Другие точки мира

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Изка Редиска Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.02.2009

Откуда: Клан Калленов
>28 Май 2009 1:08

 » Другие точки мира



Другие точки мира, в которых нам удалось побывать…

  Содержание:


  Добавить тему в подборки




»» 06.06.09 15:13 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>29 Май 2009 3:37

Цитата:
Солнце, нам долго еще лететь... У меня есть одно желание... Встать сейчас и побегать по самолету. Я уже сидеть не могу... У меня скоро кресло к попе прилипнет. И это не смешно! Ты же будешь меня из самолеты с креслом вытаскивать


- Встань и побегай.
Улыбаясь ответил я, а потом схватив её, перетащил и посадил к себе на колени, обхватив руками её ягодицы обтянутые джинсами.
- Вот теперь кресло не за что не прилипнет к моей такой прекрасной попе. И кстати, мы уже почти прилетели, вон самолет пошел на снижение, закончились твои мучения.

Самолет приземлился на частном аэродроме близ Сен-Мориц около десяти утра. Мы спустились по трапу, недалеко от самолета нас уже ждала машина. Шофер махнул нам рукой и мы направились в его сторону...
Решив не ехать сразу в отель, мы поехали в город за покупками, чтобы потом не отвлекаться на них...
Побродив по торговому центру и сделав необходимые покупки, мы встретились с Эллой у входа и отправились к машине. Через час мы уже стояли возле арендованного для нас Карлайлом домика.
- Знаешь, я думал здесь огромный отель, а не маленькие домики. Пошли посмотрим, что там внутри.
Несмотря на то, что снаружи домики особо не впечатляли, внутри дома была шикарная обстановка. На первом этаже расположились, если не считать кухню и сауну, две комнаты. На втором этаже, если верить буклету, который нам выдал водитель, был зимний сад и выход на балкон.
Просторный холл где мы стояли заменявший коридор, плавно перетекал в гостиную. На полу лежал мягкий ворсистый ковер, на котором стоял мягкий диван . На против дивана находился камин, над которым висел плазменный телевизор.
Я скинул на пол сумку и прошел в другую комнату. Когда я открыл дверь, спальня меня поразила. Плотные шторы занавешенные наполовину, создавали в комнате полумрак. Роскошная двуспальная кровать была застелена белоснежным бельём. На комоде и на тумбочках стояли не зажженные свечи. На столике в ведре со льдом стояла бутылка вина, рядом стояли два бокала и ваза с розами. Тонкий аромат срезанных роз, благоухал в комнате. Весь пол был усыпан лепестками разноцветных роз.
Сзади ко мне подошла Элла и обняв меня заглянула мне через плечо.
- Папа на славу постарался, ничего не скажешь. Вот только мы потом замучаемся эти лепестки убирать.
- Зато красиво как, а для уборки есть обслуживающий персонал – ответила мне Элла.
Я повернулся и прижал её к себе.
- Ты, мой обслуживающий персонал! Может обслужишь меня? – проговорил я целуя её и запуская ей руки под кофту.
- Погоди, я сейчас в душ и скоро вернусь.
- А я с тобой – промурлыкал я.
- Нет, жди тут, я быстро, даже соскучиться не успеешь.
- Жду с нетерпением и уже скучаю.
Она поцеловала меня и упорхнула в ванную.
Я снял с себя куртку и футболку и кинул их на стул. Потом зажег свечи, задернул шторы и разлив вино в бокалы сел на кровать и стал ждать Эллу. По стенам плясали тени от языков пламени, создавая атмосферу таинственности.
Дверь ванной открылась и на пороге появилась Элла, в маленьком шелковом халатике. Облокотившись на дверной косяк, она вытянула руки вверх и потянулась выгибая спину словно кошка, потом потянув за пояс халатика плавным движением руки сбросила халат на пол, оставшись только в черных кружевных трусиках.


Лукаво посмотрев на меня, она улыбнулась и проговорила:
- Скучаешь?
- Очень…
Она плавно переступая по ковру, подошла ко мне, взяла свой бокал и сделала глоток. Потом опустив в бокал свой пальчик, намочила его вином и провела по моим губам, оставляя на них влажный след от вина. Я поймал губами её палец и чуть прикусив его зубами, отпустил его. Я притянул её к себе и стал целовать её живот, потом посмотрел на неё и мягко спросил:
- Хочешь я покажу тебе одну незабываемую вещь?
Элла, кивнула головой.
Только ты должна довериться мне и ничего не пугаться. Ты доверяешь мне?
- Да – ответила она.
Я поднялся с кровати и зайдя ей за спину, достал из кармана две атласные черные ленты. Одной я завязал Элле глаза.
- А теперь отключи все свои инстинкты, доверься только мне, своему телу и своим чувствам. Растворись во тьме, отключись от внешнего мира, не думай не о чем, есть только ты, я и наша любовь, остального не существует – шептал я её на ухо.
Проведя рукой по обнаженной спине вдоль по позвоночнику, я стал целовать её плечо, шею… Покусывая мочку уха, я руками гладил её живот. Дыхание Эллы, стало глубоким и частым.
- Ты мне доверяешь?
- Да – выдохнув, ответила она.
Я поднял её на руки и положил на кровать. Стянув второй лентой её запястья, я привязал её руки к кровате.
Еле касаясь её кожи, я провел кончиками пальцев от подбородка, до возвышающегося холмика внизу живота. Мои пальцы запорхали по внутренней стороне бедер, специально избегая область паха. Взяв в руки бокал, я набрал немного вина в рот и склонившись над её грудью, втянул губами сосок. Контраст разгоряченной груди и холодного вина, заставили и без того торчащий сосок, затвердеть до предела. Элла, тихонько застонала, закусив губу. Я проглотил вино и дерзко начал играть с соском, покусывая и посасывая его. Я то увеличивал давление языком, то ослабевал его, то втягивал сосок полностью, а то просто обводил я зыком ореол вокруг соска. Наигравшись с соском, я переместился к её губам и стал покрывать их поцелуем. Как только Элла начала отвечать мне на мой поцелуй, я отстранился, и переместился к бедрам. Мои руки ласкали её ноги, а язык скользил то по одной стороне, то по другой стороне внутреннего бедра. Элла, тяжело дыша и постанывая, начала выгибаться, и пытаться освободить руки. Я оставил её бедра и принялся ласкать второй сосок, играя рукой с первым…
Скользнув рукой вниз по животу, я провел ладонью, по намокшим от желания трусикам. Элла, выгнулась, подняв бедра, свела ноги вместе, зажимая мою ладонь между ног.
Я чуть сильнее прикусил сосок и она вскрикнув, развела колени обратно. Я взял опять бокал и тонкой струйкой немного вылил ей в ложбинку между грудей. Вино быстрым ручейком побежало по животу, образуя в районе пупка небольшое красное озеро. Проведя языком по оставленной вином дорожке, я добрался до этого озерца и осушил его.
Стянув с себя оставшуюся одежду, я уперся руками о кровать и навис над ней. Покрывая поцелуями её лицо, я дразня, уходил от губ, которыми она пыталась поймать мои для поцелуя. Одарив её быстрым поцелуем, я перекатился на бок и лег около неё. Целуя Эллу в шею, я опять провел рукой по её груди, лишь на секунду задержался на её соске, сжимая его пальцами, а потом скользнул под тонкую кружевную ткань. Влажная, горячая, пещерка и маленький набухший бугорок, жаждали моих прикосновений. Я скользнул пальцами по клитору и погрузил их в горячую пещеру. Крик, переходящий в стон смешанный с хрипом, вырвался из груди Эллы. Я захватил губами сосок и стал ласкать его, шевеля пальцами внутри пещеры. Элла, хрипя стонала, кричала, скулила, пытаясь хоть как-то развернуться на встречу моему члену, который упирался ей в бедро. Я вытащил пальцы и пару раз скользнув ими по комочку клитора, вновь погрузил их обратно. Элла, опять свела ноги, поднимая бедра к верху и потом хрипя со словами:
- Я больше не могу…
Рванула руками, разрывая ленту на запястьях.
Я моментально оказался сверху, и прижал её освободившиеся руки к подушке.
- Я ещё не закончил, это только начало…
Я поцеловал её долгим страстным поцелуем, давая ей немного успокоиться. Потом стянув с неё трусики, я вошел в неё, а потом играясь скользнул обратно оставив лишь в ней головку. Элла, подняла бедра, пытаясь погрузить в себя мой член на полную, но я отстранился.
- Эд, я тебя ненавижу! – задыхаясь проговорила она.
- Я знаю. Я сам себя за это ненавижу – прошептал я, целуя её.
Я опять вошел в неё, но теперь, как только она подстраивалась под мой темп, я каждый раз менял его. Мои движения, то были резкими и быстрыми, то плавными и нежными. Я то погружался на полную глубину, то лишь терся головкой у входа.
Элла, стонала, кричала, извивалась, выгибалась подо мной, поднимая бедра мне на встречу, кусала мне плечо и царапала мне спину.
Наконец наигравшись и намучивши её, я прекратил свою ласковую пытку и ослабив свой самоконтроль, прижал её к себе и полностью отдался чувствам, растворяясь в ней…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эллка Белка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.04.2009

Откуда: Форкс
>01 Июн 2009 18:00

Наконец, он прекратил свою ласковую пытку и прижал меня к себе. Мы пролежали так, прижавшись друг другу в течении долгого времени. Мои глаза все еще были завязаны шелковой лентой и я тихо прошептала Эду:
- Милый, а ты не хочешь развязать мне глаза?
Я услышала тихий смешок.
- Нет. - Я попыталась развязать сама, но он закинул мои руки за голову и начал целовать шею и грудь.
- Солнце, я хочу увидеть тебя... - Снова прошептала я. Наконец он развязал мне глаза. В его глазах играли озорные огоньки. Я улыбнулась и притянув его к себе поцеловала в губы. Он был таким родным, моим, любимым... - У меня есть одно заманчивое предложение.
Я выпорхнула из его объятий и накинула халатик. Затем подошла к бару, достала бутылку красного вина и снова вернулась к кровати. Эд видимо вставать не собирался.
- Милый, вставай! - Я наклонилась к нему и поцеловала в шею. Как только я это сделала, сразу же оказалась у него на коленях. Я потерлась головой о его плечо и улыбнулась. - Давай, пошли. Помнишь нам водитель сказал про замечательный Зимний сад?
- Да, ты хочешь туда пойти? - Спросил он и шутливо укусил меня за шею.
- Да, пошли.
Я встала с его колен и мы в обнимку пошли на второй этаж. Вся лестница была усыпана лепестками роз. Как красиво....
Мы зашли в сад, его великолепие поразило меня.

Весь пол здесь был усыпан лепестками белых роз. Я повернулась к Эду:
- Это просто великолепно, прекрасно... Я даже не могу выразить свои чувства словами. - Мы сели с Эдом за столик и я открыла бутылку красного и разлила по бокалам. - Вампиры-алкоголики. Это что-то новенькое.
Я улыбнулась Эду и поднесла бокал к губам. Жгучая жидкость медленно растекалась по организму. Я встала со стула, приземлилась на колени Эда и начала страстно целовать его в губы.
_________________
Ад находится совсем рядом с нами, он распахивает перед нами свои земные двери, когда мы теряем право называться людьми.Марк Леви "Уйти чтобы вернуться".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розали Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: клан Калленов
>01 Июн 2009 23:54

Когда мы с Несси прилетели в NY, была уже ночь. Я поймала такси, и мы поехали к Оливеру. Он нас встретил в гостиной, было ощущение, что он уже давно сидит там в ожидании нашего появления.
- Несси, познакомься. Это Оливер. С ним-то я теперь и работаю. Пока мы воспользуемся его гостеприимством и останемся в этом доме.
Ренесми поздоровалась и приветливо улыбнулась. К моему удивлению Оливер очень тепло улыбнулся в ответ и завел какой-то разговор с моей племянницей. Кажется, он расспрашивал о путешествии. Я села на диван и наблюдала за их общением со стороны. Несси что-то оживленно рассказывала, жестикулируя руками.
- Несси, - через некоторое время сказала я, - ты, наверное, устала. Тебе нужно пообедать и лечь отдохнуть. А то я в конец тебя измотаю! Завтра у нас с тобой насыщенный день! Не сомневайся! Я думаю Оливер не откажется побыть нашим экскурсоводом и показать город, - я дождалась утвердительного кивка молодого человека, - Вот и отлично!
Мы прошли на кухню, где разогрели Ренесми обед. Пока она была поглощена едой, Оливер сказал мне, что все документы подготовлены, все мои условия выполнены и можно приступать к работе.
Неожиданно у меня зазвонил телефон. Кто бы это мог быть? Я сняла трубку. Звонила Таня. Я была очень удивлена и рада. Так давно ее не видела!
- Таня, здравствуй! Как хорошо, что ты позвонила! Как ты?
Цитата:
- Роз, у меня все отлично, вот хотела к вам заглянуть, навестить!

- О! Я бы очень хотела с тобой повидаться! Правда, я сейчас не в Форксе, а в Нью-Йорке. Может ты приедешь ко мне, а уж потом и до остальных доберешься? Тем более со мной Несси. Уж очень хочется с тобой обсудить все последние события, - улыбаясь, проговорила я.
Цитата:
- Отлично! Тогда жди меня, скоро буду.

Я повесила трубку и повернулась к Ренесми.
- Скоро у нас будут гости. Таня решила к нам присоединиться!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танька Амнезийка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Клан Денали
>02 Июн 2009 0:45

Я прилетела в NY первым рейсом! Уж очень хотелось поболтать с Розали! Она должна была встретить меня в аеропорту!Я не ошиблась!
-Привет, подруга! Заждалась?-после утвердительного кивка, ми взялись за мои неподьемные чемоданы и направились к такси.
Пока добирались до моего гостинничного номера, я кратко росказала о том как добралась и мы обсудили планы на вечер!
-Решено, сначала завтрак в "Итальянском дворике"(это наше любимое место), потом умопомрачительный шопинг................ Ну, а потом все парни этого города наши! Держитесь! Девушки выходят на охоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>02 Июн 2009 11:11

Элла, села ко мне на колени и стала меня целовать.
- Я люблю тебя - прошептал я.
- Я тебя тоже - ответила она.
- Ты моя самая красивая и милая девочка.
Она лукаво улыбнулась.
- Продолжай, а то ты не так уж и часто говоришь мне подобные слова.
- Это я не говорю? Хорошо! сейчас я тебе докажу, что это не так. - Я задумался - Знаешь, в русском алфавите букв больше, поэтому буду говорить тебе ласковое слово на каждую букву этого алфавита.-
Я стал говорить и целовать её в шею - Алмазная; Бесподобная богиня; Великолепная; Грациозная; Драгоценная; - я развязал пояс халатика и руками скользнул под него, покрывая поцелуями обнаженное плечо - Единственная; Женственная и Желанная; Заботливая; Интересная; Красивая; Любимая; - мои руки ласкали её спину, гладили бедра. Я продолжал целовать её шею и плечи - Ласковая; Моя милая; Несравненная и Незабываемая; Обворожительная; Роскошная; Сексуальная; Талантливая; Умница; Фантастическая; Хорошая; Чарующая; Шикарная; Щедрая; Эффектная; Юная; Яркая! - Я посмотрел на неё и подмигнув сказал - Это всё о тебе и для тебя!
Подняв на руки смеющуюся Эллу, я понес её обратно в спальню...

Мы лежали на кровати, наши пальцы были переплетены. Я приподнялся и посмотрел на Эллу. Её вид мне показался каким-то уставшим.
- Солнышко, с тобой всё хорошо? Ты устало выглядишь или мне так кажется? Хочешь, мы могли бы сходить погулять на озеро или на охоту сходить, если ты голодна?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эллка Белка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.04.2009

Откуда: Форкс
>02 Июн 2009 14:19

Мы лежали на кровати. Я почему-то очень сильно устала. Тут ко мне обратился Эд:
Цитата:
- Солнышко, с тобой всё хорошо? Ты устало выглядишь или мне так кажется? Хочешь, мы могли бы сходить погулять на озеро или на охоту сходить, если ты голодна?

Я поцеловала Эда в губы и прошептала:
- Да, я действительно чувствую себя как-то неважно... Странно, вроде перед поездкой я была в лесу... Ну давай сходим на охоту. - Я посмотрела в обеспокоенное лицо Эда. - Милый, успокойся, все хорошо. Наверное это из-за перелета, но если мы сходим в лес то наверное все пройдет.
Мы оделись, взявшись за руки вышли из домика и направились в лес. Я учуяла добычу и рванула вперед Эда, на ходу крикнув:
- Эта пума моя!
Я настигла добычу и прыгнула. Голод пришел мгновенно, заполняя собой все мое сознание, и отодвигая все остальные чувства и мысли на второй план. Я начала пить кровь, но почему-то она не приносила удовлетворения. Я оторвалась от пумы и отошла в сторону. Вдруг мне стало плохо, желудок возвращал мне всю кровь обратно, не принимая её. Чёрт, что случилось?!
Я опустилась на колени и весь мой "обед" был теперь на земле. Я покачиваясь встала, отошла к раскидистому дереву и прислонилась головой к стволу. Через минуту, рядом со мной уже стоял Эд.
- Что случилось, солнце, тебе плохо? - Обеспокоенно спросил он. Я повернулась к нему и уткнулась лицом в плечо.
- Я не знаю, наверное кровь была отравленной... Не знаю, почему так получилось...
_________________
Ад находится совсем рядом с нами, он распахивает перед нами свои земные двери, когда мы теряем право называться людьми.Марк Леви "Уйти чтобы вернуться".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>02 Июн 2009 16:46

Цитата:
- Я не знаю, наверное кровь была отравленной... Не знаю, почему так получилось...


Я обнял её и прижал к себе, потом легонько опустил возле дерева, помогая Элле сесть и подошел к пуме.
- Солнце, пума не отравленная, её кровь чистая. Может у тебя акклиматизация? Я давно заметил, что ты не такая как мы. Ты быстро устаешь и нуждаешься в отдыхе, покое и воздухе. - Я подошел к Элле и присел возле неё. - Малыш тебе лучше? Давай оставим эту глупую затею с охотой, это я виноват. Хочешь пойти на озеро или домой пойдем? Ты сама сможешь идти или тебя понести?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эллка Белка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.04.2009

Откуда: Форкс
>02 Июн 2009 19:09

Цитата:
- Солнце, пума не отравленная, её кровь чистая. Может у тебя акклиматизация? Я давно заметил, что ты не такая как мы. Ты быстро устаешь и нуждаешься в отдыхе, покое и воздухе. Малыш тебе лучше? Давай оставим эту глупую затею с охотой, это я виноват. Хочешь пойти на озеро или домой пойдем? Ты сама сможешь идти или тебя понести?

Мы сидели возле дерева.
- Нет,Эд. Ты не в чем не виноват. Наверное это акклиматизация. Пошли домой. - Я встала и мы обнявшись пошли в сторону домика. Странно... Никогда такого не было... Я же путешествую по миру уже довольно долго... Нет, это определенно не акклиматизация... Ну вот, а только решили отдохнуть...
Мы зашли в домик и прошли в спальню. Эд усадил меня на кровать и ушел в душ. Я вдруг сильно захотела есть, но не крови просил мой организм, а чего-нибудь человеческого что ли... Черт, да что со мной твориться? Я вскочила с дивана и побежала к холодильнику. Да, в домике все было обустроено для людей и пища нашлась сразу. В холодильнике стоял шоколадный торт. Что ж отлично, торт , так торт.. Я принялась уплетать торт, когда на кухню зашел Эд. Он как зашел, так и застыл на месте. Я смущенно улыбнулась:
- Не хочешь тортика? Честно, очень вкусный...
_________________
Ад находится совсем рядом с нами, он распахивает перед нами свои земные двери, когда мы теряем право называться людьми.Марк Леви "Уйти чтобы вернуться".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розали Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: клан Калленов
>02 Июн 2009 20:39

Я встретила Таню в аэропорту. Она выглядела как всегда шикарно. Мы обнялись и направились к такси. Я заметила, что взгляды окружающих в немом восхищении были обращены к нам. Таня сняла номер в гостинице. Там мы засели за обсуждение планов на вечер. было решено отправиться в "Итальянский дворик", а потом за покупками. Вскоре к нам подъехали Оливер и Несси, они ожидали нас внизу в машине. Мы с Таней спустились к ним. Я представила Оливера и заметила одобрительное подмигивание подруги. К счастью сегодня погода была пасмурной, периодически шел дождь, поэтому мы могли свободно гулять по городу.
- Так, сначала едем по магазинам! - радостно воскликнула я. После таких восторгов Оливер наверное посчитает меня тупой блондинкой-вампиршей! Ну и пусть! Вампир я или человек, прежде всего я женщина!

»» 02.06.09 22:14 Sweet Castle
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танька Амнезийка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Клан Денали
>02 Июн 2009 22:10

Когда Роз представляла Оливера мне, я заметила ее слегка застенчивый взгляд и одобрительно улыбнулась, и подмигнула подруге! [i]А он ничего! И вполне хорош собой!И чертовски сексуален!!!!!!!!!

Наш шопинг удался на славу,мы купили целую кучу безделушек, целый шкаф модной одежды и обуви! Особенно мне понравилось платье которое мы выбрали для Рози! Это было очень короткое чорное шелковое платье с глубоким декольте и очень большим вирезом на спине! В любом клубе ты будеш королевой! Мы с Несси одобрительно перемигнулись когда Розали вышла из примерочной! Надеюсь Оливер в шоке!!!
Мне мы выбрали немение шокирующее платье красного цвета! Это-мой любимый цвет!
- Ну что, детка, ты готова покорить этот город!- спросила я у подруги- Две самые шикарные девушки этого мира взорвут эту ночь!
Я посмотрела на Оливера и улыбнулась самой неотразимой улыбкой, на которую только была способна в тот момент!
- Сейчас быстренько ко мне в отель!Бросаем все накупленное! Наводим марафет...... И кто подскажет какой здесь самый модный и дорогой клуб?
[i]Гулять, так гулять!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розали Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: клан Калленов
>02 Июн 2009 23:06

Шопин удолся на славу! С горой фирменных пакетов мы просто вывалились из магазина. Я надела только что купленное черное платье и была полностью готова продолжить веселье.

Мы заехали в отель к Тане и буквально свалили пакеты с одеждой. После наших многочасовых хождений по бутикам Оливер явно под устал, поэтому решил поехать домой. К нему присоединилась Несси, тоже немного измотанная нашей бурной деятельностью. Оставшись вдвоем с Таней, мы решили заглянуть в какой-нибудь клуб.
Пока Таня переодевалась, я щелкала каналы телевизора, думая о своей семье. Меня, конечно, радовала перспектива новой работы, но я понимала, что оборвать все связи с близкими невозможно. По правде говоря, я уже по ним скучала. Мне не хватало взбалмошного ловеласа Эдварда, самых лучших в мире родителей - Карлайла и Эсме, любимой сестренки Элис, ну и, конечно, Эма.
- Таня, - позвала я, - Мне тут в голову одна идея забрела. Не хочешь обосноваться в Форксе? Мы могли бы купить дом на двоих! Тем более сейчас Эдвард расстался с Беллой.
Последняя фраза была обронена мною как бы невзначай.
К моему удивлению Таня сразу же согласилась на мое предложение, и после выпитой бутылки шампанского мы уже выбирали в интернете дом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танька Амнезийка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Клан Денали
>03 Июн 2009 8:45

Идея о Форксе мне понравилась! А идея о новом доме вызвала восторг!
- Думаю через пару дней мы отправимся в Форкс! Но сначала шампанское, много шампанского!!!Кстати мы можем подыскать новый домик через интернет. Ну как идейка? - Розали подмигнула мне в ответ!
Эдвард снова свободен!!!!!! А это интересно!!! Через час мы уже ехали в клуб "After Dark"!
- Розали, давай купим тот розовый домик! - уговаривала я подругу-Ты же любиш цветы? Что скажеш? Мы пригласим туда много гостей и устроим вечеринку на несколько дней!
Эдвард, тоже будет там! А дальше посмотрим!
- А в Форкс можем вернуться в среду! - я посмотрела в окно - А вот и клуб!

»» 05.06.09 22:23 Дом Калленов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>03 Июн 2009 10:43

Мы вернулись домой. Я усадил Эллу на кровать и давая возможность ей отдохнуть, направился в душ.
Когда я вышел из душа, спальня оказалось пустой.
- Элла!
Негромко позвал я, но мне никто не ответил. А с кухни до меня донесся звук хлопнувшего холодильника.
- Странно, с каких пор её интересует содержимое холодильника?
Я одел штаны и пошел на кухню. Картина которую я увидел поразила меня. Элла сидела за столом и уплетала шоколадный торт.
Цитата:
- Не хочешь тортика? Честно, очень вкусный...


Справившись со своим удивлением я наконец заставил себя говорить.
- Элла, какая у тебя шокирующая акклиматизация. Это всегда ты так перелеты переносишь или может стоит позвонить папе? Хотя нет, я слышал твои мысли, ты много путешествовала и никогда такого не было. Я пошел звонить Карлайлу, может у него какие-нибудь идеи есть по этому поводу. Лично у меня нет никаких объяснений твоему странному поведению.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Королевна Сульпиция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.05.2009

Откуда: Вольтерра
>03 Июн 2009 16:00

Я подошла к двери дома и не могла решиться постучать. Как отреагирует Эдвард увидев меня? Ведь мы никогда не встречались... Эх, была не была, стучу!
_________________
Я пою песнь любви на поле битвы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 15:04

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете читать произведения собственного творчества, фанфики и переводы онлайн в виде версии для печати с возможностью настроить оформление фона и текста. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: "Хороший год"Питер Мейл Неплохая книга, со своей запоминающейся атмосферой, Прованс, вино, неторопливая деревенская жизнь,... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Другие точки мира [6408] № ... 1 2 3 ... 140 141 142  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение