История одной семьи

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

ludok Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.06.2009
Сообщения: 1552
>30 Окт 2009 14:48

Бум, мне очень нравится, как ты пишешь Very Happy . Столько действий у тебя в рассказе. С каждым новым кусочком, ты всё сильнее раскрываешь героев. Каждый раз читая кусочек , мы снимаем обёртку с героя, и открываем его новые качества. У тебя вместо эмоций, герои говорят своими поступками. tender.
Хотя интимные сцены у тебя очень эмоциональные wo .
Жду продолжение.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Safo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Окт 2009 17:32

Мы не то что разные, мы неповторимые. А иначе в чем бы бы смысл?
 

Бум Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.04.2009
Сообщения: 720
Откуда: Горы
>30 Окт 2009 17:50

 » кусочек 125

ох, девчата. Я вас обожаю! Спасибо вам за добрые слова. Честно говоря, уже начала сомневаться в своих действиях, ведь я всегда прислушиваюсь к словам моих читателей и стараюсь как-то работать над недостатками. Хотелось все перекроить и переделать. Но, пришла к мысли, что новый стиль испробую на новой фантазии. Эта история уже дописана и не хочется ее больше тревожить.
valeriya писал(а):
Поэтому, если ты захочешь написать другую историю, возможно, с меньшим количеством персонажей или событий, тогда описания деталей придутся ко двору. И
потом все писать одинаково просто не могут - все мы разные люди!

В следующем моем "творении" наверное, так и будет. Людей будет меньше, и я больше времени отдам тому чтобы погрузить досканально читателей в мир, который буду создавать!
Liana Angela писал(а):
Тем более описание местности каждый может додумать сам, как ему больше нравится(чем я и занимаюсь), и это не всегда можно отнести к минусу, а про однотипные фразы я бы сказала так: "Я читаю не для того, чтобы задумываться над каждым предложением и вникать в его смысл, а читаю для души, чтобы отдохнуть от проблем. Все понятно, легко и прекрасно!

Зачастую я так сама и делаю. В книжках пропускаю долгие описания, предпочитаю полагаться на свое вооброжение, потому что в процессе чтения все равно строится какой-то свой образ.
ludok писал(а):
Каждый раз читая кусочек , мы снимаем обёртку с героя, и открываем его новые качества. У тебя вместо эмоций, герои говорят своими поступками. .
Хотя интимные сцены у тебя очень эмоциональные .

Спасибо тебе большое за эти слова. Особенно про обертку. Мне понравилось это сравнение. А про интимные сцены - сегодня выкладываю самую смелую.
Safo писал(а):
Мы не то что разные, мы неповторимые. А иначе в чем бы бы смысл?

Конечно, можно на ты, и я рада видеть тебя в числе моих читателей. Здоровая критика никому не помешает.

Новый кусочек!

125.
Ничего не может вечно идти гладко. В этом Карина убеждалась в очередной раз. Стоит только один раз мельком подумать, что все хорошо, как сразу же вылезает очередная проблема. И теперь эта проблема называется Роберт. Никогда в жизни Карине не пришла бы мысль, что Роберт будет недоволен тем, что Карина делает карьеру. Он как никто должен был понимать ее, потому что они занимались одним делом. И они оба любили свою работу.
Неделю назад директор телеканала Смайлов Харрисон предложил Карине место в информационной передаче корреспондентом. С перспективой дальнейшего повышения, если ему понравится как она работает. Карина была очень рада этому предложению. Наконец, получится себя попробовать в другой сфере журналистики. И не работать под началом своего мужа. Карина даже не сомневалась в ответе, но для приличия обещала подумать. А когда рассказала эту новость мужу, он был совсем не рад. Он по совсем необъяснимой и неведомой никому причине не хотел, чтобы она уходила из газеты на телеканал. Они ссорились из-за этого уже несколько дней. В итоге совсем перестали разговаривать.

Микки решила, что все должно случиться именно сегодня. Она просто не выдержит, если он будет тянуть еще.
Они сидели в темном кинозале, и она совсем его измучила своими поцелуями и домогательствами. Мэтт даже не помнил ни одного кадра фильма. Все его мысли были сосредоточены на том, чтобы не взорваться прямо здесь на глазах у всех.
Теперь они ехали в машине. Если он сейчас подвезет ее домой, она займется с ним любовью прямо возле ворот своего дома в его машине. Ей плевать, даже если он будет сопротивляться. Она его получит, хочет он этого или нет. Тело все горело и будто принадлежало не ей. Наконец, они остановились, но в темноте она понять ничего не могла.
- Где мы находимся? – спросила она.
- Я хочу показать тебе свою квартиру. Ты же еще не была у меня в гостях. Простояла возле подъезда в ожидании Клер, но так и не зашла.
Черт побери, он и об этом знает! Ну, ну. Еще не известно кто будет смеяться последним.
Они поднялись к нему. Пока она осматривалася он принес шампанское и фрукты. Неужели он тоже задумал все на этот вечер и приготовился заранее?
Квартира была чистой, никаких посторонних вещей. Мебели мало, только самое необходимое. Вместо занавесок на окнах жалюзи, никаких декоративных штучек, фотографий, только несколько автомобильных журналов на столе.
Мэтт протянул ей бокал.
- За что пьем?
- Все равно, - ответила она.
- Ну, за нас. – сказал он первое что пришло в голову. Хотя ему было жалко времени которое они сейчас тратят на все это. – Может ты предпочла бы кофе?
Микки поставила бокал на стол и подошла к нему близко-близко.
- Я предпочту кое-что другое.
Она притянула его голову и поцеловала. Бокал выскользнул из его рук и разбился, но они никак на это не отреагировали. Остановиться уже было невозможно. Его язык блуждал у нее во рту, она стаскивала с него одежду, попутно скидывая обувь. Ее волосы рассыпались по плечам и он запустил в них пальцы.
Почему необходимо было быть такими идиотами и оттягивать этот момент? Микки боялась своего состояния, этого жара, который охватывал ее тело и колени подгибались, она не могла стоять и все время цеплялась за Мэтта, который сводил ее с ума этим долгим поцелуем. Может она умирает? Какая это будет прекрасная смерть, в объятьях любимого человека. Наконец ее рука коснулась его голого тела и она промычала что-то в его губы.
Кое-как, шаркая и спотыкаясь он вел ее куда-то, а она пыталась в слепую снять с него брюки. Руки запутались в ремне и ему пришлось отпустит ее, чтобы самому расстегнуть его. Микки чуть было не рухнула на пол. Оказывается это он ее держал, а не она за него цеплялась.
- Держись за меня, - сказал он и расстегнул свой ремень.
И снова поцеловал ее. Когда-нибудь она умрет от его поцелуев. С горем пополам она освободила его от одежды, и они наконец, добрались до кровати. Он приподнял ее и положил, а сам лег сверху.
- Я не могу дышать, - пробормотала она.
- Я тоже.
Он продолжил пытку поцелуями по ее шее, потом перешел к плечам.
- Какие мерзкие пуговицы, - сказал он глядя на ее блузку.
- я теперь тоже их ненавижу.
Они вместе принялись расстегивать многочисленные пуговицы, и наконец, Микки сняла блузку. А Мэтт уставился на ее грудь.
- Ого, кажется за прошедшие несколько лет кое-кто прибавил в размере.
- Вообще-то есть немного.
- Микки, как я мог жить без всего этого чуда.
Одним движением руки он расправился с передней застежкой бюстгальтера и прикоснулся к ее груди губами.
- Мэтт!
Он поднял голову и спросил:
- Мне остановиться?
- Нет, нет, только не останавливайся.
Он целовал ее грудь, дразнил языком соски, а Микки металась под ним вцепившись в покрывало обеими руками. Только бы не умереть в этот момент!
Мэтт стягивал с нее остатки одежды, попутно целуя каждый миллиметр ее тела, он ее мучил и истязал, а Микки ожидала в любой момент своей смерти от разрыва сердца. Он продолжал свою пытку, не требуя от нее ничего, но она устала страдать от удовольствия и перевернула его на спину.
- Хватит меня мучить. – сказала она и уселась на него сверху.
Она целовала его тело, их плоти соприкоснулись и он почувствовал дрожь, которую уже давно не ощущал.
- Детка, ты за это время не научилась делать это будучи сверху?
Она прикусила его сосок, отчего он охнул.
- У меня не было никого после тебя, а этому ты меня научить забыл, так что ты будешь моим подопытным кроликом.
Она уперлась руками в его живот и приподнялась на коленях.
- Я помогу тебе, сказал он, обхватив ее руками за бедра и направляя ее тело.
Наконец, она опустилась обхватив его плоть своей, и оба застонали от долгожданных ощущений.
- Господи, я сейчас умру, - сказал он, хотя она только что сама об этом подумала. – Тебе нужно двигаться, - сказал он.
И они двигались. Она быстро взяла его темп. Микки откинула назад голову и прикрыла от удовольствия глаза. Мэтт смотрел на нее. Он был не в состоянии оторвать от нее глаза. Еще никогда он не видел ее такой красивой. Они достигли пика одновременно и взмокшие и уставшие лежали друг на друге. Ощущение было такое, что если они сделают малейшее движение или заговорят, то тут же умрут. Поэтому оба лежали тихо и неподвижно. А потом Микки уснула. Мэтт не мог в это поверить. Обычно мужчина должен засыпать после секса! Хоть женщины этого ненавидят, но это прерогатива мужчин. А Микки спит преспокойно с разметавшимися по подушке волосами и безмятежной улыбкой на губах. Мэтт пристроился сбоку, укрыл их одеялом и закрыл глаза.
_________________
История одной семьи
Параллельный мир
Под жарким солнцем
Список желаний
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ludok Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.06.2009
Сообщения: 1552
>30 Окт 2009 20:32

Бум, спасибо за продолжение! Very Happy
После предыдущего кусочка я написала, что почти на небесах, от радости за героев. Сегодня уже не почти, я там .
Как же мне понравилось эта сцена :
Бум писал(а):
Она притянула его голову и поцеловала. Бокал выскользнул из его рук и разбился, но они никак на это не отреагировали.

Молодец Микки, всё взяла в свои руки tender .
Жду продолжение.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Liana Angela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 25.05.2009
Сообщения: 500
Откуда: г. Череповец, Вологодская обл.
>30 Окт 2009 20:49

ludok возьмешь меня с собой? На небеса?
Бум все чудесно!
_________________
Человеческий врач лечит человека, ветеринарный - человечество!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ludok Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.06.2009
Сообщения: 1552
>30 Окт 2009 21:27

Liana Angela писал(а):
ludok возьмешь меня с собой? На небеса?

Уже приготовила тебе облачко.
_________________
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бум Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.04.2009
Сообщения: 720
Откуда: Горы
>30 Окт 2009 22:12

Спасибо вам, девчата! Guby Я боялась что переборщила с откровенностями.
_________________
История одной семьи
Параллельный мир
Под жарким солнцем
Список желаний
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хома Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.02.2009
Сообщения: 2103
Откуда: Россия
>30 Окт 2009 22:23

Да, и я улетаю в небеса!
Бум, отличный кусочек!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 499Кб. Показать ---
Комплект от Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бум Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.04.2009
Сообщения: 720
Откуда: Горы
>30 Окт 2009 22:39

спасибо большое. Я просто балдею от твоей клубнички! wo
_________________
История одной семьи
Параллельный мир
Под жарким солнцем
Список желаний
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Svetlaya-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2009
Сообщения: 3117
Откуда: Москва
>30 Окт 2009 23:30

Бум, здорово! Очень понравилось!!!!!! (особенно с бокалом)
Пропустила предыдущую дискуссию: мне действительно нравится, как ты пишешь. Я вообще часто пробегаю в романе места, где описывается местность, люблю читать диалоги, действия. Так что твой стиль мне очень импонирует! Так держать!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lerona Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 23.04.2009
Сообщения: 951
Откуда: Алчевск, Донбасс
>31 Окт 2009 0:08

Кусочек на высоте и откровенностей в самый раз. Наконец-то и у этих героев праздник. Кстати, только что прочитала реализацию одной моей идеи, которая крутиться в голове уже не первый день. Вот так иногда мысли сходятся Laughing Laughing Laughing

Насчет того, как ты пишешь. Я претензий не имею. По началу стиль мне казался не обычным, но теперь кажется, что все так и должно быть. При таком количестве событий тяжело отвлекаться на мелочи, по крайней мере, объем текста у тебя бы вырос в двое, а то и в трое. Описания я тоже всегда пропускаю и сама их очень не люблю, мне легче отписаться глазами героя, вывернуть его мысли и эмоции, чем описывать окружающую обстановку, мимику, позы и остальные мелочи окружающие героев. Не знаю, как бы твою историю охарактеризовали в издательстве, но здесь нам, как читателям нравится. Wink
_________________
Сейчас работаю над:
Обсидиановые близнецы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

shellen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.05.2009
Сообщения: 1370
>31 Окт 2009 18:29

Прочитала дискуссию о стиле написания данной истории. Что я могу сказать?
У меня совсем претензий нет. Бум, мне всё нравится. И стиль, и герои, и манера написания.
Учитывая большое количество героев, кто-то нравится больше, кто-то меньше, соответственно о любимчиках хотелось бы почитать намного больше, чем написано. Но это задумка автора, поэтому вмешиваться туда не стоит, тем более, что любимчики у каждого свои.
И потом, кто сказал, что все должны писать по шаблону? Окружающая обстановка, внешность, диалоги, события, ну и т.д. У каждого свой стиль и своя манера изложения своих мыслей и фантазий.
Конечно, можно было добавить пару слов о внешности героев, но и без этого история читается легко и интересно. В ней есть свое своеобразное не похожее не других очарование.
Бум, спасибо тебе за новый кусочек. Мне очень понравилось!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2036Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бум Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.04.2009
Сообщения: 720
Откуда: Горы
>31 Окт 2009 19:32

 » кусочек 126

Svetlaya-a писал(а):
Так что твой стиль мне очень импонирует! Так держать!

Спасибо Wink
lerona писал(а):
Кстати, только что прочитала реализацию одной моей идеи, которая крутиться в голове уже не первый день. Вот так иногда мысли сходятся

А что имеенно за момент? Поделись, а то мне же интересно!
lerona писал(а):
По началу стиль мне казался не обычным, но теперь кажется, что все так и должно быть.

Может к нему действительно нужно привыкнуть?
shellen писал(а):
Учитывая большое количество героев, кто-то нравится больше, кто-то меньше, соответственно о любимчиках хотелось бы почитать намного больше, чем написано. Но это задумка автора, поэтому вмешиваться туда не стоит, тем более, что любимчики у каждого свои.

А про кого именно тебе не хватило истории? Мне так просто интересно. К сожалению я уже ничего не смогу исправить. История дописана. :(

Новый кусочек!

126.
Микки сидела на кухне и дрожала. Вокруг нее бегали Клер и Ванесса.
- Все будет хорошо, не волнуйся. – успокаивала ее Клер. – Почему ты сразу думаешь о плохом?
- Потому что у нас уже было плохо, - всхлипывая ответила Микки, - из-за них между прочим. – Добавила она махнув рукой.
Ванесса и Клер переглянулись, не зная чем успокоить подругу.
- Ну где же Саманта? – сказал Ванесса выглядывая за дверь.
- Зачем она? Все равно она ничего хорошего не сообщит. – пробормотала сквозь выступающие на глазах слезы, Микки. – У нас же было все так хорошо, и они были не против. Даже если против, по какому праву они лезут в мою жизнь! Я же не ребенок…
- Идет! – прервала ее жалобы Ванесса.
На кухню влетела Саманта.
- Господи, дайте мне воды!
- Что там происходит? – спросила Клер.
- Они… разговаривают, - еле-еле проговорила Саманта. - Они меня чуть не застукали. Ужас!
Ванесса подошла к ней и забрала стакан с водой.
- Если ты сейчас же все не расскажешь, умрешь от жажды.
- Дай, - Саманта вернула себе стакан и с гордостью объявила, - они там разговаривают.
- Ты издеваешься? И ежу понятно, что разговаривают!
- Не обязательно, они могут и драться.
- Спасибо, Клер, успокоила, - всхлипнула Микки. – Они же должны были предполагать что у нас все к этому и идет! Иногда я ненавижу свою семейку, которая сует нос не в свои дела.
- Вообще-то, ты тоже обладательница этого греха, - заметила Саманта. – Так что не удивляйся.
У Микки от такого заявления округлились глаза и даже высохли слезы.
- Между прочим, я всегда вмешиваюсь во благо, а не чтобы испортить кому-нибудь жизнь.
Клер и Ванесса с укором посмотрели на Саманту. Та закатила глаза.
- Ты нам скажешь, что там происходит?
В этот момент зашел Алекс.
- Микки, тебя ждут в гостиной.
Она подняла на него лицо, и у него от боли защемило сердце.
Она покорно встала и вышла. Ванесса подбежала к мужу.
- Все плохо?
- Все нормально. А ты – он посмотрел на Саманту, - ты бы еще ухо высунула из двери.
- можно нам тоже туда?
- Можно.
Всей толпой они ввалились в гостиную. Там были все братья, родители и Мэтт стоял в одиночестве посреди комнаты. Микки подбежала к нему и просунула руку ему под ладонь.
- Мы все решили, - начал Патрик. – Раз уж вам приспичило жениться, то пожалуйста. Но у меня есть только одно условие: свадьба будет в этом доме. Мы сделаем ее так как хотим.
Мэтт весь напрягся, но промолчал. Микки не могла поверить в происходящее.
- Вы не будете меня переубеждать? Вы не будете прогонять Мэтта? Вы не против нашей свадьбы?
- Против, - сказал Крис, но его оборвал Доминик.
- Но мы принимаем твое желание во внимание.
Ингрид подошла к своей дочери и обняла ее.
- Я хочу чтобы ты была счастлива, и я, надеюсь, что это не минутное твое желание, а обдуманный и трезвый поступок. Создавать семью легко. Нелегко ее сохранить. Будет очень много моментов, когда захочется все бросить, убить друг друга. Но начиная именно с этой минуты вы должны прилагать все усилия, чтобы сохранить то что вы успели создать. В брак вступают двое и за семью борются двое. Вас двое, и надеюсь ваша семья будет только приумножаться.
- Мама, - Микки спрятала свое лицо у нее на плечах и обе заплакали.
_________________
История одной семьи
Параллельный мир
Под жарким солнцем
Список желаний
Сделать подарок
Профиль ЛС  

shellen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.05.2009
Сообщения: 1370
>31 Окт 2009 19:57

Цитата:
К сожалению я уже ничего не смогу исправить. История дописана. :(

Бум, а менять ничего и не нужно. Всё и так очень хорошо.

Неужели Микки наконец-то выйдет замуж?!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2036Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бум Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.04.2009
Сообщения: 720
Откуда: Горы
>31 Окт 2009 20:00

Все к этому и идет. Wink
_________________
История одной семьи
Параллельный мир
Под жарким солнцем
Список желаний
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Май 2024 22:12

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просмотреть все книги-новинки года на специальной странице. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Купили на рынке молодой картошечки и сварили на ужин. Салат - капуста/огурцы/кинза мелкопорезанные, чуть масла и уксуса. читать

В блоге автора miroslava: Эволюция образов Анатоля Курагина и Долохова в романе Толстого «Война и мир», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Истинная преданность
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » История одной семьи [6721] № ... Пред.  1 2 3 ... 47 48 49 50 51  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение