*Любимая Теленовелла

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Ваша любимая Теленовелла
Антонелла
2%
 2%  [ 6 ]
Богаты
12%
 12%  [ 30 ]
Богатые и знаменитые
0%
 0%  [ 2 ]
Богатые тоже плачут
0%
 0%  [ 2 ]
Вавилонская башня
0%
 0%  [ 2 ]
Гваделупе
2%
 2%  [ 5 ]
Гресия
0%
 0%  [ 0 ]
Дикая Роза
0%
 0%  [ 1 ]
Дикий Ангел
25%
 25%  [ 59 ]
Женщины на тропе войны
0%
 0%  [ 2 ]
Замарашка
0%
 0%  [ 0 ]
Замуж за миллионера
1%
 1%  [ 4 ]
Истинная любовь
2%
 2%  [ 7 ]
Кассандра
1%
 1%  [ 4 ]
Клон
12%
 12%  [ 30 ]
Луиза Фернанда
0%
 0%  [ 1 ]
Мануэла
1%
 1%  [ 3 ]
Мариелена
0%
 0%  [ 0 ]
Мария Эмилия
0%
 0%  [ 0 ]
Милый враг
0%
 0%  [ 1 ]
Моя вторая мама
1%
 1%  [ 4 ]
НИКАКУЮ не люблю
2%
 2%  [ 5 ]
Никто кроме тебя
9%
 9%  [ 22 ]
Рабыня Изаура
2%
 2%  [ 7 ]
Селеста
2%
 2%  [ 5 ]
Семейные узы
0%
 0%  [ 2 ]
Тайная страсть
2%
 2%  [ 5 ]
Толстая девчонка
2%
 2%  [ 7 ]
Узурпаторша
1%
 1%  [ 3 ]
узы любви
0%
 0%  [ 1 ]
Хозяйка судьбы
0%
 0%  [ 1 ]
Хуана Девственница
0%
 0%  [ 2 ]
Чёрная жемчужина
4%
 4%  [ 10 ]
Эдера
1%
 1%  [ 3 ]
Всего голосов : 236 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Brili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 5311
Откуда: Краснодар
>20 Июл 2009 14:24

Однозначно голосую за Клон Smile Самый лучший сериал на Орт за всю историю... После него я уже не могла смотреть другие сериалы, хотя сейчас уже соскучилась сильно!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Matilde Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Июл 2009 16:23

Джослин писал(а):
Трудно сделать выбор, какой из них ?

Нет. Я имела ввиду из всех просмотренных теленовелл какая запомнилась больше всего? Какая произвела самое большое впечатление? И в связи с чем? Может был романтичный момент или наоборот самый трагический… и т.д.
 

Джослин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 4111
Откуда: Краснодар
>21 Июл 2009 13:10

Matilde писал(а):
Джослин писал(а):
Трудно сделать выбор, какой из них ?

Нет. Я имела ввиду из всех просмотренных теленовелл какая запомнилась больше всего? Какая произвела самое большое впечатление? И в связи с чем? Может был романтичный момент или наоборот самый трагический… и т.д.

Прямо даже и не знаю, что ответить?! Я просто смотрю сериал и он мне нравится, либо не нравится и я его перестаю смотреть. А под настроение люблю смотреть фильмы. Сериал уж очень длинный и настроение втечение просмотра может сто раз измениться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Matilde Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Июл 2009 14:23

За все время что смотрю теленовеллы больше всего меня восхитил один момент. tender В теленовелле "Моя вторая мама" - после круиза Хуан Антонио встречает Даниэлу в городе с кучей воздушных шариков и огромным плакатом: "Даниэла! Я тебя люблю!" rose В то время и до сих пор мне кажется это один из самых романтичных жестов. Pester
Да в других теленовеллах тоже есть сюрпризы, но после масштаба того момента для меня все остальное меркнет. А еще сюрпризы часто бывают одинаковыми (романтический вечер, подарок, поездка куда-либо и т.д.)
Возможно и то, что смотрела "Моя вторая мама" еще в очень впечатлительном возрасте, а сейчас уже многое повидала, почитала... мало, что восхищает
 

LivLesS Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 07.12.2008
Сообщения: 487
Откуда: Украина
>21 Июл 2009 17:07

Проголосовала за "Дикого ангела". А раньше мне вот "Дикая роза" очень нравилась, хотя я тогда еще маленькая была Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Riz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.05.2009
Сообщения: 29
>21 Июл 2009 19:32

Проголосовала за "Дикий ангел", его я смотрела раза 3 Smile Но "Клон" смотрела с удовольствием, очень красивый сериал. А так вспоминается "Антонелла".
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бригитта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Июл 2009 10:42

Никто кроме тебя pioneer
 

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3488
Откуда: Москва
>23 Июл 2009 12:30

Проголосовала за "Мануэлу". Очень мне там нравилась Гресия Кальминарес с такими роскошными длинными светлыми волосами, можно сказать что каждую серию любовалась именно ею. Хотя в то время и сам сериал казался мне интересным.
"Мариелену" тоже смотрела в основном из-за красавчика главного героя. Laughing Laughing Laughing
"Дикий ангел" мне нравился по-началу и вначале смотрела с удовольствием, но потом мне показалось что уж чересчур стали растягивать сюжет из серии в серию и стало смотреть в принципе неинтересно. Sad Sad Sad
Кстати, помню что шел интересный сериал по НТВ "Любовь и тайны Сансет-бич", вот его смотрела с огромным удовольствием и старалась не пропускать. Но то ли телекомпания не закупила последние серии, то ли их не досняли, вобщем было обидно что концовку мы так и не увидели. Sad Sad Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джослин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 4111
Откуда: Краснодар
>24 Июл 2009 2:52

Юния писал(а):
Кстати, помню что шел интересный сериал по НТВ "Любовь и тайны Сансет-бич", вот его смотрела с огромным удовольствием и старалась не пропускать. Но то ли телекомпания не закупила последние серии, то ли их не досняли, вобщем было обидно что концовку мы так и не увидели. Sad Sad Sad

Концовку досняли, просто наши не закупили. Может это и к лучшему! Я заходила на сайт сериала и читала сюжет того, что нам не показали :scoff: :scoff: такую гадость там замутили, ужас!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3488
Откуда: Москва
>24 Июл 2009 12:27

Ну тогда может и правда к лучшему... Laughing Laughing Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aminaomar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.09.2007
Сообщения: 2161
Откуда: Махачкала
>24 Июл 2009 12:37

Наши всегда так делают!
Моим самым любимым сериалом был САНТА-БАРБАРА. Не пропускала ни одной серии, особенно в период Роберта Барра. Ну чего стоило режиссерам оставить его в живых. Мало того, что оставили в живых Кейна, его злодея брата близнеца, который потом "исправился". Так этого Кейна тоже разлучили с Келли. После этого перестала смотреть этот сериал, так время от времени заглядывала. У меня такой шок был когда я узнала что Круз с Келли замутил. Вот этого простить Добсонам я не смогла!!! И вычеркнула этот сериал из списка любимых сериалов. Вообще эти долгоиграющие сериалы надоедают. В Америке идет сериал, где маленькая девочка из первых серии выросла и стала полноценной женщиной. (Играет одна и та же актриса). Это уже перебор.
_________________
- Это все на что ты способна???
- Нет, это все чего ты достоин!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>24 Июл 2009 15:26

Сериал "Любовь и тайны Сансет-Бич" мне тоже очень нравился! Но там действительно к концу всё слишком закрутили... Ужас! Сценаристам надо было поставить точку намного раньше.
Ну, а "Санта-Барбара" - это уже классика! Наверно, нет такого человека, кто не видел хотя бы одну серию.

Но эти сериалы - это не теленовеллы. Теленовеллы - это латиноамериканские сериалы, а это просто сериалы.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4369
Откуда: г. Салават
>24 Июл 2009 15:51

Я почти все эти сериалы смотрела! Но "Клон" наверное самый любимый! А кроме него еще люблю "Черную жемчужину", "Дикого ангела" в случае с последним вообще до фанатизма доходило! меня даже в школе Челито называли! А еще очень люблю "Толстую девчонку"! Больно уж у нее сюжет мне нравится!!! Да и большинство я смотрела еще когда была маленькой!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Khushi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1392
Откуда: Санкт-Петербург
>24 Июл 2009 17:38

Проголосовала за "Черную жемчужину",

но в моей памяти отложился совершенно другой сериал которого нет в списке, смотрела его только один раз, может кто помнит tender , назывался "Мария Хосе" (Мексика)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4369
Откуда: г. Салават
>25 Июл 2009 18:20

И еще один забавный моментик! Когда по телевизору показывали "Рабыню Изауру" меня и на свете-то еще не было! А когда повторяли я даже об этом не знала!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 6:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настраивать подписки на интересующие вас события. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: — Я решил, вам будет любопытно взглянуть на это, док, — произнес Питер Орр высоким, необычным для такого рослого мужчины голосом.... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » *Любимая Теленовелла [6706] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение