Подземелье Пуффендуя

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер

С чистого листа! Всем удачной игры, вдохновения и вкусных берти боттс!))

Захария Смит Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.09.2009

Факультет: Пуффендуй
>26 Май 2011 21:15

Эта чертовка, как я и думал, не была так проста, как хотела казаться. Но я тоже, не очень то собирался ей помогать в ее "ангельских" делах. Если она спалится раньше времени - я сделаю все возможное, что бы ее исключили. Или может быть просто, завтра, сделаю все возможное, что бы все узнали, что она:
1) была в нашей гостиной,
2) навредила старосте Пуффендуя.
Но не тут-то было.
Чертовка писал(а):
-Я все сделала, завтра утром твоя вторая половинка проснется с червяками вместо волос, ты, уж прости. Я забыла, что именно ты хотел, чтобы я сделала. Да и к тому же, неужели ты думал, что я подставлюсь сама, и позволю тебе выйти сухим из воды? Ханна неглупая и намек поймет, правда придется поломать голову над тем, как ты попал в женскую спальню. Расслабься, я оставила тебе лавры героя. Заклинание сможешь снять лишь ты.

Ее голос был наполнен ехидством, а глаза прямо сияли от счастья в отблеске камина.
Моя вторая половинка? мой мозг даже кажется заскрежетал, соображая. Я дебиииил. Хотелось стукнуть обо что нибудь тяжелое головой. Или накрайняк придушить Миллисенту. Так, чисто "на всякий случай". Червяки... Твою ж мать!?
А девушка между тем мило улыбнулась. Слишком мило. Так мило, что стало гадко.
кАза писал(а):
А теперь выпусти меня отсюда.

Ее вздернутый кверху носик, слегка прищуренные надменные глаза и надменная поза меня рассмешили. Еще топнуть ножкой забыла. Да она же безобидна, как младенец. Если я прямо сейчас сдам ее своему декану... Хотя с другой стороны.. Ханни.. - я задумался. Червяки это конечно же перебор, но что-то было необходимо сделать. Что бы поставить ее на место. В первый. И. В. Последний. Раз решил я для себя, и, выпустив Миллс из нашей гостиной, и дождавшись когда она скроется за поворотом сняв с портрета ослепляющее его заклятие, отправился спать.

Утро наступило сравнительно легко, и даже мое настроение было приподнятым. Сегодняшний день был не самым легким, и встреча со Снейпом меня естественно не очень радовала. Но поговаривали, что так же будет возможность потренироваться на поле. Мне хотелось летать.
Умывшись, натянув брюки и накинув на себя рубашку, не застегиваясь и не причесываясь, я вышел в гостиную, и развалился на диване, стал разглядывать кем-то позабытый учебник для первых курсов по зельеварению. До завтрака оставалось еще минут сорок, а делать домашку мне было лень.

»» 26.05.11 21:42 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ханна Эббот Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.06.2010

Факультет: Пуффендуй
>27 Май 2011 10:03

Уснула я быстро. Во сне мне показалось, кто-то подошел к моей кровати, приоткрыла глаза, рядом с кроватью мелькнула тень, которая с грохотом исчезла. Просыпаться окончательно, чтобы рассмотреть что это, было лень. Поэтому я повернулась на бок и обняла Морфея. Снилось что-то легкое и воздушное.
Просыпаюсь от того, что на голове что-то шевелится. Мммм, потягиваюсь и дотрагиваюсь до головы, вместо привычной мягкости волос под пальцами......аааааааа, что это?!
Подлетаю над кроватью, чуть не оборвав полог. Быстро ощупываю лицо, вроде всё нормально, и снова голову, мне нужно зеркало,а потом ........ я всех убью!
Схватив палочку и игнорируя удивленные взгляды сокурсниц, бегу в ванну, закрыв за собой дверь смотрю в зеркало.
Какого соплохвоста?! Вокруг головы, вместо волос извиваются ...... червяки?!
-Аааааааааааааааааа! - от крика червяки поднимаются и встают дыбом. Н-да...... медуза Горгона нервно курит где-то в запретном лесу.
Не смотря на весь ужас ситуации, меня начинает разбирать смех. Червяки опускаются и обвисают, ещё раз взвизгиваю и они снова встают дыбом. Прикольно, но пора заканчивать этот балаган. Направляю палочку на во.... червяков.
- Фините Инкататем.
Ничего не происходит. Червяки продолжают затейливо виться, а мне уже не смешно.
Начинаем мыслить логически, сквозь сон мне показалось что кто-то стоял рядом с моей кроватью и когда я спросонья открыла глаза, исчез. Нихрена он или она не исчез, а упал на пол. Облысей запретный лес! Надо было не ленится, а проснуться и ..... Так, уже всё равно поздно. И кто это мог сделать?!
Смотрю на себя в зеркало .......Зак! Зараза! Я убью его! Так, стоп. Он не мог попасть в спальню, мальчикам в неё не пройти, значит какая-то.....швабра, ему помогла. Узнать бы кто...
Никто из чужого факультета не мог сюда войти....или мог? Об этом я подумаю чуть позже, а сейчас мне надо убрать это.....этих...., с моей головы.

В больничное крыло идти не хочу, но если что, то могу и шокировать публику, мне не принципиально. Но Заку будет лучше если он снимет заклятье сам, здоровее будет. Теперь надо его найти.
Выскакиваю из ванной и с палочкой наперевес влетаю в гостиную. На диване, с учебником в руках, вальяжно валяется причина моего утреннего геморроя. Так, главное сразу не убить.Спрятав палочку за спину, на цыпочках, подхожу к этой жертве ударов бланджером. Тихим шепотом, который по мере произнесения фразы превращается в крик.
- Зак, милый мой, какого соплохвоста?!
Он поднимает на меня взгляд. Всё! Тормоза отказали. Забыв о том, что у меня палочка в руке, со всей силы бью его кулаком в грудь, он опрокидывается на диван. Я себе не льстю, это от неожиданности, а не от удара, запрыгиваю на него, наклоняюсь к самому лицу и бешенным взглядом смотря ему в глаза.
- Сними заклятие, немедленно!
Краем глаза замечаю, какое-то шевеление около дверей в спальню, поворачиваюсь. На скульптурную группу, Ханна верхом на Заке, смотрит довольно много народу, м до меня начинает доходить, что я сижу на старосте, посреди гостиной, а на мне одет только пижамный комплект, шорты и топик. Упс! Затейливо получилось. Судя по звукам, народ начинает принимать ставки. Так, пора заканчивать это представление, пройти с кепкой по кругу и собрав деньги за просмотр, отправляться на завтрак.
Спрыгиваю с ...... дивана и направив палочку, да, да, я вспомнила о ней, на Зака.
- Я жду.

»» 27.05.11 15:35 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Захария Смит Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.09.2009

Факультет: Пуффендуй
>03 Июн 2011 16:51

Кирасавица писал(а):
- Я жду.

произнесла она, а я все сидел и ошарашенно смотрел на нее. Разглядывал ее чудесное личико, обрамленное неменее чудесными... Червяками. Да уж, Миллиссента... Но в голове была пустота. Пустота настолько заполнила мое сознание, что я уже почти начал слышать звон, и почему-то он мне начал напоминать одну мелодию, которую я слышал изредка в старой церквушке неподалеку от нашего дома....
Я сидел, хлопая глазами, и не знал что делать. Мне ооочень хотелось, что бы моя "кирасавица" приняла свой изначальный вид, но, в тоже время, не зная как это сделать, я не мог ей помоч. Да и обида все еще сидела где-то в глубине моего мозга.
- ЭЭэээ.. - промямлил наконец я, поднимаясь с дивана. - Откуда же мне знать?.. - Эта же, стервочка, мне не сказала КАК!!!! Я очень надеялся, что у Ханны хватит мозга не убить меня на месте.

»» 03.06.11 16:53 Выход из игры Гарри Поттер или временное отсутствие
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ханна Эббот Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.06.2010

Факультет: Пуффендуй
>05 Июн 2011 23:14

Нет, нормально? Сидит и пялится как баран на новые ворота. Что-то здесь не чисто, не мог он сам, наложить такое затейливое заклятие, кто ему помог?. Но эти мысли клубятся где-то на задворках сознания, а на переднем плане злость. Причем такая, что я сама себя побаиваюсь.
Ну что вылупился?! Первый раз увидел? Снимай заклятие! Рука сжимающая палочку затекла, напряжение в гостиной стало почти материальным и шум за спиной затих. Интересно, кто-нибудь уже кинулся за ведром воды или за деканом? Если да, то им конец.
Наконец, у этой жертвы прямого попадания копытом Гриппогрифа в голову, взгляд приобрел легкую осмысленность, но её явно надолго не хватит.
Захария Смит писал(а):
- ЭЭэээ.. Откуда же мне знать?

Всё! Нервы сдали! Как вода ломает плотину, так бешенство снесло моё долготерпение. Голос сел до зловещего шепота.
- Значит не знаешь?!
От злости у меня получилось невербальное заклинание. Подняв Зака под потолок гостиной, я со всей дури уронила его на пол. И ещё раз.
Так стой Ханна, ты его покалечишь. Злобно фыркнув, повернулась спиной к валяющемуся на полу Заку и побежала в спальню, а к нему рванула женская половина факультета. Курицы! Узнаю кто ему помог, такое сделаю, такое........потом придумаю!
Быстро одевшись, положила в карман расческу, а в сумку книги, вышла в гостиную. Зак с кряхтение сидел на полу, хватая себя руками за разные части тела, блин, художественная самодеятельность при колхозном рынке, а вокруг него суетились......да все. Как же обидели несчастного. Уже около двери.
- Узнаю, кто топтался со своей палочкой возле моей кровати, мало не покажется!
С этими словами я вылетела за дверь и накинув капюшон на голову, побежала в больничное крыло. Первый урок у Снейпа, опаздывать нельзя, а мне ещё надо поесть.

»» 05.06.11 23:42 Больничное крыло
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ханна Эббот Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.06.2010

Факультет: Пуффендуй
>07 Янв 2012 18:09

Дни шли за днями и после лекции аврора прошел месяц. Ничего интересного не происходило. Подъем завтрак, учеба , обед, учеба, мелкие и не очень пакости на пару с Гарри и отработка взысканий за них, конечно если нас ловили, что бывало нечасто, но это уже детали.
Когда по школе разнесся слух о предстоящем бале, пришлось задуматься. Не, здорово конечно, но учитывая тот факт, что парня я себе не завела… Кстати забавно звучит фраза «завела парня», сначала завела, потом выгуливала и так далее и тому подобное. Я надеялась, что меня прикроет товарищ по пакостям, но ему удалось дипломатично обойти эту тему и пробормотав что-то вроде «встретимся в зале», он растворился в туманных далях коридоров. Поставила галочку возле этого факта, с целью запомнить.
Собственно, вторая половинка есть у жопы и таблетки, я как-нибудь целой побуду. Но на всякий случай, находясь на занятиях, поглядывала на юношей своего потока и с грустью констатировала, что таки да, при всём богатстве выбора, альтернатива тоскливая. Смирившись с мыслью о походе на бал в гордом одиночестве, провела неторопливую подготовку к этому мероприятию, а пакости, придумаю на месте.
Утро в день бала. Проснулась в прекрасном настроении. Домой на каникулы не поеду. Значит, не придется сидеть за столом с родственниками и слушать их рассказы о том, что меня они помнят ещё обдувшимся младенчиком и поэтому будут давать мне советы: что носить, как ходить и что делать. Вскочила, напевая и пританцовывая умылась и накинув мантию побежала на завтрак. В гостиной царило какое-то нездоровое оживление, а в БЗ тишина. Оглянувшись, что все решили похудеть к балу?
Возвращаюсь в комнату и обнаруживаю на столе записку, поверх которой лежит бабочка. Взяла, повертела в руках и мысленно присвистнула, бабочка оказалась заколкой. Это кто у нас такой щедрый? А главное с чего бы это? Открываю записку. Энтони?

Цитата:
Ханна,
Приглашаю тебя пойти сегодня со мной на бал родить троих детей и жить на Мальдивах. Скромно надеюсь на положительный ответ и обещаю взамен хорошую компанию и приятного собеседника в своём лице я отлично целуюсь, кстати. Буду ждать тебя у лестницы в Большой зал.
Энтони Голдстейн.


Прочитав, опустилась на кровать, борясь с приступом смеха. Мне удалось прочесть, зачеркнутые строчки. По крайней мере, скучно, точно не будет.
Повертела заколку в руках. Ой! У меня же есть ещё один его подарок. Открыла тумбочку, достала розу, немного полюбовалась, положила обратно и пошла в ванну. Если сейчас не начну собираться, то Энтони рискует покрыться ровным слоем пыли, ожидая меня.
Сборы и борьбу с непослушными локонами, в попытках пристроить заколку в прическу, описывать не буду. Скажу только, что результат меня порадовал.

Подхожу к лестнице, вижу Энтони и зайдя со спины.
- Привет. Спасибо за приглашение.
Он поворачивается. Хммм, у него всегда были такие большие глаза? Не замечала, а может не присматривалась.

»» 09.01.12 21:30 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ханна Эббот Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.06.2010

Факультет: Пуффендуй
>18 Янв 2013 17:55

Влетая в гостиную, падаю на диван. Может завтра домой уехать? Придумаю, что сказать папе, он только рад будет. А смысл? Все равно придется возвращаться, не вариант. Что делать?! Все успокоится, может их там партами завалило. «Размечталась»,- ехидничает внутренний голос. Ну тогда я… «Что ты? Магически они сильнее в разы, так что забудь.» А я, а я… «На кулачках», - не унимается голос внутри. А мозг услужливо подкидывает воспоминание: ладонь скользит по мантии и, даже сквозь неё чувствую, что мышцы у маньяка, как камень. Н-да, на кулачках не покатит, если только на рельсах, но я её не подниму. Так, все, я подумаю об этом завтра. Встаю с дивана и иду к себе в комнату, сбросив мантию, падаю на кровать и со стоном закутываюсь в одеяло. « Надеешься, что завтра проснешься и окажется, что все это сон?». Очень. «Напрасно»,- голос в голове хихикнув пропадает. Напряжение откатывает и я проваливаюсь в сон.

»» 18.01.13 18:29 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 10:56

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поблагодарить другого участника форума при помощи сервиса "подарить найсики". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Сказки для взрослых принцесс»: А что, Лана до этого момента не знала об этом?! Кажется, она вообще ничего не знала о нем, судя по тому, что ей было неизвестно... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер » Подземелье Пуффендуя [6446] № ... Пред.  1 2 3 4

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение