Резиденция клана Фэриартос

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ночная столица

В Столице Ночь

Дона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Смерти
>12 Июн 2010 20:15

Александр писал(а):
- Дона, вы абсолютно уверены, что это был не ваш подопечный? Вспышка некромантической магии была очень хорошо ощутима. Где и когда я могу увидеть метра де Альбьера? Он ведь уехал, не так ли? Нам будет что с ним обсудить.

Я делаю вдох дабы успокоить нервы, и перестаю заламывать пальцы. Если об этом "порыве эмоций" узнает Кристоф, он вовсе меня не похвалит. Крис, как ты только это все выдерживал, не понимаю подумала я и посмотрела сначала на Александра, затем на Паулу, чья нога все еще не полность регенерировала. Даже если бы ищейка напала, то рана должна была давно затянуться промчалась мысль в моей голове. Я оглядела всех присутсвующих некромантов, никто не понимал что здесь происходит. Это было видно по их взгляду, и молчанию. Ещё больше удивляло молчание Вивиана, ведь с момента его "возвращеняи" он вечно что-то говорил и доказывал свою правду во всем где это было можно.
Вриколаокс, о котором, я успела позабыть, на его счастье, вдруг вновь ввязался в диалог.
Словен писал(а):
- Если это не вы сделали, то кто? Я, а может тут ещё кто-то умеет вызывать вашу ищейку?

Научись для начала себя вести, а потом уже спрашивай что к чему подумала я, и не удостоив его ответа взглянула на Маэстро.
- Уважаемый Александр, вы совершенно правы, Кристофа на данный момент нет в Столице, и я не знаю когда он прибудет обратно, в следствие этого, я думаю, вы не сможете с ним никак связаться. Существа что напали на Вас Паула, не были из нашего мира, и даже то, что Ада справилась с ней, не означает то что, оно, - я специально сделала удар на последнее слово, затем продолжила, - является существом из мира Некромантов. Если бы это было не так, то Ада сейчас не лежала бы еле живая, - закончила я.
После чего, поправила выбившуюся из-за уха прядку волос и вновь взглянула на Паулу.
Если они не поверят в то что я им говорю, нас ждет большая разборка, и кто в ней окажется победителем я даже не знаю... и гадать в данной ситуации будет бесполезно

»» 18.06.10 12:48 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
А не пошли бы вы некоторым образом туда, где и подобает находиться таким как вы, в виду того, что я, в силу некоторых обстоятельств, попросила бы вас туда отправиться! (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Миклош Бальза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.11.2009

Клан: Тхорнисх
>16 Июн 2010 20:53

Для полноценного батального полотна этой тесной группке не хватало разве что развивающихся штандартов. А так, как в классическом сражении – две «свиньи» и чистая полоса разделяющего их как Рубикон паркета.
Останавливаюсь чуть позади Александра, мой зеленый «друг» занимает позицию чуть правее, на «разделительной» черте и некоторое время мы оба умиленно прислушиваемся к неконструктивным обвинениям и жалкому лепету оправданий.
Невольно вспомнился Роман, в очередной раз третируемый Йоханом – тот же накал страстей и совершенно похожий результат – враждующие стороны разойдутся по своим углам оставшись при своем. Вопрос только как скоро ЭТИ стороны «разбегутся» - прямо сейчас, или когда к моей великой досаде сюда примчится Фелиция, чего мне искренне не хотелось бы, так как на эту даму у меня совершенно другие планы в этот вечер? Зря я, что ли столько времени с ней вытанцовывал?
- Доброй ночи, Дона. Судя по вашему усталому виду, вы опять доблестно боролись неизвестно с чем? – «И не известно зачем», добавляю я мысленно, так чтобы стоящий в двух метрах от меня волчонок это несомненно услышал. – Александр, поздравляю, в этом году бал у тебя несомненно удался. Правда, подозреваю, это не твоя заслуга. Легаментиа и Паула стали буквально «гвоздем» программы.
- Dýr eru alltaf áhyggjur. – согласился со мной «двойник» вдумчиво созерцая враждующие стороны, и я поразился сколько может с годами накопиться разумения даже в куске камня, - En skylda þín amiss og þeir.*

___________________________________________________________________________________________________

* Животные всегда беспкойны, но твоему долгу сгодятся и они. (исл)

Я
Настроение - веселая злость.
Одежда - белый наряд друида с варварским красным пятном крови.
Оружие - белый каменный посох друида.
"Я"
Настроение - негодование
Одежда - нежно-зеленый наряд, темно-зеленое пятно.
Оружие - белый посох с распустившимися листочками плюща.

»» 03.07.10 15:07 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Паула Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Фэриартос
>20 Июн 2010 17:57

Слова вилиссы меня не успокаивают. Ярость проходит, уступая место ледяному бешенству. Где-то в подсознании тревожный голосок пытается мне сообщить, что это не я, это не мои эмоции, не мои слова, чужие... Отмахиваюсь как от надоедливого комара. Что может быть естественнее злости? Удивительнее ярости? Слаще безумия гнева? Чувство вседозволенности и собственной власти (?) опьяняет и кружит голову. Угрожающе смотрю на вилиссу. Еще минута и я зарычу. В чувство приводит крепко пожатие на плечах. Маэстро! О, мадонна... Словно ледяной водой окатили. Что я тут вытворяю? Откуда у меня столько агрессии по отношению к ранее нравившейся мне Доне? Губы жжет невысказанный вопрос, неуместный и нежданный, пришедший мне в голову только сейчас, сию минуту. Слегка поворачиваю голову, стараясь поймать взгляд маэстро, стоящего у меня за спиной. Но в самом деле, не сейчас же, не при других киндрэт... Холодный голос раскалывает возникшую тишину. Рано я обрадовалась, что Бальза куда-то пропал.
Миклош Бальза писал(а):
– ...Александр, поздравляю, в этом году бал у тебя несомненно удался. Правда, подозреваю, это не твоя заслуга. Легаментиа и Паула стали буквально «гвоздем» программы.

Мадонна, я не знаю, что я делаю, но только, понадежней закрывшись щитом, начинаю цедить слова со всем презрением, на которое способна, глядя в светлые глаза нахттотера.
- Не сомневаюсь, что Лунная крепость в этом плане ушла далеко вперед от резиденции фэриартос. Вряд ли кто может возразить, что таких "гвоздей программы" нахттотер Миклош мог бы предъявить массу, только вот вопрос, пришлись бы они кому-либо по вкусу?
Снова бешенство, ледяное и всепоглощающее. Я тебя не боюсь, клянусь, ты заплатишь за то, что сделал со мной.
Пытаюсь сдержать нервную дрожь, теплая рука маэстро так не вовремя ложится мне на шею. Поздно, все предостережения опоздали. Я сама поставила роспись в договоре с судьбой и отступать не намерена.
- Хотя, кто-то вроде асиман, - звучит неожиданно нежно мой голос. - наверняка бы оценил все изыски тхорнисхов.
Вот и все. Жребий брошен и мосты сожжены. Ледяная струя чуждой мне некромантской магии поднимается все выше, охватывая плотным кольцом мое горло.
__________________________________
одежда: красное атласное платье-туника, туфли в цвет
настроение: ярость
состояние: рваная рана на правой ноге

»» 21.06.10 10:45 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
Жребий брошен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соломея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.05.2010

Клан: Лигаментиа
>04 Июл 2010 21:48

Мы подходим к главе клана Фериартос и окрущающей его свите. Останавливаемся в сторонке.
Брат перехватывает меня за руку и его пальцы сжимают мою кисть. Смотрю на него. Брови сведены, слушает внимательно и настороженно.
Я молчу, не пытаясь освободиться.

Цитата:
..Ищейка, это лишь ищейка, она охраняет, разведывает территорию, и не было ещё в истории таких моментов что бы ищейка нападала на киндрэт. Возможно лишь обороняясь, но и то, это в крайне редких случаях, потому что ей легче просто испарится... Я могу сказать с уверенностью, если это было создание из мира Некромантов, то оно бы не стало нападать. Есть вероятность, что существо было вовсе не из нашего мира, пусть даже Ада смогла с ним справится.


Слова этой красивой блондинки долетают до меня словно сквозь пелену, но их значение отрезвляет меня. Что-то рождается во мне. Тревога?
Цитата:
- Вспышка некротической магии была очень хорошо ощутима.

Цитата:
- Если это не вы сделали, то кто? Я, а может тут ещё кто-то умеет вызывать вашу ищейку?

Цитата:
- Существа что напали на Вас, Паула, не были из нашего мира, и даже то, что Ада справилась с ней, не означает то, что оно является существом из мира Некромантов. Если бы это было не так, то Ада сейчас не лежала бы еле живая.

Цитата:
- Судя по вашему усталому виду, вы опять доблестно боролись неизвестно с чем?

Все эти фразы комком насмешек и раздражения настигают меня. Спутанные и шершавые. Последний голос принадлежит Миклошу Бальзе, я узнаю его и поднимаю глаза.
Меж тем он продолжает :
Цитата:
– Александр, поздравляю, в этом году бал у тебя несомненно удался. Правда, подозреваю, это не твоя заслуга. Лигаментиа и Паула стали буквально «гвоздем» программы.


Смотрю на него в упор, но почему-то не чувствую раздражения. Даже от того, с каким выражением он произнес название моего клана.Слишком много времени прошло..Я забыла..

Цитата:
- Не сомневаюсь, что Лунная крепость в этом плане ушла далеко вперед от резиденции фэриартос. Вряд ли кто может возразить, что таких "гвоздей программы" нахттотер Миклош мог бы предъявить массу, только вот вопрос, пришлись бы они кому-либо по вкусу?
- не сдерживается девушка Фэриартос, которую, как я уже поняла, зовут Паула.
И снова..ее слова похожи на спутанное перекати-поле, что катится по горячему песку в пустыне. Мои ощущения не обманывают меня, я чувствую приближение чего-то. И брат тоже чувствует, его пальцы еще сильнее сжимают мою кисть.
--------------------------------------------
Одежда - короткое зеленое платье, туфельки с розочками, венок из полевых цветов на голове, за спиной крылышки
Настроение: настороженность

»» 04.07.10 22:47 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Словен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.11.2009

Клан: Вриколакос
>08 Июл 2010 0:33

Этот маскарад превратился в полный дурдом, и я ещё раз убедился, что тут нечего делать. Мне этого хватило и на совете, а можно было бы просто посмотреть телевизор – эффект тот же.
В нашу "могучую" кучку прибыло, в виде господина Бальзы…это благодаря ему я и сестра вынуждены были покинуть дом, но так, же благодаря его небывалой щедрости мы живы. При его появлении на сцене, меня будто окатило водой. Большая часть эмоций пропала. Я удивлённо посмотрел на Паулу. Ну да, похоже, я переборщил, когда "подключился" к её волне. Похоже, я начинаю жить за себя и за неё, этого мне только не хватало.
- Не сомневаюсь, что Лунная крепость в этом плане ушла далеко вперед от резиденции фэриартос. Вряд ли кто может возразить, что таких "гвоздей программы" нахттотер Миклош мог бы предъявить массу, только вот вопрос, пришлись бы они кому-либо по вкусу? Хотя, кто-то вроде асиман, наверняка бы оценил все изыски тхорнисхов.
Да, время, действительно, лечит любые раны, вот только шрамы на душе всё равно остаются. Это было и с Паулой. Чувствовалась, будет большая неприятность. Нужно уходить причём немедленно!
- Я дико извиняюсь и прошу прощения у всех, – и у меня хватает на это ещё сил, подумать только, – но нам пора.
Схватив Паулу за руку я уже хотел было вновь скрыться, но сделав пару шагов, вернулся к нахттотеру.
- Золото Кинабалу, прекрасный запах и цветок господин Бальза, да и парфюм вышел прекрасный. Привет цветочкам, - отсалютовав нахтоттеру я поспешил скрыться вместе с Паулой. Пусть думают что хотят, нашему клану позволительны чудачества. Да на счёт чудачеств…
- Паула держи, - я вложил в её руку ключи от машины, ей сейчас нужно, что то или разнести или умчаться. Я выбираю второй вариант! На всей скорости мчаться подальше от этого гадюшника! Чёрт забыл…
- Мир, сестрёнка, хорошо повеселись, - мысленно передал я ей. Хмм…может нужно было предупредить её, что скоро там будет отец?

_____________________________
Одежда: куртка кожаная, футболка, штаны всё в чёрном цвете.
Настроение: приподнятое
Оружие: длинный нож в ножнах на поясе

»» 08.07.10 00:36 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
Волчье обличье даёт много преимуществ, но никто кроме нас не знает о недостатках пребывания в звериной шкуре...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Смерти
>12 Июл 2010 14:50

Назойливая и противная мысль, что все здесь не так просто каким хочет казатся никак не покдала меня. Это все очень и очень странно, и вряд ли подлжеит объяснению, если только не показать на примере, что и как. Но объяснять, а тем более показывать всем, как действует ищейка не было ни малейшего желания. И сомневаюсь, что оное вообще появится. Нужно было взять себя в руки и перестать нервничать из-за того, в чем не виноват никто из Кадаверциан. Если не верят пусть уж сами строят свои догадки, ставят следственный эксперимент если посмеют и так далее, но помогать им в этом я не собираюсь. И если уж они смогут что либо доказать, что мало вероятно, так что пока об этом рано даже думать. Пока Паула "мило" разговаривала с Миклошем Бальзой, я в который раз за вечер оглядела зал. Дарэл? Что ты здесь делаешь? Боже... не нравится мне все это, ой как не нравится - подумала я и приложила маленькое усилие что бы на лице не отразилось удивление и замешательство.

Было немного трудно отвлечься от мыслей о том, что здесь делает Дарэл, и возвратиться к таким "насущным" делам, но странные вибрации магии в Пауле, мне помогли. Нет, не думайте, что я ошиблась, именно "В" и никак не иначе. Это была явно чужая магия, но примись в ней магии некромантов явно была ощутима и довольно сильно. Мысли в голове, как тысяча разозленных пчел начали больно жалить, и выдавать картинки дльнейшего развития событий. Маловероятных, но в то ж время достаточно серьезных событий. На миг прикрыв глаза, я подумала о том, что можно было бы вытянуть незаметно для окружающих эту чуждую для фэри силу, но делать этого совершенно не хотела. Если уж, нас стали обвинять в том чего мы не совершали и совершенно не имея каких-либо оказательств кроме чувств и ощущений. То это может означать лишь одно. Но сейчас думать об этом было не целесообразно, да и эффекта от размышлений никакого. В любой момент, когда начнешь подбираться к той или иной догадке, обязательно что-то отвлечет. В точности, как сейчас это сделал малыш Вриколакос. Кинув Пауле ключи от машины, он ушел куда-то. И это не могло не радовать.

- Что же, думаю с нашего клана хватит обвинений. И если у кого либо из Вас появится что-то более интересное, нежели просто предчувствие, то прошу созвать внеочередной совет, и там уже выдвигать ваши обвинения, - сказала я, одарив стоявших вблизи ко мне киндрет холодным взглядом. После чего подошла к Аде, помогла ей встать, и направилась к выходу.

__________________________________
одета: синее длинное платье, туфли в цвет
настроение: настороженное и немного разочарованное

»» 12.07.10 14:53 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
А не пошли бы вы некоторым образом туда, где и подобает находиться таким как вы, в виду того, что я, в силу некоторых обстоятельств, попросила бы вас туда отправиться! (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иноканоан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Лигаментиа
>14 Июл 2010 15:03

Лишь только подойдя к группке родственников я почувствовал это... раздражение. Что то было не так и я чувствовал это, не понятно как, но чувствовал. Причем непорядки были не внутри этого сплочения киндрэт, тут все как раз на своих местах - родственники как обычно ссорились под разными благовидными предлогами, проблема шла откуда то извне, что то витало в воздухе, я пытался уловить этот дух, но каждый раз лишь приблизившись к разгадке меня отбрасывало назад. У всего есть слабое место, я подожду. Я слушал, напряженно, уже не замечая ничего и никого вокруг, может в звуках их голосов я смог бы найти ответ... но получал лишь больше вопросов...
Дона писал(а):
Есть вероятность, что существо было вовсе не из нашего мира, пусть даже Ада смогла с ним справится.

От этой фразы что то шевельнулось внутри меня. Какая то догадка? Но она пропала так же быстро как появилась и вместо этого я почувствовал напряжение сестры. И она ощущает что то...
Бальза писал(а):
– Александр, поздравляю, в этом году бал у тебя несомненно удался. Правда, подозреваю, это не твоя заслуга. Лигаментиа и Паула стали буквально «гвоздем» программы.
- отвлек меня голос Бальзы. Повернув голову в его сторону я не сразу сумел сосредоточить на нем взгляд, будто размытая зеленая дымка окутывала его. Сфокусировав же на нем глаза я застыл... Моргнув раз и прочистив зрение я увидел... друида, да, оно было похоже на друида... с лицом Бальзы... Это усложняет задачу... Посмотрим... Отведя наконец взор от видения я заметил, что волк, только что с роющий себе яму на кладбище Кадаверциан... Ха, будто они бы затеяли войну с Грейганн, нет, некроманты не глупы... даже такие молодые как эта... ...волк развернулся и со словами:
Словен писал(а):
- Золото Кинабалу, прекрасный запах и цветок господин Бальза, да и парфюм вышел прекрасный. Привет цветочкам
- удалился из зала в сопровождении фэри из за которой началась неразбериха. Настроение мое повысилось и... Да! Вот оно! ...и на мгновение мне показалось, что еще совсем чуть чуть и я словлю это странное предчувствие, пойму суть... но нет, мои же мысли мне не дали покоя... Задевать Бальзу в "таком" состоянии, хм, в храбрости ему не откажешь, но и в глупости тоже... стоит за ним присмотреть... кому то... А эта Паула выглядит очень не хорошо... вскоре начнутся проблемы... Я еще сильнее сжал руку Соломеи, неизвестно как оказавшуюся в моей. Прости... - мысленно послал я ей, расслабил хватку и погладил её пальцы.
Молодая светловолосая кадаверциан взболтнув что то о Совете тоже удалилась. Совет, ха! Мне стало еще веселее, необъяснимая радость вилась во мне и бурлила, вырываясь наружу...
- Миклош, а ты тоже как всегда в своем репертуаре. Где ты - там интриги, скандалы... Но знаешь что, друг мой, ты должен помнить... Как это? Ах, да... Maireann croí éadrom i bhfad.* - сказал я поглядывая на зеленое марево за его плечом - И жизнь станет легче, а пока... - взглянув на удаляющуюся фэри я поднял вверх палец, как строгий диктор, и нарисовал ним в воздухе крутую петлю, - а пока на твоем пути лишь проблемы.
Отвернувшись от Бальзы я заговорил приветственную речь к Александру:
- Александр, замечательный бал, замечательный маскарад и сколько сюрпризов! Да хотя бы мы! Прости те, что не дали заранее знать о нашем приезде, на то были свои причины, да и мы с Соломеей не хотели вас беспокоить, доставлять лишних проблем. Но с теперешнего дня мы собираемся принимать самое активное участие в деятельности нашей "общины"! - язвительно улыбаясь все продолжал я - Еще раз спасибо за восхитительный маскарад, уже несколько столетий как мы не наблюдали такого грандиозного зрелища! Позвольте лишь один вопрос: не эта ли фэри, что только что так поспешно убежала, подбирала свечи для торжества? А впрочем не отвечайте...
И полуотвернувшись от него я подмигнул сестре и сказал ей:
- 1:0 в нашу пользу? Лишь бы она была счастлива... Лишь бы она ничего не заподозрила...
______________________
* Доброе сердце живет дольше. (ирл)

Одежда: черные штаны, черные туфли, растянутый коричневый вязанный свитер.
Настроение: веселость и настороженность

»» 14.07.10 15:50 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________

Если вы ущипнули себя, но видение не исчезло, — ущипните видение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соломея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.05.2010

Клан: Лигаментиа
>19 Июл 2010 16:55

Все происходило так быстро, и было таким нелепым.. Внутри меня что-то кружилось, подобно юле, так и норовя выскользнуть.

юный вриколакос писал(а):
Я дико извиняюсь и прошу прощения у всех, но нам пора. Золото Кинабалу, прекрасный запах и цветок господин Бальза, да и парфюм вышел прекрасный. Привет цветочкам.


Сказав это, молодой волк утащил за собой фэри в красном.
Кадаверциан тоже решили ретироваться.
блондинка-некромантша писал(а):
Что же, думаю с нашего клана хватит обвинений. И если у кого либо из Вас появится что-то более интересное, нежели просто предчувствие, то прошу созвать внеочередной совет, и там уже выдвигать ваши обвинения.


братишка писал(а):
Прости

услышала я голос брата в голове и почувствовала, как его пальцы нежно погладили мои.

братишка писал(а):
Миклош, а ты тоже как всегда в своем репертуаре. Где ты - там интриги, скандалы... Но знаешь что, друг мой, ты должен помнить... Как это? Ах, да... Maireann croí éadrom i bhfad. - И жизнь станет легче, а пока на твоем пути лишь проблемы.

Пока он читал наставительную речь господину Бальзе и не смотрел на меня, я.. Я сделала очень нехорошую вещь, даже не отдавая себе отчета о причинах и следствиях.
Возможно, это был мой очередной каприз, но что-то говорило мне, что нужно уходить отсюда.
"Незаметность" требовала от меня большой концентрации, но я справилась очень хорошо. Морок вышел как две капли воды похожий на меня, и я была уверена, что никто не видел, как я его создавала, и что даже брат до поры до времени не заметит подмены. Оставив вместо себя свою удачную копию, закрывшись пеленой из иллюзии я побежала туда, куда ранее уже направились юный вриколакос с прекрасной фэри и представители клана Смерти. А именно - на выход.
брат писал(а):
Александр, замечательный бал, замечательный маскарад и сколько сюрпризов! Да хотя бы мы! Прости те, что не дали заранее знать о нашем приезде, на то были свои причины, да и мы с Соломеей не хотели вас беспокоить, доставлять лишних проблем. Но с теперешнего дня мы собираемся принимать самое активн....

Голос брата становился все тише и тише...Я бежала быстрее и быстрее..
Выбраться из резиденции фэриартос было не сложно, я бодрым шагом проследовала за одной из отъезжающих машин и никто из охраны, естественно, этого не заметил.
______________________________
Одежда - короткое зеленое платье, туфельки с розочками, венок из полевых цветов на голове, за спиной крылышки
Настроение: волнение

»» 19.07.10 17:08 Столица: улицы
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рамон де Кобрэро Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Вьесчи
>20 Июл 2010 22:41

Никогда наверное не привыкну к быстрому превращению клана вриколакос. Еще секунду назад, рядом со мной шла красивая, стройная девушка, и тут вдруг какой-то звереныш!

Стараясь не отвлекаться на все эти манипуляции с телом и пытаясь обойти вдруг оскалившуюся Мирославу (ну не возьмешь же и право волчицу под локоток), я направился к Дарэлу. Мне с ним предстоял деловой и очень важный разговор.

Краем глаза заметил почему-то засуетившихся киндрэт. Наверное что-то произошло? - пронеслось в моем въерошенном мозгу. Небось опять кого-то привалило!

Дарэл стоял у входа в зал, покручивая в пальцах только что взявший с подноса бокал. Я тоже прихватил один, и встал рядом.

- Есть предложение, - начал я. - Вернее, просьба. А я в долгу не останусь! Ты же меня знаешь.

Телепат медленно склонил голову в знак согласия.

- Поговорим, но не здесь. Слишком много посторонних ушей.

И он посмотрел в глубину зала. Там стояла Фелиция и о чем-то беседовала с Миклошем.

- Пройдемся? - я указал на двери, и подождал пока Дарэл не скрылся за ними. Глазами отыскал Мирославу.

О! Да у нас новый прикид! - оценил я новое творение лигаментия. Потому как догадывался, без них это чудо не обошлось.

- Ну что ж. Развлекайся. Надеюсь новых неприятностей ты на сегодня к предыдущим не добавишь. Не то и добрые отношения с Рогнедой тебе уже не помогут... - тихо под нос себе прошептал я и пошел следом за Дарэлом.

Но сначала перезвонить Дине! И я набрал ее номер.

---------------------------------------
Одежда: Строгий черный смокинг и маска. Настроение: взволновано-деловое.

»» 23.07.10 09:30 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________

"Цивилизация - это я!"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Миклош Бальза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.11.2009

Клан: Тхорнисх
>29 Июл 2010 11:42

Я определенно ненавижу глупость. Практически до алых росчерков перед глазами. К сожалению, в мире блаутзагеров об это истинно человеческое качество можно споткнуться на каждом шагу, а иногда и вовсе свернуть шею собственному терпению.
Казалось, что этим вечером решили высказаться все те, кому еще очень долго расти до права собственного голоса, потому что ничего кроме бессмысленного и очень эмоционального набора звуков они пока не способны предъявить окружающим. И если некоторые будут продолжать в том же духе, то подобное право им никогда и не представится. Не каждый прах болтлив.
А пока.. пропускаю мимо ушей все, что не содержит и крупицы полезной сути, мысленно отсчитывая уже не часы, а минуты, которые я еще должен провести в этом балагане. С появлением Иноканоана в котором действительно ставшем походить на клоунаду:
Иноканоан писал(а):
- Миклош, а ты тоже как всегда в своем репертуаре. Где ты - там интриги, скандалы... Но знаешь что, друг мой, ты должен помнить... Как это? Ах, да... Maireann croí éadrom i bhfad*. И жизнь станет легче, а пока... а пока на твоем пути лишь проблемы.

- Bás a chroí**, - машинально отвечаю ему, - Agus an bealach an-láidir i gcónaí íogair***. К тому же ты должен знать, мой друг... как это? Ах да.. Tá na fadhbanna nach bhfuil tar éis a chinneadh a bheadh ina flogging maith****. Александр, мне передавали приглашение на маскарад, а я оказался на детском утреннике. У тебя всегда так, или просто мне так несказанно «повезло»? И не надо сваливать все на Легаментиа, это к ним никоим образом не относится. Приятно оставаться, а с меня хватит.
Разворачиваюсь и ухожу. Неожиданно притихший «зеленый» послушно следует за мной, чему я даже рад, потому как наконец-то придумал как избавиться от его присутствия с пользой для себя.
Осталось найти Йохана. Впрочем моего чаилда трудно не заметить даже в такой плотной толпе, особенно если он, накинув прямо по верх былых крыльев свой неизменный плащ, с подобным довольным выражением лица подпирает одну из колонн.
- Нахттотер, все готово. Позиции заняты и ждут только вашего приказа.
- Распорядись подать машину. Мне надоело бессмысленно тратить ночь. Пора нанести визит вежливости Грейганам. Сегодня они его особенно заслужили.

-------------------------------------------------------------------
* Доброе сердце живет дольше (ирл)
** Бессердечные бессмертны (ирл)
*** А путь сильных всегда тернист (ирл)
**** Здесь нет тех проблем, которые не решила бы хорошая порка. (ирл)

внешний вид - испачканное кровью одеяние верховного друида.
оружие - серп и каменный посох
настроение - раздраженно-веселое.

»» 29.07.10 19:48 Столица: улицы
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иноканоан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Лигаментиа
>30 Июл 2010 13:46

Она не отвечала. Я все сжимал её руку. Все сильней и сильней. Неясное беспокойство овладело мной. Мне казалось... казалось я теряю что то важное. В груди что то обрывалось и невесомой перьинкой улетало в Никуда. Меня покидало что то важное, а я не мог его удержать. Болезненное ощущение все нарастало. Как давно это происходит? Что я пропустил? Теперь чувство отчаяния набирало обороты внутри меня. Она опустилось ниже, под грудину и грохотало как второе сердце... или первое... Только мгновение, лишь на мгновение, постой... Я все сжимал её руку. Крепче. Крепче! А она пропала... Её тонкая, почти прозрачная ручка неожиданно будто растворилась в моей. Всю внутреннюю горечь сняло как рукой. Что? Ах... Противная непослушная девчонка! Сколько раз я ей говорил..! Да что же... как? Она была тут и вдруг... Пока я был занят своими мыслями... она... она... Ха. Ха! Хахахахаха! Мне неожиданно стало весело, давно мне не было так весело, казалось... целую вечность. Соломея оставила вместо... ахах... вместо себя...
Миклош Бальза писал(а):
- Bás a chroí* Agus an bealach an-láidir i gcónaí íogair**. К тому же ты должен знать, мой друг... как это? Ах да.. Tá na fadhbanna nach bhfuil tar éis a chinneadh a bheadh ina flogging maith***. Александр, мне передавали приглашение на маскарад, а я оказался на детском утреннике. У тебя всегда так, или просто мне так несказанно «повезло»? И не надо сваливать все на Легаментиа, это к ним никоим образом не относится. Приятно оставаться, а с меня хватит.

Ну вот, стоило только на секунду отвлечься на посторонние мысли и тебя сразу же оскорбляют, а потом развернувшись убегают. Миклош уходил из зала, будто за ним гнались все черти ада... или все подозрительные зеленые марева... Да проблем ему не занимать... Но все же. Так убегать, даже не услышав ответ, совет... Bás a chroí. Bás a chroí. Это значит... значит... а, да да. Хаха! Он до сих пор ничего не понял?! Спустя столько веков! Сестра... до сих пор не может простить... и забыть... Сестра... хахаха... морок, она оставила вместо себя морок!
- Хахахахахаха! Roimh chruinniú*** Хахаха! Ахахаха! - я уже не мог сдерживаться. Я смеялся в спину Миклошу, я смеялся в лицо Александру. Это было невежливо. Это было грубо. Мне было безразлично. Мне было все равно. Мне всегда было все равно... Мой смех поутих. Я не мог врать сам себе. Я мог создавать иллюзии в своей голове, но не имел права создавать их для своего разума. Нет. Нет! Продолжая слегка посмеиваться и улыбаться своей почти что самой хитрой улыбкой я сказал Александру:
- Ахахаха... Александр, это был замечательный вечер! Я давно так не веселился! Просто невероятно. И отдельное спасибо вам за приглашение Миклоша - это был фейерверк эмоций, - не слишком приятно улыбнувшись в сторону куда ушел Миклош я закончил, - не скажу правда, что положительных... ммм... но было забавно, да, забавно. А еще конечно же очень приятно быть "гвоздем программы"! К сожаления, "гвоздь" должены уходить, срочные дела, понимаете ли. Еще раз благодарим и до встречи!
морок сестры писал(а):
До встречи!
- заставил я улыбнутся и заговорить морок и "потащив" его за собой направился к выходу. Уже у самой двери я опять почувствовал то... странное волнение... и мне казалось, что вот сейчас то я его точно поймаю, пойму... но нет... Хаха! Надо ведь еще придумать, что делать с Соломеей. Ах, эти дети! Может стоит забрать её домой..? Нет. Она впервые в городе, она захочет прогуляться... Впервые в городе! Она ведь может заблудится! Надо проверить... Как раз в этот момент я с "Соломеей" проходил мимо наблюдательного поста, прикрывшись, как и прошлый раз, фоном из окружающей действительности. Нас не заметили. Да что же у них за охрана такая? Думал я с небольшим раздражением. Ни одного киндрэта охранять вход? Нас ведь запросто могли... они могли... хорошо, хорошо, надо будет сделать что то с этим, а пока... Выйдя за ворота особняка, перед тем как отправится домой, я все же решил прослушать Соломею, чтоб знать, что с ней все в порядке. Я настроился на нее, подумал о её милом детском личике, о лукавой улыбке... и соединился с ней... Она была спокойна. В первое мгновение я вздохнул с облегчением, все в порядке, но спустя секунду понял: она не просто спокойна, она... немного настороже и... весела... Черт! Я знаю этот вид веселья! Ничего хорошего ни ей ни окружающим он не принесет!
Цитата:
Брат... догадаться... Главное... домой до рассвета... не имеет значения...
- будто с расстояния тысяч километров долетели до меня её мысли. Что?? Не имеет значения? Я её задам трепку! Я ведь ей говорил! Как малый ребенок!! Как только я до нее доберусь!!! Я не успею дойти? Нет? Нет, тогда... С такими не веселыми и вряд ли приятными в будущем для Соломеи мыслями я открыл Грань... Удивительной красоты цветок, усыпанный огромными щупальцами, вился по земле... вился из Грани... а я уже закрывал дверь в Мир Иллюзий...
_____________________________
* Бессердечные бессмертны (ирл)
** А путь сильных всегда тернист (ирл)
*** Здесь нет тех проблем, которые не решила бы хорошая порка. (ирл)
**** До встречи. (ирл)


Одежда: черные штаны, черные туфли, растянутый коричневый вязанный свитер.
Настроение: раздражение


»» 30.07.10 14:13 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________

Если вы ущипнули себя, но видение не исчезло, — ущипните видение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Даханавар
>02 Авг 2010 16:38

Ночь началась на удивление умиротворённо. Открыв глаза, я почувствовал голод и попытался встать. Тут же свалился обратно в кресло. Хм... Надо завязывать читать книги на день... - зачитавшись до утра, уснул прямо в кресле в библиотеке Кристофа. Спина предательски затекла и наотрез отказывалась разгибаться. После некоторых потугов мне всё-таки удалось встать. Я направился на кухню, намереваясь подкрепиться.
Покопавшись в холодильнике, нашёл-таки четвёртую положительную, разорвал пакетик зубами и выпил залпом. Привычное тепло проскользнуло сквозь горло, обдав приятным теплом, просочившись в желудок. На редкость горькая, странно, - подумалось мне прежде, чем желудок скрутило.
- Да что ж такое, - выдавил я из себя, скрипя зубами от боли.
В полускрюченном состоянии распахнул дверцу холодильника и схватил первый попавшийся пакет. Если кровь была старой, то мой изнеженный желудок вполне мог отреагировать подобным образом. Как избавится от последствий пищевого отравления? Выпить здоровую кровь - подумалось мне, когда я прокусил пакет и припал к нему губами. Выдул всё до последней капли, замер, прислушался. Желудок уркнул, булькнул, резкая боль отступила, уступив место ноюще-тянущей. Замечательно, теперь нужно подождать. Угораздило же... Интересно, а когда в последний раз Крис проводил ревизию у себя в холодильнике?.. Сам виноват, нужно смотреть на срок годности... - с такими мыслями я вошёл в библиотеку и опустился в то же кресло, в котором проснулся недавно. Закрыл глаза, вытянув ноги, расслабился. Всеми фибрами души ощутил, что всё не так просто, что это надолго. Даже принялся искать в случившемся происки врагов... От мрачных мыслей меня отвлёк Рамон:
Цитата:
Дарел? Доброй ночи. Нужно поговорить, срочно!

- Ну вот, как всегда "вовремя"! - раздражённо пробубнил я, в очередной раз меняя позу в кресле в тщетной надежде утихомирить боль.
Доброй ночи, Рамон... На данный момент я немного... эээ... занят. Возможно...
Цитата:
Нет, нет, я настоятельно прошу о встречи! Дело крайне неотложное!

Хорошо, - выдавил я, сам от себя не ожидая такого благодушия, - "где встретимся?"
Цитата:
В особняке у Фери сегодня бал-маскарад, я буду ждать тебя там! Спасибо, Дарел...
- мой ответ порадовал Рамона и он, видимо опасаясь, что я передумаю, тут же "отключился".
- Очень интересно, что на этот раз задумал старый плут..., - сказал я сам себе. - Что он там говорил? Бал... Бал-маскарад! Великолепно! У меня нет костюма... А, к чертям! - я выхватил свой мобильник и набрал знакомый номер. - Лориан?! Доброй ночи... Мне нужна твоя помощь... Ты не мог бы одолжить мне маску? Какую? Ну, ту, у тебя же в комнате висит маска, половина которой выкрашена чёрным, а половина белым? Да, она... Она пригодна для использования? Вполне? Чудесно! Я еду к тебе, дружище! Да... Нет... Приеду, расскажу! Всё, отбой! - нажал на "отбой", дабы не выслушивать кучу вопросов от любопытного мальчишки.

***

К особняку Фери я прибыл зло-довольный. Желудок всё ещё ныл, но на лице моём красовалась маска Лориана. Я сам не знал, почему я так схватился за то, что обязательно должен был быть в костюме, но привыкший уже подчиняться своим ощущениям, я не отступил от правил и выполнил волю собственного "я". Охрана была составлена из людей, что меня порадовало. После 10 минут милой беседы с парнями, меня приняли за "своего", предложили выпить, а после моего отказа без проблем пропустили на территорию.
Я жутко опаздывал. Бал был в самом разгаре. Но в привычном потоке чопорности, надменности, злости и раздражения, исходящих обычно от моих братьев на подобных массовых гуляниях, я ощутил ручейки страха, недоумения, обиды, боли и... магии.
Кто-то решил поразвлечься и нарушить правила? - моя бровь удивлённо поползла вверх. - Магия Кадаверциан... Сильнейшая. Что здесь произошло? Что-то из ряда вон выходящее...
Я стремительно вошёл в парадную дверь, мельком окинул зал, пары, кружащие в танце. Заметил Миклоша с Фелицией. Леди была холодно-сдержана, как всегда прекрасна. Весь её вид говорил о её сверх-дипламатичности, в особенности порванная палла...
Позвал Рамона: Рамон я здесь.
Цитата:
Я рад, что ты пришел! Иду
- я заметил его в компании Мирославы, на лице которой была смесь смущения, дикого счастья, а в глазах плясал огонёк ехидства, и Бальзы, лицо которого было так бело от гнева, что я невольно улыбнулся, прочитав в довесок ко всему кое какие мысли по этому поводу у Миры.
Дальше мне довелось наблюдать занятную сценку перевоплощения Мирославы из Красной шапочки в обнажённую нимфу, а из оной в Волчицу... Не без помощи доброго дяди Миклоша, как бы невзначай взмахнувшего "Тленом". Заметил детей Лигаментия, удивился слегка. Оценил новый "наряд" Мирославы, сотворённый по видимому всё теми же Лигаментия.
Цитата:
Есть предложение,
- начал Рамон. -
Цитата:
Вернее, просьба. А я в долгу не останусь! Ты же меня знаешь.

Я медленно склонил голову в знак согласия.
- Поговорим, но не здесь. Слишком много посторонних ушей.
Цитата:
Пройдемся?
- Рамон указал на двери.
Не говоря ни слова, я направился в ту сторону и вскоре мы оказались снаружи.[/quote]

_____________________________________

Облачение: строгий велюровый костюм, белая рубашка с приподнятым воротничком. Галстука нет. На лице маска, половина лица которой окрашена чёрным, половина - белым.
Настроение: Наипаршивейшее.
Состояние: Ощущение, что в желудке вечеринка у ежей, никак не отпускает.


»» 02.08.10 16:42 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________

_________________________

Неrr Mannelig herr Mannelig trolofven i mig
For det jag bjuder sa gema.
I kunnen val svara endast ja eller nej
Om i viljen eller ej...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Паула Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Фэриартос
>18 Фев 2011 23:14

Он делает то, о чем мне уже практически не мечталось - везет домой. Мертвую тишину в салоне нарушать никто не собирается. Я занимаюсь тем, что упорно стараюсь вытряхнуть из головы то, что увидела, стараясь не смотреть с нарастающим ужасом в ветровое стекло на стремительно светлеющий небосвод. Не видела, не знаю, не было, не хочу знать! Pazzа!* Странно, но адрес называть не приходится, автомобиль несется в верном направлении, летит словно на крыльях и все равно кажется, что слишком медленно. Резко выворачивает, нарушая утреннюю тишь и визжа покрышками подкатывает к крыльцу. Сделать шаг наружу по собственной воле - смерти подобно.
Цитата:
- Черт возьми, дай мне ключи от дома. Давай сюда эти гр... ключи, сейчас не время. Руки засунешь мне под пальто, лицо спрячешь на груди. И молчи, ради Основателя!

Молча протягиваю ему на ладони ключи. Лицо мое вытягивается от изумления, когда, обойдя автомобиль, магистр, открыв дверцу с моей стороны, выдергивает меня из салона, неся в охапке к двери. Руки на несколько секунд рефлекторно сжимают толстую теплую ткань пальто, лицо утыкается ему в грудь, пока я не оказываюсь на пороге, а после толчка в холле резиденции.
Хочется истерически рассмеяться, захлебываясь, давясь нервным хохотом, потому что страннее ситуацию и представить сложно. Я просила о помощи, правда, но гореть мне живьем на солнце, если я ожидала ее получить. Зло давлю неожиданное чувство благодарности внутри. С какой спрашивается стати? Ведь это благодаря его прихоти мы оба оказались у опасной черты, за которой - смерть. Очень живо верится, что возьмись я благодарить, как это надменное арабское лицо перекосит как от щедрого глотка холодной несвежей крови. И, словно завораживает вид открывающейся пропасти, именно это мне и хочется сделать больше всего на свете, чтобы жадно посмотреть как опять взрывается еле успокоившийся и глухо бормочущий вулкан. Есть в стихийных бедствиях что-то, заставляющее терять голову и разум. Я нагло врала, когда уверяла, что не самоубийца. Магия лигаментиа внутри окончательно свела меня с ума, если я по-прежнему с маниакальным упорством стремлюсь вывести его из себя.
Цитата:
- Уходи, уходи и закрой дверь.

- Madonna, как благородно, - холодно резюмирую я, подавляя желание что есть сил хлопнуть дверью так, чтоб посыпалась со стен штукатурка, и все-таки срываюсь на едкий сарказм. - Самоотверженный огненный рыцарь спасает заблудшую сиротку фэриартос от верной смерти. Только солнце почти уже взошло. Услуга за услугу. Вам здесь не будут рады, но на один день вполне смирятся с Вашим присутствием, - распахиваю пошире дверь, отходя в сторону и делая приглашающий жест рукой, но непрошенная смешинка сама собой скользит в глаза и я понижаю голос до заговорщицкого шепота с любопытством глядя ему в лицо. - Или солнце все же предпочтительнее? Клянусь, никто из фэриартос не нарушит Ваш покой, а я тем более.
Я понимаю, что перегнула палку до предела, нарушила все возможные правила и переступила все допустимые границы, но вряд ли хоть раз в жизни была честнее, чем теперь. До рези в глазах не хочется быть ему чем-то обязанной. И тем не менее вряд ли кто примет предложение, сделанное в такой форме.

* pazza - сумасшедшая
______________________________
одежда: полушубок, темно-бордовое платье, замшевые сапоги, палантин в цвет
настроение: злость
состояние: заживающая рана на ноге


»» 18.02.11 23:51 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
Жребий брошен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Амир Ар-Рахал Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Асиман
>19 Фев 2011 1:43

Каждая секунда промедления подобна самоубийству. И почему я все еще стою на пороге и смотрю в ее смеющиеся глаза? Только потому, что одно мое присутствие заставляет ее срывать с себя маску и становиться самой собой? Мне не нужны слова благодарности, как-то привычно стало за эти короткие часы наблюдать за ее судорожными попытками вернуться в привычное русло. Интересно, она уже поняла, что ей этого будет не хватать или все еще цепляется за призрачную соломинку того, что Александр вернет ей внутреннее равновесие? Как бы он не кинулся утруждать себя, особенно после того, как узнает, кто приложил некоторые усилия для того, чтобы она вообще выкинула все свои маски. И ведь опять скажут, что только ради своей выгоды, преследуя свои собственные, грязновато-пошлые стремления. Сдалось мне это все. Как и жуткий вой крови в ушах. Именно в этот момент было совершенно бессмысленно злиться на себя, только растрачивать бегущие со скоростью света минуты. И противна даже сама мысль о том, что может сложиться так, что придется погостить в этом уютном доме. Да не приведи Основатель, лучше пойду приму солнечные ванны, говорят полезно в малом количестве.
Практически уверившись в том, что самым лучшим выходом будет отступление, все равно оказываюсь не готовым к тому, что она совершенно оторвется от земли, решив, что в резиденции фэриартос ей ничего не грозит. Онемев на долю секунды, позволяю яду, так старательно вложенному в слова, протечь по моим венам, зажигая в них огонь. Тут уже совсем другая ситуация, тут она ощущает себя хозяйкой положения. Основательно наплевать на то, что образ светлого рыцаря все-таки был нацеплен ярлыком на вешалку моего пальто. Теперь нужно продать его подороже, как эксклюзивную вещицу. Вьесчи удавится завтра же на своем галстуке. И пусть за компанию прихватит остальных, я не расстроюсь, но свою долю внесу в прощальную речь и даже не буду просить включить мазурку. Искренне погорюю о потере противников. Иронично выгнутая бровь - вот и весь ответ на пламенную речь зарвавшейся девчонки. За каким она провоцирует меня? Слишком непривычен такой Амир? Смешно. Кто имеет хоть малейшее представление о том, что творится в чужом клане? Мы все незнакомцы друг для друга, старательно играющие свои роли, потому что боимся выпустить из рук вожжи, удерживающие привычный ход вещей. Чем тогда я отличаюсь от этой фэйри, маленькой эльфийской девочки, если точно также ношу свою маску, старательно латая трещины в ней?
Время самое подходящее для философских размышлений. Останусь в памяти поколений, как слишком замечтавшийся кровосос. Будут писать обо мне комиксы. Вот она, известность.

Если в первый момент мне хотелось ударить ее, то когда пришло понимание, что это всего лишь защитная реакция, обида и что-то еще, непонятное мне, потому что женское, было уже поздно и слава Основателю. Святое Солнце, я докатился. Одно дело расправа в собственном клане и совсем другое поднятая на женщину рука. Хотя, ради поддержания репутации ублюдка, можно было пойти на многое. Вдалбливая в меня, как остро заточенные колья, тщательно подобранные слова, она позволяет себе слишком многое - оказывается, она не только с патокой умеет мастерски обращаться, но и иголки под ногтевую пластину загонять. Клянусь, Александр нашел жемчужину, которую не нужно огранять, подобно грубым алмазам. Уколы все-таки достигают цели и пелена перед глазами отгоняет подступающий к порогу рассвет, заставляя закипать кровь в жилах. Чтоб тебе это утро до конца жизни снилось, синьорина. Переступив порог столь любезно предложенного убежища, до последнего сохраняю бесстрастное выражение на лице, хотя так и тянет открыть ей еще немного из бушующего внутреннего мира асиман. Ведь любопытно же.
- Ты уверена в этом, фэйри? Каким же образом собираешься добиться предоставления мне полнейшего покоя в вашем доме, как не взятием ситуации под свой личный контроль?
Играешь по своим правилам, девочка? Пустышка-бабочка, красивая оболочка и больше ничего? Принято. Не обессудь, что с тобой будут обращаться так, как ты того хочешь. Первое прикосновение вышло злым и жалящим, жестким. Если она хотела знать, до какого предела можно дойти, то вот он - предел. И чуть отстранившись, не собираюсь повторять урок. Видимо, теперь учусь сам. Зарывшись все еще горящей ладонью в ее волосы и практически излечивая жестокость первого поцелуя другим.
- А теперь скажи, что ты не потревожишь мой покой, и я пойду.
_________________

Кому бы мы ни поклонялись, мы все равно поклоняемся солнцу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Паула Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Фэриартос
>19 Фев 2011 16:14

Зря я считала, что пока мне удается ходить по краю пропасти, я уже давно лечу в нее. С самого начала этой встречи ухаю со свистом и лечу. И кажется, что каждый шаг и каждое слово заставляют лишь увеличивать скорость падения, вместо того, чтоб остановить его. Можно махать руками, пытаясь уцепиться за жалкие клочки торчащих сучьев, чтобы повиснуть и попытаться выбраться наружу, только все попытки бессмысленны. Движения вниз не остановить, все равно как не остановить восходящее солнце. Пародоксальность происходящего доходит во всей красе, заставляя остервенело рушить собственные понятия и убеждения, изничтожать на корню. Вот он - представитель тех, кого принято называть выродками, и я все утро топчусь по его самолюбию туда-сюда, практически протоптав тропинку, так почему я стою сейчас под крышей собственной резиденции живая, здоровая, с нетронутыми солнечными ожогами руками и лицом, которые он же позаботился укрыть? О том, что попутно из меня вытрясли все нутро, лучше умолчать. Новый научный эксперимент, магистр? И как? Нравится? А если нет, так какого дьявола ты его продолжаешь?
Что. Это. Такое? Вот это вот? Зачем ты раз за разом пытаешься мне показать, что другой? Что все, что на поверхности, это вранье? И что статус "огненный рыцарь" это иногда не издевка, а правда, хоть ты и кривишься, как от кислоты, когда поступаешь так, словно назло самому себе?
Хочется встряхнуть головой, чтоб хоть как-то упорядочить гудящий рой вопросов и мыслей. Асиман переступает порог, заходя внутрь и бесстрастное выражение его лица не предвещает мне ничего хорошего. Другого и не ждали.
Цитата:
- Ты уверена в этом, фэйри? Каким же образом собираешься добиться предоставления мне полнейшего покоя в вашем доме, как не взятием ситуации под свой личный контроль?

- Фэри, не фэйри, - машинально поправляю я искаженное им слово и чуть ехидно парирую. - Повешу на дверь Ваших временных апартаментов амбарный замок. Вряд ли кто станет выяснять, подобно жене Синей Бороды, что за ним.
Земля не уходит из под ног, ее там давно нет, но что-то явно окрыляет. Возможно, ярость? Хочется зло вытереть губы тыльной стороной ладони, сдирая от бешенства тонкую кожу, лишь бы вырвать отпечаток его поцелуя. Да гори ты на Солнце, магистр! Вот когда мне на самом деле захотелось закричать. Ради Основателя, прекрати выносить мне душу! Не успела. Его ладонь скользит в мои волосы и за первым поцелуем следует второй. Судорожно сжимаю его запястье рукой, царапая ногтями кожу. Понять, что вообще происходит, мне не судьба видимо. И открыв глаза я искренне удивляюсь, когда не вижу в стороне Иноканоана с его сигарой.
Цитата:
- А теперь скажи, что ты не потревожишь мой покой, и я пойду.

Уцепившись за отвороты его пальто, практически повисая на нем, горячо шепчу прямо в раковинку уха, четко выговаривая далеко не изящные словеса.
- Я не потревожу твой покой, даже если буду подыхать как собака на обочине дороги, а ты единственный мне сможешь помочь. Потому что не хочу быть тебе хоть за что-то обязанной. Не разыгрывай из себя дон Кихота, если не хочешь, чтоб о тебе так думали, - останавливаюсь, удерживая злые жалящие слова, скользнув губами по твердой щеке и отстранившись мягко заключаю, махнув рукой в глубину холла. - В доме практически никого нет, так что никто не узнает о Вашем пребывании, кроме маэстро. Если Вы ничем не отличаетесь от других, как утверждали ранее, то Вам понравится.
Сонным щекотливым бризом, лениво потягивающейся кошкой скользит в воздухе мое почти ощутимое сумасшествие, когда я беру в свою руку его крепкую ладонь и тяну за собой в сторону гостевых комнат. Если решит уйти, то уйдет.

»» 20.02.11 19:51 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
Жребий брошен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 4:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать толкование своего сна в нашем соннике

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Джоди Томас "Безмолвная песня"»: Итак, Картер отправляется на охоту за Зебом. наверное будет поединок. читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ночная столица » Резиденция клана Фэриартос [7310] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение