Заслужила ли Кэти? (Триумф нежности)

Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов

Кто виноват?
А в чем винить-то? Не вижу вины ни за одним из героев
45%
 45%  [ 63 ]
Виновата Макнот, что создала таких тупых героев!
2%
 2%  [ 4 ]
Виновато стечение обстоятельств. Оправдываю обоих!
20%
 20%  [ 28 ]
Виноваты оба
14%
 14%  [ 20 ]
Кэти
10%
 10%  [ 14 ]
Рамон
3%
 3%  [ 5 ]
странная постановка вопроса
4%
 4%  [ 6 ]
Всего голосов : 140 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Yanni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 24.04.2009
Сообщения: 143
>09 Июл 2009 18:13

Я проголосовала за последний вариант.
Конкретно обвинять не за чо. У них у каждого были свои ошибки, но ничего катастрофического.
В книге мне больше понравился Рамон, чем Кэти, но ее тоже можно понять. Если бы Рамон ей все рассказал с самого начала, возможно она вела бы себя совершенно по-другому.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sofico Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Июл 2009 8:42

Юльча писал(а):
Амина,спасибо за уточнение. Но не могу никого из них винить, ведь они были уже достаточно взрослыми людьми со своими жизненными позициями и принципами, да и принадлежали к разным культурам.Просто довольно короткое знакомство не дало полного понимания друг друга. Так что нет ничего удивительного, что каждый следовал своим собственным взглядам, Он - сиди дома, расти детей и Она вся такая не зависимая американка.

полностью поддерживаю!
 

Сонечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 12.04.2009
Сообщения: 139
Откуда: Тула
>10 Июл 2009 12:11

Yanni писал(а):
Я проголосовала за последний вариант.
Конкретно обвинять не за чо. У них у каждого были свои ошибки, но ничего катастрофического.
В книге мне больше понравился Рамон, чем Кэти, но ее тоже можно понять. Если бы Рамон ей все рассказал с самого начала, возможно она вела бы себя совершенно по-другому.
+1
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ранис Атрис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.06.2009
Сообщения: 1206
>19 Июл 2009 12:39

Мне тоже кажется, что винить их не в чем, Кэтрин могла бы быть немного проницательней
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sparkling Diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 25.04.2009
Сообщения: 632
Откуда: Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh,
>19 Июл 2009 19:36

Ранис Атрис писал(а):
Мне тоже кажется, что винить их не в чем, Кэтрин могла бы быть немного проницательней


А в чем проницательней, если с самого начала она считала его водителем грузовика и фермером и он не пытался ее переубедить в этом..... Хотя сомнения закрадывались в ее душу когда он общался с ее друзьями у бассейна, когда они поехали на "барбекю" к родителям)))) Так что ввел ее в заблуждение именно Рамон) Хотя я тоже считаю. что винить их совершенно не в чем...
_________________
If aught must be lost,'twill be my honor for yours.
If one must be forsaken,'twill be my soul for yours.
Should death come anon,'twill be my life for yours. I am Given.
Karen Marie Moning
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aminaomar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.09.2007
Сообщения: 2161
Откуда: Махачкала
>19 Июл 2009 22:54

В этом романе мне не понравилось одно-что Рамон вновь разбогател только на последних страницах...
_________________
- Это все на что ты способна???
- Нет, это все чего ты достоин!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sparkling Diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 25.04.2009
Сообщения: 632
Откуда: Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh,
>19 Июл 2009 23:21

Aminaomar писал(а):
В этом романе мне не понравилось одно-что Рамон вновь разбогател только на последних страницах...


Амина, а почему не понравилось именно это?
_________________
If aught must be lost,'twill be my honor for yours.
If one must be forsaken,'twill be my soul for yours.
Should death come anon,'twill be my life for yours. I am Given.
Karen Marie Moning
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aminaomar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.09.2007
Сообщения: 2161
Откуда: Махачкала
>20 Июл 2009 0:31

Ну не знаю. Мне ее герои нравятся тем, что они богаты, сильны, умны, красивы. А здесь в течение всего романа одно из качеств отсутствовало.
_________________
- Это все на что ты способна???
- Нет, это все чего ты достоин!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nikoletta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 26.06.2009
Сообщения: 59
Откуда: Украина
>03 Авг 2009 14:30

А я Кэти поддержую, после той жизни что она вела ее привезли в хлев какойто. А Рамон сам должен был понимать что она не сможет долго без элементарных удобств.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Curly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 23.04.2009
Сообщения: 629
>04 Авг 2009 17:20

Виновато стечение обстоятельств. Оправдываю обоих! - У Кэти в прошлом были проблемы и она не могла полностью довериться Рамону, потому что чувствовала, что он что-то скрывает, а Рамон не мог открыть Кэти правду, чтобы она не узнала какой жизни лишилась, и что он оторвал ее от всех удобств, к которым Кэти привыкла, хотя сам признавал, что делать этого не должен. Поэтому оба наделали глупостей, которые чуть не привели к разрыву, но все же победила любовь! Ура! Да здравствует Макнот и ее хэппи-энды!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

podryga Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 23.09.2009
Сообщения: 126
Откуда: Украина
>03 Окт 2009 18:00

Считаю виновата Кэти, но ее можно понять . dont
Сделать подарок
Профиль ЛС  

лилея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 28.04.2009
Сообщения: 159
Откуда: Украина, Днепропетровск
>05 Окт 2009 9:31

Виновато стечение обстоятельств!! А герои вели себя соответственно им. Одна ошибка потянула за собой другую....
_________________
"То, что осталось позади, и то, что предстоит изведать впереди, сущие пустяки по сравнению с тем, что кроется в нас" Ралф Уолдо Эмерсон

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Последняя любовь Самурая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.05.2009
Сообщения: 1949
>13 Окт 2009 22:59

Виноваты оба.
Мне даже больше Кэтти симпатизирует. Роман слишком напористо себя вёл, и хотел, чтобы Кэтти безоговорочно ему доверилась, сам при этом открываться не спешил. Но обжегшись на молоке, будешь дуть и на воду! Кэтти не могла так сразу забыть своё жуткое прошлое и безоговорочно довериться по-сути постороннему человеку (они знакомы-то были всего ничего!!!) Да и Роман тоже хорош, своей скрытностью он только подтверждал подозрения Кэтти. Так что они уравниваются в доле вины....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шуршуля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 05.05.2009
Сообщения: 563
Откуда: Москва
>22 Окт 2009 0:00

Не вижу вины ни за одним из героев. Оба главных героя мне понравились. Просто Макнот описала одну историю любви из миллионов.
Я не считаю Рамона деспотичным мужчиной - да, он говорил, что женщина должна сидеть дома и воспитывать детей, однако же он на требовал этого от неё. Да кроме того следует ещё брать во внимание его менталитет и обычаи испанцев!thank_you
Ну а Кэти, тратя свои деньги на обстановку его дома, просто хотела не чувствовать себя виноватой в случае, если она всё-таки вернётся домой! Просто она не была уверенна в своих чувствах к главному герою. Это, кстати говоря, очень распространённая ситуация среди невест! тем более, что она пережила очень горький опыт во время своего первого брака и Рамон требовал уже полной её отдачи и признаний в любви всего лишь через 2-е недели после знакомства.
Так что я думаю, что не виноват никто!
_________________

Самое бессмысленное в мире занятие - обвинять в чем-либо женщину. Она сама великолепно все знает)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yuluya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 22.10.2008
Сообщения: 266
Откуда: Ярославль
>29 Окт 2009 11:06

Хотя меня во многом раздражало поведение Рамона, и больше симпатий к Кэти, все же считаю, что вины здесь нет ничьей, скорее это стечение обстоятельств.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 0:57

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых глав на форуме и в блогах, искать произведения по автору и жанру, а также получить персональную читательскую рекомендацию на странице Навигатора по разделам "Собственное творчество" и "Фанфики"

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Дубль из темы «Исторические романы и книги по мировой истории и культуре» Филипп Эрланже «Филипп Орлеанский. Регент» Небольшое историческое... читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов » Заслужила ли Кэти? (Триумф нежности) [6638] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение