Любимые герои Норы Робертс НЕ из серии про Еву и Рорка...

Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов

Ваши любимые герои НЕ из серии про Еву
Боуэн Гуднайт и Рина Хейл "Огнепоклонники"
2%
 2%  [ 2 ]
все
22%
 22%  [ 20 ]
Гейб Слейтер и Келси Байден(Опасные тайны)
2%
 2%  [ 2 ]
героини серии Темплтоны
4%
 4%  [ 4 ]
Дора и Джед
3%
 3%  [ 3 ]
Женщины рода Мерси
3%
 3%  [ 3 ]
Кэмерон Куин "Мои дорогие мужчины"
3%
 3%  [ 3 ]
Люк Каллахан "Обманутые иллюзии"
5%
 5%  [ 5 ]
Маккалистер Бук "Остров ведьм"
1%
 1%  [ 1 ]
Марго Салливан "Танго над пропастью""
6%
 6%  [ 6 ]
Мегги Конкеннан
6%
 6%  [ 6 ]
Миа "Остров Ведьм"
5%
 5%  [ 5 ]
Мойра и Киан "Долина молчания"
5%
 5%  [ 5 ]
Райан Болдари
1%
 1%  [ 1 ]
Рипли "Остров Ведьм"
3%
 3%  [ 3 ]
Софи "Женщины могут все"
7%
 7%  [ 7 ]
Тесс Мерси
2%
 2%  [ 2 ]
Три сестры из Дочери великого грешника
5%
 5%  [ 5 ]
Филип Куин
1%
 1%  [ 1 ]
Финн Райли
5%
 5%  [ 5 ]
Эмма и Майкл "Принцесса рок-н-ролла"
1%
 1%  [ 1 ]
Всего голосов : 90 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Sparkling Diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 25.04.2009
Сообщения: 632
Откуда: Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh,
>12 Июл 2009 21:10

Девочки, спасибо за информацию, скоро начну читать книги, которые вы посоветовали... А так только вчера дочитала третий роман из серии Остров ведьм про Майю и Сэма... Понравилось, но все-равно Рипли и Мак лучше!!! На мой взгляд)))) Майя мне очень понравилась еще с первой книги про Нелл, но Сэм как-то не впечатлил, и его оправдания бегства 10 лет назад тоже.........
_________________
If aught must be lost,'twill be my honor for yours.
If one must be forsaken,'twill be my soul for yours.
Should death come anon,'twill be my life for yours. I am Given.
Karen Marie Moning
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tara Dunkan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 05.06.2009
Сообщения: 154
Откуда: Львов
>12 Июл 2009 21:57

Леди, может ли кто-то вычитать "Огнепоклонники" для библиотеки? Я не имею возможности ни заказать по интернет-магазину(трудности электронной оплати), ни купить бумажную книгу в своем городе (не нашла), а так хочется почитать. Я люблю все романы Робертс и не понимаю такого понятия "мрачноватый роман Робертс", так как по-моему они все превосходны.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Spate Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2008
Сообщения: 2919
Откуда: Сибирь
>13 Июл 2009 7:38

Ната, попробуй для начала фильм посмотреть - он есть в торрент-сетях. А там уж и до книги доберешься.
Хотя я сама тоже вряд ли возьмусь перечитывать роман - много там мучительных смертей... И осадок книга оставляет тяжелый...
_________________
Спасибо neangel за мечтательное настроение )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tara Dunkan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 05.06.2009
Сообщения: 154
Откуда: Львов
>13 Июл 2009 9:00

Я не смотрю фильмы по мотивам романов, а уж тем более перекрученную версию Робертс смотреть не буду. :scoff: Жалко свои нервы. Плохой фильм портить впечатление от книги. А я эстет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tigrena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 14.01.2009
Сообщения: 180
>13 Июл 2009 17:18

Мне нравятся все герои книг Н.Робертс но проголосовала за Мегги Конкеннан эта героиня мне все равно ближе.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 301Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tara Dunkan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 05.06.2009
Сообщения: 154
Откуда: Львов
>13 Июл 2009 17:43

Tigrena писал(а):
Мне нравятся все герои книг Н.Робертс но проголосовала за Мегги Конкеннан эта героиня мне все равно ближе.

Помню Мегги. Она как дикая эксцентричная лошадка. Wink Так и взбрыкивает. И к телефону не подходить, и покупателей своих творений дичится... Хорошая девочка, мне она нравится. Здорово ей досталось от мамочки, а тут еще отец на руках умирает.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sparkling Diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 25.04.2009
Сообщения: 632
Откуда: Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh,
>13 Июл 2009 21:19

Девочки, решилась, что буду читать в первую очередь.... Сестры Конкеннан - Рожденная в огне - уж очень мне понравилась аннотация Тео, а дальше на очереди Голос из прошлого (за этот роман спасибо Spate)... ну а потом посмотрим, а то и так уже четыре книги))))) Спасибо Вам всем)))) обязательно буду отписываться и делиться впечатлениями))) Guby
_________________
If aught must be lost,'twill be my honor for yours.
If one must be forsaken,'twill be my soul for yours.
Should death come anon,'twill be my life for yours. I am Given.
Karen Marie Moning
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Spate Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2008
Сообщения: 2919
Откуда: Сибирь
>14 Июл 2009 11:16

Мне понравилась первая книга из серии про сестер Конкеннан. Мэгги - прелесть, а Роган такой замечательный представить тех мужчин, за которыми, как за каменной стеной... И они и правда изумительно подходят друг другу. А вот про Бренну читать было уже не так интересно, ну а историю Шеннон я уже домучивала за компанию...
Но история Мегги - очень хороша. Я даже пару раз всплакнула - и оба раза, когда Мегги была на скалах... Очень трогательно, пронзительно написано...
Sparkli, приятного тебе чтения!

Кстати, в сериях я сама в итоге проголосовала за Темплтонов, хотя "Остров ведьм", пожалуй, сейчас для меня лидирует. Но Темплтоны - моя старая любовь, особенно хороши истории Марго и Лоры...
_________________
Спасибо neangel за мечтательное настроение )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>14 Июл 2009 19:24

А мне серия про сестёр Конкеннан нравится вся, не могу выделить романы в ней по отдельному предпочтению. Просто слишком разные у трёх сестёр характеры, от этого и книги получились разными по сюжетному и эмоциональному наполнению, но не разочаровала ни одна из них Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5306
Откуда: Владимир
>14 Июл 2009 20:32

Spate писал(а):
А вот про Бренну читать было уже не так интересно,
Бренна из другого теста. Думаю для Эмансипированного современного общества, Бренна является современной вариацией "Прекрасной дамы". Она символизирует дом, к которому измученный и побитый жизнью мужчина стремиться, чтобы найти покой и уют. Она усмирит, как её средневековые прародительницы, враждующих, успокоит старых, окружит заботой малых. Накормит, согреет. Если жизнь с Мегги - это Вулкан, то Бренна - Тихая гавань. Она хоть и "Рождённая во льду", но всё равно она ОТОГРЕЛА своей любовью, своей добротой и незлобивостью такого циника как Грей. Бренне, из-за её характера, проблем досталось больше всех.
Spate писал(а):
ну а историю Шеннон я уже домучивала за компанию...
Просто с Шеннон пришлось две серьёзные линии сводить вместе,(обретение новой семьи, и обретение возлюбленного) и у Робертс не очень интересно получилось. Мне кажется, она старалась больше не для Шеннон а для Глав гера...хотела и его в семью ввести.)))
Spate писал(а):
Кстати, в сериях я сама в итоге проголосовала за Темплтонов, хотя "Остров ведьм", пожалуй, сейчас для меня лидирует. Но Темплтоны - моя старая любовь, особенно хороши истории Марго и Лоры...
[img]https://lady.webnice.ru/forum/images/smiles/icon_ok.gif
[/img]
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Spate Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2008
Сообщения: 2919
Откуда: Сибирь
>14 Июл 2009 20:51

Тео, Рози мне, наверное, история Бренны показалась менее интересной потому, что по характеру я как раз на нее больше похожа. Я сама довольно часто выступаю дома таким "примирителем", правда до Бренны мне, конечно, далеко... А Мэгги меня привлекла именно яркостью характера, она действительно огонь... Шеннон же иногда казалась мне копией Мэгги, но такой отшлифованной, без острых углов, а потому менее интересной, вторичной... И согласна с Тео, история про нее и Мэрфи кажется именно "сведенной", в смысле, хочется ее как-то причесать, дополнить, приукрасить...
Вообще-то мне нравится читать и про такие характеры, как Бренна, но тут образ Мэгги затмил для меня всех остальных Wink
И немного разочаровал финал в "Рожденной во льду", хотелось чего-то более яркого, страстного, что ли... Но думаю, что это для истории Бренны было бы, наверное, нехарактерно.
_________________
Спасибо neangel за мечтательное настроение )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Matilde Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Июл 2009 12:06

Нравятся героини книги Дочь великого грешника. Все они разные по характеру, но и объединяет их многое.
 

leksa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Июл 2009 17:04

Tara Dunkan писал(а):
Леди, может ли кто-то вычитать "Огнепоклонники" для библиотеки? Я не имею возможности ни заказать по интернет-магазину(трудности электронной оплати), ни купить бумажную книгу в своем городе (не нашла), а так хочется почитать. Я люблю все романы Робертс и не понимаю такого понятия "мрачноватый роман Робертс", так как по-моему они все превосходны.

Ната, если хочешь могу выслать по почте тебе книгу "Огнепоклонники", она в хорошем качестве, твердый переплет. Если нужна напиши в личку адрес вышлю.
 

ludok Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.06.2009
Сообщения: 1552
>17 Авг 2009 3:36

Люблю Всех!!! Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэнди Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Авг 2009 14:04

Из героинь нравится Лора Темплтон, "мягкая снаружи, жесткая внутри".
Еще очень нравится Аляска из романа "Северное сияние", ей, кстати, уделено гораздо больше времени и места в романе, чем ГГ-ям вместе взятым.
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 8:12

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно отслеживать и читать на форуме новые сообщения с момента Вашего последнего посещения при помощи настраиваемой страницы Последних сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Августина лучше всех » Августина лучше всех Юлия Васильева Аннотация На семье Северинов лежит проклятие: первая жена наследника... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов » Любимые герои Норы Робертс НЕ из серии про Еву и Рорка... [6656] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение