Другая Нора Робертс - любимые не серийные романы

Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа

Ваш любимый роман Норы Робертс из не серийных произведений (ПРОСЬБА: НЕ ДОБАВЛЯТЬ ВАРИАНТ ВСЕ РОМАНЫ)
"Наивная плоть"
2%
 2%  [ 3 ]
Адвокат мог не знать
7%
 7%  [ 11 ]
В капкане славы/Лицо в темноте/Принцесса рок-н-ролла
5%
 5%  [ 8 ]
Голос из прошлого
6%
 6%  [ 10 ]
Дочь великого грешника (Небо Монтаны)
12%
 12%  [ 19 ]
Женщины могут все
6%
 6%  [ 9 ]
Игры ангелов
1%
 1%  [ 2 ]
ночные кошмары
2%
 2%  [ 4 ]
Обманутые иллюзии
5%
 5%  [ 8 ]
Обожествленное зло
0%
 0%  [ 1 ]
Обратный билет из ада
5%
 5%  [ 8 ]
Огнепоклонники
0%
 0%  [ 0 ]
Опасные тайны (Замкнутый круг)
6%
 6%  [ 9 ]
Опасный след
2%
 2%  [ 3 ]
Охота на людей (Горячий лёд \ Hot Ice)
1%
 1%  [ 2 ]
Порочная невинность
4%
 4%  [ 6 ]
Последний шанс
2%
 2%  [ 4 ]
Правдивая ложь
2%
 2%  [ 4 ]
Рожденная в огне
0%
 0%  [ 1 ]
Северное сияние
10%
 10%  [ 16 ]
Семейные скандалы (Наивная плоть)
0%
 0%  [ 0 ]
Сладкая месть (Женская месть)
4%
 4%  [ 6 ]
Сюрприз для Айседоры (Крутой парень)
5%
 5%  [ 8 ]
Там, где живет надежда (Ночь разбитых сердец)
0%
 0%  [ 1 ]
Трибьют
3%
 3%  [ 5 ]
Всего голосов : 148 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Spate Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2008
Сообщения: 2919
Откуда: Сибирь
>13 Июл 2009 12:44

Рози, а роман "Игры ангелов" почему меньше нравится? Конечно, на русском роман в урезанном виде, но все равно, мне показалось - в лучших традициях автора. Мне, кстати, "Игры" больше понравились, чем, например, "Северное сияние"...
_________________
Спасибо neangel за мечтательное настроение )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tara Dunkan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 05.06.2009
Сообщения: 154
Откуда: Львов
>13 Июл 2009 14:54

Spate писал(а):
Ната, если тебе понравилось читать про три пары одновременно, советую ознакомиться еще с романом "Ночь разбитых сердец". Очень интересный роман, рекомендую всем, кто еще не читал.

Спасибо, Спэйт, но я уже читала эту книгу. И вообще я читала все, кроме "Огнепоклонников", так как эту книгу в дебрях интернета не нашла.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tigrena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 14.01.2009
Сообщения: 180
>13 Июл 2009 17:08

Выбрала "Дочь великого Грешника" он первый из несерийных романов который я прочитала .
Хотя пока все прочитанные книги нравятся Wink .
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 301Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>13 Июл 2009 20:21

Цитата:
Рози, а роман "Игры ангелов" почему меньше нравится? Конечно, на русском роман в урезанном виде, но все равно, мне показалось - в лучших традициях автора.

Спэйт, а я "Северное сияние" очень люблю, замечательный роман ИМХО, уже несколько раз перечитывала. А "Игры ангелов" мне не нравятся наверное потому что я первым посмотрела фильм, который меня полностью разочаровал, а саму книгу читала уже после просмотра, но должного впечатления она уже не произвела Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ми-ми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.02.2009
Сообщения: 5861
Откуда: Санкт-Петербург
>14 Июл 2009 23:48

Ох, ну хоть одна назвала "Северное сияние"! Рози, я рада! Я-то с удовольствием прочла его и перечитаю еще с удовольствием, чудесные описания природы северной, вспоминаю детство, я выросла в Заполярье. И сюжет такой занимательный, но по-северному сдержанный, без африканских страстей. Я собственно в равной степени люблю Северное сияние и Женскую месть - его полную противоположность. Он конечно не очень правдоподобный. но очень динамичный, я его первым прочла у Робертс и не забываю. А еще мне нравится роман. название которого все время забываю (ну заколдованный он у меня), там героиня - антрополог, спец. по индейцам, и ее приглашает для консультации писатель ( из богатой старой семьи, с жуткой мамашей-снобкой). их профессиональные и личные отношения развиваются очень интересно, пока мамаша не выдворяет ученую вон. Она едет к отцу на скромную ферму в глубинке и рожает там двойню, - и все это спокойно, без истерик. За такое награда - приезд писателя - кажется не просто заслуженной, а непременной. Очень приятная история. Но как же она называется?! Вот из этих трех выбрать самое-самое не могу. Правда, Трибьют еще не читала. (Но самые любимые у Робертс все-таки маленькте серии)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tara Dunkan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 05.06.2009
Сообщения: 154
Откуда: Львов
>15 Июл 2009 0:16

Ми-ми, с удовольствием подскажу, что роман, который ты описала (про антрополога и писателя), называется "Сегодня вечером и навсегда". Wink Мне он тоже понравился. Там еще есть прелестная девочка, дочка писателя, которая была поначалу очень замкнутая, а потом под влиянием ученой расцвела.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ми-ми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.02.2009
Сообщения: 5861
Откуда: Санкт-Петербург
>15 Июл 2009 0:47

Спасибо, Ната! Ну конечно, я помню девочку. И вообще, обстановка в доме та еще, правда? Ну, это все из-за мамашки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>15 Июл 2009 15:51

Проголосовала за "Последний шанс"!
Так же очень нравятся "Дочь великого грешника" "Голос из прошлого" и ............
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>15 Июл 2009 20:22

Цитата:
Ох, ну хоть одна назвала "Северное сияние"! Рози, я рада! Я-то с удовольствием прочла его и перечитаю еще с удовольствием, чудесные описания природы северной, вспоминаю детство, я выросла в Заполярье. И сюжет такой занимательный, но по-северному сдержанный, без африканских страстей. Я собственно в равной степени люблю Северное сияние и Женскую месть - его полную противоположность. Он конечно не очень правдоподобный. но очень динамичный, я его первым прочла у Робертс и не забываю.

Ми-ми, рада, что тебе тоже "Северное сияние" нравится Wink . Я его очень люблю перечитывать, в особенности зимой Laughing . "Женская месть" мне нравится, но очень напоминает не менее любимую "Если наступит завтра" С. Шелдона Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Spate Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2008
Сообщения: 2919
Откуда: Сибирь
>15 Июл 2009 20:41

А я вот "Северным" так до конца и не прониклась... Видимо, читала зимой, а хотелось уже тепла... После нашей долгой зимы романы о снегах не всегда находят отклик в моей душе Tongue

Но зато очень люблю "Сегодня вечером и всегда" - изумительная там героиня! И очень интересно про антропологию написано... А диалоги героев - это просто мням! Очень люблю легкие, искрометные диалоги, в которых так много всего скрыто... По той же причине люблю "Сюрприз для Айседоры"...
И хочу отметить, что в большинстве романов Норы очень интересно описаны второстепенные герои, а также близкие героев.
_________________
Спасибо neangel за мечтательное настроение )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Matilde Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Июл 2009 11:55

Дочь великого грешника (Небо Монтаны) супер! Уже не раз перечитывала. В книге полная гармония - романтики, страсти, юмора, детектива. Жаль, что многие из лучших моментов книги не вошли в фильм.
 

leksa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Июл 2009 17:14

Очень сложно выбрать. Но больше всего мне нравиться роман "Женщины могут все" Он про сильных женщин и не менее сильных мужчин которые окружают этих женщин. Столько раз его перечитывала и думаю еще не раз перечитаю. По поводу Северного сияния скажу что тоже в восторге от этого романа. Мне очень понравилось описание природы Аляски, а также взаимоотношения людей в маленьком городке. Да и если честно признаться, люблю все книги, и перечитываю их постоянно. Smile
 

Sparkling Diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 25.04.2009
Сообщения: 632
Откуда: Mystical Petersbourg, Paris Romantique, Mountain Edinburgh,
>21 Июл 2009 20:08

Leksa, знаешь ...а я тоже обожаю у Робертс именно Женщины могут все и именно по тем же причинам))))
_________________
If aught must be lost,'twill be my honor for yours.
If one must be forsaken,'twill be my soul for yours.
Should death come anon,'twill be my life for yours. I am Given.
Karen Marie Moning
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5408
Откуда: г. Краснодар
>21 Июл 2009 22:00

Читаю роман "Дочь великого грешника", осталось чуть до конца. Очень нравится, читается легко, и сюжет захватывающий, и юмор присутствует, и моменты, когда слезки набегают... Когда уж они его(убийцу) вычислят!? Замечательный роман, жаль второй раз голосовать нельзя.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 236Кб. Показать ---

За весеннюю красоту спасибо Натик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

allissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.09.2008
Сообщения: 700
>21 Июл 2009 22:08

"Женская месть"!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 2:49

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать приватную тему, доступ в которую будут иметь только приглашенные Вами участники. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Агата на презентации 5 (ретро). От Марьяши тоже очень красивый арт. читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа » Другая Нора Робертс - любимые не серийные романы [6674] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение