Яд в жизни или неожиданная встреча в большом городе

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

valeriya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 21.04.2009
Сообщения: 235
>30 Окт 2009 11:13

Дашенька, продолжение понравилось. Very Happy Very Happy Very Happy

Liana Angela писал(а):
Обещаю, что на следующей неделе мы приблизимся к кульминации, и я смогу засесть за третий и самый последний том этого романа.


Буду ждать. Обязательно почитаю.
_________________
Любовь подобна розе. Она такая же приятная. И каждый норовит сорвать ее, не взирая на шипы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бум Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.04.2009
Сообщения: 720
Откуда: Горы
>30 Окт 2009 22:37

Честно говоря, мне больше Алекс понравился. По своей природе люблю брюнетов. А так очень интересно. Буду ждать про тренировки Марго. Чего она там натворит? Wink
_________________
История одной семьи
Параллельный мир
Под жарким солнцем
Список желаний
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Liana Angela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 25.05.2009
Сообщения: 500
Откуда: г. Череповец, Вологодская обл.
>02 Ноя 2009 20:21

Маша спасибо! Мне так приятно! rose
Лера и я этого с нетерпением жду Wink
Бум с тренировками я сейчас мучаюсь, хочу что бы было и интересно и по сюжету. Столько нужно туда запихнуть! preved Даже и не знаю как со всем разобраться no Ну ничего dont
leina всегда тебя рада видеть!
- - - - - -
- Мессир, вас просит повелитель.
Слуга не разгибаясь вышел из комнаты. В это утро никто не хотел смотреть прямо в глаза своему хозяину, это была бы смертельная ошибка.
Этой ночью Мигель не смог отдохнуть, хотя если взять в расчет, что он не спал уже большую часть своей жизни…, то это не могло быть смертельным. Тогда не должно быть опустошенности и безысходности, его душа отделилась от тела, перестала существовать… Но такое состояние было в день посвящения, и души уже давно не было в его теле. Тогда что? Совесть? Это смешно!
«Зачем я потребовался повелителю? Неужели он уже знает? Но как? Это не возможно!» - от одной этой мысли все внутри похолодело. А бояться было чего. Мигель знал это, знал наказание и знал свою ошибку. Проворачивать свои дела за спиной повелителя было неслыханной наглостью, дерзостью. Да еще какие дела! Забирать силу у жертв и отдавать оставшиеся отбросы, пытаться накопить силу и свергнуть устаревшего правителя… Только за это его могли провести по всем кругам ада сотни раз, пока последняя капля крови не коснется земли, и это было не самым страшным наказанием… Но Темнейшего даже не это волновало больше, с такой судьбой он уже смог смириться за столетия своего существования. Его больше волновала его новоиспеченная сестра. Такого не могло быть, это не реально, но оно есть, она существует, и она та самая девчонка, за которой он охотится. Как с таким можно смириться? Противоречили все существующие факторы. Может всевышние ошиблись? Может они захотели поиграть с ним?
Мигели трансформировался в огромный зал, в котором его уже дожидался повелитель. Окружение было туманным, четко виднелся только трон и фигура на нем. Остальное было в дымке, не имело четких контуров и очертаний. Эхо от шагов растворялось в тумане и не разлеталось по помещению.
- Мигель, как твои успехи? – в голосе слышалось презрение. – Поиски затянулись! Ты так не считаешь?
- Прошел всего лишь день!
- За один день можно изменить всю власть! – его глаза превращались в расплавленное золото, предвещая ураган.
- Но перемены еще ничто не предвещает! – Мигелю пришлось рискнуть, проверить свои догадки, узнать реакцию…
Два взгляда встретились, сверлили, выжигали, плавили.… Бесконечность показалась слишком маленькой для этих мужчин. Противостояние выражала поза, жесты, движение. Шла мысленная борьба.
- Мир готовится к борьбе, в которой будут участвовать все. Даже люди не смогут избежать ее, им придется выбирать. А нам нужно накопить больше сил. Мигель я хочу лично короновать эту девушку.
- Да, мессир.
Поклон, в знак превосходства его силы, и Мигель уже был далеко от этого тронного зала. Но в душе осталась буря, ураган пытался вырваться наружу, внести хаос в повседневную жизнь. Повелитель уже не доверял. Это было понятно без слов, в одном взгляде, в глазах, в их черноте. «У нее нет шансов, никаких» - внутренний голос уже знал будущее, исход ее судьбы.
- Хозяин!
Мигель обернулся на голос и увидел рыжую копну.
- Какой неожиданный сюрприз! Артур, ты решил посетить меня, заняться все-таки делом?
- Ее будут обучать сегодня. – Артур решил не обращать внимание на враждебность хозяина. – Я думаю, что будет более разумно поймать ее сейчас, пока она не контролирует себя.
- Логично Артур! Ты поражаешь меня своими умственными способностями! Неужели ты еще не все мозги выхлебал вместе с алкоголем?
- Мессир, я знаю, где они будут заниматься.
- Отлично! Ведь можешь, когда захочешь!
- Я подумал, что вы хотите лично присутствовать…
- И здесь ты не ошибся, мой мальчик, ты начинаешь мне нравиться!
Артур криво улыбнулся. Его начинало пугать такое настроение Мигеля. «Черт! Нужно было идти одному. Зачем только я решил прислужиться! Ведь знал, что не повезет. И почему удача не на моей стороне?»
- О чем задумался? Или сомневаешься? Напрасно!
«И куда хозяин разошелся? Неужели ему уже все мозги выбили из-за власти?».
- Идемте, мессир.
Мигелю нужно было над кем-нибудь издеваться, и он нашел себе жертву. Она сама пришла к нему в лапы, разве не так? Хотя, это мало чем помогло…. Он не хотел такой участи для своей сестры, даже если она не знает об этом, даже если небеса ошиблись, но они никогда не ошибались. Мигель знал, и это пугало его. Пугала участь этой бедной девушки, пугала ее дальнейшая судьба…. И ничего уже нельзя изменить, как бы он не старался…. «А зачем? Что это изменит? Ради чего я буду ее спасать? Чтобы она затем натравила на меня всю светлую армию! Вряд ли они мне скажут спасибо и поцелуют в лобик…. А поквитаться с ними стоит! Есть за что!».
- Куда нужно идти?
- За мной, мессир.
_________________
Человеческий врач лечит человека, ветеринарный - человечество!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

leina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.03.2009
Сообщения: 1411
Откуда: Украина, Херсон
>02 Ноя 2009 23:32

Даша,как приятно прийти домой с работы, с этого противного холода, и прилипнуть к ноутбуку , так как столько всего появилось нового и непричитанного! Ar Ar Ar (Животиночек своих покормила - это святое! )
Как всегда - безумно интересно!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

valeriya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 21.04.2009
Сообщения: 235
>03 Ноя 2009 12:52

Даша, продолжение заинтриговало. Остановилась на самом интересном месте.

Liana Angela писал(а):
«И куда хозяин разошелся? Неужели ему уже все мозги выбили из-за власти?».


А у мессира и правда крышу от власти снесло или его подданный чего-то не знает? Wink
Жду продолжение. Very Happy
_________________
Любовь подобна розе. Она такая же приятная. И каждый норовит сорвать ее, не взирая на шипы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Liana Angela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 25.05.2009
Сообщения: 500
Откуда: г. Череповец, Вологодская обл.
>04 Ноя 2009 18:56

leina я рада, что мой роман поднимает тебе настроение
Лера там у всех свои тайны А про крышу - есть немного


График выкладки немного собьется. У меня откуда-то температура взялась выше 39. Хожу как в тумане, мозги отключаются. Только сейчас смогла подойти к компу. Как только собью температуру сразу же сяду за продолжение.
_________________
Человеческий врач лечит человека, ветеринарный - человечество!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хома Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.02.2009
Сообщения: 2103
Откуда: Россия
>04 Ноя 2009 19:30

Дашунь, замечательное и очень интригующее продолжение!
Удачи тебе, выздоравливай скорей! Что-то все разболелись, я и сама с температурой, но моя пониже будет.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 499Кб. Показать ---
Комплект от Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

leina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.03.2009
Сообщения: 1411
Откуда: Украина, Херсон
>04 Ноя 2009 20:45

Даша, выздоравливай! doctor Здоровье - это святое, а то гриппы всякие ходят. Ooh Береги себя! doctor


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бум Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.04.2009
Сообщения: 720
Откуда: Горы
>05 Ноя 2009 1:56

Поправляйся и возвращайся к нам
_________________
История одной семьи
Параллельный мир
Под жарким солнцем
Список желаний
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Liana Angela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 25.05.2009
Сообщения: 500
Откуда: г. Череповец, Вологодская обл.
>06 Ноя 2009 16:48

По-моему я вернулась в строй
Спасибо, что поддерживали меня, даже когда я болела
- - - - -
- Тут так прекрасно!
Марго восхищалась местом, куда ее привели. Еще бы!..
Они ехали из города чуть ли не два часа, около двадцати минут они волочились пешком, на своих двух. Но усилия стоили того. Теперь она это поняла.
Густой и зловещий лес остался позади, а впереди раскинулась небольшая и прекрасная поляна. За небольшими кустиками виднелось озеро, в котором резвились утки. На открытом пространстве ветер набирал свои силы, когда в лесу он только угрожал сломить верхушки сосен и елей, угрожающе и равномерно раскачивая их из стороны в сторону, при этом зловеще завывая. Но сильные потоки воздуха перестали нести угрозу, теперь они слились с окружающей красотой, соединились с тем, что от них пытались отобрать. Ветер подхватывал на лету бабочек и закручивал их в невероятном танце безумия, вселяя бешеное веселье и дикую радость. Хотелось бежать по этому полю босыми ногами и купаться в лучах весеннего солнца, забыть все беды и просто прожить этот день, как один из счастливых на свете…
Но реальность не хотела сдаваться…
Марго повернулась к троице, она хотела увидеть в их глазах те же эмоции, которые переполняли ее сердце.
- И здесь мы будем заниматься?
- Да.
По сухому взгляду друзей, Марго поняла, что это место ничем не привлекало их, кроме обыденности. Они бывали здесь чуть ли не каждый день, и на красоту природы они уже давно не обращали внимания.

- Нам лучше приступить к тренировкам сразу же.
Суровый, даже грубый голос Криса сразу же выбил все предчувствие сказки.
«Неужели он всегда такой? Когда речь заходит о тренировках». – Марго не могла смириться с таким раскладом. Но одного взгляда на Алекса было достаточно, чтобы уже сейчас задуматься о побеге.

- Я и не знала, что ты такой скрупулезный, - после часа безрезультатных издевательств над всеми органами тела Марго уже была готова сорваться на крик. – Не выходит у меня ничего. Ну не выходит! Я не виновата!
- Ты должна! Слышишь! Должна, черт бы меня побрал.
- Уж лучше бы побрал.
- Что ты сказала?
Вот тут то Марго пришлось покраснеть. Ведь они реально хотели помочь ей, и не их вина, что она никчемная ученица. Но даже Алекс был с ней согласен, что Криса уже давно нужно было куда-то запихнуть со всеми его нравоучениями и придирками: то так не нужно стоять, то туда не нужно глазеть…
- Повтори! – тон друга не мог показаться двусмысленным, его тоже уже порядком достало это утро и то, что не может предаться своим развлечениям.
- Крис не заводись, мы и так все на иголках с самого утра, - Алена пыталась утихомирить своего брата.
- Да меня порядком достала эта глупая, ни на что неспособная, легкомысленная девчонка. Да как она может владеть той силой, которую так красочно перечислял нам босс, когда она способна выбить из меня даже знания о моей силе. Она настоящая пустышка и вряд ли мы что-то сможем из нее слепить…
- Крис остановись, прошу тебя…
- А чего здесь молчать? Если только она думает, что способна чувствовать усталость, раздражение, боль, то она сильно ошибается. Она ни какая-нибудь принцесса, чтобы мы сюсюкались с ней, и мне это все порядком осточертело…
- Хватит! Я не потерплю такого хамства. Не я просила мне помогать. Вы сами! И только вы! – ярость Маргариты выходила за пределы ее представления. Она не знала, что может так злиться на кого-то, да еще на того, кого недавно считала одним из лучших друзей (что тоже весьма уникально), которого она чуть ли не любила больше, чем друга… Она явно закипала, и остальные могли серьезно обжечься.
В душе ярость переплеталась с обидой и гневом, все вместе они разжигали огонь, который уже нереально потушить. Во рту пересохло, а перед глазами маячила только блондинистая голова друга, который скоро перерастет в бывшего друга. Температура тела резко подскочила, а глаза готовы были пускать молнии, если только они смогли бы поразить намеченную цель. Ветра уже было явно недостаточно, чтобы хоть как-то охладить ее разгоряченное тело, но Марго не замечала эти беглые попытки воздуха усмирить ее ярость. А ее гнев был убийственным, всепоглощающим, расчетливым, жестоким, сжигающим… таким, как огонь.
Марго уже не хватало кислорода, чтобы дышать, но она особо в нем и не нуждалась. Только теперь она заметила волну тепла, исходящую от ее тела. Но очертания самого тела исчезли, на его месте появились языки пламени, которые девушка даже не чувствовала.
- Что со мной? Что это?
Ярость сошла на нет, но, увидев довольную мордаху Криса и его снисходительную улыбку, тело Марго заиграло еще ярче своими языками пламени.
- Так значит ты специально? Да?!
- Марго ты успокойся! Ведь у тебя получилось. Просто нужен был небольшой стимул.
- А какой стимул нужен тебе, чтобы ты уже сейчас галопом несся к воде, чтобы не обжечься?
- Эй, да ты чего? Я же помог!
- Я сейчас тоже тебе помогу искупаться с пользой для организма.
Крис, конечно, догадывался о гневе Марго по этому поводу, но не до такой же степени! Ему не льстит провести большую часть жизни под водой, спасаясь от пожара, устроенного Маргаритой против него.
- Марго остынь…
- Может, мне еще сказать тебе спасибо?
- Я бы не отказался… Все молчу, молчу. Ну успокойся ради Бога, мы должны продолжить тренировки. Теперь ты знаешь одну из своих способностей, осталось еще три…
- Если ты будешь так же их пробуждать, как и сейчас, то вода станет тебе необходима, как и воздух!
- Этого не потребуется!
Друзья обернулись на незнакомый голос и пристально глядели на мужчин, приближавшихся неторопливой походкой. Марго понимала, что одного из двоих она уже видела, он даже спас ее жизнь…
- Артур? – приглушенный стон сорвался с ее губ…
- - - - -
А вот как выглядела Марго, по моему представлению.
_________________
Человеческий врач лечит человека, ветеринарный - человечество!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бум Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.04.2009
Сообщения: 720
Откуда: Горы
>06 Ноя 2009 17:16

ого, какая горячая девушка. А у нее еще какие-то способности? Ничего себе!
_________________
История одной семьи
Параллельный мир
Под жарким солнцем
Список желаний
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хома Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.02.2009
Сообщения: 2103
Откуда: Россия
>06 Ноя 2009 18:23

Героиня оказалась горячей, во всех смыслах, девушкой.
Молодец, очень интересно, что будет дальше.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 499Кб. Показать ---
Комплект от Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

leina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.03.2009
Сообщения: 1411
Откуда: Украина, Херсон
>06 Ноя 2009 20:50

Дашенька, спасибо и с выздоровлением! Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Liana Angela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 25.05.2009
Сообщения: 500
Откуда: г. Череповец, Вологодская обл.
>25 Ноя 2009 13:41

Я опять заболела, но текст буду писать тока не за компом. Щас нельзя за ним сидеть. Через неделю где-то.
_________________
Человеческий врач лечит человека, ветеринарный - человечество!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

leina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.03.2009
Сообщения: 1411
Откуда: Украина, Херсон
>25 Ноя 2009 21:59

Дашенька, выздоравливай! Мы уже соскучились!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 6:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать любую тему форума целиком в zip-архиве в виде версии для печати. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Всех со светлой Пасхой! Здоровья и мира! Пришлось поболеть на все праздники майские. Зато нашла средство от этого гриппа. Настойка... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Яд в жизни или неожиданная встреча в большом городе [6907] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение