Черные точки на лице

Ответить  На главную » Красота » Косметика

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>15 Апр 2008 22:25

Люка писал(а):
Или комедоны...
Как боритесь с ними? Или у вас таких проблем нет?
Я слышала, что помогают средства, содержащие салициловую кислоту. Кто-нибудь знает, в косметике каких производителей она есть? Приведите названия, пожалуйста.
Эта кислота содержится в косметике "Виши", серия Нормадерм. Мне оооочень нравится, пользовалась много лет wo Аями, а подскажите пож-та название маски.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аями Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 18.09.2006
Сообщения: 32
Откуда: Россия
>16 Апр 2008 5:57

Я покупала в Китае.
Вот наглядно, как выглядит:


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vampire Bride Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 04.02.2008
Сообщения: 699
>16 Апр 2008 8:06

Я с черными точками на носике борюсь при помощи скраба, еще полосочки иногда делаю, но полностью избавиться никогда не выхоило. Делала серию пилингов - эффекта 0, даже поры не сузились совсем Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шурочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.01.2008
Сообщения: 182
Откуда: Украина
>16 Апр 2008 11:51

Регулярно хожу в сауну и там на распаренную кожу накладываю скраб. результат - давно забыла, что такое черные точки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>16 Апр 2008 21:20

Аями, спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

demetra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Апр 2008 4:01

в лаше есть мыло- чунга чанга, на основе угля- отлично вычищает поры. проверено)0 можно взять маленький кусочек его надолго хватит))
 

Юм-Юм Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 03.01.2008
Сообщения: 144
>24 Апр 2008 18:03

С чунга-чангой осторожнее надо быть - можно здорово пересушить кожу. И для чувствительной кожи оно не очень подходит - может вызвать раздражение. Без пробника я бы не рискнула его брать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

akvitty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.09.2006
Сообщения: 1274
Откуда: Москва
>24 Апр 2008 20:51

а я пользуюсь средствами Лореаль Пюр Зон и хожу в солярий))) солярий кожу подсушивает, а Лореаль очищает))
_________________

Наивная верит мужским клятвам, опытная - комплиментам...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

demetra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Апр 2008 21:37

Юм-Юм писал(а):
С чунга-чангой осторожнее надо быть - можно здорово пересушить кожу. И для чувствительной кожи оно не очень подходит - может вызвать раздражение. Без пробника я бы не рискнула его брать.


оно абсолютно не сушит когда его применяешь 1-2 раза в неделю и только на нос, щеки и подбородок. а после протираешь тоником.
просто етсь люди,которые им умываются по полной, чуть ли не 3 раза в день, а потом действительно пересушеная кожа.
 

Юм-Юм Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 03.01.2008
Сообщения: 144
>26 Апр 2008 6:32

demetra, еще от самой кожи много чего зависит. Например, у меня кожа хоть и смешанная - нормальная с жирной - но при этом ОЧЕНЬ чувствительная и легко пересушивается. Так вот, я Чунга-Чангой могу пользоваться только летом, в жаркую погоду, когда деятельность сальных желез повышена, и только 1 раз в неделю, если погода прохладная, то раз в 2 недели. Зимой не могу им пользоваться вообще - сразу пересушивание идет. При этом мне, понятное дело, в голову не приходит использовать его "по полной и 3 раза на дню". Я про это и говорила, когда писала про осторожность в использовании - взять пробник, и в зависимости от индивидуальной реакции кожи подобрать вариант использования. Пр этом не факт, что оно вообще подойдет - у знакомой девочки после первого же использования вылезла просто жуткая аллергия, хотя кожа у нее жирная. В продукции Лаш натуральные масла используют, а они сами по себе - сильные аллергены.

Девочки, мне очень понравилась такая маска:

Производитель:
ООО"СМ Мишель", Россия.

Описание товара:
Маска Stop Acne очищающая для молодой проблемной кожи с зеленой глиной,
150мл.
Все продукты линии STOP ACNE содержат инновационный компонент Dermapur
от французской лаборатории Silab на основе натуральной вытяжки из
таволги, который действует как естественный антибиотик и активизирует в
коже механизм защиты от вредных бактерий.
Активная формула с Dermapur , комплексом экстрактов и салициловой
кислотой минимизирует очаги воспаления, решает проблему чрезмерного
выделения кожного сала и образования акне.
Новая ежедневная программа очищения и ухода STOP ACNE - путь к идеально
чистой и здоровой коже.
В рецептуру всех продуктов линии STOP ACNE входит уникальный комплекс
активных компонентов для успешного решения проблемы акне:
Очищающая маска с зелёной глиной.
Глубокое очищение - тонизирует и разглаживает кожу лица.
-мягко удаляет омертвевшие клетки и излишки жира,
-очищает кожу, сужает поры,
-уменьшает кол-во бактерий, вызывающих воспаление и появление угрей и
прыщей,
-тонизирует и разглаживает кожу.
Применение: перед применением тубу с маской необходимо встряхнуть.
Равномерно наложить плотным слоем на влажную кожу. Оставить до полного
высыхания(10-15мин.). Тщательно смыть, лучше всего губкой, смоченной в
теплой воде. Можно применять ежедневно.
Срок годности 24 месяца.

Очень нежная и в то же время действенная маска. Кожу не сушит, а наоборот, по моим ощущениям, слегка увлажняет, при этом очень хорошо очищает и сужает поры. Я после этой маски подумываю еще и другие средства из этой серии попробовать - уж очень мне нравится результат.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>26 Апр 2008 10:27

Юм-Юм, спасибо за информацию. Я, кстати, где-то видела у нас такую косметику, надо попробовать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

cleo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.04.2008
Сообщения: 21
>02 Май 2008 16:32

Если честно, у меня сильно проблемная кожа. Недавно поменяла косметолога и она посоветлвала сделать чистку фруктовыми кислотами. Как ни странно - поры сузились, уже почти год нет проблем с черыми точками (конечно временами пользуюсь скрабом, но это очень редко).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>02 Май 2008 17:05

Мне от проблем с кожей помогает солярий. Если загораю, то их нет.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юм-Юм Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 03.01.2008
Сообщения: 144
>02 Май 2008 18:20

cleo писал(а):
Если честно, у меня сильно проблемная кожа. Недавно поменяла косметолога и она посоветлвала сделать чистку фруктовыми кислотами. Как ни странно - поры сузились, уже почти год нет проблем с черыми точками (конечно временами пользуюсь скрабом, но это очень редко).


cleo, можно поподробнее - что за кислоты и как часто нужно делать процедуру? И как она называется на "косметическом" языке? Чтобы знать, про что у косметолога спрашивать. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

cleo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.04.2008
Сообщения: 21
>02 Май 2008 20:09

Я делала раз в неделю в течении 6 недель. Чек мне выдавали на название Пилинг с фруктовыми кислотами. По словам косметолога - это смягчающий крем с 30% фруктовой кислотой (лимон, виноград; остального не помню, но из этой же серии было).
Вроде похожий эффект, только послабее, будет, если умываться фильтрованной водой (в смысле без хлора) с капелькой или две лимона.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 21:42

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать рейтинг ожидаемых фильмов и найти попутчиков для похода в кино при помощи сервиса Идем в кино!

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Энн Мэтер»: "Найди свою судьбу" Энн Мэтер Отличный роман. Я читала его с большим интересом, не пропустив ни строчки, и осталась очень... читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Черные точки на лице [750] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение