Черные точки на лице

Ответить  На главную » Красота » Косметика

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>15 Дек 2016 17:00

Леди Кошка писал(а):
Кто знает, как лучше распаривать лицо? Что можно добавлять в воду?
Очень хорошо распаривать лицо отварами трав: ромашка, календула и так далее. У меня есть специальный прибор, при помощи которого лицо распаривать очень удобно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>22 Дек 2016 13:31

Я если дома распариваю, то тоже стараюсь травы добавлять в основном из категории антисептических.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>24 Дек 2016 15:56

OlgaKudryavaya писал(а):
Я если дома распариваю, то тоже стараюсь травы добавлять в основном из категории антисептических.
Я чаще всего использую календулу и ромашку. Эти же травы использую когда отвар для кубиков льда делаю. Мои любимые травки можно сказать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

rozarina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Июн 2017 11:03

Мне помогают пилинги с гликолевыми кислотами. Делаю раз в год курсом по штук
 

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>21 Июн 2017 16:06

rozarina писал(а):
Мне помогают пилинги с гликолевыми кислотами. Делаю раз в год курсом по штук
Делаете сами или в салоне? Я на салонные пилинги пока не решаюсь, делаю дома, использую систему АВС пилинг фаберликовскую - мне очень нравится результат. Пилинг не агрессивный, но кожу отлично выравнивает и пигментацию осветляет. Мне достаточно использовать средства из системы 1-2 раза в неделю для того, чтобы моя кожа оставалась в хорошем состоянии.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Blue Lilly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.06.2017
Сообщения: 32
>04 Июл 2017 0:36

Полоски для носа и скрабы, конечно, убирают черные точки, но только на время
Сделать подарок
Профиль ЛС  

rozarina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Июл 2017 10:54

DivaKat писал(а):
rozarina писал(а):
Мне помогают пилинги с гликолевыми кислотами. Делаю раз в год курсом по штук
Делаете сами или в салоне? Я на салонные пилинги пока не решаюсь, делаю дома, использую систему АВС пилинг фаберликовскую - мне очень нравится результат. Пилинг не агрессивный, но кожу отлично выравнивает и пигментацию осветляет. Мне достаточно использовать средства из системы 1-2 раза в неделю для того, чтобы моя кожа оставалась в хорошем состоянии.


В салоне, конечно. Сама на такое не решилась бы. Это же кислота всё-таки. 5 процедур мне хватает на год. Хотя косметолог говорит, что можно сделать в ноябре 5, и в феврале штуки 3. Но пока только по 5 в год получалось. Перед ними делаю чистку лица
 

ОМайГад Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Июл 2017 13:54

DivaKat писал(а):
rozarina писал(а):
Мне помогают пилинги с гликолевыми кислотами. Делаю раз в год курсом по штук
Делаете сами или в салоне? Я на салонные пилинги пока не решаюсь, делаю дома, использую систему АВС пилинг фаберликовскую - мне очень нравится результат. Пилинг не агрессивный, но кожу отлично выравнивает и пигментацию осветляет. Мне достаточно использовать средства из системы 1-2 раза в неделю для того, чтобы моя кожа оставалась в хорошем состоянии.


Ойой, это вы каждую неделю себе лицо "пилингуете"? У вас же через год от него вообще ничего не останется! Либо это у вас скраб, а не пиллинг. Ведь суть процедуры пиллинга в том, что верхний слой кожи должен полностью сойти, чтобы на его месте "вырос" новый - без акне, черных точек и пр. А ведь ресурс не бесконечен, мы же не ящерицы))) Если каждую неделю "снимать" лицо кожа в конце концов истощится и истончится, и получится абсолютно обратный эффект. Мне даже в свое время косметолог советовал салонные пиллинги делать не чаще раза в 1,5 года, а домашние - максимум 2 раза в год, а то лучше и один раз.
 

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>23 Июл 2017 23:05

ОМайГад писал(а):
Ойой, это вы каждую неделю себе лицо "пилингуете"? У вас же через год от него вообще ничего не останется! Либо это у вас скраб, а не пиллинг. Ведь суть процедуры пиллинга в том, что верхний слой кожи должен полностью сойти, чтобы на его месте "вырос" новый - без акне, черных точек и пр. А ведь ресурс не бесконечен, мы же не ящерицы))) Если каждую неделю "снимать" лицо кожа в конце концов истощится и истончится, и получится абсолютно обратный эффект.
Данная система включает в себя мягкий, щадящий пилинг, который совсем не похож в салонными - те, что делаются в салонах я бы дома никогда делать не решилась. Систему АВС использую не первый год и на состояние кожи ни в коем разе не жалуюсь.
Blue Lilly писал(а):
Полоски для носа и скрабы, конечно, убирают черные точки, но только на время
Да и не всегда хорошо убирают. Всё таки к борьбе с чёрными точками нужен более серьёзный подход.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24844
Откуда: Казахстан
>26 Дек 2017 23:13

У меня много лет были черные точки на носу. Что я только не делала, ничего не помогало, а потом, бабушки в деревне посоветовали смазывать эти точки чистотелом.
Срываешь травку, а из стебля желтый сок вытекает, вот этим соком и мазала предварительно распаренный нос.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 380Кб. Показать ---

Валерия Ильященко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>28 Дек 2017 17:43

Nadin-ka писал(а):
У меня много лет были черные точки на носу. Что я только не делала, ничего не помогало, а потом, бабушки в деревне посоветовали смазывать эти точки чистотелом.
Срываешь травку, а из стебля желтый сок вытекает, вот этим соком и мазала предварительно распаренный нос.
Интересный рецепт, честно говоря, впервые слышу. Я с чёрными точками борюсь при помощи средств-скаток, а также делаю копеечный скраб для лица: сода+соль+гель для умывания - кожу чистит на ура!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Osinkaosinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 10.03.2017
Сообщения: 68
>29 Дек 2017 17:07

DivaKat писал(а):
Nadin-ka писал(а):
У меня много лет были черные точки на носу. Что я только не делала, ничего не помогало, а потом, бабушки в деревне посоветовали смазывать эти точки чистотелом.
Срываешь травку, а из стебля желтый сок вытекает, вот этим соком и мазала предварительно распаренный нос.
Интересный рецепт, честно говоря, впервые слышу. Я с чёрными точками борюсь при помощи средств-скаток, а также делаю копеечный скраб для лица: сода+соль+гель для умывания - кожу чистит на ура!


а не сушит кожу подобная смесь? Лично мне нравится маска-пилинг виши и уже давно пользуюсь гелем глубокой очистки сетафиловским. Черных точек почти нет сейчас, но это не только благодаря косметике, но и чисткам у косметолога.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>01 Янв 2018 21:58

С чисткой точек нужно быть осторожнее. чем чаще их чистишь, тем больше их становится на лице (((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

K-terinaa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Янв 2018 12:51

я против чёрных точек использую только скрабы, другое не помогает
 

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>09 Янв 2018 10:30

OlgaKudryavaya писал(а):
С чисткой точек нужно быть осторожнее. чем чаще их чистишь, тем больше их становится на лице (((
Кстати да, есть такой факт. А ведь многие, бывает, сами начинают пальчиками выдавливать, тем самым только инфекцию заносят - хорошего мало.
Osinkaosinka писал(а):
DivaKat писал(а):
Nadin-ka писал(а):
У меня много лет были черные точки на носу. Что я только не делала, ничего не помогало, а потом, бабушки в деревне посоветовали смазывать эти точки чистотелом.
Срываешь травку, а из стебля желтый сок вытекает, вот этим соком и мазала предварительно распаренный нос.
Интересный рецепт, честно говоря, впервые слышу. Я с чёрными точками борюсь при помощи средств-скаток, а также делаю копеечный скраб для лица: сода+соль+гель для умывания - кожу чистит на ура!


а не сушит кожу подобная смесь? Лично мне нравится маска-пилинг виши и уже давно пользуюсь гелем глубокой очистки сетафиловским. Черных точек почти нет сейчас, но это не только благодаря косметике, но и чисткам у косметолога.
Вы знаете, не сушит. Я не применяю эту маску слишком часто, раз в 1-1,5 недели вполне достаточно. А вообще отлично подходит мне серия Sebobalance фаберликовская. Кожа у меня смешанная, поры местами расширенные бывают. Так вот эта серия устраняет все недостатки. В серии 3 средства: роллинг-гель для очищения пор, маска для глубокого очищения и коем для сужения пор. Выручает отлично!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 2:33

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать список всех книг, на которые Вами оставлены отзывы, в алфавитном порядке. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Аль Квотион. Не говори » Аль Квотион - Не говори Не говори, что не похожа на меня, Что слишком разные и вместе быть не можем.... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Черные точки на лице [750] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение