Тональный крем или пудра?

Ответить  На главную » Красота » Косметика

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>13 Май 2020 13:55

VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
DivaKat писал(а):
Пудра всегда со мной в сумочке вместе с матирующими салфетками - эти средства необходимы мне для того, чтобы сохранять макияж в течение дня.

prv
Удобно очень, в любой момент может понадобиться.
Согласна! В любой момент) Я раньше брала NYX, а потом нашла аналог в Фаберлик. Ничуть не хуже,а цена в разы меньше. Так зачем же переплачивать)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nindale Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Фев 2021 7:47

Очень нравиться тональный и пудра CLINIQUE Ok раньше мучилась кожа оч чувствительная, а от нее нет ни раздражения ни покраснений ни какой аллергии, правда чаще пользуюсь только пудрой чтобы кожа была матовой а тонаком оч редко только если что замаскировать, а летом и пудрой только вечером куда навыход.
 

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>23 Фев 2021 22:54

nindale писал(а):
Очень нравиться тональный и пудра CLINIQUE Ok раньше мучилась кожа оч чувствительная, а от нее нет ни раздражения ни покраснений ни какой аллергии, правда чаще пользуюсь только пудрой чтобы кожа была матовой а тонаком оч редко только если что замаскировать, а летом и пудрой только вечером куда навыход.
Часто слышу положительные отзывы на продукцию этой фирмы, но брать пока не решалась, да и стоимость приличная, всё хочу с пробников начать. На данный момент меня устраивают тональные средства Faberlic: беру и пудры, и тональные сыворотки, и кушон - всё нравится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1684
>31 Авг 2021 8:53

Не стоит противопоставлять крем и пудру. У каждого свои особенности и область применения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>03 Сен 2021 14:50

Машенька Шкабардина писал(а):
Не стоит противопоставлять крем и пудру. У каждого свои особенности и область применения.
Безусловно. Я порой использую и тональный крем, и пудру (например, если у тона не матовый финиш). Сейчас у меня пудра, которую можно наносить и сухим и влажным способом. При влажном нанесении пудра ложится как тональный крем. Очень довольна этим продуктом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Амарант Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.07.2014
Сообщения: 921
>30 Июл 2023 20:45

Если тональник самофиксируется (есть такие, например, в Эвелин), то пудра не сильно-то и нужна. Вообще читала, что пудра без крема далеко не полезна для кожи. А кожа у меня комби, склонная к сухости...

Тональные открыла для себя недавно. Боялась почему-то то ошибиться с оттенком, то не справиться с нанесением. Но опыт - сын ошибок трудных, и я научилась. Кардинальная разница - лицо с тоном и без тона. Теперь не обхожусь без него, только летом не ношу. Нравятся тона от Эвелин и от Белордизайн.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2014
Сообщения: 1179
>31 Июл 2023 8:34

Тональник мешает на лице особенно в жару.
Пудрой пользуюсь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>31 Июл 2023 17:16

Александровна писал(а):
Тональник мешает на лице особенно в жару.
Пудрой пользуюсь.
В жару да, далеко не каждый тональный крем хорошо фиксируется на коже. Поэтому предпочитаю более лёгкие покрытия. Сейчас использую крем-тинт для лица Nude Illusion от Фаберлик. Он достаточно лёгкий. Выравнивает тон кожи и увлажняет. К тому же SPF 25 - на лето отличный вариант!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1684
>07 Дек 2023 10:05

DivaKat писал(а):
Александровна писал(а):
Тональник мешает на лице особенно в жару.
Пудрой пользуюсь.
В жару да, далеко не каждый тональный крем хорошо фиксируется на коже. Поэтому предпочитаю более лёгкие покрытия. Сейчас использую крем-тинт для лица Nude Illusion от Фаберлик. Он достаточно лёгкий. Выравнивает тон кожи и увлажняет. К тому же SPF 25 - на лето отличный вариант!


Кремом, конечно, пользоваться удобнее, чем пудрой...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>07 Дек 2023 13:30

Машенька Шкабардина писал(а):
DivaKat писал(а):
Александровна писал(а):
Тональник мешает на лице особенно в жару.
Пудрой пользуюсь.
В жару да, далеко не каждый тональный крем хорошо фиксируется на коже. Поэтому предпочитаю более лёгкие покрытия. Сейчас использую крем-тинт для лица Nude Illusion от Фаберлик. Он достаточно лёгкий. Выравнивает тон кожи и увлажняет. К тому же SPF 25 - на лето отличный вариант!


Кремом, конечно, пользоваться удобнее, чем пудрой...
Я порой использую и то, и то. Сейчас вот купила себя закрепляющую прозрачную пудру из серии Halal от Фаберлик. Она отлично закрепляет макияж, исключает появление жирного блеска, визуально выравнивает кожу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ульяна Коржикова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.06.2016
Сообщения: 305
>27 Дек 2023 1:09

Всем привет.
В основном пользуюсь тональником, но летом - чаще минеральной пудрой. Тональный крем всегда приобретаю с spf.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>29 Дек 2023 17:44

Ульяна Коржикова писал(а):
Всем привет.
В основном пользуюсь тональником, но летом - чаще минеральной пудрой. Тональный крем всегда приобретаю с spf.
Тональный крем с SPF - отличный вариант. Я тоже последнее время такие беру. Вот уже второй год пользуюсь увлажняющим кремом-тинтом Nude Illusion от Фаберлик. Отличное средство с SPF 25, которое не только выравнивает тон кожи, но и ухаживает за ней.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роуан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 16.10.2021
Сообщения: 26
>28 Мар 2024 17:36

А я не люблю тональный крем. Пользуюсь пудрой Clarins самой светлой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>28 Мар 2024 17:51

Роуан писал(а):
А я не люблю тональный крем. Пользуюсь пудрой Clarins самой светлой.
Всё на любителя. Я тональный крем использую преимущественно зимой, а вот весной и летом предпочитаю более лёгкие покрытия: тинты, флюиды и обязательно с SPF. Сейчас тестирую новинку - флюид из серии It's Collagen с SPF 15. Отличное средство, я им очень довольна. Не только делает кожу визуально более гладкой и здоровой, но и обеспечивает великолепный уход.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>22 Май 2024 9:31

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новости сайта и форума, подписавшись на нашу страницу ВКонтакте, Facebook или Одноклассниках

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора Peony Rose: Конгениальность, или О критике любительских произведений

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Тональный крем или пудра? [748] № ... Пред.  1 2 3 ... 13 14 15

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение