Любимые киноактрисы

Ответить  На главную » Искусство » Кино

kisul Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.01.2011
Сообщения: 281
>17 Сен 2011 23:18

Виттория Пуччини

Моника Белуччи
Николь Кидман
Кэтрин Зета-Джонс
_________________
"Лови моё дыхание, теряю я сознание, любимое создание мое..."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2008
Сообщения: 3077
Откуда: Беларусь
>18 Сен 2011 1:37

kisul писал(а):
Виттория Пуччини

Кто бы сомневался!)))

Натали Портман, Кетрин Зета-Джонс, Мишель Пфайффер, Николь Кидман, Лив Тэйлор, Скарлетт Йохансон, Кейт Уинслет, Жюльет Бинош, Наташа Ричардсон, Сигурни Уивер, Ванесса Рэдгрейв, Джулия Ормонд, Вивьен Ли, Рэйчел Вайс, Кристин Белл, Дженнифер Энистон.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 617Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аннабелька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.06.2011
Сообщения: 250
>20 Сен 2011 20:11

Я, скажем так, предпочитаю актеров-мужчин, но симпатичные мне актрисы тоже имеются: Вивьен Ли, Джиллиан Андерсон, Эмма Томпсон, Дженнифер Эль, Рене Зельвегер, Кейт Уинслейт, Кейт Бланшетт...Может, кого пропустила...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lelyk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 83
>18 Окт 2011 20:45

Люблю Мэг Райен, ее нежно-озорную улыбку!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 153Кб. Показать ---
Лишь то дойдет до сердца, что идет от сердца!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oksankaua Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 414
Откуда: Украина
>25 Окт 2011 17:09

Люблю:

Мег Райан в фильме "Француский поцелуй"
Мишель Пфайфер в "Опасные мысли", "Леди-ястреб"
Мерил Стрип в любом фильме шикарна
Голди Хоун играла в фильме "Человек за бортом"
Шарон Стоун в фильме"Муза"
Натали Портман,
Алесандра Мартинес,
Джеми Ли Кертис играла в"Правдивая ложь" Very Happy
Кетрин Зета Джонс люблю ее в "Маске Зорро"
Сигурни Уивер люблю ее все роли
Эшли Грин,
Хелена Бонем Картер просто восхитительна
Анжелина Джоли в "Соблазне"
Джулия Робертс в любой роли
Рене Зельвегер тоже во всех ее ролях люблю)).
Покорила недавно Оливия Уаялдшикарная актриса.
Мила Йовович, Сандра Баллок.
Ну и Моника Беллучи.

Ненавижу:
Энн Хетуей, Скарлет Йохансон, Гвинет Пелтроу.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 165Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ksenechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Окт 2011 22:35

Из современных иностранных актрис самая любимая Кейт Бланшетт.Она у меня стойко ассоциируется с настоящей английской леди.Да и играет она великолепно.Так же очень нравятся Моника Белуччи,Кейт Хадсон и Рейчел Уайз.Из старого кино обожаю Вивьен Ли,Элизабет Тейлор,Грейс Келли и Дину Дурбин.
 

Guinevere Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 12.05.2011
Сообщения: 403
Откуда: где цветут в избытке фиалки, дикий тмин и маргаритки
>28 Дек 2011 0:22

Сразу на ум пришла Кира Найтли, очень красивая и талантливая. Вообще люблю английских актрис - Кейт Уинслет, Джемма, Артернон, Ромала Гараи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>29 Дек 2011 20:26

Вивьен Ли, Кетрин Тейт, Джиллиан Андерсон, Кейт Бланшетт, Дину Дурбин, Мишель Пфайфер, Мерил Стрип, Хелена Бонем Картер, Жюльет Бинош, Кристин Скотт Томас, Кэтрин Хепберн, Мартина Гедек, Рути Хеншэлл и моя любимка - Анна Муглалис.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elionor Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Янв 2012 14:57

Очень нравятся актрисы Джованна Антонелли, Наталия Орейро, Мила Йовович, Натали Портман, Кира Найтли и др. Вообще можно много имен написать. Просто в определенный момент нравится та или иная актриса, потом смотришь другие фильмы и в этом списке появляются другие имена.
 

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1838
>19 Сен 2012 13:30

Нравятся: Вивьен Ли, Кейт Уинслейт, Дженнифер Энистон, Лив Тэйлор, Скарлетт Йохансон, Сандра Баллок. Хотя фильмы смотрю разные, не обязательно с участием любимых актрис.
_________________
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми. (Авраам Линколь)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aurora-polaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 16.06.2013
Сообщения: 436
>23 Янв 2014 9:35

Мне нравятся Нина Добрев, Энн Хэтэуэй, Эмма Стоун Wink Еще люблю некоторые фильмы с Натали Портман Ok
_________________
Женщина - ангел, но иногда ей обламывают крылья, - и тогда приходится летать на метле...
Жизнь имеет смысл только тогда, когда ты живешь ради кого-то, кроме себя.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lesya-lesya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 12.06.2013
Сообщения: 417
Откуда: Нижний Новгород
>23 Янв 2014 15:43

Ksenechka писал(а):
Из современных иностранных актрис самая любимая Кейт Бланшетт.Она у меня стойко ассоциируется с настоящей английской леди.Да и играет она великолепно.

Полностью согласна!!
Еще очень нравятся Эван Рейчел Вуд, Пенелопа Крус, Лейтон Мистер, Марион Котийяр, Никки Рид, Гленн Клоуз, Ева Грин, Дженнифер Коннелли и Лола Дуэньяс.
_________________
Не начинай играть в игру, которую не сможешь выиграть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Лаура Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1344
Откуда: Москва, Хельсинки, Мадрид
>06 Май 2016 21:59

Всем привет! Smile

Большое спасибо за тему. Нравится Дженнифер Лопес и её фильмы, особенно, нравятся те героини, которых она играет. Могу довить Шарлиз Терон и Джулию Робертс. А ещё нравится, когда в кино и сериалах появляются малоизвестные актрисы. Из наших актрис мне нравятся Корикова и сестры Арнтгольц. wo
_________________


За аву благодарю Aditi Rao и за комплект спасибо Лелешне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерий Сагин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 02.02.2016
Сообщения: 258
>16 Май 2016 8:49

Предпочтения меняются, ведь и само кино не стоит на месте.
Сегодня в любимицах ОНА!
Нынче, день в день, 16 мая, празднует день рождения голливудская красотка и самая сексуальная женщина по версии журнала FHM (2008) Меган Фокс.
Ей всего - 30!

Цитата:
Будущая актриса с детства занималась танцами, а первую роль получила в фильме «Солнечные каникулы».
Там ее героиня всячески изводила звезд проекта — сестер Олсен — так что особой популярности картина Меган не принесла.
Звёздного выхода пришлось ждать еще шесть лет — до 2007-го, когда на экраны всего мира вышли «Трансформеры» Майкла Бэя, сделавшие звездами Меган Фокс и ее партнера Шайю ЛаБафа. Второй фильм франшизы, казалось, закрепил популярность актрисы, однако ее карьера вскоре вошла в крутое пике — после того, как Майкл Бэй и продюсер Стивен Спилберг уволили ее во время подготовки к третьей части «Трансформеров» за то, что Фокс в интервью обозвала режиссера «Гитлером». С тех пор самой яркой, но недооцененной ролью Меган стала заглавная героиня комедийного хоррора «Тело Дженнифер», а самым большим проектом — обновленные «Черепашки-ниндзя». Продюсером фильма, кстати, стал все тот же Бэй, с которым актриса несколько лет назад помирилась. Благодаря этому в ближайшее время «Черепашек» ждет сиквел, а Меган Фокс — возвращение к роли репортера Эйприл О'Нил.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Лаура Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1344
Откуда: Москва, Хельсинки, Мадрид
>31 Авг 2016 23:49

Всем привет! Smile

Пересмотрела фильм "Госпожа горничная" с Дженнифер Лопес. Как хорошо у Лопес получается Грачева и вжиться в образ. И ей удаются именно такие образы - образы романтичной Золушки, которая исполняет свои мечты и становится, затем принцессой. Мне как актриса Дженнифер Лопес больше нравится. Как певица - она отличная и всегда нравились её клипы, но фильмы с ней - нечто особенное. Всегда интересные и романтичные образы. Она играет именно в той классике английского кино, какую я люблю. Very Happy
_________________


За аву благодарю Aditi Rao и за комплект спасибо Лелешне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 22:12

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете давать прямые ссылки на все авторские серии выбранного автора или любую конкретную серию. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Элен , Какой замечательный рассказ. Дочитывала со слезами. Действительно, пронзительно пишет Елена Арифуллина. Кажется совсем небольшой... читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Любимые киноактрисы [6921] № ... Пред.  1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение