Кавайные аниме фанфики)))

Ответить  На главную » Наше » Фанфики

Навигатор по разделу  •  Фанфики в блогах  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Конкурсы  •  VIP

Kirara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 17.07.2009
Сообщения: 170
>15 Авг 2009 12:17

конечно не конец Smile мне жутко понравился фанф про Зеро и Юкки.как было бы здорово, если б третий сезон так закончился Smile

14 ДНЕЙ СПУСТЯ
“Санго-сама!”
Охотница изумилась и оторвала пристальный взгляд от крепкой брони ёкай, растянутой на её рабочем столе. Маленькая Рин вошла в хижину полностью покрытая грязью с головы до ног.
Она оставляла за собой грязные следы, но Санго не могла сдержать смешок, который вырвался у неё, когда она увидела круглое, улыбающееся лицо ребенка.
Как может что-то столь грязное быть настолько симпатичным? Она выпрямилась и отвернувшись от создания оружия, шагнула к девочке. “Кажется, ты помогала Кохаку копаться в саду…”
Рин энергично закивала и несколько раз подпрыгнула. “Смотрите, что у меня есть!” Большой букет зелени появился между ними, там было больше сорняков ,чем цветов. “Я собрала это для вас, Санго-сама.”
“И правда”, Санго улыбнулась, присев на корточки рядом с Рин, чтобы принять букет из её рук. “Так вот значит как ты помогала Кохаку”, засмеялась она и покачала головой. “Ну, это красиво.”
Рин смущенно засмеялась и сжала пальцы за спиной в застенчивом восхищении. Через секунду её улыбка стала беспокойной. “Я сделаю один и для Сесшомару-сама тоже… когда он вернется.”
Санго услышала в её словах главный вопрос. “Он должен скоро вернутся”, сказала она с искреннем убеждением. Лорд демон и Джакен уже уходили и возвращались дважды за прошедшие 14 дней, оставляя Рин заботам Санго. И с каждым своим возвращением, он, казалось, проводил в деревне больше времени.
Его присутствие, сначала неловкое, постепенно становилось уютным и она стала привыкать к его компании, поскольку он помогал ей делать новый бумеранг. Они даже разговаривали – преимущественно о демонической природе и человеческом фольклоре, но все же…
Беседы. С Сесшомару. Это было безумно.
Оказывается, он проводил свое время, делая то, чему она была обучена. Истребляя злобных ёкай. У них были различные причины для этого, но убийства были огромными точками соприкосновения, создавая фундамент в этой их невероятно естественной дружбе. Санго знала, без каких либо официальных объявлений, что он сделал своего рода дом здесь и она все больше и больше радовалась его компании.
Следовало упомянуть, как хорошо, что рядом была маленькая Рин. Смех ребенка, казалось, вдыхал жизнь в мертвую деревню. И даже Кохаку улыбался иногда рядом с ней, хотя все остальное время он был подавлен, с тех пор, как она сказала ему, что все в деревне были вырезаны.
Конечно, о его роли в той резне она пока не сказала, оставляя это на потом. Не требовалось быть ясновидящей чтобы понимать, что сейчас еще не время.
"Nee-chan!"
Санго подняла глаза, поскольку Кохаку остановился в дверях позади Рин. Его руки были покрыты зеленью и грязью и его колени выглядели не лучше. Выражение его лица было обеспокоенным.
“Там группа людей, которая хочет видеть тебя, nee-chan. Они назвали меня по имени, но я их не знаю…”
“Что?” Она медленно встала и положила букет на стол позади себя. Рин любопытно моргнула и Санго рассеянно потрепала её по плечу. “Кто они таки--”
“Одна – девушка в странной одежде. Второй- монах, с маленьким кицуне- ”
Санго хлопнула ладонью по губам. Она сказала Мироку, чтобы они прибыли через несколько дней. Как она могла забыть? Широкая улыбка появилась на её лице и Кохаку приподнял бровь.
“Ты знаешь их?”
“Конечно да!” Она прошла мимо него в дверь и увидела четыре очень знакомых и очень удивленных лица. Санго засмеялась и энергично замахала. Ей так много нужно было рассказать.
* * *
“Keh! Этот ублюдок вероятно просто нуждался в приходящей няне,” сказал Инуяша прямо, ни капли не заботясь о том, что Рин сидела тут же.
Рот Санго приоткрылся от ужаса, Мироку вздохнул и покачал головой, Шиппо закатил глаза и Кагоме сделала что-то, что отнесло их всех далеко.
Или, точнее, сдуло Инуяшу. Буквально. Он отлетел, пробивая своим телом бамбуковые хижины, оказавшиеся на его пути.
Санго смотрела, как от развалин поднимается пыль, сопровождаясь звуком ломающихся строений и затем звуком чьего-то падения. Кагоме сильно покраснела, в ужасе уставившись на свои руки, как если бы удивлялась, что они принадлежали ей. “Oops…”
“Oi, Кагоме… Он сильно обидится”, пробормотал Шиппо.
Мироку наблюдал, как ханьо проклиная все, выбрался из под обломков, как если бы это стало для него обыденным. “Кагоме-сама” посоветовал он, “Вы действительно должны воздержатся от таких инстинктивных жестов, когда рассержены.”
Кагоме прикусила нижнюю губу, бросив виноватый взгляд в сторону Инуяши. “Я забыла…”
Санго уставилась на всех них. “Что только что случилось?! Как Кагоме сделала это?”
“Это еще что!” Шиппо запрыгал на своих маленьких лисьих лапках. “Ты еще не видела как она стреляет молниями из рук!”
Санго задохнулась. “Молниями?”
Кагоме сжалась и с сожалением кивнула. “Но ими легче управлять.”
“ИДИОТКА!” Инуяша протопал назад к их группе, мертвенно бледный. Он был покрыт пылью и щепками. “Зачем ты это сделала?!”
“Я не хотела ударить тебя так сильно”, но потом Кагоме бросила быстрый взгляд на маленькую Рин и выражение её лица из примирительного вновь стало сердитым. “Но ты не должен был говорить…”
Следующие слова между этими двумя были заглушены, поскольку Мироку наклонился к Санго и сказал спокойно ей на ухо. “Поглощение Шикон но Тама снабдило нашу подругу довольно опасной мощью”, объяснил он.
“Я заметила…”
Голос Кагоме зазвучал громче, а брань Инуяши стала хуже. Санго сопротивлялась желанию заткнуть Рин уши и посмотрела в глаза Кохаку. “Может быть ты возьмешь Рин покататься на Кираре, а?”
Мгновение поколебавшись и изумившись последнему оскорблению, вылетевшему изо рта ханьо, Кохаку кивнул и взял Рин за руку.
“Хочешь покататься на огненной кошке?”
Её лицо осветилось. “ДА!”
“Я тоже хочу”, Шиппо запрыгал от нетерпения, без сомнения тосковавший без большого белого животного.
Поскольку эти трое унеслись, Санго обернулась к Мироку, чей пристальный взгляд был сфокусирован на ней.
“Так что, ты работаешь над новым оружием?” спросил он.
Санго кивнула, отвлекшись на спорщиков. Затем повернула голову в сторону мастерской. “Хочешь посмотреть?”
Он был на ногах прежде, чем она закончила вопрос и ответил подозрительно быстро. “Hai!”
Она не понимала, пока они не переступили порог мастерской, насколько интимно это было. И как внезапно они оказались совершенно одни. Стараясь игнорировать ускоренный стук своего сердца и не дающее покоя присутствие человека позади неё, Санго провела пальцем по кости, бывшей некогда частью скелета демонической многоножки.
“Это наполовину распилено и я думаю, что придам ему более острую форму, на этот раз…”
Он склонился над этим, его глаза в восхищении осматривали её работу и затем он посмотрел на неё. “Ах, Санго-тян. Это действительно редко, когда женщина обладает такой красотой и такими навыками в одно и тоже время.”
Его слова заставили кровь прилить к её лицу, комок встал в горле и она смущенно кашлянула. Его лестные слова имели предполагаемый эффект, заставляя ее полностью забыть об обороне. Она не возражала против комплимента. Просто она понятия не имела, как ответить на него.
Так что Санго не ответила ничего и притворилась, что не слышала его слов.
“… и после того, как я… хм…я обтяну поцелуй”, пораженная пауза, “я-имею-ввиду-кожу ёкай, обтяну кость…” она частично повернулась к нему, мысленно поколотив себя за свое такое глупое и смущающее поведение.
Дура дура дура! Она попыталась сосредоточится на чем-то кроме Мироку. Её рука бессмысленно касалась частично доделанного бумеранга. Структура, структура. Сосредоточься на бумеранге… “Uhm…”
“Санго-тян”, он вздохнул и за локоть подтащил её к себе, пока она не оказалась с ним лицом к лицу. Страсть в его глазах заставила её задохнутся и она была едва ли в состоянии произнести его имя.
“Хоуши-сама?”
“Давай прекратим притворяться”, сказал он, беря её руки в свои.
Её сердце подпрыгнуло и казалось, забилось где-то в горле, мешая говорить. “П-при…творяться?”
Он кивнул и последовавшая за этим улыбка, как ей показалось, заставила мир остановиться. “Ты. Я. Мы”, он придвинулся к ней еще на дюйм ближе. “Судьба привела нас друг к другу и судьба сохранила нас на этом пути…”
Её губы приоткрылись. Но её невнятный, ошеломленный ответ так и не слетел с губ, и в его глазах запрыгали веселые искорки. Он поднял руку и провел кончиками пальцев по её щеке.
“Ах. Я поразил тебя. Возможно я должен перефразировать это…”
Мгновение спустя Санго обнаружила, каково это, быть поцелованной молодым человеком.
* * *
Они стояли спиной к спине. У обоих руки были скрещены на груди. Напряженная тишина, которая последовала за их ожесточенным спором, была более гнетущей, чем Инуяша мог выдержать.
“Кагоме”.
“Eh”.
“Я устал спорить.”
“Я тоже.”
Они одновременно развернулись и он с облегчением увидел, что выражение её лица смягчилось. Это было одно из его любимых. Со слабой улыбкой она приблизилась к нему и начала снимать щепки с его волос. Он позволил ей. В конце концов это была её ошибка, что он испачкался.
Без упоминания, он естественно не возражал против того, что она была так близко.
Он собирался после того, как она закончит очищать его, подобраться к ней поближе и напомнить об их отношениях, когда далекий звук заставил его уши задергаться. Ханьо оживился, он повернул голову в направлении дороги, ведущей к деревне.
“Что это?” спросила Кагоме.
Он сконцентрировался. “Путешественники. Я думаю, один фургон.” Он сделал паузу, поскольку женский смех донесся из-за поворота дороги. Он и Кагоме ждали, пока его предсказания не были подтверждены.
Одна лошадь, тянущая скромный фургон, правил которым старик, с тремя молодыми женщинами, играющими во что-то внутри него. Их очевидная непринужденность и привязанность показала Инуяше, что это семья.
Он напрягся, ожидая обычного преследования из-за того, что был частично демоном, но все, чего дождался был осторожный взгляд от отца, когда они приблизились. “Добрый день”, сказал человек, сосредотачивая свое внимание на Кагоме. “Мы путешественники. Скажите мне, есть ли здесь водный источник, чтобы мы могли набрать воды для того, чтобы продолжить наше путешествие?”
“И искупаться!” звонко сказала одна из девушек, остальные же одобрительно захихикали.
“И поесть!” сказала другая.
Кагоме тепло улыбнулась. “Hai. Есть.”
Инуяша обернулся к деревне и увидел, что Мироку вышел из мастерской, изображая свое обычное подобающее монаху смирение и непринужденность. Инуяша фыркнул в отвращении. Feh. Этот извращенец настолько предсказуем. Он это делает каждый день.
Санго появилась после него. Потребовался момент, чтобы оценить ситуацию и вместо того, чтобы шагнуть вперед и поприветствовать незнакомцев в её деревне, её брови нахмурились и губы сжались. Она выглядела ошеломленной и уязвленной. Она уставилась на бегущую фигуру Мироку, как если бы он только что ушел с её сердцем.
Инуяша моргнул. Но она знает, каков он. Она видела, что он флиртует с каждой девчонкой, на которую мы наталкивались…
Мироку остановился рядом с Кагоме, поклонился и выдал свое самое скромное, гостеприимное приветствие. “Добро пожаловать. Скажите же нам, добрый сэр, что привело вас”, его глаза оглядели трех застенчивых девушек и затем он снова опустил глаза вниз в уважении, “с таким прекрасным грузом к этой деревне?”
Дальше беседы Инуяша почти не слышал, потому что поймал запах монаха. Это был его типичный запах после путешествия, но на сей раз к нему примешивался другой запах. Санго.
Его рот раскрылся от удивления. Они целовались?! Он посмотрел на трех дев в фургоне, которые в этот момент занимали все внимание монаха и внутренне вздрогнул. Идиот…
Ханьо волнуясь посмотрел на охотницу. Она стояла, прижимая руку к дрожащим губам, и даже с такого расстояния он мог видеть мерцание в её глазах. Распутство Мироку обычно лишь сердило её, но сейчас она выглядела по другому. Она была ранена. Действительно ранена.
Не зная, что кто-то смотрит на неё, Санго повернулась и побежала прочь от них. Инуяша тяжело вздохнул, поскольку видел, как она исчезла в лесу, делая мысленную заметку, стукнуть Мироку по голове, как только о незнакомцах позаботятся и послать Кагоме поговорить с девушкой, чье сердце Мироку только что невольно разбил.
* * *
Санго вслепую бежала сквозь деревья, уклоняясь и уворачиваясь от листвы, пока не выбежала на маленькую поляну и не упала на колени. Её руки впились в землю, голова повисла между дрожащими плечами а из груди вырвалось дрожащее рыдание.
Она все еще ощущала вкус Мироку на своих губах, но все, что стояло перед её глазами, все, что жгло её было то, что этот сладкий рот, который целовал её мгновением раньше повернулся, чтобы поприветствовать и направить все свое внимание и обаяние первой попавшейся симпатичной девушке.
‘Ах, не волнуйся, Санго-тян’, сказал Мироку замечая её беспокойство, поскольку он уже повернулся, чтобы пойти поприветствовать путешественников, ‘мое сердце принадлежит ТЕБЕ.’
Он сказал это. И после того, как он её так поцеловал, небольшая её часть все еще не могла поверить этому. Но она так надеялась, что теперь все будет по другому. То, что он изменится… ради неё.
Болезненное чувство, зародившись в животе начало распространятся вверх- резкое беспокойство от этого преобразовалось в тошноту. Санго проклинала это, и проклинала слезы , но все горячие признания мира не могли убрать чувство несоответствия. Бесполезности…
Это – я, думала она в отчаянии и вновь слезы заструились по её щекам. Я не достаточно красивая, чтобы удержать его моногамным. Он привязан ко мне нашей дружбой, но не любовью…
“Встань.”
Резко. Раздраженно. Грубо.
Санго дернулась, подняла залитое слезами лицо в направлении голоса. Горящие янтарные глаза смотрели прямо на неё, губы сжались, образуя прямую линию. Его волосы бросали тень на серьезное лицо и падали на скрещенные руки. Признаки были еле уловимы, но к этому времени она достаточно знала его, чтобы понять. Сесшомару был явно выбит из колеи. Расстроен.
“Сес…Сесшомару…?” запнулась она, на мгновение потрясенная его внезапнім появлением. “Когда ты вернулся?”
“Кто ты?” спросил он прямо, его горевшие глаза сузились и он хмуро посмотрел на нее. “Уж точно не храбрая и непобедимая убийца, прошедшая со мной бок о бок через Шикон но Тама. Не женщина, чья внутренняя сила была настолько велика, что она не только справилась с призраками своего прошлого, но и прошлого лорда демона…”
Санго была поражена остротой его сердитых слов. Он шпионил за нею и Мироку?
“Hn”, его ноздри затрепетали, поскольку он подошел к её съежившемуся телу. “Ты не можешь быть ею, потому что она не унизилась бы до зареванной, хныкающей твари из-за эмоционального удара от безумного увлечения. По кому? По распутничающему монаху, который имеет не больше прав, чтобы претендовать на её сердце, чем Нараку.”
Её рот приоткрылся. Откуда все это?! Все её отрицательные эмоции были переадресованы ему. “Как ты смеешь! Как смеешь ты изображать понимание человеческих эмоций после того, как провел всю свою жизнь, отрицая их!”выкрикнула она. От гнева она забыла о боли. Она вскочила на ноги, но даже не потрудилась вытереть слезы с глаз. “И Мироку не ничтожество как Нараку. Он первый человек, который когда-либо показывал свой интерес ко мне как к женщине. Первый человек, который нашел меня красивой-”
“Дура”, выругался Сесшомару, его изящное лицо еще больше нахмурилось. “Твоя нехватка претендентов не потому, что ты нежеланна.”
Она озадаченно заморгала. Как он мог говорить с такой убежденностью о том, о чем он ничего не знал? Какая же другая причина могла быть? Она провела всю свою жизнь, наблюдая как другие девушки получают все внимание, в то время как она практиковала свои навыки в охоте на демонов. “Конечно поэтому. Почему же еще-”
“Мужчины-люди знают, когда их превзошли. Любой, кто обладает хоть унцией сознания признает, что грязные курицы не пытаются ухаживать за лебедями и нищие не стремятся жениться на принцессах.” Его пристальный взгляд на мгновение метнулся в сторону деревни и его лицо потемнело. “Только твой драгоценный монах, кажется, считает, что все женщины находятся в его лиге.”
Его слова оставили её в состоянии смущения от лести, но все, что она могла сказать, было её неизбежное отрицание его комментариев о Мироку. “Хоуши-сама сказал, что мне принадлежит его сердце-”
“Что хорошего в том, что тебе принадлежит его сердце, когда тебе не принадлежат его мысли? Его глаза?”
Так логично. Рационально. Она не могла спорить с этим, независимо от того, как сильно ей этого хотелось. Но это не делало её чувства менее пустыми или недостаточными. Санго вновь повесила голову, явно не радуясь таким объяснениям. “Ты не понимаешь. Просто уйди.”
“Что тут понимать?” последовавшая за этими словами пауза была так же остра как сотня насмешек. Краем глаза она заметила колыхание его одежды, потому что он опустил руки, ранее скрещенные на груди и сжал кулаки. “Ты не самостоятельна рядом с ним, Санго” сказал он горячо. “Робкая. Неуверенная. Застенчивая. Это выглядит жалко.”
Его слова пронзили её прямо в сердце и она впилась в него оскорбленным раненым взглядом. Но вместо того, чтобы продолжать ругать её дальше, выражение лица лорда демона смягчилось. Оно приобрело выражение симпатии. Он удивил её больше, мягко поймав длинными пальцами её подбородок и запрокидывая её лицо до тех пор пока их взгляды не встретились.
“Жалость к себе не подходит тебе, охотница”, сказал он спокойно, чуть сжимая когти вокруг её подбородка. “Помни, кто ты. Чего ты стоишь. И не трать впустую все свои безумные увлечения на первого человека, который заставляет тебя чувствовать себя красивой.”
Сесшомару отпустил её ошеломленное лицо и повернулся, чтобы уйти, бросив одну последнюю фразу, прежде чем исчезнуть за деревьями…
“Ты стоишь больше этого.”
_________________
Взмах крыла бабочки на одном конце земного шара, может вызвать ураган на другом
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Likaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 2005
>15 Авг 2009 12:31

А на самом интересном оборвалось. Давай продолжение скорей)))
Насчёт Рыцаря вампира все говорят что Юки по манге останется с Канаме, я сама ещё не читала так что кто его знает, но я не думаю что аниматоры далеко уйдут от оригинала(((
Вот ещё фик по дворецкому)))
Тьма… Резкий свет, появляющийся из ниоткуда и привычная фраза: «Пора вставать, господин…» Все это так знакомо и до тошноты однообразно... Каждый день одно и то же... Каждый…
Сиэль приоткрыл сначала один синий глаз, затем второй – лиловый…
-Доброе утро, Себастьян. – юный граф приподнялся на кровати и попытался скрыть широкий зевок… Но ничего не могло укрыться от глаз всеведущего дворецкого.
-Чай в постель? Или вы желаете позавтракать вместе с леди Вандерволл? – поинтересовался Себастьян, подойдя к кровати Сиэля и откидывая Тяжелое одеяло.
-Да. Пожалуй… Накрой в саду. Сегодня прекрасное утро. – распорядился Сиэль и неохотно вылез из-под одеяла.
Себастьян помог ему одеться и откланялся…
Сиэль вышел из комнаты и направился в кабинет.
-*Я все никак не привыкну, что Виктория живет с нами… Впрочем, с ее приездом тут стало намного оживленней,* - размышлял молодой граф Фантомхайв.
Виктория Вандерволл – пропавшая дочь мадам Ред. Никто и не догадывался, что у этой, с виду ветреной и легкомысленной женщины может быть ребенок. Но он был. Точнее, была. Мадам Ред не пожелала ухаживать за ребенком и отдала его в приют. Оттуда младенца забрали. Ее новыми родителями стали барон и баронесса Вандерволл. Девочке не было и четырнадцати, когда от неизвестной болезни скончался барон. Да и его супруга после этого прожила еще два года, перед смертью успев рассказать об истинном происхождении Виктории. С тех пор девушка искала своих родственников. И, кажется, нашла.
Виктория – девушка, лет шестнадцати, с длинными золотистыми волосами, уложенными в два низких хвостика, и ясными глазами, которые поражали своим неестественно синим цветом.
Сиэль подошел к кабинету и толкнул дверь. У окна стояла Виктория…
-Ааа… Эээ… Викки? Ты что здесь делаешь? И почему ты так рано встала? – оторопел граф.
Девушка повернулась к нему и ее глаза сверкнули холодной вспышкой.
-Сиэль… Братик… Ну почему ты мне не рассказал раньше? – дрожащим голосом спросила она…
-О чем? - Сиэль прекрасно знал, к чему она клонит, но не хотел признаваться.
- Зачем? Ты же можешь пострадать! – она кинулась к нему на шею и зарыдала.
Граф отстранил ее от себя.
- Пойми… Вики… Это неотложное дело… - он прищурился. – И перестань плакать.
Виктория послушно вытерла слезы.
Очередное расследование, которое проводил Сиэль, вывело его на странного человека, управляющего небольшой фабрикой, на которой производили холодное оружие…
-Тебе не нужно волноваться. Со мной пойдет Себастьян, а значит я буду в безопасности. – увещевал ее Сиэль… Виктория подняла на него полыхающий взгляд.
- Я пойду с тобой! – выпалила она и выжидающе уставилась на брата. Сиэль сокрушенно покачал головой.
-Еще тебя там не хватало. Нет. Мы идем вдвоем с Себастьяном. И точка. – отрезал он.
Дверь тихонько скрипнула и в кабинет тихо, словно тень, зашел дворецкий.
-Господин, чай стынет. Или вы прикажете принести сюда?
-Нет-нет. Мы сейчас спустимся. – Сиэль встал. – Идем, Вики. И забудь об этом деле.
Виктория кивнула и последовала за братом. Себастьян шел позади них. Молодая баронесса оглянулась и скользнула взглядом по лицу дворецкого. С первой их встречи этот человек привлек ее внимание… Красив, галантен, умен. Просто идеальный дворецкий. Вики вздохнула. Себастьян поймал ее взгляд и улыбнулся… Так, как любила Виктория… Слегка, одними кончиками рта… Он ускорил шаг, чтобы догнать Сиэля и, проходя мимо девушки, как бы невзначай задел ее руку своей шелковой перчаткой.
-*Он все понял…* - с ужасом подумала баронесса, стремительно краснея… - *Но откуда? Не мог же он прочитать мои мысли? Он же просто человек!*
В ее голову ворвался яркий свет…
-*Я всего лишь дворецкий* - прозвучал вкрадчивый голос Себастьяна в мыслях у девушки. Она схватилась за голову и сползла на пол. Сиэль оглянулся.
-Викки! – он бросился к ней. Чьи-то сильные руки подхватили Викторию и понесли куда-то. Сознание угасало… Последнее, что было перед глубоким обмороком – это тот же тихий голос…
Сиэль вышел на середину огромного помещения и огляделся.
-Темно. Слишком темно, – задумчиво пробормотал он и, с трудом соорентировавшись, ступил на лестницу. – Себастьян! – негромко окликнул граф. Дворецкий повернулся и бросился на Сиэля. Он повалил его на пол и отшвырнул в сторону… Сиэль вскочил на ноги и увидел Себастьяна, двумя руками удерживающего длинное лезвие, слетевшее на них откуда-то сверху.
-Я… Я же говорил, что тут что-то не так. – пропыхтел дворецкий, с трудом перегибая лезвие… - Позвольте, я пойду впереди.
Сиэль кивнул и передал ему факел.
-А нас тут ждали. Даже приготовились… Интересно… А откуда он мог узнать, что мы придем? Ведь кроме…
Он не успел договорить. Нечто, с восторженным визгом свалилось на Себастьяна сверху…
- Себастьянчик! Он пришел ко мне!!! – верещало существо, в котором угадывался Грель Сатклиф…
Себастьян с постным лицом удержал пищащего шинигами. Сиэль открыл рот…
-Г… Грель?! А ты что здесь делаешь?!!!
-Как что? – Сатклиф влюбленно посмотрел на дворецкого. – Я пришел, чтобы защитить своего Себастьянчика!!!
-Я думаю, что не нуждаюсь в этом, Грель. – железным тоном ответил Себастьян. Грель сдулся, как воздушный шарик.
Сиэль раздраженно дернул плечом.
-Идемте уже. В своих любовных делах разберетесь по дороге. Грель, один звук с твоей стороны – ты труп. – он развернулся и быстро зашагал в сторону темного коридора. Какое-то время они шли молча, а потом в темноте послышались чмокающие звуки, а после звук удара и тихий скулеж.
- Я тебя предупреждал, Грель. – насмешливо бросил граф. – Насколько я помню, это здесь. – он пошарил по стене и подергал ручку двери… - Черт… Себастьян!
Дворецкий подошел к двери и прислонил палец к замочной скважине. Внутри что-то щелкнуло, и дверь с немелодичным поскрипыванием открылась….
Сиэль шагнул в темное помещение, за ним вошел Себастьян с факелом и Грель, потирающий голову…
Граф внимательно осмотрелся и подошел к небольшому письменному столу.
-Надо бы пошарить в документах этого идиота. Раз он поставил ловушку, ему есть, что скрывать. – Сиэль взял в руки какие-то бумаги. – Себастьян, посвети!
Дворецкий подошел к нему и подвинул факел ближе. Грель нетерпеливо переминался с ноги на ногу, пока юный господин изучал документы.
-Ну что вы там нашли? – ныл он…
Лицо Сиэля озарилось радостью.
-Вот оно! Завтра я передам этот документ королеве, и уже через неделю эту фабрику прикроют! – ликовал граф…
Его прервал чей-то пронзительный крик, донесшийся с первого этажа.
-Викки!!! – Сиэль впихнул бумаги Грелю и ринулся вниз…


-Неужели вы думали, что меня так легко обмануть? – послышался чей-то противный смех и из тени вышел полный, неприятной наружности мужчина, держащий за волосы… Викторию… Сиэль сухо смотрел на них.
-Себастьян. Я передумал. Будем действовать напрямую. Убей его. Это приказ.
-Да, мой лорд. – Себастьян приложил руку к груди, а затем развернулся и метнулся к мужчине, по дороге успев схватить лезвие, валявшееся на полу…
Толстяк заверещал и рванул Викторию за волосы.
-Не подходи! Я убью ее!
Себастьян молча занес руку с лезвием. Толстяк закрылся Викторией… Серебристая молния металла… Золотые волны локонов, упавших на пол… Ужас в глазах Сиэля… Совершенное спокойствие Себастьяна…
Виктория, не раздумывая, подбежала к графу. Тот стоял и лихорадочно тряс головой…
-Викки… Твои волосы…
Виктория с улыбкой повернула к нему свою голову с короткими волосами, похожими на солнечные всполохи…
-это не важно. Главное, что с тобой все в порядке…
Себастьян вновь побежал на хозяина фабрики, но тот с несвойственной ему ловкостью выхватил из-за пояса нож и вонзил его в грудь дворецкого.
Виктория вскрикнула… Сиэль покачал головой…
-Ну же…

Виктория открыла глаза. За окном было темно. В кресле сидя задремал юноша, которого она с первого взгляда не узнала… Но потом…
-Сиэль! – девушка приподнялась, но тут же со стоном свалилась назад на постель. Граф распахнул глаза и бросился к ней.
-Себастьян… - негромко, но требовательно позвал он. Спустя несколько секунд дверь открылась и в комнату зашел дворецкий. В руках он держал небольшую ванночку и полотенце.
-Сиэль… - еле слышно прошептала Вики… - А почему ты так одет?
И вправду. На графе вместо привычного жакета и брюк были надеты коротенькие шорты, рубашка навыпуск и темный жилет. Привычной повязки на глазе не было. Его прикрывала длинная челка.
-Ты все таки собрался туда идти… - разочарованно, но по-прежнему тихо произнесла баронесса. Сиэль дернул плечом.
-Виктория. Ты должна меня понять. Никто, кроме меня не сможет с этим справиться. А это… - он окинул взглядом свою одежду. –Защита от любопытных глаз…
Себастьян сел на кровать, рядом с Викторией и смочил полотенце чем-то пахучим. Он отжал его и положил на лоб девушки. Она поморщилась…
-Ж… Жжет… Что это?
Дворецкий загадочно улыбнулся.
-Лучше вам этого не знать. – он нежно положил свою руку на ее лоб… - Чтобы лучше прогрело. – пояснил он с самым серьезным видом, хотя в его глазах плескалась насмешка… Виктория залилась краской. Сиэль недоуменно посмотрел на нее.
-Это… Это жжет сильно… Ничего… - Замялась девушка и отвела взгляд. Граф пожал плечами.
-Хорошо. Себастьян, как закончишь, спускайся вниз. Мы уже опаздываем. – приказал он и вышел из комнаты.
Себастьян провел рукой по щеке Виктории. Она испуганно вскинула глаза…
-Можете поосторожнее? Ваша рука…
Себастьян снова улыбнулся своей загадочной улыбкой.
-Конечно. – он снял полотенце. – Простите, госпожа. За сегодняшнее…
Виктория недоверчиво прищурилась… Дворецкий склонился над ней.
-Вы задали вопрос. Я ответил. Только немного перестарался.
-Так значит… Тот свет! Это… - Викки распахнула глаза.
Себастьян кивнул. – Да. Это я. Я прошу возможности искупить свою вину. – он наклонился к ее ушку и его горячее дыхание опалило нежную шейку. – Я всего лишь дворецкий… И демон, и дворецкий…
Тонкие пальцы скользнули по ее лицу и губам…
Виктория блаженно закрыла глаза, а когда открыла их, комната была пуста…
Сиэль сидел на софе в гостиной. Завидев дворецкого, он встал.
-Ты долго.
-Прошу прощения, господин. У нее была серьезная травма… - Себастьян смиренно склонил голову. – Идемте же.
Граф кивнул и отворил дверь поместья… Они вышли в сад…
Себастьян шел следом за своим хозяином.
-*Что за наваждение? Я давно забыл, что такое радость, горе, боль, страх… Но видимо начинаю вспоминать, что такое любовь… И кто меня заставил это сделать? Простая девчонка. Хотя… не такая уж она и простая, раз смогла это сделать* - пронеслось вихрем у него в мыслях. Дворецкий потряс головой, отгоняя назойливый голос внутри себя.
Виктория стояла у окна, провожая взглядом двух самых дорогих ей людей…
-Удачи… Вернитесь… Я прошу вас… - еле слышно прошептала она и ветер подхватил ее просьбу, но донести ее до ушей этих людей он не мог…


Спустя два часа Сиэль и Себастьян подошли к огромному мрачному зданию. Граф приблизился к двери, сделал глубокий вдох и толкнул ее… Внутри было темно и тихо. Дворецкий насторожился.
-Позвольте мне, господин. – Себастьян скользнул во внутрь помещения. Спустя несколько секунд оттуда донесся слабый крик. Из дверей показалась голова дворецкого.
-Вот теперь заходите.
Сиэль прошел в здание, засветив предварительно приготовленный факел.
-Теперь надо найти кабинет этого подонка и проверить там… - он двинулся вглубь здания. Себастьян медленно пошел за ним, недоверчиво поглядывая по сторонам…
Виктория металась по комнате.
-Нет! Нет! Нет! Я не могу так! Они там одни! А я сижу здесь в безопасности! Я должна идти! – она выскользнула из комнаты и бесшумно прокралась по запутанным коридорам поместья Фантомхайв. Выйдя на улицу девушка прикинула. в какой стороне находится фабрика, и шагнула в темноту.
-*Если с ними что-то случится, я не прощу себе этого! Сиэль… Братик… Он единственный остался у меня из родных… А Себастьян…. Он… Он….* - слеза скатилась по холодной щеке юной баронессы.
-Да что тут скрывать?! Я люблю его!!!
Эти слова эхом разнеслись по степи, по которой мчалась девушка… Правда никто их не услышал… Никто….

-*Я и демон, и дворецкий…*
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1818Кб. Показать ---


Новогодний подарок от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kirara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 17.07.2009
Сообщения: 170
>15 Авг 2009 12:53

в первом сезоне мне больше нравился Канаме, а вот во втором-Зеро))


ДВА МЕСЯЦА СПУСТЯ
“Теперь взгляните на это…”
Санго сидела на покрытом травой склоне, подавшись вперед в ожидании. Кохаку только что дал Рин небольшой лук и стрелу и теперь показывал ей, как с ними управляться. Глаза маленькой девочки были широко раскрыты от удивления, а руки неумело держали оружие.
“Hmm...” восклицание было полно нескрываемого неодобрения. “Это не в природе Рин. Быть сильной. Она не преуспеет с оружием.”
“О, нет?” Санго посмотрела на демона-пса, сидящего рядом с ней и подтолкнула его локтем. “Это напомнило мне мою бабушку, которая говорила что-то подобное обо мне, когда я была маленькой.”
Его янтарные глаза сверкнули, когда он посмотрел на нее самым краем глаза. Она улыбнулась и мягко подхватив пальцами прядь его сияющих волос, отвела от лица, игриво заправив за ухо. “Я думаю, что ты просто не хочешь, чтобы твоя маленькая девочка росла.”
Он раздраженно фыркнул и резко отклонил голову. Санго изучала его, поскольку он обратил все свое внимание на детей, прилагая все усилия, чтобы выглядеть безразличным и скучающим. Было время, еще недавно, когда она бы купилась на это выражение. Время, когда эти сверкающие красивые глаза видели все, не показывая при этом ничего.
Но это было до Шикон но Тама. До того, как она увидела его душу. Прежде, чем они стали такими близкими друзьями… И это было столь же ясно видно, как и следы демонического паука, что ему была неприятна мысль о его маленькой Рин с оружием в руках.
“Это будет лучше для нее. Иметь хоть какой-то навык в таких вещах” сказала Санго успокоительно. “Быть полностью оберегаемой не пойдет ей на пользу, когда она подвергнется нападению.”
“Я защищаю её.”
“Когда ты – здесь.”
“Я всегда здесь.”
Санго вспомнила, как редко ое уходил за прошедшие два месяца. С того дня, когда он нашел её, плачущей по Мироку, ёкай внезапно нашел меньше причин патрулировать свои территории. Она уступила с улыбкой. “Да” и затем добавила тише “И я рада.”
Он оглянулся на неё и вместо того, чтобы уклонится от выражения её благодарности, она выдержала его пристальный взгляд и легко кивнула. Он на мгновение сощурил глаза – маленькое подтверждение между друзьями – прежде чем вновь устремить взгляд вперед.
Ты совершил чудо для моего самоуважения, демон, спокойно размышляла она. Должно быть я не настолько плоха, как мозоль или неприятность, поскольку ты предпочитаешь оставаться в моей компании, чем бродить по своим странам.
То, что Сесшомару произнес вслух о том, что она стоит намного большего, дало ей осознание того, что она должна была вновь установить с Мироку только платонические отношения. Монах вздохнул и улыбнулся с сожалением. Но, признавая свою неизменную природу, только сказал, что она действительно достойна лучшего.
Но самым непонятным было то, что вместо того, чтобы чувствовать пустоту, когда он уехал – вместо того, чтобы чувствовать зияющую пустоту, где было место Мироку в её сердце – она чувствовала себя освобожденной. Уверенной.
И конечно, Сесшомару всегда возвращал её к действительности, своим тихим, но устойчивым присутствием. Его постоянное присутствие стало столь же естественным, как и ощущение нового бумеранга в ее натертых руках. Иногда ей казалось, что она могла бы быть счастлива всю оставшуюся жизнь в этой деревне с его дружбой.
Иногда…
А потом бывали моменты, когда она лежала ночью без сна, тоскуя по семейной жизни, которую могла бы создать. Желая мужа, детей… В эти моменты она чувствовала себя невыносимо одинокой, несмотря на смех Рин и улыбку Кохаку. Несмотря на вечное нытье Джакена или присутствие Сесшомару.
Но такие моменты были редко. Короткие мысли о семье заставляли её понять истинную причину того, что её друг-демон желал, чтобы Рин осталась молодой и наивной. Зная об этом, ей легко было заметить его беспокойство, когда он смотрел на человеческого ребенка, которого он пустил в свою жизнь. Воспаленная рана, которая еще не зажила.
“Ты все еще волнуешься, Сесшомару, о том, что не смог увеличить человеческую продолжительность жизни Рин?” спросила она спокойно.
Его глаза чуть расширились, очевидно он не был готов к такому прямому вопросу. Она могла видеть, как его барьеры рефлексивно укрепились а затем она увидела, что он позволил им исчезнуть. За прошедшие несколько недель он узнал, что было бессмысленно скрывать что-то от неё. Она знала его слишком хорошо.
После секундного колебания он ответил не поднимая глаз. “Однажды… друг… сказал мне не жить прошлым,” сказал он спокойно и рот Санго приоткрылся. Это был первый раз, когда она услышала, чтобы он использовал это слово. Ссылаясь на нее, не меньше.
“В этом же духе”, тихо продолжил он, “глупо жить в страхе перед будущим. Так что, не имея другого выбора я принял факт, что должен наслаждаться настоящим и жить сегодняшним днем.” После этого он посмотрел на нее через плечо и сделал то, что полностью застало ее врасплох.
Сесшомару улыбнулся.
Его глаза излучали тепло, солнечный свет отражался от его красивых, белых зубов, в то время как кончики клыков чуть касались его нижней губы. Захватывающее дух выражение на его красивом лице – только для нее и ни для кого больше…
Oh, думала Санго, чувствуя как кровь прилила к лицу. Сделай это снова…
Это вызвало в ней такой отклик, что даже после того, как он отвернулся, чтобы наблюдать за Рин и Кохаку, она все еще смотрела на его профиль в ошеломляющей тоске. Это был первый раз, когда она испытала волну непосредственной чувственности с того дня с Мироку, только на этот раз она была неожиданно более сильной.
Намного более сильной.
Его потрясающая миловидность всегда была вне конкуренции – как луга весной или северные горы зимой. Но мужской очарование? Она считала его не более желанным, чем себя принцессой потрясающей красоты. Она никогда не воспринимала лорда демона так.
До сих пор.
Внезапно она заметила мощные, широкие плечи, которые натягивали ткань его одеяния и сильные руки, спокойно лежащие на коленях… Санго попыталась отвести взгляд, но в процессе этого её глаза наткнулись на его мускулистую грудь, видневшуюся в ‘V’ образном вырезе… И затем она увидела, что жаркое солнце заставила его кожу влажно поблескивать вдоль воротника, давая ей возмутительное побуждение…
Боже… Санго задрожала и принудила себя широко раскрытыми глазами уставится в землю. Крепко обхватив руками согнутые ноги она положила подбородок на колени, как если бы закрыв свое тело таким образом могла скрыть ту бурю чувств, что бушевали в ней. Она несколько раз моргнула, поскольку стук ее сердца стал смущающее громким и она стала остро ощущать его близость. Сидя рядом с ней, как всегда его тело излучало обычное тепло, внезапно вызвавшее все виды гормональных ответов в ее теле.
Agh. Держи себя в руках, Санго, молча ругала она себя, молясь, чтобы его усиленные чувства не уловили то, что с ней происходит. Он – твой друг. Ничего больше.
“Санго?”
Она задохнулась и её голова дернулась вверх, чтобы увидеть как он уставился на нее с маленькой складкой между бровей.
“Что это?” спросил он.
Она кляла свое дыхание. Проклятые чувства демона-пса… “Ничего”, пробормотала она, пытаясь улыбнуться.
Он нахмурился и оглядел ее от макушки до кончиков пальцев ног. Она почти видела, что он прошелся по мысленному списку симптомов её необычной болезни. Короткое, быстрое дыхание, покрасневшие щеки, дрожащие пальцы… и биение сердца столько громкое, что едва слышны собственные мысли… Через секунду его губы сжались и он посмотрел ей в лицо. “Ты лжешь.”
Она закашлялась и затем попыталась это скрыть нервным смехом. К счастью она была спасена от придумывая другой лжи восторженным визгом Рин. Голова Сесшомару дернулась и он удивленно заморгал. Санго посмотрела в ту же сторону, куда смотрел он и увидела, как маленькая девочка прыгала на одном месте с пустым луком в одной руке. Кохаку улыбался, явно впечатленный. Ровно посередине соломенной мишени торчала стрела.
“Хорошо.” Санго вздохнула, благодарная за это отвлечение. “Похоже у нас на руках маленький стрелец.”
Сесшомару недоверчиво покачал головой. Но решил ничего не говорить в свою защиту, что было наилучшим в этой ситуации, потому что это могло быть началом ловкого обращения Рин с оружием.
Кохаку ободряюще погладил её по голове и затем взял вою собственную косу на цепи и начал тренироваться на манекенах, выстроенных в линию. Вместо того, чтобы дальше тренироваться с луком, Рин встала позади Кохаку, сжимая руки за спиной. Она встала так близко, что он случайно врезался в нее, когда отклонился назад.
“Отойди подальше, Рин” сказал он и бросил свою цепь вновь. Она отошла, не отрывая широко распахнутых восторженных глаз от мальчика.
Тело Санго, наконец, успокоилось достаточно, чтобы она могла сосредоточится на чем-то еще. И Санго улыбнулась, признавая взгляд девочки. “Кажется, Рин немного влюблена в моего брата.”
Пауза. “Влюблена”, сказал Сесшомару, как если бы произнес это слово впервые. “Hmm…Любит его, возможно” уступил он, в его тоне послышался намек на легкое развлечение.
Отвлекая его внимание от её потери самообладания чуть раньше, Санго продолжила. “Кто знает? Возможно через несколько лет они счастливо завершат свои ухаживания.”
Он повернулся к ней, его такое пристальное внимание повергло её в некое оцепенение. Раньше было настолько проще, думала она, пытаясь избавиться от последней яркой мысли о том, что она почувствует при поцелуе Сесшомару. Он никогда не почувствует то же, что она…
“Санго”, сказал он, изучая ее лицо и пытаясь увидеть в нем… что-то. “На что это похоже”, он вздохнул и затем нахмурился, пытаясь перефразировать те слова, которые с трудом слетали с его губ. “Когда… влюблен…?”
Она не смогла помешать выражению крайнего изумления появится на своем лице и он отвернулся, явно смущенный своим вопросом. Но он не ушел и на языке Сесшомару это означало, что он действительно хотел знать ответ.
"Uh…" Oh, ты спрашиваешь меня об этом сейчас, думала она в смятении, мысленно отгоняя видение их вместе. “Это…” глубокий вдох, выдох, хорошо, “Когда ты влюбляешься в кого-то без памяти, он привлекает тебя. Ты любишь быть около него и каждый жест, каждое слово, что он говорит захватывает тебя. И когда ты становишься старше это усиливается… физическим притяжением. Стремлением к близости…” Санго на мгновение потрясло её собственное определение такого неуловимого предмета, но благодаря этому она осознала, что ее очень сильные и очень внезапные чувства к её дорогому другу демону точно соответствуют всем нюансам влюбленности.
Он выглядел задумчивым… почти… испуганным? Он рассеянно смотрел на свои руки достаточно долго, чтобы неловкая тишина повисла между ними. Это в свою очередь встревожило ее и она легко дотронулась кончиками пальцев до его предплечья. Он вздрогнул от ее прикосновения и она тут же отняла руку.
“Сесшомару-”
“Тогда каково это, любить?” прервал он, смотря на нее с самым серьезным выражением, которое она когда-либо видела на его лице. Брови сошлись в центре, губы сжаты, пронзительный взгляд…
“Любить…” она вздохнула, изумленная его внезапным любопытством. Объяснить что такое любовь существу, которое отвергало чувство большую часть своей жизни, но он не был ребенком, поэтому это было…
Неловко.
Ей захотелось выпороть себя за то, что такие вопросы от ёкай застали ее врасплох. Конечно у него были вопросы, поскольку время шло. Путь от зла к добру никогда не был гладким или простым. Собственно он должен был повторно учиться.
“Ты знаешь какова любовь, Сесшомару. Ты любишь Рин и я уверена, что на определенном уровне, ты любишь Джакена. Часть тебя живет ради них и если бы понадобилось, то ты умер бы для них,” сказала Санго, проводя тихую параллель к тому, что она чувствовала к нему. “Она самоотверженна, предана-”
“Нет”, прервал он её, было видно, как краска прилила к его щекам. “Я имел ввиду…” он сделал паузу, его дискомфорт от этой темы заставил Санго поежиться.
“Ты имеешь ввиду любить?” спросила она услужливо.
Он поколебался а затем кивнул.
“О” она сделала паузу. “Ну, я предполагаю, что это – все то, что я сказала раньше, но к этому”, в ее животе запорхали бабочки, “еще примешивается”, сердце забилось быстрее “все физическое стремление”, ей хотелось прикоснуться к нему, “влюбленности…”
О черт… Санго вскочила на ноги и только потом заметила, что он изумленно на нее смотрит, не понимая, почему она сделала это. “Я должна идти”. Она оставила его там и почти побежала к дому, её мысли беспорядочно вертелись от неразберихи. От открытия. От паники. Она попыталась рационализировать все это.
Это безумие. Внезапно посчитать его привлекательным еще не означает, что я влюблена в него, пыталась она убедить саму себя, поскольку она завернула за угол здания и тяжело оперлась на стену. “Я всего лишь одинока. Это пройдет. Это должно пройти.
А если не пройдет? Эта мысль убивала её. Он никогда не почувствует к ней то же самое. Его неохотная дружба с ней не отрицала все предыдущие годы, в которые он воспринимал людей как низших существ. Подружится с одним, возможно. Полюбить одного? Невероятно…
“САНГО!” крик издалека.
Она вскинула голову и прищурившись против солнца увидела точку приближающую к деревне. Растущую, экстравагантную точку. Красивую, резную повозку из красного дерева, чистокровные жеребцы, потрясающе выглядящие охранники… И там, богато одетый и украшеный, высунувший свою красивую голову из окна, чтобы отчаянно махать в её сторону был никто иной, как…
Это, должно быть, шутка. В такое время…
“Кто это?” Сесшомару появился рядом с ней. Единственным признаком того, что он двигался было колыхание его волос, мягко скользнувших по рукам. Одну руку он держал на рукоятке меча, сузившимися глазами смотря на незнакомца, готовый напасть.
“Молодой король.” Ответила Санго, легко положив руку на запястье Сесшомару. “Его зовут Такеда Кураноске. И он прибыл, чтобы сделать меня своей женой.”
* * *
Половиной дня и сотней предложений позже, Такеда наконец уехал. Он отбыл на закате, но полной луны, которая давала бы много света для того, чтобы ехать, сегодня не предвиделось. Если бы не это, ей, возможно, пришлось слушать его предложения всю ночь напролет. Как бы то ни было, король не был напуган её колебаниями и уехал с той же счастливой верой, с которой прибыл. Это дало ей удивительное ощущение, что он знал что-то, что не знала она.
Санго вздохнула и тряхнула головой. Солнце только начало садится и небо переливалось всеми красками от цвета ржавчины до индиго. Казалось, у всех были свои дела и деревня была тиха. Она не видела Сесшомару с тех пор как прибыл король. Как только он понял, что Такеда не представляет опасности он оставил их в покое. Но если она знала его вообще, Санго подозревала, что он находился где-то в пределах слышимости.
Она вышла на поляну недалеко от деревни, ощущая приятную прохладу вечернего бриза, который заставлял шептать высокие стебли пшеницы, и трепетать одежду вокруг её тела. Здесь так спокойно. Единственный дом, который она когда-либо знала. Будет ли она в состоянии найти подобный мир в королевстве Такеды?
Она должна была принять решение – возможно самое важное решение в своей жизни. И даже Сесшомару не мог жаловаться на этого парня. Он был джентельменом, богатым и что более важно – полностью помешанным на ней. Она стала бы дворянкой, если бы вышла замуж за него. С точки зрения логике это имело смысл.
Но почему, проведя день с красивым, очаровательным королем, она все еще жаждала близости со своим другом демоном? Было ли это источником ее колебаний?
Если так, то это было очень неуместно. Возможно, это принесло бы пользу их дружбе, если бы она переместила свою привязанность в другое место. Это не причина для того, чтобы сказать ‘да’ на предложение короля, но конечно это то, что следует учесть. Пока она могла избежать разрушения чистоты её отношений с Сесшомару этими глупыми, бессмысленными чувствами…
Он значил слишком много для неё теперь.
“Когда он уехал, он улыбался.”
Санго пораженно вздрогнула и обернулась. Светло-голубой лунный свет, окутывающий его эфирным светом и бриз, играющий с его гривой и одеждой придавали Сесшомару некую нереальность. Он, казалось, не принадлежал этому миру. Подобно видению. Или прекрасному богу.
И впервые за последние недели его лицо цвета фарфора было не читаемо для нее. Совершенно ничего не выражающая маска, полу прикрытые веки…
“Что?”
“Когда он уехал, он улыбался.” Слова были краткие. Преднамеренно.
“Он всегда улыбается”, ответила она, немного смущенная. “Да уж, дворянство действительно имеет тенденцию поднимать самооценку… ”
“Ты дала ему причину быть настолько счастливым?” Вновь никаких эмоций. Если бы его губы не двигались, его можно было бы принять за статую.
“Я не сказала да”, ответила она и было ли плодом её воображения или его плечи, казалось, расслабились? “Но я и не сказала нет.”
Быстрый взгляд. “Так что ты могла бы все же выйти за него замуж?”
Санго подумала. Это было вопросом, не так ли? Возможно, если бы она проанализировала бы ситуацию вслух, то смогла бы быть в состоянии определить, почему ей так этого не хотелось. И Сесшомару, казалось был тем, кто мог помочь ей в этом.
Она тяжело вздохнула. “У него есть все, Сесшомару. Статус, очарование, чувства ко мне. Я действительно хочу семью и я не хочу остаться одной навсегда. Такеда был бы… лучшим решением. И он действительно, кажется, заботлив…”
Прежде, чем она могла разъяснить, что, несмотря на все это, она все еще не могла себя представить выходящей замуж за короля несмотря на всю логику мира, маска Сесшомару исчезла.
Челюсти сжались, желваки заходили, руки сжались в кулаки, а глаза вспыхнули гневом… Болью. “Ты сказала, что останешься здесь. Ты сказала, что это твой дом.”
Она моргнула от его столь резкой смены поведения. “Да” сказала Санго осторожно, отчаянно пытаясь понять его. “Но дом – не всегда место, Сесшомару. Это – люди.”
“Тогда иди, чтобы быть со своим королем!” он удивил её огромным количеством неприкрытых эмоций в голосе. “Я должен был знать, что ты не упустишь первый же шанс, который тебе попадется.”
Она молча уставилась на него, огонек понимания вспыхнул в ней. Он так долго обходился без дома, без привязанности, что забыл, что все это не может быть так просто разрушено. Деревня. Она. Они начали его эмоциональное возрождение. Они были его стабильностью. Его краеугольным камнем. Он достаточно открыл свое сердце, чтобы доверять её и теперь он думал, что она бросает его. А что еще он должен был думать…
“Сесшомару, я не оставляю тебя-”
“Я был глупцом, что поверил всей твоей ерунде о преданности”, его лицо скривилось,“и дружбе.” Он развернулся на пятках и зашагал прочь. Придя в себя она понеслась за ним.
“Ты меня будешь слушать, ты импульсивный, кукольный эльф-переросток?! Как мой брак с королем изменит отношения между нами?”
“В твоей жизни нет места для обоих”. Сказал он не оборачиваясь.
“Я никогда не бросила бы то, что есть у нас, разве ты не понимаешь этого? Независимо от того, что случится”, она догнала его и дернула за рукав, “природа нашей дружбы не изменится!”
Он обернулся и схватил её запястье. “Я хочу, чтобы изменилась!!”
Она застыла. Поморгала. Потрясла головой, полностью уверенная, что у нее что-то случилось со слухом. “Ч-что ты только что сказал?”
Его губы дрогнули от не озвученных мыслей, золотые глаза мерцали в лунном свете. Его лицо отражало такое мучение, что у нее перехватило дыхание. И глаза защипало.
“Сес…шомару?”
С шипящим проклятием, он отбросил её назад. А потом, без объяснений или извинений, лорд демон убежал. Прямо сквозь пшеничное поле.
Черт возьми! Санго подалась вперед, выхватывая длинную цепь из специального захвата. Без какой-либо надежды, она раскачала цепь над головой, подобно утренней звезде, и метнула в бегущую перед ней фигуру. Если бы он ожидал её нападения, то, возможно, с легкостью избежал бы его.
Но как бы то ни было, шум в его голове был подобен грому и мешал думать связно. Санго выпустила свое лассо в демона и оно обмоталось вокруг его ног. С приглушенным рыком, он упал вперед, прямо на пшеницу. Поскольку он повернулся, чтобы вскочить, Санго голубем метнулась к нему, не давая сделать это.
От такого воздействия у него вырвался стон, поскольку Санго оказалась верхом на нем. Коленями сжимая его ноги с обеих сторон, она схватила его за вырез рубашки обеими руками. К счастью он был слишком ошеломлен, чтобы бороться с ней… пока. “Ты не можешь”, она сделала паузу, чтобы отдышаться. “убежать… от меня.”
Его глаза вспыхнули и он недоверчиво уставился на неё. “Ты думаешь, что можешь остановить меня?”
Она взвизгнула, поскольку он перекатился, прижимая ее к земле собой. Но она все еще сжимала его рубашку и когда он попытался встать, чтобы уйти прочь снова, она подсекла его ноги и потянула его вниз.
Его голова ударила ее в висок и вес его тела выбил дыхание из ее легких. Но несмотря на мгновенное головокружение, Санго сумела высвободить руки из-под его тела и сцепить их в замок за его спиной. Откинув все претензии в сторону она хорошо знала, что это становилось восхитительно забавным.
Он выгнулся в ее захвате, раздраженно выдохнув её в шею. “Цепкая…маленькая дрянь…”
Она фыркнула, изо всех сил стараясь не расцепить руки. “Меня… называли и ”, сопение, кашель, “хуже…” Его волосы щекотали её лицо, та что она попыталась сдуть их. В результате он получил весь её резкий выдох. Сесшомару окаменел и Санго покраснела.
Oops…
Он склонил голову, пока его лицо не оказалось напротив её, от его пристального взгляда из-под полу прикрытых век неё перехватило дыхание. “Ты”, его пристальный взгляд метался между её губами и глазами, “играешь со мной?”
Она открыла рот, чтобы что-то сказать, но внезапно на нее напало ощущение его близости. Его вес. Ощущение. Дыхание на её подбородке. Она медленно тряхнула головой, её сердце казалось колотится прямо в ушах. “Н-нет…”
Он приподнял одну бровь. Один только этот взгляд, казалось мог прикончить её. Она улыбнулась в порядке эксперимента, и понимая, что они зашли в тупик, Санго внезапно ощутила, как чуть поднимает подбородок, и прижимается к его губам.
Он видел это. Должен был, но ёкай все еще задыхался от ощущения тесного контакта, удивляясь тому, что она пересекла грань. Она отпрянула, произнося извинения, покрасневшая, но с ухмылкой, он последовал за нею вниз, подталкивая её губы к возвращению.
“Я была уверена…” она сглотнула, ей все труднее было сконцентрироваться, поскольку взаимное притяжение между ними стала ощутимо очевидным, “что ты не почувствуешь то же самое…”
Легкое удивленное фырканье было ответом Сесшомару, оставляя ей ощущение, что он, возможно, думал так же насчет неё. Его глаза смеялись, поскольку он склонился снова и она почувствовала его дыхание на своих губах. “Ты…ошибалась.”
А потом он упал на неё.
Бешенный поцелуй, который за этим последовал, был диким, отчаянным, голодным… Он был дополнен путаницей конечностей, приглушенными стонами и сдобрен хорошей порцией феромонов человека и демона. Если бы она была более добродетельна или он более дисциплинирован, тогда они не стали бы этого делать до маленькой свадебной церемонии на следующий день, совершенной не кем иным как Джакеном.
Как бы то ни было, Кохаку нашел их на следующее утро в пшеничном поле, одетыми, но сильно растрепанными и тесно прижимающимися друг к другу. После начального смущения, Санго просто пожала плечами и подмигнув, сказала, что у нее не было никакого намерения выходить замуж за Такеда Кураноске.
И в течении второго раза за день, глаза Сесшомару смеялись.
* * *
МЕСЯЦ СПУСТЯ
“Мммм…”
Купаясь в том блаженном тумане где-то между сном и явью, Санго рассеянно прижималась к демону в своей пастели. Он всегда был таким теплым. Его кожа излучала тепло подобно камню на солнце. Её голова лежала на его плече, левая рука и нога были закинуты на его тело, она заморгала в темноте хижины.
Все еще ночь. Но лунный свет, проникающий в спальню, освещал её достаточно, чтобы видеть его…
Санго приподняла подбородок, чтобы посмотреть на демона, которого полюбила и он бодрствовал, как всегда, смотря на неё с выражением полного удовлетворения на лице.
Её выдох перешел в слабый смешок, а голос со сна был чуть хриплый. “Сесшомару. Ты когда-нибудь спишь?”
“Иногда”, его глубокий голос был едва слышен.
“Так что ты лежишь здесь”, сказала она, прослеживая пальцем мускулы его живота, “всю долгую ночь-”
“С тобой…”
“Со мной”, она улыбнулась, “бодрствуя?”
Его глаза на мгновение расширились, очаровывая её. Эти красивые, искрящиеся глаза, которые когда-то были так холодны, теперь излучали бесконечную глубину… эмоций, которые были так близки к поверхности, как и его собственная кровь. И она знала без любых подсказок, что он всем местам в мире предпочтет место рядом с ней. Точно так же как она.
“Да.”
“Почему?” спросила она, проверяя его. Месяц назад, он, возможно стал бы защищаться, но стены Сесшомару снижались одна за другой. Для нее точно.
Он напрягся, а затем вздохнул, признавая поражение. Его рука мягко притянула её к нему, пока она не оказалась тесно зажатой между его рукой и телом.
“Почему?” повторил он, “потому что это делает тебя счастливой.”
Этого было достаточно, думала Санго, потому что то чувство, что поднялось в её сердце в ответ на его слова, заставляло думать, что небеса будут бледной подобией по сравнению с тем, что она чувствовала в его объятьях. Но она была решительно игрива этим вечером. “Как бескорыстно”, размышляла она. “Самоотверженно посвящать так много времени и привязанности твоей бедной человеческой жене…”
Он напрягся и посмотрел на нее свысока, приподняв бровь. Она улыбнулась, а потом закусила нижнюю губу изображая невинность. После немного разраженного взгляда он смягчился.
“Остальное ты уже знаешь, Санго”, сказал он, пробегая пальцами по ее телу, пока она не задрожала. “Это не то, что я могу скрыть от тебя.”
Широкая улыбка расцвела на её лице. О, она знала это очень хорошо. Могла видеть в том, как он говорил с ней, смотрел на неё, что он любил её. Так что она не стала доставлять ему дискомфорт признанием этого вслух. “Нет, ты не можешь скрыть это от меня.”
Он расслабился. Легкая тишина окутала их. Санго подняла руку и стала легко ласкать его грудь. Она делала это рассеянно, не понимая насколько часто, пока он не сказал это.
“Почему ты делаешь это?” спросил он, внезапно ловя её пальцы и поднося их к губам. “Ты столь же поглощена моей, как я твоей…”
Она задрожала, потому что он начал целовать её пальцы. “По-потому что” произнесла она невнятно, не способная сопротивляться искушению подразнить его еще, “я вновь должна убедиться в том…” хихиканье “что она мужская…”
Он напрягся. “Hn?”
“Ну, ты настолько чертовки красивый, что я даже ожидала найти женскую грудь под твоей одеждой… H-hey! Ow!”
Он захватил ее пальцы зубами и нажал. Она попыталась отдернуть руку, но он крепко держал её, зализывая маленькие ранки, которые он нанес, языком.
“Ты заставил меня кровоточить, кровосос…”
“Mm hmm.”
Она судорожно дышала, поскольку он продолжил, мучая ее теми небольшими уловками, что он узнал за прошедший месяц. Он, наконец, отпустил её руку, но к тому моменту, когда он это сделал, она наполовину хотела, чтобы он вновь поднес ее руку к губам.
Именно этого, судя по всему, он и добивался. Лорд ёкай не встретил абсолютно никакого сопротивления, когда перекатился на неё и потерся носом об её шею.
“Ты знаешь”, начала она, запуская пальцы в его волосы и повернула голову, подставляя ему шею. “Люди беременеют от того, что мы делаем…”
Он на секунду замер и затем начал целовать чувствительную кожу у нее за ухом, бормоча что-то невнятное, которое подозрительно смахивало на ‘И что?’
“Так что наш маленький выводок наполовину щенят вероятно приспособился бы лучше под влиянием их дяди ханьо-”
Грохочущее, нетерпеливое рычание. “Санго.”
"Hn?"
“Помолчи.”
Хихиканье замерло на ее губах, поскольку он продолжил ночь тем же способом, как они её начали. Это было одно из многих проявлений того, что лорд демон не просто позволил себе любить её, но и позволил себе любить ее как человек. Несмотря на то, что жизнь человека так коротка.
Поскольку они были в эйфории от их связи, Санго думала рассказать ли ему о побочном эффекте, который остался с ней после того, как они побывали в Шикон но Тама. Одна вещь, которая, как могло оказаться, продлевала ее жизнь настолько, что делала все его опасения безосновательными. Она тайком провела большим пальцем по коже пальцев там, где он оставил маленькие укусы.
Как и ожидала, ранки полностью затянулись. Не осталось даже царапин. И это было всего лишь мелочью.
Должна ли я сказать ему? Думала она, прокручивая это в голове вновь и вновь, но по мере того, что он делал её мысли быстро рассеивались.
Hn… Возможно позже.

Конец

ну как? Smile
_________________
Взмах крыла бабочки на одном конце земного шара, может вызвать ураган на другом
Сделать подарок
Профиль ЛС  

дождик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.05.2009
Сообщения: 476
>15 Авг 2009 13:53

мне очень понравилось!все понравилось!я все же надеюсь что Юки останется с Зеро!а насчет Санго,то всегда считала что она достойна лучшего чем остатся с монахом бабником!!Сесшомару и Санго класная пара!как романтично(*шмыгаю носом*)!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kirara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 17.07.2009
Сообщения: 170
>15 Авг 2009 13:56

а вот Кикио я с удовольствием оставила бы с Нараку))))остаётся ещё Кагура, правда)))а вот её то можно с монахом свети)))она б ему задала жару)

Фанфик по Рыцарю Вампиру!)
Проверка общежития
ПРЕМИЧАНИЕ: имена героев взяты из манги.

Утро плавно переходило в день, когда Канамэ, наконец, начал засыпать. Нет, его ни когда не мучила бессонница, просто он так увлекся придумыванием очередного плана по устранению Зеро, а с ним и всей доставшей его академии разом, что не заметил, как настало обеденное время.
«Надо поспать» -- подумал вампир и лег в кровать.
Но поспать ему не дали… Лишь только он закрыл глаза, как лунное общежитие огласил нечеловеческий вопль.
-- А-а-а-а-а!!! Убивают! Блин да это шутка! Шутка! ЗЕРО, твою дивизию десантно-планетарну­ю! Держи ее! КАНАМЕ! КУРААААН-САМА СПАСИТЕ!!!!
«Блин опять Аидоу нарвался на Кирию. Такой бодряк посреди дня! Они вообще вампиры?» -- только и успел подумать Куран как дверь его спальни открылась… внутрь…(до этого она открывалась наружу)… и в комнату ворвался перепуганный Ханабуса, который увидев свого лидера в постели, рванул к нему, и прыжком оказался под одеялом.
-- Ч-че??!?... – офигел глава вампиров. Дальше возмущаться ему помешали. В комнату ввалилась Юуки, за плечом которой маячил Зеро.
-- С-се-сенпай… -- выдавила девушка и замолчала. В комнате повисла неловкая пауза…
-- Ты Аидоу не видел? – сказал Зеро, когда пауза стала неприличной.
-- Видел. – ответил Куран, все еще находясь в ступоре – Он под одеялом.
От этих слов Юуки зарделась и потупилась на ковер, у Зеро отвисла челюсть, а сам Канамэ почувствовал, как его ногу прижало к дрожащему телу. И тут нервы главного вампира сдали.
-- Аидоу харэ вибрировать ты меня возбуж… в смысле раздражаешь – вовремя поправился Куран, выпихивая второй ногой приставучего вампира с кровати. – Кирию прекрати ржать! И объясни что случилось. – обратился он к сползшему по стенке и подвывающему от смеха стражу.
-- Проверка общежития. – к девушке вернулась способность нормально говорить. Куран перевел взгляд на нее и снова офигел. Юуки наконец вытащила руки из-за спины и бережно прижимала к себе… паяльную лампу.
-- А-аа-ааа… м-мм… Юуки зачем тебе паяльник? – спросил вампир.
-- Ннну… мне его Зеро дал! – ответила она.
-- Зачем?!? – от удивления Канамэ даже пинаться перестал, чем Аидоу тут же воспользовался, прижимаясь к ноге еще плотнее.
-- Ну, я рассказала ему про тот случай, когда Аидоу хотел меня заморозить. Зеро дал мне паяльник и сказал что это поможет. – тихо, все также нежно обнимая лампу, объяснила девушка.
-- А ВЛЮЧАТЬ И РАЗМАХИВАТЬ ЕЮ У МЕНЯ ПЕРЕД НОСОМ, ЧТО Б ВЫГНАТЬ ИЗ СОБСТВЕННОЙ КОМНАТЫ, ТОЖЕ КИРИЮ ПОСОВЕТОВАЛ!?!? – завопил Ханабуса и переместил свои руки с ноги на талию президента.
-- А НЕЧЕГО БЫЛО ЧИНИТЬ СОПРАТИВЛЕНИЕ СТАРАСТАМ ПУТЕМ ПОПЫТКИ ИХ ЗАМОРОЗКИ!!! – не выдержав, Юуки тоже перешла на крик, и, теряя остатки крыши, добавила – И ОТВАЛИ ОТ КАНАМЭ-СЕНПАЯ!!!
На звуки крика уже порядком всех доставшем повылазили сонные и злые вампиры.
Правда, дойдя до источника звука, они застыли на месте. М-да. Не каждый день можно увидеть главу общежития в постели, а тут еще и с Ханабусой, который сидит на нем сверху, обнимая ногами и руками. Вокруг бегает Юука с паяльником в одной руке, а второй пытается отодрать Аидоу от Курана. В то время как Зеро сидит под стеночкой, держится за живот и тихо всхлипывает от смеха.
-- Что. Здесь. Происходит? – спросила Рука медленно приходя в себя.
-- Покушение на Канамэ-сама. – ответила Сеирен продолжая наблюдать за представлением.
-- Нет… про… провер… проверка общежития. – из-за смеха Зеро не сразу смог выговорить причину по которой он с Юуки находятся здесь.
-- А-а-а! – протянул Шики и озвучил свою догадку – Вы, что собираетесь конфисковать президента Курана?
-- Ага, а Ханабуса его типа защищает! – съерничал Акатсуки.
-- А ну отвалили от Канамэ-сама! – завопила Рука и кинулась на выручку своей любви. Расчет был прост: под шумок и себе потискать главу вампиров пока есть возможность. Но на подходе она споткнулась и по инерции сбивши Юуки, прям таки влетела на кровать Курана. При этом придавивши собою девушку и что не маловажно паяльник.
Паяльная лампа была автоматической с большой легко нажимаемой кнопкой. Зеро весь город обшарил в ее поисках. После того как дрожащая Юуки рассказала ему о случае с Аидоу, он вообще хотел пристрелить гада. Однако девушка упросила его не делать поспешных решений. И вот теперь все лунное общежитие наблюдало, какое грозное оружие оказалось в руках второго стража.
Под весом тел на кровати послышался щелчок и лампа включилось.
-- А-а-а-а-а-а!!!! – заорали девчонки и Ханабуса вскакивая с кровати.
--%$@&%$*#@ Зеро. #$%@&^%% Юуки выключи свою $#%^$#@$/. – заорал президент вскакивая вслед за стальными.
Все будто заколдовано смотрели, как большая удобная кровать полыхает. Первый откликнулся Аидоу.
-- Куран-сама, я ее потушу. – вылез наперед Ханабуса. Он уже начал разворачивать свою ледяную ауру, как из коридора раздался надрывно-резкий голос директора.
-- Господи! Что тут происходит?
Все присутствующие вздрогнули и как по команде повернулись к пришедшему. Аидоу от неожиданности не справился с управлением, и лед полетел в сторону дверей и вампиров. Каин ответил рефлекторно. Мгновение, и любимое кресло главы общежития превратилось в пепел.
-- ???????????Каин????­???? Ханабуса ???????????? -- такие выражения от Курана присутствующие слышали впервые.
-- Ух как полыхнуло!!! – восторженно сказал Аидоу и тут же осекся перехватив свирепый взгляд чистокровного. Акатсуки коснулся взмокшей ладонью своего лба. Ханабуса явно не слышал выражение: «Язык мой – враг мой».
-- Так тебе понравилось?!? – от сладости голоса можно было получить кариес с лишением зубов на всю оставшуюся жизнь, а улыбка Канамэ заставила попятиться всех кроме Юуки и Зеро. Девушка просто не подозревала, что может наворотить разъяренный чистокровный, а Кирию было плевать, он и сам ТАКОГО наворотить мог, что дальше некуда. – Классно полыхнуло, говоришь?!? Ща будет еще класснее! – Канамэ прищурил глаза и начал поднимать руку. Но закончить жест ему не удалось. Юуки, наконец, пришла в себя и не придумала ничего лучше как повиснуть на своем давнем спасителе. Громыхнуло. Аидоу так и остался стоять, прикрываясь руками, а вот стены за ним не было. Теперь у главы лунного общежития был свой проход в библиотеку… размером во всю стену.
-- Юуки?!?? – вампир ласково погладил девушку по голове, в то время как все остальные смотрели на нее во все глаза. – Испугалась?
-- А… э-э-э… -- девушка покраснела и отводя взгляд нехотя призналась – Нет. Хотела отойти, но спотыкнулась. Извините.
Все присутствующие уронили челюсти на пол. Канамэ посмотрел на девушку и нахмурился. Вампирам нестерпимо захотелось испариться.
-- Заешь Юуки… -- сказал, приседая Куран -- … шнурки завязывают бантиком, а не узлом. Тогда спотыкаться не будешь. – и тут же продемонстрировал, как правильно завязывать шнурки. – И кстати положи, наконец, свой паяльник, никто тебя морозить не будет. Правда? – с вопросом он обернулся к Аидоу. В ответ аристократ так яростно закивал головой, что она чуть не отвалилась. – А ты Зеро-кун…
-- … в следующий раз подарю ей огнемет! – с ехидной усмешкой перебил главу страж.
-- Уж лучше огнетушитель! – усмехнулся Канамэ и, обращаясь к ночному классу, сказал – Могу я попросить вас убрать в комнате пока я и виновница этого бедлама пойдем покупать новую кровать?
Все дружно кивнули, не решаясь возразить.
Уже гуляя по городу, Юуки вдруг спохватилась:
-- Блин! Мы же не проверили остальные комнаты!
-- Ничего! – ответил Зеро – Проверим, когда купим тебе огнемет.
-- Зеро я тебя убью. – высказал свое отношение к будующему подарку Куран.

А на следующее утро в кабинет директора Кросс ворвался преподаватель ночного класса и спросил:
-- Что надо делать с вампирами, что бы они уснули посреди ночи, прям перед лекцией??!?!
-- Всего лишь послать двух стажей с проверкой общежития. – виновато улыбаясь, развел руками директор.

КОНЕЦ.
_________________
Взмах крыла бабочки на одном конце земного шара, может вызвать ураган на другом
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Likaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 2005
>15 Авг 2009 14:08

Кавайный фик)) Выкладывай еще что есть)) у меня небольшие проблемы с инетом так что долго отвечаю.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1818Кб. Показать ---


Новогодний подарок от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kirara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 17.07.2009
Сообщения: 170
>15 Авг 2009 14:16

вот ещё фанфик про Сощемару, но всёс вариант с Санго мне нравится больше))

Не важно...


- Зачем ты позвал меня сюда, Сейшьемару?
- Я хочу сказать тебе одну важную вещь.
- Ну говори.
- Я люблю тебя...

Кагура резко открыла глаза - кто-то гладил ее по щеке. Машинально убрав чужую руку с непринадлежащей ей поверхности, девушка попыталась вспомнить снившейся ей сон. Что там было? Она... и Сейшьемару... он хотел сказать ей что-то очень важное, но что? Сон повторялся уже не первую ночь, но ответа на свой вопрос Кагура так пока и не нашла.
Вздохнув, девушка обратилась к осточертевшей реальной действительности. Здесь все было так, как она и предполагала: на ее кровати сидел Нараку; именно он и гладил ее. Хех!
- Нараку, уйди!
- Зачем? Что ты мне сделаешь?
- Ударю по голове!
- Чем, подушкой? Зато у меня твое сердце!
- А у меня - твое.
- Что ты сказала?
- Так говорят люди. Если кто-то в кого-то влюблен, то у того, в кого влюблены сердце того, кто влюблен.
- Так значит я в тебя влюблен?
- А разве нет? Зачем ты тогда меня по щеке гладил?
- Но тогда и ты в меня влюблена.
- Это почему?
- Потому что у меня твое сердце.
- Я не о том сердце говорю!
- У тебя есть еще одно?
- Нараку, уйди!
- Зачем?
- Мне нужно одеться.
- Тогда я точно не уйду.
- Извращенец! Что тебе от меня надо?
- Ты.
- Какой ты честный... новое задание?
Нового задания у Нараку не было, но он решил его придумать - как еще объяснить ей, зачем он сидел на ее кровати?
- Да, новое задание. Лети к Инуяше и скажи ему, что Кохаку мертв, а его осколок присоединен к остальным.
- Это правда?
- ... и заодно отними у них их осколок... - Нараку сделал вид, что ничего не услышал. Почему-то с тех пор, как Кагура решила, что он в нее влюблен, она стала задавать чересчур много вопросов...
- Ты уйдешь?
- Теперь да. И только посмей не выполнить задание.
- Не волнуйся, не посмею.
"Старый извращенный ублюдок! Снова пустит мне вслед стаю екаев вперемешку с пчелами - не хочет, чтобы меня эта компашка прибила. Да... надо признать, они довольно сильные, все вместе."

Кагура летела по направлению, где, по ее мнению, должны были располагаться Инуяша с компанией, но мысли ее были заняты отнюдь не предстоящей битвой. Раз за разом девушка прокручивала в голове приснившийся ей сон. Что же хотел сказать Сейшьемару, что? Зачем он позвал ее? Что-то важное... хех. Что-то важное...
Возможно, вместе они смогли бы убить Нараку.
"О чем я думаю? Какое вместе? Сейшьемару хочет расправиться с этим ублюдком только из соображений личной мести. Не понимаю, какие у него ко мне могли быть дела? И почему я так уверена, что этот сон не был просто сном?"
Внезапно голова девушки закружилась и она почувствовала, как вокруг сгущается темнота.
"Наверное опасно терять сознание в полете. Надеюсь, я не упаду..."

Очнулась Кагура в незнакомом ей месте. Хотя что-то ей подсказывало, что вовсе не очнулась. А что тогда? Сон... чужой сон?
Рядом стоял Сейшьемару и терпеливо дожидался пробуждения девушки. Один. Одним до этого Кагура видела его только в своих снах.
- Сейшьемару? Это...
- Это мой сон. Ты правильно догадалась.
- Ты затащил меня в свой сон? - Кагура попыталась собраться: убрать с лица царившее там глупо-удивленное выражение и придать голосу слегка насмешливые интонации: - Не знала, что ты владеешь этим искусством.
- Ты так и собираешься лежать?
- Ты просто как Нараку. Он тоже редко отвечает на вопросы.
- Ты хочешь ответа? Тогда встань. Мне неудобно с тобой разговаривать, когда ты лежишь.
- Я могу сесть. Может, и ты тоже..?
Среброволосый подумал мгновение и уселся рядом. Его лицо сохраняло все то же бесстрастное выражение, что и обычно, хотя ситуацию сложно было назвать таковой. Кагура попыталась вспомнить, что она знает о чужих снах и внутренне содрогнулась. Хозяин сна имел полную власть над всеми его обитателями... по крайней маре, если он был достаточно собран и осознавал, что это сон. Глупо было ожидать от Сейшьемару неимения того или другого.
- Тебя все еще интересует ответ на твой вопрос?
- Как тебе сказать... лучше ответь, зачем ты затащил меня в свой сон.
- Глупо задавать вопросы, на которые знаешь ответ.
- Знаю ответ? - Кагура резко встала и отошла от среброволосого на несколько шагов. Тот повторил ее движение и оказался стоящим к девушке практически вплотную.
- Ты ведь знаешь о снах.
- Знаю... а еще я знаю, что ты подлец! Не лучше Нараку!
- Я не стал бы делать ничего против твоей воли.
"Против моей воли?"
- Подлец!
- Ты так не думаешь. Не думай, что я не умаю различать слова.
Внезапно Кагура вспомнила, что Сейшьемару говорил ей в ее снах.
- Я люблю тебя... - слова произнеслись вслух сами собой.
Сребволосый сделал еще один шаг вперед.
- Это не важно.
Девушка прикрыла глаза.
- Для тебя - да... А что тогда важно?
- Ты знаешь.
- Тогда я не буду открывать глаз.
Сейшьемару чуть наклонился и поцеловал Кагуру.
"А я так и не получила ответа на свой вопрос... Все-таки интересно, зачем..."
А потом все мысли исчезли.

Утро пришло слишком быстро. Трава была мокрая от росы и очень холодная. Кагура поежилась и прижалась поближе к Сейшьемару.
- Тебе пора просыпаться. - Странно: даже сейчас его голос сохранял те же холодные, бесстрасные интонации.
- Подожди... а как же Нараку?
- Что - Нараку?
- Он ведь... он меня любит. И если он узнает...
- Это не важно.
- Ты не боишься, что он убьет меня?
- Не боюсь.
- Почему?
- Я ничего не боюсь.
- Я не хочу умирать, Сейшьемару!
Среброволосый приподнялся на локте и посмотрел девушке в глаза.
- Кагура.
Она вздрогнула. Этот холодный голос...
- Что?
- Ты не умрешь.
- Почему?
- Не задавай глупых вопросов.
- Тогда мне пора просыпаться. Мы встретимся в действительности?
- Да.
- Когда?
- Тебе пора просыпаться.
- Знаю. Я уже... - Кагура поняла, что лежит на плавно раскачивающимся в воздухе пере, - проснулась.
"И все-таки - зачем ему это было нужно? Хотя не скрою, мне понравилось. Гораздо лучше, чем с Нараку... хотя... глупо даже сравнивать. Единственное, что их объединяет, что они все делают без моего согласия... но у Сейшьемару есть шанс на него. Зачем я сказала ему, что люблю..? Потому что это был его сон? Интересно, это правда? Не знаю... Я никого пока не любила... А что теперь мне делать? Наверное выполнять задание. Хех. Глупый Нараку! Надеюсь, что он ничего не узнает. А если узнает? Тогда наверное заточит в темнице. А я засну и приглашу Сейшьемару в свой сон! Желтоглазый за все поплатится! Правда я этого не умею... Лучше все-таки выполнить задание."
С этими мыслями Кагура и не заметила, как оказалась прямо над местом дислокации Инуяши с компанией. Несмотря на раннее утро, они уже проснулись и готовились завтракать. Девушка оглянулась и с облегчением убедилась, что ни екаи, ни пчелы никуда не делись.
Правда настроения для битвы никакого не было...
С чистым сердцем Кагура дождалась, пока все ее спутники не будут перебиты и потихоньку снизилась. Никто из компании не выдал изумления, только Инуяша фыркнул:
- Кагура, ты..!
- Я знаю, как меня зовут, так что не стоит напоминать. Спасибо, что перебили всех нараковских шпионов. Может, отдадите осколок по-доброму и не будем драться?
- Ни за что! - Да... иного от Инуяши ожидать было сложно.
- Если мы отдадим тебе осколок, Нараку убьет Кохаку! - вставила Санго.
- И заберет у Коги его осколки, - добавила Кагоме.
- И тогда у него будет весь камень, - закончил мысль Мироку.
Кагура вздохнула. И что спорить с их логикой? Сложнее только логика Нараку...
- Насчет Кохаку можете не беспокоиться - он уже мертв.
Санго побледнела.
- Ты...
- А что до Коги... - тут девушка решила сблефовать, - с ним тоже разобрались. Так что все осколки у нас.
- Кроме нашего! - победно заявил Инуяша.
- Кроме вашего, - согласилась Кагура. - Так какой смысл..? Камень у Нараку вы все равно не отберете - силенок не хватит, а ваш осколок... это просто вопрос времени.
- В таком случае мы будем держаться до последнего! - воскликнула Кагоме. Да, геройственная девушка...
Кагура поняла, что без схватки здесь не обойтись. Нет, на самом деле это можно было утверждать с уверенностью с самого начала, но стоило попробовать - вдруг у детишек хоть капля разума появилась? Не появилась. Придется симулировать битву.
После трех Фужинномару и одного Рюджинномару и почти натурального сопротивления компашки (особенно геройствовала Санго) девушка решила, что на сегодня хватит и улетела. Инуяша послал вслед свое Казе-но-Кизу, но к счастью не достал.
Кагура отправила перо в неспешный полет в направлении убежища Нараку - и так уже затянула, не стоит дальше испытывать его терпение. Интересно, зачем ублюдку это все нужно? Она уже далеко не в первый раз летала вот так сражаться за последний осколок и все безрезультатно. Почему Инуяша? Разве не проще достать того же Когу? Какая разница, в каком порядке..? Значит для Нараку это вопрос личной мести. Личной. Мести. Ну так и шел бы сражаться сам!
А детишки наверное уже привыкли к таким почти что битвам. Как иначе? Только разговоры с перебранки с Инуяшей выходили удивительно похожими день ото дня - склероз у него что ли? Кагура улыбнулась своим мыслям. Ину-но-Тайши бы повесился, если бы узнал, что его любимый сын болеет склерозом.
И все-таки странно. Эта сегодняшняя стычка... она такая же, как и все предыдущие... во всяком случае для этой компании. А для нее? После событий прошедшей ночи?
Сейшьемару... Зачем ему это было нужно? Неужели... любит? Глупости! Как этот гордый и надменный екай может кого-любить?
"Но разве я - это кто-то?"
Кагура снова улыбнулась. Какие мысли, какой самомнение...
Однако самомнением, как ни странно, здесь и не пахло. Просто Сейшьемару сулил надежду... к тому же был чертовски красив.
"Значит, все-таки влюбилась. Глупая, глупая Кагура... Интересно, он вызовет меня в свой сон еще раз? Глупости! Нельзя на него полагаться: он не предаст, конечно, но и помогать не станет. Но как мне жить дальше? Как прежде, будто ничего не было? Но я теперь знаю, что бывает и по-другому... плевать!"
С этими мыслями девушка пошла на снижение - пещера, в которой с недавних пор обитал Нараку была уже рядом. Опустившись совсем низко, Кагура спрыгнула на землю и только тогда заметила, что перед входом сидел Кохаку.
- Так значит ты жив... - пробормотала она задумчиво. Брат Санго поднял голову.
- Да, а вот тебе лучше держаться отсюда подальше, если не хочешь умереть.
- Что ты сказал?
- Нараку все знает.
- Что?!
Кохаку на мгновение застыл, прислушиваясь.
- Кто-то идет. Беги! - прошептал он.
Кагура схватилась уже за перо, как вдруг это самое последнее слово "беги" снова прозвучало в ее голове. Оно было полно надежды - Кохаку тоже мечтал убежать. Непонятное чувство - неужели сострадание? - охватило девушку и перед тем, как материализовать перо, она схватила мальчишку за руку.
Сейшьемару подарил ей надежду... теперь долг был возвращен.
Когда Кагура бросила последний взгляд на вход в пещеру, она увидела Канну, смотрящую прямо на нее.

- Зачем ты взяла меня с собой? Я ведь не просил.
- Идиот! Ты хочешь, чтобы Нараку тебя убил?
- Но я уже мертв.
- Не прикидывайся, что не понимаешь.
- Я не прикидываюсь, мне и в самом деле все равно.
Странный мальчишка...
Перо медленно планировало куда-то в направлении запада - после первых нескольких часов безумного полета торопиться уже не имело смысла. Убежали?
Кагура внимательно посмотрела на Кохаку. Непохоже, чтобы он врал...
- Ты бы хоть о сестре своей подумал! И не говори, что не помнишь ее - к тебе вернулась память, не думай, что я не заметила.
При слове "сестра" ее спутник вздрогнул.
- Но ведь... как ты... Кагура... можно тебя кое о чем спросить?
- Спрашивай.
- Ты сказала о сестре... А у тебя есть тот, о ком бы ты подумала... ну, если что-нибудь вдруг..?
Девушка застыла. Сначала вопрос не вызвал никаких эмоций - она привыкла отвечать "нет" с уверенностью на такие вопросы, но...
- Ты знаешь, что именно узнал Нараку?
- Нет.
- А догадываешься?
- Нет.
- Отвечай честно!
- Нет. Не догадываюсь.
- Есть...
- Тебе больно об этом говорить? Извини, что спросил...
- Мне не больно об этом говорить, и ты имеешь право спрашивать все, что захочешь - мы теперь в одной лодке. Вот только на ответы не слишком рассчитывай.
Кохаку кивнул. Кагура бросила на него косой взгляд - ничем его не проймешь... пока не заговоришь о сестре. Но, в сущности, не его ли это проблемы? Сейчас девушке хватало и своих.
Кстати о проблемах...
Внизу раздавался шум битвы. Кагура обогнула дерущихся и приземлилась в небольшом лесу, примыкавшем к поляне, где располагались "военные действия". Кохаку, спрыгнув с пера наступил на какую-то ветку так, что она громко хрустнула.
- Тише ты! - шепнула Кагура и осторожно выглянула из-за крайнего дерева.
Предосторожность была излишней - вряд ли кто-то из присутствующих на поляне мог их услышать - все были слишком увлечены схваткой. Кто эти "кто-то"?
Кагура пригляделась к дерущимся. Ясное дело... Сейшьемару и Инуяша. А из зрителей - компания последнего. Рин и Джакена видно не было... девушка понадеялась, что они сейчас далеко, все-таки в одиночестве желтоглазый ей нравился куда больше.
Схватка протекала как обычно - не то, чтобы противники были равны по силе, но не похоже, чтобы Сейшьемару сегодня горел желанием укокошить братца. Правда он все равно оставался гораздо сильнее его...
От захватывающего зрелища Кагуру отвлек Кохаку. Он, помня наказание быть как можно тише, ничего не говорил вслух, только дергал девушку за рукав и куда-то указывал. Она повернулась в направлении руки... чтобы увидеть исчезнувший за деревом хвост шинидамачу.
"Неужели Кикио? Тогда получается, что здесь собрались все... кроме Нараку. Но он тот, кого бы я хотела видеть меньше всего. Интересно, что Кикио здесь делает? Шпионит за Инуяшей? Глупости какие, зачем ей это нужно? Подойти что ли, пообщаться? А то мы ни разу и не поговорили толком..."
Но мико вышла сама. Сложно сказать, знала ли она до этого, что Кагура здесь, но при виде нее потянулась за стрелой.
- Что ты здесь делаешь?
- Но говори так, будто я на допросе.
- Глупо надеяться на ответ, когда разговориваешь с прислужницей Нараку, - вздохнула Кикио, кинув быстрый взгляд на дерущихся.
- Я не прислужница Нараку!
- А кто ты? Я не... - мико сама себя оборвала и, молниеносным движением вынув стрелу, направила лук в направлении поляны. Кагура тоже посмотрела в ту сторону - Инуяша лежал на земле. Не похоже, чтобы его брат был намерен шутить - он занес руку и собирался ударить.
Кикио неосознанно сделала шаг в сторону него. Кагура наконец поняла, зачем. Она целилась в Сейшьемару.
Мико чуть сильнее натянула лук.
- Не смей! - сама себя не помня закричала девушка.
Кикио спустила тетиву...
- Нет! - прошептала Кагура.
... и попала Сейшьемару между лопаток. Желтоглазый обернулся в их сторону, но все что он увидел была та, которую он пригласил этой ночью в свой сон. На его лице на секунду появилось удивление и среброволосый упал на траву.
Инуяша вскочил и подбежал к краю леса, где стояли Кагура и Кикио, однако последней он не увидел.
- Кагура, ты? Это ты..?
- Можешь поблагодарить свою ненаглядную мико.
Даже отвечая Инуяше, девушка ни на секунду не могла оторвать взгляда от лежащего на траве Сейшьемару. Нет, нет, не могла она его убить, не могла!
- Кикио?
- Да...
- Но как она..? Зачем..?
- Тебя спасала, идиот!
"А вот меня уже ничего не спасет..."
- Она ушла?
- А ты не видишь?
- Куда она ушла?
- Откуда я знаю?
- Куда ты смотришь?
- Тебе какое дело? Инуяша, убей Нараку...
- Что?!
- Больше некому...
Больше отвечать на дурацкие вопросы не было нужды. Кагура бросилась к Сейшьемару, но уже метров за десять она услышала его голос:
- Не подходи.
Девушка остановилась, ничего не понимая. Сделала шаг вперед.
- Не подходи ко мне!
- Почему?
- Я видел.
- Что ты видел?
- Я видел, кто стрелял.
- Почему ты тогда говоришь не подходить?
- Ты стреляла!
- Что?! Да как ты..! С чего ты взял, что это была я?
- Я видел.
- Что ты видел? В тебя из лука стреляли!
Сейшьемару замолчал. Кагура смело приблизилась. Бросаться на нее никто не собирался. Это не могла не радовать.
Желтоглазый сделал попытку встать.
- Тебе помочь?
- Не надо.
Его ноги подкосились, но Кагура вовремя успела подставить плечо, так что Сейшьемару навалился на нее всем своим весом. Кажется, он был готов удивиться.
- Зачем ты это делаешь?
- Что делаю?
- Помогаешь мне.
- Думаешь, не стоит?
- Я и сам справлюсь.
На сердце у девушки заметно полегчало.
"Значит, даже Кикио не может... Это радует."
- Ни секунды не сомневаюсь, что справишься. Но как-то глупо было оставить тебя лежащим там лицом вниз.
- Это не важно.
- Я помогу тебе.
- Твое дело.
Кагура наконец дотащила Сейшьемару до ближайшего дерева и помогла ему опуститься. Никаких попыток идти самостоятельно он не больше предпринимал. Неужели все-таки ему досталось сильнее, чем было на словах?
- Сколько дней тебе нужно, чтобы восстановиться?
- Почему я должен тебе это говорить?
"Ненормальный!"
- А ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ? Я сбежала от Нараку, догадайся из-за кого, а ты даже не можешь сказать, сколько дней тебе нужно, чтобы восстановиться?
- Ты сбежала от Нараку, потому что давно этого хотела. И не надо намекать, что ты сделала это, только потому, что я тебе сегодня приснился.
Кагура вздохнула. Спокойно...
- Нараку. Все. Знает.
- Нет.
- Что?!
- Он не может знать, если только ты ему ничего не рассказала.
- Это почему?
- Ты видимо не очень хорошо себе представляешь материю снов.
- Видимо. Но как он тогда узнал?
- Почему ты решила, что он узнал?
- Кохаку сказал.
- Не думал, что ты такая доверчивая.
- Нараку всегда все обо мне знает.
- Никто не может знать о другом все.
- Почему тогда Кохаку...
- Тебе виднее.
"Почему? Сам хотел сбежать? Но он не расчитывал, что я возьму его с собой, да и бессмысленно это, все равно ублюдок все контролирует. Я тоже хороша – привыкла, что Нараку все обо мне знает… Но как? Если желтоглазый говорит... Кстати, а где сам мальчишка? Остался с сестрой? Наверное, так оно и есть. Ну и замечательно. Мне сейчас своих проблем хватает..."
- Тебя надо выспаться, - Кагура сказала это больше в шутку, не рассчитывая особо на согласие. Во-первых было забавно разыгрывать из себя сиделку рядом с Сейшьемару, а во-вторых если бы он повиновался, у нее появилось бы время подумать.
- Я не нуждаюсь в сне.
- Но ты ослаб, а сон ускорит твое восстановление.
- Пожалуй ты права.
"Согласился?! Не верю!"
Желтоглазый послушно закрыл глаза. Через несколько секунд Кагура тоже почувствовала, что засыпает...
"Ублюдок! Все равно все сделал по-своему. Даже не..."

...Сейшьемару стоял и, не мигая, смотрел на девушку. Рана в груди исчезла, не оставив и следа. Сон создавал идеальную иллюзию. Кагура села (почему-то она снова, очнувшись, почувствовала себя лежащей) и хотела уже было возмутиться по поводу приглашения без ее на то согласия, как поняла, что не может этого сделать. Все-таки это был сон желтоглазого, и меньше на свете он сейчас хотел слушать какие бы то ни было возмущения. И девушка была вынуждена подчиниться его воле.
"Ну я ему выскажу, когда проснусь, я ему все выскажу! Но только, когда проснусь..."
- Ты, кажется, говорил, что не будешь ничего делать без моего согласия...
- А ты не согласна?
- Да как тебе сказать... - Кагура встала, положила руки на плечи Сейшьемару и поцеловала его. Желтоглазый ответил на поцелуй. - Люблю... тебя.
- Это не важно.
Девушка отстранилась.
- Почему ты все время это говоришь?
- Ты знаешь ответ.
- Знаю?.. Ну, можешь считать так, если тебе хочется... Когда-нибудь я получу ответ... И все же...
Желтоглазый сделал шаг вперед.
"Не любит он разговаривать в своих снах. А я не могу... Но это все равно лучше, чем Нараку. Гораздо лучше..."

Когда Кагура открыла глаза, Сейшьемару еще спал.
"Ничего, ничего, вот только он проснется..."
Словно в ответ на ее мысли, желтоглазый открыл глаза.
- Ты хотела мне что-то сказать?
- Фантастическая интуиция. Или ты мысли читаешь?
- Говори.
- Не приглашай меня больше в свой сон.
- Не приглашать?
Девушка собрала все свою волю в кулак. Тяжело признаваться в своей слабости... особенно ему.
- Я теряю волю в твоих снах.
Кажется, Сейшьемару был готов удивиться.
"Вот еще! Он что, ничего не знает? Не верю!"
- Теряешь волю?
- Да.
- Почему ты теряешь волю?
"Не знает. Восхитительно!"
- Сон, это же твой сон. Все во сне подчиняется воле того, кто спит. И я в том числе. Понимаешь? Я собой не распоряжаюсь, когда ты меня приглашаешь!
- Я не знал, - спокойно ответил Сейшьемару.
- Я догадалась, - буркнула Кагура, - но больше так не делай… без моей просьбы.
Желтоглазый промолчал.
- Так когда ты вылечишься?
- Примерно через пять дней.
«Неплохо Кикио стреляет!»
- Прекрасно. – Девушка отвернулась и с независимым видом стала разглядывать какое-то дерево. Не то, чтобы она обиделась, но…
- Ты хочешь сказать, что будешь сидеть со мной эти пять дней?
- Конечно буду! Ты пока очень слабый. Неужели не помнишь, как погиб твой отец?
- Я не желаю говорить на эту тему. Тебя она касается меньше всего.
«Какой высокомерный!»
- А на какую тему ты желаешь говорить?
Сейшьемару свысока (довольно странно, если учесть, что оба сидели) посмотрел на Кагуру.
- Я желаю молчать.
- Замечательно! Тогда я буду спать. И не воспринимай это как намек.
Девушка закрыла глаза. На самом деле, ни в каком сне, конечно, она не нуждалась: все предыдущие попытки заняться этим делом были связаны исключительно с желанием видеть сны. Свои собственные сны, которые, впрочем. Были ничуть не хуже снов желтоглазого.
Но на этот Кагуре ничего не снилось. Оно и к лучшему, если разобраться…

Наступил четвертый день такого вот бдения за раненным Сейшьемару. Конечно, Кагура не сидела рядом с ним все время – периодически совершала небольшие вылеты на своем пере: и чтобы проверить нет ли врагов поблизости, и чтобы просто поразмяться. Нараку, как ни странно возникать не собирался, зато на этот самый четвертый день появилась Канна.
Кагура, понятное дело, сильно напряглась от такого визита, но непохоже чтобы сестренка собиралась нападать. Да, нападающая Канна – это весело… Не за тем ублюдок ее создал когда-то, чтобы отправлять сражаться. Но девочка возникла прямо перед Сейшьемару, так что у нее был шанс быть убитой дважды. Повезло, нечего и говорить…
- Зачем ты пришла?
- Нараку очень слаб, Кагура. Возможно, его скоро убьют.
- Кто убьет?
- Инуяша. Он и Кагоме его ранили.
- Зачем ты мне это сообщаешь? Это он тебя послал?
- Нет. Нараку ничего не знает.
- Ты так уверена? – девушка усмехнулась. Нараку ничего не знает, спешите увидеть…
- Уверена. – Голос Канны не содержал никаких сомнений.
- Тогда зачем ты пришла?
- Чтобы сказать тебе это.
- А ты не врешь?
- Я не вру, Кагура.
- Нараку не убьют, - неожиданно вмешался Сейшьемару.
- Почему ты так уверен? – быстро спросила Кагура.
- Инуяша его не сможет убить.
- Думаешь..? Он довольно сильный, этот ханье.
- Инуяша может убить Нараку, - сказала Канна, - только, если объединится с мертвой мико. Их совместная сила очень велика.
- Объединятся они, как же, - фыркнула девушка, - невозможно сказать, что у этой Кикио на уме, но убивать ублюдка она собралась в одиночку. Если только не… Канна, как ты думаешь… Канна?
- Она исчезла, - резюмировал Сейшьемару.
- Неужели она появлялась, только для того, чтобы сообщить мне эту новость?
- Я не могу тебе этого сказать.
- Не знаешь?
Желтоглазый промолчал. Кагура удовлетворенно хмыкнула.
- Слушай, ты говорил, что восстановишься через пять дней. Сейчас прошло четыре. Я понимаю, что сил, чтобы сражаться с достойными противниками у тебя нет, но хотя бы ходить ты можешь?
- Могу.
- Тогда пошли погуляем! – девушка встала. – Мне смерть как надоело здесь сидеть.
С этими словами она быстро зашагала прочь с надоевшей уже поляны.
Сейшьемару неспешно двинулся за ней.

- Знаешь, я все хотела тебя спросить… А где твоя свита? Ну… эта девчонка и маленький зеленый екай.
- Ты говоришь о Рин и Джакене? Я сказал им не идти за мной и ждать моего возвращения.
- И что, они так и будут сидеть и ждать и даже не попытаются тебя найти? – пораженно воскликнула Кагура.
Сейшьемару тоже, кажется, немного удивился.
- Да. А что в этом такого?
- Да нет, ничего… Послушная у тебя свита.
- Они не свита.
- Знаю, знаю…
Впереди показалась полоска света – лес кончился. Да… он оказался совсем не таким маленьким, как казалось во время полета. Кагура ускорила шаг: очень уж хотелось выйти из этого плена мрачных деревьев.
Снаружи оказалось, что впереди – всего в нескольких метрах – земля кончается и превращается в пропасть. Девушка приблизилась к самому краю. Высоко…
Сзади подошел Сейшьемару.
- На что ты смотришь?
- Вниз… Люблю пропасти. Можно смотреть вниз – и тогда дух захватывает от такой высоты, а можно вперед – так, чтобы не видеть земли. Когда не видишь земли, а видишь только небо, то ощущаешь… свободу. – Желтоглазый молчал. – Мы ведь победим Нараку, да? Канна сказала, что Инуяша не сможет, но ты ведь не Инуяша. Ты сможешь победить. А я… постараюсь тебя не бросить. – Кагура закрыла глаза и улыбнулась. – Я же не Кикио.
Сейшьемару положил ей руку на плечо. Девушка не обернулась.
- Ты хотел что-то сказать?
- Я убью Нараку.
«Что с ним случилось? Эти интонации… никогда их раньше не слышала…»
- Ты точно это хотел сказать?
Кагура повернулась и посмотрела ему в глаза.
- Разве ты это хотел сказать?
- Нет. Не это.
- Тогда что?
- Я люблю тебя, - прошептал Сейшьемару и, словно устыдившись банальности этой фразы, продолжил, - но…
Кагура улыбнулась.
- Но это не важно, так?
_________________
Взмах крыла бабочки на одном конце земного шара, может вызвать ураган на другом
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Likaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 2005
>15 Авг 2009 15:53

Тоже ничего))) Но первый мне понравился больше)))
вот фик по Код Гиас)))
Лелуш с трудом разлепил глаза. До омерзения молчаливая темнота слегка посветлела. Единственное что парень смог понять было то, что в данную секунду своей тревожной жизни он находился в весьма сомнительном положении в состоянии полуобморока в посторонней и совсем не знакомой комнате. И самое неприятное было то, что он совсем не помнил, как он тут оказался и даже представить не мог, чья это была комната. Но, в противовес природному желанию оглядеться , внезапно в голове почувствовалась такая боль, будто по ней со всей силы треснули кирпичом. Крепко стиснув зубы , Лелуш подавил чувство вскрикнуть. Полежав еще с минуту он опять решился открыть глаза. Снова подняв веки, он обнаружил, что в комнате помимо его находится еще один человек.
Это был молодой парень лет так приблизительно девятнадцати или двадцати со светлыми волосами до плеч, аккуратно завязанными в хвостик. Сидел этот парень на стуле, что стоял около кровати. Причем сидел он с таким выражением лица, будто он сюда только что пришел и вообще он посторонний человек, незнаемо как попавший в эту комнату. И тут парень поднял глаза, прежде с невинным видом разглядывающие муху, ползущую по полу, и взглянул на Лелуша. На предводителя черных рыцарей смотрел гиас, или « проклятый глаз» как называли его многие.
И он был активирован, и смотрел на Лелуша ой как не ласково!
В такие моменты обыкновенно люди говорят « вся жизнь пронеслась перед глазами» Не знаю как у всех, но у Лелуша было совсем по другому. Мозг судорожно прокручивал в мозгу сотни вариантов дельнейших действий. Не хватало одного - времени. Но…миг, два… « похоже этот странный парень не собирается убивать меня, -пронеслось в голове у Лелуша,- ну тогда зачем тут я…»
- Я так посмотрю, ты очнулся. Вот и славненько! – как-то удовлетворенно мурлыкнул не знакомец.
- Где я? – Лелуш немного удивился и тому, что он смог задать вопрос, и тому, что его голос прозвучал как-то хрипло и не знакомо.
- В безопасности - неопределенно ответил незнакомец, не отводя взгляда.
- Ладно, а как я сюда попал? У меня безумно раскалывается голова. Ты меня или ударил, или вколол что-то. Я ведь прав? Но зачем тебе это?
- Быть Зеро и не ожидать, что тебя похитят весьма глупо. Хотя ты, безусловно, весьма умен для своих лет. Догадался спрятать лицо принца, пускай даже отказавшегося от трона, за маской и встать во главе одиннадцатых…
-Японцев- недовольно поправил Лелуш.
- Ну, японцев,- незнакомец не стал спорить, а сразу согласился. Значит не упертый, легче договорится, будет,- в тебе ясно чувствуется кровь твоего отца. Тебя просто на подсознательном уровне во всякие битвы тянет.
- Я был вынужден принять такие меры.
- Ну конечно-конечно. Ведь мир можно изменить лишь с помощью войны. Такие как Нанали и Кровавая Принцесса вряд ли добились бы успеха со своими мирными намерениями. Какой то царь или император- я забыл его имя – сказал как то при мне что мира в стране можно добиться либо жесткими мерами, либо мягкими. Но если первое можно сделать за столетие, то выполнение второго способа растянется на век. А потом этого мудрого парня изобразили как сумасшедшего. Кстати, не слушай, что тебе говорят на уроках истории это полнейший бред.
Лелуша так и тянуло сказать, что сейчас бред несет именно рассказчик, но он решил, что умнее будет промолчать. Разговорчивых не любят и они долго не живут.
- Но считаешь ли ты, что ты делаешь людей счастливыми? – невозмутимо продолжал говорить незнакомец. Кажется, он давно не имел такой возможности и теперь пытался во всю насладиться моментом. – Разве твоя подружка Ширли стала счастливее из-за того, что погиб ее отец? Или из-за того, что ее любимый человек оказался всемирно известным преступником? Была ли она счастлива, когда тяжелая земля заваливала крышку ее гроба?
Был ли счастлив Ролан, отдавший за тебя свою жизнь? Или быть может ты сделал счастливым Сюзаку, оставив ему жизнь?
Разговор принимал совсем не приятный разговор. Лелуш не знал что ответить. Вступи он сейчас в разглогольствоваия, пожалуй, ни чего хорошего не выйдет. Но и слушать этого парня тоже надоело, тем более зная то, что он говорит чистейшую правду. Поэтому Лелуш сделал единственно верное этой ситуации. Взмахнув рукой, он активировал гиас.
- Я приказываю тебе объяснить кто ты такой!
- Может все таки лучше спросить? –улыбнулся не знакомец.
В жизни бывают всякие моменты. То, что работает без сбоя года или даже века, собьется с работы и остановится в самый нужный момент. Гиас, работавший на всех, оказался абсолютно бесполезен. Лелуш использовать на незнакомце его раньше не мог, поскольку в глаза его никогда прежде не видел, а визуальный контакт имелся. Видимо, сегодняшний день пошел кувырком ..Оставалось надеяться, что больше непредвиденных сюрпризов не будет.
- Удивлен? – с гордостью спросил незнакомец.
- Более чем.- огрызнулся Лелуш.
- Ну зачем же так зло-то, а? Я же тебя пока не убил и пока не собираюсь. Я просто привел тебя сюда, что бы поговорить.
- Разговор это когда говорят два человека..- ехидно подметил Лелуш.
- Разговор, монолог…не придирайся. Главное что бы ты послушал, все твои слова я уже слышал. Мы с тобой начинали разговор семь раз, только ты этого не помнишь. В первый раз ты попытался меня убить, во встрой вежливо послал, в третий снова попытка убийства, в четвертый ты пытался договориться, в пятый ты решил, что ты спятил, в шестой снова попытка договориться и в седьмой попытка моего убийства.
- Твой гиас управляет временем? – Лелуш встал и про себя отметил, что одежда на нем та же, что и была – школьная .Туфли он нашел у кровати и тут же их одел.
- Может и так….
- Ты представишься? Ты же знаешь про меня все, я бы немного хотел узнать про тебя.
- Тебя только интересует мое имя?
- По возможности не только. Но для начала и этого хватит.
- Значит в этот раз ты будешь пробовать договориться. ..- задумчиво протянул незнакомец.
- Ты не ответил на вопрос!
- Потому что ты его не правильно задал.
- Да пошел ты! – психанул Лелуш и , подойдя к двери, открыл ее. Глаза резануло светло-фиолетовое свечение. Ветер ворвался в маленькую комнату, беспардонно раскидывая вещи. За открытой дверью было Нечто. Другого слова, пожалуй, нет. Это Нечто представляло собой фиолетовое свечение, с едва различимыми, полуразмытыми контурами глаз. И почему-то чувствовалось большое присутствие силы.. Лелуш сердцем знал, что-то, что появилось за дверью почти всемогущее. Явилось не просто так, а с какой то целью.
Незнакомец резко встал со стула и , не обращая внимания ни на свет, ни на ветер, закрыл дверь. Шум утих. Странное чувство пропало. Лелуш облегченно вздохнул и даже не поинтересовался, что же это было. « Меньше знаешь - крепче спишь» - внезапно всплыла в его голове чья-то до восторга правильная цитата, подошедшая весьма вовремя.
Громко тикнули маленькие часы, в одиночестве висевшие на стене. Лелуш посмотрел на них, пытаясь понять, почему тиканье было всего одно. Почему именно сейчас он его услышал. Наверное, из-за того, что только сейчас наступило молчание. Да, это было самое правильное и логическое объяснение. Но в какой-то момент Лелуш понял, что ошибся со своими догадками. Секундная стрелка только сейчас сдвинулась с места. Это место не подчинялось времени.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1818Кб. Показать ---


Новогодний подарок от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kirara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 17.07.2009
Сообщения: 170
>15 Авг 2009 16:22

такс, теперь фанфик про Инуяшу и Кагоме))).ещё где то валяется мой фанфик про то как Соске напился(ФМП)ток я его что-то найти не могу((


Это был божественный день. Утро выдалось на славу. Лёгкое дуновение ветра колыхало листья на деревьях. Солнце сегодня не полило беспощадно, а обволакивало всё приятной теплотой и трепетом. Пение птиц раздавалось по всему лесу. Где-то было слышно убаюкивающие и мелодичные течения ручейков. В общем, везде царила идиллия. Но вдруг тишину пронзили крики. Возле колодца стояла девушка и парень. Они о чём-то горячо спорили.
- Ты не можешь уйти! – кричал Инуяша, пытаясь перегородить собой Кагомэ путь к колодцу.
- Инуяша, я полмесяца не была дома, ну, пожалуйста!
- Нет! – резко прорычал Инуяша.
- Инуяша, а я тебе чипсов принесу.
- Н… н… ну…НЕТ!
- Ну и чёрт с тобой! Сидеть!
- Вот дрянь… а-а-а… ой… ууу
- Ах так! Я всё слышала. Сидеть! Сидеть!..
Кагомэ ушла, а Инуяша ещё долго лежал на земле ожидая когда же кончится действие чёток. После этого он в бешенстве вскочил на ноги. Сначала Инуяша хотел идти к Кагомэ и порвать её на куски, но всё обошлось десятью сваленными деревьями. Выпустив злобу, он забрался на дерево и заснул. Последнее время Инуяша очень плохо спал. Дело в том, что ему постоянно снится плохой сон про Кагомэ, что она в опасности. Прошло уже много времени как они знакомы, но ни один из них не показывал своих настоящих чувств.
- Инуяша! Инуяшааа! – к дереву подбежал Шиппо. Узнав знакомый голос, Инуяша не спеша открыл глаза и посмотрел в низ.
- Чего надо?
- Т..т..там Ми..року в опасности…- всё ещё задыхаясь выговорил Шиппо. Инуяша спрыгнул с дерева.
- А где Санго? - спросил Инуяша.
- Они снова поссорились.
- Как? Опять? Как им не надоело? Седьмой раз за сегодняшний день! Ну ладно, где он?
- Он возле дороги, на окраине леса. – Договорив это Шиппо с Инуяшей, кинулись на помощь к Мироку. Добежав до дороги, они увидели Мироку, мчавшегося со всей дури неведомо куда. Инуяша со всей серьёзностью кинулся на встречу Мироку, в надежде помочь ему и даже вынул тетсайгу с криком.
- Мироку держись!
- И..и..нуя..ша! – прокричал запыхавшийся Мироку. – Нап..по..мощь! – бег Мироку замедлился и было похоже, что он вот – вот упадёт. Инуяша подбежал к Мироку и неожиданно за его спиной увидел толпу, толпу женщин, которые приближались к ним. Поняв в чём дело, Инуяша всё же не бросил полу – живого монаха на растерзание толпе. Закинув Мироку на спину, Инуяша решил уйти по деревьям и вскоре скрылся из поля зрения. Их путь окончился у дома Каэдэ. После чего Инуяша жёстко сбросил Мироку со спины и начал на него орать:
- Какого чёрта ты творишь!? Я думал ты в опасности!
- Дружище, я и был в опасности.
- Да чего то не похоже, что ты был побит или ранен!
- Но мне действительно нужна была помощь. По дороги из соседней деревни на меня напал Хакудоши. Но даже Хакудоши не сравнится с толпой разъярённых баб. Они просто затоптали его. Я кинулся в бега, и ты подоспел вовремя…
Но Инуяша уже не слышал его, он залез на дерево и посмотрел на небо. Дело подходило к вечеру, значит скора должна придти Кагомэ. С этой мыслью Инуяша снова задремал. Тот самый сон заставил его проснуться глубокой ночью. Инуяша слез с дерева и пошёл к хижине, заглянув, он увидел спящего Шиппо возле костра, Мироку и Санго, слушавшие рассказы Каэдэ, но Кагомэ с ними не было.
Кагомэ вернулась домой злая на Инуяшу. Чтобы хоть как – то успокоиться она решила принять ванну. И всё же лежа в горячей воде и полностью расслабившись её не покидали мысли об Инуяше. «Он грубый, самолюбивый… Ох, как он меня достал. Толь ко и знает, что гонятся за осколками. Но всё же он очень симпатичный, мужественный, храбрый… нет, он не для меня. Мне надо забыть о том, что он ответит мне взаимностью. Может стоит послушать подруг и пойти на свидание с Ходжо. Решено. Завтра же я пообедаю с ним, а Инуяша подождёт. Ведь мне охота расслабится, пожить для себя, нравится парням, а с Инуяшей я не чувствую себя девушкой. Он использует меня, как осколка - искатель.
Инуяша не спал всю ночь. Уже наступило утро, когда к нему подошёл Мироку.
- Кагомэ ещё не пришла?
- Нет. – резко ответил Инуяша
- Похоже, что она на тебя обиделась. – услышав слова монаха Инуяша пристально посмотрел на Мироку.
- Думаешь?
- Таковы женщины и если ты волнуешься, то иди к ней и …- Мироку не успел договорить, т.к. Инуяша вскочил и прорычал
- Ничего я за неё не волнуюсь!
- Тебе виднее…
- Мне нужны только осколки! – заявив это Инуяша направился в глубь леса. Мироку остался смотреть ему в след: «Эх Инуяша, меня ты не обманешь. Я то вижу, что ты ещё как о ней волнуешься.» Инуяша решил подождать до обеда, а затем пойти к Кагомэ. С ним отправятся Мироку и Шиппо.
Тем временем Кагомэ сидела с Ходжо в кафе. Ходжо ей что-то рассказывал, но её мысли были заняты Инуяшей, который следил за ней и если бы его не держали Мироку и Шиппо, то он давно выскочил и набросился на Ходжо. Затем Кагомэ и Ходжо сидели на скамейке в парке и Ходжо попытался поцеловать Кагомэ. Увидев это Инуяша бросился вниз с ветки дерева, на которой сидел с Мироку и Шиппо, но они вовремя его поймали за ноги. Проводив Кагомэ до дому, Ходжо поцеловал её. Это произошло настолько быстро и неожиданно, что Кагомэ ничего не успела сделать. Но и поцелуем это не назовёшь, а скорее лёгким прикосновением губ. Тут Мироку и Шиппо не смогли удержать Инуяшу и тот, вылетев из укрытия. Он набросился на Ходжо и двинул ему по челюсти. Тот упал, потеряв сознание. Появление Инуяши было неожиданностью для Кагомэ, она просто стояла, не двигаясь с места. Инуяша подошёл к Кагомэ схватил её за плечи, смотря ей прямо в глаза, спросил: - Интересно, кто из нас целуется лучше? Его взгляд смягчился, и он потянулся к её губам.
- Си..Сид.. – опомнившись, Кагомэ попыталась остановить его.
- Неа. – и Инуяша прижался к её губам. У Кагомэ захватило дыхание. Голова закружилась. По всему телу растекалась сладость. Она прижалась к нему. Его страстный поцелуй не был похож на поцелуй Ходжо. Инуяша тоже на время потерял здравый смысл. Опомнившись, он отстранился и заглянул ей в глаза.
В это время Мироку взял на себя подруг Кагомэ, которые пришли узнать, как дела у Кагомэ с Ходжо, а Шиппо взял на себя очнувшегося Ходжо. Шиппо, превратившись в Кагомэ увёл, Ходжо подальше и объяснил ему, что кабы Кагомэ нравятся сильные, грубые, светло- и длинноволосые парни с чудными ушками. Затем оставил его в недоумении. В это время Мироку отвлекал девочек, тем пытался их очаровать. Инуяша со всей теплотой посмотрел в глаза Кагомэ с надеждой найти в них ответ на взаимность, но не увидев в них ничего, кроме удивления и непонимания, он отпустил её и резко развернувшись ушёл. А Кагомэ осталась. Она не могла придти в себя.
Вечером Кагомэ решила пойти к Инуяше. Она решила, что он просто обиделся, но правда у неё была токая мысль, что Инуяша приревновал её к Ходжо, но не поверив сама себе даже рассмеялась над такими мыслями. Она чётко была уверена, что когда она придёт, то Инуяша просто покричит на неё, а потом всё будет, как раньше.
Мироку и Шиппо получили от сегодняшнего дня удовлетворение. Чего не скажешь об Инуяше. Он был мрачен и нем. Шиппо решил подшутить над ним, но тот только посмотрел на Шиппо взглядом полным ненависти и злобы. От этого взгляда у Шиппо отпала идея Шутить над Инуяшей. Тогда обстановку решил развеять Мироку. Он попросил Инуяшу пойти в соседнюю деревню с ним. Инуяша неохотно согласился. Дойдя до деревни, они остановились около какой-то бани. Затем Мироку подкрался к окну и заглянул в него. Инуяша, погружённый в свои мысли не придававший ничему значения, вскоре пришёл в себя и в недоумении спросил:
- Мироку, что мы здесь делаем…- услышав женские голоса и смех, а затем хорошенько приглянувшись понял, что он и Мироку стоят возле бани, где сейчас моются девушки. – Мироку, а ты не боишься, что Санго узнает, чем ты здесь занимаешься?
- Да ладно тебе. Смотри, какие бабы!
- Бабы как бабы. Я бы лучше пошёл на поиски Нараку.
- Так вот оно что!
- Что?
- Видите ли, бабы у него как бабы. Орёт: «Хочу Нараку, да хочу Нараку». Видите ли, бабы его не интересуют, Нараку ему подавай! Да ты педик ушастый.
- Прикуси язык монах. Я тебя сейчас так отделаю, как Санги три не могут. Сейчас я тебя так изуродую, что даже Нараку испугается.
- Ладно. Ладно. Я пошутил. – затем Мироку продолжил своё увлечение.
- Вау! Ты смотри! Даже у Санго таких нет!
- Э… Мироку…- Инуяша вдруг почувствовав знакомый запах, повернулся и увидел Санго, которая, по видимому, уже давно там стояла.
- Инуяша не отвликай! – не поворачиваясь, ответил Мироку.
- ХЕРАКОТСУ!
- Что ты сказал… - начал было Мироку, но не успел договорить. А Инуяша тем временем ушёл, оставив Мироку на съедение Санге.
Когда пришла Кагомэ, Мироку, Санго и Шиппо сидели около дома Каэдэ. Мироку как всегда пытался облапать Санго, а та чистила свой бумеранг. Шиппо же гонялся за бабочками.
- Привет всем! А где Инуяша?
- А чёрт его знает. Он куда - то ушёл, уже давно как его нет.
- А кстати Мироку мои подруги просили тебе передать, что детей им заводить ещё рано.
- А…А…
- Что! – бешено вскричала Санго. – Ты уже и в будущем решил детей настрогать!
- Санго, это какая – то ошибка. Это был не я. Нет! Ненадо… Ай … Оу
Кагомэ решила пойти поискать Инуяшу. Наверника он где - то поблизости. И она пошла вглубь леса. Внезапно она услышала чьи – то шаги. Оглянувшись вокруг, она никого не нашла. Как только она остонавливалась, шаги прекращались. Кагомэ кинулась бежать. Она долго бежала. Перед ней возникли кусты и она решила пробежав через заросли уйти от погони. Но за кустами оказалась пропасть. Она сорвалась в эту пропасть, но чья – то сильная рука успела схватить её за руку. Подняв голову вверх, Кагомэ увидела Инуяшу. Инуяша вытащил Кагомэ. Он посмотрел на неё решительным и серьёзным взглядом.
- Это было последний раз, когда я спас тебя! – жёстко сказал Инуяша, повернулся и пошёл.
- Инуяша я… - Кагомэ была потрясена услышанным.
- Ты мне больше не нужна! – заявил он – возвращайся домой. Тебя там Ходжо ждёт. – сказав это он пошёл прочь. Краем глаза он заметил, что Кагомэ опустилась на колени и закрыла лицо руками. У самого же Инуяши так тяжело стало на сердце, что ему тоже хотелось заплакать.
- Какой же ты глупый, мне не Ходжо, а ты нужен… - Прошептала сквозь слёзы Кагомэ. Услышав это, Инуяша остановился, закрыв глаза, он сглотнул и прислушался. Вдруг резкий порыв ветра дунул в сторону Инуяши. До Кагомэ донеслись крики Инуяши. Она кинулась туда, где был он. Прибежав туда, она увидела Инуяшу лежавшего на земле, а над ним стоял Нараку.
- Не подходи! – крикнул Инуяша, когда увидел, что здесь Кагомэ.
- Инуяша!
- Убирайся от сюда! – прорычал на неё Инуяша в надежде, что она послушает его.
- Как мило. – съязвил Нараку и пнул Инуяшу. Тот отлетел и скорчился от боли, а Кагомэ вскрикнула.
- Ты ублюдок – полукровка! Ты слабак как и твой отец, а уж твоя мать…
- Не тронь мою мать! – заявил Инуяша, молчавший до этого момента – это твоя мать была шлюхой, а отец грязной крысой!
- Не тронь мою мать, ты её не знаешь! – прокричал Нараку.
- Да я знаю твою мать, я драл её вчера! – съязвил Инуяша.
- Она давно умерла, придурок!
- А я, её и на том свете достал!
Нараку движением руки отшвырнул Инуяшу и тот ударился об дерево. Кагомэ закричала и побежала к Инуяше. Он лежал на земле и тяжело дышал. Нараку перехватил Кагомэ, схватив её за горло он отшвырнул её всторону. От увиденной картины глаза Инуяши налились кровью и он почувствовал прилив сил. Приняв демоническую форму он перестал контролировать себя. Он начал бросаться на Нараку. Тот вскоре поняв, что не справится с ним, покинул поле боя. Инуяша повернулся к Кагомэ, издав зверский рык, сделал пару шагов к ней и остановился тяжело дыша. Кагомэ не испугалась и осталась стоять на месте. Не сделав больше ни шагу, Инуяша обессилено упал. Подбежав к нему Кагомэ увидела, что его облик вернулся. Опустившись на колени возле него, она заплакала.
- Инуяша не умирай! – Кагомэ трясла Инуяшу пытаясь привести его в чувства, но он не двигался. – Я достану тебе осколки, только не умирай! Только не умирай… не умирай – всё тише и тише говорила она, затем закрыла глаза и обессилено зарыдала. Инуяша пришёл в себя. Открыв глаза, он увидел над собой рыдающую Кагомэ. Сердце его сжалось. Он поднял руку и прикоснулся к её щеке. Кагомэ открыла глаза и посмотрела на Инуяшу, а затем упала ему на грудь.
- Мне не нужны осколки. Мне нужна ты, Кагомэ! – прошептал Инуяша Кагомэ, прижимая её к себе.
_________________
Взмах крыла бабочки на одном конце земного шара, может вызвать ураган на другом
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Likaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 2005
>15 Авг 2009 16:26

Хочу почитать Very Happy Very Happy Very Happy иши скорей)))
вот фик по Код Гиас))
- Почему бы тебе не избавиться от Роло?

Эти слова сами срываются с языка – совершенно непреднамеренно, и в момент, когда они звучат, Сузаку чувствует, как к горлу подкатывает тошнота. Он презирает себя, ненавидит за то, что так и не научился сдерживаться, и что эта мысль, мучившая его долгими неделями, все-таки высказана вслух. Солнечные блики играют в зеркалах, а он весь дрожит, несмотря на то, что в объятиях Лелуша жарко и хорошо.

Чувство, которое он испытывает сейчас, - что-то сродни гадливости, но слова сказаны, и их не воротишь.

Лелуш хохочет – весело и от души.

- Вот уж не думал, что услышу от тебя такое! – говорит он сквозь смех. – Не ты ли убеждал меня, какой Роло хороший и одинокий? Не ты ли просил не бросать его на произвол судьбы?

Сузаку опускает голову. Он не знает, что на это ответить. Все так, конечно, Лелуш абсолютно прав. Это были глупые слова.

- Похоже, наш малыш достал тебя, - все еще забавляясь, констатирует Лелуш, проводя кончиком пальца по его груди вниз, к животу. – Достал до такой степени, что ты пользуешься термином «избавиться» вместо «пореже проводить с ним время», «уехать куда-нибудь подальше» или «поменьше общаться с этим идиотом».

Избавиться… Это слово очень, очень не нравится Сузаку, но он ничего не может поделать с тем, что в его мыслях звучит именно оно. В слове «избавиться» есть нечто категоричное и непримиримое – то, с чем он всегда пытался бороться и что так ненавидел в окружающих, и вот она, злая ирония: он как будто перенял частичку жестокости у своих былых противников. Но заключается ли в этом слове то, что именно он хотел бы сделать с Роло?

- Его большие невинные глаза кому угодно будут действовать на нервы, - насмешливо поддакивает Лелуш. – Особенно тем, кто знает о его темном прошлом.

Да, тут он прав. И дело даже не в том, что Сузаку не верит в раскаяние Роло – он верит, верил с самого начала, потому что всегда считал, что в людях нужно видеть лучшее. Но то, как взгляд этого мальчика меняется от жгучего холода к безграничной нежности, когда останавливается на Лелуше, действительно выводит Сузаку из себя. И конечно, он не такой идиот, чтобы не знать слова «ревность», но все-таки считает, что оно недостаточно хорошо объясняет происходящее. Слова должны быть точными. Такими, как «избавиться».

- Но ты последний, кто должен был так сказать, - продолжает рассуждать в своей обычной манере Лелуш, вальяжно раскинувшись на подушках и поигрывая его волосами. – Поэтому мне даже забавно. Что ты предлагаешь мне сделать?

Сузаку отворачивается от него, пытаясь спрятать взгляд.

- Не знаю. Я просто сказал. Наверное, не надо было.

- Нет, отчего же? – оживляется Лелуш, приподнимаясь на локте. – Я хотел бы услышать твои соображения по этому поводу.

Какие тут могут быть соображения?

Память услужливо подкидывает картины из прошлого: картины войны. Хотел бы он видеть Роло в крови и ожогах? Нет, конечно. Не так. Этого он никому не пожелает.

- Я просто подумал… ты не будешь в безопасности, пока зависишь от него, - произносит Сузаку сам тут же думает, что примитивность этой фразы очевидна даже ребенку.

- А также пока я завишу от тебя и еще всех тех, кто знает мою тайну, - кивает Лелуш. – Но все рассчитано правильно. Роло не предаст. Так что прекрати говорить ерунду.

И здесь он тоже прав. Роло – не предаст. Предают лучшие друзья, предают любимые – недаром же существует такое выражение, как «нож в спину». Но бывшие враги – это самые надежные союзники. Тот, кто делает свой выбор сознательно, а не просто потому, что так велит сердце, будет верен до конца. Эта мысль больно ранит Сузаку, напоминая о его собственном недавнем предательстве, оправдание которому он тщательно подбирал, но так и не сумел найти ни одного подходящего. К счастью, Лелушу не нужны никакие оправдания для того, чтобы принять. Лелуш видит людей насквозь, и черные пятна на душе не пугают его: он знает, что без них не обойтись. И эта уверенная оценка, этот граничащий с жестокостью здравый смысл пугают Сузаку. Ему хочется выстроить для себя совершенную иллюзию верности и счастья, но, даже изгибаясь в постели под страстными прикосновениями любовника, он не знает, какую игру ведет Лелуш. Он боится узнать свое истинное место в его шахматной партии, потому что нового краха он может не пережить.

- Ты даже не спросишь, почему я пришел и не выдал тебя им?

- Это очевидно. Тебя привело отчаяние.

Человек, который с легкостью читает все твои мысли и эмоции, так или иначе становится твоим персональным монстром. Никакая привязанность и нежность не способны этого изменить.

Но Лелуш целует его так, что у Сузаку кружится голова, и в этой иллюзии собственной «нужности» он готов похоронить все страхи и сомнения.

«Почему бы тебе… не избавиться от Роло?»

И дело даже не в ревности, нет. И не в том, что видеть сквозь узкую щель в не до конца закрытую дверь в спальню, как темные волосы Лелуша щекочут гладкую кожу Роло или как тот извивается и стонет, позволяя делать с собой все, что угодно – невыносимо мучительно для Сузаку, и единственное, что он может после этого – только большими глотками пить виски из фляжки, которую подарил ему граф Ллойд.

Но Роло – маленькое чудовище, с самого детства не способное ни на что, кроме убийства – позволяет себе жить со спокойным сердцем и принимать страсть Лелуша как драгоценный дар, положенный лишь ему одному. Роло, который должен страдать от ночных кошмаров, памятуя свои былые преступления, спит, как младенец, в объятиях сильных рук, а Сузаку мечется в одиночестве по своей постели, сбивая простыни, и не может себе простить слишком многого – в том числе и того, что и сейчас живет в новой лжи, водя за нос бывших соратников и самого Императора.

- Я буду следить за ним круглосуточно, если у вас есть сомнения в лояльности Роло Империи. Если Лелуш Ламперуж – это новый Зеро, мы быстро его разоблачим.

Он и следит за ним – даже тогда, когда Лелуш ясно дает понять, что сегодня место в его спальне будет занимать другой. Он кивает, когда Лелуш объясняет, что так надо, и в глубине души Сузаку знает, что Лелуш, конечно же, прав. Дело не в любви. Лелуш играет свою партию, и она продумана на несколько ходов вперед. Роло – такая же пешка, как и он сам. Но Сузаку не хочет быть таким же.

Стены этой комнаты обиты бархатом – темным и тяжелым, дорогая ткань аристократов. Как бы Лелуш ни старался изображать из себя защитника простого народа, императорскую кровь он из себя не выведет. Сузаку раздражает вся эта атрибутика, и ему душно здесь, невыносимо душно…

Он вскрикивает, когда Лелуш, как всегда жестко и без предупреждения входит в него, и обвивает его руками за шею.

- Тебе страшно?

Лицо Лелуша не меняется даже во время секса, никакое наслаждение не способно исказить эти правильные черты, затуманить этот ясный, пронзительный взгляд.

Сузаку качает головой, приподнимая бедра, постанывает и пытается не думать ни о чем, кроме того, что сейчас он с ним, пытается рисовать картины из детства – уже омраченного смертью и войной, но все еще по-своему светлого. Это их прошлое – совместное прошлое – для него своего рода оправдание за то, что он делает сейчас. За предательство собственных идеалов. За Юфемию. За все.

- Мы изменим этот мир… вот увидишь… - горячее дыхание Лелуша обжигает кожу, но это не страсть – это сила, уверенность, непоколебимость – то, чего так недостает Сузаку, то, за что он цепляется с отчаянием утопающего. Изменить мир, пусть способом, который он не приемлет, - вот она, конечная цель.

Их общая цель.

С каких пор средства перестали иметь значение?

Тебя привело отчаяние.

Его привело одиночество.

-Да-ааа… - стонет Сузаку. – Да, да, да… - повторяет он, словно пытаясь заставить себя самого в это поверить. Лелуш целует его вздрагивающие ресницы, прижимается к нему сильным телом, заполняет его собой. Даже если все это ложь – Сузаку не собирается ни с кем делить свою сладкую сказку. Ни с кем. И уж тем более – с Роло.

Когда несколько дней назад члены Студенческого Совета устраивали пикник, ему пришлось сказать, что он не может с ними поехать. У него были дела в армии, его ждали в штабе. Сузаку с плохо скрываемой грустью смотрел, как Милли утрамбовывает в корзину недельную порцию еды, а вокруг суетится довольный Ривалз. Он мог бы послать все дела к чертям, но Лелуш счел это неблагоразумным, и ему пришлось подчиниться. А вот Роло изображал из себя славного младшего брата – или же он уже настолько вжился в эту роль, что ему и особо играть-то не приходилось? Сузаку наблюдал, как старательно он помогал собирать вещи и о чем-то болтал с Лелушем, - а перед глазами стояла бледная кожа с красноватыми следами от ногтей любовника и разметавшиеся по подушке светлые волосы. Тогда ли ему пришла в голову эта мысль? «Почему бы тебе не избавиться от Роло?» Нет, не тогда. Гораздо раньше.

Солнечные лучи по-прежнему пробиваются сквозь тяжелые портьеры и играют в зеркалах. Один из них падает на лицо Сузаку, и он зажмуривается. Роло ему не соперник, и Роло не пытается отнять у него Лелуша. По большому счету, Роло вообще не обращает на Сузаку внимания, словно делает вид, что его не существует. Это закономерно. Они чужие друг другу. Кроме Лелуша, у них нет абсолютно ничего общего. Кроме Лелуша – и этой постели, но дело даже не в ней, нет, нет.

- Открой глаза.

Он подчиняется и сталкивается с холодным аметистовым взглядом любовника. Был бы он здесь, если бы Гиасс раз за разом не заставлял его жить?.. Он не знает ответа, но знает, что когда Лелуш содрогается в оргазме и исступленно ласкает его, помогая кончить, ему нравится подчиняться. А значит, вполне вероятно, Гиасс не так уж и плох, и даже если за стенами этой комнаты Зеро и Седьмой Рыцарь обязаны играть в противостояние, здесь все это утрачивает смысл. Здесь есть Лелуш, и можно тонуть в его взгляде и думать о том, что все хорошо, и у него есть к кому прижиматься долгими ночами. Разве это – не то единственное, о чем по-настоящему мечтает каждый?

Но у Роло есть нечто большее.

Когда начинается новый день, и они идут на занятия, Роло держит Лелуша за руку – и конечно, ему не пять лет, чтобы ходить за ручку, но ему хочется, и он делает это, потому что имеет на это право. Никто не упрекнет его, когда после обеда Роло тащит Лелуша на прогулку, а потом заставляет целый час помогать ему с домашним заданием. Никто не удивляется тому, что Роло перебирает вещи в его гардеробе, отправляет в стирку светлые шелковые рубашки, разглаживает складки на длинном плаще. Роло может даже пробовать еду из его тарелки и подносить к его губам свежеприготовленные пирожные. Для Роло нет запретов, потому что он – не тайный любовник, нет. Роло – брат. Член семьи. Самый близкий человек. И что бы ни говорил Лелуш, как бы ни использовал его, - в глазах других Роло остается именно братом.

Сузаку боится признаться себе, как сильно мучает его осознание этого факта. Того, что несмотря на общее прошлое, несмотря на многолетнюю дружбу и все, что им пришлось вместе пережить, он не стал для Лелуша ближе. Он говорит себе, что это глупости. Его губы находят мягкие губы любовника, но в голове звучит лишь одна жестокая и ненавистная мысль. Избавиться от Роло. Избавиться, чтобы… занять его место?

Он готов поклясться, что Лелуш знает о его сомнениях.

Он презирает Лелуша за равнодушие.

Он не может без него жить.

Из окна веет вечерней прохладой – значит, еще немного, и придется собирать в беспорядке разбросанную по полу одежду и уходить. Сегодня нельзя оставаться на ночь: завтра с утра его ждет граф Ллойд. Сузаку утыкается носом в подушку, подавляя судорожный вздох. В этом бесконечном отчаянии он чувствует лишь усталость и обреченность, но нужно продолжать идти вперед. Он ни за что не скажет, что хочет заснуть на руках у Лелуша и насладиться успокоением и забытьем. Это бесполезно. Он боится услышать насмешливый голос и в очередной раз ощутить себя… кем?

Сузаку улыбается и заставляет себя встать.

- Уже пора? – лениво осведомляется Лелуш и смотрит на часы. – Надо же, как быстро сегодня время пролетело.

- Да, - кивает Сузаку, натягивая комбинезон под пристальным взглядом любовника. – У тебя есть планы на вечер? – зачем-то спрашивает он.

Лелуш пожимает плечами.

- Не у меня. Но Зеро нужно кое-что сделать. Не думаю, что должен тебе об этом рассказывать.

Разумеется, нет. Они не говорят о том, что делает их врагами.

- Только не устраивай очередную бойню, - холодно замечает Сузаку. – Армия наготове, это закончится плохо для всех.

- Я в курсе, - кивает Лелуш. – Роло рассказал мне, сколько вы стянули сюда военных. Забавно. Такими темпами Император скоро останется без личной охраны.

Роло. Ну конечно, ведь Роло по-прежнему делает вид, что служит Британнии, а потому знает обо всем происходящем в государственной армии. А значит, осведомлен об этом и Зеро. Сузаку сжимает в руке пистолет и переводит взгляд на Лелуша.

- Ты доверяешь ему во всем? – спрашивает он, боясь услышать ответ и уже заранее зная, каким он будет.

Но Лелуш никогда не идет у него на поводу и игнорирует провокационные вопросы. Аметистовые глаза прищуриваются, брови сходятся у переносицы.

- А почему бы тебе самому не избавиться от Роло? – вдруг произносит он таким же тоном, каким мог бы предложить ему сходить после занятий в парк поесть мороженого.

Сузаку вздрагивает и внезапно осознает, что в словах Лелуша нет ничего неожиданного. Все так просто, так чудовищно просто - а ему хочется сбежать на край света, но разве можно убежать от собственных мыслей?

В его руке зажат пистолет, и одного выстрела будет достаточно, чтобы положить конец всем страхам и снедающей душу зависти. Если нежная и невинная Юфи мертва, неужели предатель и убийца Роло не заслуживает смерти? Он все может сделать сам, и то, что Лелуш не останавливает его, означает одобрение. Молчаливое согласие. Ну так что же?... Ну же…

- Я не стану играть по твоим правилам, Зеро.

Сузаку слышит свой голос как будто со стороны и даже удивляется тому, как спокойно и уверенно он звучит. Это голос рыцаря Британнии, а не слабого и испуганного мальчика, которым он только что был. Сузаку почти гордится собой, и почему-то не замечает ни того, как фальшивы эти слова, ни того, как часто он их произносит в последнее время. Эта фраза – еще один жест в пользу былой гордости, но на несколько секунд она затуманивает его сознание, и, выходя из комнаты и хлопая за собой дверью Сузаку не видит улыбки, играющей на губах Лелуша.

«Я не стану, не стану, не стану», - бормочет он, встряхивая волосами, стремительно пересекая залы и коридоры Академии. Но с каждым пройденным шагом сердце как будто звонче стучит в груди, кровь пульсирует в висках, жар охватывает тело.

Его пальцы привычно сжимают холодную рукоять пистолета, и ему почему-то никак не удается отделаться от мысли о том, сколь много заветных желаний может осуществить одна свинцовая пуля…



Конец
Девушки у меня к вам просьба оставляете свои отзывы после прочтения фикоф. Буду очень благодарна. Спасибо.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1818Кб. Показать ---


Новогодний подарок от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charlotte Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 27.05.2009
Сообщения: 1379
>16 Авг 2009 23:19

Прикольно. Интерестно. Понравилась мне парочка Канаме и Соске. Честно, сложно читать потому что не один этот мультик я не видела. Вот если бы у вас нашлось что-то из Евангелиона или «Охотника на вампиров Д» «Школьных воинов», с удовольствием бы почитала. Wink

Удивил меня фик по рыцарю вампиру за 08 Авг 2009 16:16. Shocked Shocked Shocked Я в шоке. Shocked Shocked Shocked Сначала начала бегло просматривать а потом как дочиталась что там написано, у меня аж уши завяли, если можно так выразиться! Вы конечно не подумайте, что я совсем таво. В плотских делах все-же разбираюсь. Но на такое никогда не натыкалась. Там что весь мультик с уклоном на нетрадиционную ориентацию???

Очень понравился прикол «Признаки того, что вы поехали на Хеллсинге.». Насмеялась от души))) Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Likaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 2005
>17 Авг 2009 10:31

Charlotte писал(а):
Прикольно. Интерестно. Понравилась мне парочка Канаме и Соске. Честно, сложно читать потому что не один этот мультик я не видела. Вот если бы у вас нашлось что-то из Евангелиона или «Охотника на вампиров Д» «Школьных воинов», с удовольствием бы почитала. Wink

Удивил меня фик по рыцарю вампиру за 08 Авг 2009 16:16. Shocked Shocked Shocked Я в шоке. Shocked Shocked Shocked Сначала начала бегло просматривать а потом как дочиталась что там написано, у меня аж уши завяли, если можно так выразиться! Вы конечно не подумайте, что я совсем таво. В плотских делах все-же разбираюсь. Но на такое никогда не натыкалась. Там что весь мультик с уклоном на нетрадиционную ориентацию???

Очень понравился прикол «Признаки того, что вы поехали на Хеллсинге.». Насмеялась от души))) Very Happy Very Happy Very Happy

Конечно же Рыцарь вампир в оригинале обыкновенная романтика без яоевских заскочек. Это вездесущие фанаты на фантазировали такие вот произведеница)))
Фанфики по Еве у меня есть просто ни кто не просил их выкладывать вот и не было их здесь.
Читайте наслаждайтесь.
Немного странный, но всё таки фанфик...
Написал мой знакомый, под впечатлением от первого просмотра.
Автор:DEATH_Traktor___gung5ter@rambler.ru
Аниме:Neon Genesis Evangelion
Евангелион фанфик / NGE и его связь с растройствами психики анимеблог animeblog.ru бесплатно скачать аниме ссылки на анимэ без регистрации все серии anime
Действующие лица:
Я – без комментариев.
Аянами Рей – клон с синими волосами и жутко убитыми шарами красного цвета.
Аска Лэнгли – немка с непривычно большими глазами.
Мисато-сан – тупо клёвая чикса.
Икари Синдзи – аутист с подозрениями на фенилкетонурию.
Икари Гандо – потомок Мохатмы Ганди. Ходит в непрозрачных очках.
Квадратный Пен – Он как Питер Пен, только во второй степени.
Рицуко – чувиха из мультика «Евангелион»
Акт 1
Кругом туман, вокруг торчат какие-то растения. Я сижу на стуле среди этой роскошной флоры и курю самокрутку с килограммом ганжи, сделанной из «Комсомольской Правды». Свет вдруг потухает, и из ниоткуда восстаёт тётя с голубыми волосами…
Я: Хуясе!
Аянами Рей: Я Аянами Рэй, а кто ты?
Аянами Рей: И я Аянами рэй.
Аянами Рей: Но как? Ведь я - Аянами Рэй?
Аянами Рей: И я тоже Аянами Рей.
Я: Хуйню несёте, девоньки. Ваще-то я – Аянами рэй.
Аянами Рей: И ты – Аянами Рэй?
Я: Заебали! Давайте поговорим про… ну… типа… Про Дом-2.
Аянами Рей: Длинный, ты ёбнулся?
Я: А похоже?
Аянами Рей: Зачем ты живёшь? Все тебя ненавидят…
Я: Кто меня ненавидит, тот пусть сосёт шланг.
Аянами Рей (испуганно): Ты чего, сценарий забыл?
Я: А ты не пизди что меня ненавидят!
Аска Лэнгли: Я тебя ненавижу! Я себя ненавижу, Я всех ненавижу!!!
Я: Ой бля, и эта клиническая менструация тут!
Мисато-сан: И правда, зачем мы живём? Я как-то дала чуваку с вооот такой щетиной, а он покарябал ей мне весь клитор! И скрытая камера с фокуса уехала, и в кадре одна пепельница…
Я: Да ты ваще прошмандовка та ещё, нет бы мне дать… А хотя ну нахуй, Я этого щетинистого видел. У него до сих пор подбородок в говне…
Икари Синдзи: Я подлец, я жалкий, я эгоист…
Я: Ты эмо!
Аска Лэнгли: Я вас всех ненавижу!!!
Квадратный Пен: Га-га!
Рицуко: У меня кошка сдохла…
Я: Хвост облез, кто промолвит, тот и съест!!!
Икари Гандо: Годовьте еву-02 к запуску!
Я: Ой бля клиника! Ты кабель йуэсби приволок?
Мисато-сан: Я есть часть тебя, а ты – это я.
Я: Я – реинкарнация элвиса пресли, понятно, крашеная?
Рицуко: Бля, родинка отклеилась…
Мисато-сан, Аянами Рей, Икари Синдзи: Я существую в твоём сознании, не так ли, длинный?
Я: Пидоры, я высокий!!! Длинный хуй у Стива Рейди!
Икари Гандо: Разъединить неросвязь с пилотом.
Квадратный Пен: Га-га.
Аска Лэнгли: Я всех ненавижу! Я даже маму свою за ногу подёргала, когда она на люстре повисла!!!
Я: Сука фашистка!
Икари Синдзи: Меня все ненавидят..
Аска Лэнгли: Я стопудово!
Икари Гандо: Не видели, какая падла уволокла мои разбитые очки?
Я: Вир – партизанен! Ага, Аска? А очки Аянами спиздила!
Квадратный Пен: Как вы задолбали меня, субъективные идеалисты, сублимирующие свой психопотенциал в атактичную параверзию. Жалкие Эпилептоики! Я в ванную…
Я: Хуясе, загнул…
Я подкурил новую самокрутку, и поправил именную треуголку самого Бонапарта, перекосившуюся набок…


АКТ 2
В психоневрологической клинике №212 проходила экскурсия студентов из Института Мозга. Конвой ботаников следовал за главврачём по узкому коридору мимо камер с пациентами. Тут были параноики, эпилептоики, больные раздвоением личности и прочие интересные «экземпляры». Конвой притормозил возле комнаты со свинцовой дверью, стены которой были обиты мягкими подушками.
-Пациент номер 518, - провозгласил главврач. – Здесь вы видите уникальный феномен заболевания шизоидной дисперсией, маниакальной манией преследования, синдромом Кандинского-Клерамбо, а так же манией величия. И это в одном лице…
Студенты заглянули в маленькое окошко в двери камеры, и увидели там высокого молодого парня, стоящего посреди комнаты с надетой на голову подушкой и недокуренным огурцом в зубах…

Зэ ЭНД
P.S. Мольер долго писал драмы потому что не знал про буфер обмена!
Девочки большая просьба после прочтения фиков оставлять отзывы. Спасибо.[b]
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1818Кб. Показать ---


Новогодний подарок от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MaGic NeKo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 13.05.2009
Сообщения: 148
Откуда: Брянск
>17 Авг 2009 17:00

Очень хорошие фанфики мне оч понрав)))

А нет еще по Код Гиасс, там где Лулу и С.С. ?
А по Не сдавайся? И Клубу свиданий?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Likaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 2005
>17 Авг 2009 17:12

MaGic NeKo писал(а):
Очень хорошие фанфики мне оч понрав)))

А нет еще по Код Гиасс, там где Лулу и С.С. ?
А по Не сдавайся? И Клубу свиданий?

По Орану есть парочка фиков остальное поищу)))
Вот ловите)))
Всё дело было в его гребаных ботинках. Каждый раз, когда он их слышал, Кёя чувствовал это непрерывное тик-ток, тик-ток, словно игральные кости сталкивались между его лопаток.

Он чувствовал себя вывернутым наизнанку. Потому что. Потому что его доставал этот звук - непрерывное постукивание ботинок. Они отбивали свой ритм - 1, 2; 1, 2; 1, 2; ритм секса. Кёя мгновенно узнавал звук шагов Тамаки. Уверенные, по-мужски твёрдые, но с неизменным, отлично слышимым покачиванием бедёр. В этом был весь Тамаки, длинные ноги, плавное движение плеча в сторону какой-нибудь бедной неудачливой девушки, которая оставалась стоять столбом, ослепленная, пытающаяся вспомнить, как это - дышать. И Кёе тоже приходилось вспоминать, как дышать, приходилось улыбаться сыну банкира, дочери посла, будущему Мистеру Производитель Оружия. Он становился чрезвычайно хорош в этом, ну, разумеется, я передам это моему отцу. Так как ваши занятия, Йонджи-кун? и при этом мысленно перегибал Тамаки через стол в пустой комнате и трахал его, пока тот не начинал умолять.

Это превратилось в постоянную угрозу, в зависимость. В холле, во внутреннем дворе между классами, даже в толпе Кёя мог различить это: Тамаки, шагающий в ритме со своей собственной музыкой, с непристойностью сольного танцора на паркете. И каждый раз, когда он это слышал, Кёя хотел швырнуть Тамаки к стене и прижаться своими бёдрами к его. Он хотел дёрнуть за золотистые волосы, упасть на колени, рвануть вниз штаны Тамаки и…

За это. Вот за это Кёя его ненавидел. Ненавидел, потому что не мог этого сделать. Потому что сыновья семьи Оотори никогда не теряют контроль над ситуацией. Потому что сыновья семьи Оотори не бегут в туалет в перерыве между занятиями, болезненно возбужденные уже от мысли о чужом члене, чтобы быстро и тихо подрочить перед экзаменом по Политике. И это не проходило. Это стало болезнью, просочилось в каждый капилляр, каждую мельчайшую клетку его тела. Иногда он думал об этом, чтобы успокоиться, когда во время ленча прогулочным шагом заходил Тамаки, присаживался на край его стола, широко улыбаясь, и лепетал что-то по обыкновению идиотское. Кёя осмотрительно скрещивал ноги (пожалуйста, пусть он не заметит; пожалуйста, пусть он не посмотрит вниз и не увидит) и думал о том, что его кости хотят выебать Тамаки. О том, что его ресницы хотят выебать Тамаки. О том, что его лодыжки хотят выебать Тамаки. О том, что его скальп хочет выебать Тамаки.

И иногда были сны, такие яркие и такие живые, что все это не имело значения. Однажды ему приснилось, что он сидел на скамейке у пианино рядом со своим новым другом (первым, он пытался об этом не думать, его первым другом) и смотрел, как тот играет. Он переворачивал страницы какой-то необычной рапсодии, написанной Рахманиновым. И наблюдал за тем, как руки Тамаки порхают над клавишами, - это было почти как звук его шагов, только больше… намного больше. Потому что во сне, когда песня стихла до мягкой каденции, Кёя пробрался рукой под рубашку Тамаки и погладил пальцами его бледно-кремовый живот. И то, как расширились его глаза, то, как покраснели его щеки, даже не смотря на то, что мелодия продолжалась, опьянило Кёю. Он перевернул страницу своей свободной рукой, ногтями другой выцарапывая музыкальные знаки на груди играющего. Тамаки простонал и это было так… Кёя почувствовал, как под ним разверзается земля. Он поцеловал Тамаки в шею во время исполнения крещендо, прижал ладонь к выпуклости в его джинсах и прислушался к тому, как тяжелое дыхание сливается с музыкой. Когда он расстегнул молнию и скользнул пальцами по всей длине члена Тамаки, руки блондина дрогнули и пропустили аккорд. Кёя засмеялся низким глубоким смехом - злой звук. Тамаки покраснел от самого низа шеи до корней волос, а Кёя ласкал его медленно, мучительно долго; его прикосновения были лёгкими, как раз такими, чтобы привести любого в неистовство. Тамаки заслужил это за все смущение и стыд, которые поселились в жизни Кёи. Тамаки оскалил зубы - его лицо напоминало гримасу болезненного экстаза - и, всхлипывая, толкнулся бёдрами навстречу ласкающей руке. Бесстыдство этого жеста взбесило пульс Кёи.

Власть опьяняла. Потому что это он заставлял Тамаки изгибаться, это он вызывал каждый полупроглоченный вздох, это он полностью контролировал ситуацию. Так, как хотел. Кёя задвигал рукой чаще, и темп произведения окончательно сбился, подстраиваясь под ритм, выбранный им. Тамаки отчаянно застонал, откидывая голову назад. Рот приоткрылся, глаза почти закатились. Его влажные от пота руки скользили по клавишам, ударяя сильнее, чем было нужно, капля пота скатилась к носу.

Во сне это не имело значения. Во сне Кея мог придвинуться ближе и почувствовать трепет плеч Тамаки, мог прошептать скажи моё имя и услышать приглушенное всхлипом Кёя, когда пальцы Тамаки в последний раз нажали на клавиши, и он бурно кончил.
И когда Кёя проснулся в то пресловутое утро с зажатой между зубов ладонью, прилипшими к покрасневшему лицу волосами и спермой на обычно безукоризненных простынях семьи Оотори, он возненавидел Тамаки. Потому что за окном шёл снег, пахло зелёным чаем, оставленным сестрой у двери его спальни, и его жизнь была слишком хорошо спланированной для чего-либо в этом роде. Подростковое вожделение не вписывалось в углы больничной койки его ограниченного существования.

Позже в тот же день, когда он вернулся домой после занятия и услышал звуки пианино, он закричал. Потому что это было несправедливо. Потому что Тамаки не имел права вторгаться в его жизнь, не имел права прогулочной походкой входить в гробницу его мёртвого особняка и сидеть там со своей улыбкой. Для него там не было места. И это злило Кёю. Он пытался рассматривать это аналитически, я просто завидую, потому что он принадлежит к такому типу людей; он притягивает к себе, несмотря ни на что, и его голова полна соломы, но дело ведь не в этом, ведь так? Нет, зависть не может объяснить этот ком вожделения в животе, неожиданное возбуждение, которое он испытывает каждый раз, когда слышит этот неизменный, неописуемый 1,2; 1,2; 1,2; 1,2; 1,2.

Кёя пытался вникать в болтовню Тамаки об их общих одноклассниках, домах, кактусах и прочей бессмыслице. Он вежливо улыбался, скрестив ноги. Моя челюсть хочет выебать Тамаки. Мой пупок хочет выебать Тамаки. Моё Адамово яблоко хочет выебать Тамаки. Мой…

А потом он просто сорвался. Напряжение прокатилось по его мышцам, и то, что раньше сдерживало его, треснуло. Прежде чем он сам осознал, что делает, Кёя уже перевернул стол (кубики сахара разлетелись во все стороны, хрустнула фарфоровая ручка сахарницы) и вклинился коленом между бедёр Тамаки, удерживая его запястья одной рукой. Тамаки тут же очутился на полу, не сопротивляясь, только сложив свои губы в форму «ох». Кёя не мог отступить. Не сейчас, когда его кровь пульсировала в каждом капилляре и каждой мельчайшей клетке. Он открыл рот, чтобы прошипеть что-то по поводу того, что Тамаки другой, но не смог, отвлёкшись на тот факт, что уже отчаянно его целует. Он не знал, как это делается должным образом, но это и не имело значения, ведь поцелуй - это всего лишь инстинкт. И когда он через несколько мгновений осознал, что Тамаки ему отвечает, Кёя почувствовал, как все его тело пронзила лихорадочная дрожь. Его сердце отбивало в ушах - 1,2,1,2,1,2,1,2, и когда ему всё же пришлось отстраниться, стёкла очков уже безнадежно запотели. Губы Тамаки по цвету напоминали тёмные фиолетовые ирисы, как будто кто-то вылил на них каллиграфические чернила. Кёя прижался бедром к паху Тамаки и был вознаграждён изумлённым стоном, который, определённо, был самым желанным звуком, который он слышал в своей жизни. Кёя отпустил запястья Тамаки и уже через несколько секунд тот запустил пальцы в волосы Кёи, перебирая их, лаская, но не дергая. Кёя тихо вдохнул через нос - как же это было в духе Тамаки. Он относился к знатному, королевскому типу.

Кёя был другим.

Его зубы, терзавшие губы Тамаки, не были осторожными. Когда он срывал с него рубашку, специально порвал её в несколько местах. Звук рвущегося материала принёс неожиданный румянец на щеки Тамаки, и Кёя кое-что понял. Он был одним из них.

И поэтому он не был ни медленным, ни мягким, ни нежным. Его движения говорили: Ты понятия не имеешь, как сильно заставлял меня хотеть тебя; словно в лихорадке бредить тобой - смотреть на тебя и желать до такой степени, что лучше разорвать на части. И Тамаки, прекрасно понимая язык прикосновений, извинялся с помощью своей же похоти, предлагал своё тело, как жертвенного ягнёнка на алтарь. Да, я пачкал простыни твоей совершенной взрослой жизни; да, я пришёл в этот труп особняка и принёс страсть тебе домой; да, я виноват, вини меня, в чём хочешь, я прошу прощения, но сперва дотронься до меня ещё раз…

Он спустил слаксы Тамаки до колен, даже не расстёгивая пуговицы. Тамаки изогнулся, чтобы до конца снять брюки, но когда рука Кёи опустилась между широко расставленными ногами на его член, он начал изгибаться уже совсем по другим причинам. Выражение его лица было изумительно раскаивающимся и в высшей степени распутным. Кёя поцеловал незащищённое горло Тамаки и обвил свои пальцы вокруг его члена, сжимая чуть сильнее, прижимаясь собственным членом к белокожему бедру.

Много времени не потребовалось. Грудь Тамаки резко поднималась с каждым судорожным вздохом, зрачки расширились до такой степени, что была видно только тонкая узкая полоска фиолетовой радужки, бёдра то опускались на пол, то поднимались, чтобы снова и снова встретиться с рукой Кёи. Когда Тамаки кончил, звук, который он издал, был настолько эротичен, что Кёя без лишней помощи испытал оргазм. Какой-то момент он слышал лишь звенящий вакуум, и только потом начал медленно воспринимать собственное неестественно резкое дыхание. Он чувствовал на себе взгляд Тамаки, но пока что не хотел встречаться с ним глазами.

Кёя осторожно убрал свою руку с члена Тамаки и потянулся за своими очками (и когда он успел их снять? этот момент начисто вылетел у него из головы). Пытаясь отсрочить неизбежное, плавно надел их на нос, чувствуя запах пота и секса на своей руке. Теперь, когда напряжение, наконец, было снято, а дыхание вернулось к норме, реальность начала врываться в мир Кёи. Чёрт, подумал он, Чёрт, чёрт, чёрт, чёрт, чёрт; что если он теперь меня возненавидит; что если он расскажет об этом остальным; что если он никогда не позволит мне сделать это снова; чёрт, чёрт, ЧЁРТ!

Что сделано, то сделано. Больше нельзя было тянуть время, он косо посмотрел на Тамаки, неуклюже пытаясь с него сползти…

… и увидел на его лице одну из самых сияющих и чистых улыбок, которую только можно себе представить. И Кёя просто не мог не улыбнуться в ответ, чувствуя иступленный восторг, затопляющий всё его тело. Реальность, подумал он, неизмеримо лучше, чем любой сон.
Конец.
Девочки большая просьба после прочтения фиков оставлять отзывы. Спасибо.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1818Кб. Показать ---


Новогодний подарок от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MaGic NeKo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 13.05.2009
Сообщения: 148
Откуда: Брянск
>18 Авг 2009 0:16

Классный фанф))) Спасибо, что выложила)))

Правда я не думаю, что они бы так на самом деле поступили. Но фик все равно, супер))) Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 0:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поздравить другого участника форума на странице поздравлений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Синяев Александр. Цветущая черёмуха » Александр Синяев Цветущая черёмуха Украсилась черёмуха, в нежно белый цвет, Одурманив... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Фанфики » Кавайные аниме фанфики))) [6784] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение