Давайте знакомиться и дружить! :)

Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума

Лёна Лазарева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Сен 2019 0:26

Всем доброго дня! Я давно читаю форум, но как-то еще не решалась кинуть сюда свои стихи или прозу (хотя в свое время было очень приятно найти отзыв совершенно незнакомых людей, рекомендующих прочесть мою повесть). Форум такой разветвленный, а я немного отвыкла от форумов и растерялась. Не подскажете ли, нужно ли обязательно создавать свою тему только со своими произведениями? Или поучаствовать в какой-то общей теме?
А еще - нет ли здесь каких-нибудь литературных игр (не ролевок, а именно игр, наподобие буриме)?
 

ЛОВ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2032
>26 Сен 2019 7:58

Лёна Лазарева, добро пожаловать на форум! Не обязательно создавать в тему с собственными произведениями) Расскажите, на какие темы вам было бы интересно общаться, а я подскажу вам, где это можно сделать.

К примеру, если о кино, то есть раздел, посвященный фильмам. Там можно поговорить о новинках проката, полюбившихся мелодрамах и многом другом, стоит только выбрать заинтересовавшую тему.

Здесь, допустим, говорят о косметических средствах и прочих приятных женских мелочах.

Если любите готовить, то поделиться рецептом или просто поболтать о еде сюда.

Ну и не могу не предложить заглянуть в тему посткроссинга, так как сама ее курирую , где девочки-форумчанки обмениваются открытками, письмами, поздравлениями к праздникам по почте.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 369Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лёна Лазарева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Сен 2019 20:36

Посткроссинг? Надо же, я с этим и не сталкивалась ни разу. Забежала. Прекрасное, доброе начинание. Не уверена, правда, что смогу полноценно участвовать - я бумажными открытками поздравляю только троих самых близких людей, и для меня это каждый раз - жуткий геморрой. Найти хорошую, неизбитую открытку. Да еще желательно пустую, без чужих тупых стихов. Сочинить небанальное поздравление. Выбраться на почту за конвертом...
Как-то уже привыкла общаться в основном по телефону, аське, вотсапу и вайберу. Ну, еще через ВК и Фейсбук...
Кстати, я не поняла - а нету ли подраздела посткроссинга для онлайн-поздравлений? Конечно, это не то, что бумажная открытка, но и онлайн-поздравление было бы приятно получить. Просто лишний раз прочесть добрый слова в свой адрес. Вот это подошло бы))
Меня интересует раздел фэнтези, интересуют игры (простые, типа продолжить стихотворение по первой сточке. Когда-то это было неплохим толчком к вдохновению.) Еще я котовладелица и любитель походить по старой Москве. А еще я пенсионер. Хотя вот сейчас написала - и самой странно читать, потому что даже по всем психологическим тестам не получается у меня набрать больше чем 25-35 лет.
Ну и хотелось бы выложить, быть может, несколько своих стихов, только я прекрасно понимаю, что поскольку меня тут никто не знает, то и в отдельную тему с моими стихами вряд ли кто зайдет.
 

Лёна Лазарева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Сен 2019 21:26

Настёна, спасибо! Обязательно))
 

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5426
Откуда: г. Краснодар
>26 Сен 2019 22:20


Лёна Лазарева писал(а):
Кстати, я не поняла - а нету ли подраздела посткроссинга для онлайн-поздравлений? Конечно, это не то, что бумажная открытка, но и онлайн-поздравление было бы приятно получить. Просто лишний раз прочесть добрый слова в свой адрес. Вот это подошло бы))

Лена, у нас на форуме можно поздравить в разделе "Поздравления", а также и поблагодарить тут. Также туда можно попасть через Навигаторы.
Повод для поздравления своих друзей всегда можно посмотреть в Личном Кабинете.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 236Кб. Показать ---

За весеннюю красоту спасибо Натик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Livanochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Сен 2019 9:52

Всем привет! Меня зовут Катя, я живу в Ливане. Я тут новенькая! Осматриваюсь Wink очень мне нравится пользоваться поиском книг по темам Flowers очень удобные классификаторы! Спасибо тем, кто это создал!
 

Лёна Лазарева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Сен 2019 20:52

Доброго дня, Катя! А давно ли вы там, в Ливане? И как это вас туда занесло, в такие далекие и совсем неевропейские края?
 

Livanochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Окт 2019 12:25

Лёна Лазарева писал(а):
Доброго дня, Катя! А давно ли вы там, в Ливане? И как это вас туда занесло, в такие далекие и совсем неевропейские края?

Я вышла замуж, прилетела в Ливан к мужу tender тут очень... разнообразно Wink сами ливанцы достаточно европеизированы. В Ливане много христиан (раньше было 60%, сейчас 40% ). Да и других религий тут много... правительство работает многоконфессиональное wo верблюдов, гаремов тут нет, есть море, горы и богатая история. У страны есть, конечно, свои проблемы, но где их нет? Если кому будет интересно, могу много всего про страну и её жителей рассказать Flowers
 

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5426
Откуда: г. Краснодар
>01 Окт 2019 19:42

Катя, привет!
Добро пожаловать на форум.
Livanochka писал(а):
Если кому будет интересно, могу много всего про страну и её жителей рассказать

Конечно интересно!
Заходите в тему "Города и страны". Там темы "Ливан" вроде нет. Надо будет открыть тему. Надеюсь, что права на открытие темы у вас есть.
Удачи! 🍀
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 236Кб. Показать ---

За весеннюю красоту спасибо Натик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юрол Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 25.09.2019
Сообщения: 22
>02 Окт 2019 13:55

Присоединяюсь к любителям чтения. С удовольствием читаю "легкий жанр" - любовные романы, особенно такие,где много непредсказуемых интриг и неожиданных способов их разрешения. Возможно, кто-то поделится информацией о таких романах.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anjely Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 06.07.2014
Сообщения: 1
>05 Окт 2019 14:29

Всем привет ;) Очень рада присоединится к любителям литературы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

luc-luch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Окт 2019 19:21

Всем привет, меня Настя зовут) давайте дружить tender
 

Mavluda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Окт 2019 9:21

Здравствуйте! Меня зовут Мавлюда я из Таджикистана, очень люблю книги для этого и я здесь чтобы читать .
 

Юрол Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 25.09.2019
Сообщения: 22
>04 Ноя 2019 10:11

Уже больше месяца стала членом клуба. Интересовалась мнением участников по организации литературы, знакомилась с систематизацией книг и авторов. Все очень информативно, удобно, понравилось. Нашла несоответствия с другими сайтами по разнесению книг на серии, но хочется думать, что в клубе оно соответствует авторскому. Оценила возможность высказывания своего мнения по книге(автору) с дальнейшим сравнением с другими. Интересно находить единомышленников или оригинальное мнение с такой точки зрения, на которую не обратила внимания сама.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jillian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Ноя 2019 6:30

Я новенькая и пока осматриваюсь. Что-то очень нравится, что-то просто нравится. Подкупает доброжелательная атмосфера.
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 22:39

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете использовать RSS-ленты для отслеживания появления новых глав переводов и собственного творчества. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Цикл Вся королевская рать 1.О, мой король! 2.Нет, мой князь! 3.Да, моя принцесса! Александра Питкевич Samum , Пиппа Пунш 1.Я пришла... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума » Давайте знакомиться и дружить! :) [6819] № ... Пред.  1 2 3 ... 132 133 134 135  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение