Он... и его друзья

Ответить  На главную » Личное » Принцы и другие занимательные особи мужского пола

Как вы относитесь к друзьям вашего МЧ?
В целом, позитивно. Но бывают моменты, когда хочется, чтобы он уделял время только мне.
22%
 22%  [ 24 ]
Есть такие друзья, которые плохо влияют на МЧ. Надо от них избавляться.
8%
 8%  [ 9 ]
не мешаю - друзья тоже часть его жизни
8%
 8%  [ 9 ]
Отлично - у нас общие друзья
5%
 5%  [ 6 ]
отрицательно, они все тугодумы
0%
 0%  [ 1 ]
Отрицательно. Не хочу делить его с ними.
5%
 5%  [ 6 ]
по-человечески. Они тоже очень разные бывают. НО- это ЕГО друзья. И это просто надо уважать.
10%
 10%  [ 11 ]
Положительно. Мне и самой с ними интересно, поэтому всегда им рада.
24%
 24%  [ 26 ]
Равнодушно. Друзья - а у кого их нет?
6%
 6%  [ 7 ]
У него их нет. Он проводит время только со мной.
6%
 6%  [ 7 ]
Всего голосов : 106 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>26 Авг 2012 22:54

rofl rofl rofl вы как два пикировщика Laughing Laughing Laughing
-Tashka- писал(а):

Я имела в виду разговоры о людях,с которыми работаете...Ведь с ними проводите в день по 8-10 часов...

кисюнь, ну что ж о них то разговаривать??? я знаю о двух людях с которыми мой работает, может рассказать, если что новое. о других, как он будет мне рассказывать с фамилиями и именами, я то их всё равно не знаю. к чему оно мне. зато обо мне там все знают Laughing Laughing Laughing и всем он фотки со свадьбы суёт Laughing Laughing Laughing
-Tashka- писал(а):

Ну может ,действительно,сужу по своей семье...Я знаю всех друзей и сослуживцев мужа,они вхожи в наш дом...

сравнила, тогда конечно...... это интересно, потому что ты их знаешь
alenatara писал(а):

в том-то и дело, что у вас они в дом вхожи, у нас нет

правильно, чего их домой таскать.
Таш, а ты их почему знаешь? они что посиделки устраивают, о работе трещат или как?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>26 Авг 2012 23:07

Oska писал(а):
Таш, а ты их почему знаешь? они что посиделки устраивают, о работе трещат или как?

Ой, а с кем водку-то пить?На корпоративки ходить?С мужем...А муж с кем водку пьет? Правильно...Или с друзьями или с сотрудниками...А где продолжения банкетов ? Угу...Частенько у нас...Вот и ответ на вопрос.
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>27 Авг 2012 0:38

-Tashka- писал(а):
И если это камешек в мой огород,то он тебе чести не делает...
это камень не в твой огород, честное пионерское, я-то говорю о своем муже, о своих научных изысканиях он мне редко говорит потому что мало что понимаю, а о коллегах вот в таком духе - кто что купил, кто женился... так что если ты подумала, будто я о тебе - сердечно прошу прощения
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>27 Авг 2012 0:55

alenatara писал(а):
это камень не в твой огород, честное пионерское,

Радостно...
alenatara писал(а):
, а о коллегах вот в таком духе - кто что купил, кто женился...

А я писала о водке и праздниках...Ну и вискаре ...И о креветках...И о пиве...
Хорошо,что мы поняли друг друга.
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>27 Авг 2012 4:12

-Tashka- писал(а):
И если это камешек в мой огород,то он тебе чести не делает...

Ташунь, ну ты даёшь, главное где ты камешек увидела???
alenatara писал(а):
будто я о тебе - сердечно прошу прощения

rofl rofl rofl ой, девчонки, вы такие прикольные Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
alenatara писал(а):
о своих научных изысканиях он мне редко говорит потому что мало что понимаю, а о коллегах вот в таком духе - кто что купил, кто женился..

а мой рассказывает иногда, как вы понимаете мало того, что о компьютерах, программах и прочих аналитических делах. я по русский то не понимаю, а по английский и подавно. сижу и тупо поддакиваю Laughing Laughing Laughing Laughing, ну и безусловно мне интересно узнать о людях, с которыми я встречалась, а если я человека не знаю, то чего о нём говорит. точно так же и мой. он знает о нескольких подругах с кем общаюсь, приходит домой и спрашивает - ну, у кого какие новости. Laughing Laughing Laughing он же их знает, с одной не встречался, но с моих слов, там уж больно ситуация интересная в его понимании, вот и интересуется. Laughing Laughing Laughing а даже если я с кем то общалась, кого он не знает, то хоть рассказывай - особого интереса не вызывает, ну и чего тогда о них говорить.....
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>27 Авг 2012 5:26

Oska писал(а):
а даже если я с кем то общалась, кого он не знает, то хоть рассказывай - особого интереса не вызывает, ну и чего тогда о них говорить.....

Я вот любопытная Embarassed
Мы если идем по улице и с ним кто-то здоровается, мне интересно кто это, спрашиваю от куда он этого человека знает. Может это и не нормально, но мне интересны знакомые моего мужа. А вот друзья не интересны Laughing Laughing Laughing Его друзья, наши общие одногруппники, про них я сама всё знаю Laughing И коллег тоже знаю, мы работаем вместе ( я даже что-то типо его начальницы :lolSmile.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lisitza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2012
Сообщения: 2075
Откуда: Иерусалим, Израиль
>27 Авг 2012 15:52

Нет, если мы кого-то встречаем из мужниных друзей, я здороваюсь и помалкиваю, пока они договорятся. И дальше не спрашиваю - захочет, сам расскажет. Про сослуживцев, и правда, рассказывает. В лицо я там никого не знаю, а так уже слышала, кто трудоголик, у кого дети - наши ровесники, кто по дороге подкидывает. Ну и поскольку я для любимого - эксперт в плане отдыха, он или сам спрашивает, или просит поговорить по телефону, когда его знакомые куда-то собираются.
Зато про двоих близких друзей, которые к нам в дом вхожи, расспрашиваю помногу и сама с ними общаюсь с удовольствием и с уменьшительными суффиксами. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>27 Авг 2012 21:01

lisitza писал(а):
Зато про двоих близких друзей, которые к нам в дом вхожи, расспрашиваю помногу и сама с ними общаюсь с удовольствием и с уменьшительными суффиксами.

Как ни странно,я тоже...Хотя дама я -не ласковая...Но с друзями мужа или с мужьями подруг то же почему-то с уменьшительными суффиксами:Борюнчик (Борис),Таляшка (Анатолий) и т.д...
А пока этот пост не прочитала,не обращала внимание...
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>31 Авг 2012 8:47

Oska писал(а):
офигеть. памятник тебе

Мне не трудно,а им приятно...Но такое обращение только к тем,кого я знаю больше 10-15 лет...и с кем поддерживаю дружеские отношения постоянно.
Вообще ,сохранять хорошие отношения с бывшими- это трудно.
Это надо или быть абсолютно равнодушной и не ревнивой,или уметь прощать... Или то и другое вместе.
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-amina- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 31.03.2012
Сообщения: 750
>01 Окт 2012 19:38

Ой, я вот тоже по разному к друзьям благоверного отношусь- ведь все люди разные.Некоторые и ко мне по началу настороженно относились, а теперь очень хорошо. Мой иногда даже ревнует к некоторым, считает, что они меня больше любят Smile Если раньше поссоримся , то его друзья из солидарности кивали "какая я нехорошая". Теперь же сами на него наезжают, что мол обижаешь Mr. Green
А те кто мне не нравился, как-то сами и отсеялись. В основном это гулены и неженатые. Скучно им с моим стало- вот и не приходят
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Артемида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 22.02.2010
Сообщения: 167
Откуда: Украина
>19 Мар 2013 19:50

Есть такие друзья, которые плохо влияют на МЧ. Надо от них избавляться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НАЙТОН Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.04.2012
Сообщения: 2464
Откуда: темная сторона Луны
>29 Мар 2013 1:28

В общем, я редко воюю с друзьями мужа. Большинство из них очень интересные люди и уже давно стали моими друзьями, но... есть и такие друзья, которые нафиг не нужны, особенно если они из разряда любителей выпить. Подобные особи внесены мною в черный список и вхожи в дом крайне редко и то, в случае моего отсутствия. Может быть я и не права в том, что контролирую мужа по части его дружественных связей, но что делать, если за ним водится привычка тащить в дом черте кого?!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3648Кб. Показать ---

У меня нет времени. У меня нет времени беспокоиться из-за того, как это произошло.
Произошло — и произошло.
"Время"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

haley Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2011
Сообщения: 660
Откуда: Украина, Херсон
>08 Май 2013 0:23

по-человечески. Они тоже очень разные бывают. НО- это ЕГО друзья. И это просто надо уважать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

черная бестия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1270
Откуда: Россия
>16 Май 2013 22:27

Друзья-это часть его жизни,а значит и моей.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AnnaMary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.02.2013
Сообщения: 854
Откуда: Яизатнаф)
>16 Май 2013 22:40

Положительно. Мне и самой с ними интересно, поэтому всегда им рада. У мужа,в основном,друзья-интеллектуалы,поэтому с ними всегда интересно общаться.Те из них,у кого туго с юмором-вот с ними тяжелее общаться,а остальные-отличнейшие ребята!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 8:37

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть Книжный гороскоп, который предложит Вам книгу из выбранного жанра, исключая уже прочтенные Вами. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Личное » Принцы и другие занимательные особи мужского пола » Он... и его друзья [754] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение