев, повисла на нем, а потом грохнулась на землю. Ну, что ж. Игра началась.
-Пошли, - произнесла я и бегом направилась к Браун. Нужно было оказаться там первыми, чтобы не нашлось еще каких-нибудь конкурентов-добровольцев, ведь сбежать с пикника мечтали многие.
С профессорами разговаривала Гермиона, здраво рассудив, что у нее это получится намного лучше. В итоге через пару минут "бесчувственное" тело Лаванды, для остальных Миллисенты, то есть меня, было в нашем полном распоряжении и спустя некоторое время мы уже заходили в Хогвартс.

»» 24.09.10 10:39 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Каждая девушка немножко Мерлин, просто кто-то Монро, а кто-то Мэнсон.
снег от малфоя, который неизвестно мне где и у кого стырил, но все равно спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Панси Паркинсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.04.2009

Факультет: Слизерин
>25 Сен 2010 18:34

Поскольку от нашей палатки опись существа была сдана, а я отделалась лишь парой брошеных, к тому же неучтенных никем фраз, я захлопнула книгу, встала и гордо подняв голову, покачивая бедрами удалилась в сторону Хога. Не понимаю зачем мы ставили палатки?! Ну да ладно, скоро ужин, теплая постелька, в которой можно поплакать в подушку, подумать о жизни и даже поспать немножко.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Грегори Гойл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.07.2009

Факультет: Слизерин
>25 Сен 2010 19:04

Гарри выбежал из палатки, я и не заметил его отсутствия, т.к. он меня отвлек.
Пикник же в это время уже подходил к концу. Осталось только провести эту долбанную игру, затеянную преподами. Однако сил у нас хватило лишь на общее представление друг другу. Потому что уже начинало темнеть. Нам всем пора было расходиться по комнатам. Все присутствующие вяло стали перечислять свои имена, и, как я заметил, многие даже не запоминали других.
Так как директор отсутствовал, наш декан быстро свернул игру и приказал идти в замок.
Поэтому я пошел в палатку,собрал свои вещи и пошел в к Даф. Ребята уже сдали описание эльфа, поэтому мне можно было не беспокоиться.
Даф тоже уже была готова и собрана. Мы взялись за руки и пошли в замок. По дороге к нам присоединились Панси и Винс.
-Приветик, Панси, как прошел пикник?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Панси Паркинсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.04.2009

Факультет: Слизерин
>25 Сен 2010 19:38

Грегори Гойл писал(а):
-Приветик, Панси, как прошел пикник?

-Привет, Грег, - за последнее время мы здорово подружились, - да никак, Уизли со мной в одной палатке была, представляеш? А потом еще сделала вид что самая умная, и весь доклад сама написала... Я вообще скатилась до того что начала любовные романы читать... А ты как?

»» 25.09.10 19:58 Подземелье Слизерина
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Грегори Гойл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.07.2009

Факультет: Слизерин
>25 Сен 2010 19:48

Панси писал(а):
Привет, Грег, да никак, Уизли со мной в одной палатке была, представляешь? А потом еще сделала вид что самая умная, и весь доклад сама написала... Я вообще скатилась до того что начала любовные романы читать... А ты как?

- Сочувствую, Панси, я был с Поттером. Кому хуже?
Я улыбнулся и подмигнул Панс.
-А вот романы читать не следует. Есть вещи и по интереснее.
Мы неспеша шли по лесу. Уже порядком стемнело и видимость стала почти нулевой. Я приобнял Даф и слегка ускорился.
Вскоре мы увидели замок. А вот и гостиная, тепло, камин. Так как было уже поздно, мы разошлись по комнатам пожелав друг другу спокойной ночи.

»» 25.09.10 20:09 Подземелье Слизерина
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лиза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.09.2010

Факультет: Когтевран
>26 Сен 2010 9:08

Пикник завершился традиционными играми магллов: прятки (что было весьма затруднительно и опасно в условиях близости Запретного леса, поэтому после объявления правил, весь преподавательский совет дружно решил не играть в эту игру), фанты, города.
Мне все эти игры были знакомы, не зря же я с тетушкой Эммой, которая была сквибом, жила рядом с магллами.
Смеркалось, все потихоньку стали расходится с поляны, кто-то пошел в Большой зал, кто-то в свои гостиные. Я вздохнув, пошла в гостиную Когтеврана, хотелось отдохнуть перед ужином. Интересно, сколько баллов мы получили за сегодняшний пикник?

»» 26.09.10 11:47 Башня Когтеврана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Падма Патил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.07.2009

Факультет: Когтевран
>26 Сен 2010 11:35

Я смотрела вокруг. Все начали расходиться. Но ведь объявили о магловских играх.
- Эй, вы куда все по расходились? - крикнула я вслед уходящим

»» 28.09.10 06:25 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдриан Пьюси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.06.2009

Факультет: Слизерин
>26 Сен 2010 12:01

Палатку мне пришлось делить с Кормаком. Чтож, не самая плохая компания. Поставив нашу палатку, нам сказали выбрать животное. Ну а зачем морочаться, легче всего выбрать эльфа домовика. Я так и сделал. Просидев недолго в палатке, я решил понаблюдать за нашими студентами. Все такие занятые, решают свои проблемы или создают их. Мне стало так скучно, что я собрал вещи и покинул пикник одим из первых.

»» 26.09.10 12:08 Подземелье Слизерина
_________________

Одел заботливый Малфой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Трэйси Дэвис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Сен 2010 21:15

Маггловские игры никого (кажется даже грязнокровок) не впечатлили. Все на автомате назвали под пристальным взглядом МагГоногал и Снейпа свои имена, а потом светленькие чуть ли не хором начали ныть, что им хочется кушать и спать. К счастью спать в палатках нас не заставили, и с дозволения нашего декана все стройным гуськом, даже не ссорясь между собой, поплелись к светящимся и манящим к себе башням Грифиндора.
Проходя мимо Большого Зала я заметила, что столы накрыты для ужина, но никто, ни один живой человек, не зашел туда, все расползались как улитки, в свои норки, то бишь спальни.
Спать мне в принципе не хотелось, хоть день и был достаточно насыщенным, поэтому я, постояв и подумав в хода в Большой зал, все же зашла внутрь и села за свой, зеленый, стол.
Ужин был достаточно приятным на вкус, а вскоре, к тому же, ко мне присоединилось еще несколько студентов, и преподаватели.
С моего места было очень удобно рассматривать учительский стол, притом так, чтобы никто не догадался.
Даже Малфой младший пожаловал на ужин - он сидел какой-то через чур задумчивый и ковырялся вилкой так, как не подобает Аристократу.
Наш герой умеет думать? - я даже чуть не поперхнулась от этой мысли. Но надо отдать ему должное - он симпатичен и сексуален в любом амплуа.. Хотя Снейп определенно лучше, как минимум в силу своего ума, знаний и опыта... Может мне стоит просто подойти к нему и поговорить? Только о чем? О том, что я отсутствовала и получить нагоняй? Но думаю он, хотя бы, не снимет баллы с меня за этот пропуск.. в отличае от тех, кто так любит грифиндорцев... - я раздраженно провела взглядом по ворковавшим мило улыбающимся Минерве и Дамблдору.

»» 26.09.10 21:16 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Февраль. Фонари как всегда утопают во тьме.
А в городе снег все такой же прозрачно-синий.
Ты чувствуешь слабость, но Мир вдруг отрезал: «Не смей!
Ты разве забыла, что ведьма должна быть сильной?»(с)
Сделать подарок
 

Кети Белл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>28 Сен 2010 20:48

Для меня этот пикник закончился так же быстро как и начался.Ничего интересного со мной не происходило.Постепенно...наступала ночь.
Всё живое замирало....что бы проснуться утром.Все стали расходиться,кто куда.Я собрала вещи и тоже ушла к себе.

»» 29.09.10 11:32 Башня Гриффиндора
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Падма Патил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.07.2009

Факультет: Когтевран
>29 Сен 2010 5:39

все начали расходиться и я тоже ушла к себе. Уж очень хотелось спать

»» 29.09.10 05:40 Башня Когтеврана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Проф. Минерва МакГонагалл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.05.2009

Факультет: Гриффиндор
>29 Сен 2010 9:49

Грейнджер подошла ко мне и не вполне внятно объяснила, что ученице Слизерина стало плохо. Я скептически поглядела на Булстроуд, которую не с самым добрым выражением держала под руку Браун. Ну что ж... Я кивнула на просьбу мисс Грейнджер отвести мисс Булстроуд в замок в больничное крыло и проводила их троих хмурым взглядом. Не с проста все это... Но они благополучно сделали задание по животным, так что...

Как мы ни пытались увлечь оставшихся учеников предложенными играми, в результате все запричитали и заныли, что устали и хотят спать.
Тогда мы дружно собрали оставшихся студентов и отправили в замок.

»» 29.09.10 09:55 Большой Зал
_________________

Трансфигурация - один из самых сложных и опасных разделов магии... /Минерва МакГонагалл/
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джинни Уизли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>30 Сен 2010 15:06

Как быстро все закончилось! Магловские игры сошли на нет и я встав со пня еще раз взглядом поискала глазами Гарри,и не найдя последовала вместе с Луной в замок. Луна всю дорогу рассказывала мне как ее отец принес домой клетку с докси. Я кивала головой делая вид что слушаю, а сама витала где-то далеко в своих мыслях.
Мама давно не писала мне, да и близнецы уж слишком зазнались и не отвечали на письма. Хотя, они работали, и это было их отговоркой. Создавали наверное снова какие-нибудь взрывающиеся жвачки, или надувающиеся конфеты. Да, пробовать их изобретения рисковал не каждый, скорее покупал для тех, кто чем-либо навредил ему. Еще следовало зайти в библиотеку и взять пару толстенных фолиантов по астрономии.
Я вспомнила то, что произошло со мной давно, но так или иначе не давало покоя: дневник Тома Реддла. Быть ли ему благодарным за то что мы познакомились с Гарри и полюбили друг друга, или же наоборот? В глазах моих вдруг возник образ Василиска и я вскрикнув рухнула на землю.
Когда пришла в себя, надо мной склонилась светлая голова Луны.
- Ты в порядке?
- Да наверное. - Прошептала я и посмотрела на землю.
- Это все коряга. - Луна проследила за моим взглядом и протянув руку помогла подняться.
- Спасибо. - Сказала я, отряхиваясь от листьев.
Через несколько минут мы с Луной попрощались у входа в замок и разошлись по коридорам Хогвартса.

»» 30.09.10 15:26 Башня Гриффиндора
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Теодор Нотт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.05.2009

Факультет: Слизерин
>10 Окт 2010 14:43

Мы с Панси вышли на улицу, никого не было. Наверное, все спали и ели. Я решился и поцеловал её. Поцелуй был недолгим, но нежным и сладким. Она немного удивилась, но секундой позже прильнула ко мне и тогда мы поцеловались по-настоящему. О,как это чудесно.

»» 10.10.10 15:04 Учебные классы и библиотека
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Панси Паркинсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.04.2009

Факультет: Слизерин
>10 Окт 2010 16:25

Тео явно приводили в восторг мои поцелуи, и я решила подарить ему еще один... Долгий, обстоятельный и не страсный как раньше, а нежный... Теду это понравилось и он с готовностью ответил на него... Эти поцелуи доводили меня до сумашествия... Он был таким романтичным... Меня это реально с ума сводило... Я еще хотела быть в здравом рассудке, поэтому вовремя отсранилась и сказала:
-Может быть аппатируем? А то мне как-то лень пешком идти до Хогсмида? - И я снова подкрепила свои слова поцелуем, уже в лоб, что бы Тео не мог отказать...

»» 10.10.10 20:57 Деревня Хогсмид
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 18:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать красивую страницу голосования для проведения "кастинга" на роль главных героев. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: На завтрак творог себе с лимонной массой. Яйца крашеные едим. Суп сварили на бульоне из куриный бедрышек с вермишелью-звёздочками.... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер » Хижина Хагрида, огород, Запретный лес, озеро [6270] № ... Пред.  1 2 3 ... 39 40 41 42  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение