Клуб пылающих сердец

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>07 Дек 2010 5:14

 » Мини история по роману "Люби меня вечно"

Фрэнси, спасибо за историю, просто сказка Принимаю эстафету У меня, как и у тебя, скорее максиистория, чем мини

Люби меня вечно

Три года назад сразу же после смерти отца мачеха Лахлана Макгрегора сбежала со всеми ценностями, и ее не смогли найти, как не искали. Лахлану и его ближайшим друзьям и родственникам пришлось заняться воровством на дорогах, но это совсем не помогало. И теперь замок Крегора разрушался , потому что Лахлану не удавалось добыть достаточно денег у тех немногих англичан, которых он грабил у границы.
Он с молодых ногтей усвоил обязанности по отношению к клану, но никогда не думал, что внезапно разорится. В двадцать три года на него свалилась непосильная ноша. Сейчас, когда ему было двадцать шесть, положение стало еще хуже, а он не мог придумать ничего, что не претило бы ему еще больше, чем грабежи. Он уже залез в долги к немногим своим зажиточным родственникам. И все более или менее ценное, что нашлось в замке, давно уже продали.
Положение было незавидное. Вот почему, еще не успев оправиться от раны, полученной в последней вылазке, Лахлан вызвал на совещание своих самых близких помощников и соучастников преступлений – Джиллеонана и Ранальда.
После нескольких часов обсуждений друзья предложили ему обдумать идею женитьбы на богатой невесте из Англии. Лахлан сразу же вспомнил о Меган. Ему хотелось снова ее увидеть, узнать, вышла ли она замуж.
Тем временем Джиллеонан продолжал уговоры:
– Задумайся об англичанах и о том, как они зажиточно живут. Если там такой хороший выбор, почему бы тебе не попытаться найти невесту по сердцу?
Лахлан попытался напомнить:
– Вы не принимаете в расчет, что сам я – жених незавидный.
Ранальд только фыркнул:
– Ты из себя парень хоть куда, красивее не найдешь. По тебе столько девушек сохнет – ты даже представить себе не можешь!
Что правда, то правда – внешность у Лахлана была привлекательная: золотисто каштановые волосы, светло зеленые глаза, искрившиеся смехом, красивые черты лица. Немало девушек вздыхало по нему.
– Наверное, он имеет в виду свой огромный рост, Ранальд, – нерешительно проговорил Джиллеонан. – Девушек малышек он и правда может напугать.
Очень высокий рост и крепкое сложение, унаследованные от отца, всегда оставались для Лахлана больным вопросом.
– Я имел в виду, что у меня нет ни гроша за душой! – огрызнулся он.
Тут оба родича возмущенно фыркнули, а Джиллеонан решительно подытожил:
– Ты же лэрд клана Макгрегоров, парень! Больше ничего и не надо, чтобы слыть завидным женихом.
Еще раз все обдумав, Лахлан решил написать своей английской тетке и спросить у нее совета, но предупредил друзей, что им придется поехать с ним. На том и порешили.

Тем временем в Англии Сесил Ричардс, нынешний граф Эмборо , приказал своей дочери Кимберли немедленно собираться в Шерринг Кросс, замок герцога и герцогини Ротстон. Кимберли даже не удивилась этому приказу. Всего несколько дней назад она сняла траур по своей дорогой матери и знала, что отец ждет не дождется, когда она выйдет замуж и уедет из дома, чтобы жениться на вдове Марстон, поселившейся неподалеку несколько лет назад.
– И не тяни, – строго добавил Сесил. – Не теряй времени на мужчин, которых я не одобрю.
Или он от нее отречется. Эта угроза ясно читалась в его голосе. Она часто ее слышала и безошибочно узнавала.
По правде говоря, Кимберли могла выйти замуж и без родительского согласия – ей уже исполнился двадцать один год. Если Сесил Ричардс от нее отречется, на ее благосостоянии это никак не скажется. О ней позаботилась мать – к вящей ярости отца, узнавшего об этом только после смерти жены. Однако брак без согласия отца стал бы вызовом светскому обществу, настоящим скандалом, которого она предпочла бы избежать.
Однако найти такого мужа будет совсем не простым делом. Она ведь не была писаной красавицей, в которую влюбляются с первого взгляда. Правда, мать всегда говорила, что у нее волшебная улыбка, дарящая всем радость , но матери всегда говорят дочерям такие вещи. Кимберли никогда не видела в своей улыбке ничего удивительного, хотя очень непросто искренне улыбнуться, когда смотришь в зеркало на довольно заурядное лицо.
Она была стройной, но из за высокого роста казалась почти худой. У нее были русые локоны (хотя светло русые ценились бы больше), непримечательные черты лица, довольно твердый подбородок, указывавший на упрямство, которое она редко выказывала, но на которое была вполне способна, и необыкновенно красивые темно-зеленые глаза – на них иногда обращали внимание. Но она прекрасно понимала, что большинство ее знакомых были хорошими людьми, и им хотелось говорить ей что то приятное.
Кимберли отложила шитье и встала – теперь она смотрела на отца сверху вниз. Рост у нее был пять футов восемь дюймов – она унаследовала его с материнской стороны, – и отец был ниже ее на целый дюйм. Это страшно раздражало графа, и Кимберли иногда пользовалась этим как тайным оружием, получая удовольствие от того, что он злился. Но вообще свой высокий рост она рассматривала как недостаток.
– Я не буду тратить время зря, отец, но не ждите быстрых результатов, потому что я не намерена принять предложение первого же мужчины, которого рекомендуют их светлости. Ведь не вам придется жить с этим джентльменом до конца своих дней, а мне. И если я почувствую, что у меня с ним нет ничего общего, своего согласия не дам.

Между тем в Шерринг Кроссе Девлин Сент-Джеймс уговаривал свою жену помочь ему найти жениха для Кимберли. И хотя Меган все еще не могла до конца запомнить имена всех графов, виконтов и герцогов, он настаивал, что она со всем справится, а Бабуля и тетушка Маргарет ей во всем помогут. Меган пришла в голову великолепная мысль: свести Кимберли с племянником мужа тетушки Маргарет, который приезжал в надежде найти себе жену и постараться, чтобы они понравились друг другу. Это бы решило все проблемы.

Более величественного здания Кимберли не приходилось видеть. Когда она в последний раз ездила в Лондон с матерью, то побывала во дворце Виктории, была представлена королеве, видела великолепные покои царствующего семейства. Но Шерринг Кросс, родовое поместье герцога Ротстона, Эмброуза Девлина Сент Джеймса, одними своими размерами превосходил любой дворец. Раскинувшийся на бесконечных акрах идеально ухоженных газонов, он внушал настоящий трепет, а Кимберли и без того чувствовала себя достаточно неуверенно.
Путешествие в поместье оказалось не слишком приятным. Сильно похолодало, и печка не спасала. В одной из гостиниц, где они останавливались на ночь, ей всю ночь мешала спать компания шумных шотландцев.
В довершение всех неприятностей Кимберли простудилась. От бесконечного чихания нос покраснел, как вишня ; тело ломило от тряской дороги; голова, казалось, вот вот расколется от боли. Но нужно было держаться прилично и произвести на их светлостей благоприятное впечатление. Просто смешно! Да они только взглянут на нее – и придут в ужас от того, во что ввязались.
Меган, когда первое удивление прошло, решила, что новое платье, подогнанное по фигуре, более мягкая линия прически и припудренный нос сотворят с леди Кимберли чудеса. Конечно, она не будет первой красавицей сезона (что очень обидно), но тут уж ничего не поделаешь. Не может же каждая юная мисс, попадающая на ярмарку невест, быть писаной красавицей. Просто на то, чтобы выдать ее замуж, может понадобиться немного больше времени, чем они рассчитывали.
Тут Кимберли громко чихнула, вероятно, чтобы сделать встречу еще более незабываемой. И сразу же обнаружила, что оставила свой кружевной носовой платочек в карете.
– Я сейчас вернусь, ваша светлость. Кажется, я кое что оставила в карете.
Не вдаваясь в дальнейшие объяснения и не дав герцогине остановить себя, она открыла входную дверь. Карета все еще должна стоять у дверей – Мэри осталась присматривать за тем, как будут выгружать багаж. Но Кимберли увидела совсем другое.
За дверью, подняв кулак, чтобы постучать (он еле успел его отдернуть и не попасть ей в лоб), стоял необыкновенно интересный мужчина. Он был высокий, очень высокий, почти семи футов роста. Кимберли завороженно застыла – он был невероятно хорош собой.
Его темно каштановые волосы были стянуты сзади, чтобы ветер не трепал их. Случайный луч солнца, упавший из за туч, на мгновение высветил в густых кудрях рыжие искры. В светло зеленых глазах искрился смех, потухший под ее пристальным взглядом. Он был не просто очень высок, но еще и мощно сложен: ноги напоминали стволы деревьев, грудь – огромную бочку, и все это – крепкое, мускулистое.
– Чем глазеть на меня, девица, почему бы не посторониться и не дать мне войти?
Голос его оказался низким, раскатистым и удивительно мелодичным – отчасти благодаря легкому шотландскому акценту. Видимо, он был из тех, кому не нравится, когда на них глазеют. Но как можно было удержаться? Кимберли никогда еще не приходилось видеть таких высоких мужчин и к тому же таких красивых (ну, может быть, за исключением герцога Ротстона). И тут он просто взял ее за талию и просто убрал с дороги!
Но заалевшие щеки, которые теперь по яркости соревновались с кончиком носа, остались незамеченными, благодаря тому что герцогиня Ротстон и незнакомец наконец увидели друг друга. Кимберли, по прежнему глазевшая на него, сразу же заметила его восторг при виде герцогини. Он буквально светился от удовольствия и радости: губы раздвинулись в искренней улыбке, зеленые глаза заискрились смехом. Ей казалось, что он готов заплясать от восторга.
А вот Меган Сент Джеймс вовсе не была ему рада.
– Боже правый, шотландец разбойник! – воскликнула она, прижимая руку к груди. – Вы ведь не будете нас грабить?

Его улыбка вдруг стала чувственной и произвела на Кимберли очень странное действие: словно кто то нанес ей легкий удар в солнечное сплетение – перехватило дыхание, но боли не чувствовалось. А ведь улыбка даже не была адресована ей!
– Если ты позволишь украсть твое сердце, дорогая, то буду, – ответил он, добавив: – Неужели самая прекрасная девушка Англии живет под одной крышей с моей тетей Маргарет? Неужели так повезло?
Услышав это, Меган с недоверием покачала головой.
– Вы – племянник Маргарет? Не может быть, чтобы нам так не повезло!
Меган была убеждена, что тетушка Маргарет запретит Лахлану остановиться в замке, когда узнает историю его знакомства с Меган и Девлином, поэтому, оставив Лахлана, повела Кимберли в ее комнату, чтобы та отдохнула с дороги.

Но отдохнуть не получилось. Ночью Кимберли опять помешали спать громки звуки, доносившиеся из соседней комнаты.
Она решительно вскочила с постели, туго затянула пояс на пеньюаре, рванула дверь так, что та ударила в стену, и уже через несколько секунд изо всей силы заколотила в дверь соседней комнаты. Неудивительно, что ее сразу же открыли. В дверях стоял Лахлан Макгрегор.
На этот раз Кимберли не лишилась дара речи, хотя гость и показался ей таким же интересным. Возмущенно глядя на него, она спросила:
– Вы что, не понимаете, что сейчас уже поздно? Вы же мешаете окружающим своим нестерпимым шумом!
Он с любопытством на нее посмотрел и сказал:
– Так у маленького воробышка все-таки есть голос?
Она покраснела, вспомнив, как безмолвно на него глазела, но не успокоилась.
– Очевидно, вы привыкли устраивать шум повсюду, где бы ни появлялись. Мне нездоровится. Я крайне устала и хочу выспаться, но вы изо всех сил стараетесь перебудить весь дом.
– Думаю, в таком огромном доме сделать это довольно трудно, хотя готов признать, такая мысль меня привлекает, если учесть мое настроение.
Последние слова он произнес с несколько зловещей улыбкой , которая заставила девушку нахмуриться еще сильнее. Было ясно, что он не собирается поступить так, как того требовала порядочность.
С досады она выпалила:
– А я думаю, что у вас мозгов не хватает, чтобы вообще хоть что то думать! Неужели вы, шотландцы, всегда такие бесцеремонные? Или вы настолько эгоистичны, что вам безразлично, как действует на людей ваша грубость?
Ей удалось его разозлить. Внезапно потемневшее лицо сказало об этом яснее всяких слов. Он шагнул к Кимберли, она ахнула и отступила. Он сделал еще шаг, а потом еще и еще, отчего в ее груди поднялась волна страха; она пожалела, что не пошла разыскивать домоправительницу.
– Так ты считаешь меня грубым, да? – произнес он низким, грозным голосом. – Ты еще не знаешь, что такое настоящая грубость, девушка, но я могу тебе это показать, если ты не перестанешь надоедать мне своими глупостями.
К тому времени, как он окончил говорить, она оказалась возле собственной комнаты. Именно этого он и добивался, поскольку коротко кивнул, схватился за ручку ее двери и с шумом захлопнул ее.
Кимберли осталась стоять, широко распахнув глаза и дрожа.
Тем временем Лахлан обдумывал то, что увидел. Он вынужден был признать, что заметил женственные формы под туго подпоясанным пеньюаром.По правде говоря, он заметил еще кое какие детали, на которые не обратил внимания, когда на ней было блеклое мешковатое платье, – у нее оказалась пышная грудь, к тому же девушка была высокого роста. Мужчине, обычно возвышавшемуся над всеми женщинами на фут, а то и больше, было непривычно встретиться с особой, рядом с которой он не чувствовал бы себя великаном. А еще у нее были великолепные зеленые глаза, горевшие гневом, И кожа – шелковая и белая, словно сливки. Заметил он и роскошные золотистые волосы, волной спадавшие до пояса, – они придавали ей манящий и чувственный вид.
Да, необычная женщина. На первый взгляд она показалась ему неприметной – пугливым воробышком, на которого можно не обратить внимания. Но теперь он чувствовал, что ее оперение скрывает некую тайну. Она явно не стеснялась дать волю своему острому язычку, для чего нужна была некоторая храбрость – или полное отсутствие здравого смысла.
Возможно, Лахлан бы заинтересовался ею, не будь он совершенно покорен своей милой Меган. Сейчас его волновало только одно – он хотел завоевать Меган и лелеять ее всю оставшуюся жизнь. Надо только справиться с небольшой проблемой – с тем, что у нее уже есть муж.

Еще раз обдумав ситуацию, Меган все же решила не выгонять Лахлана, а придерживаться первоначального плана: свести его с Кимберли. С большим трудом она уговорила на это мужа. За завтраком она постаралась сделать так, чтобы Лахлан и Кимберли сидели вместе, но из этого ничего не вышло, они опять поссорились. Тем не менее Лахлан теперь ни на минуту не мог забыть о Кимберли.

Приближался час ужина, а Лахлана Макгрегора все еще не было. Кимберли начала надеяться, что ей не придется снова выносить его общество, однако ей не повезло.
Шотландец, выглядевший необычайно импозантно в темно вишневом смокинге, цвет которого гармонировал с цветом его волос, когда на них падали блики света, вошел в комнату. Густые, не стянутые лентой пряди падали ему на плечи совершенно вопреки моде. Но шотландцы вообще никогда не обращали внимания на требования моды, и ему, по правде говоря, эта прическа была очень к лицу. Кружева у ворота и манжет рубашки усиливали яркое впечатление, которое он производил.
За ужином Кимберли и Лахлан уселись за длинный стол первыми – на противоположные его концы. Меган немного расстроилась, но поскольку она видела в гостиной улыбку леди Кимберли, то не сочла свою неудачу серьезной.
Улыбка, необыкновенно искренняя, совершенно преобразила Кимберли, сначала удивив Меган, а потом приведя ее в полный восторг. Удивительно, как меняют внешность женщины ямочки на щеках, не говоря уже о хорошем расположении духа! И хотя Кимберли по прежнему нельзя было назвать красавицей, когда она улыбалась, в ней появлялась притягательная теплая чувственность, делавшая ее неотразимой. Меган с удовлетворением отметила про себя, что Лахлан Макгрегор тоже обратил на это внимание.
И тогда у Меган появилась новая идея. За ужином она проверила свою теорию, стараясь, чтобы все вокруг если не смеялись, то хотя бы улыбались. Получилось! Кимберли чувствовала себя непринужденно и, казалось, получала искреннее удовольствие от происходящего. Всякий раз, когда она смеялась, Лахлан поворачивался в ее сторону.

Когда Кимберли отправилась спать, Лахлан догнал ее и затеял еще одну перепалку.
– Никогда не говорите о том, что возможно, а что – нет. Не забывайте о превратностях судьбы, причудах природы, о человеческой решимости.
– А возможно ли вам уйти и дать мне спокойно лечь спать?
Он негромко засмеялся:
– Угу, возможно, но вот вам пример того, когда решимость заставляет медлить с уходом.
– Что вы хотите этим сказать?
Он улыбнулся излишне чувственно, и это должно было бы подсказать ей, что он собирается ответить, – но почему то не подсказало.
– Только то, что я вас еще не поцеловал, милочка, и испытываю сильнейшее желание это сделать.
– Даже и не…
Но больше она не протестовала, потому что он наклонил голову и начал ее целовать. Из всех неожиданных поворотов судьбы этот, несомненно, был самым неожиданным. Кимберли никогда бы не подумала, что подобное возможно, и тем не менее губы Лахлана Макгрегора прикасались к ее губам, легко и нерешительно, а потом вдруг очень решительно.
Кимберли была совершенно заворожена. Она не двигалась. Почти не дышала. Она совсем ни о чем не думала. Она просто стояла, познавала чудо его поцелуя и испытывала целую гамму приятных ощущений. Даже когда его язык вдруг проник ей в рот, изумление не пересилило наслаждения; неведомые раньше чувства захлестнули ее.
Когда Лахлан наконец отстранился, она была совершенно ошеломлена. Он мог бы в эту секунду просто уйти – и она бы не заметила. Но он не ушел. Он пристально смотрел на нее, и когда к ней вернулась способность думать, она поняла, что ее раздирают противоречивые чувства. Главными были негодование и желание снова ощутить на губах его поцелуй, что совершенно не сочеталось одно с другим.
Сцена закончилась очередной ссорой, и Лахлан покинул ее.

Три дня спустя состоялся бал у Уинстонов. Кимберли одела новое красивое платье, и ей сделали новую прическу. Когда камеристка закончила прическу, на полу лежало немало длинных золотых локонов, но короткие пряди волос, пышно обрамлявшие лицо Кимберли, заметно смягчили черты ее лица, как и завитки на висках. Немного пудры и румян изменили ее почти до неузнаваемости.
Лахлан тоже не узнал ее – по крайней мере, с первого взгляда. Когда он вышел из своей комнаты, она как раз проходила мимо, и он вежливо и неопределенно поздоровался, решив, что у Сент-Джеймсов еще одна гостья. Она не остановилась, даже не показала виду, что заметила его, а продолжала плыть по коридору. Тут до него дошло, кто эта незнакомка, и он изумленно открыл рот.
Он редко чему то удивлялся, но леди Кимберли все время удавалось его удивить. Ему хотелось схватить ее за руку и спросить, какого дьявола она добивается, так изменив свою внешность. Конечно, он этого не сделал. И поскорее закрыл рот, чтобы не сказать какую нибудь нелепицу.
Он до сих пор не мог понять, почему так безумно захотел поцеловать ее, и от души жалел, что это сделал, потому что никак не мог забыть их поцелуй.
Его необыкновенно тронуло, как она приникла к нему, открыла навстречу губы, каким податливым стало ее нежное, стройное тело… Впервые у него не заболела шея от того, что пришлось нагибаться – оказывается, целоваться с высокой женщиной очень удобно.

На балу Меган с Девлином умудрились оставить Лахлана и Кимберли наедине на балконе.
– Эти напыщенные англичане говорили тебе, как ты сегодня прекрасна, Ким?
Она застыла на месте; по телу разлилось странное тепло. Да, ей говорили, но почему то в устах Лахлана тот же комплимент прозвучал совсем иначе.
Его рука легла ей на плечо, словно он хотел ее удержать, но она и без того не могла бы сдвинуться с места! Ей хотелось, чтобы ему было приятно к ней прикоснуться, пусть и мимолетно.
– Я тебя смутил? – ласково спросил он.
Она не смутилась – просто потеряла дар речи. Она не умела принимать комплименты как должное, ведь ей приходилось редко их слышать – по крайней мере от мужчин. Поэтому она покачала головой, не поднимая глаз, но это только поощрило его к продолжению разговора.
– Мне нравится, как ты смущаешься. Странно, но мило.
– Я не…
– Только не обижайся. Немного смущения – это совсем не плохо.
Сегодня ей не хотелось с ним спорить, но и не хотелось, чтобы он составил о ней превратное мнение.
– Но я правда не…
– Очень хочу тебя поцеловать и, признаюсь, прямо сейчас.
У нее перехватило дыхание. Она медленно подняла глаза, и как только их взгляды встретились, он прижался к ее губам. В отличие от предыдущего этот поцелуй был жгучим – он крепко обнял ее и прижал к себе; его язык, мгновенно проникнув между ее губами, глубоко окунулся в рот. О таких поцелуях следовало узнавать уже после того, как благополучно выйдешь замуж. Он был рассчитан на то, чтобы будить страсть – и она вспыхнула почти мгновенно.

Потом Лахлан танцевал с Кимберли. Она наслаждалась тем, что одна его рука лежит на талии, вторая нежно сжимает руку. А когда он время от времени случайно придвигался к ней очень близко, у нее начинало отчаянно биться сердце.
Она понятия не имела, что он умело готовит ее к обольщению, – и ему это неплохо удавалось. Он действовал осторожно, не используя и половины своих обычных приемов, потому что опасался, как бы слишком поспешные действия не привели к противоположному результату. Он не мог бы объяснить, когда и почему принял решение овладеть ею во что бы то ни стало. Это и решением трудно было назвать. Ему просто совершенно необходимо было ею овладеть. И он сделал это, придя вечером к ней в комнату.
Проснувшись на следующее утро, Кимберли чуть не впала в панику, но вздохнула с облегчением, вспомнив, что вчера ночью решила, что Лахлан Макгрегор – подходящий для нее муж. Увы, идя завтракать, Кимберли услышала разговора Лахлана с Меган. Он по-прежнему убеждал герцогиню в своей любви!!! Кимберли со слезами на глазах повернула обратно в свою комнату. Перед комнатой ее догнал Лахлан. Кимберли высказала все, что думает, о его поведении:
– Если вы не в курсе, то знайте: я специально приехала сюда, чтобы найти себе мужа. А как я это сделаю теперь, после всего?
– Так, значит, ты хочешь, чтобы я на тебе женился?
Ей следовало бы сказать «да», заставить его заплатить за то, что он сделал. Но гордость восстала – и она строго спросила:
– Когда вы влюблены в другую? Ну нет, спасибо!
– Мне только что напомнили, что я, возможно, не понимаю своих чувств, – сказал он тоном, полным отвращения. – Так что если ты согласишься, я на тебе женюсь.
– Какое самопожертвование! Но оно совершенно излишне, потому что я не соглашусь, не соглашусь выйти замуж за мужчину, который будет вечно вздыхать о другой. У моей матери было как раз такое замужество, так что я прекрасно знаю, как это невыносимо.
– Ты уверена?
– Абсолютно уверена. Я прошу вас уйти из моей комнаты, Лахлан, и больше в нее не заходить. А на тот случай, если вы снова не правильно поймете какие то мои взгляды, позвольте вас уверить, что я никогда не захочу видеть вас здесь, как не хотела и раньше!
Его лицо приняло упрямое выражение, и он спросил:
– А если я потребую?
Она ахнула:
– Чтобы заходить сюда?
– Чтобы на тебе жениться.
Она широко раскрыла глаза:
– С чего это, когда вы не хотите на мне жениться?
Он не ответил, пристально глядя на нее светло зелеными глазами, но спустя несколько секунд проворчал, ероша себе волосы:
– Я вообще сейчас не понимаю, чего хочу. – В глазах таилось что то, чего она никак не могла понять, пока он не добавил: – Но я всегда принимаю вызов.


Лахлан не находил себе места, он не мог забыть Кимберли, но она не обращала на него внимания.
В один из дней произошло столкновение между одним из поклонников Кимберли и Лахланом. Говард Кэнстон вдруг возник у конюшни и жестом отослал грума, направившегося к Кимберли, чтобы помочь ей спешиться. Он держал Кимберли за талию все время, пока она что то ему говорила и пока он ей отвечал, – гораздо дольше, чем допускали приличия.
Лахлан двинулся к ним, не пытаясь даже скрыть своей ярости. Как только он оказался рядом с ни о чем не подозревавшей парой, его кулак опустился у правого глаза Говарда Кэнстона. Удар сбил беднягу виконта с ног.
Все произошло слишком стремительно, и девушка была совершенно потрясена. Может быть, заметь она приближение Лахлана, все сложилось бы по другому. Но она была застигнута врасплох, поэтому отреагировала импульсивно.
Злом зла не поправишь.
Не надо было бить его зонтиком – она тут же об этом пожалела. Она оказалась не лучше Лахлана – пусть даже удар, сломавший ее хрупкий зонтик, ничуть ему не повредил.
Лахлан не ожидал нападения и был настолько изумлен, что даже заорал:
– Какого дьявола ты меня стукнула?
Может быть, если бы он на нее не заорал, Кимберли извинилась бы. Может быть. Но она была ошеломлена уже не только его поступком, но и своим собственным и поэтому ответила почти так же громко:
– А какого дьявола ты его стукнул? Это же Англия, а не твоя дикая Шотландия. Здесь люди имеют привычку разговаривать, а не пускать в ход силу!
В ответ на этот образчик идиотического просвещения он очень пристально посмотрел на сломанный зонтик, который она продолжала сжимать в руке, потом сардонически приподнял бровь – и ее лицо залилось густой краской стыда. И на тот случай, если она не до конца осознала происшедшее, он еще презрительно добавил:
– Прекрасно умеешь разговаривать, милочка, просто прекрасно.
Потом Лахлан удалился, не сказав больше ни слова, всем своим видом показывая, что он в ярости.

Вечером он напился и начал буянить у себя в комнате. Она бросилась к нему в комнату устраивать скандал, но поняла, что он не может отвечать за свои действия. Ей пришлось ухаживать за ним всю ночь, он ни на минуту не отпускал ее от себя. Она смертельно устала и, дождавшись, пока он все-таки уснет, ушла к себе в комнату, услышав напоследок: «Ты мне нужна».
Увы, не успела она заснуть, как подскочила от громкого стука в стену. Быстро плеснув водой на лицо и проведя щеткой по волосам, она привела себя в относительный порядок – на лучшее рассчитывать не приходилось: ведь больше всего ей хотелось бы заползти обратно в теплую постель. Через несколько секунд за стеной снова раздались звуки падения, хрипы, стоны и тому подобное.
Бросившись в комнату Лахлана, она обнаружила, как его избивает герцог Ротстон. Как оказалось, один из конюхов герцога обвинял Лахлана в том, что они украли одного из лучших жеребцов и двух племенных кобыл герцога.
Лахлана жестоко избили и заперли в комнате до расследования. Кимберли ухаживала за ним весь день, и в сердце его пробудилась нежность к этой девушке. Кимберли как могла отстаивала невиновность Лахлана, но у нее ничего не вышло. И тогда ей не оставалось ничего другого, как признать, что ту ночь она провела с ним. Увы, и это не помогло. И лишь в последний момент, на опознании, устроенном для конюха, обвиняющего Макгрегора, Кимберли догадалась, что его подставил разозленный Говард Кэнстон.
Лахлан был спасен. Но девичья честь Кимберли погублена. Ей пришлось согласиться выйти замуж за Лахлана.
Отец Кимберли, граф Сесил, приехав, устроил дикий скандал. Он заявил, что отречется от дочери, если она посмеет выйти замуж за этого шотландца.
Лахлан решил переговорить с Кимберли наедине.
– Согласна ли ты идти против него и выйти за меня без его благословения?
Кимберли, словно завороженная, слушала его.
– Ты понимаешь, что это будет значить? Я не получу приданого.
– Я так и думал.
Кимберли изумилась:
– Ты женишься на мне без приданого?
– Конечно, черт подери!
– Но, насколько я поняла, тебе нужны деньги, – напомнила она. – Ты об этом забыл? Или положение внезапно изменилось?
– Нет, у нас совсем нет денег и к тому же много долгов, – ответил он. – Ты имеешь право узнать об этом заранее. Но я найду деньги как нибудь иначе. Богатая жена была бы самым простым решением. Существуют и другие.
– Ну хорошо. Если ты действительно этого хочешь, я выйду за тебя замуж, – согласилась Кимберли.
Тут он улыбнулся – лучезарно. У нее перехватило дыхание и сжалось сердце, а потом чуть не выскочило из груди, когда Лахлан обнял ее.
Она вздохнула:
– Я скажу об этом отцу.
– Я буду поблизости на тот случай, если тебе понадоблюсь.

От этих слов у Кимберли потеплело на сердце. Он все время ее защищает, хоть они еще не женаты! Прикосновение его губ согрело ее еще сильнее. Она догадалась, что Лахлан собирается ее поцеловать, была готова к этому и жаждала его ласки, но все равно чувства бурно всколыхнулись, как раньше. Было так дивно ощущать прикосновение его губ, так невыразимо дивно…

Свадьба была чудесной. Кимберли парила на крыльях счастья. Она сама затруднилась бы объяснить, откуда взялось это чувство. Конечно, она выходит замуж, и это было бы счастливейшее событие в ее жизни, если бы только женихом не был человек, который ее не любит. Так что на самом деле у нее не было причин для такого безрассудного счастья.
Она стояла у алтаря, и тот, кому всего через несколько минут предстояло стать ее супругом, стоял рядом; их плечи соприкасались. Он показался ей до того красивым, в торжественном черном костюме, с ослепительной улыбкой, что у нее перехватило дыхание.
Было очень похоже, что он действительно хочет на ней жениться, а не просто следует долгу чести. Кимберли решила: чтобы быть хоть немного счастливой в браке, ей надо отбросить сомнения, чуть притвориться и принять его таким, какой он есть, – обаятельным и чувственным мужчиной.
Она нравилась себе: кремовое платье с белым кружевным лифом и шлейфом сидело идеально. Ее новой горничной, Джин, необыкновенно хорошо удалась мягкая прическа, выгодно подчеркнувшая наиболее привлекательные черты Кимберли.
Лахлан взял ее за руку, и Кимберли увидела, что он приготовился надеть ей на палец не только венчальное кольцо, но и великолепное обручальное, с огромным бриллиантом в окружении идеально ровных розовых жемчужин. Это была одна из драгоценностей наследства Макгрегоров. Их доставили и возвратили Лахлану накануне днем. Кимберли была так поражена великолепием этого кольца, что едва успела остановить Лахлана, уже собиравшегося снять с ее пальца изумрудное кольцо, чтобы заменить его бриллиантовым.
Он вопросительно посмотрел на нее и начал было хмуриться. Кимберли поспешно прошептала:
– Мне понравилось первое, которое ты мне подарил… То есть – я хотела бы носить именно его… Если ты не возражаешь.
На его лице медленно расцвела улыбка и очень быстро стала ослепительной. И хоть ему не полагалось целовать ее в этот момент, он поцеловал. Бедному пастору пришлось несколько раз громко откашляться, пока Лахлан наконец не отстранился, позволив выбитому из колеи священнослужителю довести обряд до конца. А потом он снова принялся ее целовать.
Они женаты, по настоящему женаты!

Кимберли была вне себя от радости и едва слышала поздравления всех присутствовавших на церемонии. Вскоре они уехали из Шерринг Кросса.

Они приехали в Шотландию, в родовой замок Лахлана, Крегору, где Кимберли пришлось столкнуться с ненавистью местной девушки Нессы , считавшей, что Лахлан должен жениться на ней. К счастью, Лахлан защитил ее, а Нессу выдал замуж за соседнего лэрда. Увы, Кимберли так и не услышала от мужа слов любви, о чем и заявила своему вновь обретенному отцу при всех.
Лахлан, не выдержав, схватил ее, перекинул через плечо и направился в спальню, где бросил ее прямо на постель.
– Если ты и мне скажешь, будто я никогда не говорил, что люблю тебя, то я тебя…
– Не говорил ты! Ни единого раза. Скажи, когда это было?
– В день нашего приезда я сказал Нессе и знаю, что ты меня слышала. Но это к делу не относится. Как ты могла не понять, что я тебя люблю, если каждый мой взгляд и каждое прикосновение, особенно когда мы занимаемся любовью, говорят тебе, как сильно я тебя люблю?
Она открыла было рот, чтобы снова отрицать все, но тут смысл его слов наконец дошел, до нее, и ей стало не важно, когда и как он говорил ей о своем чувстве, потому что сейчас она определенно услышала эти слова.
– Ты меня любишь?!
Он только посмотрел на нее, раздосадованный ее изумлением.
– Ты все таки хочешь получить, а?
Она улыбнулась, обнимая его за шею.
– Нет, я предпочту выбрать эти самые прикосновения, о которых ты только что говорил, те самые, которые я по глупости не могла толком понять.
Он засмеялся.
– Это, конечно, твоя английская кровь виновата. Но, к счастью для меня, я не так глуп. Я уже давно понял, что ты будешь любить меня вечно.
– Вечно – это ужасно долго, Лахлан. Может, ты согласишься лет этак на пятьдесят?
– Нет, милочка, с тобой мне нужна вечность. А теперь дай мне обещание.
– Какое?
– Что будешь любить меня вечно. Я хочу провести с тобой не только одну жизнь, милочка. Вечность и та будет слишком короткой.
Она улыбнулась его фантазии.
– При одном условии…
– Нет, без всяких условий!
Она долго вглядывалась в его лицо, а потом согласилась:
– Ну ладно, но…
– Никаких «но», милочка.
– Но – ты должен мне обещать, что я смогу найти тебя в этой твоей вечности. Если мне придется хотя бы одну жизнь провести без тебя…
– Нет, не придется, Ким, – решительно пообещал он. – Ты всегда будешь рядом со мной, а я – рядом с тобой. Это обещает тебе сам Макгрегор.

Кимберли рассмеялась. Конечно, так и будет!
_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3222
Откуда: Ростовская область
>09 Дек 2010 6:20

 » Мини история по роману "ПОГОНЯ ЗА СЧАСТЬЕМ"

ПОГОНЯ ЗА СЧАСТЬЕМ
любимая дочь Лалана и Кимберли Макгрегор, Мелисса, отправляется в Лондон в поиске приключений, новых друзей ..... и возможно мужа!

Но кроме красоты и ума у девушки было ещё кое-какое "приданное", её дяди.

она намеревалась объяснить, что когда найдет своего принца, сразу все поймет сама, так что им не стоит волноваться.
— И она действительно считает, что они ее так и послушали?
— По крайней мере надеется, — усмехнулась Кимберли. — Иногда даже мои братья склонны согласиться с разумными доводами.
Лахлан презрительно фыркнул.

В тоже самое время домой возвращался Линкольн Бернетт, гонимый неприязнью к матери он оказался у озера, любимого им с детства. Тут он и повстречал девушку, один взгляд на которую лишил его дара речи:
Может, именно эти волосы, длинные, распущенные, взлохмаченные ветром, беспорядочно спутавшиеся, придавали ей чувственный, земной вид обольстительницы, только что вставшей с постели после ночи любви. Поразительный цвет: каштаново рыжий, почти черный, с легкими отблесками красноватого золота. Неудивительно, что у него перехватило дыхание: слишком неожиданным и сильным было настигшее его вожделение.

Но и молодой человек приглянулся Мелиссе, ждет ли их ещё впереди встреча?
Что, если одна единственная встреча роковым образом помешает ее охоте на мужа? Теперь она станет сравнивать с ним каждого мужчину, с которым сведет ее судьба. Она отчетливо это понимала. И все в результате будут проигрывать: не так красив, не так высок, не так общителен…

Но Линкольн не собирался полагаться на судьбу, он решил сделать красотке предложение!!!
— Что привело вас в Крегору, мистер Бернетт?
— Я ищу Мелиссу Макгрегор. Мне сказали, что вы можете мне помочь, — объяснил Линкольн.
— А зачем вам Мелисса?
— Приехал попросить ее стать моей женой.
К сожалению встреча молодых людей не состоялась, может быть судьба сведет их в Лондоне?

Пошла уже третья неделя с тех пор, как Мелисса пыталась найти Линкольна. Отчаяние девушки было так велико, что она подумывала вернуться домой и искать утешения в материнских объятиях. Но Линкольн ни как не мог найти способ встретиться с девушкой!
Но вот встреча состоялась, Линкольн едва узнал Мелиссу, такой разительной была перемена. Она — само воплощение прелести в вечернем туалете.

— Мы снова встретились, Мелисса Макгрегор.
Ее улыбка словно осветила весь зал, хотя она всего лишь коротко обронила:
— Да.
— Сколько же у меня соперников? — небрежно спросил он, втайне боясь ответа.
— Я обнаружила, что ни одного не стоит поощрять, — в тон ему ответила Мелисса.
— А меня? Меня стоит?

На этот раз в его голосе не было шутливых ноток. Их глаза встретились. Его пальцы застыли на ее талии. Движения их замедлились. Оба словно не слышали музыку. Линкольн сверхъестественным усилием воли удерживался от того, чтобы не поцеловать ее при всех.
Застанет ли он ее когда нибудь одну, чтобы без помех поддаться этому порыву?! Сможет ли когда нибудь не чувствовать этого порыва в ее присутствии?! Возможно, ни тому ни другому не бывать. Она слишком красива, слишком желанна, и он никогда еще не испытывал подобного влечения ни к одной женщине.
На этот раз чары улетучились при виде раскрасневшегося личика девушки. Достаточно красноречивый ответ!

И вот началась прекрасная пора ухаживаний, первая же встреча наедине закончилась

Не что не предвещало беды, но в жизнь влюбленных вмешались дяди девушки, увы так часто бывает, сумасшедшие обвиняют в безумии других людей! Угрозы дядюшек на какое-то время развели влюбленных, оба они ужасно страдали.

Но разлучить любящие сердца на долго невозможно, сестра Линкольна помогла им устроить тайную встречу, но как же продолжать ухаживания...
— пока я не знаю, как продолжать ухаживать за тобой, не опасаясь твоих невыносимых дядьев. Разве что похитить тебя?
— Похитить? Почему эта мысль не кажется мне пугающей?
Линкольн усмехнулся и нежно погладил ее по щеке.
— А ты хотела бы, чтобы тебя… похитили?

Теперь она поняла, что он имел в виду не похищение, а нечто гораздо более интимное, и ее сердце тревожно забилось, словно он прямо признался, что имеет в виду. Каким то образом он оказался совсем рядом. Она ощущала его запах, видела золотистые блестки в карих глазах, что делало их необыкновенно прекрасными. И хотя пальцы обжигали ее щеку, он их не убрал.
Мелисса не знала, что будет делать, если он неожиданно ее поцелует. Но тут же поняла. Нет и не может быть никаких вопросов: она целовала его в ответ.

Я хочу жениться на тебе, Мелисса, а не обесчестить, если случится немыслимое и нас разлучат.
Ее сердце наполнилось таким теплом, что ей хотелось стиснуть его, крепко, до боли. Если случится немыслимое.
Что же, она попросту этого не допустит.

К сожаление кое-кто из дядюшек Мелиссы решил похитить Линкольна и отправить подальше, чем плох например, Китай?


— И кому принадлежала эта блестящая идея? — поинтересовался Адам, злобно пялясь на младших братьев.
— Мне, — стыдливо признался Джейми, опустив голову.
Но Йен Четвертый поспешно вставил:
— В пользу Джейми говорит только то, что Линк любит плавать. Сколько раз твердил, что хотел бы стать матросом.

Но Линкольн уже не был мальчиком, на которого можно нападать безнаказанно, он решил драться за Меллису в честном бою!
— Разреши мне уточнить, — заметил Уильям. — Ты готов драться с каждым из нас… по одному. И не просишь ни отдыха, ни перерыва.
— Мне это не понадобится.

Но даже побежденные Линкольном братья Макферсон не желали признавать поражение, они уедут лишь после приезда отца Мелиссы.
Мелисса же не находила себе места, захочет ли теперь Линкольн жениться га ней?

Приехав в Лондон родители Мелиссы выслушали обе стороны, Кимберли была очень сердита на братьев и мужа,
— Не смотри на меня так!
— Я на его стороне! — воскликнула она. — И тоже ничего не понимаю.
— Ты слышала его. Он не может поручиться, что снова не обезумеет.
— А я — что не куплю пистолет и не вышибу тебе мозги, — вспылила жена.

Лахлан не мог поверить, что дочь может ослушаться его, он решил отказать Линкольну
— Он отказал тебе? — допытывалась Мелисса. — Не позволит нам пожениться?

— Нет.

Она не заплакала. Плакать хотелось ему. Она не вскипела. Вскипеть хотелось ему.
— Тогда возьми меня с собой, — просто сказала она.
Этого он не ожидал. Как и того, что его разлучат с Мелли. Но, услышав это, он обнаружил, что снова может дышать свободно. Чувство долга, однако, побудило его спросить:
— Ты уверена?
— Да, я уже думала об этом на случай, если он решит прогнать тебя.
— Спрячемся в моем поместье. Они не додумаются искать нас там, по крайней мере не сразу. А потом будет слишком поздно. Утром мы поженимся.
Был ужин для двоих и вдруг… она сама не поняла, как это вырвалось…
— Не можем мы пожениться сегодня, Линкольн? — выпалила она.

— Мелли, ты согласилась стать моей женой. Позволишь ли, чтобы наша первая брачная ночь состоялась чуть раньше венчания?

— А я то собиралась просить тебя о том же… или нет… вряд ли набралась бы храбрости…
— Значит, «да»?
Мелисса кивнула и спрятала лицо у него на плече.

Но утром Мелисса поняла, она хочет выйти замуж в в окружении близких, Линкольн поклялся, он пройдет любое испытание и сможет доказать, что достоин любимой!

Но всё чуть было не закончилось трагедией, решив что Линкольн утонул Мелисса прибывала в глубоком шоке, и только любимый смог вернуть её к жизни:

— Мелли, если ты немедленно не придешь в себя, мы не сможем пожениться. Твои родители больше не станут возражать.
Нет, этого недостаточно.
— Я получил их благословение. Мы поженимся, когда ты пожелаешь.
— Правда?
Линкольн вскинулся. Голос слабый, хриплый, но Мелли смотрит на него! Она вернулась! Он не знал, плакать или смеяться. Но вместо этого радостно завопил:
— Да!

Полчаса спустя после венчания Мелисса утащила мужа наверх
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>09 Дек 2010 11:12

Олечка, спасибо за замечательную историю. Роман не читала, но теперь знаю, кто что и где, благодаря твоему рассказу

Мне очень понравился вид, с которым Линк вызывал братьев на бой pirat

А еще понравился этот момент:
Цитата:
Мелисса же не находила себе места, захочет ли теперь Линкольн жениться на ней?


И она еще сомневается?
_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрэнсисс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2010
Сообщения: 1618
Откуда: Нижний Новгород
>09 Дек 2010 15:02

 » Видео: серия "Мужчина моей мечты"

Все истории выложены, теперь выкладываю видео!


P.S. Музыку пришлось поменять из-за авторских прав, изначально это бала песня All I Need группа Within Temptation
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрэнсисс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2010
Сообщения: 1618
Откуда: Нижний Новгород
>09 Дек 2010 22:35

Для Kimmi Smile


Лили Песня All I Need группа Within Temptation
Всем спасибо еще раз!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marakesh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 6351
Откуда: Краснодар
>10 Дек 2010 12:18

Фрэнси, ролик класс!
lorik писал(а):
Юльчик, что у нас следующее на очереди?

У нас еще не охвачены следующие серии:
1. Ангел;
2. Семья Лу-Сан-Тер;
3. Семья Рид;
4. И только сердце знает.
5. И можно выбрать пару книг не серийных.

Голосуем за серию.
gromisa писал(а):
И можна фамилии актеров выбранных выложить, хучь убейте ни одной ни помню

Меган - Эми Адамс
Девлин - Генри Кавилл
Кимберли - Миша Бартон
Лахлан - Мэтью Макконахи
Мелисса _ Адриана Лима
Линкольн - Брендон Рут
gromisa писал(а):
Из всех выбранных героев меня только Девлин устраивает, ну и Мелисса, вот такая я вредина

А мне если честно, только Мелисса нравится
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>15 Дек 2010 16:09

 » Описание героев к серии "Ангел" и к. "Навеки&

"Ангел во плоти"

Анджела Шеррингтон

Билли едва узнал ее, когда несколько месяцев назад Анджела вошла к нему в лавку. Куда девался худенький подросток с нечесаными каштановыми патлами! Формы ее тела округлились, изменилось и повзрослело лицо. Анджела Шеррингтон стала откровенно хорошенькой! Глаза ее походили на темно-фиолетовые озера, окруженные густыми черными ресницами. Билли никогда раньше не доводилось видеть глаз такого цвета. Они манили, звали и околдовывали.
Евлалия получила от Ханны распоряжение сделать Анджеле приличную прическу. Ее волосы спускались на несколько дюймов ниже плеч, и Анджела привыкла заплетать их в тугие косички или подвязывать лентой. Она выиграла баталию, и ее каштановые волосы были аккуратно прихвачены зеленой лентой.
Билли посмотрел на ружье, которое было нацелено на него, затем перевел взгляд на стройные округлые бедра, обтянутые брюками, на туго натянутую рубашку. Крепкие груди, кажется, грозили прорвать грубую ткань рубашки. Лифчика на ней, по всей видимости, не было.
– Она стоит того, – задумчиво проговорил Брэдфорд. Глаза его мечтательно смотрели вдаль, словно видели сейчас ее обольстительные формы, гипнотический взгляд фиолетовых глаз, ее солнечную улыбку. – Она стоит гораздо большего.

Брэдфорд Мейтленд

Один портрет:
Она резко остановилась, когда с портрета на нес уставилась пара пронзительных золотисто-карих глаз. Портрет имел поразительное сходство с оригиналом. Художник мастерски изобразил гордо приподнятый подбородок, высокие скулы, прямой тонкий нос, улыбающиеся губы, высокий лоб и густые, слегка изогнутые брови, которые были под стать волнистым волосам. Замечательный портрет Брэдфорда Мейтленда!

Второй портрет:
Любопытство погнало ее дальше, и наконец она отыскала портрет Брэдфорда. Анджела ахнула, когда взглянула на него. Это был не тот Брэдфорд Мейтленд, которого она помнила. Смуглое от загара лицо, непокорные волосы и черные злые глаза Брэдфорда делали его похожим на разбойника, или пирата, или на какого-то дикого индейца, способного убить недрогнувшей рукой. Этот Брэдфорд был опасным, страшным человеком.

Описание через отца:
Джекоб был интересным мужчиной сорока восьми лет, с легкой сединой на висках. В целом же волосы у него были иссиня черные. А какие глаза! Они способны были внушить ужас! Если бы когда нибудь перед людьми предстал дьявол, то – Ханна была убеждена – у него были бы такие глаза, как у Джекоба Мейтленда. Карие с легким золотистым отливом. Это когда он не сердился. Нужно сказать, что при всей своей доброте хозяин отличался крутым нравом. И когда этот нрав проявлялся, в глазах Джекоба загоралось золотисто желтое пламя, способное испепелить каждого, на кого будет направлен его взгляд.
Из двух сыновей Мейтленда Брэдфорд был очень похож на отца.


"Грозовая любовь"

Саманта Блэкстоун Кингсли

Увидев свое отражение в большом овальном зеркале над камином, Саманта внезапно остановилась. Зеркало было так близко, что Саманта не видела себя в полный рост. Ее большие, цвета изумруда глаза заблестели, хотя она и не могла оценить, сколь привлекательно выглядит в элегантном платье из темно-зеленой тафты, отделанной черным бархатом. Ее волосы, час назад тщательно причесанные, теперь были в полном беспорядке от стремительной ходьбы. Выбившиеся пряди опускались до самой талии.
Красота ее была почти классического типа – волосы прекрасного рыжеватого оттенка и глаза цвета изумруда. Прекрасная, стройная фигура. И еще много того, что требовало внимательного рассмотрения.
Она взглянула в зеркало еще раз и затем внезапно, повинуясь порыву, выдернула все шпильки, позволив своим прекрасным рыжим волосам рассыпаться по плечам немыслимыми волнами.
Рядом со злодеем ее рост в пять футов и четыре дюйма, казалось, уменьшился.

Хэнк Чавес

Описание из "Ангела во плоти"
Это был высокий, поджарый и широкоплечий молодой человек. Из под широкополой шляпы выбивались черные блестящие волосы. Лицо у него было гладко выбрито, в серых глазах поблескивали веселые искорки. Он чем то напоминал Брэдфорда – может быть, телосложением и волнистыми черными волосами.
Он добродушно рассмеялся, и Анджела заметила, как он красив. Кожа выбритого лица была гладкой и чистой. Веселые искорки плясали в его глазах. И хотя он был грабителем, он не выглядел жестоким.

Описание из "Грозовой любви"
Саманта посмотрела на него более внимательно. Полы шляпы скрывали верхнюю часть лица, но ниже можно было разглядеть резко очерченные скулы, заросший черной щетиной подбородок, чуть изогнутые губы, ямочку на подбородке и узкий нос, прямой, но не длинный. Можно было предположить, что незнакомец красив. Он расслабленно развалился на сиденье – это был либо вызов, либо он слишком устал. Он вытянул вперед длинные ноги, почти коснувшись Саманты. Руки он скрестил на груди, и Саманта с удивлением обнаружила, что у него были изящные, длинные, суживающиеся к ногтям пальцы. Он явно заботился о них. Ладони были без мозолей, видимо, он надевал перчатки при верховой езде.
На первый взгляд он выглядел обычным ковбоем, одетым в пропыленный темный костюм, не лишенный некоторого щегольства. Но Саманта, присмотревшись повнимательней, заметила, что незнакомец хотя и был грязен, но неопрятности в нем не было, за исключением заросшего подбородка. Черные как смоль волосы спадали до воротника, одежда была к лицу и хорошего качества. Темно коричневую рубашку отличали строгие линии, шейный платок был шелковый, а черная куртка сшита из отличной испанской кожи. Из такой же кожи были башмаки.
Он был высокий и худой, но грудь и руки были хорошо развиты, так же как и длинные ноги. Незнакомец был молод, полон жизненных сил и выглядел прекрасно.


"Навеки"

Розалин Уайт

Они были совсем непохожи: Розалин с рыжевато-каштановыми волосами и карими глазами и Гэйл – голубоглазая блондинка. Розалин была высокой, ужасно стеснительной, «книжной» особой, а Гэйл – маленькой круглолицей хохотушкой, которая никогда в жизни ничего не боялась. Они прекрасно дополняли друг друга, ибо, как это часто бывает, каждая из них обладала теми качествами, которых недоставало ее подруге.
Каждый, кто хотя бы раз видел их вместе, готов был поклясться, что Розалин и Дэвид – родные брат и сестра, а они, в свою очередь, не спешили опровергать это заблуждение.
У Розалин с братом были ясные, глубокие шоколадно-карие глаза, в которых не было ни одной золотистой искринки. И хотя темно-каштановым волосам Дэвида недоставало рыжеватого отлива, как у Розалин, у них был одинаковый овал лица, разрез глаз и разлет бровей; оба они были стройными и высокими.
Розалин носила очки, но стекла в них были обычные. Она редко пользовалась косметикой, а уж в колледже и подавно. Платья и юбки всегда были на дюйм ниже колена; она предпочитала одежду, скрывающую фигуру – прямого покроя или с поясом по талии, – не столько для удобства, сколько для того, чтобы не подчеркивать формы и не привлекать к себе нескромные взгляды. Каблуки – не выше двух дюймов; обувь – туфли с квадратными носами. Все это было далеко от игривой привлекательности.
Даже свои темно-каштановые волосы Розалин умудрялась укладывать в старомодный пучок на затылке. Бэрри как-то сказал, что ему нравится рыжеватый отлив ее волос.

Торн Бладдринкер

При взгляде на его лицо Розалин овладело чувство, не имеющее ничего общего с тревогой и беспокойством. Он был красив суровой, мужественной красотой, и Розалин смотрела на него как зачарованная. И правда, его лицом можно было залюбоваться: прямые брови, расширяющиеся к концам, глубоко посаженные голубые глаза, нос правильной формы, тонкие губы и мужественный квадратный подбородок.
У него, наверное, появляются ямочки, когда он смеется.
Взгляд ярко-голубых глаз немедленно обратился на нее, и до Розалин долетел тяжелый вздох. Викинг запустил руку в свою густую светло-каштановую гриву с выражением крайней досады и отчаяния.
Розалин всегда гордилась своим ростом – пять футов и восемь дюймов, – но этот викинг был выше ее на целых девять дюймов.
_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрэнсисс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2010
Сообщения: 1618
Откуда: Нижний Новгород
>15 Дек 2010 16:37

Предлагаю на роль Саманты- Айлу Фишер

Сделать подарок
Профиль ЛС  

gromisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2007
Сообщения: 1030
Откуда: Россия
>20 Дек 2010 9:15

Предлагаю на роль Брэдфорда - Максима Шабалина
надеюсь никто не против фигуристов






единственная проблема - парень на всех фотках в коньках
но та-а-акой красавчик
вот вам даже видео



Макс с виду такой спокойный и положительный, но внутри у него просто вулканические страсти и непостижимая глубина
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кошечка-лапочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Дек 2010 19:09

Привет девчонки я просто пищу от восторга что есть такой клуб!!!! С удовольствием бы в него вступила если конечно вы меня в него примите!!!! Перечитала всех Мэлори уже наверно по разу 5 !!!! Обожаю Джеймса и Энтони!!! А Кардиния просто сказка, прелестная сказка о любви!!!!!!
 

orlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.07.2010
Сообщения: 2271
Откуда: Параллельный мир или МО
>21 Дек 2010 22:49

Кошечка-лапочка писал(а):
Привет девчонки я просто пищу от восторга что есть такой клуб!!!! С удовольствием бы в него вступила если конечно вы меня в него примите!!!! Перечитала всех Мэлори уже наверно по разу 5 !!!! Обожаю Джеймса и Энтони!!! А Кардиния просто сказка, прелестная сказка о любви!!!!!!


Добро пожаловать! Кошечка-лапочка На первой странице у нас есть оглавление. Загляни там много интересного, те же мини истории по романам серии Мелори. И вообще будешь в курсе чем живет наш клуб!
А еще у нас своя галерея, куда мы загружаем героев романов (выбранных путем голосования).

Temarka писал(а):
All-LeSyA писал(а):
В нем действие происходит как в современном мире (ГГня как раз живет в наше время), так и в период Вильгельма Завоевателя, Торн мог путешествовать во времени.

О! Люблю ЛР с перемещениями во времени!

Да я то же люблю. Вот села его читать. Оказалось раньше не читала, очень интересно.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1376Кб. Показать ---

шикарная подпись от margo, ав мой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

orlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.07.2010
Сообщения: 2271
Откуда: Параллельный мир или МО
>22 Дек 2010 23:54

Temarka писал(а):
All-LeSyA писал(а):
"Грозовая любовь"

Ой! Я ж не читала его ещё)) Совсем все перепуталось.

Советую почитать! Интересный роман!

Янюта писал(а):
orlova писал(а):
Хэнк Чавес - Мэтт Коэн

С этим я определилась... Лика мне он очень нравится!!!!

Рада за тебя Laughing Глядишь мне ещё что нибудь интересное в голову придет Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1376Кб. Показать ---

шикарная подпись от margo, ав мой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

orlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.07.2010
Сообщения: 2271
Откуда: Параллельный мир или МО
>25 Дек 2010 17:22

Настёна АЯ писал(а):
Фрэнсисс писал(а):
Саманта- Кэйт Босуорт

Что-то в ней есть...

Согласна что эти кадры очень интересны. Но мне стало любопытно и я поискала её в инете, так вот Боусуорт блондинка. Её снимков со светлыми волосами 98%, так что при составлении мини автору трудно будет найти рыжую Саманту.

Настёна АЯ писал(а):
Кэти Макграт - Анджела Шеррингтон

Настёна АЯ отличная находка Laughing Вот и ты нашла подходящего кандидата.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1376Кб. Показать ---

шикарная подпись от margo, ав мой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

All-LeSyA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 01.05.2010
Сообщения: 332
>25 Дек 2010 18:43

orlova писал(а):
Настёна АЯ писал(а): Я тоже озадачилась. Да, она и правда блондинка. Но рыжей ей идёт больше.

Очень идет! Да же лучше чем светлый, но сама актриса хочет быть блонди

Заинтриговали вы, девочки, Кэйт Босуорт. Тоже её фотки посмотрела, однозначно она должны быть рыжей - такая яркая, запоминающаяся, а с блондинистыми волосами совсем "потерялась" страстность и яркость, какая-то безликая.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1667Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрэнсисс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2010
Сообщения: 1618
Откуда: Нижний Новгород
>25 Дек 2010 18:54

Тоже считаю, что Кэйт Босуорт лучше рыжей, что касается мини, то если ее выберут, то можно использовать кадры из фильма, где она рыжая, либо применить фш к волосам!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 15:19

А знаете ли Вы, что...

...в созданных Вами темах Вы можете создавать оглавления и проводить чистку флуда.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Аль Квотион. Не говори » Аль Квотион - Не говори Не говори, что не похожа на меня, Что слишком разные и вместе быть не можем.... читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб пылающих сердец [6810] № ... Пред.  1 2 3 ... 190 191 192 ... 296 297 298  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение