Любимые киноактрисы

Ответить  На главную » Искусство » Кино

Юта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 07.08.2009
Сообщения: 1004
>29 Авг 2009 9:01

 » Любимые киноактрисы.

Вопросы про любимые фильмы есть и актеров. Но что- то любимых актрис мы упустили из виду. А наверное у каждого найдутся такие. Итак, пишем, кто нам нравится. А еще можно писать и про свои антипатии.
Мне очень нравится Мэрил Стрип: талантливая актриса, ни одного плохого фильма с ее участием я не смотрела. Еще нравится Дженнифер Лопез, Джулия Робертс. А так же молодаю актриса Джулия Стайлз, но почему- то ее в последнее время не вижу. Очень нравятся Натали Портман и Скарлетт Йохансан. Но раздражает, даже не знаю почему Энн Хатувей.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 07.05.2016

Сделать подарок
Профиль ЛС  

janemax Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 7214
>29 Авг 2009 11:14

Хм, действительно, вкусы у всех разные. А мне почему-то не нравится Скарлетт Йохансан. С Дженнифер Лопес и Джулией Стайлс люблю смотреть романтические мелодрамы. Нравятся молодые актрисы Татьяна Арнтгольц, Дарья Мороз, Екатерина Климова, Любовь Толкалина, Светлана Иванова. Из более взрослого поколения люблю Ольгу Остроумову, Любовь Полищук, Инну Чурикову. Но больше всех обожаю несравненную Алису Фрейндлих. Особенно в "Женской логике".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11392
Откуда: Край тумана
>31 Авг 2009 10:58

Да, о вкусах не спорят))) Я вообще не люблю российское кино и российских актрис и актеров, потому что так редко что-то достойное можно увидеть. Единственный русский фильм, который нравится - это "Остров". А насчет зарубежных актрис люблю Энн Хаттууэй, очень хочу посмотреть фильм "Рейчел выходит замуж", за который ее номинировали на Оскар, люблю Николь Кидман, но "Австралия" разочаровала, еще люблю Шарлиз Терон только за один фильм "Северная страна", нравится Кира Найтли за ее работы в "Гордость и предубеждение" и "Домино"
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>01 Окт 2009 14:03

Мне очень нравятся Одри Хепберн, Натали Портман и Сигурни Уивер Smile

janemax писал(а):
А мне почему-то не нравится Скарлетт Йохансан.

А я ее терпеть не могу, я даже фильмы с ее участием не смотрю, потому что не могу ее видеть :scoff: Вот не знаю почему...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mad Russian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.08.2009
Сообщения: 2276
Откуда: город на Неве
>01 Окт 2009 14:15

Рин, я ее тоже не люблю (хто его знает - не нравится и все), а вот что значит смешанные чувства - смотрела Сенсацию с обожаемым мною Хьюшечкой Джекманчиком Wink и она там Shocked с ним Shocked ыыыы
но о вкусах действительно не спорят - меня поразила Абигейль Бреслинг, маленькая - а такая талантливая!
Шарлиз Терон - вне конкуренции, Одри Хепберн тоже. Рита Хейуорт ( Wink см аватару), Мэрилин, Кэтрин Хэпберн (естессно), а вообще-то все зависит от фильма Smile
_________________
Ноги кривые не портят фигуру, если ты лысая, злая и дура!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nikitina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.04.2009
Сообщения: 2060
>01 Окт 2009 16:09

Наверное это синдром - НЕлюбовь к Йохансон, и у меня тоже он присутствует. Фильмы с ней не смотрю... не перевариваю и все...
Из любимых актрис - Одри Тату и Дженифер Энистон))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Темперанс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 31.10.2008
Сообщения: 785
Откуда: Санкт-Петербург
>01 Окт 2009 20:23

Девочки в пору клуб организовывать: Не люблю Скарлетт Йохансон. Я присоединяюсь. До сих пор понять не могу почему, вроде и миленькая и играет не хуже некоторых, но вот не мое.
А из любимых: Одри Хепберн, Николь Кидман и еще, - только не смейтесь, - люблю Вупи Голдберг. Да она не эталон красоты, но у нее такие запоминающиеся характерные роли...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Карина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.03.2009
Сообщения: 226
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
>01 Окт 2009 22:23

Из российских мне очень нравятся Евгения Дмитриева ("Атлантида", "Три полуграции" и другие), Мария Порошина и Татьяна Арнтгольц. А вот среди Голливуда подобных пристрастий нет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mad Russian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.08.2009
Сообщения: 2276
Откуда: город на Неве
>02 Окт 2009 11:10

Rin (на ушко и шепотом) : таких еще есть...
может, причина - банальная зависть Wink , а то мне ее пыльным мешком хотелось стукнуть в "Сенсации"(целуется там и не только с Джекманчиком).. и еще она встречается(замужем?) за Райаном Рейнолдсом, а его я лю...

кстати, мне еще нравится Мег Райан и Наташа Хэнстридж, а, вспомнила - еще Эмма Томпсон! Smile
_________________
Ноги кривые не портят фигуру, если ты лысая, злая и дура!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 07.08.2009
Сообщения: 1004
>02 Окт 2009 11:11

Я не могу сказать, что в восторге от нее, но посмотрев немало фильмов с ее участием могу ответить, что актриса она неплохая. Внешность раздражает, но фильмы с ней очень интересные и она в них хороша. А еще мне очень нравятся Бет Мидлер и Барбара Стрейзенд.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Темперанс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 31.10.2008
Сообщения: 785
Откуда: Санкт-Петербург
>02 Окт 2009 14:12

Mad Russian Мег Райан тоже очень нравится Люблю с ней к Французский поцелуй и Кейт и Лео (ну в последнем Хью невероятно хорош, а это играет не последнюю роль)
А насчет все той же Скарлет, вот и играет она не плохо и фильмы интересные,но слишком с ней носятся. Не так уж она и хороша, как пытаются преподнести. Пухленькая, грудастая блондиночка. Голливуд на таких и специализируется.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 07.08.2009
Сообщения: 1004
>02 Окт 2009 14:15

Ее конечно многовато, может это и раздражает. Но он совершенно не типичная. Типичная скорее Линдси Лохан и прочие субтильные особы.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mad Russian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.08.2009
Сообщения: 2276
Откуда: город на Неве
>02 Окт 2009 14:35

Темперанс писал(а):
Mad Russian Мег Райан тоже очень нравится Люблю с ней к Французский поцелуй и Кейт и Лео (ну в последнем Хью невероятно хорош, а это играет не последнюю роль)
А насчет все той же Скарлет, вот и играет она не плохо и фильмы интересные,но слишком с ней носятся. Не так уж она и хороша, как пытаются преподнести. Пухленькая, грудастая блондиночка. Голливуд на таких и специализируется.


Мег Райан особенно понравилась в "Стране женщин", по-моему, так называется фильм Ok
Йохансон - не буду углублятся в причины нелюбви, этот форум про "любимых актрис" Wink
грудастые блондинки - необходимый компонент голливудских фильмов, это уж факт Laughing А вот Кейт и Лео - ухххх, классный фильм!! Very Happy
_________________
Ноги кривые не портят фигуру, если ты лысая, злая и дура!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nikitina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.04.2009
Сообщения: 2060
>02 Окт 2009 14:52

Райан - супер)) Особенно в фильме "Женщины", но и в "Кейт и Лео", "Неспящих в Сиэтле", "Вам письмо" она просто нечто))
А комедия с ней "Новый парень моей мамы" рулЁз!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 07.08.2009
Сообщения: 1004
>02 Окт 2009 14:54

Комедия прикольня, Мэг отлично выглядит да еще вместе с Бандерсом. Фильм приятно улыбнул.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 19:49

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за нововведения на сайте и форуме, а также предложить собственные и получить за это бонусные найсы Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Ее думаю многие читали. Согласна очень хорошая книга,и фильм Ростоцкого мне нравится. читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Любимые киноактрисы [6921] № ... 1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение