Блэйк Стефани

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Cornflower-girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 971
Откуда: Москва
>13 Июн 2009 22:00

black_angel писал(а):
Зитуля, а по-моему, серьезно говоря, ТАКОЕ вот позорит наш жанр)) Ты представь если кто-то с дури начнет с этой мадам знакомство с жанром?)) Это ж будет сушите весла Laughing


Гитуль, если у кого-то знакомство начнется имеено с этой книжки, то эт значит просто не повезло Что уж сделаешь no
А вдруг кто-то наоборот наш жанр не любил, думал что везде одни слюни-сопли и т.д. а тут такое прочитал и изменил свое мнение! lighten Все ж в жизни бывает.

А так конечно я согласна, что со Стефани начинать ЛР не стоит. Она уже для таких ищущих чего-то эдакого, привередливых графоненавистников как я

А насчет позорит..хе-хе....Даже и не знаю. Мне было и интересно, и противно, и весело....Если одна единственная книга может вызвать столько разных эмоций, значит все-таки у автора не всё потеряно, как мне кажется. Ясное дело, что не жемчужина, но всё же что-то в ней есть..какое-то мрачно-неадекватное очарование....Правда, как я подозреваю, не всем это нравится

Цитата:
А откусим-то в своем творении мы что-нибудь обязательно, и не раз! Laughing Laughing Laughing


Ну вот и договорились! Осталось придумать, что кусать бум.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>14 Июн 2009 22:28

Зитуля, это значит что человек с нее начавший вряд ли продолжит знакомство с жанром Laughing А понравится она может разве что некрологам Laughing
Так... Шо значит кусать буим... Надо что-то поинтереснее откусить! Ммм...кусок 5й точки, м?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cornflower-girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 971
Откуда: Москва
>24 Июн 2009 11:20

black_angel писал(а):
Зитуля, это значит что человек с нее начавший вряд ли продолжит знакомство с жанром Laughing А понравится она может разве что некрологам Laughing


Хе-хе Ну и мне
шучу))))))


Цитата:
Так... Шо значит кусать буим... Надо что-то поинтереснее откусить! Ммм...кусок 5й точки, м?


rofl Мона и его, а я б ухо оттяпала....Но где-то это уже было.....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Spate Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2008
Сообщения: 2919
Откуда: Сибирь
>24 Июн 2009 11:36

Откусить, говорите... Конечно, мадам Стефани сложно переплюнуть в этом смысле... Но мы не боимся трудностей!
во-первых, давайте определимся, от кого откусывать? от мадам или от месье?
Смертельно или так, для острастки?
_________________
Спасибо neangel за мечтательное настроение )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cornflower-girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 971
Откуда: Москва
>24 Июн 2009 12:24

Я б откусила от мадам, для разнообразия А можно даже от нескольких!!!! lighten А можно еще и от животного какого-нить что-нить откусить!!! lighten lighten lighten Или чтоб животное от мадам!!!!! lighten lighten lighten
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Spate Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2008
Сообщения: 2919
Откуда: Сибирь
>24 Июн 2009 12:36

Цитата:
- Мадам, вы так прекрасны, что я готов проглотить вас целиком!
- Ну что вы, мсье, не стоит торопиться. У нас еще вся ночь впереди, - на ее губах играла соблазнительная улыбка, груди вздымались от охватившей ее страсти.
- Вы, как обычно, правы, мадам. Я буду лакомиться вами не спеша, смакуя каждый кусочек, - прошептал он и, коварно прихватив губами восставший сосок, впился в него зубами...

из неопубликованного Wink

Цитата:
Над рекой стоял туман... Он брел уже несколько часов, а может быть дней - время перестало для него что-либо значить... Пару раз он останавливался, чтобы попить, но сил поймать рыбу или набрать ягод уже не было. Места были пустынными, и за все время ему не встретилось ни одной живой души, даже не было слышно птиц. Он знал, что протянет еще пару километров и все... И тут он увидел его. Облезлый скунс, такой же голодный и гонимый ветрами, как и он, сидел на берегу... Вот и встретились два одиночества. Скунс вскинул на него алчный взгляд, который тут же погас, - даже его маленький умишко не мог не понять простую истину: силы явно были неравные. А он, забыв об усталости и боли, сделал отчаянный рывок. Спасен! Главное, не подавиться шерстью, мелькнула мысль на краю сознания, но зубы уже впились в беззащитную плоть...


оттуда жеSmile
_________________
Спасибо neangel за мечтательное настроение )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>24 Июн 2009 20:12

Spate, откуда такое вдохновение/идеи?Чем навеяло?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Spate Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2008
Сообщения: 2919
Откуда: Сибирь
>24 Июн 2009 20:17

Вирги, творчеством мадам Блэйк... Разминаемся перед созданием своего ужастика Wink
_________________
Спасибо neangel за мечтательное настроение )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cornflower-girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 971
Откуда: Москва
>24 Июн 2009 21:08

Спэйт - классно!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Что-то такое вампирское получается.....
Скунс - оригинальный зверь. Я в первую очередь думала о бешеных собаках, но скунс - это круче! Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Amazonka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.04.2009
Сообщения: 62
>26 Июн 2009 4:26

А ведь автор не первая что-то от кого-то "откусывает". Wink Ежели почитать эту тему https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=27 можно много покусанных найти. Например "Он жадно поглощал нектар ее губ." или "Он сполз еще ниже с сиденья и стал жадно вгрызаться в сочную сердцевину ее греховного плода." или "Он склонился над ней и начал пожирать ее уста, словно сочные, спелые плоды." Shocked Так что от мадам уже откусывали много раз, вот от месье не встречалось до сих пор, ну во всяком случае не помню (нужно темку почитать, может что есть). Laughing
_________________
Long haired and kilted.. yes, I love it!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cornflower-girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 971
Откуда: Москва
>27 Июн 2009 11:13

Амазонка, спасибо за ссылочку Я посмеялась от души)))))
Чего только авторы не напридумывают, а переводчики не напереводят!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Spate Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2008
Сообщения: 2919
Откуда: Сибирь
>27 Июн 2009 11:31

Корни, мерси! Я тоже сначала думала про собаку, но потом решила выбрать что-то более экзотичное

Спасибо за ссылку, Амазонка!

кстати, девочки, как вам вариант с отрыванием руки?
Цитата:
Мужские пальцы гладили ее голую кожу. Схватив его за запястье, Эми оторвала его руку.


и вот это вполне может заставить читателя вздрогнуть от ужаса:
Цитата:
Он расстегнул ей лямки комбинезона. Грудка упала ей на живот.

Цитата:
Прижав ее к двери, он поцеловал ее снова жгучим, всепоглощающим поцелуем, растерев ее своим телом в лепешку


Думаю, стоит взять на вооружение для нашего триллера!
_________________
Спасибо neangel за мечтательное настроение )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Veresk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2008
Сообщения: 3022
Откуда: Омск
>28 Июн 2009 14:22

   Корни, классный отзыв!!!
   Кстати, благодаря ему поняла, что не зря мне имя автора казалось знакомым, причем какие-то грязные ассоциации с ним связаны. Теперь знаю - точно ее читала, хотя и не этот романчик, сюжета, честно говоря, не помню (а скачивать не полезу, забыла как страшный сон))), дождусь отзывов на другие романы, наверняка, один да узнаю. Главное – это ощущение какой-то грязной развращенности. Автор как будто смакует свои тайные фантазии. А для меня слово «смакует» уже признак ненормальности. Вот взять, например, Смолл. Тоже много секса и не всегда по согласию (давно уже ее не читаю, именно потому, что Смолл вполне может снасильничать героиню, да и измен не люблю), может быть где-то и пошлость встречается, НО сами книги получаются ЗДОРОВЫМИ. Герои адекватные, отношения развиваются логично, действие интересное. А Блейк словно пальцем ссадину ковыряет. Ковыряет, ковыряет, расковыривает, да нездоровое удовольствие испытывает. Фу, словно в чьи-то потаенные грязные фантазии заглянул.
_________________


Все ИМХО.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cornflower-girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 971
Откуда: Москва
>28 Июн 2009 16:09

Veresk писал(а):
   Корни, классный отзыв!!!


Спасибо, Вереск
   
Цитата:
А Блейк словно пальцем ссадину ковыряет. Ковыряет, ковыряет, расковыривает, да нездоровое удовольствие испытывает. Фу, словно в чьи-то потаенные грязные фантазии заглянул.


Тут не могу не согласиться, местами автор вызывает именно такие эмоции, ну а местами совсем другие...В общем, я с одной книги так и не поняла окончательно как же я к ней отношусь. Только запуталась совсем

Хе, не исключено, что следующие отзывы в этой теме опять будут мои, потому что автора я все-таки решила поискать и почитать еще.

А ты совсем-совсем ничего не помнишь из ее книг? Совсем-совсем?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>30 Июн 2009 16:03

Вай, пока меня не было, тут уже отрывочки появились... валяюсь, супер!!! Laughing Laughing Laughing
Spate писал(а):
Откусить, говорите... Конечно, мадам Стефани сложно переплюнуть в этом смысле... Но мы не боимся трудностей!
во-первых, давайте определимся, от кого откусывать? от мадам или от месье?
Смертельно или так, для острастки?

Откусить мона от обоих... сначала для отрастки... а потом мона все сожрать Laughing Laughing Laughing Триллер ж Laughing Laughing Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 16:05

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете использовать RSS-ленты для отслеживания появления новых глав переводов и собственного творчества. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: — Что вы делали на 1 мая? — Отдыхал! — Так это же День труда! — Отдыхал с большим трудом! читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Блэйк Стефани [6449] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение