Империя Вьесчи (банки, офисы)

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ночная столица

В Столице Ночь

Мирослава Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.11.2009

Клан: Вриколакос
>23 Фев 2010 13:33

Найти на кухне кровь не составило большого труда, так как первое что бросалось в глаза, при входе в эту шикарную хромированную обитель посуды так это новомодный холодильник. Следую той толике логике, что у меня имелась я начала свои поиски крови именно оттуда. Как ни странно следственный эксперимент сразу же увенчался успехом.
Правда я чуть не опрокинула стул неловко повернувшись, но я успела вовремя его поймать хотя при этом поцарапала обутую кожей спинку, зато, думаю никто не проснулся.
А то мне не улыбалось с утра пораньше увидеть на себе недовольный взгляд этой девицы с поджатыми губами. Я уверена она не из тех, кто не против если гости решили сами себя покормить, а считает это нахальством...

А разве это нахальство? Если я голодная... Что я должна ждать пока благопристойное семейство соизволит проснуться?
Я отошла к столу и отвернула крышку с бутылки, моментально почуяв запах крови, от которого защекотало в горле. Но не успела я поднести бутылку ко рту как:
Цитата:
- Доброе утро... добрый вечер, проголодалась?

Я замерла, так и не сделав вожделенный глоток.
Нет, дело было даже не в том, что хозяин застукал меня орудующей без спросу на его кухне... И даже не в том, что он мог увидеть на своем стуле царапины непонятного происхождения, а в том как он был одет...точнее как он был НЕ одет...
Он успел благоразумно встать за дверцу холодильника, которую я забыла закрыть, но мне хватало и увиденного... Хмм...
Цитата:
- Не та группа?

Я не знала, что ответить и в кухне повисла напряженная тишина.
Глядя на меня с некоторой долей неловкости он добавил:
Цитата:
- Извини...

Я судорожно сжала горловину рубашки, и только потом поняла, что веду себя как глупая девица на заклание перед долгожданным маньяком. Я попыталась вздохнуть и расслабиться...
Нет, ну а что такого? С кем не бывает... Ну да - ситуация неловкая...Зато потом похвастаюсь перед Словеном, что видела одного из старейшин в белье...
- Эээ, - я прокашлялась, выходя из ступора, - это Вы меня извините...мне наверное не стоило так без спросу...
Я сделала шаг в бок, загораживая по возможности стул.
- Я...кхммм, - я постаралась выглядеть спокойной и не пялитья, - я, пожалуй, пойду оденусь, а вы меня потом позовите...ну, когда сами...кхм...будете готовы, мы ведь собирались поговорить, так?

»» 24.02.10 01:43 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
Я покидаю столицу:
Капитулирен
Раненым фрицем немею в тоске
Я случилась здесь поздно:
Южные звезды
К северу душно,лечу налегке...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рамон де Кобрэро Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Вьесчи
>23 Фев 2010 23:49

Мирослава писал(а):
- Эээ,- это Вы меня извините...мне наверное не стоило так без спросу...

Услыхал я краем уха, хотя весь мой взгляд был обращен к небрежно открытому холодильнику.
Что за расточительство! - подумал я, и захлопнул дверцу, поздно вспомнив, что я не в своем деловом костюме.
Глаза моей гостьи стали еще шире.
Мирослава писал(а):
Я...кхммм, я, пожалуй, пойду оденусь, а вы меня потом позовите...ну, когда сами...кхм...будете готовы, мы ведь собирались поговорить, так?

Я медленно проследил за ее взглядом. Передо мной открылся неподражаемый вид ... голые ноги, темные боксеры.

Ну и видок!- мелькнуло у меня в голове. Я отступил в сторону, пропуская завернутое в какую-то рубашку тело.

Фэриартос...надо звонить фэриартос, - застучало у меня в голове, когда она нечаянно коснулась меня своим бедром.

Проследив глазами, за скрывшейся за дверью девушкой, я схватился за трубку телефона.

- Алло, Александр? - почти прокричал я. - Это Рамон.

В трубке я услышал приветственные ноты в голосе главы клана искусства.

- У меня просьба ... - начал я.

Кратко изложив ему свою просьбу и договорившись на сегодняшнюю ночь, я вдруг вспомнил о странной связи его ученицы с телепатом.
Вот это мне, как раз, на руку!
И я попросил Александра, чтобы Паула помогла мне связаться с бывшим "птенцом" Фелиции.
Уж кто-кто, а она точно знает где его искать!

Положив трубку, я потянулся. Короткая ночь давала о себе знать. Хотя к постоянным недосыпаниям, я почти привык.

»» 24.02.10 01:44 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________

"Цивилизация - это я!"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Йохан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Тхорнисх
>26 Фев 2010 15:15

Банк Вьесчи, филиал Грейган.

В рот мне ноги... Вот это Вьесчи отгрохали себе банк!!! Пока мы, тихо-мирно, копим себе на жизнь, эти толстосумы строят хоромы! Это бы я еще понял... но сотрудничать с блохастой нечистью, хуже пасть просто нельзя! Хотя, если хорошо платят, Рамон готов на все... Даже бабушку бы родную продал, если бы она у него была… Ха!

Встав утром, (явно, не с той ноги) я обрушил свое смертельное обаяние, сначала на Романа, который даже после третьего оклика, появился у меня в комнате со свежей кровушкой, только через десять минут! Совсем зарвался этот чертов блаутзаугер! Забыл как я в прошлый раз наябедничал на него Нахттотеру, тот на него неделю косо смотрел!
А затем пришла очередь Рэйлен, которая слишком долго возилась, выясняя местонахождения… как там выразился Нахттотер «одно из направлений их бизнеса» вот-вот!!!

Полностью собравшись, мы с охраной и парой птенцов, отправились выполнять задание Нахттотера... (предварительно, записав адресочек) И вот мы тут!
Наточите мне клыки! Красиво-то тут как, но сейчас мы обстановочку подпортим...
Дождавшись, пока в здании остались лишь овцы, и то в минимальном количестве, мы ворвались внутрь и угрожая расправой, охрана заставила всех улечься на пол, пока я доставал баки с бензином и с парой птенцов, поливал все что под руку попадалось... Весело вспыхнет! Однозначно!

Сильно мы не скрывались, поэтому волчикам быстро донесут, кто тут все это замутил... Все так, как сказал Нахттотер!
Заранее предупредив своих сопровождающих, что господин Бальза был нереально добр, и приказал никого не трогать, я знал, что те послушаются, так как их дрессировали с умом! У нас, по-другому не бывает...

Блохастые может и не потеряют многого, но задницу им придется поносить, восстанавливая всю эту макулатуру...
- Вывести всех овец из здания, сейчас устроим фейерверк!!!

Стоя на улице и любуясь результатом своего труда, я глубоко вздохнул, улыбнулся и приказал:
- Теперь в машину, едем домой... Все, что нужно, мы сделали!

В рот мне ноги! Если меня за это не наградят - я, не я!

»» 26.02.10 18:54 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
Всё, во имя Нахттотера!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рамон де Кобрэро Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Вьесчи
>05 Мар 2010 11:50

Уже почти собравшись, и тщательно обдумав все планы на сегодняшнюю ночь, я вспомнил, что не дал распоряжений "своим" девочкам.
Все еще вспоминая сегодняшний инцидент, улыбаясь я зашел в комнату Дины. Она сидела перед компьютером в наушниках, и напевала какую-то песенку.

- Дина, - позвал я, но не было никакой реакции.

Но когда я подошел и тронул ее за плече, она резко подпрыгнула.
Цитата:
Папа! Ну зачем же так пугать! У меня чуть сердце не лопнуло!

Ее возмущение было таким реальным, что я невольно расхохотался.

- Ну-ну, моя хорошая ... я всего лишь хотел предупредить, что я уже ухожу, а для тебя будет задание.

Она, с под лоба, посмотрела на меня, и скорчила рожицу.
Цитата:
Мне что, с этой нянчиться?
- и указала на комнату Мирославы.
- Ну, почему же нянчиться? Вы обе, взрослые молодые леди, и думаю, - я сделал ударение на последнем слове, - что вы найдете общий язык. У меня будет к вам задание.

Дина подняла на меня взгляд, хотя особого энтузиазма в нем не было.
Цитата:
Какое еще задание?

Я сделал вид, что ничего такого, в ее голосе не услышал. Ох, уж эта молодежь ... Даже на пустом месте найдет причины для недовольства. Ну ничего, это пойдет им на пользу!
- Солнышко, ты же помнишь, что нас пригласили на бал-маскарад? - задал я вопрос, а сам развернулся в направлении двери.
Цитата:
Угу.

Услышал я за своей спиной.

- Так вот. У меня к вам вот такое задание. Подыщите себе соответствующие костюмы, ведь вы пойдете со мной.

Не успел я дойти к двери, как на меня сзади налетел "ураган", и практически выскочил мне на спину.
Цитата:
Папа, ты серьезно? Я тоже пойду на бал? На настоящий бал?

Глаза Дины горели, а руки выбивали такую жестикуляцию, что мне пришлось ловить их в воздухе.

- Ну ... Дина, полегче! Или ты хочешь чтобы я был одноглазым пиратом на вечеринке!

Когда эмоции моей ученицы поумолкли, я сказал:
- Надеюсь, ты не забудешь о Мирославе? Я надеюсь - и вышел из комнаты.

_________

Я остановился перед комнатой Мирославы. Думаю, не будет ничего страшного если я сам дам задание гостье. Это же мой дом! Хотя сегодняшняя ночь, мне доказала, что надо быть осторожным и в собственном доме.
Я тихонько постучал, и приоткрыл дверь.

- Можно?

Мира лежала на кровати закинув ногу на ногу, и клацала мобильником. Что за молодежь, не могут ни секунды без техники. Впрочем, не только молодежь.

- Доброе утро, - сказал я. Она кивнула.
- Мне сейчас нужно уйти, дела понимаешь. Но о нашем разговоре я не забыл, все остается в силе. Только у меня просьба. Не могла бы ты, помочь Дине, с выбором костюма для бала-маскарада, устраиваемого фэриартос?
Мирослава опять только кивнула. Что это с ней? Пронеслось в моей голове. Досих пор стесняется ? Да, вроде, непохоже... Но, на всякий случай, я добавил:

- Вот и хорошо. Дина у себя в комнате, можете уже сейчас и начинать, - и я достал с кармана кредитную карточку.
- Держи. Думаю этого, тебе хватит. Ты ведь тоже пойдешь вместе с нами.

Мира, сначала замотала головой, отказываясь от моего "подарка", но потом, видать решив что-то, в своей маленькой головке, она пролепетала:
Цитата:
Спасибо ... клан грейганн вам все возместит.
А потом, тихонько добавила:
Цитата:
Наверное...


Я кивнул головой.
- Конечно Мирослава, я все понимаю. Будем считать, что я их тебе одолжил.
Она засияла и улыбнулась.
Цитата:
Договорились.

- Вот и хорошо. Тогда до встречи.

Я спустился вниз, и сел в поджидавшую меня машину. Ну, что? Поработаем.

»» 06.03.10 18:36 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________

"Цивилизация - это я!"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мирослава Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.11.2009

Клан: Вриколакос
>05 Мар 2010 21:38

После случая на кухне и лицезрения исподнего старейшины вьесчи мне не очень хотелось покидать свою комнату. Мне до сих пор было как-то не по себе, поэтому, приняв душ и одевшись, я развалилась на кровати, прикидывая чем бы себя занять.

Когда я услышала осторожный (видно тоже решил перестраховаться и не нарываться на смущенного волка) стук господина Де Кобреро, я печатала смс Словену, так как это подлец мне сто лет не писал и не рассказывал как обстоят его дела на службе у Фери.
Интересно, как скоро его выставят спать на коврик? Ведь даже у Фери терпение не железное...

Он вошел и поздоровался, я кивнула в знак приветствия, не вставая с кровати - мне и тут хорошо, да и ноги мои так лучше видно...
Господин Рамон озвучил причину своего вторжения в мою...кхм...нет, все таки мою, раз я там сплю, комнату:
Цитата:
- Мне сейчас нужно уйти, дела понимаешь. Но о нашем разговоре я не забыл, все остается в силе. Только у меня просьба. Не могла бы ты, помочь Дине, с выбором костюма для бала-маскарада, устраиваемого фэриартос?

Я снова кивнула, правда без особого энтузиазма.

Нда, предел мечтаний нянчиться с этой избалованной девицей... Как-то не думаю, что наши вкусы совпадают - по-любому мелочь захочет вырядиться Клеопатрой или Афродитой по меньшей мере - банально и претенциозно...Но не говорить же об этом ее отцу....

А удовлетворенный моим кивком отец семейства продолжил:
Цитата:
- Вот и хорошо. Дина у себя в комнате, можете уже сейчас и начинать. Держи. Думаю этого, тебе хватит. Ты ведь тоже пойдешь вместе с нами.

Вот это поворот! Такого я не ожидала!

Я приподнялась на локтях и отрицательно замотала головой.
Но глядя на карту в его руке невозможно было отказаться от такого искушения - "бал" привлекательное слово для любой девушке...даже в потрепанной волчьей шкуре...

- Спасибо ... клан грейганн вам все возместит, - тихо произнесла я, а потом добавила, вспомнив об отношении отца к моей буйной головушке, - наверное...

Но он, казалось, не услышал звучавшего в моем голосе сомнения, так как спокойно сказал:
Цитата:
- Конечно Мирослава, я все понимаю. Будем считать, что я их тебе одолжил.

- Договорились, - улыбнулась я, представляя сколько денег может быть на карточке главы вьесчи.
После этого он попрощался и вышел из комнаты, а я повертев блестящую карточку в руках, вдруг вспомнила, что мне оказывается нужна куча вещей....нет, просто жизненно необходима...

Еще раз улыбнувшись пластиковому прямоугольнику я соскочила с кровати и пошла искать Дину.
- Дина? - крикнула я, заходя в ее комнату.
Видимо она уже знала о бале, так как была явно возбуждена и лихорадочно рылась в шкафу.
- В общем так, карта твоего отца у меня, одевайся и поехали, - затем я оглядела кучу вываленных на кровать шмоток, - я тебя пожалуй, внизу подожду, но все же поторопись...

Оставив ее собираться, я накинула свой пыльник и спустилась вниз, торопясь вдохнуть запахи ночи и пришедшее с ними (или картой Рамона...) ощущение свободы...

»» 06.03.10 17:41 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
Я покидаю столицу:
Капитулирен
Раненым фрицем немею в тоске
Я случилась здесь поздно:
Южные звезды
К северу душно,лечу налегке...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рамон де Кобрэро Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Вьесчи
>17 Мар 2010 23:40

Спустившись вниз, и благополучно добравшись в офис, я первым делом занялся наведением порядка в делах, что неотложно ждали меня в течении двух днех.
Для меня, два дня, подобно планетной катастрофе! Если, что не успеешь, то пиши пропало! Все пошло коту под хвост.
Вот и сейчас, разложив перед собой кипу документов, я занялся их внимательным изучением.
Только углубившись в план передачи некоторых активов дочерным предприятиям зазвонил телефон.
Цитата:
Сеньйор Кобрэро

услыхал я знакомый голос.
- Я слушаю, - ответил я, хотя уже догадался о чем со мной хочет поговорить птенец Фелиции.

Выслушав Дарэла, и пересказав ему свою просьбу, я, практически, довольный положил трубку.
Ну, вот... хоть что-то.

Взглянув за окно ... на тихо падавший снег, мне захотелось тепла. Настоящего жаркого, знойного тепла! Как раньше, в далеком Египте!
Как давно это было... сколько всего изменилось...
А впереди меня ждал маскарад . Бал. Хотя, ничего похожего на радость, я не ощущал.

Надо еще девочек найти. Надеюсь они справились со своими заданиями!

»» 20.03.10 22:41 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________

"Цивилизация - это я!"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мирослава Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.11.2009

Клан: Вриколакос
>18 Мар 2010 21:25

Домой я вернулась довольно поздно. И только когда, позвонила в дверь, мечтая побыстрей завалиться спать осознала, что назвала это место "домом".
Что ж... ко всему быстро привыкаешь...Дак к Дине, которая открыла мне дверь, фыркнула и пошла в свою комнату, откуда доносилась громкая музыка.

- Нда, кажется фраза "мы не гордые" скоро станет моим девизом, - я устало вздохнула и, сбросив к своей комнате туфли и плащ, прошла в душ.

Стоя под горячими упругими струями воды, я позволила себе расслабиться. Наверное, если бы могла, я сейчас бы разревелась. Так бывает когда долго сдерживаешь свои эмоции, а в какой то момент они прорываются наружу. Не знаю сколько я там простояла, обнимая себя и позволяя воле смыть не только внешнюю пыль, но и всю внутреннюю горечь. Душе хотелось очиститься и начать все заново, осталось только выбрать новую цель. Когда-то очень давно...в другой жизни, пожалуй, после очередного жизненного краха - будь то пятый по счеты мистер неудачник или полный провал в качестве великой шахматистки или танцовщицы сальсы, я развивала бурную деятельность - начинала учить новый язык, записывалась в секцию таэквандо, меняла любимые потертые джинсы на маленькое черное платье и писала дрянные рассказы...постепенно мне становилось легче...
А теперь я себя чувствовала ужасно бесполезной, хотя казалось бы если впереди вечность и не к чему спешить, но даже вечность может быть быстротечна если разум твой бездействует, а душа томиться в оковах печали.
Так к чему она такая вечность? Я с тоской подумала о солнце, что так мастерски любят рисовать фери.От этой мысли я поежилась, даже стоя под горячей водой.

Я перекрыла кран и прошла в спальню. Сбросив полотенце на пол, я подошла к окну глядя на светлеющее небо. Скоро рассвет. Я постояла так еще немного, глядя на спящую столицу.
Скоро проснуться первый дворники. Скоро пробудится весь город и жизнь забурлит, а я усну сном заколдованной принцессы до того времени как ночь снова не вступит в свои права...

Закрутив волосы в хвост, я задернула шторы и, не одеваясь, легла в кровать.
Надеюсь мне приснятся счастливые сны...
_________________
Я покидаю столицу:
Капитулирен
Раненым фрицем немею в тоске
Я случилась здесь поздно:
Южные звезды
К северу душно,лечу налегке...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рамон де Кобрэро Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Вьесчи
>23 Мар 2010 13:57

- Дела, документы, сделки ... все, на сегодня хватит, - сказал я Паулю, и поднялся с кресла.
Всю неделю, я беспросветно трудился на благо своей империи, как ласково я называл свой бизнес. Пора и отдохнуть! Собрав кое-какие документы, чтобы просмотреть их дома, в частности о сделке в которой участвовали люди Бальзы( что-то мне там не очень нравилось), я направился к лифту.

Удобно устроившись в машине, я вспомнил о поручении, что давал своему помощнику. Набрав номер телефона, сразу задал ему вопрос:
- Ты все купил?
Цитата:
-Да, патрон.

Услышал я в ответ, и довольно улыбнулся. Не люблю, когда мои приказы не выполняют.
- Очень хорошо Пауль, - ответил я, а потом добавил, -спасибо.
На той стороне трубки что-то промычали. Не часто их патрон балует своим вниманием. Тем-более благодарностью.

Открывая квартиру ключом, я уже слышал тяжелые удары музыки. Дина развлекается. Надо с ней поговорить. Решил я шествуя в свою комнату.
Но, сначала душ!

Приняв водные процедуры и взбодрив себя контрастным душем, я направился в комнату своей ученицы.
Без стука открыв дверь (ведь стучаться в этом случае бесполезно), я увидел довольно знакомую картину. Дина, с наушниками на голове, и ногами закинутыми на стол.
- Дина! - позвал я, хотя осознавал бесполезность своего жеста. Ноль эмоций.
Надо прекращать это, решил я, нажимая на пульте музыкального центра. Тишина накрыла комнату.
- Вот так-то лучше!. И сбрось наушники.
Дина покорно исполнила мою просьбу, хотя недовольство на ее лице, заняло свою обычную позу.
- Зачем включать так громко музыку, когда слушаешь ее в наушниках? Для чего ты это делаешь?
Дина, краем глаза, скользнула в сторону соседней комнаты.
Понятно! Как я мог забыть! Мирослава! Я чуть ли не стукнул себя по лбу.Как я мог на целую неделю оставить их вдвоем? Еще хорошо, что они не поубивали друг друга! Мое недовольство немного поутихло.

Пройшовшись вдоль кровати, я подошел к окну, и распахнул его.
- Свежий воздух не помешает.
Ученица только сдвинула плечами, что-то чертя на маленьком листочке бумаги.
Она скучает ... успокаивал себя я, ей просто скучно.

- Чем вы занимались? - спросил я, пытаясь вывести Дину на разговор. Но она только опять сдвинула плечами.
- Я что-то не понял. Ты не рада меня видеть? А я по ней так скучал... - закинул я удочку.

Лицо Дины озарила сияющая улыбка.

Цитата:
- Честно, честно?! Даже больше чем о нем?

она кивнула в сторону комнаты Мирославы.
- Да о ней я и не вспоминал, - подхватил я, пытаясь вывести ученицу на разговор.
Цитата:
- Тогда почему позвонил только три раза?

Дина надула губки.
- Милая, ну ты понимаешь, у меня работа ... дела.
Цитата:
- Ага ...понимаю. Но мне было так плохо! Эта
, она опустила глазки,
Цитата:
меня по магазинах затягала. Мне не нравится она!

Я не понимал, что происходит с моей маленькой девочкой. Такая резкая перемена. Но продолжая все списывать на ревность дочери к отцу, я снисходительно улыбнулся.
- Дина, я же тебя просил быть гостеприимной хозяйкой. И мне очень не хочется в тебе разочаровываться!

Ученица нехотя закивала головой.
Цитата:
- Да, папа.

- Ты готова к балу?
Цитата:
- Пап, понимаешь ....

начала Дина, опустив глазки.
Цитата:
- У моей лучшей подруги, Ритки, ну помнишь я тебе как-то рассказывала, днюха. И она собирает всю нашу компашку ... и как раз все это совпадает с маскарадом... Короче, я не пойду с тобой.


Она стала нервно теребить проводок от наушников.
Не может быть! Она боится, что я на нее на ору! Неужели я такой изверг? Я ошарашенно смотрел на свою ученицу. Бедная девочка.
Я подошел к ней, и провел рукой по мягким волосам.
- Я что, тебе когда-то отказывал?
Дина замотала головой.
- Тогда что?
Цитата:
- Ты изменился когда эта появилась.

- Не эта. У нее есть имя. Да ладно. Если ты не хочешь идти, я тебя принуждать не буду. Развлекайся с друзьями.
Я потрепал Дину по голове, и вышел за дверь.


Проходя мимо комнаты Мирославы, я прислушался. Тишина ...
Наверное спит уже. Сладких снов.

Налив себе бокал своей любимой, я надежно прикрыл двери своей комнаты.
- А теперь можно еще немного и поработать, - я открыл документы, и разложил их на столе.

»» 27.03.10 22:21 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________

"Цивилизация - это я!"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мирослава Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.11.2009

Клан: Вриколакос
>25 Мар 2010 17:21

Я сразу почувствовала то мгновение, когда ночь вступила в свои права. Я открыла глаза и села на постели.
Сегодня должен был состояться маскарад. Не могу сказать что осталась к нему совершенно равнодушной.
Как ни крути, а мне еще ни разу не доводилось бывать на таких мероприятих, и я немного нервничала. Не хотелась по обыкновению ударить мордой в грязь.
Я встала и потянулась, затем подошла к открытому окну и вдохнула аромат ночи.

Столица ждала и манила. Ночь разбудила во мне множество интсинктов. Мне захотелось немедленно выйти на улицу и показать своим грознум рыком, что я не комнатная субретка, я хищник.
Мне вновь захотелось почувствать адреналин от охоты, когда ты не спешишь, когда играешь со своей жертвой, даешь ей призрачную надежду на спасение, и когда твой ужин уже видит свет в конце туннеля, ты мощным прыжком настигаешь его, обрывая эту хрупкую жизнь и чувтвуешь как вгорло бежит горячая терпкая кровь....

Я вздохнула. Как давно я не охотилась. Ведь как меня не одевай, в душе я так и останусь зверем, которому нужна свобода. А в городе эта свобода ограничена. Боюсь меня неправильно поймут и подстрелят приняв за тривиального волчишку, если я решу вдруг поохотиться....Я прислушалась. Поохотиться на того же соседа, что слушает такую дребедень на полную громкость...
Еще раз разочарованно хмыкнув, я накинула рубаху и пошла в душ...
Пора было собираться на маскарад.

»» 30.03.10 01:32 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
Я покидаю столицу:
Капитулирен
Раненым фрицем немею в тоске
Я случилась здесь поздно:
Южные звезды
К северу душно,лечу налегке...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рамон де Кобрэро Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Вьесчи
>29 Мар 2010 12:40

Ночь ... Самая прекрасная пора суток. Когда небо, величаво украшает множество разнообразных бликов вспыхивающих то там, то здесь, ненавязчиво напоминая, что пора просыпаться, что жизнь продолжается несмотря на разные проблемы и неувязки.

Я лежал на постели, закинув руки за голову, отрешившись от всяких мыслей. Где-то в глубине квартиры стукнула дверь и зашумела вода.
Кто-то уже проснулся.
Еще один стук.
Входная? Неужели Дина уже ушла? Я приподнялся и запустил пятерню в волосы.
Бал. Маскарад. Фальшивые улыбающиеся лица. Наигранное уважение. Как все достало! Но понимая всю неизбежность этого мероприятия, я общими усилиями своего организма, заставил себя подняться с постели и пойти принять душ.

Холодные капли медленно стекали по моему телу. Я уже давно привык просыпаться с помощью холодной воды. Только она могла меня настроить на рабочий лад, поднять настроение, и сделать из меня человека, или, хотя бы видимость его.
Усердно растирая себя мочалкой, я стал себе под нос бубнить какую-то мелодию, даже особо не обращая внимания на это странное для меня занятие.

Стоп! Музыка? С чего бы это?- подумал я, когда мне, наконец-то, дошла вся нелепость происходящего. С музыкой и песнями, мне всегда было разными дорогами, это скорее прерогатива фэриартос, а тут, вдруг, я напеваю.

Застыв, как вкопанный, с намыленной мочалкой, я наконец понял, что происходило.
За соседней стенкой принимала водные процедуры моя недавняя гостья. И то, что сначала мне казалось просто шумом воды, сейчас отчетливо переросло в какую-то песню исполняемую звонким девичьим голоском.
Певица - пробежала в моей голове мысль. Теперь у нас есть своя фэри. Гыыы. Меня улыбнуло.
Выключив воду, набросив на себя халат, я вышел из душа.

Ночь сегодня предстояла быть насыщенной. Выдержать присутствие представителей всех кланов киндрэт, это уже что-то.
Я подошел к шкафу и достал от туда маскарадный костюм.
Сначала, я хотел нарядиться египетским жрецом, так сказать вспомнить давнее время, но потом, после тщательных переборов и переоценок, решил не ворошить прошлое. Что прошло, то ушло.
В последнюю минуту, я послал своего помощника за новым костюмом.
Даже еще не видя его, я прекрасно представлял, что находилось за этой красивой упаковкой. Что-что, а Пауль, как истинный помощник, знал все вкусы своего господина. Или почти все. Улыбка расплылась на моем лице.

Я достал костюм и разложил его на кровати. "Мистер Икс", это то, что мне нужно.

_______________


Четверть часа я мучился с этой чертовой "бабочкой". То кривая то загнулась, то перевернулась то не застегивается! Мое терпение было на исходе.
Никогда не думал, что прицепить какую-то безделушку, намного сложнее, чем завязать галстук!
С такой невеселой мыслью, я вышел в гостиную, и нос к носу столкнулся с Мирославой. Застыв на месте с открытым ртом, что было опять же не в моем стиле, я просто не знал, что сказать. Все слова, что в данный момент крутились у меня в голове, могли очень смутить неискушенную в таких делах девочку, потому я ляпнул первое, что было на языке:

- Не поможешь? - и протянул ей "свое наказание" в виде "бабочки".

»» 29.03.10 22:05 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________

"Цивилизация - это я!"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мирослава Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.11.2009

Клан: Вриколакос
>31 Мар 2010 0:24

Оделась я довольно быстро. Правда трудно было затягивать все эти веревочки на спине, но оно того стоило. Глядя на себя в зеркало, я видела не просто маленького облезлого волчонка, а... а уверенную в себе молодую ..кхм...внешне молодую девушку.
Я хихикнула, приглаживая юбчонку, и натянула капюшон. Надеюсь господин Де Кобреро оценит шутку - я покрутилась перед зеркалом в своем костюме Красной Шапочки...
Взяв декоративную корзиночку и подтянув чулки я вышла в гостинную, ждать старейшину.

А старейшина не спешил появляться. Я уже давно скинула свои туфли, которые выбирала Дина, и от того, они были на высоком каблуке, а по ощущением напоминали "испанский сапожок".
Патрон появился как раз тогда, когда я почти досчитала цветочки на обоях и переходила к ковру. Он протянул мне свою бабочку и спросил:
Господин Де Кобреро писал(а):
- Не поможешь?

Я с удивлением на него посмотрела, но удержала, готовую сорваться с языка реплику из "Красотки" про большой опыт и "часто спала с юристами".
- Конечно.
Я обвязала бабочку вокруг шеи и начала завязывать ее. Мои руки слегка дрожали. Он был так близко. И это слегка нервировало. Последний раз я стояла так близко к мужчине очень давно....
Я с облегчением выдохнула, когда справилась с узлом и быстро отпрянула, вытерев внезапно вспотевшие ладони о полы плаща.
- Ммм... - я не рискнула поднимать глаза, боясь выдать свое смущение, - теперь все? Мы уже можем ехать?

»» 31.03.10 17:10 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Ночная Столица
_________________
Я покидаю столицу:
Капитулирен
Раненым фрицем немею в тоске
Я случилась здесь поздно:
Южные звезды
К северу душно,лечу налегке...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рамон де Кобрэро Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.11.2009

Клан: Вьесчи
>31 Мар 2010 21:35

Мирослава писал(а):
- Конечно.

Услыхал я, и маленькие ручки, взялись завязывать мне "бабочку".
Пару дрожащих движений руками, и все было на месте. И "бабочка", и, по швам опущенные руки, и мое самообладание.

- Спасибо, - выдавил я, и двинулся к своей комнате. - Я возьму маску и мы поедем.

Мира смотрела на меня, как будто не совсем понимая, что я делаю. Торопливо вытертые об одежду руки, бегающий взгляд.
Мирослава писал(а):
- Ммм... -

Мирослава писал(а):
теперь все? Мы уже можем ехать?


- Теперь, можем, - произнес я,и предложил даме руку.


Интересно .... к чему такой костюм? - промелькнуло у меня в голове, но сразу скрылось, за обаятельной улыбкой моей партнерши.

- Ну, что? Нас ждут!

Будем надеяться.

Мирослава обольстительно улыбнулась, и мы вышли за дверь.

»» 31.03.10 23:58 Резиденция клана Фэриартос
_________________

"Цивилизация - это я!"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 20:57

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подписаться на наши рассылки о любовных романах и фантастике, чтобы узнавать о новых книжных изданиях и новостях сайта

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Волшебство обмана. Юлия Васильева. Лукреция Зоненштадтская, придворная дама, восемь раз бабушка и десять раз прабабушка, а также по... читать

В блоге автора Настёна СПб : "Плачи" по царевне Ксении

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ночная столица » Империя Вьесчи (банки, офисы) [7412] № ... Пред.  1 2

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение