Больничное крыло

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер

С чистого листа! Всем удачной игры, вдохновения и вкусных берти боттс!))

Теодор Нотт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.05.2009

Факультет: Слизерин
>25 Июл 2011 23:52

Трэйси Дэвис писал(а):
- Давай так, сколько времени ты проведешь со мной в библиотеке, столько времени я буду с тобой гулять у озера. Идет?

Девушка протянула руку и прозвенел звонок,к счастью или к горю. Ну долго сидеть в библиотеке я не собираюсь. Даже ради озера. Но руку я все таки протянул и пожал в знак согласия.
Так к чему прозвенел звонок? К счастью? Есть чем заняться на вечер - посидеть в библиотеке. Ну просто отличное занятие. Может посижу там с ней полчаса и пойдём гулять, а там я как-то схитрю и мы прогулям намного дольше, чем просидим в библиотеке. Решено. Вот только как быть с её ногой? Я решил в начале пойти в больничное крыло, а там и в библиотеку.
Подождав пока все сокурсники выйдут, я взял Трейси на руки и понёс к мадам Помфри. На удивление, боль в руках я не чувствовал. Но положив девушку на кровать, почувствовал слабость.
Помфри быстро подошла к нам, провозилась с её ногой минут пять и так же быстро ушла. Хоть бы с её ногой было все хорошо, а то я же во всём виноват. Ещё пилить будет весь год до окончание учёбы.
-Ну как? Уже лучше? - спросил я девушку и улыбнулся.

»» 17.08.11 14:51 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джинни Уизли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Авг 2011 21:45

Был вот уже второй день, с момента моего похищения. Мне казалось, что профессора что-то знают, но они пока не посвящали меня в свои мысли. Неизвестность томила, я очень хотела узнать, что же на самом деле произошло тогда... но не могла.
А еще, мне уже вторую ночь снилась Тайная Комната. Василиска рядом не было, зато я видела практически материальный призрак Риддла. Он насмешливо смотрел на меня своими устрашающими красными глазами с вертикальным зрачком. А вот Гарри рядом не было... Все это было очень страшно, я просыпалась в холодном поту. Не знала, с чем связаны сны... не знала, почему мне снился василиск до похищения... Еще и не к месту профессор Трелони вспомнилась с ее предсказанием... Не понимаю, как Гермиона решилась вернуться на ее уроки? Та шарлатанка ничего толкового не предсказывала! Разве что, то пророчество, что я ненавижу всеми фибрами души... "Никто из них не может жить спокойно, пока жив другой". Так говорил Гарри?.. Но я не хочу, не хочу, чтобы он погиб! Он должен выжить, победить! Все вместе мы справимся. Лишь бы не разделяться. Гарри, Рон, Гермиона - неразлучное трио, всегда вылезающее сухими из воды, в какие бы неприятности они не впутались. Дружба и любовь - это действительно великая сила. Профессор Дамблдор абсолютно прав... Но как не понимает этого Гарри? Как мог он?.. Это невыносимая картина, что предстала моим глазам рядом с Большим залом... Нет, я не хочу думать об этом. Я обязательно спрошу у Гарри все, как было. Он не мог изменить мне, он верный, я его знаю! Это просто какое-то недоразумение... да, там была слизеринка. Это точно недоразумение, вечно эти слизеринцы стараются все испортить! А я... Вместо того, чтобы помочь ему, поддержать, увести оттуда... Невыносимо!
Сегодняшний день уже вовсю перешел в вечер, а я зашла в больничное крыло за очередным зельями мадам Помфри.
Я так и не зашла к профессору МакГонагалл, но собиралась это сделать в ближайшее время. Школьная медсестра осмотрела меня и выдала очередные зелья, напомнив, что и когда принимать, после чего прочла напутствия и отпустила. Я с огромным облегчением покинула Больничное Крыло, собираясь направиться к кабинету трансфигурации и поговорить уже с профессором.
Стоило мне ступить за пределы помещения, как я обнаружила, что в воздухе витал странный зеленоватый густой туман. Невольно вдохнув его, я чихнула. Сознание поплыло, я внезапно забыла, куда шла. Картинка перед глазами расплывалась, но я уверенно куда-то направилась, даже не понимая, куда и зачем... Когда я подошла к открытому окну, в легкие попал свежий воздух, и сознание слегка прояснилось. Что, Мерлин разбери, со мной только что было? - удивленно осматриваясь, думала я. Похоже, я ушла далеко от Больничного Крыла. Рядом была знакомая дверь в женский туалет, где обитала Миртл. Ну, уж нет! Не хочу с ней говорить сейчас. Не хочу идти туда! С меня снов хватает!
- Пустула Капиталис! - воскликнула я, взмахнув извлеченной из кармана палочкой. Вокруг моей головы возник воздушный пузырь. Хватит на час или около того. За это время надо найти, все-таки, профессора трансфигурации и поговорить с ней о моей памяти. Ну, и туман этот упомянуть. Наверное, очередные проделки близнецов!
Я быстро направилась к кабинету, радуясь тому, что вспомнила очень полезное сейчас заклятие - зеленоватые клубы тумана были, распространились, казалось, по всему замку.

»» 07.08.11 22:01 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
 

Трэйси Дэвис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.02.2010

Факультет: Слизерин
>17 Авг 2011 23:14

Сказать, что я что я был удивлена ничего не сказать. Тео уже во второй раз нес меня на руках, хотя впервые ему не очень-то и понравилось. О чем можно было судить по небреджным движениям, когда он встряхивал руки. Ничего. Ему полезно. Да и я не собиралась отказываться от бесплатного транспорта. Было еще удивительнее, когда он направился в больничное крыло.
Мадам Помфри бесшумно выполнила свою работу и исчезла. Я сидела на кровати осознавая, что ничего не болит, в горле не першит, и вообще никакого дискомфорта я не чувствую.
Давно надо было сходить сюда и не упрямиться.
Теодор Нотт писал(а):
Ну как? Уже лучше?

- Да. Намного. - я встала и отряхнула невидимые пылинки с мантии. Уже во второй раз за день мне приходится кого-то благодарить. А вдобавок одного Тео. Да что ж это такое? - Спасибо.
Я вспомнила о своем походе в библиотеку. Надо пойти и попробовать раскопать что-то интересное, что поможет мне в борьбе с тиранией матери. Ведь она мне светит на каникулах. - В библиотеку? - я едва сдержала улыбку, глядя как лицо парня перекашивает гримаска отвращения.
- Ну да, прийдется туда пойти.
Мне доставляло некое извращенное удовольствие наблюдать за обреченным видом Тео.
- Придется-придется. - развернувшись прошагала к выходу, слыша шаги парня за спиной и тихие ругательства.
Криво улыбнувшись вышла в коридор. А там...Ничерта не видно. Туман, мрак, тишина...Я шагнула вперед, надеясь, что ничего под ногами не валяется. Тео любезно придержал меня под локоть.
- Спасибо. - к благодарности я добавила широкую улыбку. Странно. Весьма и весьма.Парень тоже удивился, но улыбнулся в ответ. - Ну что? К озеру? - мне вдруг резко расхотелось идти в библиотеку. Завтра могу сходить. Захотелось на природу. Полюбоваться красотой ночного неба, прохладой свежего воздуха...
Резко развернувшись, остановилась, отчего Тео врезался в меня и мы оба пошатнулись.
- Не, лучше пойдем в библиотеку. - парень потянул меня к библиотеке.
- Нееет. Я протестую. - упершись пятками в каменным пол, постаралась сдержать его напор. Но куда там мне хрупкой девчонке удержать здоровенного пацана?
Так он и протащил меня за собой по коридору несколько метров.
Ну нет, так не пойдет.
- Тео, милый. - позвала я его, парень удивленно обернулся и остановился. Теперь уже я впечаталась в его грудь. - Ну пойдем к озеру? - опустила взгляда на его губы, решив брать лаской, а не силой. Пальцы нежно погладили его щеку, подняв голову я заглянула в его глаза своими, придав им выражение наивности и мольбы. - Ну пойдем, а?
Мое поведение отличалось обычного. Вряд ли я стала бы жаться к парню в темном коридоре, умоляя о походе на озеро. Что же случилось?
Дальше меня уже не беспокоило ни мое поведение ни причины его возникновения.

»» 18.08.11 01:37 Внутренние дворы замка
_________________
Февраль. Фонари как всегда утопают во тьме.
А в городе снег все такой же прозрачно-синий.
Ты чувствуешь слабость, но Мир вдруг отрезал: «Не смей!
Ты разве забыла, что ведьма должна быть сильной?»(с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Грегори Гойл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.07.2009

Факультет: Слизерин
>11 Окт 2011 17:58

Цитата:
- Я думаю, нам стоит посетить больничное крыло.

С этими словами Драко встретил меня, когда я вышел из аудитории. Профессор еще, слава Мерлину, не появился.
Я кивнул и мы молча пошли убирать мои рога.
Я со злостью и радостью вспоминал лицо Грейнджер. Хвост ей лицу.
-Драко, а что между тобой и этой грязнокровкой? Ты ведь не просто так зажал ее у лестницы.
Я опустил голову и стал ждать ответа. А Драко ведь мог и не ответить. Что он и сделал. до самого больничного крыла он так ничего и не сказал.
Как только я зашел в крыло, ко мне подошла мадам Понфри.
Цитата:
-Что случилось? О Мерлин, у тебя рога на голове!

дааа, а я сам бы никогда в жизни не догадался что это. Я криво ухмыльнулся и сел на стул. Мадам стала кружить вокруг мои рогов.
Цитата:
-Сложно, нет это невозможно! Я ничем не могу тебе помочь! Тебе нужно к профессору. Думаю Флитвик тебе поможет.

Она буквально стащила меня со стула и повела к выходу, запихивая в мою голову ненужную мне информацию.
Малфой все еще стоял у двери.
-Драко, мне не помогли. Отправила к Флитвику.
Я ухмыльнулся и еще раз потрогал свои рога.

»» 17.10.11 18:22 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 9:28

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете начать заново старый опрос в теме на форуме, сохранив результаты предыдущего. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер » Больничное крыло [6456] № ... Пред.  1 2 3 ... 13 14 15

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение