Ужасы и кошмары очевидцами которого вы стали

Ответить  На главную » Личное » Обо всем

Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>24 Июн 2009 1:37

 » Ужасы и кошмары очевидцами которого вы стали.

Давайте поделимся ужасами, которые произошли с вами или очевидцами которого вы стали. Вот например у нас в городе недавно такой случай был. Недалеко от дома нашего. Лето. Жарко, естественно в машинах и маршрутках открытые окна. Так получилось что в заполненной маршрутке, девушка высунулась с окна, машины на этой дороге едут немножко на скоростях. Не знаю как так могло случится, но факт в том, что другая маршрутка настолько близко проехала с этой и немножко на скоростях, что этой девушке оторвало голову. Сама я того не видела, брат был там, головы не видел, дабы подошел чуть позже, когда толпа собралась. Я видела видео, видать люди не растерялись и начали снимать. После этого случая многие водители были такие взбудораженные, когда мальчик открыл окно и высунул руку, водитель так крикнул на него чтоб засунул руку обратно. Вот такая вот ужасная история...


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мираж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Июн 2009 10:40

:0 ужас! Представляю весь шок которое испытали люди в этой маршрутке да и на улице. После такого я наверно к психотерапевту запиралась бы.
А вот то что я видела не столь ужасно, но все же. Стою как то жду электричку. Вижу чуть поодалье с кошкой касаются, как то не обращала внимания на них, но в один момент заметила как они эту кошку скинули на рельсы. Именно когда на горизонте показалась электричка. Не смогла я наблюдать за этим. Закрыла уши и ушла подальше чтоб не слышать ниче
 

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2532
>24 Июн 2009 20:03

Мдааа... жуткая тема... просто брр!
Раз уж говорим об ужасах, то, я, т.к. вожу машину, часто вижу на дорогах погибших котят, сбитых голубей, собак и т.д. Причем знаю, что некоторые водители специально бедолаг сбивают - для них это вроде игры что ли... но к зрелищу такому, сколько на него ни смотри, привыкнуть невозможно. Ну и естественно, разнообразные виды аварий и сбитых пешеходов... куда уж без этого plach
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

страж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Июн 2009 21:04

ааа. Вспомнила один день. Не такой уж и кошмар. Но было страшно. Рано утром решила поехать в церковь, в семь утра. Ни единой души, в этом городе была несколько раз, там бабка живет моя, редко бывала у нее. Не знала как пройти в церковь, ибо ворота были закрыты. Не знала что делать стою как из угла вышли два парня, слегка покачивались, видимо пьяные. Я спросила не знают ли они Когда открывается церковь? Они подошли и начали молотить в ворота. Открыл дед я спросила можно ли пройти. Он не впустил меня. Не пойму почему, он типа охраны что ли был. Факт в том что сказал открывается в 9 и закрыл дверь, решила уйти но эти два молодца решили не дать мне уйти, ни единой живой души вокруг, было так страшно, пыталась уйти а они никак не хотели отпустить. Так я около минуты мучалась пытаясь уйти как из угла вышел молодой парень, понял что они пристали подошел к нам сказал Вы чего хотите от нее? И напал на них, одного одним ударом повалил и за второго взялся, а я со всех ног сбежала. Потом жалела что спасибо не сказала
 

Roza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 1088
Откуда: Украина
>04 Июл 2009 21:19

Ужасные истории вы тут рассказываете, девчонки!!! Sad Sad Sad
Вот мне подружка рассказывала историю на подобии истории Brili. Случилось это у нас. Ехали люди в дизеле, а лето духота. И парень высунул руку в открытое окно. И так получилось что два дизеля разминулись проехав очень близко. И парню оторвало руку по локоть, хотя торчала лишь ладонь. Такая была сила. Хорошо что я сама не стала свидетельницей подобной истории истории, иначе я бы не отошла.
А вот еще одна. Дело уже было не у нас. Тоже рассказывала подружка. В городе где она учится в маршрутке нашли голову человека в обычном пакете завернутую. Ну водитель день отработал, а потом нашел под сидушкой пакет. Развернул, а там сюрприз(( Я бы в обморок от такого сюрприза грохнулась, и наверное уже не встала. Вроде как это сделал какой-то местный маньяк. Но не знаю словили или нет его.
Жизнь полна несчастий, причем таких от которых кровь в жилах стынет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diablo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Июл 2009 21:41

вот ето жестокая смерть троих взрослых ребят была! трое ребят переходили через дорогу тут на полной скорости иномарка их сбивает они в разные стороны разлетелись почти все порваные на части, так за рулёк оказалось сидел 13 летний мальчик. он среди ночи мчялся на большой скорости. вот крови было вокруг на 10-15 метров по освальту и тратуарам и на земле тоже...
 

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>20 Июл 2009 14:18

Ну и ужасы... Действительно, видеть своими глазами ужасную гибель человека или животного - это кошмар...

Однажды был случай лет 10 назад... Мы семьей катались на пруду на лодочке. Это было в одном парке. Мы уже подплывали к лодочной станции (или как она там называется?), когда увидели, как два подвыпивших мужика дерутся. Вокруг, естественно, люди начали собираться, всем зрелище подавай! Менты еще не успели подбежать. Так вот один дерущийся мужик очень сильно врезал другому. Тот отлетел на приличное расстояние и упал спиной, а голова его об асфальт. Звук такой жуткий был, когда голова об асфальт ударилась... и потом кровь хлынула.

А еще случай в метро был, мне рассказывали... Давка, пассажиры ломятся в вагон. У одной бабульки нога провалилась и застряла между платформой и вагоном. А люди как зомби ни фига не видят и помочь никто не удосужился. В общем двери закрылись, поезд пошел. А бедную старушку, конечно же... ну понятно. Крови, говорят, было...

Еще женщина с работы рассказывала, что на эскалаторе, ехавшем вниз, одна пожилая женщина споткнулась на самом низу эскалатора и упала. А это был час пик, народу тьма. И никто ей не помог подняться, а все прям по ней. Женщина с работы ей помогла, но та уже без сознания была, Скорую пришлось вызвать. Подавили ее не хило.

Вообще, когда давка - это просто какой-то ужас. Люди ни хрена не соображают в толпе, как стадо баранов!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 20:49

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете продавать Ваши электронные книги в разделе Собственное творчество.VIP и через литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Я просто люблю тебя (СЛР, 18+)»: Глава 10 » Ника сбежала из собственного дома. Просто подхватила сумочку, что удачно лежала на её пути, сбежала по лестнице и... читать

В блоге автора lor-engris: Любовь и шарики

В журнале «Хроники Темного Двора»: Сеульские зарисовки
 
Ответить  На главную » Личное » Обо всем » Ужасы и кошмары очевидцами которого вы стали [6568]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение