Кавайные аниме фанфики)))

Ответить  На главную » Наше » Фанфики

Навигатор по разделу  •  Фанфики в блогах  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Конкурсы  •  VIP

alkagol Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.09.2008
Сообщения: 325
Откуда: Кострома
>06 Сен 2009 20:50

Юль, мне тоже очень понравился в свое время и рада, что не одинока в этом Wink
Слабости: Глава 3 "Приём У Королевы"

~Приём у Королевы~

Интеграл нервно поправила манжеты своей самой белоснежной из всех белоснежных рубашек, разгладила полы самого строгого из всех строгих пиджаков. Решила, было, собрать волосы в хвост, но потом передумала. Волтер куда-то запропастился именно тогда, когда он был нужен больше всего. Придется Интегре самой идти к Алукарду, хотела она этого или нет. Она спустилась в глубокий подвал, открыла дверь комнаты Вампира и сказала в полумрак:

- Собирайся. У тебя 3 минуты. Я жду в машине во дворе.

Ровно через три минуты Алукард появился перед автомобилем одетый в самый чёрный из всех своих костюмов. Он медленно наклонился к приоткрытому окну, за которым сидела Интеграл, и в этот момент, казалось, весь мрак, который только мог являть собой Алукард, втянулся в салон, а, едва Вампир заговорил, всё вокруг похолодело:

- Я должен ехать на автомобиле? - несколько раздражённо спросил он, глядя на Интегру в упор. Алукарду совершенно не хотелось делить с ней молчание в дороге, к тому же он предпочитал передвигаться своими способами.

- Не время привередничать, садись уже, - ответила Интеграл, глядя куда-то мимо него. Отвернувшись, вампир ухмыльнулся. Он обожал, когда леди Хеллсинг так с ним разговаривала. Алукард оказался в салоне также неожиданно, как он появлялся в её кабинете: он уже сидел, удобно устроившись, коленями почти упираясь в переднее сидение. На манжетах его рубашки блеснули запонки. Алукард был совершенно расслаблен, безразличен и мрачен одновременно. Весь салон в его присутствии словно наполнился атмосферой опасности и тревоги. Водитель надел очки и испуганно отвёл взгляд от зеркала заднего вида.

- Поехали, Джеймс. В Букингемский, - сказала Интегра водителю. Машина тронулась, захрустев шинами по гравию, насыпанному на подьездной дорожке. Девушка нажала кнопку на дверце, и между передней и задней частью машины постепенно стала выезжать черная непроницаемая перегородка. Интегре не нужно было лишних вопросов от водителя о том, что за странный спутник сопровождает её.

- Я полагаю, Королева желает поведать о чём-то крайне увлекательном, - язвительно заметил Алукард, глядя в окно. Одну руку он держал у окна, подперев подбородок, лениво разглядывая деревья за окном, а другая спокойно лежала у него на ноге, на идеально чёрной ткани брюк. Руки и лицо вампира выглядели намного бледнее обычного, контрастируя с его черным костюмом.

- Не могу знать. Все выяснится при встрече, - ответила Интеграл, наблюдая, как мимо проносятся деревья окрестных темных лесов. Она не могла расслабиться в его присутствии и не хотела произносить ни одного лишнего слова. Она не желала даже смотреть в его сторону. Теперь между ними была пропасть.

Водитель чувствовал себя крайне неуютно, даже будучи отделенным от странного пассажира тёмной перегородкой. Он сосредоточенно вёл автомобиль в сторону дворца, то и дело чувствуя на себе ледяной взгляд.

Королева Англии обычно вызывала леди Интеграл только в самых крайних случаях. Отправляясь к ней вместе с Хозяином, Алукард понимал, что всё ещё серьёзнее, чем обычно. Но хуже было сейчас, в этой машине, где Интегра сохраняла холодное молчание. Она терзалась мыслями о том, чего же все-таки хочет Королева, пыталась припомнить хоть какую-нибудь оплошность в работе организации Хеллсинг, за что королева могла бы сделать им выговор. "А вдруг, - подумала Интеграл. - Она заподозрит, что между нами что-то есть. Она будет вне себя. Хотя... сейчас между нами уже все равно ничего не осталось".

С лёгкой мерзкой улыбкой Алукард смотрел в окно, словно предвкушая что-то гадкое. Он понимал, что Интеграл не заговорит с ним, что она слишком обижена на его слова, но, в конце концов, этого он и добивался, не так ли? Алукард знал, что безразличие ко всей ситуации, виной которой стали они оба, это всего лишь маска, скрывающая его настоящие эмоции.

С каких пор? Мысли, к которым он приходил, раздражали его - они шли вразрез с его представлениями и взглядами на жалкую жизнь людей.

Оставшуюся часть пути они так и провели в молчании. Слава богу, в городе не было пробок, и им не пришлось долго находиться в молчаливом напряжении наедине друг с другом. Водитель остановил машину возле одного из входов во дворец, предварительно показав охране специальный пропуск. Дворецкий провёл их через несколько больших холлов и широких коридоров в зал встреч и приёмов. Каждый раз, когда Интегра посещала Букингемский дворец, особняк Хэллсингов казался ей тесным загородным домишкой.

Королева вошла в зал, где её уже ждали гости.

-Мисс Хеллсинг, как поживаете? - учтиво спросила она, глядя в глаза Интегре, - надеюсь у вас всё в порядке? - она протянула руку для рукопожатия.

-Мы справляемся, Ваше Величество, - Интегра пожала ей руку и кивнула.

-Алукард, добрый вечер. Не часто радуешь нас своим присутствием, - теперь Королева протянула руку ему. Алукард не мог упустить этого момента. Он учтиво поклонился. Осторожно взяв руку Королевы, он прикоснулся к ней губами, глядя женщине в глаза. Она, конечно, помнила его глаза - такие глаза не забывают никогда. Вампир улыбнулся, не показывая клыков, чтобы лишний раз не напоминать королеве о своей природе.

- Для меня всегда истинное блаженство повидаться с Вами, Ваше Величество, - медленно произнёс Алукард гипнотическим голосом, выделяя каждое слово. Низкий мрачный голос, почти шёпот, касался ушей, и был едва ли слышен кому-то кроме Королевы, но Интегра уловила каждое его дьявольское слово. Алукард давно не видел Ее Величество, но не слишком давно, чтобы забыть некоторые детали, связывавшие их.

- Прошу вас, присаживайтесь, - Королева указала на кресла за их спинами - Пропустим всю формальную часть. Времени не так много. В Кардиффе сложилась ужасная ситуация, которая должна быть разрешена в кротчайшие сроки. Большой клан фрик-вампиров держит в заложниках 30 детей одной из местных школ. Да ни где-нибудь, а под землей - под старым кладбищем в большом подвальном помещении. Мы тщательно пытаемся отсечь доступ прессы туда и избежать разглашения этой ужасной информации на все королевство, но вы сам понимаете, долго это продолжаться не может. Журналисты - народ пронырливый, они снимают всё, не задумываясь о моральной стороне вопроса. Вспомните принцессу Диану... Как только об этом станет известно - в стране начнется паника, - королева вздохнула и покачала головой. Она с горечью рассказывала Интегре и Алукарду об ужасной угрозе, нависшей над детьми. - Да, и еще. В час они убивают по одному ребенку, - проговорила королева и закрыла глаза. - Вы должны понимать, что ситуация крайне деликатная. Нельзя поднимать шум. Если честно, я не представляю, как разрешить эту проблему, - и королева снова покачала головой.

Алукард сидел смирно, внимательно выслушивая каждое слово. Он заранее догадывался, что дело будет касаться детей. У него не было своих, поэтому он не различал жертв. Спасение этих детей было для него очередным заданием, при выполнении которого должны выжить все заложники, независимо от пола и возраста. Ещё он знал, что задание будет не из лёгких, потому что штурм, осуществляемый солдатами Хэллсинга, всегда портил ему удовольствие от пролития крови его способами.

- Надеюсь, я буду действовать один? - спросил Алукард в своей нагловатой манере. Интеграл повернула голову в его сторону, даже не успев открыть рта, чтобы ответить королеве. Она не хотела выяснять отношения в присутствии высших государственных лиц.

- Ваше Величество, - со всем уважением сказала она. - Это проблема всё же разрешима, хотя и сложна. Если вы дадите согласие, то я отправлю туда только Алукарда, исполнителя, - Интеграл указала на Вампира. - Если же вы сомневаетесь, я могу добавить к нему еще взвод солдат. Но это займет гораздо больше времени. Мои люди отлично выполнят это задание, но на их сбор понадобится время.

Королева перевела взгляд на вампира.

- Алукард...

- Да, Ваше Величество. Я выполню любые указания, но всё же хочу заметить, что люди, которых так рискованно отправлять на это ответственное задание, подвергнутся опасности, как и ни в чём не повинные дети. Впрочем, мой Хозяин, наверное, лучше знает, сколько жертв должно остаться.

"С каких это пор мерзавца волнуют жизни людей?" - подумала Интеграл.

- Алукард, я хочу сама взять с тебя слово, что никто из детей не пострадает, если ты поедешь туда один. Никто, понимаешь? - королева не хотела слышать пререканий.

- Если мне будет дано задание не оставить жертв - я их не оставлю. Я говорю о том, что человеческие солдаты очень мешают мне в выполнении операций.

- Замечательно. Раз ты даешь мне слово, я могу не сомневаться, - успокоилась королева.

- Ваше Величество, позвольте заметить, - нам не известно, сколько там вампиров, поэтому, я считаю, будет очень опрометчиво посылать туда одного Алукарда. - Интегра посмотрела вампиру в глаза и отчетливо произнесла - Он ведь может не справиться. Кто знает, что ждет его там... Поэтому я настаиваю на подкреплении хотя бы из 30 человек. Пусть они и приедут несколько позже.

- В таком случае, Ваше величество, я не ручаюсь за жизни солдат, раз за их жизни в ответе леди Интеграл. Сейчас, я полагаю, у нас достаточно храбрых новичков, набранных после жуткого побоища, которое учинили те братья, - промурлыкал вампир, растягивая рот в дьявольской ухмылке. Он знал, что делать такое замечание было жестокостью по отношению к Интеграл Хеллсинг, которая тяжело переживала смерть солдат и в которой винила только себя. Вампир сложил руки в замок, обхватив колено, он отклонился на спинку стула, чтобы солнце не попадало ему на лицо. - Никто из детей не пострадает, ваше Величество, - закончил он и улыбнулся Королеве.

Взгляд Интеграл, обращенный к Алукарду, был полон ненависти. Ее лицо почти ничего не выражало, поскольку она научилась сдерживать эмоции, но глаза были полны лютой безграничной ненависти к вампиру. Сквозь зубы она прошипела

- Я запрещаю тебе говорить об этом здесь. Слуга.

- Да, Хозяин. Я отправлюсь сегодня же, - ответил Алукард, словно она сообщила ему о немедленном отъезде, и снова посмотрел на королеву. Кажется, она не услышала.

- Ваше Величество - Интеграл обратилась к королеве - Я думаю, у нас с Вами совершенно нет времени для того, чтобы я объяснила Вам, из-за кого Хеллсинг понес такие жертвы… Разрешите мне прямо здесь отдать указания ис-пол-ни-те-лю.

Королева переводила взгляд с Интеграл на Алукарда. - Разрешаю.

Алукард сам не понимал, что заставляло его говорить такие мерзкие вещи этой женщине, своему Хозяину, Интегре. Он ощущал в себе безграничную жестокость, осознав, как сильно Интегра привержена своему долгу и правилам, которые она придумала не сама. От невозможности что-либо изменить в её голове, он приравнял Интегру ко всем остальным людям, относясь к ней соответственно. Она стала для него одной из них, следуя своим идеям и выдуманным законам до конца, вопреки своим желаниям. А это так по-человечески, думал Алукард. Раньше он лелеял мысли о том, какой сильной она могла бы стать, но теперь он позволял себе считать её одной из людишек. И самое страшное - он ненавидел себя за то, что делает с ней.

Командным голосом Интеграл отчеканила:

- Сейчас же берешь машину, на которой мы приехали, отправляешься в особняк, собираешь там все необходимое тебе оружие, садишься в вертолет и летишь в Кардифф. И не смей задерживаться ни на минуту. 60 минут - один ребенок. - Интеграл даже не повернула головы в его сторону. - И я дополнительно отправлю 30 человек в качестве подкрепления. Кому-то же надо будет испачкать руки и достать всех детей из подземелья, отвезти их в больницу или домой - сказала она к королеве.

- Если кому-то так хочется испачкать руки, так почему бы ему самому не заняться этим ответственным человеческим делом, вместо того, чтобы подвергать опасности очередные 30 человек, - сказал Алукард и поклонился королеве, - С вашего позволения..

И он исчез.

Королева осталась в некотором смятении от общения с этой странной парой. После соблюдения ряда формальностей и вежливого прощания Интеграл покинула дворец. Домой ее отвез королевский шофер.
[/b]
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kirara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 17.07.2009
Сообщения: 170
>07 Сен 2009 2:42

Ar Ar Ar класс класс!!)
_________________
Взмах крыла бабочки на одном конце земного шара, может вызвать ураган на другом
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alkagol Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.09.2008
Сообщения: 325
Откуда: Кострома
>07 Сен 2009 10:21

Вот это вообще обалденная глава Wink
Слабости: Глава 4 "Бал у Королевы"

***

Интеграл Вингейтс Файербрук Хеллсинг принимала ванну с ароматическими маслами. Чудесный запах, наполнявший ее ванную комнату, был безжалостно уничтожен едким дымом кубинских сигар.

Пару дней назад она получила письмо от своей троюродной кузины, с которой они общались в раннем детстве. Та писала, что вышла замуж за прекрасного человека и уехала с ним во Францию, что счастлива с ним, а недавно у них родился ребенок. Фотография счастливого семейства прилагалась. Кузина интересовалась, как складывается жизнь у « младшенькой кузины Инти», нашла ли она себе спутника жизни и чем вообще занимается.

Интеграл долго не могла выпустить из рук фотографию, запечатлевшую лучезарные улыбки, нежность и любовь. Малышка была совсем крохотная и такая милая.

Она поневоле уже порядочно изломала глянцевую фотографию, сжимая ее в руках, но ни как не могла успокоиться и снова начинала рассматривать ее. Взгляд ее рассеивался, а мысли возвращались к одному и тому же.

В один из одиноких вечеров, когда Алукард был на задании в Уэльсе, она пожаловалась Волтеру, принесшему ей чай:

-Волтер, помнишь Мисси?

-Конечно помню, леди Хеллсинг, а почему вы спрашиваете?

- Волтер… вот живу-живу, добиваюсь чего-то в жизни, руковожу организацией и почти убеждаю себя, что у меня всё отлично складывается…

- Но?

- Но потом приходит вот такое письмо - она потрясла фотографией- и понимаю, что я зря себя обманываю.

Волтер не стал отвечать, он даже не стал спрашивать, что содержалось в письме и в чем убеждала себя Интеграл. Он все прекрасно понимал.

Один день понадобился Интеграл, чтобы понять, что счастье не во власти, не в полном разгроме вражеских войск, не в отсутствии гулей и очищении Великобритании от нечисти, не в выполнении долга перед Ее Величеством Королевой. Счастье приземлено, оно ежедневно и ежечасно. А отказывать своему сердцу даже во имя долга перед отцом и перед родом - все равно, что закопать свое счастье в землю.

Эти мысли не покидали Интеграл последние несколько дней. Она дала всем гусям внеплановый отгул на пять дней, даже разрешила им выехать в Европу, чтобы навестить родных и близких, чему гуси были несказанно рады. Она оставила только несколько человек из охраны особняка. Серас уехала с Бернадоттом в Париж, садовника Интеграл тоже отпустила - все равно время цветения уже прошло, и парк начинал медленно умирать, готовясь к зиме, - отпустила большую часть горничных и поваров, водителей, бухгалтеров, программистов и прочих работников. Особняк резко опустел и затих, почти нигде не горел свет, нигде не слышны были голоса солдат, выстрелы на полигоне утихли. «Пусть они отдохнут, навестят своих родителей, пообщаются с детьми, сделают необходимые покупки на выходные, съездят за город на пикник, заедут развлечься к девочкам, пусть посмотрят кино, разгромят бар, отремонтируют машины и вкрутят лампочки, пусть проведут вечера в кругу семьи и отхватят свой маленький кусочек счастья - у каждого свой».

Волтер был всерьез обеспокоен этим всеобщим отгулом. Это не было похоже на строгую, сдержанную и холодную леди Хеллсинг. Он был обеспокоен еще и потому, что иногда видел ее припухшее от слез лицо, никогда не спрашивая о причине, да и вообще делая вид, что ничего не заметил, видел он и ее апатию к вещам и события, которые должны были радовать. В отсутствие Алукарда Интеграл уходила с головой в работу, когда же он приезжал - она становилась сама не своя.

В ванне было так тихо, что можно было услышать, как тихо лопается пена. Вода начала остывать, Интеграл добавила горячей воды. «Память об отце мне дорога, долг перед родом мне важен, но убивать себя я больше не стану. Может быть, папа и не простил бы мне этого, но сейчас его уже нет со мной. А разговаривать с призраками прошлого я больше не буду». Она посмотрела на наполовину выкуренную сигару и отбросила ее с отвращением.


-Лорд Алукард - Волтер учтиво постучался и приоткрыл дверь - Лорд Алукард, добрый вечер.

- Здравствуй, Волтер, - угрюмо ответил Алукард, предчувствуя неладное. Он сидел в кресле в самом тёмном углу.

- Леди Интегра просила передать, что королева Елизавета сегодня дает прием в честь открытия Сингапурского посольства, и приглашает вас и леди Интегру присоединиться. Она настаивала на вашем присутствии. От вас - смокинг с бабочкой. Леди Интегра будет ждать в Букингемском дворце. Начало в 9-00.

Алукард расплылся в довольной ухмылке. В глубине своей каменной души он был доволен, что Интегра была не против пойти вместе с ним на торжество. Его и самого не особо радовала перспектива постоянных грубостей с Хозяином.

- Будет им смокинг…, - мечтательно заключил Алукард, глядя на Волтера.


***

Тугое атласное платье бордового цвета не позволяло свободно дышать. Интегра держала в руке бокал шампанского и вела непринужденную беседу с Лордом Милтоном, молодым привлекательным мужчиной, которому она явно нравилась. Интегра пыталась держать его на расстоянии, в то время как он то и дело намекал на своею симпатию к ней.

- Что за работа, мисс Хеллсинг? - солдаты, оружие... разве это достойное занятие для молодой очаровательной девушки?

Интегре пришлось солгать, что она занимается специальной разведкой по приказу королевы. Не могла же она признаться, что борется с гулями.

- Лорд, я... В самом деле, это совсем не так выглядит, как вы себе представляете.

Алукард явился во дворец, одетый в роскошный смокинг, чёрную манишку и чёрную атласную бабочку. Он взял бокал вина и медленно прошёлся по залу, где гости разговаривали, танцевали и наслаждались королевскими угощениями. Он остановился у окна, завешенного тяжёлой портьерой, и … увидел Интеграл. Алукард не сразу почувствовал, как, сунув одну руку в карман, другой рукой крепко сжал бокал, и его стенки едва не лопнули. Взгляд вампира застыл, он с вожделением и тревогой смотрел на Интегру, такую красивую в новом шикарном платье и такую далёкую - с "человеческой особью" в стороне.

- Такой девушке как вы нужно сидеть на бархатных диванах и зефиры кушать, - не унимался Милтон. - Честное слово, мисс, - он взял ее руку и поцеловал, едва коснувшись губами, - вы меня не переубедите.

Интеграл в смущении отняла руку.

- Я вас прошу, лорд Милтон, не стоит меня недооценивать, я способна на большее. Хотя, последнее время мужчины всё больше уверяют меня в обратном.

Алукард плотно сжал губы, не в состоянии терпеть это издевательство, он уже представил, как лорд Милтон "случайно" попадет в автокатастрофу и потеряет слишком много крови, как он "неожиданно" подавится оливкой, которая застрянет в нём навечно, выпустив шипы изнутри, и прочие мерзости. Он трясся изнутри, он не мог позволить представителю человеческий расы вскружить голову его женщине. Едва Алукард двинулся идти, к его рукаву кто-то ласково прикоснулся.

- Что такой таинственный мужчина делает в одиночестве? - промурлыкала женщина сладким голосом, заглядывая ему глаза. Но уже через секунду, встретившись с его сумасшедшим взглядом, она еле заметно отстранилась, хотя и не показала испуга.



***

-... что вы думаете о скачках? В Лондон привезли отменного арабского скакуна, не хотите посмотреть на него? В воскресенье турнир, смею ли я предложить...

- Я была на скачках всего один раз в детстве... и мне понравилось. Что ж, если в воскресенье Бог наградит нас хорошей погодой, то почему бы и нет...


***


Женщина была богато одета и выглядела очень ухожено, но в глазах её, помимо жаркой заинтересованности, была глубокая печаль. Она осторожно прикоснулась к своему затылку, незаметно поправляя прядь волос на высокой причёске. Алукард нервно посмотрел в ее сторону. Стараясь сохранять хотя бы в жестах спокойствие, он медленно повернулся к женщине.

- Я подыскиваю жертву, - сказал Вампир, и она расхохоталась, но быстро успокоилась и лукаво посмотрела ему в глаза.

- А что вы делаете со своими жертвами?

- Я пью их кровь, - тихо ответил Алукард своим низким голосом. Женщина задумалась и покачала головой. Затем снова улыбнулась.

- Может, вы и мою кровь выпьете?

- Может, - ответил он в своей привычной дразнящей манере и снова стал всматриваться вглубь зала в надежде увидеть Интегру "в безопасности".

- В таком случае я пришлю за вами своего водителя, и мы встретимся на ипподроме, - Милтон не выпускал руки Интегры из своей, - я буду с нетерпением ждать этого дня, Мисс Хеллсинг.

- Называйте меня Интегра, пожалуйста.

- Тогда вы называйте меня просто Хью.

- Я прошу простить меня, - быстро сказал Алукард, оставляя женщину в лёгком недоумении. Она уже была в его власти, поэтому не могла остановить его. Как тень, он появился с шальной улыбкой на лице во всём своём великолепии по правую сторону от Интеграл. Его шикарные чёрные волосы закрывали лоб и почти весь левый глаз.

- Прошу меня простить, - снова извинился Алукард. Вампир с восхищением, присущим только ему, посмотрел на Интегру и честно сказал:

- Вы обворожительно выглядите, - он осторожно взял её руку в свою и поцеловал, прикрыв глаза, чтобы не соблазнять девушку взглядом, как он обычно это делал.- Не представите нас?

Лицо Интегры тут же изменилось. Появилась какая-то напряженность, брови нахмурились. Последние ссоры оставляли самые едкие воспоминания, которые совсем не хотелось держать в голове. Хотелось отвлечься любым способом. Хоть с "человеческой особью". Но, вот, он опять здесь.

- Лорд Милтон, познакомьтесь, это Лорд... Лорд Бладиш, с которым я знакома с детства.

Алукард был готов расхохотаться от данного ему прозвища, но сдержался, с невероятной силой сжимая протянутую мужчиной руку. Алукард улыбался и изображал искреннюю приветливость. Он хотел, чтобы этот человек как можно быстрее оставил Интегру, если ему дорога жизнь. Интегра в недоумении глядела на внезапно появившегося вампира, прервавшего их милую беседу, и, конечно же, понимала, что просто так он их не оставит.

- Чудесный прием, не правда ли, Лорд Бладиш? - Милтон сиял приветливой улыбкой.

- Позвольте, я украду у вас даму, сейчас будет вальс... - медленно сказал Алукард. Не желая ждать ответа, он отвел Интегру в сторону. Сегодня ему не хотелось язвить ей, говорить колкости человеческим особям и всячески демонстрировать хамство - он этого уже наделал с лихвой. Теперь Алукард желал, чтобы Интегра как можно быстрее хотя бы сделала вид, что забыла об инциденте, в котором он считал виноватыми в равной мере обоих.

- Извините нас, лорд Милтон... Хью, - обернулась леди Хеллсинг и подарила ему одну из своих чудесных улыбок. Милтон готов быть окунуться в ведерко со льдом, чтобы прийти в себя о радости и восторга. Когда же Интеграл повернулась к Алукарду, ее тон сразу же изменился.

- Что ты хотел мне сказать?

- Я хотел не сказать, а пригласить Вас на танец, Хозяин, - и он протянул ей руку, приглашая потанцевать с ним на балу у королевы. Знакомый низкий бархатный голос вампира коснулся её ушей, когда он обнял её за талию и подошёл ближе, - Вы же не откажете мне в танце, кто знает, может, он последний… - промурлыкал Алукард.

"Вот уж действительно - последний танец. Больше ничего не будет" подумала Интегра, и, дабы не вызывать недоумение публики, внимательно наблюдавшей за очаровательной парой, грациозно подала лорду руку в знак согласия. Алукард любовно притянул к себе Интегру и надменно взглянул на Милтона. Милтон же готов был поклясться, что лорд Бладиш говорил с ним в мыслях.

От вампира, как и прежде, пахло розами.

- Хозяин, я испытываю трепет от цвета вашего платья. Вы неотразимы, - почти прошептал Алукард ей на ухо, будто кто-то кисточкой водит по коже. Тонкий нежный запах роз дурманил Интегру. Руки вампира были холодными, жесты плавными, а манеры - изысканными. Кружась в танце, Леди Хеллсинг посмотрела на Милтона - он был бледным и потерянным.

- Благодарю за комплимент, - ответила Интеграл, напрягшись. Алукард нежно прижимал девушку ближе к себе, пользуясь удобным моментом в танце. Он скучал по ней и даже по тому, как она сердится на него, но после их разговора в подвале, казалось, что-то погибло.

- Собираетесь коротать выходные с Лордом? - спросил Алукард, говоря о Милтоне. Он не мог успокоиться, пока не убедится, что в её голове НЕТ Милтона.

-Лорды уходят и приходят - язвительно заметила Интеграл, давая понять ему, что она никогда не останется без внимания мужчин из высшего общества - Он славный человек: добрый, открытый. Он разрушил мой стереотип о лордах - положив руку вампиру на плечо, она нежно, как бы невзначай, коснулась пальцами его шеи.

От тёплого прикосновения, Алукард на мгновение закрыл глаза.

- А вы придерживались стереотипов? - с лёгким удивлением спросил Алукард. - Неужели вы полагали, что все они такие же низкие твари, как я?

- Не вини меня в стереотипах, ведь у меня был только один пример для изучения... С самого детства, лорд Бладиш.

Запах роз окутывал Интегру. Эти розы не давали ей сосредоточиться, а только влекли за собой.

- Ну, перестаньте, - с улыбкой сказал Алукард, бархатным голосом лаская её слух, вне зависимости от того, что он говорил, - я вас очень многому научил, - гипнотическим голосом говорил Алукард, сходя с ума от исходящего от неё тепла. Каким бы ледяным ни был её голос, сама она всегда источала тепло.

Интегра медленно накручивала прядку волос Вампира на палец. Она игриво спросила:

- Давай, похвастайся, чему ты меня научил, например?

- Язвить.

Он смотрел на неё горящими глазами из-за густой чёлки. Интегра была ему дорога, хотя он и запрещал себе так думать. Он не привык к этому, но факт оставался фактом. Вампир погрустнел. Взгляд то и дело притягивала её шикарная грудь, которая была практически полностью видна в декольте платья, он не мог не обращать на неё внимания. Алукард танцевал с леди Хеллсинг, закрывая её собой ото всех, как щитом. Высокий вампир, одетый во всё чёрное выглядел молодо и уверенно, и никто в зале не смог бы сказать, что ему пять сотен лет. Пять сотен лет одиночества. Он не хотел, чтобы Интегра превращалась в него, потому что прекрасно знал, как бесчувственны бывают вампиры, а он восхищался ею именно за любовь к жизни.

Его беспокоила мысль, что эта девушка прячет от него свои чувства. Он наклонился и тихо сказал ей:

- Не прячьте от меня эмоций. Какими бы они ни были. У людей всё по-другому: запрятанные эмоции застывают, и душа превращается в камень, - сказал он, вдохнув аромат её духов. Интеграл усмехнулась.

- Всё-таки до чего же ты самоуверенный тип, Алукард! - «Именно за это я тебя и ..»- подумала Интеграл, но осеклась, вспомнив, что вампир умеет читать мысли. - Лучше бы ты меня этой наглости научил, может, тогда я добилась бы бОльших успехов, - с ухмылкой проговорила Интегра, кружась с ним в танце.

Вампир в который раз прельстился её словами.

- Это зависит от того, в чём вы хотите добиться бОльших успехов, используя наглость, Хозяин, - ответил Алукард, крепче приобняв её на мгновение.

Интеграл не могла не улыбнуться его компрометирующим словам. Кто может сравниться с этим мастером чтения между строк, прозрачных намеков и подтекстов? Никто и никогда. Она чувствовала, как бережно и крепко он прижимает ее к себе, хотя этого совсем не требовалось для танца.

В какой-то момент, он уверенно положил руку ей на талию и наклонил её, слегка склонившись сам. Соблазнительный вырез на платье Интеграл представился ему во всей красоте, под светом роскошных люстр. Он позволил себе проследить глазами контур её декольте, едва скрывающий пышную мягкую грудь, нежнейшую бархатную кожу. Алукард закрыл глаза в блаженстве на мгновение. Как жаль, что такой пируэт нельзя задерживать слишком долго.

Танец окончился, Алукард и Интеграл поклонились друг другу. К ним подошла королева в светло-сером платье с массивным бриллиантовым ожерельем на шее. Седые волосы были уложены крупными волнами.

- Мисс Хеллсинг, Лорд Алукард, рада вас приветствовать на этом приеме. Надеюсь, вы понимаете, что вы здесь особые гости, - голос ее был спокойным, жесты плавными, как и подобает королеве. - Я благодарю вас за выполнение задания. Алукард, ты сдержал свое слово - ни один ребенок не пострадал. Я лично выражаю тебе свою благодарность.

Алукард медленно поклонился, довольно улыбаясь:

- Я рад служить, Ваше Величество. Я надеюсь, солдаты не пострадали.

Он выпрямился и посмотрел на королеву с высоты своего роста. Женщина учтиво улыбалась ему, было заметно, что она действительно испытала облегчение, когда все эти неприятности закончились - угроза жизней детей сводит с ума любую человеческую женщину. Королева выглядела спокойной и искренне благодарной, потому что случай с захватом детей серьёзно пошатнул её нервы. Она тепло улыбнулась лорду, затем взяла Интеграл под локоть и отвела ее в сторону, чтобы Алукард не мог слышать их разговор.

- Мисс Хеллсинг, вам я благодарна вдвойне, за то, что вы умеете обуздать его, и направить его большую энергию в нужное русло. Думаю, это не каждый смог бы сделать. Как я понимаю, солдаты, которых вы прислали, всё-таки пригодились?

- Да, Ваше Величество, они помогли достать детей из подземелья, и... уничтожить трупы фрик-вампиров.

- За заслуги Организации Хеллсинг перед Великобританией я увеличиваю вдвое финансирование организации на период 12 месяцев.

- Я благодарю вас, Ваше Величество.

Королева отправилась поприветствовать других гостей, а Интеграл подошла к Алукарду, широко улыбаясь.

- Королева очень довольна, Алукард. Она нас щедро отблагодарила. Я не могу не признать, что главная заслуга здесь твоя. Ты отлично выполнил задание. Поздравляю, - Интеграл улыбалась от всей души.

- Но если бы вы не отправили солдат, кто бы помог достать детей из подземелья и уничтожить трупы фрик-вампиров? - улыбаясь, по-доброму съязвил Алукард. Он уже хотел приблизиться и прикоснуться щекой к её щеке, но вспомнил, что королеве вовсе не обязательно знать об их отношениях, поэтому он только протянул руку и погладил Интегру по щеке. - Давайте поедем домой, Хозяин, - тихо сказал Алукард своим бархатным голосом. Он смотрел ей прямо в глаза, она могла видеть его лицо отчётливо, при непривычно ярком свете, а не в полумраке комнат особняка и подвала. Он был всё так же красив, как наверняка был 500 лед назад. Его идеальные губы, так привыкшие искажаться в насмешке, сейчас медленно произносили слова, гипнотизируя её. Трудно было подумать, что этот мужчина способен убить, выпивая кровь до последней капли.

- Давай поедем домой, - повторила его слова Интеграл, завороженная утонченной красотой и мягким голосом своего слуги. Она взяла его под руку, и они пошли к выходу. Милтон, улыбаясь нервно и как-то безумно, проводил глазами девушку, в которую за этот вечер успел влюбиться.

Алукард открыл перед Интегрой дверь машины. С его лица ни на минуту не сходила шальная улыбка. Он был в особом настроении. Вампир закрыл за Интегрой дверь и быстро сел с другой стороны.

- Тебе сложно далось это задание, Алукард? - поинтересовалась она. В полумраке салона она выглядела ещё соблазнительнее, Алукард не мог отвести глаз.

- В общем - нет. Мне же помогали ваши солдаты.

- Они вернулись сами не свои. Что ты там делал? Драл вампиров в клочья на глазах у детей и солдат? - строго спросила Интегра.

- Я был не в духе, - мягко ответил Алукард и склонил голову на бок. - Детишки целы, солдаты тоже, просто есть вещи, которые они предпочли бы не помнить.

- Ты хочешь сказать, ты лишил их памяти без их воли?!- тут же взвинтилась Интеграл, но быстро успокоилась. - Хотя, мне не за что тебя ругать, - ее рука легла на сидение в одном сантиметре от его руки

Алукард прикоснулся к её подбородку и слегка повернул её лицо к себе.

- Да? А я думал у вас миллион поводов? - спросил он, в нескольких сантиметрах от лица леди Хеллсинг, но тут же отпустил её. Интегра засмущалась, будто он в первый раз коснулся ее. После всех ссор они отдалились друг от друга и теперь, кажется, снова сближались. Ей захотелось сесть к нему ближе, обнять его, прильнуть к нему всем телом, уткнуться лицом в его безупречную одежду, сильнее почувствовать сводящий с ума запах роз. Что бы хоть как-то остудить себя, она отвернулась к окну и стала разглядывать Лондон.

- Так что же, тебе это так нравится - вызывать мой гнев?

- Ну что вы. У меня от этого кровь вскипает, - ответил Алукард, не в состоянии скрывать такое откровенное восхищение ею именно сегодня, и ни в какой другой день. На эти неожиданные слова Интеграл резко повернула голову и посмотрела вампиру прямо в глаза. Эту фразу Интеграл первый раз услышала, казалось, вечность назад, но тогда она не понимала их смысла в полной мере. Всё это время с того дня до этого момента Алукард был рядом с ней. Она не отводила от него глаз. Если бы не его обидные реплики, так оскорбившие её, Интегра поцеловала бы его сейчас.

Автомобиль подъехал к особняку. Водитель успел открыть перед Интегрой дверь. Алукард приобнял её за талию и они спешно вошли в дом, чтобы она не успела замёрзнуть холодной осенней ночью.

Они дошли до главного холла, где дороги их должны были разойтись: ей на второй этаж, ему на минус-второй. Интеграл развернулась к нему и произнесла:

- Спасибо за вечер, Алукард - она дрожала от волнения и восхищения этим дьявольски красивым вампиром. Она готова была отдаться ему прямо здесь, но желание ее было так же сильно, как и страх. - Спокойной ночи, - она подняла руку, чтобы провести пальцами по его фарфоровой щеке, но тут же опустила ее, запрещая себе любые прикосновения. Вампир перехватил её руку и, зная, что это рискованно, прильнул к губам девушки, положив её руку себе на заднюю часть шеи. В сантиметре от её губ он замер, затем всё же медленно поцеловал её со всем чувством - она должна спать этой ночью с мыслями о нём. Он не мог успокоиться, не оставив поцелуя. Сегодня она была так соблазнительна. Алукард целовал Интегру нежно и мягко, хотя внутри него всё пылало. Немного отстранившись, всего на пару сантиметров, он опустил глаза. Вампир осторожно провёл фарфорово-гладкой щекой по её щеке, наслаждаясь теплом. Он почти коснулся губами её уха, чтобы сказать всё, что он чувствует, вопреки своим собственным принципам, но понимал, что делать этого было нельзя.

- Спокойной ..ночи...Хозяин, - выдохнул Алукард, шепотом признаваясь ей во всём одной только фразой. Алукард замер.

Сердце Интеграл бешено колотилось. Если бы только он был обычным человеком, не вампиром, она бы ни в чем не ограничивала себя и его. Но любить вампира было сложнее во сто крат. - Спокойной ночи, - еще раз быстро проговорила Леди Хеллсинг и спешно удалилась наверх. Ступая, почти не чувствуя под собой лестницы, никогда еще Интеграл Вингейтс Хеллсинг не была так близка к тому, чтобы сдать все свои позиции.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kirara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 17.07.2009
Сообщения: 170
>07 Сен 2009 20:22

у меня аж слюнки текут)))))
_________________
Взмах крыла бабочки на одном конце земного шара, может вызвать ураган на другом
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Likaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 2005
>07 Сен 2009 22:50

Я дописала книгу и снова с вами вот новый фик ловите)))
Автор: Marching Madly Onward
Название: Ланселот.
Статус: закончен
Размер: мини.
Жанр: Драма
Персонажи: Сузаку К.
Саммари: Сузаку очаровала легенда о Артуре. Вы можете сказать, что это была безответная любовь.
Рейтинг: PG
Размещение: А оно вам надо?)
Предупреждения: нет.
Дисклеймер: Все принадлежит тому, кому это на самом деле принадлежит.



Сузаку Куруруги заинтересовался историей Ланселота, когда пришло уведомление о том, что он прошел тесты Ллойда Асплунда. Ему была оказана честь пилотировать новейший Найтмейр Империи: Ланселот. Что-то в этом имени задело в нем струну. В голове был полный беспорядок и, несмотря на долгие размышления, он никак не мог найти ответ.
Это была Сесиль, молодая женщина, чье присутствие компенсировало причуды Ллойда. Если бы она знала, сколько беспокойства и срама доставит ему ее безобидный ответ, то не сказала бы ему вообще.
Сэр Ланселот Озерный крепко захватил разум и душу Сузаку, как полицейские и астронавты – маленьких детей. Рыцарь мчался, храбрый, сильный и мудрый. Он был вторым, по величию и совершенству уступая только Королю Артуру. Сузаку считал большой честью быть связанным с таким именем.
*
Сузаку пробовал не замечать ироническую часть жизни. Зачастую это было грустно и трагично, вид вещей, напоминавших ему о том, как жесток и несправедлив мир. Все же, он не мог это полностью игнорировать. Случаи трагической судьбы и жестоких завихрений напоминали, почему он был необходим, почему он получил Ланселота и звание почетного Британца.
Зеро был одним из таких напоминаний.
Того факта, что он украл Гавейн, почти хватило, чтобы заставить его согнуться от смеха. Гавейн прибыл, чтобы быть одним из самых горьких конкурентов Ланселота.
Его опьяняли обещания, которые нашептывали страницы истории. В наблюдении противостояния Гавейна против Ланселота, он видел наследие – больше, чем пророчество, действительно, - свершившееся. Это ободряло его. При своих доблести и мастерстве, сэр Гавейн никогда не был лучше, чем его друг-ставший-врагом. Они встречались на поле боя множество раз, и независимо от того, как злобно Гавейн нападал на другого рыцаря, именно он лежал побежденным, его меч был сломан, его месть – не осуществлена, его гнев – бессилен, его надежды – разбиты.
Он победит Зеро в назначенное время.
Он не мог не ощетиниться при первой встрече с Аней.
С ней не было что-то неправильно, нет. Некоторые люди находили, что аквариумы ее глаз слишком пустынны, будто рыба умерла, оставив только эту вялую вещь. Она была холодна. Сама по себе, Шестой Рыцарь была примечательно забывчива.
Именно то, как она держалась, заставляло его бросаться в крайности и с подозрением следить за ней. Он искал малейшие намеки на ее эмоции. В любой момент, она могла выдать себя с поклоном или улыбкой, которая покажет в ней ренегата.
Как можно было не ожидать такого от человека, связанного с великим урзупатором Мордредом?
*
Смотря в прошлое, он задавался вопросом, как можно было быть настолько слепым. Должна была существовать Джиневра для его Ланселота.
Они были глубоко влюблены друг в друга. Никто не изменил это, даже когда все были против них. Это было неприлично, знать фыркала в их бренди. Женщина высокого происхождения не должна быть с рыцарем, особенно полукровкой типа него, могли бы бормотать Пуристы.
И все же их любовь процветала, досаждая всем, кто отрицал это.
Он потерял ее, как и Ланселот перед ним. Той ночью, его любовь ранила больше (больше не безмятежное облако, возносящее все выше и выше к небесам, но коса, разрывающая его), чем он когда-либо знал.
*
Он боялся за Джино прежде, чем встретил его. Тристан был его. Бедный Тристан. Бедный Джино.
Его больше беспокоило не название Найтмейра Джино, а то, как легко он упадет в его западню. Он был молод, нахален и предан, как и его предшественник. Было бы слишком легким для него упасть в его наивности, его безграничном оптимизме. Он напомнил Сузаку о себе не так давно. Это заставило его сердце оплакивать другого человека.
Одним из первых вопросов, что задал ему Сузаку, был тот, была ли у него девушка. Джино, молодой, яркий, глупый Джино, широко улыбнулся и сделал из всего этого шутку. Придешь ко мне, не так ли? О, эй, не сердись. Я только шутил. Не уходи.
Нет, у него не оказалось кого-то. Он быстро перевел разговор к неуместным комментариям насчет своей ровни, как Аня была не симпатичнее кнопки или как Моника ухлестывала за кем-то из военных. Сузаку подумывал сделать ему выговор, но его это действительно не заботило. У Джино не было Изольды, чтобы ввести его в искушение, захватить его сердце и порвать надвое между их любовью и данной присягой.
Сузаку тихо благодарил Господа за это. Он потерял свою Джиневру. Не было никакой необходимости в том, чтобы Джино умер ради Изольды.
*
Вскоре ему стало жаль Мордреда.
Хотя скорее, он пожалел Аню – большая неудача быть связанной с его именем.
Он когда-то зарезервировал специальный вид ненависти для этого человека. Он был убийцей и тираном, человеком, чьи амбиции купали Британию в крови. Именно он достиг возраста Артура, когда тот пал мертвым. Великий король из легенд прошел в вечность Авалона, в то время как Рыцари Круга, чье товарищество было разрушено, стали мифами.
Нет, он решил. Аня не могла быть Мордредом. Ее Найтмейр просто был жертвой грязного имени.
Она не была интриганкой, шантажисткой, цареубийцей.
Этим был только Зеро.
*
Когда он услышал, что руководство Британии решило исследовать технологии Гавейна, он был заинтересован. Это было плохое имя. Это имя принадлежало самому большому конкуренту Ланселота.
Но потом они назвали это Гаретом, братом Гавейна, и он потерял интерес. Гарет поддерживал Ланселота. Он спокойно спал той ночью.
*
Когда его внимание привлекло имя первой принцессы Британии – Джиневра – ему потребовалась вся его выдержка, чтобы не взорваться в слепой ярости. Она не заслуживала этого имени вообще. Она была пуста, эгоистична, прекрасный образец самоуверенной аристократии.
В легенде будет только одна Джиневра, и она похоронена шесть месяцев назад.
*
Галахадом был назван новый Найтмейр, разработанный для Бисмарка Вальдштейна, Первого Рыцаря.
Он предположил, что это подобающе. Ланселот был отцом Галахада так же, как и его Ланселот ввел многие из технологий, которые используют на Галахаде. В некотором смысле, его машина породила машину Бисмарка.
Он знал, что не будет заискивать перед Бисмарком, но что-то в этом определенно было. Ланселот и Галахад были среди немногих, кто положил глаз на Чашу Святого Грааля.
Это будет позже, намного позже; он помнит, что Ланселоту не было дозволено коснуться Чаши из-за греха прелюбодеяния. Он оглянется и помрачнеет; разве он не заслуживает большего уважения, как Лучиано и Бисмарк? Нет, он больше не будет поступать как Ланселот до него, оставаясь довольным в отсветах их славы.
*
Через некоторое время Сузаку возмутится своей тенью. Ланселот, при всем своем величии, умер сломанным человеком. Он жил жизнью, чреватой ошибками и оплошностями, которых легко мог бы избежать, будучи верен своему лорду. В этом холодном мире не было места для столь нежных чувств. Если бы он повернул свое сердце прочь от Джиневры, они бы не познали кисло-сладкий вкус любви. Она бы не стала заблудшей, и он бы не запятнал свою честь.
Он был предателем и короны, и страны.
К тому времени, когда все завершилось, Сузаку – тоже. Он пробует не видеть иронию.
*
Десятый Рыцарь Лючиано Бредли – не сэр Персиваль.
Персиваль был одним из Рыцарей Круга, воплотившим все, чем они стремились быть. Великие люди, от первого до последнего, но голова Персиваля стояла выше других, с Галахадом и, возможно, немногими другими в качестве исключения. Он был храбр, благороден, и - если определенные предания верны – холостяком для полноты своей жизни.
Лючиано был совсем другим, преследуя юбки с упорством голодающего, гоняющегося за хлебом. Это было наиболее заметно в его собственной команде, Валькириях, выбранных больше за формы, чем за пилотские навыки. Его жажда сражений и любовь к пыткам только усугубляют разницу. Персиваль был умеренным человеком.
То, что Лючиано получил Персиваля, беспокоит Сузаку больше, чем он хотел бы. Не потому, что он не достоин этой машины. При всех своих выкрутасах, Лючиано – экстраординарный пилот.
Что действует на нервы Седьмого Рыцаря так это то, что Персиваль вместе с Галахадом, достиг Чаши Святого Грааля. Смотря на Лючиано, с его самодовольной походкой, с его глазами, горящими жаждой крови, он не может не думать, насколько несправедливо то, что подобному человеку может быть обещано так много.
*
Он меняет свое обожание на презрение, презрение на жалость.
Ланселот был глуп, но Сузаку не может ненавидеть его слишком сильно. Он знает, как болезненно любить. Он знает бремя, которое должен нести рыцарь, придерживаясь невозможных стандартов. Он знает так многое из того, что заставило Ланселота так думать, чувствовать, действовать.
Однако, японский Рыцарь не может освободить себя от всего, что сделал его прообраз. Самой большой ошибкой Ланселота было не то, что он влюбился в Джиневру, а то, что он позволил ей сломать себя. Снова, он старается не судить слишком резко. После того, как его прекрасная, розовая особа умерла, он чувствовал бьющее внутри него отчаяние, изливающееся из его глаз устойчивым, жгучим потоком.
Но именно это разделяет их. Ланселот, лишенный Джиневры, погрузился в это море горя. Он стал отшельником со смертью Артура и решением Джиневры уйти в женский монастырь – плохо выполненный акт искупления ее неверности, пусть и начатый из лучших побуждений. Ланселот позволил любви победить его.
Сузаку не последовал бы за ним. Он бы возвысился над этим. Джиневра сломала его меч, украла его щит. Без нее он больше не был рыцарем. Сузаку был противоположностью. После потери всего, он находит силы подняться вновь, подняться выше чем когда-либо, чтобы достигнуть освященного Круглого Стола.
Сузаку смотрел вперед с гордостью в груди. Он превзошел Ланселота Озерного.
*
С большими опасениями Сузаку начал видеть Мордред в другом свете.
Аня была его преемником не больше, чем Лючиано можно было назвать вторым пришествием Персиваля. Он давно отвергнул шелуху Ланселота. Если все эти вещи были неправильны, то, возможно, и другие аспекты мифов тоже. Он не собирался прощать Мордреда, конечно нет. Он был злодеем.
Он не заботился о том, кого он ранил или что разрушил, пока сидел на троне Камелота. Он лгал бы любому, обманывал кого угодно, и забирал бы то, что ему понравилось, чтобы удовлетворить свое жадное эго. Он бы Зеро своей эпохи.
И все же, были те, кто посочувствовал бы ему. С рождения проклятый выполнить свою задачу и взращенный матерью, использовавшей любую возможность, чтобы напомнить ему это, он имел небольшой выбор. Это ожидалось, и это было потребовано – поднять меч резни. Он был такой же жертвой обстоятельств, как и любой другой, винтик в большой машине.
Сузаку был шокирован, придя к подобному мнению насчет него. Он не хотел, чтобы ему нравился Мордред. Он не хотел думать о нем, как о человеке без контроля над своей судьбой. Он не хотел думать о нем, как о загнанном в угол. Он не хотел думать о нем, как о результате его окружения.
Это случилось все равно. Через мгновение праздности, он простил Мордреда за все его грехи.
Он не хотел думать о том, что это означало для Лелуша, каждой своей частичкой ненавидящего отца, и столь же эгоистичного и коварного, как и Мордред. Он был Мордредом, разве нет, король отбросов, сидящий на троне из трупов? Конечно, им не была Аня, но эта история нуждалась в злодее. Лелуш определенно был Мордредом. Но был ли он злодеем?
*
Именно в этот жаркий, убийственный момент для Сузаку все стало ясно.
Он мог уже видеть Бисмарка, перемещающегося, чтобы перехватить его во имя защиты своего лорда, картина прекрасного рыцаря. Его кишки скрутило разочарованием, а кости задрожали, когда металл столкнулся с металлом. Покушение на жизнь Императора провалилось.
Но это было последней вещью, о которой он думал.
Он поднял меч против своего господина. Принцесса, которая могла быть королевой, была в его кровати. Королевство, которое он однажды назвал домом, стало его врагом. Кровь его отца запятнала его руки.

Сузаку наконец нашел Мордреда.
Девушки у меня к вам просьба оставляете свои отзывы после прочтения фикоф. Буду очень благодарна. Спасибо.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1818Кб. Показать ---


Новогодний подарок от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BlackFenix Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 487
Откуда: Екатеринбург
>26 Сен 2009 11:09

оХ так всё прикольно девочки а вас ещё есть фанфики по аниме или это всё?
_________________
В своем несчастье одному лишь рад,
Что я - твой грех, что я твой сладкий яд...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Likaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 2005
>26 Сен 2009 11:33

Ну у меня тут ещё много чего завалялось вот стеб по тетради смерти есть)))
Серия первая:

Рюук: Ну, всё, народ, надоело мне "Дом 2" по кабелю смотреть, пойду-ка я гляну на нормальных людей!
Шинигами хором: Зачем?
Рюук: Я в человеческом мире того... орудие труда потерял... Если не найду, Энма меня чистилище зубной щёткой подметать пошлёт.
*улетает*

Лайт: "Тетрадь смерти"... Наверное, гот какой-то потерял... Заберу себе.
Мама: Ла-айт, гони дневник!
Лайт: Держи, мам!
Мама: Какие у тебя хорошие оценки! Ты так усердно трудишься!
Лайт *про себя*: Знала бы ты, мама, как трудно двояки лезвием на пятёрки исправлять! *маме* Меня не трогать, иду делать уроки!
*приходит в комнату, достаёт тетрадь*
Лайт: Хорошая тетрадочка, 48 листов, 1000 экз. Производитель: ОАО Шинигамский полиграф-комбинат им. Асато Тсузуки... Подпишу, чтобы точно знали, чья...
Рюук: Ты что, придурок, ни в коем случае!
Лайт *падает со стула*: ЫЫЫ!!! Живая йогуртовая культура! Говорила же мне мама закрывать холодильник...
Рюук: Никакая я не культура - сплошное безкультурие! Я - шинигами, пришёл забрать твою душу... Э, куда в обморок! Да шучу я, шучу! Просто хотел поглядеть, как там у тебя моя тетрадочка. Ты мануал читал?
Лайт: "Человек, имя которого записано в этой тетради умрёт"... Круто! Да я... Да мы... да они... Всё, будет у меня теперь вилла на Канарах и дом на Рублёвке!
Рюук: Мелко...
Лайт: Ну, тогда... Стану президентом Японии!
Рюук: У вас же монархия...
Лайт: Ну, я не знаю, ну... О, стану-ка я Богом! Как говорил мой прапрадедушка: "Тварь ли я дрожащая, или я право имею?!"
Рюук: С людьми та-ак интересно!











Серия вторая:

Лайт: Рюук, у меня уже третья ручка кончилась, сходи, купи ещё одну.
Рюук: Слышь, парень, если ты такими темпами будешь народ валить, в Японии наступит демографический кризис!
Лайт: Фигня, новых нарожают... Ого, смотри, про нас уже русские сайт смастерить успели: Kira Revival Project!
Рюук: Очень русское название...

* а в это время в Интерполе*

Шеф Интерпола: Товарищи, мы с вами оказались в ж... В жуткой ситуации! Кира убивает преступников раньше, чем мы... Это непорядок, это надо исправить! Ну-ка, ребята, кого мы обычно зовём, когда нам плохо?
Все: *^%&^67!!!
Шеф Интерпола: Да не "*^%&^67", а L! Сколько раз повторять!
*выходит Ватари с ноутбуком*
Матсуда: Шеф Ягами, это что, Эл?
Шеф Ягами: Тебе же русским языком написали: "выходит Ватари с ноутбуком".
Матсуда: Аа! А кто такой Ватари?
Шеф Ягами: Вон тот мужик с ноутбуком!
Матсуда: Гениальная логика...
Ватари: Сейчас вы услышите голос L.
L: Всем привет! Эл на проводе!
Матсуда: Где-то я уже слышал этот голос...
L: Я прошу весь Интерпол...
Матсуда: Ранма? Нет, не Ранма... Инуяша? нет, не Инуяша... Усопп? Нет, не Усопп...
L: Нет, всех представителей мирового сообщества помочь мне с этим расследованием.
Матсуда: Вспомнил! Масяня!
Интерпол: ...........

*позже, на Первом Канале*

Диктор: По причинческим техникам мы прерываем бразильский сериал "Богатые тоже плачут", чтобы передать Кире сообщение... Кто-нибудь, забаррикадируйте дверь, а то меня домохозяйки порвут!
Линд Л. Тейлор: Я не сам, меня заста...
Голос за кадром: Говори по тексту, сволочь!
Линд Л. Тейлор: Кира, я - L, и я тебя поймаю...
Голос за кадром: Теперь засекай 40 секунд, и считай, что отмучался...
Линд Л. Тейлор: Ыыы... Ххыы...
Лайт: БУГАГА!
Голос за кадром: Теперь точно отмучался. Аминь. А с тобой, Кира, мы ещё поговорим.
Лайт: Чёрт!








Серия третья:

L: Путём несложных вычислений, я догадался, что Кира - простой японский школьник.
Шеф Ягами: Почему?!
L: Как говорил мой прапрадедушка: "Элементарно, Ватсон"! Мы же в японском аниме!
Шеф Ягами: В аниме?
L: Ой, забудьте то, что я вам только что сказал!
Режиссёр: Ну-ну, Эл, я тебе это в двадцать пятой серии припомню!
L: Попал...

*Дома у Лайта*

Лайт *сестре*: 2 х 2 = 4! Ну?! Поняла?!
Саю: Нее...
Лайт: Да что ж такое! Я сам уже понял, а она всё ещё не поняла!
Рюук: Не мучайся, подари ей решебник на день рождения!
Саю: Ой, папа пришёл!
Шеф Ягами: Здрасьте дети, здравствуй мать, дайте папочке пожрать... Лайт, сын, как там у тебя с оценками? Что там у тебя по чистописанию?
Лайт: Я, вообще-то, уже в одиннадцатом классе учусь! Кстати, это правда, что Кира простой японский школьник?
Ягами-папа: Правда, сынку, правда.
Лайт *про себя*: Ну, теперь держитесь...

*в полиции*
Полицейские: Кира стал мочить наших родных уголовников в два раза активнее, чем раньше! Всё, мы увольняемся!
Шеф Ягами: С чего это вы вдруг?
Полицейские: А нам обещали молоко за вредность давать, и не дают! Где наше молоко?! Мы требуем наше молоко! МО-ЛО-КО! МО-ЛО-КО!
Шеф Ягами: Ой, ладно, ладно, валите уже! Меньше народу, больше кислороду!

*тёмная улица*
Рюук: Лайт, за нами хвост!
Лайт *косясь на свой копчик*: Нету никакого хвоста!
Рюук: За нами идёт мужик очень подозрительной наружности, возможно сексуальный маньяк... Куда рванул! Иди спокойно, я ж пошутил, это просто ФБРовский агент!
Лайт: Ну у тебя и шуточки! Я чуть от инфаркта не помер! Нельзя мне от инфаркта умирать, у меня тут на инфаркты личная монополия, понял?!

*дома у Лайта*

Рюук: Внимание, внимание, специальное предложение! Только постоянным клиентам! Поздравляю, вы исписали 100 страниц Тетради Смерти и теперь вам полагается бонус - Глаза Шинигами!
Лайт: О'кей, выковыривай!
Рюук: Э нет, ты не понял! Соглашайся, и глаза у тебя будут, как у шинигами!
Лайт: Навыкате и без ресниц? Ну спасибо!
Рюук: Да не, это фишка такая - будешь жизнь видеть в розовом цвете! Да ты соглашайся, между прочим, по типу наших глаз все кассовые аппараты в супермаркетах сделаны!
Лайт: А ничего предложение... Я подумаю над этим завтра... То бишь в следующей серии!
Фанаты: Ууу...
Фанаты, читавшие мангу: Дешёвый телевизионный трюк!
Серия четвёртая:

Рюук: Ну что, парень, уже четвёртая серия! Надумал что-нибудь? Глазки брать будешь? Зрение +5, цвет оригинальный - пэрсик просто!
Лайт: Ах, Рюук, это так мило с твоей стороны, теперь я точно завоюю весь мир, с такими-то глазами!
Рюук: Ну, так берёшь?!
Лайт: Конечно... нет! Мне ещё пожить охота! А то представляешь, восхожу я на трон нового мира... И помираю от инфаркта! Надо мной же Наполеон в аду смеяться будет!
Рюук: Ну, моё дело предложить... И что ты теперь делать будешь?
Лайт: А сейчас, чтобы показать, какой я крутой хакер, я хакну папкин комп и буду качать инфу о преступниках там!

*набирает пароль, комп открывается*

Рюук: Да-а, великий хакер!
Лайт: Фигня, просто я ему недавно винду переустанавливал... Та-ак, что у нас тут... "Террорист Дж. Х. Бленнер расстрелял полицию Рио-де-Жанейро"... это не то, "В Лувре обнаружили труп голого мужчины"... опять не то, "Сейлор V - помощница Киры?", тьфу, что за желтуха! Та-ак...
Рюук: А ты в папке "Сволочи" посмотри!
Лайт: Да не, у него там кино...
Ягами-папа: Лайт, ты там чего по папкиному компу лазишь?
Лайт: Порнушку качаю!
Ягами-папа: Ну и молодёжь пошла! Вот я в твои годы... Кхм... Ты качай, сынок, качай!
Рюук: Слышь, Лайт, а мужик-то за нами всё ещё следит!
Лайт: Ничего, скоро перестанет!

*утром в автобусе*

Неизвестная девочка: Лайт, ты такой милашка! Спасибо, что пригласил меня на аттракционы! Правда, почему-то за мой счёт, но это не главное, главное, что ты со мной!
Лайт: Да-да, погодка сегодня просто шикарная...
Террорист: Всем сидеть, это ограбление!
Неизвестная девочка: Аааа!!!
Лайт: Спокойно, сейчас я к нему подбегаю, хук справа, хук слева, апперкот...
Рэй Пенбер: Лучше сначала апперкот!
Лайт: А ты, дяденька, откуда знаешь?
Рэй Пенбер *гордо*: Так я ж агент ФБР!
Лайт: Да нууу! Какой ты агент! У тебя и документов, небось, нету...
Рэй Пенбер: Как это нету?! А это что? *достаёт удостоверение*
Террорист: Разговорчики на камчатке! Сейчас я буду убивать всех женщин, и насиловать всех мужчин!
Лайт: А не наоборот?
Террорист: Вот с тебя, красавчик, и начнём...*наступает на листик из Тетрадки*
Рюук: Начни лучше с меня, проти-ивный!
Террорист: ЫЫЫ!! Живая йогуртовая культура! *выбрасывается на полном ходу из автобуса*.
Рэй Пенбер: Где йогурт?
Лайт *аккуратно переписывая паспортные данные*: Какой йогурт? Да то вам послышалось...
Неизвестная девочка: *в отключке*
Серия пятая:


Лайт: Рюук, мне надоело, что за мной всё время таскаются какие-то люди в чёрном!
Рюук: Это не люди в чёрном, это просто ФБР-овцы.
Лайт: Какие овцы?
Рюук: Америкосские. Специально посланная по твою душу опергруппа "Двенадцать месяцев". Известны тем, что никто не знает их точного количества.
Лайт: Ха, у меня есть против них супер секретное оружие!
Рюук: Какое?
Лайт *гордо*: Дядечка из автобуса!
Рюук: … Надеюсь, бумажку с его паспортными данными ты не посеял.

*в квартире Пенбера*

Мисора: Рэй, мы скоро поженимся! Я та-акая счастливая!
Рэй Пенбер: А я-то, какой счастливый! Только в Японии мы жить не будем.
Мисора: Это ещё почему?! *в сторону* Чёрт, обломилось моё гражданство!
Рэй Пенбер: Опасная страна Япония - куда ни плюнь, боевые роботы, девочки-волшебницы, монстры со щупальцами бегают... А сегодня, вот, автобус угнали.
Мисора: Ну и что?
Рэй Пенбер: В этом автобусе, между прочим, Я сидел!
Мисора: Ах, ты мой зайчик!
Рэй Пенбер: Зайчик... Я что, действительно так на ФБР-овца не похож?
Мисора: Да кто тебе сказал, хомячок ты мой любимый?
Рэй Пенбер: Да пацан привязался: "Покажи, дяденька, удостоверение!"
Мисора *про себя*: Где-то у меня книжка была: "Как переоборудовать свадьбу в поминки за десять дней"...

*на следующее утро в метро*

Лайт *переодетый бомжом*: Не подскажете, как пройти в библиотеку?
Рэй Пенбер: А ну, кыш отсюда!
Лайт: Но-но, да ты знаешь, кто я?!
Рэй Пенбер: Кто?
Лайт: Я - Кира!
Рэй Пенбер: Гонишь.
Лайт: Может, поспорим? Если проиграю, пиво за мной!
Рэй Пенбер: Ладно, чем доказывать будешь?
Лайт: А ты возьми вот эту папочку и зайди в поезд. В папочке будет рация лежать.
Рэй Пенбер: И зачем вся эта муть?
Лайт: А ты не выпендривайся, я, между прочим, имя твоё знаю... И вообще, ты пива хочешь, или нет?
Рэй Пенбер: Хочу...

*садиться на электричку, достаёт рацию*

Лайт: Дятел, дятел, я Ромашка! Приём! Как слышно меня?
Рэй Пенбер: Слышимость нормальная! Чего делать надо?
Лайт: Пиши, короче, на бумажке имена всех твоих камрадов, я проконтролирую!
Рэй Пенбер: *пишет*
Лайт: Эй, эй! Диму Билана, группу "Тутси" и Джорджа Буша не писать! Это, конечно, дело благородное, но я уж как-нибудь сам...
Рэй Пенбер: Чёрт! *пишет дальше*
Лайт: Опять врёшь, нету у вас агента, по имени Джеймс Бонд!
Рэй Пенбер: Есть!
Лайт: А я говорю, нету!
Рэй Пенбер: Есть, он к нам от англичан перебежал!
Лайт: Ладно, поверю... Ну что, всех написал?
Рэй Пенбер: Всех! Давай, доказывай, что ты Кира! И учти, я только тёмное пью...
Лайт: Да ты из поезда выйди сначала. И папочку оставь.
Рэй Пенбер: Ыыы... Ххы...
Лайт: Мораль - Люди, пиво вредно для здоровья!

* а в это время в полиции*

L: Двенадцать агентов... Не, ФБР вам этого никогда не простит.
Полицейские: Чего это "вам"?! Чего это "вам"?! А ты типа не при делах?!
L: А я что? Я ничего - сижу, конфетки ем... Вы полиция Японии, или зачем? Я могу доверять только настоящим защитникам добра и справедливости!
Айзава: А вот мы тебе - не доверяем! Может, ты вообще бот, на компе написанный!
L: Не правда! Не правда!
Айзава: Нет, ты бот, бот, бот! Точно знаю!
L: Нееет! Уаа! Ватари, скажи им, что я не бот! Я настоящий мальчик!
Ватари: Да не бот он, не бот. Если хотите сами в этом убедиться - приходите завтра в отель.
Матсуда: Круутаа! Я увижу настоящую Масяню!
L: Но-но, блин, не в зоопарк идёте!

*на следующий день*

Шеф Ягами: Вот стервец! Сказал "в отель", а в какой - не сказал! Пока мы все отели Токио облазили...
L *ехидно*: А это вам за бота! Ладно, отель "У погибшего альпиниста", номер 666. Целую, жду!

*отель "У погибшего альпиниста*

Шеф Ягами: *стучит в дверь номера*
Голос из-за двери: Не входите! У меня не убрано! Я голый! Короче, ждите до следующей серии!












Серия шестая, она же седьмая:

Шеф Ягами: НУ что? Скоро ты там?
L: Всё, всё! Можете заходить!
Полицейские: *заходят, видят L*: ...............
Матсуда: Слышь, нарик лохматый, а Масяня где?
L *мрачно*: Ну, вот опять... Я не нарик. Я - L, для русских фанов просто Эля.
Шеф Ягами: Я - Шеф Ягами, он же Ягами-папа!
Матсуда: Я - Матсуда!
Моги: Я - Моги.
Айзава: Я - Айзава
Укита: Я - Укита
Абрикос: А я абрикос, на юге рос!
Режиссёр: Это ещё что такое?! Убрать абрикос со съёмочной площадки!
L: *расстреливает полицейских из пальца* БАХ! БАХ!
Полицейские: *рефлекторно хватаются за пушки*

*через две минуты*

L: *вылезая из-за изрешечённого дивана* Блин, уже пошутить нельзя! Нервные все, какие... А вот был бы я Нео, все пули остановил бы, а вот был бы я джедай, все пули отбил бы, а вот был бы я Кира, все бы вы померли уже!
Полицейские: Это почему это?
L: А вы не знаете? Садитесь, объяснять буду. Да, сдайте, пожалуйста, мобильники, пейджеры, обручальные кольца и ценные вещи.
Полицейские: Зачем это? За что это?
L: За моральный ущерб! Тем более что вы мне даже конфет не принесли! ДА, кстати, у нас у всех теперь будут кодовые имена: Шеф Ягами будет Сейлор Меркури, Укита - Сейлор Марс, Айзава - Сейлор Венера, Моги - Сейлор Юпитер, а я - Сейлор Мун!
Матсуда: А я кто?
L: А ты - Малышка Усаги.
Матсуда: Не, я так не играю...
L: Ладно, тогда Шеф Ягами будет Мухомор, Айзава будет Плаха, Матсуда - Волков, а Моги - Дукалис. А меня зовите просто Рюдзаки. Вопросы есть?
Все: Нету.
Шеф Ягами: Ты, парень, ближе к делу, а то нас в участке хватятся.
L: А вы пошлите туда самого рыжего!
Шеф Ягами: Айзава, а ну дуй в участок. Если спросят, чего нас нету скажи, что все ушли на фронт. Или пошли за "Клинским", или...
Айзава: Ну вот, всегда так...
L: Ладно, исходя из того, что Кира убивает только тех преступников, чьи имена и лица знает, мы можем заключить, что...

*прошёл час*

Полицейские *дружно* : Хрр...
L: НЕ СПАТЬ!
Матсуда: А?! Что?! Только не 2, прошу! Я учил, я честно все выучил!
L: Ох, чувствую, поймаем мы с вами Киру...

* а в это время*

Мама: Ла-айт, сходи, отнеси папе на работу пирожки и горшочек маслица!
Лайт: Хорошо, мам! Руюк! Гулять!

* а в это время в полиции*

Мисора: Проведите меня к нему! Я хочу видеть этого человека! У меня тут жениха Кира убил!
Дежурный: Девушка, я вам русским языком говорю: никого нет, все ушли за "Клинским"!
Мисора: Русским языком... Неудивительно, что я ничего не понимаю! Я же японка, идиот!
Дежурный: Соболезную, но ничем помочь не могу! Нету их!
Лайт: Вам папа нужен? Так я его сын!
Мисора: Чей папа? Чей сын?
Лайт: Я - папин сын! Ой, давайте я вам все на улице объясню!

*выходят на улицу*

Лайт: А как вас зовут?
Мисора: Дана Скалли. Пишется как "Дуня Черепкова". А тебя?
Лайт: Ягами Лайт. Пишется как "Лампочка Ильича". Сложное у вас имя, я и не запомню... Запишу на всякий случай.

*проходит 40 секунд*

Лайт: Ну?
Мисора: Что "ну"?
Рюук: Лайт, совсем забыл тебе сказать! Люди, переболевшие свинкой имеют иммунитет к Тетради Смерти!
Лайт: Не смешно, блин! Посмотри лучше, как её по настоящему зовут!
Руюк: Не. Не хочу.
Лайт: Ах, так, ну тогда я сам узнаю! Как там меня папа по пьяни учил... *грозно козыряет* Сержант Ягамкин. Предъявите документы!
Мисора: А... Э...
Лайт: Что "э"?! Понаехали тут, узкоглазые! Мало у нас своих китайских гастарбайтеров - пуховики продавать!
Мисора: Да не гастарбайтер я, гражданин начальник...
Лайт: Покажь документы!
Мисора: В... вот...
Лайт: *переписывает паспортные данные* Ага... Американская гражданка... Дуй в свою Америку! Чтобы через сорок секунд тебя тут не было!
Мисора: *потерянно уходит*
Лайт: Уфф, наша служа и опасна и трудна... Ну, разве я не двуличная скотина, Рюук?
Рюук: Браво! Всем сволочам - сволочь!










Серия восьмая:

*Отель "У погибшего Альпиниста" - штаб квартира L*

L: *чавкая мороженым* Всё, я наелся, сейчас буду поражать вас своими гениальными идеями.
Все: Ну! Ну!
L: Так как мне срочно нужны деньги на Интернет, предлагаю устроить беспрецедентное реалити-шоу с участием ваших родственников! Кто "за"?
Айзава: Нет, на это мы пойтить не можем. Да и телевидение на такое не пойдёт!
L: Скучные вы люди! Ладно, тогда запишем пиратское видео чисто так, для себя *в сторону* Всё равно потом всё на дайрях выложу!
Шеф Ягами: На пиратское видео я согласен! А то дожил, с семьёй почти не вижусь... Хоть по телику на них посмотрю.
L: Отлично, значит, завтра к вам приходят мои люди, и, под видом передачи "Квартирный вопрос" выгоняют всех из дома и ставят камеры слежения.

*в это время у Лайта дома*

Рюук: Слышь, парень, ты там что, пятилетку в четыре года решил выполнить? Я уже задолбался для тебя ручки тырить!
Лайт: Отстань, чудовище, не видишь, Бог работает! Мне надо быть готовым ко всему!
Рюук: К чему, например?
Лайт: *задумчиво* Ну, вдруг я вступительные экзамены завалю и меня в армию заберут? И всё - кончились убийства! Палево...
Рюук: Мне опять за ручками лететь?
Лайт: Слетай-слетай, а заодно купи мне ниток и иголку.
Рюук: Зачем это?
Лайт: Рот, блин, тебе зашить!

*позже там же*
*Лайт что-то программит на компе*

Лайт: Значит так, папку "Death Note" в папку "Порно", а порно в папку "Death Note"... Всё, теперь точно не найдут никаких улик! Ну, разве я не гений?
Рюук: Гений, только зачем надо было это через DОS делать?
Лайт: Чтоб зрители знали, какой я крутой программер, конечно же! Давай сюда нитки.

Лайт разрезает странички на аккуратные клочочки и зашивает в одежду

Лайт: Та-ак... Один в носки, один в трусы, один в часы...
Рюук: Ну, ты и умелый, Лайт! Девчонки вокруг тебя, небось, штабелями падают!
Лайт: Знаешь, моя мама всегда хотела ещё одну девочку... До шести лет я носил девчачьи шмотки... Учился шить и вязать... Вся моя жизнь...
Рюук: Дорогие телезрители, надеюсь, теперь вы поняли, откуда у Янами Лайта комплекс Мессии!
Лайт: Режиссёр-сан, вырежьте этот момент!
Рюук: Ладно, давайте ещё раз! Ну, ты и умелый, Лайт! Девчонки вокруг тебя, небось, ну ты понял...
Лайт: ХА-ХА-ХА! (смех Киры) Крем "Гарньер", бритва "Жилет", одеколон "Мэн ин Блэк", колготки "Голден Ле..." Ой, это лишнее сказал... Короче, главное для мужчины - выглядеть, как чмо! То есть, как мачо!
Рюук: Ух, ты, надо попробовать!
Лайт: Боюсь, тебе только духи с феромонами помогут... А то сходи, с готами потусуйся...

*в отеле "У погибшего Альпиниста"*

Шеф Ягами: Так к кому будем камеры ставить?
L: К вам, ну и ещё в пару мест. Вот список!
Шеф Ягами: *читает* "Помощник директора Китамура", "Шеф Ягами", "Гей-клуб "Ромашка"... Рюдзаки, какой шанс, что Кира окажется среди этих людей?
L: ...........
Моги: Что это с ним?
Матсуда: Не знаю, завис, наверное. Шеф, можно я у него ресет поищу? Я в "Чобитах" видел...
L: *вздрагивая* Не надо ресет! Десять процентов! *подумав* Не, пять процентов!
Шеф Ягами: ...Признайся, ты это от балды сказал?
L: *застенчиво* А как вы догадались?
Шеф Ягами: ..........

*на следующий день*

Лайт заходит в комнату, падает на кровать.
Рюук: Ну, чего делать будем? Может, в "Анреал Турнамент" порубимся?
Лайт: ..............
Рюук: Ну, давай тогда в контру! Чур, я за контров!
Лайт: ..............
Рюук: Ладно, тогда ты за контров!
Лайт молча выходит из дому.
Рюук: Ла-айт! Ты чего? Обиделся что ли? Ну, извини, что разорвал твоего плюшевого мишку! Не, ну я же не знал, что ты до сих пор с ним спишь!
Лайт: Так это был ты, скотина! Ладно, сделаю вид, что не заметил.
Только ты за это найдёшь все камеры слежения в моей комнате.
Рюук: Камеры?
Лайт: Да. В мою комнату заходили чужие.
Рюук: Хорошо, что не хищники... А откуда ты знаешь?
Лайт: "Квартирный вопрос" приходил? Приходил! Ко мне в комнату заходил? заходил!
Рюук: Ага, заодно прибрались и ремонт сделали! Откуда ты знаешь, что к тебе заходили?
Лайт: У меня опознавательная ловушка стоит... Очень сложная конструкция!
Рюук: Это ты про бумажечку, которая у тебя в двери торчит?
Лайт: ...Вечно ты стремишься всё упростить!

*в отеле*

Шеф Ягами: Мой сын ставит на дверь ловушки! Видно, я плохой отец!
L: Да не расстраивайтесь, это у него возраст такой! У меня в своё время за дверью базука стояла...
Шеф Ягами: Базука?
L: Ну да! Входит кто-нибудь без спросу, базука стреляет, а потом пытаешься по останкам определить, кто это был, и чего он хотел. Очень хорошая тренировка для детектива!
Шеф Ягами: *тихо* Слава Богу, я ещё не самый плохой отец во вселенной!
L: Не расстраивайтесь, самые плохие отцы во вселенной это Дарт Вейдер и Икари Гендо!
Шеф Ягами: ............

*на улице*

Лайт: Так, Рюук, жить теперь будешь во дворе, в будке. Чтоб не запалили, как ты яблоки ешь.
Рюук: В какой будке? Нету у меня будки!
Лайт: Я это продумал. Доски у папки в гараже уже готовы. Сейчас пойдём за гвоздями, а заодно купим сухариков и порнушки.
Рюук: Да я лучше вообще есть не буду! Только предупреждаю, без яблок у меня начинается ломка!
Лайт: И в чём она выражается?
Рюук: Ну, меня начинает глючить, плющить и колбасить. Я начинаю рассказывать тупые анекдоты, петь матерные песни, особенно наш второй опенинг, танцевать канкан...
Лайт: И ты ещё просишь не загонять тебя в будку?
Рюук: Ну, Лайт! Ну, позязя...
Лайт: Нееет! Только не олбанскей!

*вечером. Лайт валяется на кровати, листает порнушку.*

L: Ещё валидолу, Ягами-сан?
Шеф Ягами: .........................
L: Вообще как-то это подозрительно... Здоровый семнадцатилетний парень смотрит порнуху и НИЧЕГО не делает... Неужели он Кира? Или ему просто нравятся парни? Как вы думаете, Ягами-сан? Ягами-сан?
Шеф Ягами: …………..!
L: Ой. Ватари, ещё валидолу!

*Лайт делает вид, что готовит домашку*

Лайт: *мысленно.* Вот они сейчас сидят, смотрят, думают, что я домашку делаю, сухариками обжираюсь...
Рюук: Приходит как-то Петька к Василь Иванычу и говорит...
Лайт: *мысленно.* А у меня на самом деле в сухариках телек спрятан!
Рюук: Плывут Поручик Ржевский и Наташа Ростова в лодке...
Лайт: *мысленно.* Обожаю эти акции - "Сухарики "Кириешки Лайт" - в каждой десятой упаковке - мини-телек!" Я знал, что на эту марку можно положиться!
Рюук: Хей, ю, нинген сакер!
Лайт: Будку ему! Срочно!

L: *на втором родном языке* Wow, this boy is soo sexy!
Шеф Ягами: Что?
L: Умный у вас сын, говорю! И учится хорошо...
Шеф Ягами: А... Да...
L: Надо бы мне с ним лично встретиться...









Серия девятая

*Рюук и Лайт на улице*

Рюук: Просыпается поручик Ржевский с бодуна, зовёт денщика...
Лайт: Так, всё, намёк понял, вот тебе яблоко! Ну? Что надо сказать?
Рюук: *истекая слюной* Здра-авствуй, яблочко!
Лайт: Ладно, сойдёт, манер у тебя всё равно никаких! Ты хоть всё камеры нашёл?
Рюук: Все, все! Даже ту, которая в ванной в твоём резиновом утёнке спрятана!
Лайт: Мой утёнок! И меня ещё после этого коварным злодеем называют! Ну, Эл, не будет тебе пощады!

*отель "У погибшего Альпиниста"*

L: Апчхи! Мня-мня, кто ж меня вспоминает?
Шеф Ягами: Ну, Рюдзаки, ну будь ты человеком! Лайт вчера даже телек не включал, а преступники всё равно умерли! Ты что, всё ещё его подозреваешь?
L: *задумчиво.* Не, ну как вам сказать... *про себя* Никто не должен знать, что я извращенец! Эта тайна умрёт вместе со мной! *вслух.* Ой, а вот и ваш сын домой пришёл!

*дома у Лайта*

Лайт: *включает телик*
Рюук: Эй, ты чего! Нас же сейчас заметут! Тебя то есть.
Лайт: Спокойно, у меня хорошая память!
Рюук: Проверим. Когда у твоей мамы день рождения?
Лайт: Это к делу не относится! И вообще, как пишется "Собчак" я и так помню! Ну, всё, с этим справились, а теперь будет у меня ещё один вечер кройки и шитья.
Рюук: ?
Лайт: *вздыхая.* Придётся снова всё распарывать и шпоры прятать... Или шпоры прямо на листиках из тетрадки написать?
Рюук: Угу, особенно если экзамен по новейшей истории.

*на следующий день*

Лайт: Ну, всё, я пошёл на экзамены!
Мама: Удачи Лайт! Если хорошо сдашь - дома тебя ждёт яблочный пирог! А если плохо - повестка из армии...
Лайт: Омг... Ну к чёрту, в общем...

*около приёмной комиссии*

Дежурный: Слышь, пацан, перебирай костылями быстрее! Десять минут до начала экзамена!
Лайт: Я, вообще-то, хотел прийти за три минуты до начала, чтобы бесполезно не сидеть...
Рюук: Люди, не слушайте его, он всегда так говорит, когда просыпает.

*на экзамене*

Экзаменатор: Абитуриент номер... короче вон ты, страшила мудрый, а ну убери ноги со стола! Думаешь, я не вижу, что у тебя все ступни шпорами исписаны?! Ну что за наглый народ пошёл!
Абитуриенты, успевшие сховать шпоры: Гы-гы-гы

*в мире шинигами*

Шинигами-индеец: Чё-то Рюука не видно... Может, помер?
Шинигами-хиппи: Нее, он в человеческом мире яблоками травится!
Шинигами-индеец: ?
Шинигами-хиппи: Ну, короче, посадил его какой-то малолетка на огрызок... И всё, теперь Рюук наш без дозы не может... Как маленький, блин, будто не знает, что от яблок печень появляется!
Шинигами-индеец: Да, друган, яблоки - зло. *про себя.* У меня там, в одном садике заначка была... Я пойду проверю, не сожрал ли кто!

*Наш мир. Церемония поступления в ТГУ*

Рюук *утирая скупую мужскую слезу*: Эх, Лайт... Совсем взрослый... А я тебя ещё вот такусеньким помню...
Лайт: Врёшь ты всё! Мы только осенью познакомились!
Рюук: Вот я и говорю - вымахал ты с осени...

Ректор: А сейчас, абитуриенты-бесплатники, заплатившие больше всего де... то есть набравшие больше всего баллов будут толкать речь! Просим, мальчики!
Абитур №1: Фигасе... Красавица и чудовище!
Лайт: В этот день, когда так чудесно цветёт сакура, мы все вступаем в пору взрослой жизни, так выпьем же за то... Кхе-кхем, в общем, успехов нам в личной жизни и в учёбе.
Абитуриентка№1: Ой, какой милый мальчик!
Абитуриентка №2: Какой из них?
Абитуриентка№1: Который справа! #^______^#
Абитуриентка №2: Да, подружка, я всегда думала, что у тебя странный вкус...
Абитуриентка№1: Сама дура! Он же главный положительный герой в этой манге!
Абитуриентка №2: Блин, а ведь точно!
L:Добрыйвечербудукратоквэтотчудесныйденькогдацветётсакурамывсевступаемвпорувзрослойжизнивпрочемкомуяэтоговорюменявсёравнониктонеслушаетактослушаетничегонепонимаетиззамоейофигеннодикцииэйвыперестаньтеобсуждатьмойвнешнийвидявсёслышу!
Ректор: Свободны, ребята, спасибо!

L: Лайтик! Лайтик!
Лайт: Отстань, панда, я тебя не знаю!
L:А я тебя знаю! У тебя папа в полиции работает! А хочешь, я тебе что-то скажу?
Лайт: Ну что?
L: Я - L
Лайт: Ты - гонишь... Ой, а что это свет так резко выключился?
L: это фишка режиссёра! Он этот приём у русских киношников стырил - Сумрак называется!
Лайт: А чего ты весь такой... голубой?
L *краснеет*: Это намёк. Для фанатов. Ого, а ты - красный! Прикольно! Слушай, может ты Кира?
Лайт: Да ты что?! Да ты посмотри в мои честные глаза!!!
L: У тебя красные глаза.
Лайт: Оператор! Включите свет!!! Ему моих честных глаз не видно!!!

*свет включается*

L: В общем, приятно было познакомиться, отцу привет!
Лайт: Конечно-конечно! *про себя.* Да шоб за тобой слэшеры гнались и догнали, да шоб к тебе в команду Мэри-Сью пришла, да шоб...

*дома у Лайта*

Саю: Поздравляю, студентище!
Лайт: ...........

*заходит в комнату, запирает в дверь*

Лайт: ААААААААААА!!!!!!! ИТИТЬ ТВОЮ КИПЯТИТЬ!!!!!!!! ^&%@&&$(&^@&$!!!!!!!
Рюук: Ну, Лайт, ну не расстраивайся ты так! Ну, убей его, если тебе так хочется!
Лайт: СЕЙЧАС!! РАЗБЕЖАЛСЯ!! А если это не Эл?!
Рюук: Ну да, лажа получается... Ну не расстраивайся, вот, съешь яблочко, заешь тоску!
Лайт *сам себе*: Ну, ничего, Эля, я тебе ещё покажу! Теперь я знаю, как тебя наказать: Я с тобой дружить буду! Через неделю пощады запросишь! Со мной ещё никто не смог целую неделю дружить! Я тебе такой NC-21 устрою, до смерти помнить будешь! БУГОГАГАГАГАГА!!!!
Рюук *держится за сердце*: Блин, ты хоть предупреждай, когда смеяться будешь! Меня чуть Кондратий не обнял! Кондратий, это наш самый страшный шинигами, между прочим!

*Лайт тихо, маньячно хихикает*
девушки большая просьба после прочтения фиков оставлять отзыва. Спасибо.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1818Кб. Показать ---


Новогодний подарок от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BlackFenix Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 487
Откуда: Екатеринбург
>11 Окт 2009 21:38

Подруга фанат наруто и скинула мне этот фанфик, к сожалению "шапку " от него ана потеряла, так что если что прошу у автора прощения и готова убрать фанфик со всеобщего обозрения
Фея
Утро.
Итачи проснулся после вчерашней миссии в Коноху и ближайшего города в милой сердцу пещере Акацуков… Где-то дальше посапывал Кисаме и шебуршился Лидер. Как всегда…
Вставать не хотелось, как-то ломало…
Сверху сыпалась потихоньку штукатурка (ремонт они сделали общими усилиями).
Обычное утро всегда сопровождалось этим… Потому что наверху постоянно происходила беготня, крики и стоны остальных Акацуков…
Всегда виной был один человек… Конечно же Дейдара…
По расписанию сегодня была среда, а в среду любимая «игра» этого дурацкого, как думал Итачи, подрывника. Называлась она «Отбери леденец (конфетку) у младенца (ребенка)»
Казалось, что может быть проще, но не тут то было…
Дейдара вручал миленькому Сасори одного петушка (отечественный чупа-чупс) и игра начиналась. Акацуки, которые не то чтобы сладкое ели, они вообще-то даже нормально не питались, исключением был Зецу, не дураки были насладиться тающим сахаром на языке. Однако и он был не против сладкого.
Гонка, все участники буквально вытаскивали у друг друга изо рта эту сладость (не знали дети простой истины, которую говорят в наших садиках «изо рта в рот получается микроб»). Не участвовал обычно лишь Дейдара, прикидывался чем-то вроде рефери, забирался на ближайшее дерево и из своих закрома доставал бумажный кулек, в котором находилось помимо таких петушков еще и пирожные. Сообразительный парень заранее уходил в ближайшую деревню и по-настоящему играл в эту игру… Пожевывая рахат-лукум он наслаждался видом ралли и подбадривал участников разным фразами. Он знал, что никто не посмотрит вверх, хотя если бы оно так случилось, то начиналась бы другая игра «Завали провокатора» или «Ошибка сапера» и тд. Но все было продумано и Дейдара просто кайфовал под вопли Сасори и остальных.
- Обычное утро среды – думал Итачи, стряхивая осыпавшиеся на него кусочки краски, камней, дерева. – Дейдара за…
Неожиданно оторвалась балка с потолка… Похоже кто-то таки завалил Сасори, счастливого обладателя петушка. Конечно Учиха владел отменной реакцией и скоростью, но не с утра… Как того и следовало ждать балка угадила прямехонько ему на голову, только что аккуратно им причесанную и собранную в хвост.
Тут же подлетел Кисаме и Лидер, потому что грохота было много. Во-первых балка, естественно рухнула после Итачи на пол. Во-вторых рухнул Итачи, заметим к его гордости, очень даже удачно, не на спину, а на живот. Потому что если бы он упал на спину, его голова снова повстречалась с балкой…
- Вот же идиоты! С кем я работаю! – в душе вскрикну Лидер.
Звук ярости дошел до ушей остальных Акацуков, Дейдара, не успев проглотить последний кусок торта свалился от неожиданности с дерева пряма на уже изрядно замученного напарника.
- Так. – сказал весело взрывник. – Что-то опять м-м. Ей Сасори у нас же миссия, пошли.
Он потянул напарника за рукав. Остальные Акацуки последовали примеру этих двух и тоже повспоминали какие-то дела: кому-то надо было постирать белье, кому-то просто надо было, кому-то по нужде, кому-то э-э-э собаку выгулять (хотя такой в помине не было).
- Сейчас начинается мой любимый бразильский сериал - сказал кто-то, но осекся, где телевизор, там лидер… умнее не найдя, ляпнул про свидание.
Выбежавший лидер с пеной у рта и с шашкой наголо, с криками «Мочи белых, Петька!» был удивлен абсолютным отсутствием кого бы то ни было. Из-за спины выглядывал тот самый Петька, с Самехадой (нечего было подключаться к русскому кабельному телевиденью).
Делать нечего, вернулись в пещеру. На их изумление Итачи стоял на ногах, мило ухмылялся как всегда и выглядел вроде нормально, будто ничего и не произошло.
- Итачи-сан, все в порядке? – поинтересовался Кисаме.
- Да. В полном.
Лидер заглянул в глаза своему подопечному и убедился в наличии в них Мангекью Шарингана.
- Свет не отрубили, отлично, он в норме. – Как врач констатировал Лидер.
Итачи медленно зашагал к выходу пещеры, что-то напевая себе под нос из репертуара Баскова (опять таки русское кабельное).
- Ой! Он мне чего-то не нравится.
- Кисаме, постой. – Лидер схватил рыбу за руку. – Сделай мне массаж, пожалуйста.
- Э?
- У меня суставы затекли.
- Я не буду этого де..
- Не упрямься рыбонька… - лицо лидера расплывалось в улыбке, глазки поблескивали, не очень приятное зрелище, не для слабонервных.
- Неееееет! – Кисаме умчался в шоке, обгоняя поющего Итачи.
- Фух! Спокойствие. Тишина. Спать. – Думал лидер. – Я всегда знал, что это прекрасный метод выдворения любого из пещеры как минимум дня на два.
Он потянулся, лег на свою кровать и врубил телевизор…
2.
Размышления Итачи.
«Я Учиха Итачи. Зачем я живу? Мне нужна цель. Я знаю, я сделаю мир счастливим! Я принесу людям свет и тепло! Я воплощение доброты и познания, красоты и сострадания! Добрая фея Итачи – hana-no-hime. О! Плачущее дитя. Подойду-ка я к нему».
На пенечке сидел Кисаме, он не плакал, просто делал попытку спать, нежно прижимая к себе меч.
- Милое дитя, чего ты хочешь?
Милое дитя в непонятках разинув рот молчало.
- Ну же не стесняйся. Наверно как все дети ты хочешь в Парк аттракционов?
- Итачи-сан? – робко с надеждой пролепетал Кисаме.
Реакции не было.
- Значит решено. Парк аттракционов. – Обладатель волшебных глаз запрыгал на месте и захлопал в ладоши. – Лунный бог. Следушие 72 час, дитя ты будешь получать удовольствии от американских горок, комнат страха, колес обозрения и тд.
Кисаме отправился в мир иллюзий. Он познал истинный ад. Первые 24 часа были наполнены слезами страха от бешеных скоростей и мертвых петлей. Дальше была тарзанка, которая пару раз порвалась, потом колесо обозрения (кстати радиусам около 500 метров), потом его крутили вверх головой и в конце комната страха с обнаженным л… (не будем говорить это, дабы успокоившийся Кисаме вновь не заплакал)
- А-а-а какой же я хороший, я осчастливил этого ребенка. Я добрый hana-no-hime. – Итачи улыбаясь, отошел от «осчастливленного» Кисаме, валявшегося без сознания в полном ауте. – Меня ждет еще много несчастных плачущих ребетят. Только отдохну немного. У доброго меня полно работы.

- Нэ, Дейдара, я хочу есть. – Проскулил Сасори.
- Блин. М-м пустынный скорпион. Где я тебе возьму? Молчал бы уже, я что ли виноват, что кто-то конфету утром профукал. – Огрызнулся парень.
- Нэ, Дейдара, мне что теперь опять до среды ждать? – Чуть не плача проговорил Сасори.
- Блин, м-м. Что мне с тобой делать? Ох! Как что так ко мне.
- Нэ, Дейдара. – Все начинался плач.
- Ой-ой не плачь м-м. Так вона тама забегаловка, иди туда, на деньги, вымогатель.
- Нэ, Дейдара, спасибо – Вытирая, рукавом лицо сказал, просиявший Скорпиончик.
Дейдара выгреб из карманов какую-то мелочевку.
- На обед хватит.
- А на десерт?
- А по голове?
- Я гений Сасори, тебе меня не победить.
- Так м-м. Барзометр зашкалил? Иди уже хавать.
Дотолкая своего напарника до забегаловки, мастер взрыва удалился. Теперь он был свободен, однако такие приступы доброты у него случались весьма редко и по нескольким причинам, одной из которых желание избавиться от лишних проблем.
Через минуту из забегаловки донеслись вопли.
- Кто подсунул шоколадные монеты!!!
Затем последовал грохот, из под завалин выполз Сасори. Разозленный, потрепанный, но уже не голодный, с куклой третьего Казекаге через плечо.
- Я великий пустынный скорпион! Я всех вас….
Дейдара понял, что пора скрываться из зоны видимости напарника.
- Ой-ой! М-м. Хенге.
Принципиально ничего не изменилось, только возраст уменьшился на пару лет, штаны преобразовались в короткую юбку, плащ в короткий топ-кимоно. Лицо и прическа остались теми же.
- Блин! м-м. Плохо я в академии сенсеев слушал.
Где-то за спиной раздаются приближающиеся звуки бега. Это Сасори.
- Дейдара! Убью!
Когда миленький Сасори в гневе, остудить его невозможно, потому что и до ярости его трудно довести. Дейдара это единственный человек, который может это сделать.
Полной неожиданностью было, то что Сасори промчался мимо.
- Блин м-м. Я не думал… Нет ну конечно подозревал, что он не в себе, но чтоб еще и так тупить. Гут.
Только он хотел превратиться в самого себя, как на полпути его кто-то ущипнул за зад.
- Что за…Совсем охренели!
- Какая шебутная милашка, пойдем с нами? – позади стояло два бугая, улыбаясь начищенными до блеска мускулами.
- Куда же ты? А выпить? – качки надвигались.
Дейдара эффектно отскочил назад и треснул обоим куда следовал, вернее куда попал (достал, потому что качки он и есть качки).
Самодовольно отходя и легким движением головы встряхивая волосы, он все-таки не избежал еще одного щипка.
- Оставь телефончик красотка. – Сказавший это получил по зубам.
Зайдя за поворот, Дейдара снова стал сами собой.

Тем временем разъяренный Сасори постепенно успокаивался.
- А в общем все не так и плохо. – Заключил парень – Я сытый. Я попрактиковался в боевых умениях и беге. Дейдара отвязался. Я умнее, я привыкну.
Сидя на скамейке в парке, он нежился на солнце, открыто подставляя ему лицо.
- Привет Сасори.
- Ум… - перед ним стоял Итачи с включенным шаринганом.
- Бедный ребенок, кто тебя обидел, почему ты плачешь, фея тебе поможет.
- У меня все хорошо, а вот на счет тебя я не уверен. – Скорпион взглянул на своего Акацу-товарища, уже мысленно отыскивая пути отхода.
- Не надо мне врать. Я все вижу. Тебе не хватает тепла и любви. – Итачи потянул к нему свои руки.
- Дай я тебя обниму, тебе станет легче, почувствуй силу сострадания.
- А! Итачи! Сумасшедший! Кто-нибудь!!! Дейдара!!! – отчаянно завопил кукольник. – Хулиганы зрения лишают!
- Глупый, я для тебя стараюсь. Лунный бог. Следующие 72 часа ты испытаешь прелесть заботы о себе. Будь счастлив.
Сасори свалился лицом в асфальт. Ну что он видел? Какова его иллюзия?

3.

Иллюзия Сасори.
Кукольник открыл глаза и первое что он увидел – это большой полный бюст. В следующий момент к нему потянулись толстые руки и прижали к этим грудям.
- Мой милый малыш! – прокричала с удовольствием «мамаша».
- Нет это мой! – другая потянула Сасори в свою сторону.
- Мой! – еще одна.
- Малыш!
- Пупсик!
- Сколько же их? – думал скорпион. – Они не заканчиваются.
- Отпустите меняяяяяяяяяя! Я НЕ маленький, я большой! – Сасори сорвался.
- Ой! Пупсик заговорил! Ура!
Его снова затащило в водоворот тисканий и грудей. Так прошло 24 часа.
- Ой смотрите! Наш малыш в штаны наделал. – Сказала одна.
-Что? Ничего подобного… - На самом деле ничего не было, но слова песочного мальчика «мамаш» не задевали.
Последующая процедура купания и пеленания была невыносима. Сначала раздели, потом оттартанили в детскую ванночку, мерзкий цветочный шампунь….
- Отпустите меня вы набитые, отдайте мой плащ – брыкался Сасори.
- Не хорошо так ругаться, мой малыш! Откуда такого набрался? – с этими словами одна из «мамочек» затолкала ему в рот соску, которую как не пытался кукольник выплюнуть, не получалось, потому что снова ее втыкали.
Когда ему это надоело делать, началась процессия пеленания. Мда.. Силам этих женщин можно позавидовать. На все это ушло еще 36 часов.
Остальные 12 часов ушли на кормление из бутылочки и впихивание конфет, также прогулке в коляске, в которую его с нечеловеческой силой упаковали.
Мозг гения сводило от постоянных сюсюканий и прижиманий к грудям. Единственным способом спасения оказалось притвориться спящим. Подействовало.

Итачи удалялся от очередной жертвы «счастья».
- Какой я хороший. Я несу счастье и свет. Весь мир ждет меня. Я hana-no-hime.
Как только Итачи отдалился на безопасное расстояние с дерева спрыгнул наблюдавший за сценой Дейдара.
- Эй Сасори м-м. Очнись. – Все еще жуя очередную сладость, проговорил блондин.
- Не трогайте меня…. Уберите руки… – повторял ослабшим голосом мальчик.
- Херово м-м. – сделал вывод Дейдара.
- Нэ, Дейдара…Ты что ли?
- Что блин м-м?
- Итачи свихнулся.
- Я знаю. Видел м-м.
- Ах ты, гад!!! И не помог?
- Расслабься, а! – Дейдара развернул сладость и закинул ее себе в рот, следующая отправилась в рот пострадавшему. На удивление блондина, мальчишка резко, сам не свой подскочил, стал плеваться и материться.
- Идиот! Что продукты переводишь! – на это замечание Сасори только фыркнул в сторону своего Акацу-товарища и они зашагали, молча, по тропе из парка. Все казалось кончилось. Но скорпион из красного песка, гений марионетчик, то и дело падал в обморок при виде колясок, пеленок, детей. А когда он слышал «Малыш!», уходил в транс.
- Вот блин м-м рефлекторщик. – В очередной раз, таща на себе напарника, ругался блондин с «занавешенным глазом».
С горем пополам дочапав до пещеры, подрывник скинул с плеч Сасори и уже волоком потащил внутрь. Там его ждало весьма неожиданное видение. Почти все Акацу-товарищи находились в состоянии напоминавшем, состояние песочного мальчика. Только лидер был в нормальном состоянии, потому что «осчастливливающий Итачи» принял его за мертвого… (он спал, пролив на себя и на диван томатный сок)
- Чё это с ними м-м. – промямлил Дейдара. – Тоже получили дозу счастья от hana-no-hime?
- А то. Вот этого, например, отправили в парк аттракционов, того – на 48 часовую дискотеку, вот тех двоих Итачи заставил 72 часа блуждать по Эрмитажу и Лувру, аргументировав это там, что бедные он не познали красоту мира искусства. Того вот судя по всему, работать в поле заставили, потому что Итачи сказал, что нет ничего лучше спокойного труда крестьянина. А вон того, ой страшно сказать…
- А этому удалось познать любовь материнскую. А те кто?
- А эти? Это Орочимару своих прислал, судя по всему тоже… Я точно не знаю…
- Змеюка, то сам где м-м?
- Тута я. – Из тени показалось на свет белое лицо.
- Ёу… Орочимару.
- Что делать то будем, кадры теряем!! – всхлипнул лидер.
- Да ничего м-м. Очухаются рано или поздно.
- А Итачи?
- Может, я его поищу. – Улыбнулся змеиный Сенин.
- Неееет! – в два голоса заорали Акацуки – Иди отсюда.
- Хорошо, хорошо, у меня и так есть кое-кто на примете – Орочимару скрылся туда, откуда появилась его светлая гениальная голова.
- Идешь за Итачи, Дейдара, ты! Приказ не обсуждается! – четко произнес лидер. – Если кто оклемается пошлю за тобой.
- Что?! Не-е-е. М-м ищите дурака.
- А я про что.
- Старый хрыч! – заняться все равно не чем было пришлось тащиться.


Фея.

Стоило Дейдаре отойти от пещеры на несколько метров, как тут же из головы ветер выдул мысли о том, что было поручено делать. Но как известно свято место пусто не бывает, поэтому на смену одним думам пришли другие
- Я вообще в организации меньше всех! А меня так эксплуатируют! Нашлись блин командиры! – он начал вскарабкиваться на высокое дерево, над обширной скальной площадкой. – Ну я конечно посмотрю, что можно сделать…
Дейдара не был глупым, но думал он вообще то только в присутствии своего напарника. А сейчас ни его, ни даже конфет в кармане не было… Напрягать мозг было не охота, но надо… Увы, плата за членство.
Тем временем в пещере.
Самыми стойкими оказались двое членов Акацуки, они очухались быстро, пытаясь осознать вокруг себя реальность. Лидер нервно покуривал папиросу и поглядывал на часы.
- Чертов Итачи! Всегда с ним проблемы – ругался он вслух. – Всегда! То лак слез, то седой волос обнаружит, то палец порежет…
- Лидер-сама – раздался робкий едва слышный голос Пустынного скорпиона. – Я в пещере? Последнее что осталось в моей памяти это темная субстанция перед носом, похоже что это была какая-тол дорога, судя по запаху лошадей…
- Меня это не сильно интересует!
- А где Дейдара?
- Пошел искать нашу Фею – Лидер угрюмо смотрел на потолок и место откуда свалилась злополучная балка – Да кстати, где вы его в последний раз видели?
- В парке соседнего городишки…
Их внимание отвлек шум в углу пещеры, оказалось, это Кисаме пытался встать, но удалось ему это только на половину, то есть он сейчас сидел на корточках. Глаза акульей Акацуки были наполнены слезами, взгляд мутен, словно выведен из гипноза… Зрачки долго не устанавливались на положенные места.
- А-а-а-а-а-а - заревел он. – Итачи-сан! Что с тобой! Вернись! Мы все простим! А-а-а
- Кисаме! Его тут нет – мудро заметил Сасори.
- А где он?
- Вот это мы и хотим узнать – вставил лидер туша сигаретку и вставая с табуретки. – Раз уж вы двое тут очнулись, идите найдите Дейдара и вместе продолжите поиски.
- Что то я сомневаюсь насчет поисков то – отметил гений-марионетчик – Молодежь сейчас не та, не та, вот я в его годы.
- Ладно. Допустим. Сасоронька-душенька будь добр помоги Кисаме встать, и ШАСТЬ ОТСЮДА ПОКА Я ВАС НЕ ПОРВАЛ, НЕ ВИДИТЕ У ЧЕЛОВЕКА ДЕПРЕССИЯ!!!!
- Ё-ё-ё – Теперь уже Кисаме подлетел, в охапку схватил Сасори и дух его простыл из пещеры, где находились осчастливленные «ребетята» и самый-самый грустный Лидер Акацуки.
Отмахав на всех порах с километр синекожий поставил кукольника на землю.
- Мы обязаны найти Итачи-сана! – завел пластинку Акула-Кисаме.
- Сначала отыщем Дейдара, может он что узнал…
- Но где его можно отыскать? – хлюпал синекожий член Акацуки.
- А чё искать, то? – Милое личико Сасори озарилось злобненькой улыбкой, он со всей силы ударил кулаком в ствол растущего рядом дерева. – Раз! Два! Три!
Через сей отсчет ровно на звук «ри» на землю приземлился взрывник.
- Ай-яй! Больно! – он открыл зажмуренные во время неожиданного полета глаза – О! Пустынный скорпион! Сасори! Приветушки! Как делишки?
Дейдара подскочил к своему напарнику и весело похлопал по плечу.
- О! И ты тут Кисаме! – мастер взрыва помахал рукой в его сторону.
- Мы тебя искали. – Крикнул тот в ответ.
- А зачем, м-м-м?
- Дурочку не валяй! Будто не знаешь! Тебе сказали искать нашу драгоценность – Итачи-сана! – огрызнулся акулья-фейса.
- Ум-м-м! Ах! Да! Точно! Hana-no-hime.
Тем временем Сасори отошел в сторонку и с любопытством рассматривал кое-что. После недолгой перебранки с Дейдарой на тему «Какого фига ты называешь меня дуркаком, м-м?» к кукольнику присоединился и синекожий.
- Что там? – вопросил он.
- Куча – с умным видом акцентировал внимание на этом предмете кукловод.
- Глина?
- Похоже! Слышь Дейдара! Твое?
- Да! – ответил на вопрос своего напарника блондин.
- Искусство? – робко спросил Кисаме.
- Балда. Это остатки от искусства!
- В смысле? – удивился Сасори.
- Само искусство вон стоит! – парень указывал рукой в сторону мягкого женского силуэта, стоявшего за их спинами. – Ну как? Я назвал ее sexy-bomb. Только она меня не слушается..
Оба Акацуки обернулись и увидели голую по пояс девушку созданную из глины и почему-то без рук…
- Нэ, Дейдара, а почему она без рук? – после минутной паузы, сопровождавшейся открытым ртом, выдавил из себя Сасори.
- А не знаю м-м-м.. Наверное так модно! Вот! В книге, которую я позаимствовал у Сасори-данны, так! – блондин начал активно перелистывать страницы огроменной книги. – Нашел!
Он повернул книгу к удивленным акацукам.
- Тут написано – «Винера Милосская». – Произнес мастер взрыва.
- А кто она такая? – Кисаме активно метал взгляд то в книгу то на глиняную деву – А похоже, кстати.
- Тебе не кажется, что это плагиат? – гений-кукольник смачно захлопнул книгу – Это НЕ твое искусство!
- Не может быть… - огорчился Дейдара и через секунду – Придумал, я приделаю ей руки! Тогда все будет иначе, да?
- Вероятоно, сомнително… - напарник взрывника бессильно опустил руки.
- Отлично! – блондин подскочил к куче глины и через какие-то минуты у новоявленной Венеры Милосской появились верхние конечности, чем она не преминула воспользоваться, оттолкнув создателя и уверенно зашагав, прочь – Стой! Ну вот, я так и говорил, что не слушается…
- Извини за вопрос, но она тоже с взрывчаткой внутри? – по телу акулы пробежала дрожь.
- А как же! Я что лох? Все по чесному, по лучшему качеству и стандарту. Да там столько тратила, что вам и не снилось! И что еще более круто, так то, что она может взорваться в любой момент! БУМ! – он вскинул руками, изображая взрыв. – Здорово, да? Бум! И нет леса!
Кисаме это не очень понравилось, он нервно взглотнул, однако подкатывающие мрачные мысли были отогнаны Сасори.
- Мы отвлеклись от сути вопроса. Нам надо искать Итачи.
- Ах! И, правда. Итачи-сан на кого ты нас покинул? – ныл напарник названного Учихи.
- Упс… Блин… - Дейдара на цыпочках постарался незаметно слинять. – Ой!
Не успел… Злой и расстроенный Кисаме схватил его за грудки и просто рычал сквозь фразы.
- Что…р-р-р… Ты…р-р-р.. с ним…р-р-р…сделал?
- Тише, тише – улыбался блондин. – Ничего я ему не сделал, я его толком то и не видел, только ляпнул я боюсь немного лишнего.
- Р-р-р – акула сжимал фирменный черно-красный плащ еще сильнее.
- Он прежний… Наша hana-no-hime в норме… Лунный бог функционирует, я сам кое-как… Что еще надо? – взрывник постучал слегка кулачком, человеку державшему его по лбу. Затем расстроено выдохнул – Я так и знал, ты не полый внутри, как Скорпион…эх-м-м…
- Давай по порядку, где ты его в последний раз видел. Это будет наша отправная точка. – Подошедший с хорошим выражением лица Сасори мягко расцепил стальную хватку Кисаме – Надо же все понять, чтобы его найти.
- Ну в общем, появились кое-какие осложнения, м-м-м – мастер взрыва присел на камушек, жестом попросив остальных сделать тоже самое. Он приступил к рассказу… - Попрошу не перебивать.
Рассказ Дейдара.
Ну с чего начать? Вышел я из пещеры, забрался на дерево, смотрю по тропинке шагает устало наш Итачи. Создаю птицу и на всякий пожарный клона, ну не хочу я с лунным встречаться. Короче, летим мы к нему, летим,… Я естественно соскочил с птички и слушал все из-за дерева…
- Я добрая фея! Я несу радость, счастье, доброту и свет – говорит он. – О! Привет Дейдара!
Мой клон приземлился, птичка улетела.
- Что ты хочешь дитя? Тебе придется немного подождать, фее-мне надо отдохнуть, чтобы снова принести мир и радость в серую повседневность. – И на пенек садится, медленно закрывая глаза.
Ну я и говорю, чтоб беседу поддержать:
- Фея, а фея, куда путь дорогу держишь?
- Туда – отвечает он и машет рукой.
Я ему:
- А знаешь, я тут кое-чего из детства вспомнил. Феи выглядят немного иначе. Ты же хочешь быть настоящей феей?
- А разве я не настоящая? – томно переспросил он.
- Ну вообще-то все феи одеты иначе и у них в руках всегда имеется волшебная палочка.
- Правда?
- Угу – отвечаю я.
- Возможно, ты и прав! Вспомнил! У меня же есть волшебная палочка, только я ее где-то уронил или оставил. – Наш Итачи медленно поднялся и включил свой Мангекью Шаринган – Спасибо! Я отдохнул и снова хочу творить и нести прекрасное…. Будь счастлив! Лунный бог…
Тут мой клон исчезает, птица меня подхватывает и уносит сюда.
- И куда теперь он пошел? Между прочим мог и проследить – сделал замечание Кисаме.
- Хе… Еще чего… - фыркнул Дейдара – я не самоубийца….
- Хоть зацепка есть – в Сасори проснулся сыщик. – Возможны два пути развития событий. Он пошел искать свою «волшебную палочку» либо отправился дальше…
Взрывник задумался и потом выпалил.
- Вспомнил! На дороге стоял указатель с надписью.
- И что же там было начеркано? – Поинтересовался рыба.
- Коноха! 13 киллометров.
- О Не-е-е-е-е-е-т! – взвыл напарник Шаринганистого парня.
- Что случилось? – одновременно испугались два других Акацука.
- Ужас! Кошмар! Катастрофа!
- Да в чем же дело? – ни с того не с сего не выдержав, закричал пустынный марионетчик.
- В Конохе живет его ненормальный глупый маленький брат, который намерен убить Итачи-сана!! А Итачи-сан сейчас в та-а-а-а-ком уязвимом состоянии! А вдруг он встретится с Чидори. И в куски Итачи-сана тогда размечет! Катастрофа!
- Угомонись! Может он и поменял направление и все обойдется – пытался гармонизировать обстановку ветеран Акацуки. – Надо вернуться и рассказать все лидеру-саме. Может что подскажет.
- А не он ли нас так «порвать обещал»…
- Не бойся. Это так всегда он проблемы переносит.
- А мы время попусту не потеряем? – вставил взрывник
- А тебя не спрашивал я! – кукольник резко обернулся.
- Фу! Какие важные! А как деньги канючить, так это всегда…
- Поспешим…
Три Акацуки достаточно быстро на своих двоих вернулись в пещеру, однако увидели они, то чего не ожидали. Все кто находился до этого в помещении и могли шевелится, теперь уже почти бездыханно, с опустевшими глазами лежали в различных позах. Даже лидер-сама прерывисто дышал, распластавшись на шиноби звука, притащенных сюда Орочимару (ведь они тоже пострадали от «осчастливливающей» hana-no-hime)…
- Что тут произошло? – глаза Кисаме увеличились в диаметре и еще более округлились.
- М-м-м-да… Похоже наша фея суда возвращалась. – Дейдара активно искал взглядом признаки сознания в пещере и нашел таки.
- Ку-ку. Итачи ищите? – из тени снова появилось светлое лицо змеиного саннина.
- Орочи! Давно не виделись! – радостно подпрыгнул Сасори – Как работа? Дети? Здоровье?
- Ну потихоньку… Вам интересно, что тут было? – Орочимару улыбнулся своей коронной улыбкой от уха к уху. – Рассказать?
- Говори! Говори! Говори! Быстрей! Быстрей! – нервничал акула.
- Не дорос чтоб указывать что мне делать… - прошипел змеиный мастер – А сюда заходил ваш Итачи, и всех добродушно одарил счастьем. Естественно никто не ждал и поэтому не устоял. Потом он что-то пробурчал про волшебную палочку, отправился в свою комнату и вышел из пещеры весело размахиваю своей катаной. Похоже был очень доволен…
- О нет! Волшебная палочка – эта катана! Зашибись хреново! М-м-м – в душе воскликнул Дейдара.
- Это ты во всем виноват! Трепался все про «настоящую фею»! Сейчас все будет ЕЩЕ хуже и сложнее! – бросился к нему Кисаме, однако на пути возник маленький-миленький Сасори и слегка покачал неодобрительно пальцем.
- Раз все так сложно. Мы не можем позволить себе терять боеспособных. Придется сражаться, иначе никак! – сказал он.
- Может, я его поищу. – Улыбнулся змеиный Сенин.
- Неееет! – заорали Акацуки – Иди уже.
Умная голова пенсионера опять скрылась в тени, саннин громко смылся… (он хохотал)
- Повторяю. Надо разработать план и…
- Не! – запротестовали Кисаме и Дейдара – мы, что, дураки не рожон лезть!
- А я вам умный на что? – улыбнулся Сасори своей словно детской улыбкой…
- Да уж…
_________________
В своем несчастье одному лишь рад,
Что я - твой грех, что я твой сладкий яд...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Likaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 2005
>12 Окт 2009 11:22

Я как то равнодушна к фикам по Наруто но ты всё равно выкладывай что есть, а то мне как то скучно одной всё время выкладывать))) Ну конечно только не то что скинула у меня))
Вот вам фик стэб по бличу))
Название: Период адаптации - "шопинг"
Фандом: Bleach.
Жанр: глум, стеб и похабень…
Дисклеймер: Не мое, как бы не хотелось.


Ичиго вот уже битых полчаса бегал по торговому центру Каракуры как ошпаренный. Он шепотом матерился и уже готов был на себе волосы рвать. Этот чертов арракнар опять потерялся!!! Он отвлекся на пару секунд от силы, куда мог свинтить этот недоносок? Ох, плохая это была идея – взять под свою опеку чудом выживших после войны выкормышей покойно-убиенного Айзена, он только сейчас осознал это в полной мере. Ну, что, его за ручку везде водить что ли?!!! Ишида – засранец, со своими светлыми идеями…
Ну, чем ему не нравилась одежда Улькиоры, спрашивается? Где взял, где взял? Да в шкафу! Что, Ичиго штанов и пары футболок жалко? Не голым же ему шляться – девчонки в доме. Нет, этому гаду обязательно нужно было высказаться… В результате Улькиорра как-то весь сжался и нервно затеребил ворот оранжевой майки «с хозяйского плеча». А сердце самого Ичиго совершило странный кульбит.
Пинками выдворив стилиста недоделанного за дверь, Ичиго первым делом рванул в комнату Юзу. Как бы Ишида нос не задирал, а тощий Улькиора в его шмотках и правда выглядел… несколько жалко. Та, выслушав сбивчивые объяснения, выдала ему «пособие по одеванию мальчиков». С этого журнала все и началось! Улькиорра самым внимательным образом его изучил и стал задавать вопросы. Через пять минут у добросердечного Ичиго задергался глаз… и он отчетливо понял, что снова попал. Нет, ну как же ему всегда везет!
А устроенный на следующий день шопинг, и вовсе превратился во что-то, чему временный шинигами даже названия подобрать не мог. Для начала невозмутимый арракнар просто перепугался большого скопления народа (Арранкар? Перепугался? Да это же откинуться до Руконгая можно со смеху…), снующего по торговому центру, и Ичиго пришлось просто силком тащить его в отдел одежды, сквозь зубы выговаривая, что никто его не убьет да и ему самому отправлять на тот свет никого не нужно. Да еще и объяснять недоуменно хлопающей глазками продавщице, чтобы она занималась своей работой, а не пялилась на бледного темноволосого парня прячущегося за его спиной, как на дикаря с далекого острова Куа-куа. Девчонка оказалась свойская. Ичиго облегченно вздохнул. Уж она то могла объяснить Улькиорре почему вот эта рубашка смотрится на нем хорошо, а вот эту нужно отложить, потому что она не подходит по цвету. Этот недотрога втянулся в процесс и показал им дефиле… Слава Ками, Ичиго не дал ему перемерить весь магазин.
А потом, арранкар начал получать удовольствие, заглядывая во все отделы подряд, интересуясь ценами, фасонами, цветами, парфюмерией, игрушками, книгами… вот именно в книжном магазине Ичиго его и потерял! Вот только что был тут, заворожено разглядывал какую-то цветную энциклопедию про тропический лес, водил тонкими пальцами по глянцевым страницам. Ичиго отвернулся пакеты приткнуть, оглянулся – нету!
Ой, что со мной сделают, думал Ичиго на бегу. Он и так напряг отношения с Обществом душ до предела. Даже Укитаке смотрел на его выкрутасы с, мягко говоря, неодобрением. И вот, пожалуйста…снова. Выпрут из шинигами – подамся в вайзарды окончательно, решил Ичиго и прибавил хода, виртуозно лавируя между остальными посетителями торгового центра, балансируя пакетами и временами подпрыгивая. Если бы у Улькиорры еще оставалась рейацу, тогда найти его не было бы такой проблемой. Но на бедолаге теперь пожизненный ошейник, блокирующий даже малейший всплеск!
Да куда же…
О Ками!!!!
Временный шинигами резко тормознул, возле бутика… ЖЕНСКОГО БЕЛЬЯ??????!!!!!
Ичиго тупо таращил глаза на это «заведение» и на Улькиорру за стеклом весьма заинтересованно разглядывающего ассортимент. Бля… Так, вздохнули – выдохнули… и шаг вперед. Ему ни в одном кошмаре не снилось, что он когда-нибудь зайдет в такое место. Это не Уэко Мундо, это хуже! «Бель», значит. Ну-ну…
Нежное позванивание навесных колокольчиков над дверью оповестило продавщиц-консультантов о приходе еще одной потенциальной покупательни… покупателя. Ичиго натужно багровея под их заинтересованными взглядами, взял курс на своего подопечного.

- Ты что здес-с-сь забыл? - прошипел он яростно.

- А? – Улькиорра захлопал глазами. Это он у Юзу научился, паразит, в качестве дополнительного средства давления. Ну, кто мог подумать, что несколько взмахов густых темных ресниц и непонимающий взгляд будут иметь такой результат! – Я просто смотрю… А что, нельзя?

- Это магазин для девчонок, дубина!!!!

- А девчонки такое надевают? – Улькиорра стянул вешалку с чем-то нежным, полупрозрачным. И с кружавчиками… - И Орихиме-тян?

Ичиго покраснел еще сильнее проклиная все и вся. О, боги… - Улькиорра, мы уходим. Сейчас же…

- Но мне интересно…

- Выбираете что-то для своей подруги?

Ичиго подскочил. Только не это…

- Она – не моя подруга, - грустно уточнил Улькиорра, продолжая перебирать вешалки. – А это можно подарить?

- Конечно, просто нужно знать размеры…

Улькиорра пристально оглядел своего "опекуна", застывшего как манекен рядом. Ичиго вспотел. Этот… этот, что на самом деле собирается?!

- О… Ну тогда…, - Улькиорра продемонстрировал размеры Орихиме-тян. Руками. На себе…

А Ичиго Куросаки чуть не сдох на месте. Это было… похлеще его боя с Кемпачи!!! Жалко бутик находился на первом этаже, и проваливаться со стыда было уже некуда. Он бы с удовольствием… Продавщица что-то щебетала, но до ушедшего в астрал Ичиго почти ничего не доходило. А он то думал, что воображение у него бедное!!!

- Ичиго, которое тебе нравится?

Он с трудом сфокусировал взгляд. Улькиорра держал в руках два комплекта, что-то ярко красное и нежно розовое, в вышитых ягодках… земляничка… А у продавщицы очень круглые глаза… он… ЧТО-О-О-О????!!!
Он, в конце концов, шинигами, пусть и временный! Вернуть продавщице хентайное бельишко, сгрести непутевого арранкара за шиворот, вылететь на сравнительно хорошем шунпо из бутика, и остановиться, задыхаясь, только за четыре квартала от торгового центра… Больше никогда… Пусть им действительно занимается Ишида…

- Домой!!!! – рявкнул исполняющий обязанности на всю Каракуру.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1818Кб. Показать ---


Новогодний подарок от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BlackFenix Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 487
Откуда: Екатеринбург
>12 Окт 2009 22:13

А я большая фанатка Блича, поэтому прошу у когог что тесть не жалейте, выкладывайте. Ну и я в свою очередь обещаю делиться))) Вот сейчас и начну
Название: Раздувая пыль.
Автор: Aizen Sousuke
Фэндом: "Bleach"
Жанр: sillyfic... и немножко кавая... ну и немножко странностей.
Примечание + Саммари: здесь присутствуют все мои любимые персонажи: Хицугая, Мацумото, Зараки, Ренджи, Комамура, Иккаку ну и Ичимару, тоже любимый. Все остальные для массовки. События происходят ещё до появления всяких там Ичиг.
Размещение: кидайте этот фик куда хотите и как хотите, но только с указанием принадлежности меня, как автора.



... - Мацумото! Лейтенант, твою мать! Где ты?.. Убью когда-нибудь...
Он посмотрел на рабочий стол, на котором приличной стопкой пылились бумаги.
- Как всегда, ни какой ответственности, - он глубоко вздохнул, убедившись, что размер стопки не изменился с прошлого его прихода, а наоборот увеличился. - И где её черти носят?..
Ещё раз вздохнув, но на этот раз обречённо, он уселся за стол, и сосредоточенно нахмурив брови, принялся выполнять работу своего лейтенанта...


...- С-спаси-бо... ребятки...и! ...что проводили... - она потрепала за щёку одного из провожавших её шинигами и уверенным шагом направилась к казармам десятого отряда.
- Молилась ли ты на ночь Дуздамона... - сонно пролепетал другой провожатый, еле державшийся на ногах. - Молись Мацумото, чтоб не попался тебе твой капитан, - на этих словах он развернулся и вместе со своим товарищем поплелся, куда глаза глядят, а глаза его глядели в сторону казарм одиннадцатого отряда.


... - Да, кэп, надеюсь, вас здесь нет, и мне не придётся выслушивать ваши лекции на тему, как вести себя в служебное время... хочу спа-а-ать... умоляю, окажитесь где-нибудь в другом месте, а не здесь... хочу пи-и-ить... будьте ж добрым капитаном... у-у-у-у... голова боли-и-ит... - тихо бормоча себе под нос, она подошла к кабинету, из-под двери которого сочился свет. «Он здесь. Я обречена...»
- Капитан, я... - произнесла она, решительно входя в помещение, но тут же умолкла, слегка удивлённая представившейся её глазам картине.
Маленький капитан мирно посапывал на диванчике, свернувшись клубком. На столике, рядом, лежали несколько стопок с документами. Как отметила женщина, работа была выполнена полностью.
Грозный капитан Хицугая, постоянно хмурящийся, старающийся делать свой мальчишеский голос как можно грубее, пытающийся показать всем, что он воин, шинигами, а не ребёнок, сейчас выглядел совершенно по-домашнему. Белая капитанская хаори была накинута на спинку стула, что за письменным столом, белые волосы свободно спадают на лицо, по которому блуждает безмятежная улыбка.
Женщина медленно, стараясь не разбудить, подошла к диванчику и присела на корточки рядом со своим капитаном.
Вдруг брови его нахмурились и еле слышно, совсем тихо он произнёс:
- Мацумото...
Она вздрогнула и зажмурилась, задержав дыхание. Но он не проснулся, лишь шевельнулся и подложил обе руки под щёку. «Совсем детский жест, - отметила Рангику улыбнувшись. - Какая же я сволочь. Он, наверное, так устал, выполняя МОЮ работу. А я развлекалась в это время. Ну как я могла такое допустить?.. Такое милое создание...»
Она тихо поднялась и, взяв со стула капитанскую накидку, укутала ею парня...




... Яркие солнечные лучи резво врывались в комнату, заставляя открыть глаза на встречу новому дню. Первое, что он увидел, это рыжую, слегка взъерошенную голову своего лейтенанта. Она сидела на полу, а голова её неразумная покоилась на краешке дивана.
- Мацумото, - тихо позвал он, но в ответ лишь мерное посапывание и невнятное бормотание. - Что ж мне с тобой делать? А, Мацумото? - прошептал Хицугая, стараясь не разбудить своего непутёвого лейтенанта. Он протянул руку и лёгким движением убрал рыжий вьющийся локон с её лица, в лучах солнца отливавший золотом.
Женщина вздрогнула, когда тонкие пальцы слегка коснулись её щеки, открыла глаза и подняла голову.
- Простите, тайчо, - прошептала она. И в голосе и в глазах её не было ни капли насмешки или обычно присущего этой женщине шутовства, когда она обращалась к своему капитану. Сейчас в глазах её читалась серьёзность, а в голосе слышалась грусть.
Он в ответ весело улыбнулся, и быстро поднявшись с дивана, накинул на плечи хаори.
- Вставай, Мацумото. На сегодняшний день у нас полно работы, - с этими словами он бодро направился к двери.
- Слушаюсь, тайчо! - радостно крикнула Рангику и быстро вскочив, последовала за своим капитаном...




... - Капитан Хицугая! Что произошло?!
- Просто дай мне пару упаковок пластыря без лишней болтовни...
- Да вы еле на ногах стоите! Вам требуется срочная госпитализация!
- Заткнись, Исанэ! Мне не нужна ни чья забота! Я капитан! А не какой-то мальчишка!..
Тихий, спокойный голос прервал парня на полуслове:
- А ведёте себя, как мальчишка, Тоширо-сан, - в комнату вошла капитан четвёртого отряда, доброжелательно улыбаясь краешками губ. - Успокойтесь и будьте послушным пациентом.
От этих слов Хицугая ещё больше разозлился. От гнева он даже не замечал, что капающая со лба кровь застилала глаза, от боли в плече и боку, глухими ударами, отдававшимися в голове он не понимал, что говорит ему капитан Унохана, он слышал лишь слова «мальчишка», «будь послушным», слыша которые хотелось рвать и метать, разнести здесь всё к чёртовой матери.
- Хватит со мной так разговаривать! - выкрикнул он, вытирая рукавом кровь с лица.
Унохана хотела, было ответить, как того заслуживает этот пацан, но передумала. Этот вроде естественный жест показался женщине просто детским. Как будто бы дерзкий капитан вытирал рукавом не кровь, а слёзы. Она подошла к нему и взяла за плечи, легонько встряхнув. Тот удивлённо уставился на неё, стараясь понять, что происходит.
- Капитан Хицугая Тоширо, я, капитан четвёртого отряда Унохана Ретсу настаиваю на вашем обследовании и дальнейшем установлении причин такого состояния капитана десятого отряда. А сейчас попрошу вас проследовать за лейтенантом Котетсу для оказания вам медицинской помощи.
Парень только кивнул и направился за Исанэ.
Унохана тяжело вздохнула и села на стул, задумавшись.
«Что же могло послужить причиной срыва Хицугаи?»
Ни какие отговорки на тему: «Я упал с лестницы» или «Меня сбила машина» я не принимаю. Что произошло?
- А как вам такая отговорка: «Я подрался с Зараки»
В комнате наступила могильная тишина. Унохана удивлённо округлив глаза, открывала и закрывала рот, не в силах выговорить и слова.
- Но как?..
- Просто. Он назвал меня малявкой, я его - импотентом. Так слово за слово...
- Да, я почувствовала взрыв силы. Но это длилось не долго.
- Ага, - Хицугая поднялся с кровати, накидывая хаори на перебинтованные плечи. - Наша стычка длилась от силы пять минут.
- И кто победил? - поинтересовалась женщина, заранее зная ответ.
Парень только фыркнул и вышел из комнаты.


... - Мацумото... - он замер на месте, не веря своим глазам. Совершенно ничего. Он метнулся к дивану. Под ним тоже ничего. Подошёл к столу и еле сдержался от удивлённого вопля.
На столе, совершенно пустом и чистом столе, лежали несколько листов, сложенных аккуратной стопочкой. Хицугая наклонился, это был отчёт о проделанной работе. Он даже чуть не всплакнул от счастья. «Неужели Мацумото наконец-то взялась за ум?» Вдруг дверь резко отворилась и на пороге возникла взъерошенная с выпученными глазами Рангику и тут же кинулась к своему капитану.
- Тайчо, как вы?
- Мацумото, Менос тебя задери, ты меня раздавишь! - он поморщился от боли в боку, отдирая от себя взволнованного лейтенанта.
- Простите, - пробормотала женщина, а затем кинулась в пучину вопросов. - Что случилось? Что произошло? Болит? Где болит? Кто это сделал? Кто посмел? Я убью его!
- Молчать!
Рангику тут же умолкла, виновато потупившись.
Хицугая тоже помолчал, успокаиваясь. Затем мягче продолжил:
- Со мной всё в порядке.
Мацумото вдруг резко вскочила.
- Ва-ха-ха! Конечно же! О чём речь? А я и не беспокоилась. Разве наш капитан может проиграть?
- Э-э-э, честно говоря... - начал хмурясь Хицугая.
- Тайчо... - только и сумела выговорить женщина.
- Да, я проиграл! Но я возьму реванш!
С этими словами капитан десятого отряда покинул помещение.


... - Капитан-слабак что-то забыл в нашем отряде? - спросил с насмешкой грубый голос.
Хицугая поднял голову и практически прошипел в ответ:
- Нарываешься, Зараки.
- Нет, малявка, это ты нарываешься. Зачем пришёл? Подраться?
- Не мели ерунды! Кто с таким, как ты захочет драться?
- Ага, признаешь, значит, что я сильнее...
- Нет! В прошлый раз тебе просто повезло!
- Хм... интересно. Молись, чтобы в этот раз повезло тебе! - с этими словами Кенпачи ринулся в атаку...


... - Хм... интересно, - снова повторил Зараки со слегка сбившимся дыханием, две минуты спустя. - Тебе и впрямь повезло.
- Заткнись, - проговорил Тоширо, в отличие от противника тяжело дыша. - И не поворачивайся ко мне спиной! Я ещё не закончил! Эй! Стой!..
Но капитана одиннадцатого отряда и след простыл.


... - Лейтенант, даже не смей ничего говорить, просто перевяжи меня и я удалюсь восвояси.
Котетсу прикусила губу и позвала рядового шинигами-медика.
Позже в помещение вошла Унохана, как ни в чём не бывало, и с доброжелательной улыбкой поинтересовалась: - Как здоровье, капитан Хицугая?
- Прежняя отговорка всё ещё в силе, - хмуро ответил тот.
- Тоширо-сан, вы понимаете, к чему это могло привести? Не могу понять только, как вы до сих пор...
- Жив? - закончил Хицугая. Нахмурился. - Я и сам не до конца понимаю.
- Прошу вас впредь не быть таким опрометчивым.
- Постараюсь...


... - Мацумото! МА-ЦУ-МО-ТО!!!
- Кто тут орёт? - женщина высунулась из окна. - О-о? Ренджи? Ты что здесь делаешь?
- Привет! Выдь на пару слов!
- И чего так орать? Зайти не мог?
- Ага, чтоб напороться на твоего капитана? Нет уж, увольте.
- Да заходи не стесняйся. Его нет.
- А! Щас! - с этими словами парень скрылся за углом.
- Интересно о чём он хотел...
- Рангику! Это правда, что твой капитан подрался с Зараки?!
- Ииии!!! Какой шустрый! А постучаться не судьба?! У меня чуть инфаркт не случился! - Мацумото картинно схватилась за сердце, а точнее за выдающуюся часть тела, которая это сердце прикрывает.
- Кончай ломать комедию. Так это правда?
- Какой ты злой Ренджи, - она сделала слезливые глазки. - А если бы у меня действительно случился приступ, и я бы умерла, то ты бы даже не волновался из-за меня? А? - с этими словами рыжая начала рыдать, причём выходило это у неё вполне реально.
- Успокойся. Во-первых, шинигами не умирают от сердечных приступов. Во-вторых, не такой уж я и страшный, чтобы меня пугаться до смерти. И, в-третьих... да, я бы очень переживал, если бы ты умерла.
- Во-первых, Ренджи спасибо. Во-вторых, Ренджи ты не страшный, а очень даже ничего. И, в-третьих... да, мой капитан действительно подрался с Зараки.
- Невероятно...
- Невероятно, но факт.
- Поверить не могу. Я думал, что всё это просто слухи. И как этот мальчишка ещё выжил?
- Ренджи, будь он просто мальчишкой, он бы не выжил. Он - капитан.
- Да уж. Крутой капитан у тебя, Рангику. Мощный.
- А то!
- О чём беседа? - в помещение вошёл Хицугая, и явно настроение у него было пасмурным. - И чем ты Мацумото вообще занимаешься в рабочее время? Лясы точишь?
- Т-тайчо... Ренджи... э-э-э... по делам зашёл... по делам, да.
Абараи сглотнул.
- По каким это таким делам? - спросил капитан спокойным голосом, в котором читались предпосылки грозы.
- Ну-у... э-э-э... Ой, тайчо, что это у вас с лицом? - тут же перевела разговор рыжая, меняя тему. - Всё в порядке? Что-то произошло? Вас что-то тревожит?
Хицугая тут же забыл про Ренджи и, вспомнив произошедшее несколько минут назад, закричал:
- Он отказался со мной драться! Ты понимаешь? ОТ-КА-ЗАЛ-СЯ!!! Сказал, что я ещё не дорос до него! Я! Не дорос! Я убью его! - обычно зелёные, цвета утренней травы глаза, сейчас просто полыхали ярким пламенем, готовые испепелить любого, кто попадётся на пути.
Ренджи прикинулся предметом мебели, чтоб ненароком не попасться на глаза взбешённому маленькому капитану.
Тот позыркал по сторонам в поисках чего-то или кого-то на кого можно слить весь гнев и за неимением оного (на Рангику срываться он считал несправедливым) удалился, бормоча что-то под нос.
- Фу-у-ух! - выдохнул Ренджи и направился к двери.- Пойду ка проведаю своего бывшего капитана...
С этими словами лейтенант шестого отряда вышел из комнаты в указанном им направлении.


... Казармы одиннадцатого отряда.
- И что эта шмакодя о себе возомнила? А? - Кенпачи ударил кулаком об стол, да так, что кружка чая, услужливо принесённая Маки-Маки и услужливо поставленная впоследствии Ячиру на самый край все-таки упала. Но не разбилась. Крепкая была. Как капитан.
- Кен-чан! - розоволосая чиби-лейтенант резво запрыгнула на плечо могучего Зараки и комфортно уселась там, болтая ножками. - Пойдем, поиграем!
- Мне некогда. Я занят.
- Кен-чан! - малышка укоризненно посмотрела на мужчину.
- Ладно, ладно, - сдался шинигами, не желая иметь дело с недовольной Кусаджиши.
- Ячиру хочет, чтобы Кенпачик поиграл со снежком!
- Какие снежки? С дуба рухнула? Сейчас же лето!
- Снежок! Снежок! Снежок!
- Ах, этот... - Зараки тут же погрустнел. - Не хочу я с ним играть.
- Но Снежок-сан сильный?
- Ну, сильный...
- Снежок-сан сильный, а Кен-чан любит играть с сильными. Снежок-сан согласится.
- С чего ты взяла?
- Я взяла... Ячиру ни чего не брала.
- Убедительно.


... - Надеюсь, эта малявка Ячиру не увела капитана куда-нибудь ломать стены, - Ренджи вошёл в такие знакомые и родные казармы одиннадцатого отряда. - Давно ж я здесь не был, аж с самого позавчера.
- Ренджи! Старый чёрт! Ты где шляешься? С тех пор, как ушёл в шестой совсем про нас забыл! А? - Из-за угла появился Иккаку с деревянным мечом наперевес. И как всегда улыбка до ушей. - Чё надо?
- Ха! Сам же жалуешься, что не захожу! А теперь «Чё надо»?
- А ты не фырчи. Как делищи то?
- Да живём помаленьку. А как тут?
- Тут у нас полная неразбериха. Вчера, например, к нам из четвёртого прислали несколько зелёных...
- Зачем?
- А ты не перебивай. Короче, то ли опыта боевого поднабраться, то ли шпиёнить заслали. В общем полная ж...
- Что плохо себя ведут?
- Не то слово! Хамы! И как их только Серейтей держит? Хамят на каждом шагу. Чуть что сразу «Капитан Унохана велела передать...»
- Ха-ха-ха! Абалдеть! И что? Как справляетесь?
- Твой бывший капитан и наш нынешний, во всем мире единый и говорит, мол «Хоть один волос с зелёных голов упадёт, всем виноватым эти волосы пообрываю, а тем, у кого их нет... пришью и оборву...» Вот так и живём. Я сейчас вот только с тренировки, способные кстати ребятки. Вот если бы не из четвёртого и если бы не хамили... золото!
- Да уж, весело живёте. Кстати, на счёт капитана. Что скажешь по поводу последних слухов?
- Это, брат, не слухи.
- Да, вот и Мацумото о том же.
- Ты в десятом, что ли был?
- Ага.
- И как там поживает малыш-капитан-вундеркинд?
- Да отлично поживает. Злой правда ходит.
- Чего злой то?
- А говорит, Зараки с ним драться отказался, мол, не дорос ещё.
- Правду говорит.
- Ну что девочки-сплетницы, делать больше нечего, кроме как другим косточки промывать? А?
Мадараме и Абараи синхронно повернули головы на голос. Голос этот при значительных поражениях мозга можно было ещё не узнать, но вот зловещая рейацу...
- Т-тайчо! - оба шинигами встали по стойке смирно, лучезарно при этом улыбаясь.
- Молодцы! - оскалился Зараки, вынырнувший из тёмной подворотни. - Только вот над детями подтрунивать не хорошо...
- Кого это ты детём назвал? Пучеглазый!
К прежней зловещей рейацу примешалась не менее зловещая, от которой по спине толпой пробежали холодные мурашки. Мадараме и Абараи снова синхронно повернули головы на голос. На этот раз, из другой только, тёмной подворотни вынырнул светлое дитя Хицугая.
Из-за плеча Кенпачи тут же выпрыгнула Ячиру и в один миг оказалась на голове грозного капитана десятого отряда.
- Снежок-сан! - воскликнула чиби, стараясь балансировать на не ровной поверхности.
- А ну слезь с меня покемон!
Девочка някнув вернулась к своему капитану. А Хицугая тщетно пытался вернуть волосам более или менее благопристойный вид.
- У-у-у, какой нервный, - протянул Зараки.
- Нарываешься, - прошипел Хицугая, хватаясь за меч.
- О-о-о... ты меня достал, - шинигами страдальчески застонал и схватился руками за голову.
- Да-а-а? - снежный мальчик скептически приподнял бровь и ухмыльнулся.
- Ну ладно! Ладно! Я буду с тобой драться! Доволен?
- Нет, не доволен, потому что я не хочу с тобой драться.
- Что-о-о? Да как ты... Да я тебя... Тебе оказывается такая честь! А ты? Ты отказываешься?! Да я ж тебя в порошок сотру! Да от тебя ж и мокрого места не останется! - пространство вокруг Зараки пылало. Пылало не как обычно, то есть рейацу, а реально пылало, подпитываясь гневом праведным.
Хицугая невозмутимо смахнул с белоснежной, как и его волосы хаори, несуществующую пылинку.
- Ты закончил? - безразличным тоном спросил он.
- Нарываешься, чиби-монстр!!!
- Какие громкие слова.
- Ты меня бесишь!
- Я вижу.
- Я убью тебя!
- Попробуй.
Кенпачи зарычал, скрежеща зубами. Ячиру спрыгнула с его плеча то греха подальше. К другому греху, на которого тут же не преминула забраться с радостными воплями:
- Бильярдный шар! Круглый-круглый-бильярдный-шар!!!
Эта кутерьма и взаимное выматывание нервов друг друга так и продолжались бы, и возможно, закончилось бы это всё не совсем благополучно, если бы... если бы не вовремя подоспевший Ичимару.
- Всем приве-е-ет! О чём беседа?
Всё в миг утихло. Зараки и Хицугая прекратили взаимное хаяние, Ячиру остановила попытку сделать из одежды Иккаку безрукавку, а Ренджи перестал отдирать чиби от бедного Мадараме. И все дружно уставились на неизвестно откуда появившегося Гина, так бесцеремонно прервавшего веселье.
- А я вот зашёл. Дай думаю, проведаю. А то скучаете, небось. Жара как никак на улице. Делать нечего, - безмятежно улыбаясь, бормотал тем временем Гин.
- НАРЫВАЕШЬСЯ??? - в голос прокричали капитаны десятого и одиннадцатого отрядов.


... - Чёртов Гин! - Хицугая широкими шагами мерил комнату. - Как он не вовремя появился! Теперь придётся искать повода для драки с Кенпачи. А всё так хорошо начиналось. Ни какого повода и не надо было, всё текло как по маслу. Ещё бы немного и... Но тут появился он. И чё ему у своего Айзена не сидится? Неужели с ним настолько скучно, что этот хмырь припёрся на нашу вечеринку?
(Когда на территории казарм одиннадцатого отряда появился вездесущий Ичимару Гин, заряд энергии, отрицательной и позитивной у участников потенциальной, крупномасштабной битвы, куда-то улетучился, и им ни чего не оставалось кроме как разойтись. Вот так закончился так же не удачно начавшийся день Хицугаи Тоширо)


... Следующий день выдался не более лёгким. С самого утра Хицугая собирался прямиком в одиннадцатый отряд, но... как всегда но. Капитан Унохана, зачем-то прислала в их отряд несколько своих зелёных. «И зачем интересно? - подумалось Хицугае. - Говорит, мол, присмотри за ребятками, Тоширо-сан... Делать мне как будто нечего. Эх... и Мацумото опять куда-то запропастилась». Капитан только развернулся, чтобы пойти проведать этих самых «ребяток», как дверь в кабинет отворилась...
И как вы думаете, кто стоял на пороге? Кто догадался, да приснится вам Менос. Да, правильно, это был Гин. Во всей своей красе. Весь такой белобрысый, сияющий в лучах утреннего солнца, улыбающийся. Ну, прям ангел собственной персоной. Щаз! Как бы не так! Существо с внешностью ангела, с глазами дьявола, с языком самой коварной и скользкой змеи, с улыбкой самой хитрой и гадкой лисы, с мыслями... Ну, в общчем - мечта! И эта самая мечта (от автора: кто о нём мечтает, поднимите руку - я её отрежу) предстала пред ясны очи капитана десятого отряда. Тот естественно возмутился столь бесцеремонному вторжению, мягко так возмутился:
- Какой чёрт тебя сюда принёс, Ичимару?
- Ну-ну. Зачем же так грубо? Я ведь из самых чистейших намерений, так сказать, поздороваться, поболтать...
- Некогда мне болтать. Дел по горло.
- А я помогу, Хицугая-тай-чо, - протянул Гин, улыбаясь ещё шире.
Блондин нахмурился. Что может крыться за этой улыбкой? Не знает никто. «Какое-то нехорошее у меня предчувствие... Что ему нужно? Может подраться хочет? Не-е-ет, он не будет, это меня только почему-то в последнее время только и тянет с кем-то поцапаться»
- Ну ладно, - сказал он вслух. Ему показалось, или Гин удивился ответу? Наверное, показалось. - К нам в отряд сегодня были присланы несколько рядовых шинигами из четвёртого, - спокойно продолжил Хицугая, выходя из кабинета. Он подождал, пока Гин выйдет следом, и закрыл дверь. - В одиннадцатом отряде, кстати, та же ситуация.
Гин партизански молчал, и это парню показалось немного странным. Обычно эта лисья морда постоянно вставляет какие-нибудь едкие реплики, а тут молчит. «Хоть и не перестаёт улыбаться, но это все-таки, по меньшей мере, странно» - подумал Тоширо.
- А к вам, Ичимару-тайчо, Унохана-тайчо не присылала случаем таких же подарков? - блондин пытался добиться от Гина хоть единого звука. Тем временем они уже подходили к внутренним тренировочным площадкам, где шинигами-хозяева и засланные шинигами беспечно беседовали. И завидя целых двух капитанов, направлявшихся в их сторону, бросились в рассыпную. Потом, спохватившись, поспешно принялись изображать что-то наподобие тренировки.
Гин усмехнулся и ответил, широко улыбаясь:
- Нет, Хицугая-тайчо. Видно меня забыли включить в список счастливчиков. Эх, судьба моя не лёгкая, - он притворно-печально вздохнул. - А я гляжу, Хицугая-тайчо, вас тут побаиваются.
Тоширо непонимающе огляделся по сторонам. Ни чего необычного не заметил и пожал плечами. Разговаривать с этими ленивыми при... при... при-и-и... ну короче шинигами ему сейчас не хотелось и, пройдя все тренировочные площадки и мельком глянув на то, что там творится, отправился обратно в свой, такой скучный кабинет. И вообще было очень скучно, ни чего не хотелось делать, ни с кем не хотелось говорить. Войдя в помещение, он уселся за письменный стол и без особого интереса начал проглядывать кое-какие бумажки, лежавшие на нём. Гин молча стоял у окна, не спросив у хозяина кабинета разрешения остаться, а тот и не возражал. Он как будто бы не замечал другого капитана. А тот стоял себе и смотрел на небо, как будто бы, так и должно было быть. И улыбка его не бросалась в глаза, как обычно, а была чем-то приемлемым, важным, не навязанным привычкой.
Под вечер заявилась Рангику, сбивчиво объясняя, что отсутствовала по важным причинам. Ичимару к этому времени давно уже ушёл, испарившись, как сгусток тумана. Так ни сказав и ни слова.


... «Так, где я? Если судить по указаниям встретившегося мне рядового, то я на территории казарм десятого отряда. Да-м, это-то я понимаю, но вот где? Надо найди более смекалистого советчика... о...»
- Эй! Лейтенант!
Мимо пробегала Рангику. Завидев высокую фигуру в капитанской хаори она сбавила темп и остановилась.
- Слушаю, Комамура-тайчо!
- Вы ведь у Хицугаи лейтенантом?
- Да, Комамура-тайчо!
- Мне нужно с ним переговорить. Но я... ну э-э-э...
- Понятно, Комамура-тайчо! Следуйте за мной! Только нужно поторопиться, иначе можем не застать Хицугаю-тайчо, - с этими словами женщина продолжила бег в том же темпе и в том же направлении.


... - Мне сообщили, что тайчо на тренировочных площадках. Подождите пока здесь, Комамура-тайчо.
За Рангику закрылась дверь, и Саджин остался в пустом кабинете один. Пройдясь вдоль комнаты туда и обратно, он остановился у окна. Постоял немного, потом решительно задвинул створки. Рука его дёрнулась. «Чёрт, как не вовремя!» Он воровато покосился на дверь и потянулся к своему шлему (от автора: ведро, а не шлем). Попытался, было просунуть руку под него, но ничего не получилось, тогда он чуть-чуть приподнял эту штуковину и поскрёб затылок «Чёрт ну как же не вовремя... о-о-о... теперь не остановиться» Саджин снял свой шлем полностью и, поставив его на стол Хицугаи принялся методично чесаться.
- У-у-у... как я ненавижу эту хренотень! Так и свихнуться не долго...
- Оу... - тихо раздалось от двери.
Комамура резко обернулся и застыл, как вкопанный.
В дверях стояла Мацумото и во все глаза таращилась на капитана седьмого отряда.
Ни будь шерсти на его лице, Рангику была бы свидетельницей самого яркого румянца в истории.
Так они стояли, казалось целую вечность.
Женщина прервала молчание первой. Прижала руки к груди и с глазами полными восторга пропищала:
- Кавайи-и-и!
Саджин вздрогнул. Теперь была его очередь таращиться во все глаза. А Мацумото тем временем оказалась рядом и, прыгая вокруг смущённого капитана, не забывала попискивать: «Каваи! Каваи! Каваи!»
Комамура не знал, как реагировать на сложившуюся ситуацию, то ли смеяться, то ли плакать. Он не успел выбрать, как в кабинете раздался грозный окрик:
- Мацумото!
Женщина встала по стойке смирно, счастливо улыбаясь.
- Слушаю, Хицугая-тайчо!
- Выйди вон.
- Слушаюсь, Хицугая-тайчо! - Рангику подпрыгивая, направилась к выходу.
- Стой! - Тоширо глянул на неё взглядом, говорившим обо всём и о многом.
- Конечно, Хицугая-тайчо! - понимающе кивнула Рангику и вышла.
«Нахрен я вообще сюда припёрся?! А? Сидел бы себе дома и глотал бы лапшу килограммами, так ведь нет, надо было припереться» - злился на себя Комамура надевая обратно свой, такой ненавистный шлем. Вдруг на его рыжую лапу легла маленькая рука Хицугаи, мягко останавливая. В его жёлтые звериные глаза смотрели два чистых изумруда. И улыбка, мягкая улыбка, ни капли насмешки. Саджин опустил шлем обратно на стол. Блондин снял меч и положил его на диван.
- О чём вы хотели со мной поговорить, Комамура-сан? - спросил он, усаживаясь рядом с Хёоринмару.
Саджин помолчал. Затем, подойдя к закрытому окну, ответил:
- Сегодня Унохана...
- Как? И к вам тоже? - перебил Хицугая.
- Что к нам? - не совсем понял рыжий.
- Ну, я имею в виду зелёных из четвёртого.
- Да, в мой отряд и ещё к Тоусену были присланы шинигами из четвёртого отряда. И я задаюсь вопросом: «Зачем?»
- И вы пришли спросить об этом меня?
- Да.
- На основании того, что у меня и ещё Зараки та же ситуация?
- Зараки тоже?
- Ага.
- Странно всё это. Зелёные не колются. А тронуть их мы не имеем права.
- Действительно, - Хицугая встал и подошёл к своему столу. Задумчиво провёл кончиками пальцев по шлему Комамуры и, развернувшись к собеседнику, произнёс:
- Мне кажется, нужно непременно всё выяснить, непосредственно у Уноханы-тайчо...


... Табличка на двери: «Капитан Унохана Ретсу временно отсутствует. Лейтенант Котетсу Исанэ тоже. Так что не стойте у двери, приходите позже»
Из-под шлема Комамуры раздался сдавленный смешок.
Хицугая пнул со злости эту злополучную дверь, табличка на ней даже не шелохнулась.
- Они что издеваются что ли? А? Бред какой-то! - с этими словами снежный мальчик развернулся на 180 и зашагал прочь.
Комамура задумчиво поскрёб по шлему «Надо будет приобрести что-нибудь более продуваемое...» и поспешил вслед за Хицугаей.


... Двумя минутами позже, там же.
- У них обед? - спросила чиби, повисая на плече Кенпачи вверх ногами.
- Ага. Банкет.
- Банкет? Я тоже хочу банкет! Ячиру любит праздники!
- Будет тебе праздник. Доберёмся только до десятого отряда...
- Снежок-сан? Ура! Кенпачик, ты будешь с ним играть?
- А что же мне ещё остаётся? Раз банкет у Уноханы отменяется...


... Пол часа спустя...
- Ты уверена, что именно сюда?
- Да, Да! Сюда, сюда!
Тупик.
- Дура! Ты же говорила, что знаешь, куда идти!
- Знаю, знаю! Вон туда!
- Чтоб тебя...


... - Мацумото, даю тебе сверхважное задание.
- Какое?
- Мне нужно, что бы ты присмотрела за зелёными.
- В смысле, шпионить?
- Зачем же? Просто понаблюдать, а то странно всё это...
- Более странным мне кажется мордашка Комамуры-тайчо...
- Мацумото! Имей уважение к чужой личной жизни.
- Да я чё? Я ни чё.
- Вот то-то. Итак...


... Кто-нибудь смотрел «У холмов есть глаза - 2»? Если смотрели, вспомните, там были такие симпатичные пещерки, в которых обитались страшные такие мужики, которые любили полакомиться человечинкой. Представили себе такую пещерку? Вот и отлично. А теперь представьте в этакой пещерке следующих персонажей:
- Унохана-тайчо, пришли отчёты от наших ребят из 6-ого, 7-ого, 9-ого, 10-ого и 11-ого отрядов. С остальными работа начнётся со следующей недели.
- Спасибо Исанэ.
А теперь представьте себе Унохану, лицо которой закрывает тень и глаза её в данный момент зловеще так поблёскивают...


... Раздался сильный стук в дверь, как будто кто-то вбивал в неё гвозди голыми руками. Хицугая недовольно глянул на раздражитель и пошёл открывать. Комамура тем временем быстро пытался нахлобучить на голову шлем.
Не успел Тоширо и рта раскрыть, как его перебил грубый голос:
- Мне скучно, пошли драться.
Парень несколько секунд обдумывал предложение, затем вздохнул, и устало ответил:
- Мне тоже скучно, пошли.
- Кхэм! - Саджин напомнил о себе. - Вам не кажется, что стоит с этим повременить...
- Ты что-то имеешь против? - рыкнул Зараки.
- Нет-нет. Просто ещё не решён вопрос с Уноханой.
Два капитана в дверях призадумались.
- Есть решение, - решительно сказал Хицугая.
- Да? - усомнился Кенпачи.
- Да! - гаркнул пацан, гневно глядя на своего оппонента. - Общество душ большое, так что в дальних районах Руконгая никакая Унохана и её приспешники нас не найдут.
- Предлагаю район Зараки, там я отлично ориентируюсь.
С этими словами капитан 11-ого отряда вышел прочь. Двое других капитанов последовали за ним...


... Местечко выбрали приличное. Полянка в лесу, вдали от руконгайских поселений. Ячиру и Саджин расположились у дерева, как наблюдатели. Рыжий капитан так и норовил снять шлем и от души почесаться, но раз уж решил носить эту железяку, то нужно терпеть. И терпел. Ячиру сидела смирно, что Комамуру весьма удивило, и со счастливым выражением лица взирала на две фигуры, стоявшие на поляне лицом друг к другу.
Кенпачи тоже улыбался. Он просто всем существом ощущал мощь, потоками льющуюся из этого хиленького с виду парнишки. И от этого был счастлив.
Хицугая же чувствовал какую-то лёгкость, в сложившейся ситуации он не находил ничего страшного, неправильного или странного. Будто бы так и должно было быть с самого начала.
Первые две битвы между этими капитанами были несерьёзны. Хицугая даже Шикай не высвобождал. А теперь всё по-другому. Они оба относились к предстоящему сражению очень серьёзно. И даже Кенпачи, не смотря на его легкомысленную улыбку.
- Начинаем!!! - рявкнул Зараки и ринулся в атаку.
Два клинка столкнулись с жутким скрежетом. Хозяева на них давили со страшной силой, не желая отступать не на миг, даже здесь, даже сейчас.
Вдруг всё небо заволокло тёмными тучами, и вокруг двух капитанов закружился сильный, холодный ветер, коля лица мелкими льдинками. Хицугая хищно оскалился и, покрепче перехватив рукоять своего меча, выкрикнул:
- В ледяные небеса, Хёоринмару!
Кенпачи вовремя отпрыгнул в сторону, иначе бы стихия льда поглотила бы его полностью.
Ледяной дракон, извиваясь и превращая всё в глыбы прозрачного хрусталя, ведомый руками хозяина метнулся к Кенпачи с леденящим душу рёвом.
Зараки смеясь дьявольским хохотом, выставил вперёд свой бездуховный меч и, выплёскивая громадные количества рейацу, ударил со всей силы. Ледяной дракон, взвыв, разлетелся на тысячу прозрачных осколков, давая путь стальному клинку.
Комамура застыл на месте, не в силах пошевелиться, танец ледяного монстра завораживал, а исход атаки заставил затаить дыхание.
Изумрудную траву окрасили алые капли крови, тут же превращающиеся в красные хрусталики.
Ячиру весело улыбнулась:
- Кенпачик сможет по настоящему повеселиться.
Хицугая сделал шаг назад, вытаскивая меч из живота Кенпачи. Из раны хлынула кровь.
Одной рукой Зараки зажал рану, другой, не выпуская меч, утёр кровь, капающую изо рта.
- Можешь же, когда захочешь! - усмехнулся он и потянулся к повязке на правом глазу. - Тогда я тоже не буду сдерживаться.
Тоширо предусмотрительно отскочил в сторону и бесстрастно наблюдал за тем, как рваные щупальца дьявольской рейацу Зараки обволакивают его, всё разрастаясь и разрастаясь.
- Да, - проговорил парень. - Не нужно сдерживаться... БАН-КАЙ! Дайгурен Хёоринмару!
Комамура сграбастал девчонку и укрылся за деревом. Благо оно было толстым, иначе ледяная волна, прокатившаяся по земле, превратила бы их в хрустальные статуи. Навсегда.
Дальше здесь находиться было опасно и капитан 9-ого отряда, прихватив лейтенанта 11-ого, постарался убраться отсюда подальше.


... - Чёрт, ну куда же он запропастился?
- Наверняка в Руконгае.
- Это то я понимаю! Но ведь Руконгай это не Серейтей! Он огромен! Где нам искать?
- Да чё ты трясёшься, Рангику?
- Как мне не трястись, если моего капитана убивают?!
- Рангику-сан, Иккаку прав, вам не стоит беспокоиться. Ведь этот парень в первую очередь капитан. А вы как лейтенант должны верить в него, - Юмичика успокаивающе улыбнулся.
- Ребята, вы не понимаете... Он же... Он же такой... ранимый...
- А по нему и не скажешь...
- Иккаку, заткни рот! - Юмичика подошёл к Мацумото и заглянул ей в глаза. - Всё будет в порядке...
Он хотел сказать что-то ещё, но со стороны ворот Серейтея раздались тревожные крики, и почувствовалась знакомая рейацу.
Все трое ринулись к воротам.
Ещё издалека они услышали скрипучий смех Зараки, он показался им немного зловещим и надрывистым. И второй - звонкий, иногда прерываемый редкими стонами. Это был смех...
- Тайчо?.. - Рангику застыла, как вкопанная не в силах больше выговорить ни слова.
Зараки шёл, облокотившись на Комамуру и гогоча, тыкал окровавленным пальцем в сторону Хицугаи, которого поддерживала улыбающаяся Ячиру.
- Ёпт... как больно... - скривился Тоширо, затем рассмеялся. - Ну, Зараки ты даёшь! Ха-Ха!
- На себя посмотри, дурила, сам еле на ногах стоишь. Ребёнку держать тебя приходится.
- Ну не... Ну, кто бы видел... ха-ха-ха! Ой, не могу!.. Ят-та-та... как больно...
- Ну, чё ты радуешься? Вот тупень. Это мне радоваться надо, что такого, как ты победил...
- А кто сказал, что ты победил?! - брови Хицугаи взлетели вверх. - Между прочим, у меня всего одна царапина, а ты вон, весь как сито...
- Да ты придержи язык, чиби! Я тебя...
- А НУ МОЛЧАТЬ ВСЕМ!!!
Все, кто был в досягаемости этого крика, синхронно повернули головы.
К всеобщему ужасу источником гневного вопля являлась капитан 4-ого отряда Унохана Ретсу, во всей своей красе. Хотя красой сейчас и не пахло.
Глаза её, обычно небесно синие, сейчас были поистине чёрными и метали зловещие молнии. Изящная рука её нервно дёргалась на рукояти Миназуки. И всем своим видом она давала понять, что если кто хоть скажет слово, то Готею-13 не досчитаться пары десятков шинигами.
- И как это понимать?! Я что зря посылала к вам в отряды своих ребят?! Разве за столько то лет сложно понять, что мне надоело лечить самоубийц?! Разве так трудно воздержаться от драк в мирное время?! Почему я должна бросать все свои дела, что бы объяснить это вам?!! ПОЧЕМУ, МАТЬ ВАШУ!!! Или мне стоит перейти на грубость?! А? - Унохана перейдя на визг, выдохлась и глубоко вздохнув, закончила: - Чтоб через две минуты все были у меня в лазарете!
- Но мы ведь...
- Молчать!!! Я сказала все!
Иккаку поперхнулся.
- Да, Унохана-тайчо!
- Задолбали, гады...
С этими словами капитан 4-ого медотряда удалилась.


И долго ещё Серейтей пребывал в самом что ни на есть мирном состоянии. Ни одной межотрядовой стычки, тем более драк меж капитанами, даже в шутку. Это хрупкое равновесие нарушил лишь спустя много лет один и. о. шинигами по имени Куросаки Ичиго... Но это уже другая история...

HAPPY END!
Вот кому нужно есть яой различной степени приличия
_________________
В своем несчастье одному лишь рад,
Что я - твой грех, что я твой сладкий яд...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Likaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 2005
>12 Окт 2009 22:27

вот фик по Хелсингу давно не выкладывала))
12 часов дня.

Резиденция Хеллсинг во мгле, идет проливной дождь. Вальтер чем, то занят. Виктория и Алукард спят, они же вампиры, а вампирам положено спать днем. У Интегры недовольный вид.

- Алукард!!! Тащи спою костлявую задницу в мой кабинет немедленно!!! Если ты сейчас же не явишься, останешься в своем подвале навечно!?! – орала во все горло Интегра, она просто остервенела от злости.

Ее вопли были слышны всей Резиденции. Алукард резко хотел встать, но забыл, что он в гробу и ударился об крышку (не первый раз уже, это бывало с ним и ранее). Несколько секунд, он приходил в себя, потом открыл крышку и отправился к Интегре. Интегра не успела открыть рот, чтоб прокричать последние предупреждение, как Алукард появился в ее кабинете.

- И что это такое? Как ты посмел явиться ко мне в таком виде? – кричала Интегра, а потом взяла со стола мяч для бейсбола и запустила им в Алукарда.

Алукард успел увернуться.

- Спал я, а что случилось? Что ты орешь, как ошпаренная? И бросаешь в меня, чем попало? – спросил Алукард, размышляя, откуда у Интегры появился этот мяч.

- Ты вообще соображаешь Алукард? Посмотри на свой вид – указала Интегра рукой на штаны Алукарда.

- А что тут такого, я вообще-то спал, а ты начала орать, как будто тебя режут, и я в спешке не стал переодеваться – нагло врал Алукард, он и не думал о переодевании. – Что ты не привыкла к моей пижаме за 11 лет?

Алукард стоял в одних черных шелковых штанах, на которых по бокам вертикально было надпись красными буквами. Надпись была следующей: «гнисллеХ ларгетнИ ьтсонневтсбоС». В общем, был он в пижаме, только рубаху от нее, он никогда не носил, просто ему без нее больше нравилось спать.

- Причем тут я? А если бы я была на совещании круглого стола и ты бы явился в таком виде, что бы подумали рыцари? – сказала Интегра в умеренном тоне и села в кресло, она уже немного успокоилась.

- Они бы подумали, что я спал, а ты меня разбудила без стыда и совести. Но, а если подумать, то какая мне разница, что подумают эти старые пердуны, неудовлетворенные жизнью.

- Я за 11 лет, не разу не видела в таком виде! – заявила Интегра.

- Зато я тебя видел в пижаме и не один раз, она такая сиреневая, тебе она очень идет – с улыбкой, очень даже милой сказал Алукард.

- Ладно, хватит заговаривать мне зубы. Я уже забыла, за чем я тебя звала.

Тут в кабинет вошел Вальтер, с успокаивающим чаем для Интегры и удивленно осмотрел Алукарда с ног до головы. Алукард проявлял максимальный интерес к портрету на стене, заложив руки за спину.

- Лорд Алукард, вы сегодня странно выглядите, с вами все в порядке? – поинтересовался Вальтер.

- Нет, я спать хочу. А Интегра не дает мне спать, разбудила, орет без причины и кидается мячиками! – развернувшись, начал жаловаться Алукард.

- Причина есть! И хорошо, что в руки мне не попал пистолет, а то бы от пуль увертывался! – заявила в свою защиту Интегра.

- Я вас оставлю, разбирайтесь сами, не маленькие уже – Вальтер поставил чай Интегре на стол и удалился.

Интегра усиленно вспоминала, что же натворил Алукард. Алукард поднял мяч с пола и изучал его.

- А ты его специально для меня держишь у себя на столе? – круча в руке мяч, спросил Алукард.

- Для тебя я держу пистолет, в своем шкафчике с ртутно-разрывными пулями – отвлеченно ответила Интегра.

- Ну и что, ты думаешь, что способна напугать меня своим пистолетом?

- …?

- Я бессмертен! – тут неожиданно заявил Алукард.

- Алукард, зачем ты убил почтальона? – не обращая на выходки своего подданного, Интегра после долгих раздумий вспомнила из-за чего она вызвала его срочно своим пронзительным и ужасающим криком.

- Ну, я это… Это все Виктория, она попросила меня показать, как надо пить кровь у человека. А ты же сама говорила, что бы я учил ее как следует, я и показал наглядно. Я не знал, что это почтальон, он случайно попался в поле нашей видимости, терся подозрительно около ворот – оправдывался, как мог Алукард.

- Он почту принес.

- …? – Алукард с виноватым видом, слегка улыбается.

- Ладно, иди и позови Викторию, пусть она оправдывается.

- Но она же спит?

- И что, ты меня будишь посреди ночи, а ее не можешь? Тем более она и ты провинились, так что ступай, пока я не швырнула в тебя еще что-нибудь.

Алукард удалился, очутился он в комнате Виктории, та спала в споем гробу.

- Вставай, полицейская, хватит дрыхнуть, Интегра на ковер вызывает!!! – орал Алукард, барабаня по крышке гроба (хоть тут оторваться, на Интегру не по орешь).

- Хозяин это вы? – открывая крышку, спросила Виктория.

- Я, бля.., что не видно? – с важным видом поглядывал Алукард на Викторию.

- Ёлы палы, вы что ко мне в таком виде, я вас в свой гроб не пущу! – завизжала Виктория, закрывая крышку.

- Вставай давай, куда улаживаешься, Интегра вызывает!

- Да, а зачем? – встала Виктория, наконец.

- Да там, дело у нее к тебе – увиливал Алукард от ответа.

- Мне нужно переодеться, не пойду же я в пижаме, я же не вы, на меня Интегра сразу наедет с претензиями – с сарказмом, задрав нос, произнесла Виктория.

- Да, блин, конечно, ты девушка, а я такой классный, мне все можно!!! – засмеялся Алукард.

- Покиньте мою комнату хозяин, я переоденусь – попросила Виктория.

- Ладно, как хош! Я тебя в коридоре подожду – с этими словами, он пропал.

Виктория быстренько скинула пижаму и облачилась в свою вызывающую форму.

- Я готова! – объявила Виктория, выйдя из комнаты.

- Ну, тогда пошли.

Вот они уже в кабинете Интегры. Алукард принялся снова рассматривать портрет на стене, Виктория вышла вперед к столу Интегры.

- Виктория, как так получилось, что Алукард убил почтальона? – прямо спросила Интгера.

- А я причем, он сам, а я, что могла сделать, он хозяин, ему виднее – замялась Виктория, чувствуя, что попала по крупному.

- Ты просила Алукарда показать тебе, как нужно пить кровь у человека? – продолжала допрос Интегра с недовольным видом.

- Нет, нет, он сам предложил! Мы не знали, что это почтальон, он больше походил на шпиона – оправдывалась Виктория (подставив при этом своего хозяина, но она не знала, что нагородил Алукард по этому поводу и поэтому, сказала правду).

- Значит, так все и было? – переспросила Интегра, чтоб удостовериться.

- Да я не вру! – подняв голову, ответила Виктория твердым голосом.

- Алукард!!! Твои мысли по этому поводу. Что скажешь в свое оправдание? – покосилась Интегра на Алукарда.

Алукард прекратил рассматривать портрет на стене и подошел к столу Интегры.

- А что мне оправдываться, Виктория мне не сказала что хочет, но я прочел ее мысли, в которых она желала, чтоб я ей показал, как нужно пить кровь у человека – выкручивался Алукард из незавидного положения.

- Хозяин!!! Это не правда, я не о чем таком не думала!!! – за возражала Виктория.

- Ладно тебе полицейская, признайся!!! – ехидничал Алукард.

- Так хватит!!! Все с вами ясно! Виктория свободна, а ты Алукард останешься и мы с тобой поговорим – устав выслушивать пререкания, заявила Интегра.

Виктория поспешно удалилась в свою комнату, продолжать спать. Алукард оперевшись правой рукой об угол стола Интегры, смотрел в упор на хозяйку.

- И так Алукард, почему ты мне врешь?

- Я, да никогда – нагло стоял на своем вампир.

- Не увиливай, признай свою вину!!!

- Ладно, виноват, прости! Я изголодался уже, надоело мне пить это пойло, под названием медицинская кровь!

- Чем медицинская кровь тебе не по вкусу?

- Это сложно объяснить людям.

- Ладно, на первый раз прощая, но чтоб такого больше не было, только по моему согласию, OK!

- Конечно, конечно, еще что-нибудь?

- Нет, можешь быть свободным!

Алукард удалился из кабинета Интегры и направился к Виктории.

Интегра успокоившись, что разрешила проблему и приступила к работе.

Ближе к вечеру.

Интегра за работой. Алукард в комнате Виктории…

- Виктория вылезай из гроба, поговорить надо!!! – колотил Алукард по крышке.

- О чем разговор? – спросила Виктория, открыв крышку.

- О том, что ты у Интегры говорила.

- Я правду сказала.

- Вот именно поэтому!

- Мне надо было врать, что ли? – с недовольным видом спросила Виктория.

- Ну да, созналась бы, что ты хотела, чтоб я показал, как надо пить кровь и все.

- Почему это?

- Потому что я твой хозяин!

- Это не чего не меняет, я не умею врать! – с этими словами Виктория завалилась спать, опустив крышку.

Алукард исчез из комнаты Виктории и появился в своем подвале.

- Ну, полицейская, молодец, не умеет врать! – восхищался в слух Алукард.

Алукарду перехотелось ложиться спать и он решил пойти посмотреть, чем занята Интегра.

Вечер.

На улице темно. Алукард уже в кабинете у Интегры.

- Алукард, ты почему не одет? – спросила Интегра, посмотрев на его пижамные штаны.

- Ах да, да я так заглянул, посмотреть, чем ты занята.

- Работаю!

- Ну, тогда я позже загляну! – сказав, Алукард растворился в воздухе.

Интегра уже привыкла к его выходкам и поэтому не стала долго размышлять над его действиями, принялась доканчивать работу.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1818Кб. Показать ---


Новогодний подарок от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

misa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.01.2009
Сообщения: 39
>13 Окт 2009 11:13

Kirara прикольный фанфик Ok Very Happy , люблю читать про Инуяшу
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Likaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 2005
>13 Окт 2009 22:38

Девочки если понравиться выложу продолжение))

Автор:Likaris
Название:День святого валентина!
Фендом:Full Metal Panic
Персонажи: Тидори, Соске, Кьёко, Цубаки, Мизуки.
Жанр: юмор, романтика
Статус: в процессе написания
Размещение: только с этой шапкой
Дисклеймер:Гато Сёдзи
Солнце поднималось над горизонтом и освещало всё вогруг. В одной из квартир мирно спала девушка. Длиные синие волосы разметались по подушке, а в руках она держала мягкую игрушку. С её уст то и дело слетали обрывки фраз.
- Не надо нет... соске что ты делаешь...
девушка перевернулась на другой бок.
- Не надо взрывать мою посылку... - ворочалась она с боку на бок. - нет нет соске прекрати это коллекционый экземпляр его так трудно достать!!! - металась она.
- Кана вставай!!! Кана уже утро!!! - нарушил тишину звук включившегося будильнтка. - Кана вставай ты опоздаешь!!!
Тидори резко села на кровати и недовольно посмотрела на будильник. Резким движением она отключила его и легла обратно на кровать.
- Надо вставать, - сказала она самой себе и отскребла себя от кровати, - почему я так тяжело встаю каждое утро эаах...
Соно потирая глаза она поползла в ванную. Приняв душ она так толком и не проснулась.
- Плохо я всё ещё такая сонная, - пробормотала Тидори на ходу витирая голову и идя на кухню.
внезапно её внимание сфокусировалось на чём - то чёрном на полу.
- А - а - а!!! - завизжала Тидори и подскочила на табуретку. - мамачки!!!
На деревяном полу шевеля усами сидел большой таракан. Окно в кухне разлетелось в дребезги в комнату влетел Сагара Соске и приземлился на колено. Он оглядел кухню в поисках врагов и ни чего не обнаружив повернулся к ней.
- Ты в порядке Тидори?!
Тидори почувствовала как глаз начинает нервно дёргаться и её лицо приняло недовольное выражение. Соске сглотнул, это не предвещало ни чего хорошего.
- Идиот!!! - закричала она и с размаху врезала несколько раз веером по голове.
- Э - э - э Тидори... - внезапно взмок и покраснел Соске смотря куда - то в район её груди.
Тидори опустила взгяд. Наверное не стоило её так сильно махать руками, потому что полотенце которое было на ней спустилось и всё открывала.
- Дурак!!! Дурак!!! Не смотри!!! - выбежала она из комнаты.
Соске встал с пола и осмотрел поле боя... тоесть кухню Тидори. Ещё раз вздохнув он принялся убирать осколки стекла...
По дороге в школу Тидори так и не смогла успокоиться и то и дело повторяла.
- Ты знаешь что ты дурак и идиот запомни это!!!
Соске шёл позади и молча слушал что говорит Тидори и одновремено оценивал обстановку. Ни чего подозрительного не обнаружив он продолжал идти.
- Доброе утро Каночка и Сагара - кун, - вырулила из - за угла Кьёко и увидев недовольное лицо Тидори спросила, - Утрои опять что - то случилось.
- Доброе утро Кьёко, лучше не спрашивай я не могу об этом говорить, - отозвалась Тидори и её лицо покраснело при воспоминании.
- Так вот почему Сагара - кун выглядит таким побитым, - улыбнулась Кьёко и повернулось к Соске, - может ты раскажешь что произошло.
Соске сглотнул и покраснел он тоже ни чего не стал отвечать.
- Секретики.
вскоре они подошли к школе и Тидори немного остыла от утренего происшествия. подойдя к шкафчикам для обуви они увидели что кто - то их открывал.
- Есть признаки того что кто - то открывал шкафчик кроме тебя, - внезапно посерьезнел Соске и уже протянул руку к шкафчику что бы посмотреть что там.
- Не трогай, - резко подставила свою руку Тидори.
- Но там определёно что - то есть, - возразил Соске.
На лбу Тидори залегла моршинка.
- Ясно дело что есть, - отозвалась она и спросила недоверчиво, - ты что действительно не знаешь что завтра празник?
- Какой празник, - внезапно вспотел Соске надеясь что завтра не день рождения Тидори ему совсем не хотелось бы так оплощать.
- Завтра же 14 февраля, - сказала Кьёко, - всемирный день всех влюблёных, в этот день дарят шоколад и признаються в любви.
- Э - э - э, - протянул Соске чувствуя себя как то неютно, - и что я должен делать.
- Ничего, - недовольно бросила Тидори и пошла в класс громко топая ногами.
- Сагара - кун зачем ты обидел Кану - чан? - осуждаюше покачала головой Кьёко и пошла за Тидори в класс.
Тидори молча смотрела в окно и думала долго ли это ещё будет продолжаться. Когда же этот идиот сделает наконец хоть что - нибудь чтобы можно понять его чувства.
- Мечтаете на уроках вместо того чтобы слушать мои обьяснения, - услышала она возмущёный голос учителя и поняла что он обращаеться к ней.
- Хе хе хе что я... - нервно выдохнула Тидори и опустив виновато голову ответила, - простите...
Это всё он виноват, недовольно подумала она после уроков шагая по лесенке вниз. Она так и не смогла сосредоточиться на уроках из - за этого кретина. Выташив из шкафчика для обуви гору любовных записок и ещё чего - то она пошла на выход.
- А чёрт возьми, - взлохматила Тидори рукой волосы и подошла к воротам. Соске ещё не было.
Тидори облакотилась на ворота и посмотрела на часы.
- Задерживаеться, - недовольно протянула она и ещё раз взглянула на часы.
А ей ещё надо звйти в магазин и купить шоколад. Тидори вздохнула интересно как он отреагирует на то что она ему подарит шоколад, подумала она мечтательно...
- Тидори прости что задержался, - влез в её мысли голос Соске и она очнулась, - мне надо было помочь ... э - э кое кому.
- Ясно пошли поможешь мне с покупками тогда, - отозвалась она и пошла в магазин.
Соске побрёл следом внимательно следя за всеми прохожими. Внезапно он заметил что кто - то следит за ними из - за угла и насторожился. Тидори продолжала идти ни чего не замечая. когда преследователь решил показаться Соске точными движениями обезвредил его и приставил к виску пистолет. Тидори удивлёно потпрыгнула и посмотрела на обезвреженого...
- Говори кто ты и что тебе нужно от Тидори быстро, - приказал Соске заламывая преследователю руку.
- Я только хотел признаться Тидоре в своих чувствах, - простонал преследователь и Тидори разглядела в нём одного из старшекласников в их школе.
- Соске отпусти его, - сказала она.
- Но он может знать что - то о тебе и выдать эту информацию врагу, - возрасил Соске.
- Ни чего я не знаю отпустите меня, - взмолился парень.
- Соске отпусти его немедлено, - приказала Тидори начиная выходить из себя.
- Я всё же считаю что мне нужно хорошенько его допросить, - сказал серьёзным тоном Соске за что тут же получил веером несколько раз по голове. - больно же.
- Я сказала отпусти его, - махая веером пригрозила Тидори.
- Так точно отпустить, - сказал Соске и отпустил парня, который тут же убежал не оглядываясь.
Тидори глубоко вздохнула. Она ведь уже должна была привыкнуть к таким выкидонам, но это всё равно продолжало её раздрожать.
- Пошли наконец в магазин,- сказала Тидори раздражёно и пошла по дороге то и дело проклиная всё на свете.
- Тидори, а что ты собираешься готовить? - спросил внезапно Соске.
- Отя - Дзукэ(Суп с лососем и нори) И Сэкихан(Рис с красными бобами), - ответила она поворачивая к нему голову, - заходи я и тебя накормлю.
- Спасибо не откажусь, - ответил Соске думая что грех отказаться, от такого предложения.
Тидори ходила от прилавка к прилавку выбирая продукты.
- Так мне нужен рис, лосось, имбирный сок, кунжут, сущёные водоросли и красные бобы, - зачитала она ещё раз свой список, - ну и конечно шоколад.
- Ты будешь делать шоколад сама? - спросил Соске подходя к ней, Кьёко всё ему расказала поэтому он знал что шоколад для дня святого валентина можно приготовить самому или купить.
- Сама, - бросила Тидори бросая несколько плиток разного шоколада в корзинку которую держал Соске.
- А кому ты его будешь дарить, - полюбопытствовал он смирено следуя за ней, интересно а парни могут дарить девушкам шоколад, думал он.
- Э - э - э, - краснея протянула Тидори и резко отвернулась, - кому то.
- Я должен знать чтобы установить с ним контакт и проверить не вражеский ли это шпион Амальгамы, - возразил Сооске за что был тут же побит веером.
- Неверное умозаключение, - возмутилась Тидори, - ты чертов помещаный на войне идиот когда ты прекратишь говорить такие вещи.
Соске потер голову и ни чего не ответив пошёл следом за Тидори, думая чем на этот раз он смог её разозлить. Это ведь нормальное желание знать с кем она хочет встретиться. И совсем ни при чём то страное неприятное чувство в груди после её слов. В конце концов он послан её охранять...
- Идиот как я могла влюбиться в такого идиота.- Тидори злобно поставила на плиту кастрюлю и стала натирать шоколад.- он вообше не заслуживает того чтобы подарить ему хотя бы одну конфетку.
девушка продолжала терроризировать шоколад. за весь вечер так и не услышала от него ни одного комплимента кроме "Спасибо Тидори всё было очень вкусно" а потом посмотрел на часы и куда - то засобирался. Чёрт его побери. Натерев шоколад Тидори поставила его на медленый огонь, то и дело помешивая что бы он не подгорел.
- Дурак! Дурак! Дурак! - повторяла она продолжая яросно мешать шоколад.
В конце концов она сняла ложкой небольшую порцию и подув попробовала на вкус. Оставшись довольной Тидори разлила шоколад по формочкам и поставила замораживаться в холодильник.
- И что я только не делаю ради этого идиота, - вздохнув сказала она и пошла спать...
Следующее утро.
- Кана вставай!!! Кана уже утро!!! - как всегда кричал будильник, - Кана вставай ты опаздаешь!!!
Тидори недовольно разлепила глаза и посмотрела на время. Она вчера слишком поздно легла поэтому вставать сегодня было сложнее чем обычно. Чёртов Соске, если он не оценить по должному её подарок она его убъёт, подумала Тидори стекая с кровати на пол и направляясь в ванную.
- Почему сегодня не выходной? - простонала она как зомби следуя на кухню и наливая себе попить.
То и дело потирая глаза Тидори пошла одеваться.
Когда она наконец выплзла на улицу и побрела стучаться к Соске то думала лишь бы он не ушёл без неё. Постучав в дверь она услышала как что - то упало и как там кто - то усилено возиться и ещё раз постучала в дверь.
- Соске что то случилось?! - обеспокаено спросила она через дверь.
- Тидори это ты? - услышала она его немного нервный голос, она прям видела как он покрываеться испариной и ехидно улыбнулась.
- Кто ещё то блин! Соске с тобой там всё впорядке? Что там у тебя упало? - обеспокоено спросила она прислоняясь к двери и пытаясь услышать что там происходит.
Дверь тут же распахнулась и она упала ему прямо в обьятия.
- Привет Тидори, - сказал он куда то ей в волосы продолжая держать её.
- Доброе утро Соске, - сказала она чувствуя как его сердце стучит всё быстрей и быстрей под её ладонями, но он тем не менее не выпускал её из объятий.
- Ты не ушиблась, - спросил он озобочено.
- Нет во мной всё впорядке, - покачала головой Тидори и Соске наконец то отпустил ей.
Тидори подняла глаза и удивлёно воскликнула.
- Соске что с тобой случилось ты как будто всю ночь не спал, - она попыталась заглянуть через его плечё, но он не дал ей этого сделать.
Тидори удивлёно посмотрела на Соске. его лицо было напряжёно больше чем обычно и круги под глазами выдавали бессоную ночь.
- Ничего не случилось тебе показалось, - ответил он слегка покраснев.
Тидори пожала плечами. не хочет расказывать и ладно.
- Нам в школу пора ты готов? - спросила она критично осматривая его вид.
- Так точно готов, - ответил Соске в своей манере взял портфель и вышел из квартиры.
И они молча пошли в школу.
- Доброе Утро Кана - тян и Сагара - кун смотрю сегодня всё в порядке, - появилась из неоткуда Кьёко.
- Доброе утро Кьёко ты сегодня ещё более жизнерадосна, - улыбнулась Тидори, - неужели кто то успел признаться тебе в своих чувствах или подарить шоколад?
- Нет конечно что ты такое говоришь, - махнула девушка рукой, - а тебе кто - нибудь успел признаться?
Тидори звонко расмеялась и повернулась к Кьёко лицом.
- Конечно нет,- и добавила подбросив портфель в воздух, - ладно ещё не вечер будет и на нашей улице празник.
Кьёко растеряно посмотрела на Соске который делал вид что не слышит о чём они разговаривают и ни чего не ответила.
когда они подощли к школе к Тидори подбежала куча поклоников оттесняя от неё Соске и каждый наровил подарить ей свой шоколад и что то сказать.
- А ну прекратили!!! - закричала она недовольно, - У меня в руках больше нет места я столько всё равно не сьем лимит исчерпан кто не успел тот сам виноват!!!
Толпа поклоников дружно разочаровано вздохнули и потихоньку рассосались. Тидори обречёно вздохнула и пошла в нутрь здания. Соске и Кьёко хвостиком направились за ней.
- Нужно будет детям шоколад раздать, - сказала она освободив руки от шоколада, - не нужен мне их шоколад, я их даже и не знаю.
Соске как то отстранёно посмотрел на гору шоколада на парте Канаме и о чём - то задумался. Кьёко заметив это отозвала его в коридор под удивлёный взгляд Тидори.
- Что это они там задумали? - пробормотала себе под нос Канаме и села за парту Соске.
В класс вбежал фихрь и остановился перед Тидори. Это оказался Цубаки Иссей. Он не видящим взглядом уставился на Тидори и пафосно произнёс.
- Соске Сагара сразимся за Тидори на дуэли,выясним наконец кто с ней останеться.
- Э - э - э... - начала канаме, но Цубаки не дал ей ни чего сказать и потащил на крышу.
Пролетев мимо офигевших Соске, Кьёко и Инабы Мизуки они полетели верх по лесенке.
- Лучше сдавайся я выучил новый смертельный удар и в этот раз я точно выйграю, - встав в стойку пафосно сказал Цубаки, - вот только очки одену и точно не промахнусь.
- Ну - ну, - про себя пробормотала Тидори дожидаясь когда он оденет наконец очки.
- Тидори?! - удивлёно воскликнул Цубаки резко краснея и отскакивая назад. - Но - но - но я был уверен что это Сагара, ведь ты сидела на его месте.
- Нет это я, - вздохнула Канаме и пошла к двери ведущей с крыши.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1818Кб. Показать ---


Новогодний подарок от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BlackFenix Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 487
Откуда: Екатеринбург
>14 Окт 2009 4:32

ну это не фанфик, а приколы, но тоже интересно. К сожалению автора не знаю.
пока читала меня так перло)))
_________________
В своем несчастье одному лишь рад,
Что я - твой грех, что я твой сладкий яд...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Likaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 2005
>26 Окт 2009 14:39

Крис ты тоже фики выкладывай я что в последнее время немного другим занята)) Так хоть твоё почитаю отдохну shuffle
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1818Кб. Показать ---


Новогодний подарок от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 2:39

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в классификации книг по времени, месту действия, персонажам и нюансам сюжета. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Лена , Огромное спасибо! Все получила. Прослушала начало первого трека. Действительно, хорошо получилось! У меня на ридере есть функция... читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Фанфики » Кавайные аниме фанфики))) [6784] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение