Барбара Пирс

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Мечта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.10.2008
Сообщения: 3625
Откуда: Украина, Черкасская обл.
>19 Мар 2010 10:43

Kimmi писал(а):
Это "Прощай, невинность"?
а, что хороший роман Shocked ?[/quote]Вирги уже написала Wink,мне очень-очень понравился роман "Прощай.невинность" Laughing я и знала,что от Пирс не надо ждать чего -то выдающегося,но слишком слабо в сравнении! Но я ее все равно люблю! Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 301Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yulianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 08.10.2009
Сообщения: 453
Откуда: Украина
>24 Мар 2010 21:01

Я очень сильно ждала именно этой книги поскольку больше всего симпатизировала именно Эвероду. Вышло как-то не очень. В первых 3 книгах он описывался таким независимым, гордым, циничным и высокомерным, а в 4 книге превратился в неуравновешенного хлюпика((( печально как-то вышло, я не сторонник жизненных сюжетов в ЛР, но здесь вообще как-то слишком наивно, а главное к 4 книге все превратилось в однообразия. Секс в саду, тайное проникновение в ее комнату (хотя не думаю, что при таких объемах слуг это действительно можно проделать среди белого дня!) Я законченный реалист!))))))))) Все они женятся в Шотландии, такое ощущение, что Пирс постоянно экономит их деньги!))))))))))))
Меня просто убили своим поведением Пэйшенс , а Килби прям стала такой офигевшей герцогиней, что Солити чуть ли не посылала открытым текстом, а он как лох бегал за ней, не верю я в такой бред!!!!! Не могут нормальные мужики так быстро становится никем!(( Все как один тягали их до брака и это с учетом строгости того времени, прям почувствовала дуновение нашего времени) Как историк по образованию хочу очень сильно не согласится с автором
Вообщем мне не понравилась книга по сравнению с предыдущими Просто не выношу однотипности... Можно придумать что-то более оригинальное. Конечно обязательно куплю последнюю из этой серии там же еще Кэдд остался холостым!))) Даже не знаю что там Пирс еще душераздирающего придумает!))))))))) Моя оценка книги при всем уважении к писательнице 3-)С минусом большим!)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 856
>24 Мар 2010 22:01

Yulianna, спасибо за отзыв Flowers , не расстраивайся dont, у меня запомнились только первые две ее книги из этой серии , а третью вспоминаю с трудом Sad .
_________________
беспричинное ликование молодости

«Я буду для тебя одновременно ядом и противоядием, отравой и единственным лекарством» Адам. Монинг
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yulianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 08.10.2009
Сообщения: 453
Откуда: Украина
>25 Мар 2010 19:16

Спасибо девчонки за поддержку!))) Будем надеется, что Пирс закончит на мажорной ноте!)))

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

malishka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 20.12.2009
Сообщения: 499
Откуда: Воронеж
>26 Мар 2010 19:40

Очень понравился автор, жаль, что так мало книг. Советую всем.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 856
>26 Мар 2010 20:30

malishka, очень рада, что и ты любишь ее творчество wo
_________________
беспричинное ликование молодости

«Я буду для тебя одновременно ядом и противоядием, отравой и единственным лекарством» Адам. Монинг
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>27 Мар 2010 7:20

Мечта писал(а):
Yulianna! Спасибо за отзыв! Very Happy Я так же печальна,но тоже куплю последнюю книгу.. Wink

Девочки, я прямо даже опечалилась вместе с вами! Не расстраивайтесь! Будем надеяться, что автор вас еще порадует!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 856
>05 Май 2010 19:53

«Ночь соблазна»

наконец-то он попал мне в руки....
роман не разочаровал Smile , хотя сразу обратила внимание, что в этот раз переводил мужчина.
Главный герой Эверод в принципе произвел нужное впечатление Serdce , хотя временами был несколько грубоват, но что поделаешь, плохие парни очень нравятся tender
Главная героиня Маура вполне адекватна.
Мне понравился напор Эверода, Маура тоже пыталась проявить смелость в общении с ним. Приятно было вспомнить предыдущих героев, Пирс ввела на некоторое время всех.
Несколько разочаровал сюжет, в принципе можно было его усложнить, хотя был упор на чувства. Задумка с ненавистью героя была отличная, но как-то поверхностно это прошло.
На мой взгляд, с привязыванием героини к кровати sex это уже попахивало Смолл Laughing . Ну и потеря девственности в грозу в беседке как-то не особо впечатлило. Но это если придираться Smile .
Понравилась эффектная сцена на балу, когда Эверод перед всеми опозорил Мауру.
И еще подарки Эверода, очень мило wo .
А так впечатления хорошие, не пожалела, что купила роман Very Happy . Хотелось большего накала и каких-нибудь встрясок и интриг shuffle , ну да ладно.
буду ждать продолжения .
5-
_________________
беспричинное ликование молодости

«Я буду для тебя одновременно ядом и противоядием, отравой и единственным лекарством» Адам. Монинг
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>06 Май 2010 9:46

Kimmi, интересный отзыв! Я так поняла, что пока только тебе из всех поклонников автора книга понравилась?
Kimmi писал(а):
На мой взгляд, с привязыванием героини к кровати это уже попахивало Смолл

А я люблю пикантные сцены в романах.
Kimmi писал(а):
Ну и потеря девственности в грозу в беседке как-то не особо впечатлило.

Неромантично получилось? А звучит красиво: беседка, гроза..
Kimmi писал(а):
Понравилась эффектная сцена на балу, когда Эверод перед всеми опозорил Мауру.

Понравилось, что девушку опозорили? Это как?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мечта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.10.2008
Сообщения: 3625
Откуда: Украина, Черкасская обл.
>06 Май 2010 14:41

Kimmi,хороший отзыв! Я рада,что тебе роман понравился.Хотя меня не тронул,но продолжение тоже жду! Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 301Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yulianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 08.10.2009
Сообщения: 453
Откуда: Украина
>06 Май 2010 16:54

Kimmi классный отзыв!Рада, что ты не разочаровалась!)) Будем ждать продолжение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oksa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 07.03.2008
Сообщения: 65
>06 Май 2010 17:08

Кimmi, хороший отзыв!
Я прочилала только "Грешники" и мне очень понравился роман.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kimmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 856
>06 Май 2010 18:16

Virgin писал(а):
из всех поклонников автора книга понравилась?

ага Smile

Virgin писал(а):
А я люблю пикантные сцены в романах.

Вирги, думаю тебе бы понравилась, он там героиню еще обмазал клубничным джемом Wink сцена неплохая, но я не очень люблю когда ограничивают свободу передвижения.
Virgin писал(а):
Неромантично получилось?

романтично, но как-то просто, это же не на лошади Laughing
Virgin писал(а):
Понравилось, что девушку опозорили? Это как?

девушку, конечно, жалко, но сама сцена эффектно описана wo , я так и представила себя среди них стоящую (с раскрытом от изумления ртом) , когда он ее позорит.

Мечта, Юлия, Poceluy

oksa писал(а):
"Грешники" и мне очень понравился роман.

oksa, мне там герой очень понравился tender
_________________
беспричинное ликование молодости

«Я буду для тебя одновременно ядом и противоядием, отравой и единственным лекарством» Адам. Монинг
Сделать подарок
Профиль ЛС  

eiva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2011
Сообщения: 1492
Откуда: Хикикоподвалье
>01 Июн 2012 11:11

Впервые познакомилась с автором прочитав ее "Запретное влечение" и мне эта книга очень понравилась: у автора хороший стиль повествования, читается легко и на одном дыхании, а сюжет увлекает... Удивили, конечно, имена главных героев - нестандартно: Килби, Фейн, Холт... Но несмотря на это, герои мне понравились и порадовало то, что автор написала о них еще...
Вторая книга "Порочная любовь" была более слабой по динамике сюжета, чем первая, но тем не менее, хорошая... А вот от "Ночи соблазна" я осталась в полном восторге Very Happy Главный герой - плохой парень, который решил совратить хорошую девочку, дабы отомстить... Казалось бы, много авторов пишут о таком и в этот сюжет ничем не удивляет... Но характера и нравы главных героев описаны весьма реалистично (особенно, Эверода), благодаря чему им сопереживаешь, ругаешь, смеешься вместе с ними, а иногда хочется и придушить Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4055Кб. Показать ---

Подарок от Sneginka^^Нежность в исполнении Кармен
Звание от Jigoku-Anime^^
Сделать подарок
Профиль ЛС  

милая оля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 10.04.2012
Сообщения: 165
Откуда: Краснодарский край
>01 Июн 2012 11:17

Сначала я не хотела читать этого автора,судя по названию.Но решилась.И была приятно удивлена.Сюжет очень захватил.Первую я читала "Грешники".А потом "Порочная любовь".Эта книга на мой взгляд слабее чем первая.А сейчас в моей библиотеке стоят все книги автора.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 19:29

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать на сайте собственный блог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Гаммер Александр. Вербное воскресение » Александр Гаммер Вербное воскресение Сияет солнце в вышине, Купаясь в медленной волне.... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Барбара Пирс [7241] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение