История одной семьи

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Хома Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.02.2009
Сообщения: 2103
Откуда: Россия
>31 Окт 2009 20:50

Классный кусочек! Очень все понравилось! Жду дальнейших событий.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 499Кб. Показать ---
Комплект от Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ludok Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.06.2009
Сообщения: 1552
>31 Окт 2009 21:58

Бум, спасибо, кусочек очень обрадовал, Ar но уже чувствую приближение конца истории и грущу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бум Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.04.2009
Сообщения: 720
Откуда: Горы
>01 Ноя 2009 0:24

Хома писал(а):
Классный кусочек! Очень все понравилось! Жду дальнейших событий.

Очень прятно,е сли смогла тебя порадовать. Wink
ludok писал(а):
Бум, спасибо, кусочек очень обрадовал, но уже чувствую приближение конца истории и грущу.

Честно говоря, когад написал последний кусочек, немного прослезилась сама. Даже не оттого что очень хорошо написано, а просто грустно. Но финал у меня хороший, поэтому грустить совсем не надо. Wink
_________________
История одной семьи
Параллельный мир
Под жарким солнцем
Список желаний
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бум Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.04.2009
Сообщения: 720
Откуда: Горы
>01 Ноя 2009 13:29

 » кусочек 127

127.
Впервые в жизни Микки ничего не контролировала. Она просто сидела в своей комнате в свадебном платье. Постоянно кто-то забегал, выбегал, что-то заносили, что-то уносили. А она молча сидела и думала, что через несколько часов ее жизнь перевернется с ног на голову. Она станет женой. Ей хотелось чтобы этот день был самым счастливым в ее жизни, она хотела, чтобы все было безупречно, но ее отрезали от всего мира, запретили выходить из комнаты и о чем либо спрашивать.
- Позволь теперь нам обо всем позаботиться, как ты это делала раньше, - сказала ей Мелисса в это утро.
Интересно, они не забыли встретить музыкантов? А фужеры они докупили, ведь в прошлый раз сломали несколько штук? И будет совершенно невыносимо, если они положат эти ужасные розовые салфетки. А если лестницу украсят шарами вместо цветов, то она вообще не спустится по ней. Без нее обязательно что-то забудут.
Микки вскочила и подбежала к двери. Но в этот момент в комнату влетела Карина.
- Я ненавижу мужчин! – воскликнула она.
Тут же зашла Ванесса с ребенком.
- Можно я его здесь покормлю. А то в нашей комнате свалка.
За ней следом зашли Клер и Мелисса, которая придерживала свой живот.
- Я уверенна, что она захочет красные розы, - говорила одна.
- Белые красивее.
Они ей подсунули два маленьких круглых букетика.
- Выбери, что тебе больше нравится?
- Думаю с белым я пойду под венец, а красный буду кидать разъяренным потенциальным невестам.
Микки взяла белый букет и покрутилась с ним у зеркала.
- Это тест? – спросила Мелисса у Карины, глядя на предмет в ее руке.
- А я о чем! – она помахала перед ними тестом для определения беременности. – Сначала Роберт травил мне жизнь тем что не хочет, чтобы я уходила из газеты, говорил, что хочет чтобы я была у него на виду, чтобы не влезать в неприятности. Только я смогла его уговорить, как обнаруживается, что я беременна.
Все девушки ахнули, охнули, всплеснули руками, а Карина совершенно не обратила на это внимания.
- Какой смысл менять место работы, если все равно придется брать отпуск? Это точно там сидит мальчик, только мужчины имеют такой талант – создавать суматоху в моей жизни.
- Постой-ка, не ты ли говорила, что вы не собираетесь заводить пока детей? – спросила Микки.
- Я! Но что я могу поделать, если мы выпустили это, - она помахала тестом, - из-под контроля.
- Роберт уже знает? – спросила Микки.
- Нет. Я только что из туалета. Я сама узнала две минуты назад. Дайте мне выпить. Мне нужно успокоиться.
- Нет уж, теперь ты ничего пить не будешь, - строго сказала Клер. – Если, конечно, ты собираешься его оставлять.
Если бы взгляд убивал, то бездыханное тело Клер лежало бы сейчас на ковре.
- Прости. – быстро добавила она.
- Думаю Роберт будет рад, - отозвалась Ванесса, укладывая малыша среди горы подушек.
Карина хлопнула себе тестом по лбу.
- Как же я раньше не додумалась! Это все замысел Роберта. Он виноват во всем! Всегда предохранялся он, чтобы я не пила всякие таблетки, он точно все подстроил так, чтобы я забеременела.
- Девочки, - перекричала ее Клер, - вот типичный пример, когда у беременных женщин сносит башню.
Вскоре всем пришлось разойтись по делам. Клер осталась с Микки, как подружка невесты. Ее так и не выпустили из комнаты, чтобы проверить что-нибудь. К ней все заходили гости. Поздравляли. Когда к ней зашли родители, она даже всплакнула.
Карина тем временем искала мужа, чтобы сообщить ему новость. Как к ней относиться она сама еще не поняла, но определенно избавляться от ребенка она не станет. Роберт был неуловимый. Он или любезничал с подъезжавшими гостями, или распоряжался на счет чего-то. Карина в очередной раз благодарила небеса, что им удалось избежать всего этого на их свадьбе.
- Роберт, удели мне минутку, - она схватила его за рукав рубашки.
- Конечно, без проблем, только этот дурацкий галстук не завязывается ровно. Он косой какой-то. Смотри.
- У него просто рисунок такой. Пошли со мной.
- Что случилось? – он не сдвинулся с места, продолжая мучить галстук.
Карина вздохнула и начала его завязывать.
- Я беременна. Я еще не знаю какой срок, сколько недель и все такое, но я только что сделала тест, и он оказался положительным.
Роберт стоял с вытаращенными глазами. Другого слова подобрать она не могла.
- Чего ты так смотришь? Это ты между прочим постарался. Теперь молчишь.
- Мне эта новость очень понравилась, но я не знаю как ты на это реагируешь. Ты же вроде как не хотела пока детей. Как ты поступишь?
Карину взбесил этот вопрос. Она затянула галстук. Еще потуже, потом еще чуть-чуть, и еще на пару миллиметров. Роберт уже весь покраснел, а она все продолжала затягивать.
- Неужели у меня вид человека, который не любит детей?! Если я когда то говорила, что хочу повременить с этим, то это не значит, что я не хочу их иметь. Уж кто-кто, но ты не должен во мне сомневаться.
- Ка-Карина… прохрипел Роберт.
- Так тебе и надо! – сказал она убирая руки.
Он сорвал галстук с шеи и швырнул на поднос мимо проходившему официанту.
- Сюда, - сказал он и они забежали в кладовку. – Ты родишь этого ребенка, но его воспитанием займусь я, потому что он станет таким же сумасшедшим как его мамаша, если ты проведешь с ним наедине хоть пять минут.
- Ты же любишь сумасшедших? – она была прижата к стене, а Роберт обнимал ее за талию и целовал шею.
- Очень люблю. И если я не ошибаюсь, то на первых месяцах беременности еще можно заниматься... этим.
- Кто тебе сказал такое?
- Алекс. И я собираюсь назаниматься с тобой любовью впрок.
_________________
История одной семьи
Параллельный мир
Под жарким солнцем
Список желаний
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ludok Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.06.2009
Сообщения: 1552
>01 Ноя 2009 14:29

На уме после кусочка только одно. Песня.
Ах, эта свадьба, свадьба пела и ....
Рада за Роберта и Карину tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lerona Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 23.04.2009
Сообщения: 951
Откуда: Алчевск, Донбасс
>01 Ноя 2009 14:30

Эмоций куча.

Цитата:
- Не обязательно, они могут и драться.
- Спасибо, Клер, успокоила, - всхлипнула Микки. – Они же должны были предполагать что у нас все к этому и идет! Иногда я ненавижу свою семейку, которая сует нос не в свои дела.


Точно успокоила Laughing Laughing Laughing

Цитата:
Интересно, они не забыли встретить музыкантов? А фужеры они докупили, ведь в прошлый раз сломали несколько штук? И будет совершенно невыносимо, если они положат эти ужасные розовые салфетки. А если лестницу украсят шарами вместо цветов, то она вообще не спустится по ней. Без нее обязательно что-то забудут.


И в этом вся Микки. Smile

Цитата:
- Как же я раньше не додумалась! Это все замысел Роберта. Он виноват во всем! Всегда предохранялся он, чтобы я не пила всякие таблетки, он точно все подстроил так, чтобы я забеременела.


Это ему не Морган случайно посоветовал Smile

Цитата:
Карину взбесил этот вопрос. Она затянула галстук. Еще потуже, потом еще чуть-чуть, и еще на пару миллиметров. Роберт уже весь покраснел, а она все продолжала затягивать.


Так его... Very Happy Very Happy Very Happy

Цитата:
- Алекс. И я собираюсь назаниматься с тобой любовью впрок.


Уже жарко...

А насчет момента. Это я о постельной сцене Embarassed Все думаю, как Андрею с Мирой наладить интимную жизнь после некотрых задуманых событий. Wink
_________________
Сейчас работаю над:
Обсидиановые близнецы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бум Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.04.2009
Сообщения: 720
Откуда: Горы
>01 Ноя 2009 16:17

Спасибо девчата. Рада что вам понравилось.

lerona, не ожидала что ты найдешь здесь столько интересных моментов. Когда я писала, настроения совсем не было. Не люблю когда что-то подходит к концу. Поэтому последние кусочки писала в каком-то странном состоянии.
_________________
История одной семьи
Параллельный мир
Под жарким солнцем
Список желаний
Сделать подарок
Профиль ЛС  

shellen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.05.2009
Сообщения: 1362
>01 Ноя 2009 20:20

Бум, спасибо большое!!! Новый кусочек очень порадовал.
Жаль, что история подходит к концу.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 443Кб. Показать ---

gloomy glory
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хома Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.02.2009
Сообщения: 2103
Откуда: Россия
>01 Ноя 2009 20:34

Бум за классный кусочек! Очень все понравилось!
Цитата:
Она затянула галстук. Еще потуже, потом еще чуть-чуть, и еще на пару миллиметров. Роберт уже весь покраснел, а она все продолжала затягивать.
- Неужели у меня вид человека, который не любит детей?! Если я когда то говорила, что хочу повременить с этим, то это не значит, что я не хочу их иметь. Уж кто-кто, но ты не должен во мне сомневаться.
- Ка-Карина… прохрипел Роберт.

С этого валялась под столом, как представлю эту сцену.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 499Кб. Показать ---
Комплект от Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lerona Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 23.04.2009
Сообщения: 951
Откуда: Алчевск, Донбасс
>01 Ноя 2009 23:05

Бум, кусочков было больше, если откровенно. Жаль, что история к концу подходит. Надеюсь, ты нас ещё чем-нибудь порадуешь.
_________________
Сейчас работаю над:
Обсидиановые близнецы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бум Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.04.2009
Сообщения: 720
Откуда: Горы
>01 Ноя 2009 23:08

shellen писал(а):
Бум, спасибо большое!!! Новый кусочек очень порадовал.
Жаль, что история подходит к концу.

Спасибо и тебе, что читала мою историю. Надеюсь и в дальнейшем не разочаровать тебя.
Хома писал(а):
С этого валялась под столом, как представлю эту сцену.

Нельзя злить беременных женщин Wink
_________________
История одной семьи
Параллельный мир
Под жарким солнцем
Список желаний
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бум Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.04.2009
Сообщения: 720
Откуда: Горы
>02 Ноя 2009 11:58

 » кусочек 128 (он же последний)

Ну вот и последний кусочек. Он получился у меня коротким и скомканным, но надеюсь, что общее впечатление об истории не испортится. Очень грустно, все-таки.

128.
Микки шла по проходу со своим отцом. У алтаря ее ждал Мэтью. Он улыбался. И она чувствовала себя самым счастливым человеком на свете. Всю церемонию он сжимал ее руку, а по завершении они страстно поцеловались. Им даже позавидовали все присутствующие.
Потом был танец новобрачных, который продолжился танцами молодоженов с родителями. Мэтью танцевал с Ингрид, но боялся сказать хоть слово. Он был не до конца уверен, что эта женщина приняла его. Но к его удивлению, она первая начала разговор.
- Ты хороший мальчик. – сказала она. – Думаю, ты понимаешь мое недоверие к тебе.
- Конечно, вы любите ее и беспокоитесь за нее.
- Уважай ее и не обманывай. И я буду любить тебя как сына. – и она поцеловала его в щеку. Так по родному, так по матерински. У Мэтта защемило в груди.
- Обещаю, я приложу все усилия к тому, чтобы она была счастлива.
Потом пять братьев невесты увели жениха в сторону и всучили ему бокал.
- Пей, - приказал Роберт.
Мэтт с удивлением посмотрел на него.
- Вообще-то я не любитель таких вещей.
- Пей, - сказал ему Морган и хлопнул по спине. Мэтт чуть не согнулся пополам от неожиданного хлопка.
- У нас традиция, каждый семейный праздник мы – братья – пьем вместе шампанское. – сказал Доминик.
- Это своего рода ритуал, - продолжил Алекс.
- Черт тебя побери, Райли, - рявкнул Крис, - мы делаем тебя своим братом!
Мэтт выпил залпом весь бокал. До сегодняшнего дня у него не было никого. А сейчас уже была мать и пятеро братьев. С ума сойти можно.

Гостей было приглашено не много, некоторые уже разошлись, и Патрик с Ингрид присели возле одного из столиков. Они смотрели на своих детей и сами того не подозревая улыбались.
Морган и Саманта сидели в обнимку и наблюдали за сыном. Маленький Энтони сидел на коленях у Карины. Карина улыбалась, и наверное, представляла себе что скоро у нее тоже появится такой. Роберт строил ребенку рожицы, от чего малыш хохотал.
За столиком недалеко от них сидели Доминик и Мелисса. Мелисса поглаживала свой круглый животик, Доминик нарезал еду ей на тарелке и, глядя на нее с нежностью, о чем-то говорил.
Алекс и Ванесса танцевали медленный танец. Их лица соприкасались, одна рука Ванессы лежала на груди мужа, другая была в руке Алекса, который нежно обнимал ее за талию. Они о чем-то шептались и улыбались. «Такие разные, - подумала Ингрид, - между ними нет ничего общего, кроме сына».
За другим столиком сидели Клер и Крис. Клер о чем-то оживленно рассказывала Крису, а он обнимал ее и целовал то в щеку, то в шею, то пальцы рук. Как такой ловелас стал верным мужем и семьянином вообще казалось Смайлам восьмым чудом света.
Молодожены сидели за своим столиком и угощали друг друга тортом. Мэтт все время давал ей аккуратные кусочки, а Микки «случайно» пачкала ему кремом то нос, то подбородок. Он морщился, а она заливисто смеялась.
- Мы хорошо их воспитали, - сказал Патрик. – Они хорошие люди.
Ингрид положила голову на плечо мужу.
- У нас хорошая старость, полная детей и внуков. Пусть и у них будет такая же.
Патрик поцеловал жену в лоб и в который раз залюбовался на свою семью.
_________________
История одной семьи
Параллельный мир
Под жарким солнцем
Список желаний
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бум Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.04.2009
Сообщения: 720
Откуда: Горы
>02 Ноя 2009 11:59

Ну вот и последний кусочек. Он получился у меня коротким и скомканным, но надеюсь, что общее впечатление об истории не испортится. Очень грустно, все-таки.

128.
Микки шла по проходу со своим отцом. У алтаря ее ждал Мэтью. Он улыбался. И она чувствовала себя самым счастливым человеком на свете. Всю церемонию он сжимал ее руку, а по завершении они страстно поцеловались. Им даже позавидовали все присутствующие.
Потом был танец новобрачных, который продолжился танцами молодоженов с родителями. Мэтью танцевал с Ингрид, но боялся сказать хоть слово. Он был не до конца уверен, что эта женщина приняла его. Но к его удивлению, она первая начала разговор.
- Ты хороший мальчик. – сказала она. – Думаю, ты понимаешь мое недоверие к тебе.
- Конечно, вы любите ее и беспокоитесь за нее.
- Уважай ее и не обманывай. И я буду любить тебя как сына. – и она поцеловала его в щеку. Так по родному, так по матерински. У Мэтта защемило в груди.
- Обещаю, я приложу все усилия к тому, чтобы она была счастлива.
Потом пять братьев невесты увели жениха в сторону и всучили ему бокал.
- Пей, - приказал Роберт.
Мэтт с удивлением посмотрел на него.
- Вообще-то я не любитель таких вещей.
- Пей, - сказал ему Морган и хлопнул по спине. Мэтт чуть не согнулся пополам от неожиданного хлопка.
- У нас традиция, каждый семейный праздник мы – братья – пьем вместе шампанское. – сказал Доминик.
- Это своего рода ритуал, - продолжил Алекс.
- Черт тебя побери, Райли, - рявкнул Крис, - мы делаем тебя своим братом!
Мэтт выпил залпом весь бокал. До сегодняшнего дня у него не было никого. А сейчас уже была мать и пятеро братьев. С ума сойти можно.

Гостей было приглашено не много, некоторые уже разошлись, и Патрик с Ингрид присели возле одного из столиков. Они смотрели на своих детей и сами того не подозревая улыбались.
Морган и Саманта сидели в обнимку и наблюдали за сыном. Маленький Энтони сидел на коленях у Карины. Карина улыбалась, и наверное, представляла себе что скоро у нее тоже появится такой. Роберт строил ребенку рожицы, от чего малыш хохотал.
За столиком недалеко от них сидели Доминик и Мелисса. Мелисса поглаживала свой круглый животик, Доминик нарезал еду ей на тарелке и, глядя на нее с нежностью, о чем-то говорил.
Алекс и Ванесса танцевали медленный танец. Их лица соприкасались, одна рука Ванессы лежала на груди мужа, другая была в руке Алекса, который нежно обнимал ее за талию. Они о чем-то шептались и улыбались. «Такие разные, - подумала Ингрид, - между ними нет ничего общего, кроме сына».
За другим столиком сидели Клер и Крис. Клер о чем-то оживленно рассказывала Крису, а он обнимал ее и целовал то в щеку, то в шею, то пальцы рук. Как такой ловелас стал верным мужем и семьянином вообще казалось Смайлам восьмым чудом света.
Молодожены сидели за своим столиком и угощали друг друга тортом. Мэтт все время давал ей аккуратные кусочки, а Микки «случайно» пачкала ему кремом то нос, то подбородок. Он морщился, а она заливисто смеялась.
- Мы хорошо их воспитали, - сказал Патрик. – Они хорошие люди.
Ингрид положила голову на плечо мужу.
- У нас хорошая старость, полная детей и внуков. Пусть и у них будет такая же.
Патрик поцеловал жену в лоб и в который раз залюбовался на свою семью.

-----------------

Жду ваши отзывы.
_________________
История одной семьи
Параллельный мир
Под жарким солнцем
Список желаний
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lerona Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 23.04.2009
Сообщения: 951
Откуда: Алчевск, Донбасс
>02 Ноя 2009 15:03

Эх, и радостно за всех и грустно, что такая хорошая история закончилась. Бум, можно уже начинать клянчить чего-нибудь новенькое?
_________________
Сейчас работаю над:
Обсидиановые близнецы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хома Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.02.2009
Сообщения: 2103
Откуда: Россия
>02 Ноя 2009 20:24

Хорошая вышла история! Молодец!
Буду ждать твоих дальнейших творений.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 499Кб. Показать ---
Комплект от Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 12:10

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настроить комфортный для Вас размер шрифта в настройках профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Я на цыпочках спустилась в холл и тихо постучала в дверь кабинета Синклера. Он мог бы быть его спальней, но он здесь не спал, а спал... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » История одной семьи [6721] № ... Пред.  1 2 3 ... 48 49 50 51  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение