Причина просмотра кино-участие в нём привлекательного актёра

Ответить  На главную » Искусство » Кино

аннетта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.06.2009
Сообщения: 279
Откуда: с Марса!
>14 Сен 2009 15:42

 » Причина просмотра кино-участие в нём привлекательного актёра

Не припоминаю, чтобы сталкивалась на форуме с подобной темой, поэтому интересно узнать по данному поводу ваше мнение.

У меня часто бывает такая ситуация, когда причиной просмотра, порой неинтересных фильмов является участие в них какого-нибудь очень симпатичного и заодно талантливого актера. Embarassed
На данный момент моим фаворитом является французский актер, который успел уже отметиться в Голливуде- Гаспар Улье. Исключительно ради него посмотрела фильм "Ганнибал. Восхождение" и ,по-моему, весь фильм только на нем и держится. Также посмотрела еще картины с его участием, и некоторые из них меня даже смутили и шокировали Shocked И все равно актер очень привлекательный и очень талантливый Guby


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 16.08.2013


_________________
Женская догадка обладает большей точностью, нежели мужская уверенность! (Редьярд Киплинг)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nikoletta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 26.06.2009
Сообщения: 59
Откуда: Украина
>14 Сен 2009 22:55

Я часто смотрю фильмы из за какого либо актера. Например фильм Горбатая гора я смотрела из за Хита Лэджера.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Карина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.03.2009
Сообщения: 226
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
>14 Сен 2009 23:34

Многие фильмы именно так и смотрю. Но бывает просто наткнусь на интересный анонс или уж очень восхищённые отзывы.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>15 Сен 2009 10:58

Я тоже иногда смотрю не очень удачные фильмы только из-за любимых актеров.
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

аннетта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.06.2009
Сообщения: 279
Откуда: с Марса!
>15 Сен 2009 11:07

У меня бывает порой так: посмотрю какой-нибудь удачный фильм, где мне очень понравился актер, пусть даже не в главной роли, после ищу другие фильмы с участием этого актера и порой эти фильмы такие-никакие, что кажется, что он от безделья или безработицы согласился в них сниматься! Тот же Гаспар. Только ради него посмотрела фильм "Последний день" на французском языке с субтитрами, фильм не понравился, а актер очень милыйSmile
_________________
Женская догадка обладает большей точностью, нежели мужская уверенность! (Редьярд Киплинг)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aminaomar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.09.2007
Сообщения: 2161
Откуда: Махачкала
>15 Сен 2009 20:18

Я люблю смотреть фильмы с участием знаменитых и красивых актеров. НО частенько и Некрасивые актеры выдают такие шедевры...
_________________
- Это все на что ты способна???
- Нет, это все чего ты достоин!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 2211
Откуда: Dreamland
>16 Сен 2009 0:08

К сожалению, плохой фильм даже самый любимый актер не спасет Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

аннетта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.06.2009
Сообщения: 279
Откуда: с Марса!
>16 Сен 2009 0:42

Да вот только обсудили с девочками наше кино, как смазливый паренёк не спас "Обитаемый остров" Бондарчука. Фильм нудный и скучный, и к тому же бессмысленный!
_________________
Женская догадка обладает большей точностью, нежели мужская уверенность! (Редьярд Киплинг)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Окелани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 09.04.2009
Сообщения: 87
>16 Сен 2009 12:51

аннетта писал(а):
Да вот только обсудили с девочками наше кино, как смазливый паренёк не спас "Обитаемый остров" Бондарчука. Фильм нудный и скучный, и к тому же бессмысленный!


Не согдасна, фильм далеко не бессмысленный, прочтите книгу если не читали, может станет понятнее. А актер действительно красавчик, хоть к сожалению и только на экране, в жизни он не очень.

Бывает действительно смотрю фильмы из-за актеров, например очень нравятся Ченинг Татум и Джош Духамел. Но чаще наоборот, смотрю фильм и влюбляюсь в героя Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

аннетта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.06.2009
Сообщения: 279
Откуда: с Марса!
>17 Сен 2009 0:52

Kurdudulya, вы с ним в жизни знакомы? (Я про того, который Максимку играл, даже его настоящего имени не знаю).
А Ченинг Татум и мне нравится. Смотрела с ним "Шаг вперед" и "Она мужчина"- фильмы хорошие Ok
_________________
Женская догадка обладает большей точностью, нежели мужская уверенность! (Редьярд Киплинг)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Окелани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 09.04.2009
Сообщения: 87
>17 Сен 2009 12:34

аннетта писал(а):
Kurdudulya, вы с ним в жизни знакомы? (Я про того, который Максимку играл, даже его настоящего имени не знаю).
Ok


Я вообще то имела в виду внешность актера в жизни. Зовут его Василий Степанов. Да и честно говоря посмотрев с ним несколько интервью, не осталось никаких положительных эмоций, как личность он мне не очень интересен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Khushi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1392
Откуда: Санкт-Петербург
>25 Сен 2009 19:38

Спасибо за тему, значит я не одна такая. Очень часто замечаю за собой, что выбор фильмов осуществляю чаще всего за счет того или иного актера или актрисы!!! Ведь хочется сравнить его во всех как говорится ракурсах. Например, я пересмотрела почти все фильмы индийского актера Шахрукх Кхана



Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mikaela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 21.02.2009
Сообщения: 677
Откуда: Мурманск
>25 Сен 2009 23:18

Khushi - А это не он играл в фильме, где он болен неизлечимой болезнью, влюблен в девушку, но помогает своему другу ее добится?несколько раз смотрела, очень нравился!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Khushi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1392
Откуда: Санкт-Петербург
>25 Сен 2009 23:42

Mikaela писал(а):
Khushi - А это не он играл в фильме, где он болен неизлечимой болезнью, влюблен в девушку, но помогает своему другу ее добится?несколько раз смотрела, очень нравился!


Да он, фильм называется "Наступит завтра или нет"



Действие фильма происходит в Нью-Йорке весной 2003 года.

Для Нэйны Капур зима продолжается. Зима в сердце, потому что со дня смерти отца вся жизнь ее подчинена бесконечным выяснением отношений в семье. Забота о сестре и брате, помощь матери Дженнифер, несносный характер бабушки — вот ее жизнь. Вечеринки, забавы и шутки обходят ее стороной. Ей 23 года, но в душе она уже бабушка — серьезная и скучная.

Аман Матхур — свежее дуновение в ее жизни. Он полюбил Нейну. Но ей не нравится оптимизм и напористость Амана. Ее улыбка — отныне цель жизни Амана, и ради этого он зовет на помощь друга Нейны Рохита, чтобы он помог растормошить девушку. Рохит понимает, что безумно влюбляется в Нейну. Когда кажется, что жизнь заиграла новыми красками, понимаешь, что для некоторых эти мгновения являются последними. Наступит завтра или нет?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KALI N Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 05.02.2010
Сообщения: 54
>16 Фев 2010 4:35

А я иногда смотрю анонс какого нибудь фильма и мелькает мордашка симпатичная я и смотрю фильм с его участием
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 12:33

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете составлять список дел и управлять своими задачами в Планировщике. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Книга судеб 3 (приключения, ИЛР)»: Людоеды » Глава 4 «Людоеды» В октябре 1773 года «Эдвенчур» и «Резолюшн», следуя с Таити обратно в Новую Зеландию, совершили... читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Причина просмотра кино-участие в нём привлекательного актёра [6988] № ... 1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение