Club of Wanderers of the night

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Демоны ночи

Мириан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.06.2009

Откуда: Поднебесные границы
>17 Июн 2009 11:41

 » Club of Wanderers of the night

Приветствую Вас в клубе Странников ночи!
Я хозяйка этого клуба. Перед тем как Вы переступите порог моего заведения, Вы должны оставить негативные эмоции и мысли на улице.



Ибо это место исключительно для удовольствий и расслабления. Здесь стираются грани, нет ни добра, ни зла, свет и тьма не отталкиваются, а притягиваются.
И, чтобы это притяжение подействовало, для Вас будет звучать неповторимая музыка, смесь виртуозности с магией. Её мелодичность и ритм, помогут уйти из повседневной реальности, не исключено, что партнёр танцующий рядом с Вами станет для Вас чем-то большими, но это решать уже Вам.

Чтобы немного остудить пыл страсти, Вам предлагается посетить Бар. Вас поразит богатый выбор не только напитков, но и меню.

Конечно, если Вам надоело быть на виду, мы рады Вам предоставить «Тайные комнаты». Всё, что происходит в них и непосредственно в клубе, навсегда останется тайной.





Надеюсь, Вы не потеряетесь, в море удовольствий и не заплутаете в коридорах клуба, ведь они имеют свойство перестраиваться.



И так, Я говорю Вам добро пожаловать в Club of Wanderers of the night!


  Добавить тему в подборки


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эолин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.03.2009

Откуда: Благой Двор
>22 Июн 2009 16:33

Я зашла в новый клуб, мне снова хотелось развлечений и хоть каких-то приключений. Внутри было странно тихо. Музыка играла, но людей практически не было...

»» 13.09.09 20:22 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
_________________
Маленькая хрупкая светловолосая принцесса фейри ищет принца.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мари-Элла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.04.2009

Откуда: с неба
>24 Июн 2009 6:49

Я вошла в клуб и устроилась на мягком диванчике в нише. Стоял полумрак, и я скинула со своей головы капюшон.
Как мне удалось убежать? Почему они меня не остановили?
Подошел официант и я заказала глинтвейн. Через несколько минут коктейль оказался на моем столе. Я обхватила бокал руками, согревая замершие ладони.
Я больше не вернусь туда. Никогда. Ни за что.
Я пригубила из бокала, вино приятно обжигала, согревая тело, но не душу. Я как-будто до сих пор не понимала, кто - Листат. А удивив все своими глазами, я прозрела.

»» 28.06.09 07:38 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мириан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.06.2009

Откуда: Поднебесные границы
>03 Июл 2009 20:56

Сегодня открытие. Я думаю, клуб должен понравиться всем обитателям. В коридоре меня нашёл официант и сообщил о прибытии гостей. Ну что ж пора! И так первого гостя или точнее гостю, я нашла в коридоре. Она стояла и оглядывалась по сторонам, будто ища чего-то. Конечно ища. Ведь она одна из первых. В прочем надеюсь ненадолго! Я направилась к ней.
- Добро пожаловать в клуб! Надеюсь, вы найдёте на сегодняшнем балу то, что тут ищете, - я приветливо улыбнулась.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Теа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.03.2009

Откуда: Вильядолид Испания
>03 Июл 2009 21:20

Мы с Лорианом не знали куда пойти, чтобы спокойно поговорить и наткнулись на открытие клуба, кажется он назывался "Странники ночи", не думаю, что это самое верное место для содержательной беседы, но атмосфера была настолько приятной, что мы просто были не в состоянии покинуть помещение.
Людей пока собралось немного, но ввиду того, что владелица клуба такая эффектная девушка, убранство заведения да и сама обстановка просто фантастически хороша, можно предположить, что такое положение вещей будет определено недолгим.
_________________
Смерть это условие, дающее нам возможность жить подлинной жизнью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мари-Элла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.04.2009

Откуда: с неба
>03 Июл 2009 21:38

Как только луна взошла над городом, я появилась у дверей клуба.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мириан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.06.2009

Откуда: Поднебесные границы
>03 Июл 2009 21:44

В клуб вошла пара, и я направилась к ним.
- Рада видеть такую приятную пару у себя в клубе. Меня зовут Мириан, желаю вам провести незабываемою ночь на балу! А теперь прошу меня извинить…
Я отошла от них, чтобы поприветствовать новых гостей.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Геката Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.07.2009

Откуда: Царство теней
>03 Июл 2009 21:53

Интересно куда это я забрела, давно я не выбиралась из царства теней, лет 100 наверное. Пора мне поразвлечься! Хм, клуб "Странники ночи", интересно. Надо заглянуть!
Я вошла внутрь... ох, как здесь мило! Меня заворожила музыка, я была готова закружиться в танце. Я начала осматриваться, куда мне лучше направиться?
_________________
Я - МРАК
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джесси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.03.2009

Откуда: Город тьмы
>03 Июл 2009 22:06

В клубе играла приглушенная музыка и в нем уже были весьма интересные мне посетители… Для начала я решила осмотреться в новом заведении и выяснить для себя, что же такое на самом деле этот пресловутый Бал ночи? Или это просто очередные слухи о настоящих исчадьях ада или…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мари-Элла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.04.2009

Откуда: с неба
>03 Июл 2009 22:16

Я прошла в клуб. Атмосфера была наэлектризована. Предчувствии, что сегодняшняя ночь будет не забываемой не оставляло меня. Я подошла к бару и заказала бокал красного вина. Рядом со мной остановился симпатичный ангел. Мы друг друга всегда узнаем. Он приподнял свой бокал в импровизированном тосте. Я кивнула ему в ответ. И он прошел дальше.

»» 12.09.09 23:36 Окрестности города
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мириан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.06.2009

Откуда: Поднебесные границы
>03 Июл 2009 22:25

Я подошла к вновь появившейся в клубе гостье.
- Приветствую на Балу Ночи! – проговорила стандартное приветствие, но девушке было явно всё равно, хоть сказку я тут рассказывай! Она явно или кого ищет или сильно любопытна, раз так пытается высмотреть кого-то.
- Может, вы кого-то ищете? Могу я помочь? – поинтересовалась я.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джесси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.03.2009

Откуда: Город тьмы
>03 Июл 2009 22:40

Я присматривалась и прислушивалась ко всему… Здесь я встретила парочку своих знакомых, но не стала к ним присоединяться. Меня манила тайна этого бала…

Я была погружена в свои размышления и не заметила, как ко мне подошла хозяйка бала и поприветствовала меня:
Мириан писал(а):
- Приветствую на Балу Ночи! Может, вы кого-то ищете? Могу я помочь?

- Здравствуйте! Меня очень заинтересовало таинство бала ночи, и я бы хотела провести с Вами этот великолепный вечер. – Сказала я воодушевленно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мириан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.06.2009

Откуда: Поднебесные границы
>03 Июл 2009 23:04

Цитата:
- Здравствуйте! Меня очень заинтересовало таинство бала ночи, и я бы хотела провести с Вами этот великолепный вечер.

-сказала девушка.
Ого! Вот так номер. Хотя…
- Идёмте за мной, думаю, будет лучше если мы не будем стоять – усмехнулась я направляясь в сторону столиков. Мы сели за стол.
- Что будешь пить? Ничего что, я перешла на ты? – спросила я у неё.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джесси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.03.2009

Откуда: Город тьмы
>03 Июл 2009 23:26

Хозяйка клуба оказалась очень радушной и пригласила меня за свой столик.
Мириан писал(а):
- Что будешь пить? Ничего что, я перешла на ты?

- Нет, конечно. Я бы выпила шампанского, если ты не против.

По легкому движению ее руки нам тут же поднесли шампанское, которое мне очень понравилось.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Геката Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.07.2009

Откуда: Царство теней
>04 Июл 2009 5:46

Осмотревшись я поняла, что здесь присутствуют многие, ангелы, демоны, вампиры... Что же, здесь достаточна интересно для меня!
Я прошла к барной стойке и заказала мартини.


»» 05.07.09 11:38 Организационные вопросы ролевой игры Демоны ночи
_________________
Я - МРАК
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 19:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Меню избранных ссылок для быстрого доступа к часто посещаемым страницам. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Взгляд Тая скользнул по женщине, идущей позади Джулса. Черные шерстяные брюки обхватывали ее попку и свободно спускались по длинным... читать

В блоге автора Настёна СПб : "Плачи" по царевне Ксении

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Демоны ночи » Club of Wanderers of the night [6514] № ... 1 2 3 ... 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение