Анатомия страсти

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Kelly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.02.2009
Сообщения: 224
>21 Янв 2010 1:21

Ким Рэйвер - это не та актриса, которая играет в Помадных джунглях?
Девушки, помогите вспомнить, на какой я серии. Читая ваши восторженные отзывы, решила дать сериалу второй шанс. Я смотрела второй сезон и закончила на серии, когда привезли мужчину с бомбой в животе. Кто-нибудь помнит, какой номер серии?
_________________
Все лучшее впереди.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Khushi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1392
Откуда: Санкт-Петербург
>21 Янв 2010 7:58

Kelly писал(а):
Ким Рэйвер - это не та актриса, которая играет в Помадных джунглях?


да это она


Kelly писал(а):
Девушки, помогите вспомнить, на какой я серии. Читая ваши восторженные отзывы, решила дать сериалу второй шанс. Я смотрела второй сезон и закончила на серии, когда привезли мужчину с бомбой в животе. Кто-нибудь помнит, какой номер серии?



на Ютубе подписано как 17

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Khushi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1392
Откуда: Санкт-Петербург
>23 Янв 2010 21:53

 » Спойлеры: о возвращении Хейгл

Спойлеры: о возвращении Хейгл, специальной серии ко Дню Святого Валентина, прошлом Миранды, будущем пары Кристина/Оуэн и болезнях героев


* Сейчас всех фанатов "Анатомии" волнует вопрос, когда Кэтрин Хейгл вернется в сериал? Есть плохие новости и хорошие. Хорошие новости: Иззи вернется уже совсем скоро, в 12 серии. Плохие новости: эта серия была снята давно, еще до ухода Кэтрин в декретный отпуск. А это означает, она снова исчезнет на неизвестное количество серий. Несколько дней назад у Майкла Озиелло появилась свежая информация: Кэтрин должна вернуться на съемочную площадку в конце февраля. Значит, мы можем надеяться снова увидеть Иззи приблизительно в апреле.

* Немного о Кэтрин Хейгл, Шонда Раймс: "Мы, сценаристы, должны были придумать что-то интересное, ведь Кэтрин сейчас очень мало времени уделяет съемкам в сериале. Я не уверена, когда она начнет, и начнет ли, работать каждый день, как раньше. Декретный отпуск - это декретный отпуск, и я поддерживаю Кэти в этом решении. Мы просто пытаемся понять, что будет дальше".

* Глава АВС Стив МакФерсон на недавней пресс-конференции отметил, что у актеров основного состава "Анатомии Грей" контракты рассчитаны еще на два-три года. Хотя, в контрактах некоторых актеров есть свои нюансы: "Сейчас Кэти взяла отпуск, чтобы быть со своим ребенком, но основные актеры могут быть спокойны".

* Впереди у Тедди и Кристины много чего интересного. Ким Рейвер поведала журналистам о сцене из ближайшей серии: Тедди напьется и поделится с Оуэном своими мыслями о Кристине. Актриса уверяет, что сцена получилась очень забавной. Рейвер понравилось, что сценаристы решили напоить Тедди, только так она может рассказать все, о чем думает.

* Узнаем ли мы что-то интересное о прошлом Тедди? Ведь, по сути, мы знаем о ней только то, что она работала в Ираке вместе с Оуэном. Рейвер снова упоминает сцену в Баре Джо, где она напьется и начнет откровенный разговор с Оуэном.

* Ким Рейвер стала актрисой основного состава. Что это значит для пары Кристина/Оуэн? Больше драмы! Озиелло выяснил у Ким, что она думает по этому поводу: "Тедди все еще любит Оуэна. Но мне очень нравится то, что она любит его уже давно, и когда они вместе работали в Ираке, и когда у него была невеста... Не смотря на это, она никогда не позволяла себе пересечь грань дозволенного, это не в ее стиле. Сейчас Оуэн любит Кристину, а Тедди - ее наставник. Эта ситуация предполагает много комедии и драмы". Ким даже не исключает расставание Кристины и Оуэна.

* Многие жаждут узнать, как и когда доктор Бэйли превратилась в жесткого ординатора Наци. Сценаристы ответят на этот вопрос в специальной серии-флешбэке, которая выйдет в эфир в феврале. А поможет им в этом Мисси Пайл, которая сыграет роль ординатора молодого интерна Миранды Бэйли. Кроме этого, во флешбэке мы увидим отношения Ричарда и Эллис Грей, а молодую Миранду сыграет сама Чандра Уилсон.

* Похоже, Шонда Раймс в этом сезоне решила отметить все возможные праздники со своими зрителями: День благодарения, Рождество, Новый год и... День Святого Валентина! Одна из этих героинь перекрасит волосы в другой цвет, чтобы сделать своему любимому сюрприз на День всех влюбленных. Кто это будет: Мередит, Лекси или Келли? Согласно информации со съемочный площадки, именно Лекси превратится в блондинку.

* И еще немного о Дне святого Валентина: Дерек и Оуэн планируют устроить для своих любимых двойное свидание. Но проблема в том, что ни Мередит, ни Кристина, не признают этот праздник. Поэтому их парни все-таки постараются заставить их отпраздновать 14 число. Келли и Аризона пойдут на свидание и обменяются подарками, а потом предстанут в роли Купидона и постараются свести Бэйли и красавчика-анестезиолога Бена Уоррена. Но, не смотря на просьбы фанатов, Джексон Эйвери пока останется без пары. Шонда признала, что он просто очарователен, но пока не готов ни с кем встречаться. Мисс Раймс считает, что пока все должно оставаться, как есть.

* Следующие серии не обойдутся без болезней: Келли заразится ветрянкой, но Аризона быстро поставит ее на ноги. А вот у Оуэна все серьезнее: у него снова появятся проблемы с пост-травматическим стрессом. Кевин МакКидд надеется, что на этот раз все пройдет спокойней, ведь Оуэн все осознал и признал свои проблемы. Он считает, что появление Тедди заставит его героя вспомнить войну и его состояние снова ухудшится.


Перевод: Olyabusha
Источники: ew.com, eonline.com, tvguide.com
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Khushi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1392
Откуда: Санкт-Петербург
>23 Янв 2010 22:39

juli писал(а):
Девочки, а кто такой Джексон Эйвери???



герой Джесси Уильямса недавно появившееся из Mercy West

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Khushi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1392
Откуда: Санкт-Петербург
>05 Фев 2010 21:32

 » Джексон Эйвери в клипе Rihanna - Russian roulette

Khushi писал(а):
juli писал(а):
Девочки, а кто такой Джексон Эйвери???



герой Джесси Уильямса недавно появившееся из Mercy West




Джексон Эйвери в клипе Rihanna - Russian roulette

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Feona Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 17.05.2009
Сообщения: 215
>06 Фев 2010 2:31

10 февраля по FOX LIFE начинается показ 6 сезона.
После того, как исчез Джордж О'Майли, жду 6 сезон только из-за Кристины. Судя по предыдущим постам, сюжет закрутили....


P.S.По поводу ролика с Мирандой в душе - в сериале сон снится Джорджу О'Майли, а в душе - Иззи, Кристина, и Меридит, сюжет один в один только действующие лица другие.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>06 Фев 2010 3:09

6-й сезон меня очень радует. Наконец-то вот-вот уволят гада Ричарда, который все больше и больше бесит меня. Как можно бухать и одновременно руководить хирургическим отделением???
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Khushi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1392
Откуда: Санкт-Петербург
>06 Фев 2010 17:15

О да, меня тоже Ричард бесит...сам развалил все из-за него можно сказать и клиники объединили и людей уволили!!!

juli писал(а):
Как можно бухать и одновременно руководить хирургическим отделением???


и делать вид что все хорошо и он здоров Dur
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Euphony Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.03.2009
Сообщения: 3825
>08 Фев 2010 12:21

Посмотрела все, что смогла найти на пока - до 11 серии 6 сезона включительно. Очень хочется кое-кого пристукнуть. Причем не только новые лица.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Feona Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 17.05.2009
Сообщения: 215
>12 Фев 2010 0:04

Euphony писал(а):
Посмотрела все, что смогла найти на пока


Везет, я только вчера посмотрела 1-ю серию 6 сезона: очень тяжелая серия, проплакала полсерии. Только не поняла, почему они ржали на кладбище: это американский юмор?!
ЗЫ. Объясните, плиз, что с станет с головой Миранды. Кто сотворит этот ужас???
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>12 Фев 2010 0:34

Feona писал(а):
Везет, я только вчера посмотрела 1-ю серию 6 сезона: очень тяжелая серия, проплакала полсерии. Только не поняла, почему они ржали на кладбище: это американский юмор?!

Мне кажется это не юмор, это истерический смех. Когда разум уже отказывается адекватно воспринимать происходящее...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Euphony Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.03.2009
Сообщения: 3825
>12 Фев 2010 13:01

Feona писал(а):
Только не поняла, почему они ржали на кладбище: это американский юмор?!

Страшно признаваться, но я тоже на похоронах ржу. Слава всему, в моей жизни было их совсем немного, но так и есть - я смеюсь на этом действе.
Джули, не думаю, что это истерия или неадекватная реакция. У меня много знакомых, которые на похоронах ведут себя так же, и они совершенно нормальные, интеллигентные успешные люди. Это просто реакция.
У меня дядя доктор. Он говорит, самое страшное, что может представить себе хирург, - это оказаться на хирургическом столе. А к смерти у них вообще особое отношение. Как будто ее нет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>12 Фев 2010 20:10

Юфони, может ты и права. Но дело даже не в похоронах, а в том, как умер ОМэлли. Это было просто невероятно чудовищно. Даже понимая что это кино, я себя больной чувствовала.

П.С. Не хочу развивать эту тему, но ржать на всех похоронах, это все же странно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marakesh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 6351
Откуда: Краснодар
>14 Фев 2010 13:15

juli писал(а):
Но дело даже не в похоронах, а в том, как умер ОМэлли. Это было просто невероятно чудовищно. Даже понимая что это кино, я себя больной чувствовала.

Я бы сказала чудовищно-героично, так умереть мог только ОМэлли. Я тоже себя больной чувствовала. Я думаю лучше плакать или смеяться чем находится в состояние отупения.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Euphony Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.03.2009
Сообщения: 3825
>15 Фев 2010 2:54

juli писал(а):
П.С. Не хочу развивать эту тему, но ржать на всех похоронах, это все же странно.

Ничего не поделаешь))). Хотя, по-моему, нормально. Просто по-другому по сравнению с истерическими плачем и стенаниями.
marakesh писал(а):
Я думаю лучше плакать или смеяться чем находится в состояние отупения.

Точно!))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 18:45

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете бесплатно разместить собственный анонс или объявление.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Карина Демина "Хельмова дюжина красавиц. Ненаследный князь" (1) Какая замечательная книга! Автор просто чудо! Весь текст... читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Анатомия страсти [7501] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 66 67 68  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение