Любимая героиня - "забудка" у Клейпас

Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов

Любимая "забудка"
Алина
0%
 0%  [ 3 ]
Аннабель
11%
 11%  [ 39 ]
Все
7%
 7%  [ 26 ]
Дейзи
9%
 9%  [ 32 ]
Лилиан
27%
 27%  [ 89 ]
Эви
42%
 42%  [ 140 ]
Всего голосов : 329 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Mary-June Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 843
Откуда: Город яблок и холмов
>17 Авг 2009 9:27

Мой голос отдала за Эви. Очень люблю такие истории.
_________________
Быть неискренней - самое утомительное занятие на свете.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шуршуля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 05.05.2009
Сообщения: 563
Откуда: Москва
>26 Авг 2009 15:58

Лилиан.
Люблю таких героинь: смелых, которые с оптимизмом смотрят на жизнь и безумно любят свои близких! Ar
_________________

Самое бессмысленное в мире занятие - обвинять в чем-либо женщину. Она сама великолепно все знает)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.02.2009
Сообщения: 5486
Откуда: Санкт-Петербург
>26 Авг 2009 18:10

Проголосовала за Дейзи, хотя все героини замечательные.
_________________

"Quando m'en vo' soletta per la viva"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yvvva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.04.2009
Сообщения: 741
Откуда: Воронеж
>28 Авг 2009 9:10

Даже не задумываясь, выбрала Анабель. Золотая середина. В ней сочетается все качества её подружек. В меру скромная, в меру отважная, в меру романтичная.
А вот вижу лидирует Эви. Это конечно сугубо моё мнение, но я очень этому удивлена. Только в своём романе она была интересна, в других романах ей не уделено должного внимания. Да и в своём романе разочаровала меня, когда ухаживала за Себастьяном. Не одну подругу близко бы к мужу не подпустила, руки бы ей отбила. Я так и ждала что она что то придумает, но за неё всё сделали друзья. Вообще из серии про желтофиолий этот роман мне больше всего нравится. А Себастьяна просто обожаю.
А девочек желтофиолий расставила бы в таком порядке:
1. Анабель
2. Лилиана
3. Эви
4. Дейзи
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11397
Откуда: Край тумана
>28 Авг 2009 9:25

Таня, я, если честно тоже порядком удивлена тем, что Эви лидирует. Она мне тоже не показалась ни в "Дьяволе зимой", ни в остальных романах серии. Если Анабель подкупает своей реалистичностью, и особо нежным отношением к ней Саймона; Лилиан своей непосредственностью и взрывным темпераментом; Дейзи - романтичностью, то чем так зацепила Эви, остается для меня загадкой.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хвоя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 22.03.2009
Сообщения: 159
Откуда: Москва
>28 Авг 2009 11:16

А вот меня лидерство Эви совсем не удивляет, я предполагала, что лидировать будет именно она, хотя голосовала за Лилиан .
Во-первых, очень многим нравится сам роман "Дьявол зимой".
Во-вторых - Себастьян.
Ну а в-третьих, наверно, психологически легче ассоциировать себя с тихой, скромной Эви, чем (к примеру) со сбалмашной Лилиан.

Эля, может проведем опрос по мужчинам из "Желтофиолей"? Уверена - Себастьян будет номер один. И роман "Дьявол зимой" будет лидировать, это к гадалке не ходи. Хотя у меня из этой серии наиболее любимый - "Это случилось осенью".
_________________
Мир не исчезает, даже если закрыть глаза
Сделать подарок
Профиль ЛС  

strelochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 27.02.2009
Сообщения: 50
Откуда: Беларусь
>28 Авг 2009 17:54

Проголосавала за Дейзи, ну очень она мне нравится..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jolie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2008
Сообщения: 1530
Откуда: Украина, Киев
>28 Авг 2009 18:16

Хвоя писал(а):
А вот меня лидерство Эви совсем не удивляет, я предполагала, что лидировать будет именно она, хотя голосовала за Лилиан .
Во-первых, очень многим нравится сам роман "Дьявол зимой".
Во-вторых - Себастьян.
Ну а в-третьих, наверно, психологически легче ассоциировать себя с тихой, скромной Эви, чем (к примеру) со сбалмашной Лилиан.

Эля, может проведем опрос по мужчинам из "Желтофиолей"? Уверена - Себастьян будет номер один. И роман "Дьявол зимой" будет лидировать, это к гадалке не ходи. Хотя у меня из этой серии наиболее любимый - "Это случилось осенью".


И я тоже не удивлена, что лидирует Эви. Да и в романе "Дьявол зимой" она мне скучной совсем не показалась. Но проголосовала за Аннабель - она реалистичней. Роман "Это случилось осенью" тоже считаю самым лучшим в этой серии. И хотя не равнодушна к Себастьяну голосовала бы все-таки за Саймона.
_________________

За комплект спасибо AlAngel!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10855
Откуда: г.Москва
>28 Авг 2009 18:24

Я уже раньше проголосовала за Эви. Проголосовала за ее решительность, за ее освобождение от комплексов. Не просто ей было предложить себя Себастьяну, не каждая девушка решится на такое.
Проголосовала за Эви. Но по характеру мне ближе Лилиан. А Эви меня просто покорила, она молодец!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Последняя любовь Самурая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.05.2009
Сообщения: 1949
>28 Авг 2009 19:32

strelochka писал(а):
Проголосавала за Дейзи, ну очень она мне нравится..


Я тоже свой голос отдала Дейзи - она не настолько "активна" и решительна, как её сестра, но подкупает своей непосредственностью, романтичностью и наивностью)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шуршуля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 05.05.2009
Сообщения: 563
Откуда: Москва
>30 Авг 2009 14:43

Да, Дейзи тоже молодец!
Вспомнить даже тот момент, где она пришла в домик холостяков соблазнять главного героя! Very Happy И соблазнила же! Ar

Он не оставил ей выбора.
Повернув ключ в замке, Дейзи вытащила его из скважины. В тихой комнате щелчок прозвучал необычайно громко.
Решительно оттянув ворот платья, Дейзи держала ключ над образовавшейся щелью.
Когда Мэтью понял ее намерения, у него глаза расширились.
– Вы этого не сделаете.
Когда Мэтью двинулся к ней, она уронила ключ, убедившись, что он скользнул под корсет. Втянув живот, Дейзи ждала, пока холодный металл опустится ниже.
– Черт побери! – Мэтью подскочил к ней с пугающей скоростью.
Он протянул к ней руку и тут же отдернул, словно коснулся пламени.
– Достаньте ключ! – потребовал он, потемнев от гнева.
– Не могу.
– Я не шучу, Дейзи!
– Он слишком глубоко провалился. Мне придется снять платье.
По всему было видно, что Мэтью готов ее придушить. Но Дейзи также чувствовала силу его желания. Его легкие работали, как кузнечные мехи, глаза горели.
Его голос скрежетал от гнева.
– Не смейте.
Дейзи терпеливо ждала. Следующий ход за ним. Мэтью повернулся к ней спиной. Сюртук натянулся на мощных мышцах. Кулаки сжались, словно Мэтью боролся сам с собой. Он хрипло вздохнул раз другой, потом сказал невнятным, словно со сна, голосом:
– Снимайте платье.
Стараясь не злить его сверх меры, Дейзи виновато ответила:
– Я не могу сделать это сама, застежка сзади.
Мэтью пробормотал себе под нос грязное ругательство. Казалось, прошла вечность, прежде чем он повернулся к ней. Его лицо окаменело.
– Я легко не сдамся и могу сопротивляться вам, Дейзи. Я практиковался в этом долгие годы. Поворачивайтесь. Дейзи подчинилась. Наклонив голову, она физически ощутила, как его взгляд скользнул подлинному ряду перламутровых пуговок.
Презрительно фыркнув, Мэтью занялся верхней пуговицей. Он пытался расстегнуть ее, не дотрагиваясь до Дейзи.
– Вам будет удобнее, если вы подсунете пальцы под ткань, – посоветовала она.
– Тихо, – рыкнул он. Дейзи закрыла рот.
Мэтью еще несколько минут сражался с пуговицами, потом, раздраженно заворчав, просунул два пальца под платье. Когда он задел ее, по спине у Дейзи пробежала сладкая дрожь.
Он продвигался с мучительной медлительностью. Дейзи чувствовала, как он снова и снова нащупывает те же пуговицы.
– Пожалуйста, можно мне сесть? – мягко попросила она. – Я устала стоять.
– Здесь негде сесть.
– Нет есть.
Подойдя к кровати с пологом, Дейзи попыталась вскарабкаться на нее. К несчастью, этот старинный предмет мебели в стиле шератон был слишком высоким.
– Обычно к таким кроватям полагается лесенка, – бормотала Дейзи, безуспешно пытаясь закинуть наверх ногу. Ухватившись за покрывало, она продолжила: – Если с этой кровати ночью кто нибудь свалится, это будет... роковое падение.
Она почувствовали, как руки Мэтью легли на ее талию.
– Это не кровать высокая, – он поднял ее легко, как ребенка, и посадил на покрывало, – а вы маленькая.
– Я не маленькая. Просто... что касается роста, я нахожусь в невыгодном положении.
– Хорошо. Сидите прямо.
Опустившись рядом с ней на кровать, Мэтью снова занялся пуговицами.
Чувствуя легкую дрожь его пальцев, Дейзи, набравшись храбрости, заметила:
– Для высоких мужчин я никогда не была привлекательной. Вы дали мне возможность почувствовать...
– Если вы не замолчите, – резко перебил ее Мэтью, – я вас задушу.
Дейзи умолкла, прислушиваясь к его дыханию, которое становилось все более хриплым, вырываясь из под контроля воли.– А пальцы его, напротив, все увереннее справлялись со своей задачей, и платье наконец соскользнуло с ее плеч.
– Где он? – спросил Мэтью.
Его тон был неумолимым.
– Да, Дейзи. Ключ.
– Он провалился за корсет. Это значит, что... мне придется и его снять.
На это заявление не последовало никакой реакции. Ни звука. Ни движения. Дейзи обернулась.
Она поняла состояние Мэтью. Глаза его на пылавшем лице казались неестественно синими. Он вел жестокую борьбу с самим собой, чтобы удержаться и не коснуться ее.
Дейзи обдало жаром. Пылая от смущения, она вытащила руки из рукавов и спустила платье с бедер. Тонкий белый муслин скользнул на пол.
Мэтью смотрел на сброшенное платье, словно на диковинную бабочку, которой прежде никогда не видел. Медленно он перевел взгляд на Дейзи. Когда она принялась расстегивать крючки корсета, из горла Мэтью вырвались бессвязные звуки протеста.
Раздеваясь перед ним, Дейзи чувствовала себя застенчивой и грешной. Но то, что он не мог отвести взгляд от каждого дюйма ее светлой кожи, освобождавшейся от оков, подбадривало ее. Когда последний крючок был расстегнут, она бросила корсет на пол. Теперь ее грудь прикрывала только рубашка.
Ключ упал ей на колени. Сжав его пальцами, Дейзи осторожно посмотрела на Мэтыо.
Его глаза были закрыты, лоб сосредоточенно нахмурен.
– Это не должно случиться, – произнес он, обращаясь скорее к себе, чем к ней.
Подавшись вперед, Дейзи сунула ключ в карман его сюртука. Ухватившись за подол рубашки, она сбросила ее через голову. По нагому телу побежали мурашки. Дейзи так нервничала, что у нее застучали зубы.
– Я только что сняла рубашку, – сказала она. – Не хотите посмотреть?
– Нет.


Самый мой любимый момент в этом романе! Ar
_________________

Самое бессмысленное в мире занятие - обвинять в чем-либо женщину. Она сама великолепно все знает)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11397
Откуда: Край тумана
>31 Авг 2009 5:49

Шуршуля, согласна момент действительно хороший, один из любимых в "Весеннем скандале", но мне больше всего нравится сцена в библиотеке, когда Мэтью первый раз решился ее поцеловать
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фасолька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 23.01.2009
Сообщения: 187
Откуда: Одесса
>12 Сен 2009 20:47

Эви покорила своей внутренней силой и неожиданно твёрдым характером. И конечно млодец что поставила Себастьяна на место!!! и завоевала его любовь и уважение! 5 баллов!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Варвара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 02.09.2009
Сообщения: 507
Откуда: Воронеж
>12 Сен 2009 21:54

Проголосовала за Лилиан, хотя любимый роман "Тайна летней ночи"! Tongue
Но если роман понравился потому, что там очень интересная и, я бы сказала, реалистичная история, то самой яркой и запоминающейся героиней для меня является Лилиан - взбалмошная, в чем-то наивная и одновременно мудрая, и выпить может, и выругаться Very Happy Very Happy Very Happy и нет в ней той идеальности, которая меня очень раздражает в героях и героинях любовных романов, но в то же время она добрая и чуткая и такая настоящая женщина! Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11397
Откуда: Край тумана
>13 Сен 2009 4:21

Варвара писал(а):
Проголосовала за Лилиан, хотя любимый роман "Тайна летней ночи"! Tongue
Но если роман понравился потому, что там очень интересная и, я бы сказала, реалистичная история, то самой яркой и запоминающейся героиней для меня является Лилиан - взбалмошная, в чем-то наивная и одновременно мудрая, и выпить может, и выругаться Very Happy Very Happy Very Happy и нет в ней той идеальности, которая меня очень раздражает в героях и героинях любовных романов, но в то же время она добрая и чуткая и такая настоящая женщина! Very Happy Very Happy


Варя. полностью согласна, именно за эти качества и я полюбила Лилиан!!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 8:33

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить значок Профпомощника, создав собственную тему в разделе Профпомощь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов » Любимая героиня - "забудка" у Клейпас [6773] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 18 19 20  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение