Черные точки на лице

Ответить  На главную » Красота » Косметика

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>16 Май 2016 17:41

Я уже заказала себе у них крем для сужения пор - буду пользоваться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>18 Май 2016 15:45

OlgaKudryavaya писал(а):
Я уже заказала себе у них крем для сужения пор - буду пользоваться.
Правильно сделали - я бы Вам посоветовала взять вообще всю серию Sebobalance. В комплексе все средства из этой серии работают на ура! По-моему уже писала, что продукция из серии Expert Faberlic порой может стать достойной заменой салонных процедур.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>28 Май 2016 22:51

Да, я тоже читала много отзывов именно о серии Expert. Много хороших отзывов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>30 Май 2016 21:40

OlgaKudryavaya писал(а):
Да, я тоже читала много отзывов именно о серии Expert. Много хороших отзывов.
И Expert, и Expert Pharma очень достойные и на самом деле удачные серии в Фаберлик. На себе уже ни раз проверила, что средства работают, выполняют заявленные производителем функции в полной мере!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>04 Июл 2016 17:56

Я тут купила как-то очищающие полоски для носа LAF (вроде так называются). Девочки, вообще никакого эффекта от них. Разочарование.
Как-то пробовала еще полоски Пропеллеровские, они темные, и на них оставались следы очищения лица. А эти же полоски какое-то белое покрытие, словно стекло.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>07 Июл 2016 11:56

OlgaKudryavaya писал(а):
Я тут купила как-то очищающие полоски для носа LAF (вроде так называются). Девочки, вообще никакого эффекта от них. Разочарование.
Как-то пробовала еще полоски Пропеллеровские, они темные, и на них оставались следы очищения лица. А эти же полоски какое-то белое покрытие, словно стекло.
Я время от времени использую полоски для очищения лица, но эффект гораздо лучше от использования средств-скаток. Например, роллинг-гель Expert - хорошее средство, поры очищает на ура!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>08 Июл 2016 14:57

А еще я пробовала делать сама маску с углем, которая на лицо наносится и действует, как очищающие полоски - мне понравилось.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>12 Июл 2016 17:03

OlgaKudryavaya писал(а):
А еще я пробовала делать сама маску с углем, которая на лицо наносится и действует, как очищающие полоски - мне понравилось.
Так, так, поделитесь, пожалуйста, рецептом этой маски. Я просто много слышала о такой, заранее спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Levella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 17.06.2007
Сообщения: 257
>13 Июл 2016 21:45

Борьба за чистую кожу. Делюсь опытом.

Всю жизнь мучаюсь со своей кожей - то она жирная, умоешься пенками/намажешься матирующими кремами - сухая, потом снова жирная... угри, жировики... мама дорогая...

Сначала нашла эфирные масла стала добавлять в крем масло чайного дерева или мяты - болячки/прыщики стали быстрее проходить, стала принимать ванны с маслами - тот же эффект но уже для всего тела. Однако проблему это не решило. Но вот сегодня могу поделиться рецептами давшими действительно хороший результат:

1. Выбросить нафиг все пенки и гели для умывания, а так же крема.

Полежала в больнице с двухгодовалым сыном - крема и пенки остались дома, да и времени там на уход за собой особенно небыло, умылась и пошла - по возвращении домой обнаружила, что кожа стала выглядеть в разы лучше. Мало того, перестав умываться пенками и гелями "для жирной " и даже "для нормальной" кожи я обнаружила, что кожа моя перестала быть жирной. Умываюсь только водой, если кажется, что кожа начинает сохнуть - смачиваю водой ватный диск, капаю на него миндального масла и протираю лицо + оно еще и сужает поры. Все. Хотя нет: этим маслом нельзя пользоваться на сон грядущий - только днем или утром, иначе покроешься мелкими прыщиками. Почему так - не знаю, но замечено это многими.

2. Льняное семя... о его пользе ходят легенды - и не зря. Ok

Ела по чайной ложке за час до еды тщательно разжевывая где-то месяц - кожа стала выглядеть гораздо лучше, стало меньше прыщей и угрей. Сейчас лен не ем, ибо нужно сделать перерыв на месяц во избежание привыкания. У сего чуда еще масса положительных эффектов... но сейчас не об этом.

3. Белая глина. wo

А точнее маска с белой глиной 1-2 раза в неделю. Не буду распространяться о ее полезных свойствах для волос и прочего скажу лишь, что делаю такую маску: 1 ст.л. белой глины, 1 ч.л. сока алоэ (за тем и за другим - в аптеку)+ теплой воды столько чтобы получилась консистенция жидкой сметаны. Наносим на лицо на 15 минут, затем смываем косметической губкой. Дальше я мажу кожу опять таки миндальным маслом (см. пункт 2) и все. Эта маска обладает так же отбеливающими свойствами.

Вот пока что и все находки. Будут еще - обязательно поделюсь.
_________________
Если хочешь что-то изменить, надо отважиться и менять всё самой, потому что феи-крёстные в этом мире не водятся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>15 Июл 2016 14:02

DivaKat писал(а):
OlgaKudryavaya писал(а):
А еще я пробовала делать сама маску с углем, которая на лицо наносится и действует, как очищающие полоски - мне понравилось.
Так, так, поделитесь, пожалуйста, рецептом этой маски. Я просто много слышала о такой, заранее спасибо!

Я нашла рецепт в интернете: 1 ч. ложка порошка желатина; одна таблетка угля активированного; 2 ч.л. молока (заменой станет очищенная вода) в этот порошок добавить молоко (холодное) и хорошо размешать; поместить полученную смесь в микроволновую печь; время подогрева – не более 12-16 сек.; дать остыть; применять к коже лица, оставить пока маска не высохнет.
Мне нравится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>15 Июл 2016 20:06

Levella писал(а):
Выбросить нафиг все пенки и гели для умывания, а так же крема.
Вот про льняное семя и белую глину согласна, но кремы и пенки выбросить не решилась бы, потому что именно эти средства в моём уходе за кожей занимают далеко не последнее место. Хорошее очищение и правильно подобранный крем позволят красоту и молодость кожи сохранить!
OlgaKudryavaya писал(а):
DivaKat писал(а):
OlgaKudryavaya писал(а):
А еще я пробовала делать сама маску с углем, которая на лицо наносится и действует, как очищающие полоски - мне понравилось.
Так, так, поделитесь, пожалуйста, рецептом этой маски. Я просто много слышала о такой, заранее спасибо!

Я нашла рецепт в интернете: 1 ч. ложка порошка желатина; одна таблетка угля активированного; 2 ч.л. молока (заменой станет очищенная вода) в этот порошок добавить молоко (холодное) и хорошо размешать; поместить полученную смесь в микроволновую печь; время подогрева – не более 12-16 сек.; дать остыть; применять к коже лица, оставить пока маска не высохнет.
Мне нравится.
Спасибо большое, обязательно попробую, а потом поделюсь впечатлением. Вообще отзывы очень хорошие в Интернете на подобные маски, думаю, что и мне понравится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ju-ju Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Дек 2016 16:26

Я сейчас на распаренное лицо на ношу маску-пленку.Она хорошо в поры проникает, а как подсохнет,лишнее из них "вытаскивает"
 

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>11 Дек 2016 21:40

Ju-ju писал(а):
Я сейчас на распаренное лицо на ношу маску-пленку.Она хорошо в поры проникает, а как подсохнет,лишнее из них "вытаскивает"
А плёнку по своему рецепту делаете или используете покупные маски? У меня, кстати, для распаривания лица есть специальный прибор, в него можно заливать отвары трав и парить лицо - очень полезная и достаточно приятная процедура!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Кошка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 15.01.2012
Сообщения: 57
Откуда: Беларусь
>12 Дек 2016 20:21

Кто знает, как лучше распаривать лицо? Что можно добавлять в воду?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>15 Дек 2016 16:58

Леди Кошка писал(а):
Кто знает, как лучше распаривать лицо? Что можно добавлять в воду?


Сейчас есть специальные приборы для распаривания лица, а можно по старинке: в тазике с кипятком )))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 18:50

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете организовать платную подписку и зарабатывать на своих произведениях уже в процессе их написания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Так, похоже, всех цепляет, но по-разному. galotscka , ты мне напомнила пироги из детства. Бабушка пекла так называемый рыбник. На... читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Черные точки на лице [750] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение