Капитан Райан Фини, выбираем актёра!!!!

Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов

Кто, как вам кажется, больше всего подходит на роль Капитана Райана Фини???
Александр Феклистов
3%
 3%  [ 1 ]
Альберт Филозов
0%
 0%  [ 0 ]
Брендан Глисон
3%
 3%  [ 1 ]
Джеффри Раш
6%
 6%  [ 2 ]
Джон С. Рейли
3%
 3%  [ 1 ]
Дэвид Карузо
9%
 9%  [ 3 ]
Колм Мини
43%
 43%  [ 14 ]
Лев Дуров
0%
 0%  [ 0 ]
Рон Ховард
0%
 0%  [ 0 ]
Рон Перлман
0%
 0%  [ 0 ]
Уильям Х. Мэйси
31%
 31%  [ 10 ]
Всего голосов : 32 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>05 Июл 2009 17:51

 » Капитан Райан Фини, выбираем актёра!!!!

Девочки, сегодня мы выбираем актёра на роль Капитана Райана Фини, одного из героев серии книг Н. Робертс "Следствие ведёт лейтенант Ева Даллас".Фини - наставник и друг главной героини серии Евы Даллас, человек , заменивший ей отца, верный и преданный друг.
Вот каким предстаёт перед нами Фини, на страницах книг:
широкая физиономия Фини расплылась в улыбке, но глаза остались серьезными. Он был приземистым человечком с короткими руками и волосами цвета ржавчины (Потрясающий мужчина)

Она жевала орехи и рассматривала Фини. Лицо длинное, с отвисшими щеками. Уши великоваты, под глазами мешки. Пожалуй, внешность не самая привлекательная, но Ева привыкла (Ореол смерти)

Капитан Райан Фини сидел на краешке письменно¬го стола Евы и жевал засахаренные орешки. У него были рыжевато коричневые волосы кудряшками, в которых уже виднелись тонкие серебряные нити, и вытянутое, обвисшее лицо, похожее на печальную морду бассетхаунда. На мятой рубашке капитана красовалось внушительное пятно – напоминание о фасолевом супе, который он ел на обед, а ранка на подбородке, залепленная кусочком газеты, гордо свидетельствовала о том, что сегодня утром Фини соизволил побриться. Вид у него был совершенно беззащитный (Ей снилась смерть)

«Фини сидел за столом. Его рыжие волосы с сильной проседью стояли дыбом, как наэлектризованная шерсть у кота. Изборожденное морщинами лицо казалось бледным и было покрыто испариной, а красный нос торчал подобно сигналу светофора.
Взрывной звук повторился в виде громового троекратного чиха, сопровождаемого сотрясающим все тело кашлем, хрипом и оглушительным проклятьем.
– Черт, ну и видок у тебя!
Фини с трудом поднял опухшие веки. Под глазами у него были мешки, отвисшие чуть ли не до середины щек.
– У меня праматерь самой гнусной простуды на этом свете.»


«Капитан стоял спиной к ней и наливал себе кофе. На нем тоже была рубашка с засученными рукавами, под которой угадывалась портупея. Возможно, утром Фини и причесывался, но сейчас его рыжие волосы выглядели ничуть не лучше, чем волосы Евы.
- Чем это пахнет?
Фини резко обернулся. На его длинном, как у гончей, лице было написано смущение»


«К нему вернулся здоровый цвет лица, хотя само лицо по-прежнему напоминало морду печального сенбернара.»

А вот и наши кандидаты:

1. Колм Мини


2. Брендан Глисон


3. Джон С. Рейли


4.Лев Дуров


5. Альберт Филозов


6. Александр Феклистов


7.Джеффри Раш


8. Дэвид Карузо


9. Рон Перлман


10. Рон Ховард


11. Уильям Х. Мэйси



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Розамунда; Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ми-ми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.02.2009
Сообщения: 5861
Откуда: Санкт-Петербург
>05 Июл 2009 18:26

О, Боже!!! Дуров, Раш, Феклистов? Феклистов, Дуров, Раш?!!! Зачем их так много-то?!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.02.2009
Сообщения: 5486
Откуда: Санкт-Петербург
>05 Июл 2009 19:14

Кто-то проголосовал уже, счастливые люди!

Цитата:
О, Боже!!! Дуров, Раш, Феклистов? Феклистов, Дуров, Раш?!!! Зачем их так много-то?!!!


Дуров, Мини, Раш - очень-очень нравятся  . Дурова просто вижу в сцене из первой книги, когда Фини Рорку мозги вправлял... очень он для этой роли подходит, ИМХО. Хотя и остальные не хуже... даже не знаю кого выбрать Embarassed
_________________

"Quando m'en vo' soletta per la viva"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тигрёнок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2008
Сообщения: 6562
Откуда: Россия. Г.Краснодар
>05 Июл 2009 20:28

Проголосовала за Карузо. Я ему больше как-то симпатизирую, да и как-то остальных я не представляю в роли Финни
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tara Dunkan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 05.06.2009
Сообщения: 154
Откуда: Львов
>05 Июл 2009 20:39

Проголосовала за Мэйси, только усы бы ему сбрить Wink . Другие как-то не впечатлили: то слишком толстый, то рожа злая (нужна немного грустная и добродушная, ведь он играл доброго полицейского), то совсем пенсионер, то у некоторых нормальное лицо без намека на бассета\сербернара Rtfm . Короче, сложный выбор, но я справилась shuffle
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>05 Июл 2009 21:20

Да...... с выбором , как всегда определиться сразу сложновато Laughing Будем думать и действовать методом исключения Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kiyra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 13.05.2009
Сообщения: 264
Откуда: ростов-на дону
>05 Июл 2009 23:06

Колм Мини 100% наш вояка Фини
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Синчул Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2008
Сообщения: 2457
Откуда: Россия, Кемеровская область
>06 Июл 2009 6:35

Мэйси, как мне кажется, больше всех на Фини похож. За него и голосую.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 502Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Geba Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2008
Сообщения: 1513
Откуда: Донбасс
>06 Июл 2009 9:40

С каждым новым опросом подбираются все более идеальные кандидаты. Ok Ну и как тут сделать выбор? Stena
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Spate Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2008
Сообщения: 2919
Откуда: Сибирь
>06 Июл 2009 11:35

А у меня в этот раз явно непопадание в образ. Ни в ком не вижу "своего" Фини lac
В итоге выбрала все-таки Колма Мини - он точно ирландец, похож на бассета и выражение лица у него подходит и к копу, и к начальнику компьютерного отдела...
_________________
Спасибо neangel за мечтательное настроение )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aminna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 15.01.2009
Сообщения: 1199
>06 Июл 2009 15:15

Очень жаль, что нельзя в голосовании выбрать 2 кандидатов. Мне на роль Фини нравятся Мэйси (только без усов!!!) и Карузо. А кого выбрать

Проголасовала за Мэйси, но не совсем довольна.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tigrena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 14.01.2009
Сообщения: 180
>06 Июл 2009 17:50

Проголосовала за Карузо.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 301Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natally Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 18.05.2009
Сообщения: 38
Откуда: Череповец
>06 Июл 2009 18:19

Колм Мини? Раш? Карузо? Мейси?
Карузо все-таки слишком из себя красавчик. Фини более неаккуратен должен быть. Мейси на мой взгляд слишком худой (почему-то всегда представляла Фини более грузным, с животиком, т.к. много сидячей работы все-таки). Раш тоже не совсем то. Остается Мини, т.к. из всех ИМХО он наиболее близок к образу (но не на 100%). голосую, а то передумаю shuffle
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10855
Откуда: г.Москва
>06 Июл 2009 19:06

Вот чтоб определенное мнение у меня было, так нет!
Эх, была - не была, чтоб долго не мучиться, проголосую за Мейси. Он мне в полицейской форме показался что подойдет для Фини.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>06 Июл 2009 21:06

Девочки, у нас есть два претендента на победу Laughing Кто же окажется лидером? Laughing Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 8:23

А знаете ли Вы, что...

...для более удобного и быстрого форматирования сообщений можно использовать визуальный редактор. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Gal-ka Гал-ка , . Тоже к русскому языку отношусь с любовью и уважением. А неправильное произношение слова простынЯ меня с детства... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов » Капитан Райан Фини, выбираем актёра!!!! [6639] № ... 1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение