Обмани меня

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Veresk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2008
Сообщения: 3022
Откуда: Омск
>05 Дек 2009 16:12

Тоже с удовольствием смотрю "Обмани меня" (стоит и этот вариант в названия добавить, у нас на телевидении так официально сериал называется). Меня в этом фильме единственный герой раздражает - молодой мужчина - протеже Лайтмана (Локер, да? Блин, имена почти не запоминаю). Даже не раздражает, а бе-е-есит! И началось это с серии, в которой он сдал федералам дочку подозреваемого в мошенничестве (которая и оказалась преступницей), а множество людей из-за этого распрощалось с надеждой на возврат своих денег.
_________________


Все ИМХО.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ранис Атрис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.06.2009
Сообщения: 1206
>05 Дек 2009 16:30

Veresk писал(а):
Меня в этом фильме единственный герой раздражает - молодой мужчина - протеже Лайтмана (Локер, да?


Veresk, так у него такая фишка, он всегда говорит только правду! И мотивировал он это так - одному сойдет с рук, другие будут поступать также! А деньги не вернул же папаша, мстил за дочу: Вы ее посадили так и денег вам не видать. ВОРОВАТЬ не надо было, никто бы и не сажал ее в тюрьму.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 301Кб. Показать ---

Где бы ты ни был, Эдвард, я с тобой. Если мне нужно выбирать команду, я в команде Эдварда.(с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Последняя любовь Самурая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.05.2009
Сообщения: 1949
>05 Дек 2009 16:36

Ранис Атрис писал(а):
Локер - лапочка!Это ж надо всегда говорить правду!

Мне очень понравилось, когда в первых сериях Торрес спросила Локера:
- Всегда говоришь правду? - Спросила Торрес Локера
- Всегда, - ответил тот.
- И как ты в постели?
- Так себе...
- "Так себе" - это лучше чем обычно...

И ещё мне очень нравится этот эпизод из 1 серии:

- Считаешь меня наивной, потому, что я не разделяю твоих извращённых взглядов? - заявила Келли Уильямс.
- Угу, - ответил Лайтмана, - а ещё потому, что ты читаешь романы.
- Да, читаю, они делают меня счастливее, тебе бы тоже не помешало...
- Либо правда, либо счастье, и то и другое - никогда!

Veresk писал(а):
Тоже с удовольствием смотрю "Обмани меня" (стоит и этот вариант в названия добавить, у нас на телевидении так официально сериал называется). Меня в этом фильме единственный герой раздражает - молодой мужчина - протеже Лайтмана (Локер, да? Блин, имена почти не запоминаю). Даже не раздражает, а бе-е-есит!


А меня весь первый сезон просто БЕСИЛА Келли. Она прекрасно видела ложь на лицах других людей, но только не на лице своего мужа, который нагло ей изменял... а она у него ещё и прощенье просила(((((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Veresk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2008
Сообщения: 3022
Откуда: Омск
>05 Дек 2009 16:43

Разве изменял?! Да подозрение было, но на самом деле он наркоманом оказался и из-за этого с каким-то там психологом (блондинкой) встречался.
_________________


Все ИМХО.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Последняя любовь Самурая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.05.2009
Сообщения: 1949
>05 Дек 2009 16:46

Veresk писал(а):
Разве изменял?! Да подозрение было, но на самом деле он наркоманом оказался и из-за этого с каким-то там психологом (блондинкой) встречался.

Ну, всё-равно, я не верю, что у них ничего не было. Да даже, если и не было, врать-то зачем???
Молодец, все-таки Келли, что рассталась с ним!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Veresk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2008
Сообщения: 3022
Откуда: Омск
>05 Дек 2009 17:12

Ну меня тогда Келли немного напрягала (я все же не думаю, что измена была, да и считаю, что Келли была в курсе почти всего), но она все равно нравится) И что развелась - хорошо.

Ранис Атрис писал(а):
так у него такая фишка, он всегда говорит только правду! И мотивировал он это так - одному сойдет с рук, другие будут поступать также!

Угу, а как Лайтману соврать, что не он проболтался, это он себя пересилил, да?
Ранис Атрис писал(а):
А деньги не вернул же папаша, мстил за дочу: Вы ее посадили так и денег вам не видать. ВОРОВАТЬ не надо было, никто бы и не сажал ее в тюрьму.

Что папаша мстил - это другой разговор, а про неофициальную договоренность Локер прекрасно знал и о последствиях не мог не знать. Просто он же такой честный, а что тысячи вкладчиков без денег остались, так это пусть, еще накопят, не он же их грабил-то.
_________________


Все ИМХО.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>05 Дек 2009 17:40

Мне Локер тоже в той серии с вкладчиками не понравился. Хотя Лайтман в недавней серии хвалил Локера за принципиальность, когда тот отказался дать такое утверждение, какое надо было клиенту (не соответствующее истине), и фирма из-за этого потеряла 2 миллиона долларов прибыли. А им и так сейчас сложно в финансовом плане.
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 1742
Откуда: Тамбов.
>05 Дек 2009 18:04

Последняя любовь самурая. Зачем же вы ещё раз создали - это тему? Она уже есть. И при чём я её создавала, причём раньше вас!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 1742
Откуда: Тамбов.
>05 Дек 2009 18:06

Марине писал(а):
Очень схожи герои - Хаус и Лайтман)


В прям мысли мои читаешь. Действительно похожи.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Roza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 1088
Откуда: Украина
>05 Дек 2009 18:16

Сериал хорош. Мне очень нравится!!! Очень интересны сами истории показанные в сериале.

Coffs писал(а):
Да, сериал познавателен, не лишен смысла, причем здравого и есть место юмору.


Это точно, есть чему поучится и над чем посмеяться!

Марине писал(а):
Очень схожи герои - Хаус и Лайтман)


Что правда, то правда. Они очень похоже, эдакие немного крезанутые мужчинки))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Последняя любовь Самурая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.05.2009
Сообщения: 1949
>05 Дек 2009 18:41

Стефани писал(а):
Последняя любовь самурая. Зачем же вы ещё раз создали - это тему? Она уже есть. И при чём я её создавала, причём раньше вас!

Стефани, извините, я не заметила темы по этому сериалу, хотя искала((( Просто в Украине он идёт под названием "Теория лжи" (Теорія брехні), и по novafilm его показывают под тем же названием, вот поэтому-то я вашу темку и пропустила, я просто искала не то. Ещё раз извините...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ранис Атрис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.06.2009
Сообщения: 1206
>05 Дек 2009 20:41

Последняя любовь Самурая писал(а):
Стефани писал(а):
Последняя любовь самурая. Зачем же вы ещё раз создали - это тему? Она уже есть. И при чём я её создавала, причём раньше вас!
Стефани, извините, я не заметила темы по этому сериалу, хотя искала((( Просто в Украине он идёт под названием "Теория лжи" (Теорія брехні), и по novafilm его показывают под тем же названием, вот поэтому-то я вашу темку и пропустила, я просто искала не то. Ещё раз извините...


Стефани,я, например, искала в темах название "Теория лжи" (Теорія брехні). Теперь вижу и вашу тему "Обмани меня" - нас запутали разные переводы Sad .
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 301Кб. Показать ---

Где бы ты ни был, Эдвард, я с тобой. Если мне нужно выбирать команду, я в команде Эдварда.(с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пандора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Дек 2009 9:24

Здравствуйте, Девочки! Мне тоже очень нравиться сериал "Обмани меня", но что особенно нравиться, так это то, что я открыла для себя новую грань таланта Тима Рота. У него мало адекватных ролей, скорее его роли-либо персонажи с "тараканами", либо очень необычные, а здесь он-ученый, и у него такие трогательные отношения с дочерью. Словом, я уважаю его за талант!
 

Астрочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 6321
Откуда: Россия
>19 Дек 2009 19:52

Последняя любовь Самурая писал(а):
А меня весь первый сезон просто БЕСИЛА Келли. Она прекрасно видела ложь на лицах других людей, но только не на лице своего мужа, который нагло ей изменял... а она у него ещё и прощенье просила(((((

Просто некоторые люди боятся видеть правду, так как придётся решать и решения не всегда просты. Мне кажется она заставляла себя это не видеть.

Я сейчас книгу читаю Пола Экмана "Психология лжи" , это учёный который работал с этим сериалом, да и вообще был его вдохновителем.
Ожидала большего, думала прочту и типа видеть обманщиков начну,
ничего подобного, ещё больше путаюсь.
После чтения книги стала смотреть за жестами, мимикой, движениями тела....,да так, что просто не слышала, что мне говорят. А потом:
- Ты согласна?
- Что? - изумлённо спрашиваю я.
И как тут понять, врали мне или нет, если я вообще не слышала о чём мне рассказывают Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ekaterin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 03.11.2009
Сообщения: 79
Откуда: Москва
>24 Дек 2009 15:23

Мне очень нравится сериал.Захватывает с первых минут. И Лайтман - оч прикольный мужичок. Надеюсь, раньше срока не закроют сериал. А то вроде поползновения были.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 8:06

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в ролевых играх или провести собственную ролевую вечеринку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Красная королева » Красная королева Полина Ром Попаданка. Королевский двор, сплетни, интриги, перевороты. Всегда ли корона приносит... читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Обмани меня [7518] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение