Скотт Вестерфельд

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика

NaDyusha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 09.09.2009
Сообщения: 561
Откуда: Киев
>31 Дек 2009 8:28

Эви, спасибо за отзыв. Я хотела купить Мятeжную, а потом отсканировать, осталось книгу найти.)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

madermi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 260
Откуда: Тольятти
>04 Янв 2010 19:11

NaDyusha писал(а):
Эви, спасибо за отзыв. Я хотела купить Мятежную, а потом отсканировать, осталось книгу найти.)))

Отличнейшая новость!!!!!!!! Меня, наоборот, серия Мятежная очень заинтересовала. Попробую ее найти, но если не получится, то отсканированная версия станет для меня настоящим подарком. Заранее спасибо, NaDyusha.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NaDyusha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 09.09.2009
Сообщения: 561
Откуда: Киев
>05 Янв 2010 8:29

madermi , не за что. Это моя любимая серия. Я очень надеюсь, что будет продолжение на русском.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BlackPantere Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Янв 2010 21:20

Девочки, скажи пожалуйста стоит ли читать книги этого автора? Ну или с какой серии лучше начинать? Banned Вроде на книги Стефани Майер похожи? Или нет? Очень интересно узнать ваше мнение...
 

ангел О Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.12.2009
Сообщения: 86
>08 Янв 2010 21:59

BlackPantere писал(а):
Девочки, скажи пожалуйста стоит ли читать книги этого автора? Ну или с какой серии лучше начинать? Вроде на книги Стефани Майер похожи? Или нет? Очень интересно узнать ваше мнение...

В принципе моими первыми книгами на тему вампиров были именно ''Инферно.Армия ночи'' и ''Инферно.Последние дни'' так что меня не только оттолкнуло а даже завлекло читать на эту тематику дальшеLaughingПотом уже была Майер.Но на ''Сумерки''книги не похожи,можно прочитать для сравнения Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 1742
Откуда: Тамбов.
>08 Янв 2010 22:05

Попробуйте почитать Серию Полуночники.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NaDyusha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 09.09.2009
Сообщения: 561
Откуда: Киев
>08 Янв 2010 22:10

BlackPantere, у Вестерфельда все книги разные, различные фантастические миры. Так что выбирай сама, или это Инферно, или Полуночники, а может Красивая.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ангел О Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.12.2009
Сообщения: 86
>08 Янв 2010 22:18

Я читала только первую книгу''Полуночники.Тайный час'' Laughing Не как не доберусь до остальных двух Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

madermi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 260
Откуда: Тольятти
>09 Янв 2010 0:54

NaDyusha писал(а):
BlackPantere, у Вестерфельда все книги разные, различные фантастические миры. Так что выбирай сама, или это Инферно, или Полуночники, а может Красивая.

Согласна, серии даже друг с другом сравнивать трудно. Но мое мнение: это не женские вампирские романы (или фэнтези, или иной жанр), как например, Майер, где любовная линия первична, а сам мир как антураж. Здесь ключевое - сам мир и его устройство, взаимоотношения несколько вторичны. Но это ИМХО
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NaDyusha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 09.09.2009
Сообщения: 561
Откуда: Киев
>09 Янв 2010 12:58

madermi, мне Вестерфельд этим и нравится, надоело уже "сопли" читать. У него еще один роман интересный вышел из новой серии "Левиафан", надеюсь, что переведут.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

madermi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 260
Откуда: Тольятти
>09 Янв 2010 14:53

NaDyusha писал(а):
madermi, мне Вестерфельд этим и нравится, надоело уже "сопли" читать. У него еще один роман интересный вышел из новой серии "Левиафан", надеюсь, что переведут.

Согласна! Не скажу, что Вестерфельд - мой автор, но мне нравится периодически менять курс в читаемой литературе. Вот Хаббард недавно так же внесла свежую струю. А то было год назад конкретное помешательство на этих вампирских розовых "соплях". Так начиталась, что уж и жить то стало тошно. Уж истории Вестерфельда-то на мня эмоционально не давят
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BlackPantere Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Янв 2010 18:24

Спасибо за отзывы! Заинтересовали. Ok Что ж будем читать...
 

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>06 Фев 2010 1:49

Мне очень нравится у Вестерфельда серия Полуночники.... Зажглась Тайным часом с аннотации, что в принципе для меня нетипично. Тем более, что опыт прочтения Инферно - оказался жалок. Меня чуть ли не тошнило от этой серии... Но Полуночники - это нечто. Сейчас читаю 2 книгу. Правда медленно, нет возможности делать это быстрее, но как выходит свободная минутка, я вся в книге.
На самом деле у автора нет никаких "розовых соплей". Очень привлекает в книге "научная" сторона описания Тайного часа. Я хоть и понимаю, что Тайный час вымысел, но именно как с помощью настоящих законов это описывается - меня поражает.
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kasta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.03.2009
Сообщения: 1760
Откуда: Московская область
>12 Фев 2010 12:56

А мне ужасно не понравилось. :scoff: Купила себе "Инферно," и еле осилила половину первой книги. Такое ощущение было, что доклад по биологии читаешь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 6784
Откуда: Калининград
>24 Май 2011 20:57

Всем привет!!!
Сообщение от ЭКСМО

Скотт Вестерфельд «Уродина» / «Красавица»
24.05.2011
«Гарри Поттер», «Сумерки», «Код да Винчи» — выход этих книг навсегда поменял картину книжного рынка. Прошло время, и вот уже новое поколение ждет своих героев. Армии поклонников встают под знамена новых миров и восторженно приветствуют их появление.

Красота спасет мир. После глобальной катастрофы, практически уничтожившей человеческую цивилизацию, немногие уцелевшие взяли на вооружение это известное изречение. И построили новый, справедливый мир. Мир, в котором не оставили места некрасивым людям. Достижения современной хирургии позволили исполнить мечту миллионов землян и подарили им красоту и здоровье. По законам нового мира, на шестнадцатый день рождения каждый человек получает в подарок прекрасное лицо и безупречное тело. Красавцы и красавицы наполнили улицы городов. Дети и подростки, в специальных резервациях ожидающие заветного совершеннолетия, мечтают о красоте как о даре, не подозревая, что под прекрасной оболочкой порой таятся страшные тайны. Тэлли Янгблад — одна из немногих, кто узнал цену искусственной красоте. Перед девушкой встал непростой выбор...

История о Тэлли Янгблад открывается книгами «Уродина» и «Красавица». К концу лета в издательстве «Эксмо» выйдут еще 2 книги о приключениях в мире красоты. Книги Скотта Вестерфельда «Уродина» и «Красавица» сразу после выхода в США стали бестселлерами The New York Times и Amazon.com. Права на их экранизацию приобрела кинокомпания «20 Век Фокс», и уже полным ходом идут широкомасштабные съемки. В общей сложности в мире продано более 10 миллионов книг Скотта Вестерфельда. Переведенные на 20 языков, они стали бестселлерами в разных странах.

Теперь и у российских читателей есть возможность познакомиться с героями, полюбившимися всему миру!
Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 20:41

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете бесплатно разместить собственный анонс или объявление.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Исторические романы и книги по мировой истории и культуре»: ДЕНИС ХРУСТАЛЁВ «ГИБЕЛЬ ЦАРЕВИЧА ДМИТРИЯ» Это шедевр . Один царь просто хотел, чтобы его любили и приворожил кучу мужиков, другой... читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика » Скотт Вестерфельд [7369] № ... Пред.  1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение