Джеймс Роллинс

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези

leksa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Июл 2009 10:40

 » Джеймс Роллинс

Уважаемые Леди!
Вы когда-нибудь путешествовали по изумрудным и загадочным джунглям Амазонии?

Или, возможно спускались в темные и таинственные пещеры на неизведанных просторах Австралии?

Или плавали в темных глубинах океанов?

Или совершали археологические раскопки в Перу?

А может быть, Вы - агент элитного спецподразделения "Сигма"?..

Или, возможно, вам по душе путешествия в сопровождении Такера и его верного четвероногого друга Кейна?

А может, вас волнуют загадки, которые строго охраняют вампиры Ватикана?

НЕТ?

Тогда у вас есть замечательная возможность совершить все это и даже больше!!! С каждой страницей книг Дж. Роллинса Вы погрузитесь в мир тайн окружающего мира, загадок истории, головокружительных приключений, искрометного юмора, неожиданностей, дружбы, предательства, и, конечно же, ЛЮБВИ!!!
Не теряйте времени даром - отправляйтесь в увлекательное путешествие, которое можно будет обсудить в теплой обстановке с участниками этой темы

Милости просим вас к нам




  Содержание:



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Sonia; Дата последней модерации: 08.12.2022

 

LadyKaty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 02.06.2009
Сообщения: 72
>07 Июл 2009 10:51

Я читала "Бездну". Очень понравилось. Приключения, древности, загадки и любовь!!! wo Когда читаешь, такое впечатление, что смотришь захватывающий фильм Ok. Еще у меня лежат его книги "Песчаный дьявол", "Амазония" и "Пирамида", но еще не начинала их.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

leksa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Июл 2009 10:58

LadyKaty писал(а):
Я читала "Бездну". Очень понравилось. Приключения, древности, загадки и любовь!!! wo Когда читаешь, такое впечатление, что смотришь захватывающий фильм Ok. Еще у меня лежат его книги "Песчаный дьявол", "Амазония" и "Пирамида", но еще не начинала их.



Полностью с тобой согласна. Я прочитала все его книги. Недавно преобрела совершенно новую "Айсберг". Начала читать и уже в полном восторге. Но больше всех мне запомнилась "Амазония".
 

LadyKaty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 02.06.2009
Сообщения: 72
>07 Июл 2009 13:58

А в "Амазонии" любовь есть?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

leksa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Июл 2009 14:56

LadyKaty писал(а):
А в "Амазонии" любовь есть?


Есть. По моему во всех его книгах присутствует любовь. Просто он уделяет приключениям, загадкам, неизведанному. большое внимание. А любовь всегда присутствует, как в обычной жизни.
 

aminna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 15.01.2009
Сообщения: 1199
>08 Июл 2009 16:56

Девочки, а на что похоже?
Я не читала, но ваши намеки очень заинтриговали, хотелось бы узнать поподробнее.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

leksa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Июл 2009 17:11

aminna писал(а):
Девочки, а на что похоже?
Я не читала, но ваши намеки очень заинтриговали, хотелось бы узнать поподробнее.


Знаешь aminna я думаю ни на что не похоже. В свое время сравнила Дэна Брауна с ним, но Джеймс Роллинс мне нравиться больше. В его книгах всего понемногу. Попробуй прочитай. Он тебе либо понравиться, либо нет. Например в "Амазонии" есть некоторые сцены которые довольно неприятные. Так как у меня довольно таки развито воображение, я себе все это представляла. И знаешь у меня аж мурашки по коже бегали. Это единственный пока автор который заставил меня чувствовать в некоторых сценах страх. Я переживала вместе с героями. Так что дерзай. Smile
P.S Если когда-нибудь решишь прочитать напиши потом свое впечатление, мне будет интересно узнать
 

aminna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 15.01.2009
Сообщения: 1199
>09 Июл 2009 21:37

leksa, я вроде как нашла этого автора в электронке - и там несколько произведений. Так что подскажи, с чего начинать?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

leksa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Июл 2009 22:14

aminna писал(а):
leksa, я вроде как нашла этого автора в электронке - и там несколько произведений. Так что подскажи, с чего начинать?

Начни с "Амазонии" Smile Только эти книги они очень большие. У меня все книги в печатном виде, так вот они приблизительно по 550 страниц.
 

aminna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 15.01.2009
Сообщения: 1199
>09 Июл 2009 22:31

leksa, меня объемы не пугают. К тому же современные издательства любят напечатать крупным шрифтом с бешенными полями, абзацами, украшениями на страничках - вот и выходит 500 страниц. В ворде, в обычном формате страниц 250 - в принципе хорошая книга
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>23 Июл 2009 13:02

Я читала "Амазония" и "Пирамида".
Обе книги очень понравились, особенно "Амазония". Люблю приключения в джунглях Smile К тому же там военные присутствуют, а это для меня плюс Smile
Мне нравится, как пишет этот автор. Правда, другие книги я пока не читала.

aminna писал(а):
leksa, современные издательства любят напечатать крупным шрифтом с бешенными полями, абзацами, украшениями на страничках - вот и выходит 500 страниц.

Это чтобы денег за книгу больше содрать! Бумага-то дорого стоит Smile Многие люди книги в электронном виде читают, поэтому хоть сорвать деньжат с тех, кто обычные книги покупает.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

leksa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Июл 2009 13:44

Rin если хочешь могу дать почитать другие его книги. На даннй момент у меня есть "Песчанный дьявол" и совершенно новая книга "Айсберг"
 

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>24 Июл 2009 11:38

leksa, спасибо за предложение, это очень мило с твоей стороны! Smile Но у меня есть эти книги, однако руки до них еще не дошли Smile Интересные книги?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

leksa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Июл 2009 14:40

Rin писал(а):
leksa, спасибо за предложение, это очень мило с твоей стороны! Smile Но у меня есть эти книги, однако руки до них еще не дошли Smile Интересные книги?


Да мне они очень понравились. Читай не пожалеешь. Very Happy
 

Bozya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Авг 2009 13:35

Здравствуйте! Я читала несколько книг Роллинса: "Амазония", "Пещера", "Бездна", "Пирамида" и только сегодня дочитала "Песчаного дьявола". Я в восторге от всех его книг! Теперь никак "Айсберг" не могу купить, его быстро разбирают. Скажите, так же интересно читать, как и другие книги?
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Апр 2024 10:15

А знаете ли Вы, что...

...На странице Лица форума можно удобно и быстро найти фотографии любого форумчанина, размещенные им в одноименной теме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Перелистаем стихами календарь. Времена года»: Михнев Виктор. Весеннее солнце, рассветное » Виктор Михнев Весеннее солнце, рассветное ­­­­Весеннее солнце, рассветное, жизнь... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 23 главы. 24 часть 1

В журнале «Хроники Темного Двора»: Санкт-Петербург: мифы и факты
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези » Джеймс Роллинс [6646] № ... 1 2 3 ... 188 189 190  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение