Резиденция клана Кадаверциан

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ночная столица

В Столице Ночь

Дона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Смерти
>20 Авг 2010 7:24

Как мне надоело, постоянно выступать в роли жертвы и защищаться от этих выпадов в сторону клана. А ведь можно было одним заклинанием убить большую часть тех кто только что обвинял Некромантов в нападении. Интересно, куда делся страх перед нашим кланом? Мне то время нравилось больше... размышляла я садясь в машину. Вивиан завел мотор и мы (Я, Вив, Кэтрин и Ада) поехали в резиденцию.
Цитата:
- Что там случилось? Кто-то напал на Паулу Фэриартрос?

спросил недоуменно Вив выезжая на пустынную улицу города.
- Я бы сама не прочь понять что случилось. - ответила я и глянула на Аду. Она уже более или менее пришла в себя после всего, что произошло за вечер. Но даже сейчас молчала смотря в окно на проносящиеся мимо здания.
- Кто-то затеял, не очень хорошую игру, и если я узнаю кто это был, то будь это человек, вампир или пусть даже сам Основатель, ему будет плохо... - произнесла я зло. Мне это не нравилось Кадаверциан и без того мало осталось что бы ещё и начинать войну с кем-либо. Но если это все же случиться, не думаю что мы будем первыми кто падет. Убрав выпавшую прядь за ухо, я прикусила губу и задумалась. Может это все просто совпадение, или чья-то злая шутка. Проверка на соблюдение закона? Или же кто-то вроде Асиман начал эксперименты с чужеродной магией? Нужно будет проверить этот факт.
Из размышлений меня вывел голос Кэтрин.
Цитата:
- Дона, ты кажешься мне странной. Такое ощущение, что ты готова прямо здесь и сейчас сломать кому-нибудь шею...

Я нервно улыбнулась и вздохнув ответила.
- Кэти, не беспокойся за меня. Все в порядке. Просто думаю, что сделать с Анри при его появлении в резиденции. Ведь мог хотя бы кому-то из нас позвонить и сообщить, что он за тобой не углядел. Так нет же, и сам не ищет и другим не говорит.
Кэтрин улыбнулась и видимо попытавшись немного смягчить наказание, своего наставника сказала.
Цитата:
- Дона, думаю, я сама справлюсь с его наказанием.

В этот момент машина въехала на территорию резиденции, Вивиан заехал в гараж и заглушил мотор.
- Ребята, для всех нас это был вечер полный странностей, так что думаю лучше уж лечь спать и не думать, о том что произошло некоторое время. Если Крис вскоре вернется, обсудим все с ним. Надеюсь у него найдется объяснение...

_______________________________
одета: синее длинное платье, туфли в цвет
настроение: раздраженное

_________________
А не пошли бы вы некоторым образом туда, где и подобает находиться таким как вы, в виду того, что я, в силу некоторых обстоятельств, попросила бы вас туда отправиться! (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Босхет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Потусторонний мир
>20 Авг 2010 20:01

Дорога до резиденции была недолгой, особенно учитывая хорошую скорость с котором мы перемешались. Я детально и тщательно рассказал Мэтру обо всем произошедшем за ночь и уточнил насчет странностей с вриколасом:
- Там за секунду до столба была такая странная магия, немного схожая с силой клана, и в то же время отличная. Никогда до этого не встречал подобного, - чуть задумчиво объяснял заходя в холл.
Дверь за спиной захлопнулась и уже оптимистичнее закончил рассказ:
- А дальше он начал выдвигать какие-то непонятные претензии в мой адрес, но я здесь ни при чем. А потом появились вы. О, как оживленно!
В холле собрались практически все: Вивиан, Кэтрин, Ада и Дона.
- Как прошла ночь? - жизнерадостно спрашиваю у остальных. - Кровь подогреть? - еще веселее и дружелюбнее, по пути на кухню.
Их почему-то всегда коробит от моего оптимизма, странные какие-то киндрэты, юмора не понимают...
_______________________
одежда: куртка и джинсы, черная шляпа поверх банданы
настроение: иронично-веселое
состояние: здоров, полон сил


»» 22.08.10 17:47 Выход из игры или временное отсутствие в игре Ночная Столица
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристоф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Кадаверциан
>20 Авг 2010 22:03

Йован не успел мне ответить - в наш разговор встрял Босхет:
Мой бетайлас писал(а):
- Не хочу мешать великим, но приближается рассвет, может есть смысл перенести выяснения на завтра? Солнце на редкость недружелюбное к киндрэт и некоторым духам.

Несмотря на то, что настроение моё было мало похоже на фонтанирующий оптимизм, усмешка все же коснулась моих губ; я оценил нелепую лесть духа.
Иован писал(а):
- Кристоф, я очень надеюсь, что к произошедшему не имеет отношения твой клан. Что именно произошло, я думаю, тебе расскажет бетайлас.

Я тоже надеюсь- эта мысль была подобна блестящей змее, хотя сомнений по этому поводу я совершенно не испытывал. Светлов раздраженно посмотрел на бетайласа, впрочем, до его симпатий дела не было.
Иован писал(а):
- Думаю, целесообразно будет перенести нашу беседу на завтра. Могу я воспользоваться твоим телефоном?

Я протянул ему свой телефон. Мобильный я решил отдать Светлову - все равно в телефоне не было решительно ничего, что могло бы заинтересовать оборотня.
- Оставь трубку себе. Завтра так завтра. Я думаю, вы будете не против, если на сегодня мы закончим.
С этими словами я развернулся и пошел обратно. Босхет пошел вслед за мной.
Время до резиденции пролетело незаметно. Я внимательно выслушал рассказ бетайласа и незаметно для себя погрузился в мысли.
Босхет писал(а):
- Там за секунду до столба была такая странная магия, немного схожая с силой клана, и в то же время отличная. Никогда до этого не встречал подобного.
Укол любопытства был слаб, но ощутим.
Босхет писал(а):
- А дальше он начал выдвигать какие-то непонятные претензии в мой адрес, но я здесь ни при чем. А потом появились вы. О, как оживленно!
В холле было, действительно, много родственников. По внешнему виду, я понял, что они совсем недавно пришли.
Босхет стал вновь жизнерадостным и веселым, предложил всем крови и скрылся на кухне. Я же напротив, потерял по дороге весь остаток благодушия. Но несмотря на это, я был рад увидеть своих учеников, о чем решил им сообщить.
______________________

одежда: рубашка, черные брюки, длинный плащ, высокие сапоги.
настроение: уставший

»» 23.08.10 13:05 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Смерти
>23 Авг 2010 9:34

Никто из присутствующих не успел удалиться из коридора когда входная дверь открылась и вошли Кристоф и Босхет. Слава Основателю, ты уже вернулся подумала я и вздохнула с облегчением. Затем пристальней вгляделась в лицо Криса. И не могла понять был ли он в данный момент зол или расстроен по какой-то причине. Но ни один из этих вариантов мне не нравился, и совсем не подходил для предстоящего разговора, о всех странностях произошедших на этой неделе.
- Кристоф, я так рада, что ты уже вернулся. Можем мы поговорить? Потому что есть вещи которые "немного" выбиваются из обычного дня жизни кого-либо из киндрет, и их следует обсудить, - сказала я и устало провела по волосам. Правда "немного" это очень мягко сказано. добавила я про себя. Взгляд всех присутствующих был прикован ко мне. Ну конечно, им всем было интересно узнать, что ещё кроме произошедшего на маскараде случилось На данный момент, никто не знал о том, что случилось в метро. Но вскоре всем им предстояло узнать об этом. И мне бы очень хотелось, что бы кто-то из них хотя бы имел предположение о том, что это такое было.
- Давайте пройдем в гостиную, и я расскажу вам кое-что... - сказала я и направилась в ту сторону. Хм... Крис почему то даже не отреагировал на то, что Кэтрин в Столице да ещё и без Анри. Видимо действительно есть нечто более важное в данный момент...
Все устроились кто в кресле, кто на диване. И посмотрели на меня в ожидании рассказа. Я не решилась садиться, и встала у саркофага одного из египетских фараонов. Провела вдоль него ладонью, и вздохнув сказала:
- Кое-что странное случилось на прошлой неделе, когда я и господин Бальза ехали в метро.
Я замолчала ожидая когда у родственников пройдет шок. Другой реакции ждать и не следовало, но я как обычно понадеялась на лучшее, но вышло как всегда. Ладно, Дона, держи себя в руках. Все нормально, они всего лишь удивлены... успокаивала я себя, но это не помогало. Ладно, сейчас возможно начнутся расспросы. Чуть подождем

»» 23.08.10 09:43 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
А не пошли бы вы некоторым образом туда, где и подобает находиться таким как вы, в виду того, что я, в силу некоторых обстоятельств, попросила бы вас туда отправиться! (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристоф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Кадаверциан
>23 Авг 2010 14:52

Мои ученики выглядели уставшими и опустошенными. Им требовался отдых, но чуть позже, сначала нам было необходимо все обсудить. Дона, внимательно посмотрев мне в лицо, начала говорить.
Дона писал(а):
- Кристоф, я так рада, что ты уже вернулся. Можем мы поговорить? Потому что есть вещи которые "немного" выбиваются из обычного дня жизни кого-либо из киндрет, и их следует обсудить.

Я выдержал ее взгляд и улыбнулся уголками губ.
-Да, нам следует поговорить.
Дона устало провела рукой по своим чудесным волосам и посмотрела на всех присутствующих. Я любовался красотой вилиссы. Даже уставшей, она выглядела прекрасно.
Дона писал(а):
- Давайте пройдем в гостиную, и я расскажу вам кое-что...

Я кивнул головой, и Дона направилась в гостиную. Все были молчаливы и тихи в ожидании продолжения. Я сел в свое кресло около камина и только тут заметил Кэтрин. Посмотрев на присутствующих снова, я заметил, что Анри нет. Он опять бросил Кэтрин?- промелькнуло в мыслях. Кэтрин выглядела вполне вменяемой и это меня обрадовало. Но все же мне следовало поговорить с Анри - нельзя бросать своих учеников. С Кэтрин могла случиться беда.
Я взглянул на Дону, стоящую у саркофага, она была готова продолжать рассказ.
Дона писал(а):
- Кое-что странное случилось на прошлой неделе, когда я и господин Бальза ехали в метро.

Я с некоторой долей любопытства взглянул на Дону. Все остальные были в шоке. Мои ученики с огромным удивлением смотрели на Дону. А Дона, явно волнуясь, смотрела на нас. В этот момент в гостиную зашел Босхет. Он принес нам всем крови. Поблагодарив Босха, я предложил ему сесть недалеко от себя и вернулся к разговору.
-Ну что ж, Дона, расскажи нам, что случилось в метро. Думаю, всем будет очень интересно это узнать.
Я внимательно посмотрел на Дону и, расстегнув плащ, приготовился слушать.

»» 23.08.10 14:54 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Смерти
>30 Авг 2010 18:43

Кристоф писал(а):
-Ну что ж, Дона, расскажи нам, что случилось в метро. Думаю, всем будет очень интересно это узнать.

Почему-то такой ответ меня смутил ещё больше. Хотя, чего я ожидала? Что кто-то сразу начнет обвинять во всех смертных грехах главу Золотых Ос? С моей стороны это было глупо, но да, я почему-то именно на это надеялась. Оскар Уайлд в одном из своих произведений говорил "Люди любят разоблачать чужие тайны. Это отвлекает внимание от их собственных". И оно так и есть, все в нашем обществе копаются в чужом "белье", но почему-то никогда не беспокоятся о той грязи, что окружает их самих. Заправив непослушную прядь за ухо, я глянула на Кристофа и набравшись храбрости начала свой рассказ.
- Мне плохо спалось в тот день, кошмары из прошлого и все такое. Но не это важно. Я направилась в метро не просто так, меня что-то тянуло. Не знаю как это описать. Будто бы там находился некий невидимый источник силы, хотя понимаю, что это довольно странно. Я надеялась, что не встречу никого из кровных братьев, а тем более не думала о встрече с главой Золотых Ос. Мы с ним довольно "мило" побеседовали. Но когда поезд отъехал от четвертой станции, он вдруг остановился и свет погас, что было странно. И знаешь, там стало ужасно тихо, вообще никаких звуков, а потом, вдруг, весь тоннель наполнился непонятным звуком. Спустя пару секунд метро наполнилось тенями, будто бы кто-то вызвал сразу тысячу Темных Охотников. Хотя, они вряд ли были так сильны, как он. Если бы не господин Бальза, думаю, что могла бы узнать больше о "неприятности".
В порыве злости на саму себя я прикусила нижнюю губу, и начала теребить один из перстней. Никогда не любила быть беспомощной и в чем-то зависеть от чужого мнения или совета. Но сейчас это было именно так, мне нужно было узнать мнение Кристофа о произошедшем. Немного помолчав, и поняв, что никто ничего не собирается дальше объяснять, начала рассказывать о том, что случилось на маскараде у фери.
- Это существо, оно ужасно было похоже на обычную ищейку, но силы в ней было намного больше. У Ады с трудом получилось её убрать, что вызывает не меньше подозрений. И знаешь, она укусила Паулу, и я заметила в ней кое-что. Хотя, может мне только показалось... Было похоже, будто в фери проснулась наша магия.
Закончив я повела плечами назад, и немного откинула голову набок. Уже вторую неделю меня не покидало чувство, что зреет что-то большее нежели просто нападения на отдельных представителй тех или иных кланов. Кто-то играет с огнем, и у него это получается довольно проворно.
____________________________________
одета: синее длинное платье, туфли в цвет
состояние: расстроена и зла


»» 01.09.10 12:30 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
А не пошли бы вы некоторым образом туда, где и подобает находиться таким как вы, в виду того, что я, в силу некоторых обстоятельств, попросила бы вас туда отправиться! (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристоф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Кадаверциан
>02 Сен 2010 21:15

Рассказ Доны мне не понравился. Сколько же произошло во время моего вынужденного отсутствия!!!
А план дальнейшего действия, решения все еще отсутствовали. Я хотел бы сказать что-нибудь утешительное, но, увы, ответов у меня не было.
-Дона, спасибо тебе за рассказ. Но я думаю, сейчас мы ничего не будем решать. Уже светает, думаю, будет лучше, если сейчас все лягут спать. Вы жутко устали, многое пережили за ночь. А обсудим мы все позже.
Я встал с кресла и отправился в свою комнату. Мои ученики тоже стали расходиться. Ночь выдалась трудная и насыщенная. Необходимо было все решить, обдумать, но сейчас все были слишком уставшими.
Оказавшись в своей комнате, я не сразу лег спать. У меня так и не получилось встретиться с Дарэлом. Он испарился из резиденции и от него ничего не было слышно. Я надеялся, что с ним ничего не случится. Я очень дорог был этот даханавар. Я вспомнил Флору...
Я просидел в раздумьях до рассвета, который так мечтал увидеть Дарэл, а потом усталость взяла свое. Отложив все на потом, я лег спать.

»» 02.09.10 23:13 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Смерти
>06 Сен 2010 12:39

После того, как все разошлись по комнатам, я ещё долго бродила по коридорам резиденции в полнейшем смятении. С одной стороны, хотелось, что бы все это оказалось дурным сном. С другой, отчаянно наделась, что все-таки эти знаки не столь плохи, и как-то связаны с исчезновением Вольфгера. Быть может, он вскоре вновь появится в резиденции чуть потрепанный, но с загадочной полуулыбкой на губах, и глазами в которых от большого количества новой информации блестят искорки зелени. Но были грезы и желания, а также существовала реальность, которая вроде как в данный момент, была сама по себе. Голова вновь, как и неделю назад, начала болеть, но теперь нельзя было выйти на улицу, что бы немного проветриться и развеяться на свежем воздухе. Как сказал Кристоф, действительно утро, вечера мудренее. Лучше сейчас поспать, хотя бы пару часов, а потом уже обсудить все с ним. И не забыть узнать, где он пропадал эти дни.
Пройдя к себе в комнату, я расправила постель, переоделась и почувствовала себя намного уютней, то ли от теплых одеял, то ли от еле уловимых запахов жасмина и кардамона, витающих в комнате. Глаза закрылись сами собой, как только голова коснулась пуховой подушки. Сны сменяли друг друга почти моментально, сразу после того, как я успевала понять, что это вовсе не сны, а воспоминания, от которых я тщетно пыталась отдалиться. Жизнь при Кромвеле... День вроде, как перед неминуемой смертью... Вольфгер... Первый день в роли киндрэт... "Экзамен" на мастера Смерти... почему мне не снится что-то из этого? Вряд ли эти дни менее важны, чем день исчезновения Мэтра. Но то состояние, в котором я тогда прибывала... Словно из груди вырвали сердце, пусть даже уже давно не бьющееся, после чего не потрудились даже прикрыть чем-то эту дыру, не говоря о том, что бы аккуратно зашить место ранения. После обращения, у меня не было никого ближе учителя. Кристоф, Ада, Адриан, Кэтрин, Франциск, Анри, Грег… они, конечно, стали мне родными, но я очень долго не могла принять, что Вольфгер больше никогда не появится в моей жизни. Да что уж там, я до сих пор этого не приняла, не хотела верить, что кто-то мог одержать над ним верх. Эта мысль отчаянно сопротивлялась, не желая, укладывается в голове. Перед глазами проплыл образ Метра, улыбающегося одной из самых лукавых полуулыбок и наблюдающего, как я стараюсь создать первого своего вилаха, морщу нос, от недовольства поражением и вновь приступаю к работе. Этот образ сменился другой картинкой из прошлого, мой первый призыв Охотника и так продолжалось и продолжалось. Один образ сменялся другим, причиняя жуткую боль и заставляя воспоминания разгораться все ярче и ярче. Вот один из образов, такой реальный, что кажется, будто это все происходит на самом деле.
- Дона, ты должна найти способ… - говорит учитель и уходит прочь. Мне так хочется пойти за ним, догнать, остановить, спросить о каком способе он говорит. Но Вольфгер идет к самому солнцу и исчезает в его лучах.
- Нет! – крикнула я и резко проснулась вскочив с кровати. Это был всего лишь сон… всего лишь сон и ничего более… уверяла я себя, восстанавливая дыхание и просыпаясь окончательно. Взглянув на часы, понимаю, что до захода солнца ещё как минимум час, но спать больше не хочется, да и лежать в постели тоже больше нет сил. Встаю, заправляю постель, подмечая, что сегодня она смята гораздо больше обычного. Видимо все из-за этих снов… решаю я, и раскидав подушки по местам, направляюсь к шкафу. Одеваю джинсы, тонкую трикотажную водолазку с высоким воротом, подходящие туфли. С прикроватной тумбы беру свои кольца и возвращаю их на место. Если придет Дарэл, тогда одену, а пока, мне не от кого скрывать свои мысли и эмоции…
Спустившись вниз и пройдя на кухню, заглядываю в холодильник и беру два пакетика с кровью. Сегодня хочется коктейля из первой отрицательной и четвертой положительной. Вливаю их в бокал, слегка размешиваю, и ставлю греться в микроволновку на двадцать секунд. Утренняя головная боль, до сих пор слегка отдавалась в висках. Я надеялась, что немного магии поможет, потому положила ладони на виски и начала слегка влиять на головную боль. Первые несколько секунд эффекта не было, но постепенно все прошло. И когда микроволновка «огласила» об окончании разогрева, никаких симптомов головной боли не осталось. Вытащив бокал, я сделала маленький глоток, потом ещё несколько, после чего оглядела кухню. Над раковиной висело три бокала, один из которых так и не отмыли нормально от кефира, на столе лежали крошки от печенья и хлопьев, и там же возвышалась большая упаковка чипсов и бутылка колы. А в остальном, кухня так и оставалась не совсем обжитой, но все же говорящая что здесь живут не только вампиры. Интересно, где этот мальчик сейчас? Странно, что его здесь не было уже неделю… подумала я и допила свою порцию крови. Подошла с бокалом к раковине и помыв оный повесила сушится.
-----------------------------------------
одета: темные джинсы, светлая трикотажная водолазка
настроение: спокойное и задумчивое

_________________
А не пошли бы вы некоторым образом туда, где и подобает находиться таким как вы, в виду того, что я, в силу некоторых обстоятельств, попросила бы вас туда отправиться! (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристоф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Кадаверциан
>06 Сен 2010 17:24

Проснулся я, когда уже было темно. Я любил зиму, мне нравилось раннее наступление ночи...Но не сегодня. У меня было слишком мало времени. В голову все еще не пришло решение. Сон мой был тревожен, но, проснувшись, я не вспомнил его, остался лишь неприятный осадок. Лишь образы, лица витали в моем сознании. Я долго лежал в кровати, не желая вставать, обдумывая события и план дальнейших действий.
Мне необходимо было защитить свой клан. Своих учеников...Вивиана, Дону, Аду, Анри, Кэтрин...Да, мне нужно поговорить о Кэтрин! Вчера мне не удалось этого сделать, но сейчас...сейчас самое время.
Я встал, заправил кровать и оделся. Сегодня я выбрал серые брюки и белую рубашку с манжетами. Высокие сапоги дополнили мой сегодняшний выбор. Поправив кольцо, я оглядел комнату и вышел. Коридоры были пусты. Я заглянул в свои кабинет и не торопясь разобрал некоторые бумаги. Следующей моей остановкой была кухня.
Дона уже была там, я застал ее вешающей бокал сушиться. На кухне был небольшой беспорядок. Сразу заметно, что здесь живет человек. Сколько раз я уже говорил Лориану убирать за собой. И, кстати, мальчика-то уже давно не видел. Где же он?...Да и Дарэл до сих пор не появился.
-Дона, добрый вечер. Нам нужно поговорить.
Я взял чистый бокал и налил себе крови. Поставив в микроволновку, я повернулся к Доне.
-Почему Кэтрин здесь и где Анри?
Микроволновка противно запищала. Я достал бокал и пригубил крови.

»» 08.09.10 09:26 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Босхет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Потусторонний мир
>06 Сен 2010 20:36

Очередной замечательный день. В смысле ночь! Как хорошо! Конечно если б было с кем повоевать счастье не знало границ, но ... но и существующему положению можно порадоваться.
Уже подходя к кухне расслышал голос Мэтра:
Цитата:
- Дона, добрый вечер. Нам нужно поговорить. - Пауза. - Почему Кэтрин здесь и где Анри?

Сказано как-то малость безрадостно. Как впрочем и всегда...
- Приветствую, приветствую. Не помешаю? - умеренным тоном.
К несчастью Мэтр не всегда разделяет мой оптимистичный взгляд на жизнь. Тут видимо разница в мировоззрение и сути.
Да, у меня замечательное тело и весьма приятно жить настолько активно. Но его уничтожение, это только уничтожение оболочки, а не меня. В отличии от кого-либо из киндрэт.
Что-то меня на философию потянуло, с чего бы это?
__________________________
одежда: ярко - красная рубашка и черные джинсы, ярко-красная бандана
настроение: иронично-веселое
состояние: здоров, полон сил


»» 08.09.10 20:47 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Смерти
>07 Сен 2010 8:20

Окунувшись в свои мысли, я не сразу заметила прошедшего на кухню Кристофа.
Кристоф писал(а):
-Дона, добрый вечер. Нам нужно поговорить.

Сказал он наливая себе крови в чистый бокал, после чего отправил его в микроволновку. Да, действительно, нужно подтвердила я про себя, но вслух не сказала ничего, ожидая что он продолжит.
Кристоф писал(а):
-Почему Кэтрин здесь и где Анри?

спросил он после короткой паузы. Я взглянула на него немного не понимающе и между бровей у меня появилась не глубокая морщинка. Я думала ты уже позвонил Анри, и расспросил, как Кэти удалось сбежать, и проделать такой пусть из Франции в Столицу... подумала я, но сказать ничего не успела, потому что в дверях появился бетайлас.
Босхет писал(а):
- Приветствую, приветствую. Не помешаю?

произнес он вполне умеренным тоном, но потом как-то поник и замолчал. Скорей всего на него подействовал строгий взгляд мэтра, а может ещё какое-то обстоятельство. Я оценивающе оглядела тело Босхета, подмечая каждую деталь говорящую о разложении, потом глянула на Кристофа.
- Крис, кажется ему нужно новое тело, - высказалась я, затем вернулась к вопросу о Кэтрин - А что касается Кэти, у меня нет никаких предположений. Она появилась на маскараде у фери, вся потрепанная, и довольно голодная. Я пыталась связаться с Анри, но телефон у него отключен. Не удивлюсь, если он нашел себе более интересное занятие, чем следить за безумной бэнь-ши, - добавила я уже про себя, что бы не злить Кристофа ещё больше. После чего обратилась к духу-убийце.
- Босхет, а где Лориан? На сколько мне помниться, тебе поручили за ним приглядывать.
Взяв губку, я подошла к столу, собрала с него все крошки. После чего убрала пакет чипсов и колу в холодильник. Чувство тревоги начало колоть изнутри, и так настойчиво, что сложно было выглядеть спокойно. Но даже намек на истерику, здесь ничем не поможет. Лучше всего холодный разум и логические решения.
- Кстати Крис, вчера забыла спросить, зачем ты уезжал?
------------------------------------------------------------------
одета: темные джинсы, светлая трикотажная водолазка
настроение: встревоженное, но маска спокойствия на лице


»» 09.09.10 08:38 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
А не пошли бы вы некоторым образом туда, где и подобает находиться таким как вы, в виду того, что я, в силу некоторых обстоятельств, попросила бы вас туда отправиться! (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Даханавар
>07 Сен 2010 13:08

В особняке было тихо, когда я, в дымном ореоле обожжённой кожи, ввалился в парадную дверь. Чуть-чуть успел перед рассветом. Первые солнечные лучи уже пронизали утреннюю мглу, в тот момент, когда я поднимался по ступеням особняка. Остановившись на мгновение, я обернулся. Жгучее желание встретить рассвет тихой мышью прокралось в душу. Я так давно его не видел... Становилось всё нестерпимее находиться на улице. В очередной раз отмахнувшись от наваждения, я стремительно вошёл внутрь.
Представителей рода Кадаверциан нигде не было видно. Спят, - подумалось мне. - Что же, пойду и я вздремну.
Проходя мимо комнаты Доны, я ненароком задел её сознание. Вилисса находилась в стране грёз. Сны её были неспокойны. Поспешил отсоединиться от неё, перед чем попытался успокоить разгорячённое сознание Донны.
Что-то случилось на балу у Фери, что-то странное, что я пропустил, - промелькнули у меня в голове тревожные мысли.
Еле дополз до своей комнаты. Само понятие "своя комната" в особняке Кадаверциан заставляло меня улыбаться. Кто бы мог подумать. Впрочем, здесь мне было намного уютнее, чем в нынешнем моём временном убежище. Забрался в постель, скинув перед этим надоевший смокинг и аккуратно выложив маску на прикроватную тумбочку.
И-эххх, наконец-то сон! - такими мыслями завершилась для меня эта ночь.

* * *

Проснувшись под ночь, я почувствовал себя этаким голодным бодрячком.
Нужно позавтракать, - промелькнула мысль, когда я поспешно одевался. - А заодно расспросить кадаверциан, что произошло в особняке фэри.
На подходе к столовой, услышал знакомые голоса. Уловил голос Криса, обрадовался.
Дона писал(а):
Кстати Крис, вчера забыла спросить, зачем ты уезжал?
Спросила Донна в тот момент, как я вошёл.
- Да, Крис, поясни нам это, будь добр. - сказал я, направляясь к холодильнику. Достал упаковку с кровью, вскрыл, придирчиво понюхал, лизнул, поморщился. Какая гадость эта холодная кровь! Налил в бокал, поставил в микроволновку. И только после этого вопросительно взглянул на Криса. До этого вся честная компания молча наблюдала за моими манипуляциями.

»» 08.09.10 09:03 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________

_________________________

Неrr Mannelig herr Mannelig trolofven i mig
For det jag bjuder sa gema.
I kunnen val svara endast ja eller nej
Om i viljen eller ej...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Босхет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Потусторонний мир
>09 Сен 2010 14:41

- Как дома, - в полголоса буркнул я, глядя на манипуляции Дарэла.
И повернувшись к Доне ответил:
- Лориан был дома, где я его оставил, распоряжение мэтра, - и махнул головой в сторону этого самого Мэтра со стаканом крови в руке.
Потом снова посмотрел на сканера:
- Я могу наивно надеяться на "небольшую" бойню в ближайшее время? Все равно тело уже на исходе.
Посмотрим как он отреагирует, кроме Мэтра мало кто понимает мои "кровавые" замашки. Хотя чему удивляться, для таких как я это норма.
_________________________
одежда: ярко - красная рубашка и черные джинсы, ярко-красная бандана
настроение: иронично-веселое
состояние: здоров, полон сил


»» 09.09.10 14:44 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Даханавар
>09 Сен 2010 14:57

Мыслей Босхета я благоразумно предпочёл не касаться. Решил поберечь свою психику и недавно ещё больной желудок... Сделал глоток тёплой тягучей субстанции в своём стакане.
Босхет писал(а):
Как дома

В пол голоса буркнул он, исподлобья наблюдая за моими действиями.
Я невольно улыбнулся. Настроение было замечательным, портить его глупыми обидами на беталайса, не признающего никого окромя Кадаверциан, я не собирался.
Босхет писал(а):
Я могу наивно надеяться на "небольшую" бойню в ближайшее время? Все равно тело уже на исходе.

Снова улыбка, правда, уже лукавая, коснулась моих губ. Беталайс с наивными надеждам - это забавно...
- Босх, я обязательно отвечу на твой вопрос, но позже. Прежде дождёмся ответа Криса, я думаю, он на данный момент более важен для всех нас, чем твой.

»» 09.09.10 15:03 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________

_________________________

Неrr Mannelig herr Mannelig trolofven i mig
For det jag bjuder sa gema.
I kunnen val svara endast ja eller nej
Om i viljen eller ej...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристоф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Кадаверциан
>11 Сен 2010 10:28

Босхет писал(а):
- Приветствую, приветствую. Не помешаю?

Не успела Дона мне ответить, как на кухне появился Босхет. Этот жизнерадостный бетайлас иногда раздражал меня. Но в этот раз он вел себя умеренно. Я посмотрел на него и кивнул.
Дона писал(а):
- Крис, кажется ему нужно новое тело. А что касается Кэти, у меня нет никаких предположений. Она появилась на маскараде у фери, вся потрепанная, и довольно голодная. Я пыталась связаться с Анри, но телефон у него отключен. Не удивлюсь, если он нашел себе более интересное занятие, чем следить за безумной бэнь-ши,

Еще один оценивающий взгляд на бетайласа.
-Тело будет, это не проблема.
Анри и Кэтрин меня на данный момент волновали больше.
-Я попытаюсь дозвониться до Анри. Мне уже порядком надоело его халатное отношение к собственной ученице.
Дона писал(а):
- Босхет, а где Лориан? На сколько мне помниться, тебе поручили за ним приглядывать.
Босхет писал(а):
- Лориан был дома, где я его оставил, распоряжение мэтра.

Превосходно, мне не нужно хотя бы беспокоиться об этом мальчике. В данных обстоятельствах ему следует побыть в стороне. Ситуация может быть слишком опасной.
Дона писал(а):
- Кстати Крис, вчера забыла спросить, зачем ты уезжал?

Не успел я ответить на вопрос Доны, как на кухню заглянул Дарэл. Да, сначала никого, потом все сразу.
Дарэл писал(а):
- Да, Крис, поясни нам это, будь добр.

-Привет, Дарэл. А я-то думал, где ты пропадаешь. Я же..Я был у Франциска. Мне были необходимы некоторые заклинания. Я вам их сообщу чуть позже.
Да, моим ученикам нужна более сильная защита. Франциск разработал прекрасные заклинания, которые должны освоить почти все мои ученики. Дарэлу же эти заклинания знать было не нужно. Я доверял ему, он, действительно, был моим другом, но..я чувствовал, что эту информацию он не должен знать.
Я не обратил внимания на препирательства Дарэла и Босхета. Они слишком живые, слишком.

»» 11.09.10 10:29 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 5:32

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ночная столица » Резиденция клана Кадаверциан [7308] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение