Другие точки мира

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Эллка Белка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.04.2009

Откуда: Форкс
>03 Июн 2009 17:28

Цитата:
- Элла, какая у тебя шокирующая акклиматизация. Это всегда ты так перелеты переносишь или может стоит позвонить папе? Хотя нет, я слышал твои мысли, ты много путешествовала и никогда такого не было. Я пошел звонить Карлайлу, может у него какие-нибудь идеи есть по этому поводу. Лично у меня нет никаких объяснений твоему странному поведению.

Сказал Эд и вышел из кухни. Я доела торт и выпорхнула за ним.
- Солнышко, это наверное и вправду акклиматизация, можешь не тревожить Карлайла! - Крикнула я на ходу, но когда зашла в комнату, он уже отложил телефон в сторону. Я подошла и села к нему на колени. - Нет, вправду, не надо было тревожить Карлайла...
Я поцеловала его в губы. Когда мы оторвались друг от друга он вдруг напрягся.
- Что-нибудь случилось?
- Похоже у нас гости. Посиди пока в спальне, хорошо? - Я кивнула. Он чмокнул меня в губы и вышел из комнаты. Гости... Эх... Ну и отдых у нас... Ладно, посмотрим, что за гости. Я подошла к окну и отдернула штору, любопытство съедало меня изнутри. Гостем оказалась стройная черноволосая девушка. Где-то я её уже видела... Вольтерра... Да, именно там... Что ей нужно от нас? Я тихо зарычала и задернув штору отошла от окна. Ненавижу Волтури... Ярость ворвалась в моё сознание... Я не понимала, что я делаю. В мгновение ока мой кулак врезался в стену. Еще раз... и еще... Я закрыла глаза и прислонилась к стене. Нет, они никогда не оставят меня в покое... Но возможно она другая... Хорошая... Нет, это невозможно... Я сползла по стене на пол, кулак почему-то болел... За окном я услышала, глухое завывание ветра... Да, природа всегда понимала меня, мои чувства...
_________________
Ад находится совсем рядом с нами, он распахивает перед нами свои земные двери, когда мы теряем право называться людьми.Марк Леви "Уйти чтобы вернуться".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>04 Июн 2009 15:46

Я набрал номер Карлайла и прошел в комнату.
Цитата:
- Солнышко, это наверное и вправду акклиматизация, можешь не тревожить Карлайла!

Донеслось с кухни. Прослушав длинные гудки, я выключил телефон и кинул его на кровать. Элла, зашла в комнату и села ко мне на колени.
Цитата:
Нет, вправду, не надо было тревожить Карлайла...


Она поцеловала меня, я обнял её и прижал к себе.
- Вампир и не знакомый! Кто это?

Я отстранился от Эллы и посмотрел в сторону двери.
Цитата:
- Что-нибудь случилось?

- Похоже у нас гости. Посиди пока в спальне, хорошо?
Элла кивнула мне головой, и слезла с моих колен. Я поцеловал её и пошел открывать дверь в которую уже стучали.
Передо мной стояла стройная брюнетка. Окинув оценивающим взглядом, молчаливую гостью, я спросил:
- Здравствуйте, девушка! Кто вы и чем я могу быть полезен вам?
Я услышал мысли Эллы и доносящийся грохот из комнаты, а потом в комнату ворвался поток завывающего ветра, трепя волосы незнакомки.
- Волтури? Очень интересно!
- Я Эдвард. Заходите в дом, пока кое кто вас молнией не изжарил. Так вы из Волтури? - Спросил я закрывая за девушкой дверь. - Солнышко, успокойся и верни пожалуйста нормальную погоду на место. Ненастье и ураган нам не к чему - крикнул я Элле.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эллка Белка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.04.2009

Откуда: Форкс
>04 Июн 2009 15:59

Цитата:
- Солнышко, успокойся и верни пожалуйста нормальную погоду на место. Ненастье и ураган нам не к чему.

Услышала я крик Эда. Да, тебе легко сказать успокойся, когда за мной Волтури по пятам ходят! Я встала с пола и подошла к окну. Взмах рукой и ветер прекратился. Ну что ж, надо поприветствовать гостью! Я решительным шагом направилась вниз по лестнице.
- Здравствуйте. Какими судьбами вы здесь? - Осведомилась я ледяным голосом у девушки.
_________________
Ад находится совсем рядом с нами, он распахивает перед нами свои земные двери, когда мы теряем право называться людьми.Марк Леви "Уйти чтобы вернуться".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Королевна Сульпиция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.05.2009

Откуда: Вольтерра
>04 Июн 2009 16:11

- Я Эдвард. Заходите в дом, пока кое кто вас молнией не изжарил. Так вы из Волтури? - спросил Эдвард.
- Да, - нерешительно ответила я, - Сульпиция Волтури. - И уже обращаясь к девушке, добавила - Прошу, не бойтесь меня и выслушайте!
_________________
Я пою песнь любви на поле битвы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>04 Июн 2009 16:38

В комнату вошла Элла и бросив взгляд на девушку спросила ледяным голосом.
Цитата:
- Здравствуйте. Какими судьбами вы здесь?


Цитата:
-Я Сульпиция Волтури. Прошу, не бойтесь меня и выслушайте!


Ответила девушка на вопрос.
Я подошел к Элле, обнял её сзади и прошептал её на ухо:
- Солнце, сбавь обороты, не кипятись. Я ведь здесь. - Потом перевел свой взгляд на девушку. - И что же вас Сульпиция к нам привело? Поведайте нам свою историю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Королевна Сульпиция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.05.2009

Откуда: Вольтерра
>04 Июн 2009 17:18

Что привело...
- История мой длинная, но я постараюсь по-короче... Я родилась в середине XVI века в городе Боско. Воспитывалась дядей. Была служительницей инквизиции. Боролась с Волтури. Но человек мало понимает их сущность и могущество... В итоге я проиграла - оказалась в их числе. Совладать со всоими желаниями было очень тяжело, и я смирилась, - я перехватила дыханье, вспоминая все пережитое. - Я сознаю, что понять меня вам будет трудно, а может и невозможно, но я... - Боже мой! как же это сказать?! - я была женой Аро.
Я замолчала ожидая реакции. Ждала, что меня разорвут на куски! И по своему будут правы - я была для них врагом, откуда им знать, что я хочу забыть прежнюю жизнь, начать все с чистого листа. Одна надежда, что Эдвард прочтет мои мысли все поймет и даст обьяснить вседо конца.
_________________
Я пою песнь любви на поле битвы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>04 Июн 2009 19:04

Сульпиция писал(а):

- История мой длинная, но я постараюсь по-короче... Я родилась в середине XVI века в городе Боско. Воспитывалась дядей. Была служительницей инквизиции. Боролась с Волтури. Но человек мало понимает их сущность и могущество... В итоге я проиграла - оказалась в их числе. Совладать со своими желаниями было очень тяжело, и я смирилась. Я сознаю, что понять меня вам будет трудно, а может и невозможно, но я... я была женой Аро.


При упоминании о Волтури и о Аро, Элла зарычала. Мои руки крепко обвивали её талию, удерживая Эллу от броска.
- Успокойся. Всё не так плохо. Я слышу её мысли - шептал я Элле. -Сульпиция, давай сразу на ты, если не против. Подожди нас на кухне, она там. Мы сейчас подойдем.
Сульпиция, ушла на кухню. Я повернул к себе Эллу и взял её лицо в свои ладони.
- Милая, солнышко, что случилось? Успокойся, она не опасна и не причинит никому вреда. Я слышу её мысли. Она ушла от Волтури, сбежала от них, как и ты. Сульпиция, увидела нас когда мы возвращались с охоты, узнала меня, вот и последовала за нами. Ты ведь раньше тоже была одна из Волтури, но теперь ты другая. Ты не охотишься больше на людей, а предпочитаешь кровь животных. Давай спокойно выслушаем её до конца, дай ей шанс. - Я серьезно вгляделся в её лицо. - Я никак не могу понять, что с тобой происходит? Твои перепады настроения, измученный уставший вид и ещё этот торт... я никак не могу забыть эту картину, с поеданием торта. Если бы ты была человеком, я бы повез тебя к врачу, а так... даже не знаю, что делать. Если это всё не кончится через сутки, мы летим домой, пусть папа тебя смотрит. Ещё один торт или какие- нибудь помидоры с огурцами, я не переживу - смеясь сказал я, целуя её.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эллка Белка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.04.2009

Откуда: Форкс
>04 Июн 2009 19:40

Сульпиция рассказывала свою историю. Как только она произнесла "Волтури" я не сдержалась и зарычала. Жена Аро? Руки Эда удержали меня от броска.
Цитата:
- Успокойся. Всё не так плохо. Я слышу её мысли .
Шептал он мне.
Цитата:
-Сульпиция, давай сразу на ты, если не против. Подожди нас на кухне, она там. Мы сейчас подойдем.
Сказал он девушке и она ушла на кухню.
Цитата:
- Милая, солнышко, что случилось? Успокойся, она не опасна и не причинит никому вреда. Я слышу её мысли. Она ушла от Волтури, сбежала от них, как и ты. Сульпиция, увидела нас когда мы возвращались с охоты, узнала меня, вот и последовала за нами. Ты ведь раньше тоже была одна из Волтури, но теперь ты другая. Ты не охотишься больше на людей, а предпочитаешь кровь животных. Давай спокойно выслушаем её до конца, дай ей шанс. Я никак не могу понять, что с тобой происходит? Твои перепады настроения, измученный уставший вид и ещё этот торт... я никак не могу забыть эту картину, с поеданием торта. Если бы ты была человеком, я бы повез тебя к врачу, а так... даже не знаю, что делать. Если это всё не кончится через сутки, мы летим домой, пусть папа тебя смотрит. Ещё один торт или какие- нибудь помидоры с огурцами, я не переживу.

Засмеявшись сказал он и поцеловал меня. Я улыбнулась и отстранившись от него сказала:
- Я буду держать себя в руках по мере возможностей... Но, если у нас в доме появится кто-нибудь еще из этого клана, я разорву его на части, даже не спросив имя. Я сама не знаю, что происходит... Если честно, я хочу есть, но не огурцы и помидоры... Пошли, у нас гости, не забывай.
Мы вошли на кухню, где сидела девушка. Жена Аро... Кошмар.... Я выдавила из себя улыбку и прошла к холодильнику. Но вовремя остановилась, чтобы не открыть дверцу. Так... Остановка... Это уже не нормально... Я отошла от холодильника.
- Я сейчас. - Сказала я Эду с Сульпицией и вышла в коридор. Наконец я нашла сумку в которой была кровь. Я достала пакет и начала пить. Мерзость! Я чуть было не выплюнула все обратно, но пришлось проглотить... Жидкость со вкусом ржавчины бежала по организму. Что-то не так... Так не должно быть! Я же не человек! Паника захлестнула меня и я выронила пакет с кровью, которая начала растекаться по коридору. Я прикусила губу и побежала за тряпкой, но мой организм видимо совсем решил поиздеваться, он снова возвращал ту кровь, что я выпила. Нет! Что же происходит?! Я в панике добежала до туалета и склонилась над унитазом. Когда все закончилось, я покачиваясь встала и пошла в душ. Прохладная вода расслабляла... Наконец, я вышла из комнаты и направилась в спальню. Гости сейчас меня мало волновали... Я подошла к окну и обняв себя руками стала смотреть, как меняется погода на улице. Там, собиралась гроза. Сейчас, я была уже не в состоянии остановить её... Я прижалась лицом к стеклу и смотрела, как капля за каплей начинается дождь.
_________________
Ад находится совсем рядом с нами, он распахивает перед нами свои земные двери, когда мы теряем право называться людьми.Марк Леви "Уйти чтобы вернуться".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>05 Июн 2009 10:52

Мы прошли с Эллой на кухню, где нас ждала Сульпиция. Элла, кинув взгляд на гостью, выдавила из себя улыбку и направилась к холодильнику. Я смотрел, гадая какая реакция будет у нашей гостьи, если сейчас Элла достанет из холодильника торт или ещё чего-нибудь и сев за стол начнет есть. Но Элла, взяла себя в руки и остановилась на половине пути, потом извинилась и удалилась с кухни. Я посмотрел ей вслед и мы продолжили с Сульпицией неоконченный разговор.
Она мне рассказала о Волтури, о том, что ей надоело всё, что её мировоззрение с годами поменялось и теперь она больше не хочет быть одной из них. Поэтому и сбежала из Вольтеры и направилась на поиски нас.
Раскаты грома и вспышки молнии одна за другой вспыхивали за окном. На улице начался дождь.
- Да, что с ней такое?
- Сульпиция, ты располагайся, можешь сходить посмотреть второй этаж, там очень красивый зимний сад. А мне надо позвонить Карлайлу, поговорить с ним и всё обсудить.
Мы вышли из кухни. В коридоре на полу валялся пакет из которого вылилась кровь, образовав на полу небольшую лужицу. Глаза Сульпиции загорелись огнем при виде крови.
- Сульпиция, в пакете кровь животного. Если ты голодна, можешь взять пакет с кровью вон там в сумке. За одно и поймешь, подходит тебе наша диета или нет.
Я вернулся обратно на кухню, взял полотенце и кинул его на лужу крови. Оставив Сульпицию одну в гостиной, я направился в спальню…
Элла, стояла прислонившись лбом к стеклу.
- Малыш, тебе опять было плохо?
Она кивнула в ответ головой. Я достал телефон и стал набирать номер Карлайла.
- Не надо, не звони. Мне уже лучше – тихо проговорила она.
- Я вижу и уже слышал твоё не надо.
Карлайл, взял трубку…
- Па, привет! Как ваши дела? Да, спасибо, всё отлично! Я у тебя вот, что хотел спросить…
Я обрисовал ему сложившеюся ситуацию и состояние Эллы, рассказал о Сульпиции.
Карлайл, выслушал меня и сказал, что перезвонит через тридцать минут.
Я подошел к Элле.
- Девочка, что с тобой происходит?
Она ничего мне не ответила, а лишь положила мне голову на плечо и обвила мою шею руками. Я обнял её и прижал к себе. За окном плотной стеной лил непрекращающийся дождь.
- А где моё солнышко на небе, почему оно не светит?
Элла, пожала плечами.
Из моих раздумий меня вывел звонок телефона, звонил Карлайл.
- Через три часа вас троих будет ждать самолет на аэродроме. Машина заедет за вами через час. Позвони Эммету или Эллис, пусть вас встретят, я сам не могу это сделать. До встречи.
- Па, погоди, погоди. А что с Эллой, ты определил?
- Мне тяжело так сразу сказать, надо её осмотреть. До встречи!
- Хорошо, пока!
Я набрал номер Эммета и как обычно, он мне не ответил. Я позвонил сестре.
- Эллис, привет!
Не успел я договорить, как Эллис тут же перебила меня:
- Конечно я вас встречу! И я так рада этому событию, поздравляю!
- Чему?
- Просто рада. Пока! - быстро протараторила сестра и отключилась.
- Каждый раз убеждаюсь всё больше и больше, что у меня сумасшедшая сестра. Элла, мы домой летим, самолет через три часа, собирайся.
Я поцеловал её и вышел из комнаты.
В гостиной сидела Сульпиция и смотрела телевизор.
- Сульпиция, я звонил Карлайлу, мы летим домой и ты летишь с нами, самолет через три часа – сказал я, проходя на кухню.

»» 06.06.09 11:26 Порт – Анжелес
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эллка Белка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.04.2009

Откуда: Форкс
>05 Июн 2009 21:08

Я быстро собрала вещи и зашла в гостиную, где были Эд и Сульпиция. Она что с нами летит?
- Пошлите что ли... - Сказала я им. - Такси сейчас подъедет.
Эд взял сумки и мы вышли на улицу, где нас уже ждало такси. Дождь все еще не заканчивался, поэтому я повернулась так, чтобы водитель ничего не заметил и махнула рукой. Ливень прекратился... Я улыбнулась и направилась к машине, где уже сидели Эд и Сульпиция. Эд сел на переднее сиденье рядом с водителем, а мне пришлось сесть рядом с Сульпицией. Надо было пешком идти! Машина сорвалась с места и мы поехали в аэропорт. Всю дорогу ни один из нас не произнес ни слова. Тишина была гнетущей. Каждый думал о чем то своем. Отлично отдохнули... Я смотрела в окно, на пробегающий пейзаж. Наконец, мы приехали в здание аэропорта и без проблем сели на самолет до Порт Анджелеса.
Я откинулась на спинку кресла и закрыла глаза. Что же со мной происходит? А если это что-то серьезное... Все симптомы указывают на одно... Но этого не может быть! Это не возможно! Я вампир! Из грустных мыслей меня вывел голос стюардессы объявляющей о посадке.
Я открыла глаза и посмотрела на Эда, который о чем-то задумался.
- Милый, мы дома...

»» 06.06.09 19:30 Диско-бар "After midnight"
_________________
Ад находится совсем рядом с нами, он распахивает перед нами свои земные двери, когда мы теряем право называться людьми.Марк Леви "Уйти чтобы вернуться".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розали Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: клан Калленов
>06 Июн 2009 22:34

Работа кипела во всю. Для начала я занялась ознакомлением с делами компании. Огромные пачки документов и файлы в моем компьютере все увеличивались. Хоть вампиры и не устают и не болеют, но я могла поклясться, что мои глаза готовы были лопнуть от перенапряжения!
Я наметила несколько возможных контрактов с вампирами. Договорилась о встречах. Свободное время я проводила с Несси, мы мотались по городу, ходили в оперу, кино. Скучать нам не приходилось. Таня достаточно быстро уехала в Форкс и все звала меня присоединиться к ней, но я была не готова...

»» 07.06.09 00:08 Sweet Castle
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Королевна Сульпиция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.05.2009

Откуда: Вольтерра
>08 Июн 2009 13:01

 Как здорово, что Эдвард может читать мои мысли!!! Хоть кто-то будет уверен, что я не вру.
 - Элла, пожалуйста, поверь, я не причиню вреда ни тебе ни кому другом, - наконец решила я заговорить.
Я чувствала себя третьей лишней в компании этих влюбленных. Но другого выхода у меня не было. В одиночку мне не справиться с тягой к человеческой крови. Может поэтому Аро так просто меня отпустил?.. Думает я сама прибегу? 
 Потом я подумала о крови разлитой Эллой... на вампира это мало похоже... От этих мыслей в горле появилась резь, я решила сосредоточиться на предстоящей встрече с Карлайлом.

»» 08.06.09 16:13 Дом Калленов
_________________
Я пою песнь любви на поле битвы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.04.2009

Откуда: Франция
>15 Июн 2009 14:57

Мы сели в самолет и прошли в салон.

Она выглядела какой-то потерянной.
Мы расселись по салону. Ей приглянулось место у иллюминатора, я завалился на диван.
Самолет потихоньку начал выезжать к взлетной полосе. Я чувствовал, что наш уезд к лучшему…
И уже через несколько секунд мы были в небе и набирали высоту.
Я взял ноут и начал читать новости, а она тем временем взяла плеер и, одев наушники, погрузилась в музыку.
Она была красива как ангел, и она была так похожа на Элизабет…
Я вспомнил, моя милая Элизабет…
Мы должны были пожениться…
Что это со мной…
Зачем ворошить прошлое, если есть будущее…

Я тряхнул головой,как будто хотел вытрясти все...
Моя жизнь сейчас представляла собой плотный клубок,получится ли ей расплести его и вплести себя...

Я посмотрел на Айрини и она, видно почувствовав взгляд, подняла глаза на меня.
Ее улыбка так тянула меня, как будто на мне были сотни маленьких нитей, и стоило ей улыбнуться, как этот механизм потянул меня к ней.
Я сел у нее в ногах и положил голову ей на колени, она запустила руку мне в волосы и начала рисовать на голове замысловатые рисунки.
Так мы и просидели до самого прилета.
Когда самолет пошел на посадку, мы начали разглядывать остров в иллюминатор.

-Надеюсь нам здесь будет хорошо малыш.
Она наклонилась и поцеловала меня.
Мы начали заходить на посадку.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айрини Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.04.2009

Откуда: из Европы
>15 Июн 2009 21:54

Мы расселись по салону. Мне приглянулось место у иллюминатора, Стефан завалился на диван. Самолет потихоньку начал выезжать к взлетной полосе. И уже через несколько секунд мы были в небе и набирали высоту.
Стефан взял ноут и начал что-то там искать, а я тем временем взяла плеер и, одев наушники, погрузилась в музыку.
С чего это он так резко решил уехать? Почему? Что повлияло на его решение? Я ведь думала он ушел…Навсегда…Но когда он нашел меня…Я как будто ожила. До этого я готова была прекратить свое существование в этом мире…А сейчас…Мое сердце радуется…
Я подняла глаза на Стефана, и в этот миг он тоже взглянул на меня. Я улыбнулась. Какой же он хороший…
Он встал с дивана и сел у моих ног. Стеф положил голову мне на колени, а я неудержалась от соблазна и запустила руку в его волосы. Такие мягкие и шелковистые…
Так мы и просидели до самого прилета.
Когда самолет пошел на посадку, мы начали разглядывать остров в иллюминатор.
Цитата:
-Надеюсь нам здесь будет хорошо малыш. –
Сказал Стефан.
Я наклонилась и поцеловала его.
Самолет начал заходить на посадку. И, наконец, мы вышли из самолета и очутились на маленьком аэродроме.
- А куда теперь? – Спросила я, смотря на Стефана.
Цитата:
- Малыш, у нас заказан домик на берегу.

Нас уже ждала машина, которая нас довезла прямо к пляжу, где находился домик.




- Как здесь красиво!
Цитата:
- Да милая…И здесь мы одни…-
Сказал Стефан, прижимая меня к себе.
Цитата:
– Пошли, я покажу наш домик.

- Да…
И Стеф, повел меня к дому.



- Как здесь хорошо! – Я, улыбаясь, посмотрела на Стефа, а потом повисла у него на шее и мы вдвоем упали на кровать.
- Теперь ты никуда не уйдешь! - Сказала я и страстно поцеловала его.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.04.2009

Откуда: Франция
>16 Июн 2009 21:55

Мы вышли из самолета и очутились на маленьком аэродроме.
Цитата:
- А куда теперь?

- Малыш, у нас заказан домик на берегу.
Все было по первому классу,у самолете нас ждала машина.
Браин постарался...
Домик был в уединенном месте с собственным пляжем.
Хорошо,никто мешать не будет...
Цитата:
- Как здесь красиво!

- Да милая…И здесь мы одни…Пошли, я покажу наш домик.
Цитата:
- Да…

Я повел ее к домику.
Цитата:
- Как здесь хорошо!Теперь ты никуда не уйдешь!

Мы упали на кровать и она поцеловала меня.
Подул прохладный ветер и принес запах тропических цветов.Цветочный ветер обнял нас невидимыми руками, обвил нас, прижимая друг к другу так крепко, как только позволяла одежда.
Ее губы коснулись моих, и как только это случилось, я перестал сопротивляться. Я весь отдался поцелую – губы, рот, руки, тело. Я поднял ее сильными руками, прижимая к себе. Одной рукой я сжал ей ягодицы, с почти сокрушающей силой, вырвавшей стон из ее губ. Этот звук меня подстегнул. Прежде поцелуй был глубоким, но еще нежным; теперь она впилась в меня, будто хотела просочиться внутрь моего тела сквозь отверстие моих губ. Я пустил в ход зубы, прикусывая ей нижнюю губу, пока она снова не застонала.
- Пойдем купаться,- прошептал я ей в губы.
Цитата:
- Пойдем.

Мы встали с кровати и пошли к пляжу.
На песке я начал скидывать свою одежду,моя маленькая фурия меня опередила.
Цитата:
-Догоняй!

Крикнула она мне,заливаясь своим великолепным смехом,заходя в воду.
Ее волосы были золотыми как лучи восходящего солнца, блестящими и металлическими. Они спадали занавесом до поясницы, и я знал, что они мягкие и шелковистые, и так приятно ощущать их на своем теле.
Я направился к ней.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 15:05

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сортировать список книг автора в литературном каталоге не только по алфавиту, но и по сериям и популярности. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: На завтрак оладушки. Пельмени домашние сварили. Салат греческий сделала, нарезочка сырно-мясная. Гости с собой привезли домашнюю выпечку,... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Другие точки мира [6408] № ... Пред.  1 2 3 ... 140 141 142  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение