Настоящий яой))))

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Жемчужный ветер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 08.06.2009
Сообщения: 62
Откуда: Барнаул
>11 Окт 2009 13:10

Какой маленький кусочек, скорее проду!!!
А можно поподробнее, что это за "Жажда крови"?
_________________
- Хочешь торт?
- Нет, я хочу тебя.
- А вот я хочу торт.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>11 Окт 2009 13:13

Жажда крови
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 28.03.2009
Сообщения: 428
Откуда: Зона-51
>12 Окт 2009 20:34

сольвейг молодец! Везде успеваеш Ar
_________________
Порой люди говорят мне, что я глупа - я молчу. Порой они говорят, что я никчёмна - я молчу. А порой они говорят, что они лучше меня - и вот тут я начинаю смеяться. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сольвейг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 09.03.2009
Сообщения: 933
Откуда: Ветром с Юга
>14 Окт 2009 7:08

Так, народ, готовимся, вечером выложу проду Laughing

Нашла мальчиков, Брэндиан вылитый, а вот с Каэлем беда, но, поскольку фантазия у вас хорошая, то раскрасить волосы в тигринные цвета - не проблема Laughing



А здеся меня, как всегда, понесло Laughing


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>14 Окт 2009 11:25

Соль, укаваиться можно.
Обожаю таких рисованных парней!!!!!!!!!!!!!!
А что это ОНЕ уже и к делу приступили?(это про последнюю картинку Wink )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сольвейг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 09.03.2009
Сообщения: 933
Откуда: Ветром с Юга
>14 Окт 2009 12:14

 » Глава 2 часть 2

Да, вроде, нет еще Laughing прилично, пока что, себя ведут. Laughing А картинка авансом Tongue

Так, вот маленький кусочек, но вечерком выложу еще, а то сын у меня безхозный в саду Laughing

Глава 2 стражники Кургана продолжение

Вода стекала по лестнице вниз, не предвещая посетителям теплый прием. Каэль освещал путь факелом, бесшумно ступая на ступени в своих мягких сапогах. Брэндиан двигался с легкими всплесками позади.
Спуск резко закончился, заведя их в тупик. Тигр приподнял факел, осматривая влажные стены по бокам, посветил вперед над черной водой, в которой бесследно терялась каменная лестница.
- И что дальше? – спросил волк, плечом прислоняясь к холодной стене.
- Ныряем, - спокойно пожал плечами Каэль.
- Туда? – хмыкнул Брэндиан, наблюдая, как Каэль вставляет факел в скобу на стене.
- А ты видишь здесь другой вход? Или будем ждать, когда вода сойдет? – уперев руки в бока и приподняв рыжую бровь, иронично осведомился Каэль.
Волк затянул ремни на прикрепленной к телу торбе с провизией. Материал сумки был пропитан тонким слоем смолы и, поэтому её содержимоё не должно было промокнуть, а вот походное шерстяное одеяло точно вымокнет до нитки.
Брэндиан размышлял: оставить ли ему доспехи здесь или полезть в воду в них, рискуя утонуть. Каэль в это время уже сделал шаг на ступеньку ниже, намочив ноги и широкие штанины, которые вздулись пузырями вокруг него.
- Ах, что ты делаешь? Испортишь же платье? – насмешливо воскликнул Брэндиан, прижимая руки к сердцу.
Каэль закатил глаза и, пробормотав: «паяц!», - нырнул в воду. Волк решил не тянуть время и пошел вслед за рыжим. Холодная вода тут же залилась в сапоги, заставив поежиться и встряхнуться. Поверхность отражала красновато-желтые блики огня и казалась непроницаемой, черной и блестящей пленкой. Подавив в себе чувство тревоги, меченосец погрузился полностью. Несколько долгих секунд, которые понадобились Брэндиану, чтобы унять сердце, зашедшееся в бешеном галопе от холода, он ничего не видел. Затем глубже, чем он рассчитывал, мелькнула фигура в расплывающихся одеждах и скрылась в угольной черноте. Волк стал погружаться на дно, в полнейшую темноту. Опускаясь все ниже и ниже, мужчина, наконец-то, увидел огромное пятно, словно сотканное из первичной тьмы в виде арочного входа, и направился в него шагом по дну. Пройдя под сводами, он споткнулся, и остатки воздуха растворились пузырьками в темной глубине. Слава Всемогущему! Споткнулся он о ступеньку ведущей наверх лестницы!
Стараясь не паниковать, Брэндиан устремился к воздуху. И когда его голова показалась над поверхностью, легкие разорвало прерывистым вдохом.
- Говорил я тебе, сними ты этот металлолом! – раздался откуда-то голос Каэля.
Отфыркиваясь и отплевываясь, меченосец выбрался из воды и нашел глазами «источник» этой фразы. Каэль стоял перед глухой стеной, держа в руке зажженный факел и что-то пристально изучая перед собой. Мокрая одежда почернела и прилипла к телу как вторая кожа, обрисовывая гибкие изгибы спины и рельеф упругих ягодиц. Брэндиан приближался к тигру и, сам того не замечая, не сводил с него глаз.
- Здесь всё предельно ясно! – с довольным видом рыжий повернулся к подошедшему вплотную волку.
Яркие голубые глаза улыбались, уголки губ слегка приподнялись, струйки воды сбегали по вискам и стройной шее, прячась в расстегнутом вороте кафтана. Материал облепил красивые, сильные плечи и рельефную грудь. Казалось, что от тела тигра пышет огнем, а Брэндиан так замерз в этой гребаной воде… Он моргнул, сглотнул вставший в горле ком и прохрипел:
- И что же тебе ясно?
Перевел взгляд на стену, где свет вырвал из тьмы незнакомые руны.
- Здесь написано, что портал находится за этой стеной! – радостно сообщил Каэль.
- Ага, конечно, всё предельно ясно, - спокойно произнес Брэндиан: - а там случайно не написано, КАК НАМ ПРОЙТИ СКВОЗЬ ЭТУ ЗАСРАТУЮ СТЕНУ?!!
- И не надо так орать, - спокойно произнес рыжий, не меняя выражения лица, - написано:"Только сердцем храбрый и помыслами чистый пройдет в портал межмирья опасный и лучистый".
- …?
- Подождем.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 28.03.2009
Сообщения: 428
Откуда: Зона-51
>14 Окт 2009 16:37

Цитата:
Подождем
Very Happy
_________________
Порой люди говорят мне, что я глупа - я молчу. Порой они говорят, что я никчёмна - я молчу. А порой они говорят, что они лучше меня - и вот тут я начинаю смеяться. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>14 Окт 2009 17:54

сольвейг писал(а):
Казалось, от тела тигра пышет огнем, а Брэндиан так замерз в этой гребанной воде …


Так вот почему люди влюбляются? Погреться хотят!

Восхитительные диалоги между главными героями.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сольвейг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 09.03.2009
Сообщения: 933
Откуда: Ветром с Юга
>14 Окт 2009 18:11

Лу, ждать не долго осталось Wink
Клио, спасибо, мне очень приятно, особенно, что тебе нравятся диалоги, люблю перебранки между героями, у них и любовь тогда, как взрыв перетехнического завода Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>14 Окт 2009 18:34

Единственное, что надо бы вычитать еще на предмет помарок... Заметила пару... Прислать в ЛС?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сольвейг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 09.03.2009
Сообщения: 933
Откуда: Ветром с Юга
>14 Окт 2009 18:42

Давай! Я только рада буду! Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сольвейг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 09.03.2009
Сообщения: 933
Откуда: Ветром с Юга
>14 Окт 2009 23:10

 » Глава 2 часть 3

А вот и прода! Все тапки, по поводу помарок, в личку и я подправлю Wink

Глава 2. Стражники Кургана продолжение

Брэндиан нервно вышагивал взад-вперед, цокая каблуками, как гарцующий конь. Прошло достаточно времени, он окончательно задубел от холода, а чего ждать, ясно так и не стало.
- У тебя есть план Б, поскольку план А не работает? - процедил он, гневно сверкая янтарными глазами.
Каэль задумчиво почесал гладкий подбородок:
- Есть одно соображение, может и сработать, - сказал он, доставая тонкий кинжал из огненных волос.
Не успел Брэндиан и рта раскрыть, как рыжий полоснул себя лезвием по ладони. Волк ошалело смотрел, как длинная, тонкая рана постепенно покраснела, а потом наполнилась кровью, льющейся влажными струйками.
- План Б – истечь кровью? – фыркнул Брэндиан.
Каэль молча подошел к стене и размазал кровь по древним рунам. Символы мгновенно вспыхнули и засияли алым светом. Ледяной порыв ветра, которому неоткуда здесь было взяться, завертелся вокруг мужчин.
- Сработало! – ликовал тигр, показывая в направлении от стены, возле которой они стояли.
- Что? Я ничего не вижу! – прокричал Брэндиан сквозь ветер, выдирающий ему волосы.
- А тебе лучше этого и не видеть! – радостно воскликнул Каэль, рассматривая что-то перед собой.
Внезапно всё стихло.
- Это закончилось? – поинтересовался меченосец, оборачиваясь и видя всю ту же стену с красными рунами за собой.
- Еще нет, - ответил тигр, продолжая с улыбкой смотреть вперед.
- Чему ты ухмыляешься? – насторожился Брэндиан.
- Не чему, а кому?
- Я никого не вижу, - произнес волк, раздумывая над тем, не ударился ли его спутник головой, когда нырял.
- Ты и не должен видеть призраков, - на этот раз Каэль посмотрел на него, но взгляд у него был отстраненный.
Брэндиан поежился от этого – явно не принадлежащего миру живых – выражения на красивом лице.
- И кого ты видишь? Что они хотят? – спросил волк, силясь рассмотреть то, чего не может.
- Я вижу семерых Ведунов, чей прах покоится за этой стеной, и они хотят дотронуться до нас.
- Что сделать?
- Прикоснуться к нам.
- Зачем?
Подобная перспектива совсем не радовала Брэндиана.
- Ты забыл? «Кто помыслами чист».
- Хм, а мы чисты?
- Сейчас они это узнают, - спокойно сказал Каэль.
- А если они решат, что мы нечисты? Тогда что?
- Тогда нам крышка, - зловеще произнес тигр, оскаливая зубы.
Терпение волка лопнуло и он, сделав шаг к Каэлю…
…- Не прикасайся! – восклицание рыжего опоздало…
… схватил его за плечо и задохнулся от увиденного.
Всё окрасилось в красный цвет, подрагивая как воздух над раскаленной землей, а вокруг них стояли высокие тени, сотканные из черного дыма. Они колебались, словно на ветру, перетекая и меняя форму, как будто не могли удержать себя в стабильном состоянии. Похожие на сгустки темноты, они временами приобретали очертания людей, которыми когда-то являлись.
- Не шевелись, - тихо предупредил его тигр.
Эфирные тела распались, и тьма окутала их, поглощая с головой, лишая зрения. Брэндиан дернулся, но сильная рука обхватила его за шею, прижимая лицом к чужой горячей шее.
- Не смотри, не говори, стой спокойно,- прошептал Каэль в ухо.
Волк кивнул.
И тут, множество образов замелькали под закрытыми веками. Картинки менялись так быстро, что к горлу подступила тошнота. Когда меченосец уже решил было украсить кафтан рыжего содержимым желудка – всё прекратилось: тьма рассеялась, уступая место робкому свету факела, и Брэндиан свалился кулем на пол, громко клацнув доспехами.
- Если бы ты послушался меня и не лапал, то сейчас на полу не валялся бы, - укоризненно заметил Каэль, подавая упавшему руку.
- Учту на следующий раз, - прохрипел волк, принимая руку.
За спиной мужчин, с громким скрежетом, разъехалась стена, открывая узкую щель в глубокий мрак.
- Это означает, что мы «чисты помыслами»? А что они подразумевают под «нечисты помыслами»? – спросил Брэндиан, повернувшись лицом к Каэлю, и только сейчас замечая, что рыжий щурится, будто на солнце.
- Этим они со мной не поделились. Ты идешь?
Тигр направился в щель, прикрывая глаза рукой.
- Что, тьма глаза слепит? – насмешничал волк, следуя за Каэлем.
Когда они поравнялись, пройдя сквозь щель, рыжий молча схватил Брэндиана за руку, и волку показалось, что его ударило молнией по глазам. Он застонал, резко прикрывая лицо.
- Гадство, тигр! Предупреждать же надо.
- Это портал, нам в него. Ты готов?
- Готов, готов! Блин, теперь я понял строчку «лучистый», только здесь, скорей, подойдет «слепящий на хрен»! – прорычал меченосец.
Они направились к порталу, прикрывая лицо руками, но не разрывая пожатия рук.
Брэндиан думал, что пройти сквозь портал, будет болезненно: слишком тот напоминал пылающее солнце, но мужчина почувствовал лишь приятное тепло и легкую вибрацию в теле. А потом их накрыл убийственный холод и очередная порция тьмы.
- Здесь темно, - сказал грустно Каэль.
- Я вижу, - отозвался раздражено Брэндиан.
- И холодно.
- Я чувствую.
- И снег идет, - печаль в голосе тигра можно было лопатой грести.
- А то я не знаю! – взорвался волк.
- Ненавижу снег, - все так же грустно и спокойно признался Каэль.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

S-elena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 07.07.2009
Сообщения: 423
>15 Окт 2009 6:49

Сольвейг, очень интересно. Классно описан потусторонний мир. Very Happy

Балдею от диалогов главных героев..... и жду продолжения... Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сольвейг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 09.03.2009
Сообщения: 933
Откуда: Ветром с Юга
>15 Окт 2009 8:20

Аленка, спасибо! Очень приятно. Далеко не уходи, сегодня выложу чуть-чуть интима Laughing ...совсем чуть-чуть... но интима Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 28.03.2009
Сообщения: 428
Откуда: Зона-51
>15 Окт 2009 8:38

Нравится и волк и тигр, прям не знаю кого выбрать Ar
Цитата:
сегодня выложу чуть-чуть интима ...совсем чуть-чуть... но интима

Ждем... ждем... ждем... Very Happy
_________________
Порой люди говорят мне, что я глупа - я молчу. Порой они говорят, что я никчёмна - я молчу. А порой они говорят, что они лучше меня - и вот тут я начинаю смеяться. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 14:09

А знаете ли Вы, что...

...на сайте существует доска объявлений о покупке-продаже-обмене книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Светит солнышко, по небу плывут редкие облака. Тепло, +24. Ветер юго-западный 5 м/с. читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Настоящий яой)))) [7126] № ... Пред.  1 2 3 ... 31 32 33  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение