Арина Ларина или Алла Казанцева

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

миледи елена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 25.07.2009
Сообщения: 36
>25 Июл 2009 20:47

 » Арина Ларина или Алла Казанцева

С недавних пор, я открыла для себя необычайно интересного автора. По моему мнению, так увлекательно не пишет ни кто,кроме Арины Лариной, а теперь ещё и Алла Казанцева (удалось прочесть отрывок). Это что-то необыкновенное! Читается запоем! На одном дыхании! Рекомендую всем, кто еще не знаком с этими замечательными произведениями. Гарантирую феерверк эмоций! Ar


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

миледи елена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 25.07.2009
Сообщения: 36
>28 Июл 2009 12:41

Неужели никто не читал столь увлекательного автора? Удивлена молчанию леди. Или я настолько отстала от жизни,что для всех это пройденный этап? А я и не в курсе? Просветите, кто в теме. Будьте так любезны.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 856
>28 Июл 2009 20:42

Читала Ларину, действительно интересный автор Ok .
Понравился "Справочник по мужеводству". Помнится писала о ней в теме отечественные авторы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

миледи елена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 25.07.2009
Сообщения: 36
>29 Июл 2009 16:23

А "Сердце с перцем" это вообще супер!!! К сожалению это последнее,что у неё нашлось.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 856
>29 Июл 2009 18:57

Да, новинок в магазинах вроде нет Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

миледи елена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 25.07.2009
Сообщения: 36
>30 Июл 2009 10:35

К сожалению, я вообще ничего не знаю о этом авторе. Догадываюсь,что она из Питера. Если это она, а не он.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yuluya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 22.10.2008
Сообщения: 266
Откуда: Ярославль
>30 Июл 2009 12:45

Я у Арины Лариной читала только "Жених эконом класса". Мне понравилось. Очень легко, с юмором. Собираюсь прочитать и другие ее книги.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

миледи елена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 25.07.2009
Сообщения: 36
>30 Июл 2009 14:11

Очень рекомендую " Свадьба беременной золушки" ,растяните удовольствие. Далее следует продолжение, это " Молодая жена на испытательном сроке". Но ,поскольку, нигде не указывалось,что это продолжение, я была в некотором недоумении, сначала прочитав окончание,а через некоторое время обнаружила начало истории в " Свадьбе беременной золушки."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yuluya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 22.10.2008
Сообщения: 266
Откуда: Ярославль
>31 Июл 2009 8:12

миледи елена, спасибо за подсказку. Действительно, нигде не упоминается, что есть книги с продолжением, про тех же героев.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

миледи елена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 25.07.2009
Сообщения: 36
>31 Июл 2009 11:19

Тогда Вам понравятся " Почти высокие отношения". Там переплетаются истории старых и новых героев. Можно назвать и продолжением офисных романов. Не буду углубляться в тему,чтобы не выдать заранее авторскую изюминку. А она там присутствует, и поверьте мне на слово, величиной с батон.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

магNатка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>31 Авг 2010 21:42

Романы читаются запоем! Вдохновения автору еще и еще! А нам... доступ на скачивание ;)
 

Мирра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 13.06.2010
Сообщения: 20
>23 Ноя 2010 22:50

Я прочитала "Кастинг в гламурную жизнь (Свадьба беременной Золушки)". Смеялась до слёз!!! Laughing Автор пишет просто отлично!
_________________
....За одну минуту любви больше узнаешь о человеке, чем за месяц....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Антея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.08.2009
Сообщения: 2950
>15 Июл 2011 16:02

Прочитала "Свадьба беременной Золушки". Роман напоминает современный сериал, бедненькая, не очень красивая секретарша, подлец жених, не оценившей её чистую душу и наконец наш герой, заметивший и оценивший её. Тривиальный сюжет спасает юмор, читала ночью, боялась, что своим смехом разбужу домашних. Обязательно почитаю другие книги этого автора. Smile
_________________
Счастье нельзя испытывать всё время, есть только мгновения счастья, но без них жизнь потеряла бы смысл
Сделать подарок
Профиль ЛС  

geyspoly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 6823
Откуда: от туда
>10 Июл 2012 20:31

Прочла "Шах вам, королева! ". Замечательная книга. Давно так не смеялась.А может ли в самом деле семейная измена быть в радость?
_________________

«Жизнь прожить надо так, чтобы было о чем вспомнить в
старости но нельзя было рассказать внукам»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 6:30

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать загруженные обложки к книгам и кинофильмам в режиме слайд-шоу. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Катрин, спасибо, я постеснялась написать о неправильном использовании слова крайний. А то меня опять бы поставили в угол. Мне кажется,... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Арина Ларина или Алла Казанцева [6735]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение