Регистрация   Вход
На главную » Ночная столица »

Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица


В Столице Ночь

Кристоф: > 17.11.09 10:40


Миклош, Паула, хорошо смотритесь вместе.

...

Паула: > 17.11.09 11:47


Крис, пупсик, ты доприкалываешься, подкуплю Вива печеньками и начну полномасштабную кампанию по обольщению мэтра де Альбьера А еще буду говорить гадости о Флоре Некроманты - они такие обаяшки

...

Кристоф: > 17.11.09 12:39


Паула, девочка моя, только попробуй. Smile

...

Паула: > 17.11.09 13:02


Конечно, попробую пупсик, не сомневайся Интересно, если включить обаяние фэри на всю катушку сможешь ли ты выстоять?

Йоша, мне кажется Норико пусть сама решает, быть ли ей на Совете Вообще, по книге тхорнисхи на Совет поодиночке ходили, либо Йохан, либо Миклош.

...

Рамон де Кобрэро: > 17.11.09 13:15


Мне все понятно...но не понятно одно)))от кого я обычно узнаю о собрании Совета))) Я ведь глава клана и мне обязан кто-то сообщить,или нет)))

...

Йохан: > 17.11.09 13:19


Рамон, напиши в постике, что тебе лично позвонил Белов, а ты уже к нам потом по цепочке...
Паула, дык я не против, чтобы Норико сама решала, мне просто нужно знать, кто меня предупредит и кому мне звонить...

...

Рамон де Кобрэро: > 17.11.09 13:25


Если Белов сам звонит главам то и нахттотеру он должен позвонить)) мне че-то так кажется.

...

Йохан: > 17.11.09 13:27


Отлично, тогда я возьму трубку, а то Нахттотер до четверга занят... *За сим откланиваюсь, сторожить телефон*

...

Дарэл: > 17.11.09 13:35


Если до вечера разгребу свои учебные завалы, и перечитаю, наконец, вторую часть Киндрэт, то постик накатать не проблема. Если что, Крис, Дона, помучайте мою тушку. *шепотом* Главное - не сильно =))

...

Дона: > 17.11.09 15:44


Дарэл, помучить говоришь, хм... *придумываю способ мучения*
поглядим чего с постами и как нибудь, да помучаем, я так точно

...

Дарэл: > 17.11.09 15:49


Дона писал(а):
Дарэл, помучить говоришь, хм... *придумываю способ мучения*
поглядим чего с постами и как нибудь, да помучаем, я так точно

Доверяю вам, прекрасная маркиза *напевает известную песенку*, заботу обо мне любимом.
*гадает, как будут мучить* Главное, чтоб никаких там наруч... эээ... излишеств кузнечного искусства))))

»» 20.11.09 21:47 Выход из игры или временное отсутствие в игре Ночная Столица

...

Миклош Бальза: > 17.11.09 16:19


Паула, сколько раз я тебе говорил что мы замечательная пара, видишь уже даже со стороны заметно.

Йохан, коли ты там караулишь телефон, не забудь зайти ко мне и сказать что Совет собирается...я может завтра к вечеру все-таки освобожусь.

»» 18.11.09 09:57 "Лунная Крепость" - резиденция клана Тхорнисх

...

Паула: > 17.11.09 17:22


Нахттотер, не верьте мэтру. Этот старый пройдоха наверняка какую-нибудь интригу хочет провернуть Надо бы его допросить... с пристрастием, на предмет коварных замыслов

...

Кристоф: > 17.11.09 18:28


Ой, Рамон, что ж ты с авиком натворил-то? Ты его перевел в другой формат, убив качество полностью и углы стали квадратными.
Вот оригинал. Весит в 6 раз больше.

Давай переодевайся.
Девочка, готов ответить на все твои вопросы. В интимной обстановке, естественно.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение