Анатомия страсти

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>03 Дек 2009 15:58

Мне очень нравится "Анатомия страсти". Посмотрела все сезоны, вышедшие на сегодня. Единственное, иногда их сильно заносит. Но чтобы не раскрывать интригу для тех, кто только начинает смотреть, не буду приводить примеры серий. Скажу только, что очень жаль Иззи и Денни, такая пара могла бы получится. А сейчас особенно кризисный сезон, вечно какие-то проблемы, причем у всех: психологические, финансовые, любовные.
Кстати, есть также спин-офф сериала "Частная практика", где в главной роли Кейт Уолш (бывшая жена Дерека - Эдди Монтгомери). Ничего так, но по уровню не дотягивает. ИМХО
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Feona Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 17.05.2009
Сообщения: 215
>03 Дек 2009 21:45

Мой любимый сериал!!!!!
Посмотрела 5 сезонов.
Кристина Янг - просто the best. Жжет в каждом сезоне. Помню смеялась до слез когда она пришла в больницу в день свадьбы с бигудями и без бровей. Laughing Мой поклон сценаристам очень грамотно выстроили ее роль (особенно с историей Иззи).
Иззи Стивенс - в начале реально бесила (до истории с Дени), ну а потом...5 сезон и... преклоняюсь перед талантом Кетрин Хейгл.
Меридит Грей - ужас на протяжении 1-5 сезонов.
Джордж ОМайли - лапочка, нравился всегда. Жаль что дальше без него.
Шепард и Слоан - одно слово "мачо". Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nikitina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.04.2009
Сообщения: 2060
>03 Дек 2009 22:32

А мне тандем - Иззи+Денни, никогда не нра... А вот Иззи+Алекс, просто супер))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marakesh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 6351
Откуда: Краснодар
>05 Дек 2009 12:38

Хочу начать качать сериал, только не знаю на каком закончила смотреть. Сезон где пришел рыжий врач и больница загибается - это какой?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

дина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 31.07.2009
Сообщения: 22
>13 Дек 2009 11:18

Всем привет! Тоже очень люблю этот сериал. Смотрела его года два-три назад на СТС по ночам. Ждала каждую серию с нетерпеньем. Очень люблю пару Мередит и Шепарда. Так ждала, когда они поженятся. Но, увы. А сейчас даже есть "Анатомия страсти" - Новая игра от продюсеров знаменитого одноименного сериала (Компьютерная игра (2009)). можно посмотреть на ozon.ru.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

дина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 31.07.2009
Сообщения: 22
>15 Дек 2009 18:33

marakesh писал(а):
И тебе привет! Интересная игра?

Честно говоря, не знаю. no Просто увидела, что в продаже есть диск с игрой. В аннотации написано: "От издателя
Игра "Анатомия страсти" - абсолютно новая история от продюсеров знаменитого одноименного сериала. Вспышка заболевания ввергла больницу в хаос. Но полюбившиеся миллионам зрителей герои не намерены опускать руки! Играйте за хорошо знакомых по фильму врачей известного госпиталя в Сиэтле. Принимайте ответственные решения и проводите хирургические операции. Следите за увлекательным сюжетом и развитием отношений. Возможно, именно вам суждено совершить настоящее медицинское чудо! Сложные операции сменяются непростыми отношениями - ведь в жизни докторов тоже остается место для любви, дружбы и соперничества.

Особенности игры:
Играйте в роли любимого героя, работайте рядом с остальными персонажами.
Влияйте на события при помощи диалогов и следуйте своему сценарию.
Проводите хирургические операции, решайте вопросы жизни и смерти. "
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>15 Дек 2009 19:18

Второй сезон этого сериала меня как-то не впечатлил. Хотела даже бросить это дело...
НО зато третий полностью перевернул мои предпочтения на 180 градусов. Теперь я стала отчаянной поклонницей парочки Кристина-Берк.
Кристина стала моей любимицей - после того как опозорилась перед мамочкой Берка. Она и правда жжет
Но, пролистав серии я увидела, что Берк в конце сезона исчезает Это просто отвратительно. И похоже Монтгомери тоже. Она мне только стала нравиться

Парочку Мередит-Шеппард - ненавижу. У нее вечно убитый вид, у него тоже, и этот вечно розовый кончик его носа Ууууужас
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>21 Дек 2009 19:44

Смотрю пятый сезон. Я уже не могу обходиться без двух-трех серий в день. Что будет когда серии закончатся - страшно представить

При этом до сих пор не могу понять, почему я вообще на это подсела - половина героев сериала меня раздражают и бесят.
Очень станно, но наибольший негатив вызывает жена заведующего отделением - похожая на огромную лягушку. girlwolf Она вся такая деловая, правильная, строгая. Мужика прессует - жуть. Но и он тюфяк редкостный. Тоже подбешивает
Оч раздражает Шеппард - как врач, да, бог. Как мужик - тьфу, сопли :scoff: Их отношения с Мередит - не-вы-но-си-мы.
Марк Слоун - интересный персонаж, и такой красавчик Но его постоянно выставляют редкосным уродом и дебилом, который спит со всеми подряд. Так хочется, чтобы он завел хоть какие нибудь постоянные отношения, с кем нибудь симпатичным. С Изи например. Ну или с Хан - на это тоже было бы интересно посмотреть...
Из мужчин врачей в этой клинике самым приличным был Берк, но увы, сплыл. Хотя, кажется в пятом у Кристины должен появиться настоящий мачо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Khushi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1392
Откуда: Санкт-Петербург
>21 Дек 2009 22:20

Джули - я тебе даже завидую, что у тебя еще есть запас серий!!! А я теперь каждый заход в интернет начинаю с проверки торрентов на Анатомию, Кости и Касла!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>21 Дек 2009 23:38

Khushi писал(а):
Джули - я тебе даже завидую, что у тебя еще есть запас серий!!! А я теперь каждый заход в интернет начинаю с проверки торрентов на Анатомию, Кости и Касла!!!!!


Ну, чувствую скоро завидовать будет нечему. Посмотрела еще 4 серии. Неужели Слоун будет с малышкой Грей? Shocked
Ох, а Изи опять сошла с ума. Когда появляется Дэни я ее ненавижу. Дурацкий сюжет. :scoff:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nikitina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.04.2009
Сообщения: 2060
>22 Дек 2009 19:48

А как я завидую тем, кому только предстоит просмотр "Анатомии" , сейчас каждую новую серию смотрю онлайн и также каждый день проверяю, не появилась ли...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Последняя любовь Самурая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.05.2009
Сообщения: 1949
>07 Янв 2010 20:59

 » ролик

Случайно нашла эту темку... у нас сериал идёт, как "Анатомия Грэй" и я искала эту тему долго и вот нашла Very Happy Very Happy Very Happy
Посмотрела только 1 сезон, но в любом случае на этом не остановлюсь и пересмотрю все 6 (или сколько их там сейчас).
Вот нашла прикольное видео, мне ОЧЕНЬ понравилось. Я так поняла, что этот кусочек в сериал не вошел, а был показан на каком-то шоу...

Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>07 Янв 2010 23:03

Классное видео, не из сериала точно. Это, видимо прикол, "Сны Миранды Бейли".

Для меня к сожалению не осталось новых серий, безумно скучаю по сериалу и героям!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Khushi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1392
Откуда: Санкт-Петербург
>20 Янв 2010 19:56

 » Ким Рэйвер - в основном актерском составе "Анатомии Гре

Ким Рэйвер - в основном актерском составе "Анатомии Грей"



Сегодня эта информация была подтверждена каналом АВС и самой Ким: актриса подписала новый контракт. Теперь стало ясно, что ее героиня, доктор Тедди Альтман, надолго задержится в Сиэтл Грейс.

Напомню, что Ким успела снятся в двух последних сериях "Анатомии", и вошла в основной актерский состав всего лишь через два месяца после начала съемок в таком популярном сериале. Видимо, у Шонды Раймс уже давно назревал план ввести в сериал новую героиню и превратить отношения пару Кристина/Оуэн в любовный треугольник, ведь мы сразу узнали о любви Тедди к Ханту.

Ожидается, что Рэйвер появится во всех оставшихся сериях шестого сезона, кроме одной. Таким образом Ким занимает место новичка в основном актерском составе сериала, ведь Кевин МакКидд и Джессика Кэпшоу (после очень долгих раздумий Шонды Раймс и других продюсеров) стали сниматься в "Анатомии" на постоянной основе еще в прошлом сезоне.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>20 Янв 2010 20:23

А мне нравится Тедди. Очень рада, что она остается. Очень боялась что в кардио будет заведовать пожилая мадам со странностями, вот она мне совсем не нравилась.

Кстати, сегодня посмотрела 11-ю серию 6 сез. Кристина как всегда жжет Когда Тедди сказала, что хочет Оуэна, Кристина: Забирайте!


Теперь еще интереснее, ждать сил нету
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 19:45

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать рейтинг ожидаемых фильмов и найти попутчиков для похода в кино при помощи сервиса Идем в кино!

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Женщина без тела. Это хуже, чем мужчина без головы. "Голова профессора Доуэля" Александр Беляев читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Анатомия страсти [7501] № ... Пред.  1 2 3 ... 66 67 68  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение