Лондон

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер

С чистого листа! Всем удачной игры, вдохновения и вкусных берти боттс!))

Северус Снейп Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Хогвартс
>15 Июн 2009 21:19

Я оказался в темной комнате, тускло чадили факелы, пол был рассчерчен кровавым узором пентаграмм... Страшная, жуткая, но такая знакомая атмосфера... Я поклонился темной фигуре, которая медленно соткалась из тьмы прямо на моих глазах.
- Мой Лорд, я прибыл по вашему зову...
Волан де Морт писал(а):

- Что-то непохоже что ты рад видеть своего Повелителя. Где тебя носило столько времени?
- голос, тот самый, что является лишь в самых страшных кошмарах. Шипение змеи и холод могилы...
- Мой Лорд, я прибыл так скоро, как смог... Аппарировать на глазах учеников - ненужный риск, могут пойти слухи, а это плохо скажется на нашем деле... Главное, не смотреть в глаза, душа, покой, все это зыбко, по сравнению с бархатным дыханием смерти...
_________________
Жизнь - всего лишь игра...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лорд Волдеморт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.06.2009
>15 Июн 2009 21:28

Ну что ж, в уме я ему никогда не отказывал. Посмотрим теперь насколько он послушен моей воле.

- Раздевайся.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Северус Снейп Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Хогвартс
>15 Июн 2009 22:17

Волан де Морт писал(а):
- Раздевайся.

Я ждал чего угодно, но только не этого... Что это - новый вид пыток? Только оставляющий шрамы не на теле, а на душе? Послушная марионетка в руках своего хозяина, упивающегося властью? Жестокая шутка тирана и садиста? Ярость клокотала в моем сердце, но я приказал ей замолкнуть. Просьбы и мольбы лишь подзадорят его, так к чему тратить эмоции? Когда нет силы победить, найди в себе силы не покориться - шептала гордость, но я отмахнулся и от нее... Сопротивление - сладкая штука для подобных ему, оно разжигает ненависть в адский костер, до тех пор, пока на полу не окажется сломанное, искалеченное тело... Выжить сейчас, пока безумие и жажда пыток водят в его красных глазах бесноватый хоровод... Станцевать со Смертью, думая о друзьях, долге и чести, сделать свой выбор...
Я подчинился. Загасил, убрал все чувства из глаз, не даря ни единой эмоции своему ....врагу, который когда-то был моим другом.
Скинуть мантию на пол, безропотно, беззвучно расстегнуть запонки, одна, вторая, слишком сильно, улетела звонким щелчком по полу, пробежаться пальцами по ряду пуговиц, готово, дернуть за край, спуская с плеч и небрежно швырнуть на пол… Белое полотно рубашки - лужа разлитого молока на черном мраморе зеркальных плит… Осталось совсем немного – стук сброшенных сапог, расстегиваемая молния брюк, секундное дело, нижнее белье, последний оплот… Белый алебастр в холодной, черной ночи…
Я выпрямился, и, впервые, посмотрел ему в глаза…
- Будете обыскивать, Мой Лорд, или снимать кожу? – издевательски пропел я.
_________________
Жизнь - всего лишь игра...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лорд Волдеморт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.06.2009
>15 Июн 2009 22:33

Н-да, в нем всегда была эта наглость. В какой-то мере это даже восхищало меня. Я не удостоил его ответом и жестом показал ему на центр магической пентаграммы.

На самом деле было бы достаточно и того, что он снял бы охранные амулеты. Но есть что-то в том, чтобы заставить человека стоять перед тобой голым. Большинство людей, к которому я, естественно, в силу своей исключительности, не отношусь, оказавшись без одежды теряют часть уверенности в себе. Не говоря уж о том, что это унижает ту бесполезную штуку в их плюгавеньких душах, которую они называют достоинством. Я никогда не страдал излишней стыдливостью. Одежда была мне нужна для того, чтобы не отвлекаться на поддержание тепла или для того, чтобы подчеркнуть мой статус. Посему я скинул мантию без дальнейших проволочек. Вид того, во что превратилось мое некогда прекрасное тело, заставил меня поморщиться. С этим надо было что-то делать. Потом, не все сразу... Проклятый Поттер! Это он довел меня до того, что силы мои были так слабы, что я не мог позволить себе тратить их на преодоление даже такой слабой материальной преграды, как одежда.

Сейчас передо мной стояла задача магически впечатать часть своей души в Северуса, чтобы я мог видеть его глазами, слышать через его уши. Одно старинное заклятие. Как ни странно, я нашел его в одной книге по приворотной магии. Первоначально это заклятье служило для связи любовников, соединенных такой мифической субстанцией, как любовь. Я не стал даже разбираться, как оно работает. Вместо этого подогнал под него подходящую основу из доступных мне темных сил. Результат я проверил на одном магле. Профессоре английской литературы из Оксфорда. Я убедился, что заклятие безвредно для меня и, в принципе, если не пытаться перехватить контроль над органами чувств магла, то оно не причиняет вреда и маглу. Единственно только, я не мог ни вмешаться в то, что наблюдал, ни прочитать отношение к наблюдаемому (мысли, эмоции) магла. Я не был до конца уверен, как оно может сработать на не магле, но думал, что все будет нормально. Возможность, что Снейп может влиять на меня, я отбросил как и вовсе несущественную. Во-первых, я не собирался объяснять ему, что я делаю, во-вторых, силенок у него маловато, чтобы справиться со мной, а, в-третьих, не скажу, что я ему доверял, но из всех, кто остался со мной, я более или менее был уверен только в тупой собачьей преданности Люциуса да Снейпа.

Нет, это просто невозможно. Почему меня окружают одни идиоты и извращенцы?! Во время ритуала я уловил часть мыслей Снейпа и понял, какие опасения пришли ему в голову, когда я попросил его раздеться. И это лучшее из того, с чем мне приходится работать?! Если бы я хотел тратить энергию на столь бесполезную вещь как секс, то уж несомненно я нашел бы себе кого-нибудь привлекательней, чем желчная старая дева да еще и одного со мной пола. Нет, ну не идиот ли?

Все, что требовалось для проведения ритуала – это поставить Северуса в центр одной пентаграммы, а самому встать в другой, затем воспользоваться кристаллом для расщепления собственной души и волшебной палочкой для переноса импринта на новую сущность. Я произнес заклятье: AD SENSUS SPIRITUS FERENTES. Все. Теперь я мог видеть комнату глазами Северуса. Неужели я так выгляжу со стороны? Фу. Смотреть противно. Я переключился на собственное восприятие. За год моей жизни с восприятием магла я научился легко и безболезненно переключаться с одного вида восприятия на другой. Теперь можно было и поговорить.
- Можешь одеться.

Я накинул на себя мантию и наблюдал, как он быстро одевается, явно испытав облегчение, что ничего особо страшного не произошло. И в то же время, он не дурак, и, наверное, сейчас гадает, что я с ним сделал.

- Мне нужно, чтобы ты выяснил для меня кое-что. Кто и что сейчас преподает в Хогвартсе? Это первый вопрос. Второй – кто ректор Хогвартса? И, наконец, третий – постарайся найти для меня свободную вакансию преподавателя. Распусти слухи о том, что преподаватель из Дурмштранга, дай подумать... Из тех холодных краев я был только в России и немного говорил по-русски, так что выбор невелик... Владимир Смертин ищет работу и устрой меня на свободную вакансию. Если вакансии нет, то, черт возьми, создай ее для меня. Или мне все еще нужно учить тебя тому, что вызвает наибольшее наслаждение в жизни? Ах, давненько я сам никого не убивал. Мой магл из Оксфорда, можно сказать не в счет... Все-таки почти год назад...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Северус Снейп Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Хогвартс
>15 Июн 2009 23:24

Он не ответил, да я и не ждал ответа. Как барана на заклание, поместил меня в центр одной из пентаграмм, а сам встал в центр другой. Дементор его забери, что он собирается сделать?
Цитата:
AD SENSUS SPIRITUS FERENTES
- легкий росчерк волшебной палочки, чужое волшебство...
Неприятный озноб по всему телу, а сознание словно погрузилось в ледяные воды реки... Но, как будто, ничего и не изменилось... О-о, я докопаюсь, в чем тут дело...
Волан де Морт писал(а):
- Можешь одеться.
- короткий приказ.
Я быстро натянул на себя одежду, странно, но в ней я чувствовал себя более защищенным.
Волан де Морт писал(а):

- Мне нужно, чтобы ты выяснил для меня кое-что. Кто и что сейчас преподает в Хогвартсе? Это первый вопрос. Второй – кто ректор Хогвартса? И, наконец, третий – постарайся найти для меня свободную вакансию преподавателя. Распусти слухи о том, что преподаватель из Дурмштранга, дай подумать... Владимир Смертин ищет работу и устрой меня на свободную вакансию. Если вакансии нет, то, черт возьми, создай ее для меня. Или мне все еще нужно учить тебя тому, что вызвает наибольшее наслаждение в жизни?

О, нет, не стоит меня учить... Муки и пытки - я великолепно изучил ваше любимое меню...
- Я могу идти, мой Лорд? - холодно поинтересовался я.

»» 16.06.09 20:55 Подземелье Слизерина
_________________
Жизнь - всего лишь игра...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лорд Волдеморт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.06.2009
>15 Июн 2009 23:54

Нет, ну какова наглость! Отпустив Северуса, я смог, наконец, сосредоточиться на том, что давно следовало сделать. Мое тело. На мысль о заклятии меня натолкнул мой профессор-магл. Однажды он так долго распинался перед студентами о каком-то парне по имени Оскар Уайльд, что мне даже стало интересно. Идея с портретом мне очень понравилась. Я с детства знал, что красив, но, боюсь, специфика ремесла наложила на меня свой отпечаток.

Я давно уже понял, что красота – это такое же оружие, как и магия. Иногда можно обаянием и очарованием добиться того, чего по другому никак не добьешься. Так что, как только я смог самостоятельно передвигаться, я двинулся на холодный север, в библиотеку Дурмштранга. Именно там я сумел скомбинировать заклятье, позволявшее перенести все процессы, уже произошедшие с моим телом, на портрет. Теперь оставалось только попробовать применить его. Я еще и сам не знал, как бы я выглядел после тридцати, если бы магия и мои весьма специфические занятия не вмешались в процесс естественных изменений, происходивших с моим телом. Так что, самому любопытно. Того, что меня узнают в Хогвартсе, я не боялся. Если Дамблдор и поделился с кем-нибудь воспоминаниями, то все они касались моей юности, а потом я уже так изменился, что меня и родная мать не узнала бы. Они увидят лишь обаятельного красавца-профессора Владимира Смертина.

Меня никто не беспокоил в особняке Малфоев. Я мог подготовиться к процессу преображения и завершить его без особых хлопот. Но мне было немного страшно. Хотя нет, разве я могу бояться?! Наверное, это стеснение в груди и легкая дрожь пальцев были вызваны общей физической слабостью. А если учесть, что я только что завершил одно из сложнейших заклинаний... Могу с гордостью сказать, что из ныне живущих, вряд ли кто еще смог бы! Разве что... При мысли о Дамблдоре, во рту стало привычно горько от желчи. Я отогнал все неприятные эмоции прочь. Я слишком устал, чтобы начинать процесс обращения прямо сейчас. Мне нужно выспаться и набраться сил.

Перед тем как залезть в огромную кровать в выделенной мне спальне, я тщательно удалил все следы своего предыдущего заклятья и стер с пола пентаграммы. Нечего Люциусу или его щенку знать, чем я занимаюсь. Мозгов, чтобы сообразить, следы какой магии остались в воздухе, у них, конечно, не хватит. Но ведь они могут, по глупости своей, рассказать кому-нибудь, кто может и догадаться... Или навести Снейпа на мысль проконсультироваться с Дамблдором. Вот уж по поводу чьих способностей, у меня никаких сомнений не возникало!

Ладно. Спать. Я так устал, что несмотря на дневное время, голова моя была тяжела, как в конце долгого и трудного дня. Завтра. Все завтра. Завтра я снова стану собой: молодость я вернуть не смогу, но, полагаю, что и в 40 я буду самым красивым мужчиной Хогвартса. Перед тем, как заснуть, я переключился на свое второе восприятие и на самой окраине сознания успел поймать образ пряничных домиков. Хогсмид, наверное... Но, может быть, я ошибался.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Парвати Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>16 Июн 2009 11:54

Ой, Мерлин и все такое! Где это я? Куда это меня? Знакомое строение… где-то я его видела… не то в журнале «Стильные магические дома», не то на колдопостере каком-то… С голоду уже галлюцинации, наверное… Надо бы наведаться на нашу замковую кухню.

»» 16.06.09 11:55 Коридоры, лестницы
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лорд Волдеморт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.06.2009
>16 Июн 2009 12:54

Я проснулся незадолго до рассвета. Мое любимое время суток. Темные силы наиболее сильны в предчувствии момента, когда они больше не смогут править бал - вот и бесятся, тратят всю накопленную энергию враз. Я встал, потянулся и тут же сморщился от боли. Тело реагировало всплеском боли на любое мое движение. Доигрался. Надо было вчера немного порезать Северуса. Энергия крови верного слуги мне сейчас ох как пригодилась бы...

С кряхтением я наклонился и начал заново отчерчивать пентаграммы. Черт бы побрал Люциуса с его страстью к роскоши! Магический мел крошился при изменении субстанции, а хуже мозаичного пола наборного дерева могла быть, наверное, только мозаика из мелких осколков камня или стекла. Да еще и ковры вчера пришлось сворачивать вручную – не хотелось тратить магические силы на такую чушь. Основу для портрета я снял с фамильной стены Малфоев. На портрете был изображен какой-то предок Люциуса с черти-знает каких времен. Привязка своей сущности отняла у меня не так уж и много сил. Все предметы в доме Люциуса уже несли в себе отпечаток темной магии.

Хорошо. Теперь оставалось главное. Поменять сферу преломления сил со своего жалкого тела на портрет. Я знал, что конечный результат на портрете будет мало похож на меня нынешнего. Малфоевский пра-пра-пра был на редкость уродлив и фамильные черты совсем не прослеживались. Я даже подумал, уж не гоблины ли были у них в роду? Недаром, портрет висел в самом дальнем углу галереи. Как им, интересно, удалось облагородить кровь? Я посмеялся про себя. Что Люциус, что Нарцисса отличались северным, нордическим типом красоты. Откуда ж у них мог взяться такой предок? Как-нибудь при случае порадую Люциуса своим открытием. Хотя нет, не надо. Мелкое злорадство может стоить мне многого. Ибо я собирался оставить портрет с частью своей сущности висеть на прежнем месте. В самом дальней углу галереи. Сомневаюсь, что кто-нибудь может найти удовольствие в разглядывании такого урода. А после того, как все изъяны моего тела перейдут туда, уродство станет просто вопиющим. Не удивлюсь, если Малфой и сам тогда перепрячет своего предка подальше. Учитывая, что в галерее было несколько сотен портретов, я сомневался, что Люциус помнит их все. Просто увидит, что уродство уж слишком бросается в глаза и отдаст кому-нибудь из слуг приказ убрать портретик куда-нибудь на чердак. Замечательно. А мне не нужно будет таскать его с собой, вызвая недоумение.

Когда я завершил процесс преломления, я сначала ощутил полный упадок сил, пришлось даже опуститься на колени. Выпасть за пределы пентаграммы было бы катастрофой. А потом.... Вы не можете себе представить с какой бешеной скоростью шло восстановление! Невероятной, фантастической. Я уже забыл, как это бывает. Далекий, уже неслышный за бегом лет, отзвук юности. Казалось, теперь я могу все! Я поднял голову и встретился взглядом со своим отражением в огромном венецианском зеркале, занимавшем собой чуть ли не всю стену. Сначала я даже не понял, что это я. Я увидел перед собой коленопреклоненного мужчину. Его поза напоминала бегуна перед стартом. Напряженные мышцы рук касались пола и поддерживали жилистое, напитанное мускулами тело. Я выпрямился, деактивировал пентаграмму и вышел за ее пределы, чтобы оглядеть себя в зеркале повнимательней.

Так вот, каким бы я был, если б не магия! Из зеркала на меня смотрело столь ненавистное мне лицо моего отца. Очень красивое и очень напряженное. Я растянул губы в улыбке. Получился оскал хищника. Так не пойдет! Темные волосы и глаза, кожа светлая, но все подправит загар. Теперь я уже могу выйти на солнце и все вернется в норму очень быстро. В Хогвартсе можно будет сказать, что в Дурмштранге я занимался исследованиями и редко выходил из библиотеки. Прямой нос, классические черты лица. Губы правда немного тонковаты, но это не портит общей гармонии и не бросается в глаза. Идеальной формы и белизны зубы. Теперь бы еще научиться улыбаться и все будет в порядке. Я знал, что мне должно быть около 40, но мужчина в зеркале выглядел моложе. Где-то чуть старше 30. Практически, ровесник Снейпа. Ха, я усмехнулся. Если бы Снейп еще следил за собой. Я был старше его на добрый десяток, но выглядел моложе. Хорошо. Это поможет мне. Будет легче втереться в доверие к студентам. Я немного потренировался с улыбкой перед зеркалом. Вроде бы терпимо. Только вот взгляд у меня какой-то тяжелый.

- Ладно. Не все сразу, - я произнес это вслух, чтобы проверить голос. Никакого шипения. Ровный, приятный тенор, хрипловатый только от долгого неиспользования. Ну надо же!

Я оглядел свое тело. Мечта 16-ти летних девчонок и извращенцев. Сойдет. Хотя смотреть как я дышу, а стиральная доска моего живота даже не колыхнется было неприятно. За долгие годы я уже привык к моему стареющему тощему телу и смотреть на то, на что моя жилистая фигура была бы похожа, если б я поддерживал мускулы в тонусе, было непривычно. Я пожал плечами и пошел одеваться. Черти что! Моя старая мантия, скроенная так, чтобы придать объема моим плечам, теперь смешно топорщилась крыльями. До меня не сразу дошло, что это потому, что у нового меня плечи чуть пошире, чем были. Придется порыться в гардеробе Люциуса.

Я перевел свой взгляд на портрет и меня чуть кондрашка не хватила. Неприятно признаваться в этом даже самому себе, но я испугался. Уж слишком уродлив был персонаж на нем, слишком сильно веяло злом от портрета. Даже здесь, где вся атмосфера дома вибрирует темными силами! Я не мог оставить портрет висеть на виду в галерее. И все же... Какой же я гений! Решение пришло мне в голову в одно мгновение. Я возьму любой из портретов Малфоевских предков, вырежу его из рамы и наложу сверху на этот. Ощущение зла, исходящего от портрета, это не приглушит, но в доме, столь пропитанном темными силами, наиболее мощный их источник может отследить только маг с высочайшим уровнем квалификации в темных силах. Таких на сегодняшний день осталось только двое. Я и Беллатриса. Может быть, Снейп. Но в нем я всегда ощущал еще и какое-то светлое начало. Если бы не оно, из него мог бы выйти великий темный маг. А получилось – ни то, ни се... Люциус туповат. Всегда ведется на поводу у своих амбиций. В результате, так навсегда и останется на уровне всего лишь приличного пособника. А маги, работающие только со светлыми силами чувствуют зло, но не могут разобраться в его нюансах. Слишком далеко это них... Так что, почувствовав себя в безопасности, я с отвращением завернул портрет в свою старую мантию и как был, голым, пошел его вывешивать. Я сомневался, что Люциус хватится портрета своего уродливого предка, но на всякий случай, перевесил портреты так, чтобы отсутствие одного из них не бросалось в глаза.

Затем я двинулся в направлении спальни Люциуса. По дороге туда я наблюдал интереснейшее явление. Буквально в каких-то сантиметрах от меня, чуть не приземлившись прямо на голого меня, на мгновение передо мной проявилось женское тело. Я находился за ее спиной и видеть меня девушка не могла. Прежде чем я успел как-то отреагировать, видение исчезло. Черти что творится у Люциуса в доме! Хоть бы предупредил, что теперь перешел на совсем молоденьких... Вот бы как-нибудь Нарциссе намекнуть. Но практической выгоды для себя в этом я пока не видел. Поэтому отложил мысль на будущее. Люциус мне верен. И пока он мне верен, необходимости шпионить за ним через его жену не было. Но в будущем, кто знает? Все может пригодиться.

Вот подлец! Гардеробная Люциуса занимала собой целую комнату. Сотни и сотни разнообразно украшенных мантий всевозможных цветов занимали целую стену. Черный цвет преобладал. Я выбрал простую мантию. Вот на фига скажите Люциусу почти прозрачная, мантия из газового черного шелка? Куда ее можно одеть? Поверх одежды, как она и должна носиться? Смешно. Разве что на секс-игрища... Может быть, и так. Я не настолько стремился контролировать своих последователей, чтобы без необходимости лезть в их личную жизнь. Но если там так много грязи, это могло оказаться интересным...

Я быстро отобрал черную рубашку, брюки, белье. А потом задумался... Если я собирался преподавать в Хогвартсе, то от любимого цвета придется отказаться. Достаточно одного (похожего на черную ворону) Снейпа. Нужно выбрать другой цвет. Я с неохотой заменил черную рубашку на белую. Цвет брюк и белья я менять не стал. Показывать кому-нибудь свои трусы я не собирался, а черный был обычным цветом для брюк. Еще я выбрал голубые джинсы (хотя рука так и тянулась к черным) и несколько цветных футболок. Я собирался быть демократичным, дабы привлечь молодежь на свою сторону.

Подумав, я добавил к простой черной еще и бирюзовую мантию. Выбрал цвет, от которого меня внутренне перекосило сильней всего. Если маскироваться, то по полной. Обувь. Ремень. Носки. Что еще я забыл? А... да, теплая мантия. Тоже черная. От мысли, что мне постоянно придется зимой носить какой-нибудь другой цвет, мне стало так неуютно, что я дал слабину. Вроде бы все. Если я и забыл что-нибудь всегда можно будет вернуться.

Я вернулся в свою спальню и оделся. Ну вот, другое дело. Из зеркала на меня смотрел потрясающе красивый мужчина в дорогой, элегантной одежде. Теперь осталось только поторопить моего слугу. И, переключаясь на восприятие Северуса, я, одновременно, активировал вызов, адресованный ему...

»» 16.06.09 22:55 Подземелье Слизерина
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фред Уизли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.05.2009

Факультет: Гриффиндор-ассистент Флитвика
>14 Авг 2009 10:09

НЕУЖЕЛИ ПРОШЛО ТОЛЬКО ПАРУ ДНЕЙ??????????
Я сидел запершись в туалете, подальше от всех….. но в первую очередь от тетушки, сожри ее наргл и помоги ему кизляк, Мюриэл….
Это же надо!!! Эта старая ведьма, оказалась такой же приспешницей темного лорда, что и старая перхоть Помфри…. Он что? В свой легион старых маразматичек набирает??? Ну он жесток!!! Таким путем, зло сожрет наш мир и мы превратимся в маленькие растения…
Я уже почти растение… от такой-то жизни… Мама же просила только цветочки поливать… Почему грымза Мюриэл, заставляет меня работать феей на пол ставки???
Везет Кети… записалась ей в любимицы… а я страдай. Один ведь в поле не воин!!!

Вот о чем Кети может с ней болтать??? О раннем склерозе??? Или может, о новой пенсионной реформе???
Кажется у меня медленно, но верно, едет крыша…

Нет! Хочу обратно в школу… хочу к вечно издевающимся надо мной, ученикам!!! Хочу в Хог!!! Хочу на кухню…
Совсем забыл пожаловаться… МЕНЯ ЖЕ ТУТ НЕ КОРМЯТ!!!!!!!!! АААААААААААААА!!!!!!!!! Я сбросил килограмм десять, за эти пару дней!!! Был дистрофиком, но хоть немного что-то выпирало… А теперь я кащеййййййййй!!!!!!!

Из глаз капали слезы прямо на пол… и ведь даже мамы нет, что б пожалела… Кети звать нельзя, услышит толстуха Мюриэл, и пипец… придется идти и добывать мамонта на ужин… И чего мы такие нищие Уизли??? Почему папаня денег по молодости не насобирал на семью то? Семеро ртов, он чем кормить думал, когда рожал????? Тьфу.. то есть участвовал в процессе зачатия???? Нет, я с него в шоке!!!
Вот гоблин, я в туалете уже час сижу… наверно Кети с теткой решили, что вчерашняя каша из каких-то странных семян, не пошла мне на пользу.. и в принципе, сильно они не ошибутся… Такую бурду, я даже в худшие времена не пробовал… Нет… срочно собираться и валить в школу…
Мои размышления прервал настойчивый стук в дверь…
Толстуха с приветом писал(а):
- Фредик, тетя Мюриэл проголодалась, мы пока с Кети поболтаем, а ты купи чего-нибудь покушать, сладкий мой кролик!!! А тетя тебя потом поцелует…

Пойду повешаюсь…

»» 15.08.09 17:20 Коридоры, лестницы
_________________

Товары магазина Уизли:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кети Белл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>15 Авг 2009 13:54

И чего Фред говорил, что его тетя ну просто кошмар на улице вязов??? Хорошая такая тетенька, только сплетница ужасная. А так в общем все замечательно. Особенно классно и очень заговорчески идти ночью в ночнушке, по ужасно скрипучим половицам в комнату Фреда... Я хихикнула.
Было уже позднее утро, мы сидели с тетей на диванчике и мирно беседовали о разновидности роз. Я чувствовала себя старой каргой, ну уйти я тоже не могла, нельзя же расстраивать человека.Да Фред был прав, существо она ужаснейшее....
Куда Фред подевался, а я так надеялась, что он меня заберет погулять где-нибудь, даже в лес, даже вокруг дома, даже в саду я бы радостно погоняла гномов.
Я нервно искала его глазами и так не могла найти. Тут вдруг сия женщина встала и поплыла в сторону ванной комнаты со словами :
Цитата:
- Фредик, тетя Мюриэл проголодалась, мы пока с Кети поболтаем, а ты купи чего-нибудь покушать, сладкий мой кролик!!! А тетя тебя потом поцелует…

Наконец-то свобода эта нудная тетка уплыла, я соскочила с дивана и отвлекающим маневром направилась на кухню, а через нее искать место нахождения моего Фреда, который по ходу слился с местностью. Я нашла его в ванной, он умывался и взъерошивал себе волосы. Вид у него был, как будто в соседней комнате лежит Франкенштейн, и он его только что оживил.
Я взяла его за руку и мы тихо пошли на второй этаж, миссис Мюриел в это время была поглощена газетой.
-Надо отсюда убегать,- шепнула я Фреду и чмокнула его в щеку. - Иди, собирай вещи, встретимся у камина на втором этаже, только тихо.- Произнесла я и направилась в свою, на данный момент комнату.
Впопыхах покидав вещи обратно в чемоданы, мы, двое взъерошенных от суеты человека, были готовы к отбытию в нашу школу. Мы дружно вошли в камин и я зачерпнув горстку пороха произнесла:
- Гостиная Гриффиндора, Хогвартс.
Зеленое пламя снова охватило нас, мы исчезли.

»» 15.08.09 18:53 Башня Гриффиндора
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Драко Малфой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Слизерин
>27 Авг 2009 23:00

Мелодия была легкой и трепетной, как весенний ветерок, который кружит в воздухе вишневые лепестки. Она текла и переливалась, как родник, нашедший себе дорогу на поверхность. Было в ней что-то такое, что заставляло застыть на месте, прислушиваясь. Легкий налет грусти, едва заметный флер безнадежности, нотки любви, и бесконечная нежность…
Эта мелодия задевала что-то глубоко в душе, самые потаенные струнки, о существовании которых мы иногда даже не подозреваем. Ровно до тех пор, пока они не начинают звучать, вырванные на поверхность, заставляя чувствовать, переживать, страдать…
Я помотал головой, восстанавливая ясность мысли. Оказалось, что я простоял в задумчивости почти десять минут. Источник звука нашелся сразу, стоило только повернуть за угол. Зайдя в одну из так любимых матерью малых гостиных, я увидел Лию. Сестра наигрывала это душераздирающее соло на рояле, тонкие пальчики легко порхали по черно-белым клавишам. Не желая ее беспокоить, я просто прислонился к дверному косяку, и закрыл глаза, позволяя фантазии унести меня на волнах музыки так далеко, как захочется…
Не люблю заниматься самокопанием, но иногда приходится…
Я попытался разобраться в том, что произошло со мной за все это время, разложить по полочкам все факты. Возможно, это могло помочь мне понять, что вообще происходит, и как с этим справляться…
Я стал другим, не таким как раньше. Ей все же удалось изменить что-то во мне, сделать меня мягче, терпимее что ли (Меня! Терпимее?! Кошмар какой!). Как сказал бы мой дорогой папочка, это просто позор для семьи. Но, с другой стороны, она показала мне, как же хорошо иногда чувствовать себя настолько живым. Не снимать, нет, просто приоткрывать маску холодности и безразличия. Гермиона открыла мне возможность любить, и быть любимым. Это был поистине бесценный подарок, хотя бы потому, что именно этого так не хватает в чистокровных аристократических семьях – нежности, ласки.
Мне было хорошо с ней, даже больше, мир перестал быть однотонным, он заиграл всеми цветами радуги. Я с некоторой долей горечи признал себе, что если бы она сейчас позвала, я бы вернулся…
Сквозь мою броню пробилась весна… Но, тем больнее был удар, когда мое сердце разлетелось на сотни осколков. И никакое Репаро здесь не поможет…
Но я справился, мне просто не дали погрязнуть в пучине отчаяния, помогли выплыть…
Мелодия все звучала… Я открыл глаза, и посмотрел на сестру. Ее волосы все еще были насыщенного, каштанового оттенка, и волной струились по спине. Внезапно тональность изменилась, и я впервые услышал, как она поет. У Лии был приятный, глубокий голос. Она пела что-то о любви, а я снова нырнул в омут памяти, вспоминая вечер приезда в поместье, и наш с ней разговор…

___________________________

Когда мы добрались до поместья, уже вечерело. Редкие облака, подсвеченные лучами заходящего солнца, казались золотисто-розовыми. Вот только мне было не до красот природы. Таксист оказался неимоверно разговорчив, так, что к концу поездки голова просто раскалывалась от боли. Я успел несколько раз пожалеть, что просто не аппарировал нас в поместье, и порадоваться, что сестра большую часть поездки проспала у меня на плече. Сейчас она взирала на мир немного затуманенным взглядом, а у меня было только одно желание – поскорее добраться до ванной.
Дом встретил нас оглушающей тишиной, которая через несколько мгновений нарушилась криками домашних эльфов.

Цитата:
- Хозяин Драко! Хозяин Драко!

Приказав им заткнуться, я оставил чемоданы, зная, что их отправят куда надо, затем показал Лие ее спальню, которая находилась напротив моей. Едва переступив порог своей комнаты, я быстро разделся и направился в ванную…
А потом был разговор с Лией… Она рассказала мне все… Или почти все… По крайней мере то, что касалось Блейза… Я тогда ужасно разозлился, до сих пор, правда, не знаю, на кого больше… На Блейза, за то, что он воспользовался этой наивной влюбленной дурочкой, на Лию, за то, что доверилась ему, или на себя, за то, что допустил это…
А потом было ее соло на рояле, и примирение…

Но это было вчера… А сегодня… А что было сегодня?..
Черт! Почему так болит голова? И ощущения такие, словно меня танк переехал. (Да-да! Есть у магглов такие интересные приспособления, интересно только, откуда я о них знаю?)
Я осторожно повернул голову, зря, как оказалось. Боль была такой пронзительной, что я не сдержал стон. В спальне было темно, поэтому антипохмельное зелье, заботливо оставленное кем-то из домовиков на тумбочке, я нашел на ощупь, с трудом подняв руку.
После нескольких глотков мне полегчало настолько, что я смог принять сидячее положение, и зажечь свет. Правда, его пришлось немедленно делать менее ярким, потому, что глаза начали слезиться. Медленно топая в ванную, я подумал, что давно не чувствовал себя так паршиво.
Ага, каких-то несколько дней. И вообще, пить надо меньше!
Так я же не пью!
Из мелкой посуды… Кому ты это рассказываешь?
Заткнулся бы ты! И без тебя тошно…
Сам виноват, Малфой!

На этом разговор с здравым смыслом (ну или тем, что от него еще осталось) прервался, поскольку я зашел в ванную, и мой взгляд уперся в отражение в зеркале. Да, жуть еще та! Щетина, глаза красные, как у Темного лорда, шевелюра всклокочена. Вот это видок…
Набрав полную ванную горячей воды, я почти рухнул в нее, едва успев раздеться. Погрузившись с головой, я открыл глаза. Сквозь толщу воды пробивался рассеянный свет. Мелькнула мысль вот так и остаться лежать… Смерть – самый легкий выход…
Но ты же не трус, Малфой. Зачем убегать от проблем таким образом?
Легкие начало покалывать от нехватки кислорода, но я вынырнул только тогда, когда жжение стало почти невыносимым. Положив голову на бортик, я закрыл глаза, чувствуя, как приятное тепло разгоняет остатки похмелья. Пробелы в памяти никак не желали заполняться. Я упорно не мог вспомнить, что произошло сегодня днем, и почему я напился впервые в жизни до состояния нестояния, как говорится…
Когда вода стала совсем холодной, я соизволил выбраться из ванной. Вытерев тело насухо, я вышел в комнату. Одев бежевые брюки и мягкий, кашемировый блейзер цвета индиго, я устроился в кресле. Память уверенно начала возвращаться, и я принялся заполнять недостающие места. Воспоминания повергли меня в состояние, близкое к шоку…
Утро начиналось как обычно… За завтраком Лия была рассеянной и задумчивой. По ее губам то и дело скользила улыбка, а я гадал, о чем (или о ком) она сейчас думает. Потом она уехала проводить отца, а я почему-то остался. Заняться было нечем, и я несколько часов упражнялся в фехтовании. Новая катана слушалась меня беспрекословно.
Где-то к двум часам я извелся, ожидая сестру, в сердце закралось нехорошее предчувствие. В гостиной нашел письмо, забытое ей на журнальном столике. Оно адресовалось… Поттеру…
Интересно, что же все-таки связывает этих двоих?..
Не знаю, зачем, но я отправил его адресату… А потом прилетела сова, прочитав принесенное ей письмо, я немедленно сорвался в Св. Мунго. Все было как в тумане. Настолько шокирующими были строчки. Слова колдомедиков не сразу доходили до меня… Как могло оказаться, что на нее напали, причем так нагло, посреди белого дня?..
Постепенно картина вырисовывалась. Лия проводила отца, а когда возвращалась назад, на нее напали. Отобрали сумочку, оглушив. Я тогда его едва не прибил, этого врача. А когда он сказал, что опознали ее по надписи на браслете, и сразу написали в поместье, я подумал, что Авады здесь было бы маловато… Встал закономерный вопрос, почему меня к ней не пускают, и почему она до сих пор не в сознании…
Оказалось, что Лия в магической коме, хотя состояние стабильное. Просто то заклинание, которым в нее попали, было с какими-то доработками. Но они постараются сделать все наилучшее, и бла-бла-бла… Я так посмотрел на врачей, что там все стало ясно без слов. Если с сестрой что-то произойдет, я сравняю эту чертову больницу с землей…
Именно поэтому я напился, предварительно разнеся в щепки одну из гостиных…
Хотя было еще несколько причин… Или, если точнее, всего одна, но какая!
Я тогда сделал глупость, на пьяную голову. Просто тоска навалилась с такой силой, что я не думал о последствиях, подключаясь к эмоциям Блейза… А делать этого не стоило…
Сексуальное желание, неукротимая страсть… Это вызвало еще одну вспышку дикой ревности, смешанной с яростью. Гостиная покрылась слоем снега… Как он мог? После того, что между нами было! Я же не бросился в объятия к другой девушке… Да и какая может быть другая, если есть Он? А Блейз…
Нас не связывали никакие обязательства, пусть это и вышло за пределы дружбы… Но, почему же мне было так больно и обидно, что он сейчас с какой-то девчонкой?.. А потом пошли другие эмоции, злость, обида… Возникло желание все простить и прижать к себе, успокоить, подарить поцелуй…
Когда я вырубился, я не помнил, но очнулся уже в своей спальне. За окном было темно. Время вечернее…

Приказав эльфам принести кофе, я задумался над тем, что моя жизнь в последнее время похожа на маггловскую зверушку – зебру. Белая полоса, черная полоса, белая, черная, а потом… Бац! И полная ж**а… Лия в больнице, родители пропали неизвестно куда, с личной жизнью полная неразбериха… Хоть волком вой…
Я отпил горячий напиток, чувствуя, как он обжигает горло, согревая почему-то озябшее тело. Мне так не хватало тепла рядом… Не доставало его, ее… Их…
Я отставил чашку, и прикрыл глаза снова, настраиваясь на волну эмоций Блейза еще раз. И почти моментально понял, какой ошибкой это было. По нервам словно полоснули острым лезвием… Если бы я мог, я бы закричал, но горло сдавило так, что из него вырвался лишь хриплый, мало похожий на человеческий, вой…
За что вы так со мной?! Я могу простить многое, но не это! Как же так?! Вы же ненавидите друг друга… Я не понимаю, не хочу понимать…
Пальцы судорожно впились в подлокотники, по лицу катились горячие, соленые слезы обиды. Это было даже хуже, чем предательство…
Я решительно поднялся, и принялся нарезать круги по комнате. Хватит, мне надоело страдать из-за кого-то. Я тоже человек, и, если они не хотят принять это во внимание, я их заставлю! Я закрою все свои чувства глубоко, и то, что останется, им не понравится…
Какой смысл любить, если любовь причиняет столько боли? Зачем дарить кому-то свое сердце, если его на твоих глаз рвут на части? Зачем открывать свою душу, если ее потом просто втаптывают в грязь?
Так много «зачем», и ни одного ответа…

Я в изнеможении опустился на кровать. Кто-то сказал, что проблемы надо решать по мере их поступления… Вот я и буду.
Сейчас для меня главное – это Лия. В Хогвартс раньше понедельника я не вернусь, так, что время все обдумать есть… Но я отомщу, обязательно…

»» 28.08.09 13:46 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Драко Малфой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Слизерин
>29 Авг 2009 18:43

 » Лондон

Лондон — столица Соединённого Королевства Великобритании и Северной Ирландии, а также Англии, крупнейший город на Британских островах.
Лондон играет ведущую роль в политической, экономической и культурной жизни Великобритании. В городе находится международный аэропорт Хитроу, один из крупнейших в мире, речной порт на реке Темзе, многие всемирно известные достопримечательности: Вестминстерское аббатство, комплекс Вестминстерского дворца с часовой башней, Собор святого Павла, крепость Тауэр и другие.
Англичане часто называют Лондон The Big Smoke (или The Great Smog). Это название можно буквально перевести как «Большой дым». Связано это определение, разумеется, со знаменитым лондонским смогом XIX—XX веков. Другое неофициальное название города — The Great Wen. Wen — это старое английское слово, которое переводится буквально как «фурункул», что в этом контексте означает «перенаселённый город». Что касается прозвищ районов, то Сити иногда в шутку называют «квадратной милей».

Ночной Лондон - зрелище непередаваемое. Это совершенно иной мир... Это обилие пабов, ночных клубов, дискотек на любой вкус. Здесь легко затеряться, или потерять себя... Найти то, что тебе по душе... На какое-то, пусть совсем короткое время стать другим, или наоборот, собой... Снять маску, или одеть ее... Это царство Ночи, мир иллюзий и обманов...
Если ты устал от магии, заклинаний, вечной войны добра со злом, этот мир для тебя... Позволь ему излечить твои раны, подарить блаженное забытье... Скрыть все плохое за неоновой дымкой и децибелами клубной музыки...


Совсем немногие знают, что существует еще один Лондон... Мир, который доступен лишь избранным... Волшебный мир, о котором знают только те, кто гордо именует себя магами...
Это особенный мир, полный тайн, чудес... Здесь есть место тому, о чем обычные люди не могут даже предположить... Иногда так приятно чувствовать себя частью этого мира, маленьким винтиком в огромном механизме... Столько нового, неизведанного, или хорошо знакомого и привычного...
Все это - волшебный Лондон...
Многоликий Лондон... Живой Лондон... Вечно спешащий куда-то по своим делам... Туманный и дождливый, но бесконечно родной и любимый... Лондон...

___________________________________

Ночной Лондон был сырым и промозглым… К тому же начался мелкий, противный дождь. Я медленно шел по освещенным неоновыми вывесками улицам маггловской части. Взгляд рассеяно скользил по витринам магазинов, входам в ночные клубы, ни за что отдельно не цепляясь…
В голове была странная, звенящая пустота. А в душе зрело желание выплеснуть накопившиеся эмоции, дать выход всему, что накипело. Злость медленно разъедала меня изнутри, толкая на какое-нибудь безумство, и несколько стаканов хорошего Огденского только подстегивали меня.
Может, и не стоило заходить в Дырявый котел, но после визита к Лие, мне требовалось расслабиться. Том, бармен, без слов достал лучшее, что у него было. Да и кто бы сомневался! Малфои всегда предпочитали, и предпочитают только все самое лучшее…
Нет, напиваться я не собирался, хватило и так. Еще одно такое похмелье просто добьет меня. А вот отпустить внутренний тормоз вполне можно было…
Из дверей ночного клуба, справа от меня, вывалилась шумная компания. Три довольно крепких парня, явно в хорошем подпитии. Я окатил их презрительным взглядом. Чертовы грязнокровки! Как же мне все это надоело! Хорошо вам, да? Ничего, сейчас станет еще лучше…
Тормоза отказали окончательно. Я никогда раньше не нарывался на драки первым. Разве что это был Золотой мальчик… А тут словно переклинило… Один из них заметил мой взгляд. В его затуманенных алкоголем глазах мелькнуло непонимание, которое сразу же сменилось злостью. Он что-то сказал своим дружкам, и на нетвердых ногах все трое направились ко мне.
Цитата:
- Эй, ты, чего уставился?

Самый крупный из них, чем-то напомнивший мне Гойла, демонстративно сжал кулачищи. Мелькнула мысль, что одним ударом такого кулака он запросто свернет мне челюсть, если достанет, конечно… Я позволил себе немного искривить губы в подобии улыбки.
- Для тебя, грязнокровка, советую обращаться ко мне на «вы» и шепотом. – Тихий, спокойный тон вывел его из себя еще больше. Что мне, собственно, и требовалось…
Нет, не думайте, я вполне реально оценивал свои шансы выстоять против этих трех. Хотя хлюпиком меня язык не повернется назвать, их габариты впечатляли. А магию я использовать не собирался, только в самом крайнем случае…
Цитата:
- Чего?!

Возмущенно протянул невысокий, коренастый брюнет. Они обступили меня, оттесняя в один из темных переулков.
Цитата:
- Ну что, блондинчик, поиграем?

Тот, которого я определил, как главаря, недобро осклабился. Меня не пугала его напускная бравада, некоторое напряжение вызывал третий участник компании. Одного роста со мной, довольно крепкий, пшеничного цвета челка падала на глаза, казавшиеся в полумраке переулка почти черными. И было в этом взгляде что-то такое, что я невольно поежился, хотя на лице сверкала все та же снисходительно-пренебрежительная усмешка.
Он был самым симпатичным из них. И смотрел на меня так, словно я был пирожным, которое так и хочется съесть. Пожалуй, его следовало принять во внимание прежде всего…
- Поиграем…
Я издевательски медленно снял пальто, предварительно наложив невербальное Экскуро на ящик. Еще не хватало испортить его. За ним последовал пиджак, так же аккуратно сложенный. Я расстегнул манжеты, затем закатал рукава рубашки, не спуская взгляда со стоящих напротив меня магглов. Палочка удобно покоилась в кармане пальто, если что, я легко смогу ее достать.
- Давайте, мальчики, я жду.
Я встал в нарочито расслабленную позу, которая позволяла мне моментально среагировать на любое движение, но обманывала противника, внушая ему иллюзорное превосходство в своей силе. Скрестив руки на груди, я издевательски хмыкнул, когда вместо главного быка, ко мне направился крепыш. Что, сначала пушечное мясо? Сам грудью на амбразуру не прешь? Слабак!
Мой противник, не мудрствуя лукаво, сразу же замахнулся на меня пудовым кулаком. Вот только тот цели не достиг. Тренированные мышцы ловца не подвели. Я поднырнул под его руку, и паренек отлетел к стене, получив мощный удар под дых. Согнувшись пополам, он жадно хватал ртом воздух. Я стряхнул с рук воображаемые пылинки. Минут двадцать о нем можно не беспокоиться.
Воловьи глаза главаря налились кровью.
Цитата:
- Ах, ты, сволочь!

Да, я такой, и горжусь этим!
Он ринулся ко мне, как Хогвартс-экспресс на полном ходу. Только пара из ушей для полноты картины не хватало. Используя его же собственный вес, как рычаг, я просто перебросил его через себя. Глухой треск, затем стон, сообщили, что и этот пока не опасен. Я гибким движением вскочил на ноги, досадуя, что брюки, видимо, испорчены, как и рубашка, и краем глаза успел заметить движение слева от меня. Вот только среагировать не успел. С челюстью состыковался кулак третьего участника этой импровизированной «корриды». Из глаз едва не посыпались звездочки. Силен, гад! Но я стоек на удар…
Помотав головой, я вернул себе четкость зрения. Блондин кружил вокруг меня, словно хищник над добычей. В его взгляде был все тот же странный блеск, который меня так беспокоил. Можно было поднапрячься, и считать его эмоции. Эмпатия давалась мне все легче, но это требовало хоть какой-то концентрации, а значит, выпустить противника из поля зрения.
Вытерев струйку крови, стекающую по подбородку из разбитой губы, тыльной стороной ладони, я посмотрел в его глаза.
- Неплохо… Для маггла…
Он только неопределенно хмыкнул, снова атакуя. Его движения были быстрыми и точными. Мне попался серьезный соперник. Мы сходились и расходились, прощупывая друг друга, атакуя, пропуская удары. Ребра побаливали, челюсть саднила. Но на его брови красовался внушительный кровоподтек, и я, не без оснований, подозревал, что и его ребра не совсем целые.
Продумывал следующий удар, которым я намеревался вывести его из строя, когда шум со стороны отвлек меня. Это было ошибкой. В следующий момент я оказался прижат к стене гибким, сильным телом. Уха коснулось горячее дыхание, шепот буквально обжигал кожу, а от его слов мои глаза непроизвольно расширились.
Цитата:
- Попался, красавчик. Ты такой хорошенький, чистый ангел, только холодный. Но ничего, я тебя согрею.

Он лизнул меня за ухом, а мне внезапно стало страшно. Драка – это одно, но вот изнасилование мне совсем не улыбалось. Я словно окаменел, не в состоянии пошевелиться. Он воспринял это, как руководство к действию. Его губы спустились ниже, прихватывая кожу шеи. Ловкие пальцы пробежали по груди, расстегивая пуговицы.
В памяти всплыли другие губы, терзающие меня, то властно и жадно, то нежно до боли… Другие руки, скользящие по коже, заставляющие выгибаться, сгорая в этом огне, и стонать от желания большего… Блейз…
Но когда его ладонь скользнула к поясу брюк, в мозгу что-то переключилось.
Малфой, возьми себя в руки! Тебя же поимеют прямо здесь, в этом грязном, зачуханом переулке маггловского Лондона! Опомнись!
Голос рассудка был услышан. Я немного напрягся, и слегка отстранился, кладя руки на плечи парня. На губах заиграла самая обольстительная улыбка из моего арсенала, действует безотказно. И блондинчик поплыл. Я воспользовался моментом, и вырубил его ударом головы в переносицу. Он медленно осел на землю. Вспышка боли пронзила все тело. Все-таки, использовать собственную черепушку в качестве оружия – не самый удачный вариант.
Я обездвижил всех троих, затем применил к ним Обливиэйт. Чувствуя, что ноги отказываются меня слушать, я прихватил пальто и пиджак, и направился прочь, дрожащими пальцами на ходу застегивая пуговицы. Аппарировать в таком состоянии было бы самоубийством…
Сколько я прошел вот так, невидяще глядя перед собой в пространство, я не знаю. В мозгу билась только одна мысль: «Меня. Хотели. Трахнуть. Грубо. Нагло. Неистово. А я почти позволил это». Я до сих пор слышал его шепот в ушах, а кожа горела там, где он меня касался. Нервная дрожь начала потихоньку стихать.
Возьми себя в руки. Ты же Малфой, вот и веди себя соответственно!
Внутренний голос вмешался, как нельзя вовремя. Я вообще стал замечать, что в последнее время он вообще влезает подозрительно часто вовремя, и с нужными советами. Достаточно успокоившись, я посмотрел на время. Было почти три ночи. Решив, что состояние позволяет, я аппарировал в поместье…
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Драко Малфой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Слизерин
>29 Авг 2009 22:35

Сбросив с себя пальто и ботинки, я, не раздеваясь, рухнул на кровать. Хотелось свернуться в клубочек, и забыться. Но еще больше хотелось, чтобы рядом кто-то был, кто-то, кто мог выслушать и понять… Кто-то, кого мне очень не хватало с того самого утра, когда я решился бросить все, и сорваться сюда… Тот, чьи объятия еще помнило тело… Тот, чей сонный, немного рассеянный взгляд стоял перед глазами… Тот, кто не должен был так привлекать меня, но неудержимо тянул к себе… Тот, кто незаметно стал для меня чем-то большим, чем просто друг, с которым я вырос… Тот, ради которого я был готов почти на все…
Пусть я не понимал, не верил, не признавал… Но я хотел его… И это странное влечение было со мной всегда… Просто я – Малфой. А мы слишком гордые, чтобы признать, что бываем в чем-то не правы…

Пункт первый кодекса Малфоев гласит: «Малфой всегда прав». А пункт второй: «Если Малфой не прав – смотри пункт первый». Так и в этом случае…
Как же все это странно и запутанно… Мне, без сомнения, нравятся, да и всегда нравились, исключительно девушки… Или, скорее, одна-единственная девушка…
Ага, та самая, которая сейчас с твоим другом, о котором ты с таким теплом только что вспоминал!
Не замечаешь тенденции, Малфой? Все, кого ты пускаешь в свое сердце, потом втаптывают его в грязь…

Я раздосадовано стукнул кулаком по покрывалу, движение немедленно отозвалось дикой болью в теле. Я сдавленно зашипел сквозь зубы. Губа саднила, ребра болели, кожа на шее горела, но я продолжал лежать и смотреть в потолок, шевелиться еще раз не хотелось…
В комнате раздался легкий хлопок, и я услышал тонкий голосок домашнего эльфа.
Цитата:
- Хозяину Драко плохо? Может, он чего-то желает?

Тишины… И покоя… И чтобы не было этого, разрывающего на части чувства сомнения и неопределенности…
- Ничего, просто приготовьте ванную…
Домовик поклонился, хотя я и не видел этого, и исчез. Через несколько минут он возник снова, чтобы доложить, что приказ выполнен. С трудом поднявшись на ноги, я добрался до ванной комнаты. Раздеваться было еще сложнее…
Я посмотрел на себя в зеркало. Бровь была рассечена, губа тоже, на ребрах, с правой стороны, красовался такой внушительный кровоподтек, отливающий всеми тонами фиолетового, что я почему-то хихикнул. О чем немедленно пожалел, даже это доставляло мне муки. Осторожно, то и дело шипя, как рассерженный василиск, я потрогал ребра, вроде не сломаны. Для более точного диагноза пришлось брать палочку. Сканирование подтвердило изначальный вывод. Перелома не было, но ушиб был довольно сильным.
Закончив осмотр, я опустился в ванную. Горячая вода обожгла измочаленное тело, постепенно прогоняя боль, если только я не шевелился.
Отмокал я долго, но выбираться все же пришлось. Одев лишь пижамные брюки, я намазал ссадины мазью, и забрался под одеяло. Меня снова знобило, не смотря на то, что огонь в камине пылал во всю…
Только сейчас осознавая, насколько я устал, я закрыл глаза. По губам скользнула усмешка, стоило вспомнить некоторые события сегодняшнего дня. Прежний я возвращался, и это радовало… С этой мыслью я и заснул…

»» 30.08.09 11:36 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Драко Малфой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Слизерин
>31 Авг 2009 13:35

Я задумчиво пожевал перо, глядя на чистый лист пергамента, лежащий передо мной. С того самого момента, как я проснулся, меня не покидало желание увидеть Блейза. Посмотреть в его глаза, спросить, как он мог так со мной поступить. Но я знал, что не спрошу, по крайней мере, не сейчас.
Месть – это блюдо, которое лучше употреблять холодным… А я хотел отомстить, очень… Только спешить в таком тонком деле не следовало… Это будет отличный план, четкий и продуманный…
В данный момент я хотел сделать ему больно. Дать почувствовать то, через что приходилось проходить мне, когда они конфликтовали, не беря в расчет мои чувства… Показать, что я тоже человек…
Я так углубился в свои идеи, что не заметил, как с кончика пера упала капелька чернил. Брызги полетели в разные стороны, отпечатавшись изумрудной россыпью на белом шелке рубашки. Выругавшись от души, я выкинул испорченный пергамент, и быстро наложил очищающее заклинание на рубашку. Взяв новый лист, я вывел первую фразу…

Я безумно скучаю без тебя… Если ты не против, и нет никаких планов на выходные, я хотел бы пригласить тебя в Малфой-Мэнор, погостить.
P. S.: Родителей нет, так что поместье в нашем распоряжении. Жду с нетерпением.
Твой Драко.


Краткость – сестра таланта. Это как раз про мое письмо. Ну не умею я их писать и все тут! Зато он ничего не должен заподозрить…
Сложив пергамент, я запечатал его, затем привязал к лапке сидящего на подоконнике Гора.
- Ты знаешь, кому его доставить. Не улетай, пока он не ответит. – Погладив антрацитовые перья, я выпустил филина в прохладу октябрьского утра.
Так, чем бы заняться, дожидаясь ответа?
Я переоделся в джинсы и свитер, и направился в библиотеку. В голове оформилась одна идея, которая срочно требовала практического применения. Я шел вдоль стеллажей, медленно ведя кончиками пальцев по корешкам книг. Многие из находящихся здесь фолиантов были очень древними, и в единственном экземпляре. Они буквально дышали магией. Наконец, я нашел нужное мне. Вытащив увесистый манускрипт, я положил его на столик. Надпись на обложке гласила «Искусственные магические существа. Процесс создания и управления.»
Открыв оглавление, я быстро пробежал взглядом строчки, отыскивая то, что меня интересовало на данный момент. Открыв книгу на необходимой странице, я углубился в чтение.
Цитата:
Голем — глиняный великан, которого, по легенде, создал праведный раввин Лев для защиты еврейского народа.
Весьма распространённая, возникшая в Праге еврейская народная легенда об искусственном человеке («големе»), созданном из глины для исполнения разных «чёрных» работ, трудных поручений, имеющих значение для еврейской общины, и главным образом для предотвращения кровавого навета путём своевременного вмешательства и разоблачения.
Исполнив своё задание, голем превращается в прах. Создание голема народная легенда приписывает знаменитому талмудисту и каббалисту — главному раввину Праги, Махаралю. Голем будто бы возрождается к новой жизни каждые 33 года. Легенда эта относится к началу XVII века. Известны и другие големы, созданные по народному преданию разными авторитетными раввинами — новаторами религиозной мысли.

Пропустив весь этот религиозный бред, я отыскал часть, где описывалась технология создания голема, и его боевые и магические свойства.
Цитата:
Големы обычно представляют собой изначально неживых человекоподобных существ, собранных из какого-либо материала (глины, дерева, камня и т. п.) и оживлённых с помощью магии. Как правило, они подчиняются и полностью контролируются создавшими их волшебниками, которые используют их в качестве стражей или работников, так как големы не чувствительны к боли, слабоуязвимы и не устают.

А вот это было как раз то, что требовалось. Мне был необходим объект приложения усилий, на котором можно было отрабатывать свои навыки, не боясь ранить его, или же убить. Прочитав инструкцию несколько раз, я сделал кое-какие пометки для себя, и направился в подвал, предварительно прихватив с собой катану.
Мрачное подземелье моего фамильного особняка освещалось тусклым светом факелов. Я целенаправленно шел по коридору, конечным пунктом была оборудованная еще прадедом лаборатория. Войдя в помещение, заставленное всевозможными шкафчиками, столами, полочками с колбами, баночками, мешочками, я улыбнулся. Это было одним из моих самых любимых мест. И я проводил здесь довольно много времени, особенно когда приезжал крестный. Он учил меня, а часто и Блейза, тому, как готовить различные зелья… Как же мне сейчас не хватало рядом крестного, его мудрых советов, его понимания… Он бы обязательно помог мне, подсказал, что делать, как бороться со всем этим…
Я положил заметки на свободное пространство ближайшего стола, и принялся собирать необходимые мне ингредиенты. Расставив все перед собой, я задумался. Големы бывают двух видов – простые и сложные. Простые – это просто тупая рабочая сила, годная только на выполнение разных, не очень сложных заданий, и охрану, но фанатически преданная хозяину. А вот сложные… Они могли совершенствоваться… Если маг достаточно силен, он мог создать голема с зачатками разума, передать ему часть себя, нужные качества и способности.
Мне был необходим не просто голем, но противник, который мог оказать достойное сопротивление. Создать такого голема сложно, и я не тешил себя напрасной надеждой, что у меня получится с первого раза… Хотя, со второго тоже не вышло…
Перепортив кучу ингредиентов, я понял, в чем состояла моя ошибка. Магию следовало вливать постепенно, и очень осторожно, чтобы не переборщить. Сосредоточившись, я снова начал процесс смешивания, чувствуя, как сила тонкой ниточкой, которая постепенно увеличивается, втекает в мое творение. На последней стадии предстояло самое ответственное – передача голему своих способностей, а также необходимых мне качеств.
Взяв тонкое, длинное лезвие, я сделал небольшой разрез на левой ладони, затем выдавил несколько капель в уже готовую субстанцию. И последний штрих…
- Golem revivero!
Лабораторию окутал призрачный зеленый свет, и я вздохнул с облегчением. Это был явный индикатор того, что все прошло отлично. Когда свет рассеялся, я увидел свое творение.

Гигант почтительно опустился на одно колено, и склонил голову в знак подчинения. Я приказал ему встать, и голем вытянулся во весь свой рост.
- Ты знаешь, что от тебя требуется? – Кивок. Отлично, значит уточнять не стоит. – Следуй за мной.
Прихватив катану, я направился в один из самых просторных подвалов. Голем, которого я назвал Голиафом, послушно шел за мной. Открыв дверь, я пропустил его вперед, затем вошел следом. Остановившись на некотором расстоянии друг от друга, мы заняли боевые позиции. Клинок легко скользнул в ладонь, моментально отзываясь живым теплом и легкой пульсацией во всем теле. Он стал как бы продолжением меня…
Несколько пассов для разогрева, и короткий приказ атаковать…
Первый же удар Голиафа, с его скандинавским мечом, был таким мощным, что я отлетел к стене, едва успев парировать его. Если бы у меня была обычная катана, и отсутствовали элементарные реакции, то меня размазало бы по этой самой стене. Еще раз мысленно возблагодарив квиддич, Дерека, и свои тренировки, я пошел в контратаку. Клинки сошлись со звоном, высекая искры. Лезвие моей катаны блеснуло голубыми языками огня, и на мече голема остались зазубрины.
Его атаки были стремительными и яростными, я прилично устал, отражая их. Но, все же, радовался тому, что соперник вышел достойный. Голиаф гонял меня только так, по моему же приказу. Правая рука нещадно болела, ребра тоже ныли, но ни одной царапины на коже. Голем превосходно слушался малейшего желания. Моя кровь, добавленная при создании, была чистым экспромтом, но действовала безотказно. Мне приходилось постоянно изворачиваться, так как она передала ему мои базовые навыки в фехтовании.
После двух часов такой «тренировки» я почувствовал себя выжатым, как лимон.
- Все, хватит! – Голиаф послушно замер.
Цитата:
- Какие будут приказы, Хозяин?

У него был глубокий, словно исходящий из-под толстого слоя воды, голос.
- Охраняй поместье. – Кивок, и голем направился к выходу. Я же, с трудом переставляя ноги, побрел в свою спальню.
Еще час отмокания в ванной с добавлением специального релаксанта, и я почувствовал себя новым человеком. Теперь оставалось лишь ждать, примет Он мое приглашение, или нет…
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рон Уизли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>25 Сен 2009 21:41

Как мы добрались до дома, лучше не вспоминать. Мне пару раз поплохело. Но всё таки квиддич даёт свои плоды, я стал намного выносливей. Машина остановилась неподалёку от Норы. Народ вывалился из машины. Выглядели мы не очень хорошо, помятые как будто после урока по защите от тёмных сил, где нам преподавали рукопашный бой. Да, бред, но больше никаких сравнений в мою рыжую голову не пришло.
Мы прибыли к ужину, я как раз успел проголодаться и соскучится по домашней еде. Нет, в Хогвартсе конечно кормили хорошо, но с маминой стряпнёй это не сравнится. Она явно была в шоке от того количества гостей, что привалило к нам домой, но всё же несказанно рада, что мы таки приехали хоть и не на долго.
Я развалился было на диване как с обеих сторон сели близнецы.
- Нигде от вас покоя нет, - сказал я, и как мог расталкал братьев, что бы хоть немного было удобней сидеть.
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 18:55

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро найти нужного пользователя, зная его ник или хотя бы часть ника

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Хорошо на улице, +24-26, легкий ветерок. На солнце припекает. читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер » Лондон [6923] № ... Пред.  1 2 3 ... 27 28 29  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение