Больничное крыло

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер

С чистого листа! Всем удачной игры, вдохновения и вкусных берти боттс!))

Парвати Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>13 Июн 2009 18:46

Я проследила, чтобы Нотт выпил Сон сюжетный. Внимательно проследила. И повернулась к Кети и Фреду.
- Что это вас на экстрим потянуло? Да еще в компании с Ноттом?
Но Фред уже спал сном младенца, а Кети так нежно на него смотрела, что, вероятно, меня не услышала.
Луна Лавгуд сидела на своей кровати и явно что-то замышляла. А может, просто открыла очередной сезон охоты на каких-нибудь мифических крокозябров поперечнолапчатых.
Ну, пока она строит планы, можно и немного пройтись по палате, размяться. Так, еще один больной, судя по всему, лежит за ширмой.
Нет, не больной – больная. Знакомая такая. Надя. Спит. Совсем как утром. У нас в гостиной. Я осмотрелась по сторонам. Для верности заглянула под кровать. Зря, конечно: кровати низенькие – он там точно не поместится, даже при всем желании быть рядом.
Мадам Помфри нашла-таки нужное зелье, чтобы дать беспокойной блондинке отдохнуть без боли. Надо бы у нее узнать, что это за средство. Может пригодиться.
Я стояла возле спящей и такой мирной во сне девушки. И что же мне с тобой делать, Надежда Андреева? Может, выкрасить твои волосы в зеленый цвет? Или вообще обрить тебя налысо?
Я горько усмехнулась. Да, Пати, что-то ты уже с ума сходишь. Держись, подруга. Надя тебе ничего плохого не сделала. Да и Неву может не понравиться новый имидж его девушки. Наверное, она неплохой человек, только очень уж много у нее тайн. Или одна, но большая. Эти кольца… то, как они общаются с Невом… Эти ее приступы...
Во сне Надя вздрогнула и передернула плечами.
Ох ты! Да наверное, ей холодно. У нас в Англии (все-таки я отчасти и англичанка тоже) топят очень экономно. А уж осенью чтобы топили – такого вообще не припомню. Холодно уже.
Я решительно взяла со свободной кровати еще одно одеяло и накрыла лежавшую в забытьи соперницу. Мне совсем не нужно, чтобы она еще и простудилась. Зла я ей точно не желаю. Особенно теперь. Надо все-таки расспросить ее, что такое творится и можно ли чем помочь.
А пока я решила больше не беспокоить больную и отошла от ее кровати.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Теодор Нотт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.05.2009

Факультет: Слизерин
>13 Июн 2009 20:00

После мягкого приземления, я увидел перед собой лицо Фреда Уизли. Я смог определить, что это именно Фред, по тому, как Джордж уже давно находится в своей дыре, т.е. Норе.
Цитата:
- ААААААААААААААААААААА! Нотт, ты в своем уме? Какого гоблина ты на меня сел???

Закричал Уизли так громко, что я вскочил. Он тоже вскочил вслед за мной и, не удержавшись на ногах, хлопнулся на пятую точку. Откуда ни возьмись, рядом с ним материализовалась его подружка. Она, стала причитать и сюсюкать. От ее соплей мне стало дурно, и я попытался отойти.
- Похоже, пока я спал, на Хогвартс обрушилась эпидемия Драконьей оспы. Потому что лица у всех были цветные и непонятные, на лбу характерные большие прыщи, которые с первого взгляда можно принять за шишки. Речь бессвязная, а координация явно нарушена. Мой прадедушка Августус, помнится, тоже страдал этим недугом и выглядел почти как Фред Уизли. Я слышал, что Драконья оспа передается воздушно-капельным путем. Интересно, может ли тыква вдохнуть и заразиться?
Атака клонов продолжалась. Ко мне подбежала гриффиндорская близняшка когтевранской близняшки. Это я определил по ее красно-желтому галстуку. Она потащила меня к моей кровати и принялась пичкать каким-то мутным желтоватым отваром. – Ну ничего себе, я только проснулся, как меня хотят снова усыпить. А может быть даже отравить? Нет уж, больше никаких подозрительных жидкостей я глотать не буду. - Подумал я. Но она внимательно следила, чтобы я принял зелье.
Пришлось набрать омерзительную жидкость в рот. Когда девчонка отвернулась, я выплюнул субстанцию в вазу с цветами, отчего они странно зашипели и зачахли. Я лег на кровать и притворился, что сплю.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.04.2009

Факультет: Когтевран
>13 Июн 2009 20:54

Дождавшись, пока Парвати скрылась за ширмой в конце помещения, я кое-как встала с койки. При этом чуть не повторила недавний громыхающий концерт Теодора, но вовремя заметила водоплавающую вещь и сумела изменить траекторию движения своих ног. Вдруг по комнате разнесся громкий храп. Да, не повезло Кети. Так и оглохнуть можно, если без заглушающего заклинания каждую ночь рядом с таким парнем спать.
Я на минуту замерла, прислушалась, не возвращается ли Парвати. Пока нет. Дойдя до койки Тео, я стала разглядывать увядшие цветы.
- Бедные цветы. Кстати, Тео, в следующий раз, когда я пойду проведать Капельку, обязательно возьму тебя с собой. Ты ей очень понравился.

»» 13.06.09 21:29 Коридоры, лестницы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кети Белл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>13 Июн 2009 21:56

Фред Уизли писал(а):
- Нормально Кети, спасибо, - сказал я и плюхнулся обратно на кровать.

Я села и стала гладить его по голове.
Спи моя радость усни, в морге погасли огни... ой что-то не то.
Фред уснул, и я решила тоже прилечь на свободную кровать. На прикроватной тумбочке я обнаружила свежий мешок со льдом. Так что моя шишка была в прохладе и довольна.
Я уже начала дремать, когда услышала шум и соскочила в панике с кровати, мешок со льдом упал мне на ногу, больно ее отбив.
-Чтоб тебя! - ругнулась я,- Надеюсь, никто не слышал.
И тут все больничное крыло огласила новая трель храпа, и я начала беспокойно озираться.
Опять этот Нотт…
Но тут трель снова пошла на высокие ноты и она была определенно где-то рядом. Я выпрямилась.
Не может быть... нет, определенно не может быть...
Медленно повернувшись, я посмотрела на Фреда, который скрутив губы в трубочку, в своем сладком забытье выдавал столь прекрасные мотивы.
Я долго искала по карманам свою палочку и наконец-то нашла. И произнесла заглушающее заклинание.
Вот так-то лучше.
ТИШИНА...
Я подошла к Фреду поцеловала его в лоб и направилась обратно к кровати.
Теперь можно и вздремнуть,- подумала я.

»» 15.06.09 12:58 Большой Зал
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Парвати Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>13 Июн 2009 22:10

Да уж, время позднее. Стоит ли идти на родной факультет, если по дороге можно наткнуться на кого-нибудь, кто оштрафует? Ночую здесь – места хватит. Я попросила разрешения у мадам Помфри, а она только обрадовалась такому рвению в первый же день.
Ну вот я и нашла свободную кровать и миленькую ширму славного кремового цвета.
Ах, да! Пациенты беспокойные, вдруг еще куда прогуляться решат. А-а вот что я сделаю! Music alarm! Отличное сигнальное заклинание. Как только кто-нибудь из них проснется – в палате сразу же зазвучит его любимая песня. И я тоже проснусь.
Применив заклинание ко всем находившимся в палате, я устроилась на своей постели. Ну а если кто не спал, когда я накладывала эти чары, будет слушать весь завтрашний день "Полет валькирий" Вагнера.
А теперь спать.

»» 14.06.09 16:52 Большой Зал
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Теодор Нотт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.05.2009

Факультет: Слизерин
>13 Июн 2009 22:14

Я лежал, слушая мерный храп, доносящийся с соседней койки. - Мерелин, я уже жалею, что не приял то пойло!
Тут я услышал возле себя чьи-то тихие шаги. Кто-то подошел и наклонился надо мной. – Неужели, они поняли, что отравить меня не удалось и решили задушить? – Я лежал не шелохнувшись, ожидая, как намою голову опустится холодная тяжелая подушка. Но этого не произошло.
Цитата:
- Бедные цветы. Кстати, Тео, в следующий раз, когда я пойду проведать Капельку, обязательно возьму тебя с собой. Ты ей очень понравился.

Услышал я шепот Луны Лавгуд возле своего уха.
Я внутренне содрогнулся.
После того, как все разошлись, я еще долго не мог уснуть. Я лежал в холодном поту и пытался считать овец, но они выходили скелетоподобными и бешено вращали своими белыми глазами.

»» 13.06.09 22:22 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фред Уизли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.05.2009

Факультет: Гриффиндор-ассистент Флитвика
>13 Июн 2009 22:31

Я проснулся на следующий день, в прекрасном настроении. Ура, суббота!!! Сегодня мы идем в Хогсмит!!!
После гадостного зелья мадам Помфри, я будто заново родился... Ничего не болело. Я пощупал свою шишку... и о чудо... она исчезла. Я пощупал и другие места, на которые так некстати, вчера, приземлился... и опять все в порядке. Может, пока все спят, разбудить мадам Помфри и сжать в объятьях?... Нет, это уж слишком.
Пока я сидел и размышлял, на соседней кровати зашевелилась тыква-Гарри. Так, надо не шуметь, а то перебужу всех...
И только я собрался вставать как заиграла моя любимая песня System of a down - Chop suey, да так громко что я аж испугался и подпрыгнул на койке.
В чем дело??? Кто это сделал??? И тут зашевелилась Парвати, занявшая соседнюю койку. Так, все ясно, поставила Music alarm...
Я сел на койку и и зевнул...
- Парвати, я тихонько Кети разбужу, и мы уйдем, - сказал я начиная искать одежду.
Она кивнула и повернулась на другой бок.
Ничего не говоря, я оделся, и подошел к кровати Кети:
- Милая, вставай, пошли на завтрак, - сказал я, теребя ее за плечо.
Надо же, и у нее шишка прошла... Все-таки надо бы обнять мадам Помфри...бррр... нет, переживет.
Кети встала и мы вместе умывшись и почистив зубы двинулись в Зал на завтрак...

»» 14.06.09 17:11 Большой Зал
_________________

Товары магазина Уизли:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Надюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.04.2009

Факультет: из русской школы магии
>13 Июн 2009 23:09

Я медленно приходила в себя. Мягкая кровать…Хорошо, что не каменный пол…Тепло…И даже жарко…И этот запах…Настойки…Лекарства…Значит это больничное крыло. Тело слабо подчинялось мне, но силы быстро возвращались. Открыв глаза я увидела ширму. Что вчера случилось? Почему я здесь? Что произошло? Память медленно начала выдавать информацию на мои вопросы. Перед моими глазами пролетел весь день. Невилл…Урок…Озеро…Блейз…Копия…Замок…Невилл…Мы были в башне, смотрели на закат… Потом боль…теперь все понятно. Силы почти вернулись к моему телу, и я, наконец, высвободилась из-под одеяла и села на кровати. Из окон лился солнечный свет. Лучики вырисовывали причудливые узоры на противоположной стене. Я, наконец, встала. Вдруг громко заиграл припев песни Nickelback - Нow you Remind me. Я не ожидала такого, и обратно села на кровать. Что это? Сигнализация? Класс! Наконец я вышла из-за ширмы, Парвати сидела на кровати и недовольно на меня смотрела. Ну, извини. Нечего на меня заклятия накладывать. Я помахала ей ручкой.
- Я пойду. Есть хочу.
Она как-то странно на меня посмотрела, но ничего не ответила. Я быстро пересекла помещение и вышла в коридор. И куда теперь? В этой части замка я еще не была. Побродив немного по коридорам, я вышла к Большому Залу. Как раз время завтрака. А на сколько я помню, сегодня все идут в Хогсмид. А прошлый поход туда я пропустила, сегодня надо обязательно попасть в этот городок. Все-таки интересно…И я бодрым шагом направилась к входу в зал.

»» 14.06.09 14:02 Большой Зал
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Теодор Нотт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.05.2009

Факультет: Слизерин
>14 Июн 2009 15:49

Не успел я заснуть, как меня разбудил яркий свет, бивший в окна. Почти все кровати уже были пусты. Я оглядел себя с ног до головы, обе руки мои были на месте. - Наверное, мне все это приснилось. - Подумал я. И под звуки урчащего желудка и мелодию Вагнера, поскакал в Большой зал на завтрак.

»» 14.06.09 16:15 Большой Зал
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Парвати Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>16 Июн 2009 0:24

Мадам Помфри встретила меня доброжелательно. Правда, немного пожурила меня за мою утреннюю сигнализацию.
Цитата:
Никто, конечно, меня не разбудит раньше, чем я сама проснусь.

А как же Вы тогда узнали?
Цитата:
А вот малиновка моя спела сегодня перед завтраком такие занятные песни!

Слышали мы эти песни. Чуть ли не подпевали.
Я прошла в общую палату. У кровати Гарри сидел Рон и заботливо отгонял от друга всякую мелочь летающую. Ох уж эти огородные эльфы! Что же меня настораживает в этой мирной картине дружеского участия? Видимо, то, что обмахивал друга Рон своими шахматами. Волшебными. Фигурки внутри сложенной доски перекатывались и переругивались. Вот вам – ни у кого никаких привилегий! И пешки, и короли – вся вы в руках слепого Рока. То есть зрячего Рона.
А если доска раскроется? Прямо над Гарри? Да нет, Рон, конечно же, будет осторожен!
Вот, я оказалась права. Все в порядке.
Шахматы были водворены на столик у кровати.
- Хочешь, сыграем? Я, правда, не слишком-то хорошо умею, но…
Рон не возражал, и три партии я ему с успехом проиграла, что было вполне ожидаемо.
К счастью, кроме Гарри, никто больше в эту субботу в больничном крыле не был в качестве пациента. Да и Гарри, наверное, скоро поправится. Его голова становилась головой все больше и больше – только на затылке оставалось ярко-оранжевое пятно.
- Рон, еще увидимся.
Мадам Помфри пообещала мне, что в понедельник поручит приготовить что-то интересное, а когда я ее спросила о легендарных лекарствах или мифических историях, связанных с обычными отварами или исцеляющими настойками, она только покачала головой:
Цитата:
- Столько всего реально существующего, мисс Патил! Надо ли задумываться о вымысле, если изучить реально существующее уже стоит немало времени и сил?

Может быть, это так, а может быть, и нет…
Я обещала, что зайду или сегодня вечером или в воскресенье, и вышла.

»» 16.06.09 11:53 Башня Гриффиндора
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.04.2009

Факультет: Когтевран
>16 Июн 2009 22:28

Ни дня без лечения. Как и вчера, я снова провожала очередного пациента в больничное крыло. Гермиона, кажется, начала приходить в себя. Я поторопилась, так как не знала, какие заклинания она успела нахватать вовремя драки. И не только она…
Мадам Помфри встретила нас уже в коридоре и сразу же начала распрашивать меня о подробностях происшествия.
Гермиону поместили на приготовленную койку. Все внимание мадам Помфри было сосредоточено на больной. Так что мне оставалось просто отойти в сторонку и не мешать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Парвати Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>16 Июн 2009 22:43

С книжкой под мышкой я направлялась в библиотеку. Так я скоро Гермиону переплюну. По крайней мере в этом аспекте магии.
Коридоры, однако, а тем более лестницы как всегда решили по-своему и доставили меня прямо к больничному крылу. Я стояла у входа в вотчину мадам Помфри и раздумывала, заходить или нет.
В это время из палаты вышла Луна Лавгуд.
Что-то случилось серьезное, потому что Луна выглядела чуть меньше не от мира сего, чем обычно. Милое платье, только в какой переделке побывала его хозяйка, если оно так измялось?
- Как прогулка, Луна? Неужели не обошлось без приключений, раз тебе снова довелось побывать в объятиях родной колдомедицины?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.04.2009

Факультет: Когтевран
>16 Июн 2009 22:58

Я лечусь для того, чтобы жить. Я не живу для того, чтобы лечится. С такими мыслями я вышла в коридор, после того, как оставила Гермиону в надежных руках мадам.
Как только я немного отрешилась от давившего на сердце груза проблем, сразу же проснулся мой внутренний келпи. А точнее ненасытное чудовище, которое громко возмущалось и высказывало все о субъекте, что забыл пообедать.
Парвати писал(а):
Как прогулка, Луна? Неужели не обошлось без приключений, раз тебе снова довелось побывать в объятиях родной колдомедицины?

- Приключений? Да, сначала я слушала волшебную колыбельную, а потом проснулась. Нет, Парвати, сегодня я была только сопровождающей. Серьезные заклинания боятся меня, как дементора. Зато Гермиона и Блейз притянули их на себя. Но мадам Помфри сказала, что с Герми все будет в порядке.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Парвати Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>16 Июн 2009 23:13

Цитата:
- Приключений? Да, сначала я слушала волшебную колыбельную, а потом проснулась.

О, ну с Луной, похоже, все в порядке. Речи ее не утратили своей мерцающей гармонии парадокса.
Цитата:
Нет, Парвати, сегодня я была только сопровождающей. Серьезные заклинания боятся меня, как дементора. Зато Гермиона и Блейз притянули их на себя. Но мадам Помфри сказала, что с Герми все будет в порядке.

Гермиона и Блейз? И кто кого? Одно из двух – либо Герми победила, и Забини лежит где-то отдыхает, либо Герми – пострадавшая сторона. И Забини где-то празднует. Н-да, такая неприязнь может вылиться во что угодно! Даже в совместный поход по магазинам.
Я решила все-таки уточнить:
- Значит, Забини и Гермиона поработали громоотводами? И как они смогли спеться? И почему ты оказалась рядом?
Наверное, победила в этот раз сама Луна. Надо Герми все-таки посоветовать не так резко отзываться о нарглах.
- Знаешь, Луна, а нарглы - это сила!
Так, на всякий случай!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.04.2009

Факультет: Когтевран
>16 Июн 2009 23:59

Парвати писал(а):
Значит, Забини и Гермиона поработали громоотводами? И как они смогли спеться? И почему ты оказалась рядом? Знаешь, Луна, а нарглы - это сила!

- Да, только не стоит их вспоминать на голодный желудок. – Я вытащила из сумки пакетик со смеющимися ирисками всех цветов радуги, и протянула Парвати. – Вот, держи. Когда мы с Блейзом были в "Сладком королевстве", я купила тебе немного сладостей. За хороший и правильный поступок нужно награждать, а не наказывать.
Парвати взяла пакетик, а я продолжила свой рассказ.
- Мы собирались потом пойти в "Три метлы", но сова принесла письмо и Блейз ушел. А потом, знаешь, когда увидела их там неподвижных на земле, я на миг подумала, что опоздала.

»» 17.06.09 17:29 Коридоры, лестницы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 11:56

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в увлекательном коллективном творчестве - создании интернет-журналов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: diamond Людочка , мне очень приятно радовать)) У нас очень прохладно +9, как +6. Ветер С-З. Но на чистом синем небе весь день светило... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер » Больничное крыло [6456] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 13 14 15  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение