Андрей Ливадный

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези

dita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.10.2009
Сообщения: 1883
Откуда: Дніпропетровськ, Україна
>09 Дек 2013 14:45

Hunter писал(а):
Я начала читать книги и рассказы бессвязно ,не упорядоченно ,теперь читаю по хронологии .

Я большую часть написанного читала не по порядку, и могу сказать - это нисколько не мешает пониманию происходящего.

Как не мешает обилие технических терминов - все настолько понятно - мало того - интересно - описано.

Hunter писал(а):
почему-то очень близок и понятен мне, видимо описанное им будущее кажется мне очень близким к тому что предстоит пережить человечеству

я называю ее ИСТОРИЕЙ БУДУЩЕГО.

Hunter писал(а):
ронология "Истории Галактики"
2215 год, повесть "Мишень"
2217 год, повесть "Знак Близнецов"
2607 год, роман "Дабог"(это пока моя любимая книга из цикла,переживания главного героя просто захлестнули меня)
2607-2608гг, роман "Зона Отчуждения"
2608 год, повесть "Возвращение Богов"(над этом рассказом я прослезилась)
2608-2670гг, рассказ "Форт Стеллар"
2609-2717гг, роман "Остров Надежды" -эту книгу проглотила буквально пол часа назад,держу себя в руках чтобы не начать поглощать все книги дальше.

Класс, сколько всего интересного у тебя еще впереди! Прям завидно! Честно!

Я заболела Ливадным более десяти лет назад - когда ко мне в руки случайно попала Черная Луна. С тех пор я прочла большую часть изданного - последние три или четыре из вышедших я еще не читала, некоторые рассказы и повести не всегда получается найти.

Его другие серии мне тоже очень нравятся - а вот произведения из серии СТАЛКЕР - не моё.

Из Экспансии больше всего люблю Черную Луну, Потерянный рай, Грань реальности, Сон разума, Последний из бессмертных... в общем половина книг мне нравится, а другая половина - нравится ОЧЕНЬ

Hunter писал(а):
над этом рассказом я прослезилась

хочу сказать - это далеко не последний раз - написано эмоционально.

Очень-очень жду твои отзывы - я не имею ввиду пространные тексты - просто пару слов о прочитанном и понравившемся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

svetlana II Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Мар 2016 20:11

Я "заболела" Ливадным наверное где-то с 1996 года с "Галактического выхря". Практически все книги скуплены (окромя ранних и "Титановой лозы" - ну не пошла она). Уже отвела под книги Ливадного еще одну полку.
В книгах нравиться практически все - и динамичный сюжет, и поднятые жизненные вопросы - кто я,что я стою и как с этим жить; а также и хронологическую последовательность. И чем дальше развивается Человечество, так и хочеться сказать "А Ливадный об этом уже написал, ЛЮДИ!!!!"
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Май 2024 15:12

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать на сайте собственный блог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "Театр китового уса" Джоанна Куинн Ожидала от романа большей глубины. Хотя было интересно, но не могу сказать, что роман... читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези » Андрей Ливадный [7446] № ... Пред.  1 2

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение