Lady GaGa

Ответить  На главную » Искусство » Музыка

Юта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 07.08.2009
Сообщения: 1004
>16 Окт 2009 13:22

 » Lady GaGa

Ле́ди Га́га (англ. Lady Gaga; настоящее имя — Сте́фани Джоа́нн Анджели́на Джермано́тта (англ. Stefani Joanne Angelina Germanotta), род. 28 марта 1986, Нью-Йорк) — американская певица, автор песен, продюсер, филантроп, дизайнер и актриса. Начала свою карьеру с выступлений в клубах, а к концу 2007 года продюсер Винсент Херберт подписал певицу на лейбл Streamline Records, который является ответвлением Interscope Records. Изначально Гага работала в качестве штатного автора Interscope, но после того, как вокальные данные Гаги привлекли рэпера Эйкона, с ней был подписан контракт на запись альбома.

В 2008 году Леди Гага выпустила дебютный альбом The Fame, который стал коммерчески успешным и был положительно принят критиками. Из альбома было выпущено пять синглов, два из которых «Just Dance» и «Poker Face» стали международными хитами, а «LoveGame» и «Paparazzi» имели умеренный успех. В 2009 году был выпущен мини-альбом The Fame Monster, распроданный большим тиражом как и его предшественник. Выпущенные из пластинки синглы «Bad Romance», «Telephone» и «Alejandro», достигли высоких продаж во всем мире. Международный тур в поддержку альбома The Monster Ball Tour стал одним из самых прибыльных шоу за всю историю. Второй студийный альбом Born This Way возглавил чарты практически всех стран мира и стал вторым по количеству продаж в 2011 году. В его поддержку было выпущено пять синглов, четыре из которых стали международными хитами («Born This Way», «Judas» и «The Edge of Glory») или имели умеренный успех («Yoü and I»). Третий студийный альбом Artpop был выпущен 11 ноября 2013 года.

Под влиянием Дэвида Боуи, Майкла Джексона, Мадонны и Queen, Леди Гага создала свой яркий стиль, который она использует в видеоклипах и выступлениях. По состоянию на октябрь 2011 года, альбомы Леди Гаги были проданы в количестве 23 миллионов копий, а синглы — 64 миллиона экземпляров во всем мире. Певица имеет множество наград, среди которых пять премий «Грэмми», 13 MTV Video Music Awards и 8 MTV Europe Music Awards, а также занимает четвёртое место в списке 100 величайших женщин в музыке по версии VH1. Time назвал исполнительницу одной из самых влиятельных личностей в мире.

  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Charisma; Дата последней модерации: 19.10.2014


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Latoya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 10.10.2009
Сообщения: 583
Откуда: Рига
>16 Окт 2009 21:17

Мне тоже она очень нравится! имидж и стиль музыки оригинальный, не каждый на такое осмелится.. Very Happy
_________________
I know who I am. No one else knows who I am. If I was a giraffe, and someone said I was a snake, I'd think, no, actually I'm a giraffe..(c)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Amica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2009
Сообщения: 3622
Откуда: Владимирская область
>21 Окт 2009 12:53

Я тоже только уже начала думать, что на американской поп-сцене больше не появится ни один оригинальный певец, как тут - хоп! - как чёртик из табакерки, эффектно выскочила Стефани. Ar Ar Ar

Самый главный плюс в её творчестве - она не боится меняться! Very Happy

Каждый раз - в песне, в клипе - Леди ГаГа совершенно другая. Very Happy И не боится смеяться не только над другими, но и над собой. За это я её уважаю. Ok
_________________

Зима будет долгой, но всё обойдётся. (с) А. Васильев
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Roza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 1088
Откуда: Украина
>25 Окт 2009 15:22

Мне она тоже очень нравится. Люблю ее песни, особенно Poker Face!!! И, согласна со всеми, она неподражаема, других таких исполнителей нет! В этом и есть ее изюминка.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>26 Окт 2009 21:33

Roza писал(а):
Мне она тоже очень нравится. Люблю ее песни, особенно Poker Face!!!


дааа, эта песня надежно застряла в моем плей-листе))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Roza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 1088
Откуда: Украина
>27 Окт 2009 2:16

Sinner писал(а):
Roza писал(а):
Мне она тоже очень нравится. Люблю ее песни, особенно Poker Face!!!


дааа, эта песня надежно застряла в моем плей-листе))))


вот-вот, у меня таже ситуация!)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Amica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2009
Сообщения: 3622
Откуда: Владимирская область
>27 Окт 2009 11:22

А ко мне "Папарацци" приклеилась. Wink Laughing
_________________

Зима будет долгой, но всё обойдётся. (с) А. Васильев
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 07.08.2009
Сообщения: 1004
>27 Окт 2009 14:56

А на меня она сначала сильного впечатления не произвела, хоть изначально и выделялась среди прочих исполнителей. Но с каждой новой песней она все интересней и интересней. Папарацци вообще прилипла. И еще очень большой плюс, что на ТВ ее не много, не мало, а в меру: не так как Димы Билана,Заворотнюк и проч.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Julia!!!! Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 24.02.2007
Сообщения: 120
Откуда: DreamLand
>04 Ноя 2009 0:17

А мне кажется, она многое взяла у Гвен Стефани. Не могу отбросить образ Стефани, когда смотрю её клипы - у Гаги просто нет четырёх девушек на подтанцовке, а так....ну оч похоже...ИМХО.

Хотя творчество её мне оч нра! Скачала альбом и слушаю частенько Smile
_________________
I am someone who is looking for love. Real love. Ridiculous, inconvenient, consuming, can't-live-without-each-other love. (с) Carrie Bradshow

Men aren't that complicated. They're kind of like plants.(c)Samantha
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Неизбежность Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 18.06.2009
Сообщения: 167
Откуда: Киев
>28 Ноя 2009 8:01

Юта, это на нашем телевидении ее в меру. В США ее слишком много..хотя песни у нее прикольные..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Khushi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1392
Откуда: Санкт-Петербург
>28 Ноя 2009 13:14

А у меня и в плейлисте "Telephone" и на мобилу ее поставила, а еще очень нравится "Порочный роман" (Bad Romance)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 07.08.2009
Сообщения: 1004
>28 Ноя 2009 15:10

Катюша, а ты не подскажешь, где эту песню скачать можно. А то я никак найти не могу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Khushi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1392
Откуда: Санкт-Петербург
>28 Ноя 2009 15:15

Юта писал(а):
Катюша, а ты не подскажешь, где эту песню скачать можно. А то я никак найти не могу.


Вот Анюта - держи Smile

Lady Gaga & Beyonce - Telephone (2009) http://www.zaycev.net/pages/5199/519996.shtml

Lady Gaga - Bad Romance(original quality) http://www.zaycev.net/pages/5310/531076.shtml
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 07.08.2009
Сообщения: 1004
>28 Ноя 2009 15:17

Катюша, огромное тебе спасибо. А то с приятельницей ищем, а результатов ноль.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

2008 Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.03.2008
Сообщения: 1113
Откуда: из прошлого
>28 Ноя 2009 15:17

Последние песенки мне её очень нравятся. Особенно Bad Romance
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Сен 2024 12:58

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать в Быстрых онлайн-опросах или создать собственный на любую интересующую Вас тему. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Графика»: Все доброго времени суток Девочки дорогие спасибо всем еще за один чудесный конкурсный тур, и организаторам, и победителям... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Искусство » Музыка » Lady GaGa [7170] № ... 1 2 3 ... 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение