Маскарад "Самайн -2009"

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Адрия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.10.2009

Откуда: Из самой глубины ада
>04 Ноя 2009 15:58

Ага, Танюшка, по анимации аватара, мы же руку нашего мастера узнаем сразу. Laughing Laughing Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Горыныч.Голова№2 Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.11.2009
>04 Ноя 2009 19:58

Вах-вах-вах, девушки, что же это вы, я думала, что хоть когда хозяюшка ваши имена озвучит, это вас усовестит, а вы что же, продолжаете беспутствовать и горькую пить?! И братика моего кажная соблазняла, а мы ведь с ним неразлучны, мне ведь потом на ваши бесчинства всю ночь смотреть приходится!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дух Бриджит Джонс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.10.2009

Откуда: Лондон
>04 Ноя 2009 20:13

Адрия, нет ничего удивительного, что ты встретила тут меня. Ведь маскарад готовил наш клуб (любители Шотландии и клана Фрэзеров). И хотя нас немного - мы обожаем свою ветку и всегда рады гостям.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 6:44

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать и загружать тематические рисунки на страницах Клубной Галереи

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора Настёна СПб : "Плачи" по царевне Ксении

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Маскарад "Самайн -2009" [7240] № ... Пред.  1 2 3 ... 26 27 28

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение