Он... и его друзья

Ответить  На главную » Личное » Принцы и другие занимательные особи мужского пола

Как вы относитесь к друзьям вашего МЧ?
В целом, позитивно. Но бывают моменты, когда хочется, чтобы он уделял время только мне.
22%
 22%  [ 24 ]
Есть такие друзья, которые плохо влияют на МЧ. Надо от них избавляться.
8%
 8%  [ 9 ]
не мешаю - друзья тоже часть его жизни
8%
 8%  [ 9 ]
Отлично - у нас общие друзья
5%
 5%  [ 6 ]
отрицательно, они все тугодумы
0%
 0%  [ 1 ]
Отрицательно. Не хочу делить его с ними.
5%
 5%  [ 6 ]
по-человечески. Они тоже очень разные бывают. НО- это ЕГО друзья. И это просто надо уважать.
10%
 10%  [ 11 ]
Положительно. Мне и самой с ними интересно, поэтому всегда им рада.
24%
 24%  [ 26 ]
Равнодушно. Друзья - а у кого их нет?
6%
 6%  [ 7 ]
У него их нет. Он проводит время только со мной.
6%
 6%  [ 7 ]
Всего голосов : 106 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>20 Авг 2012 23:27

Oska писал(а):
а брат, это ещё сложнее, моего брат далеко живёт. потому мы почти не общаемся, но это было бы сложно......... могу себе представить.

у нас брат его под боком живет, общаемся сквозь зубы, потому что он, недочеловек этакий, тянет из моего деньги, а у нас и своих проблем выше крыши... мой ему и учебу оплачивал, и по учебе помогал, и работу нашел, а тот свою з/п потратит на девок и клубы, а потом к брату с протянутой рукой... он вообще любимчик в семье, его все балуют (парню уже 24, а они с ним как с маленьким носятся) всё потому, что их отца убили, когда младшему было всего 8 лет... но черт, сколько можно-то уже, 16 лет прошло, он уже вырос, должен своим умом жить, а они с ним носятся как с писаной торбой... я чего так завелась, мой милый в деревне, дом строит матери, отпуск без содержания взял и уехал, а этот...брат в общем, теперь ко мне приходит за деньгами, и такие нелепые оправдания придумывает, что рука так и тянется...и чтоб тапочкой его по голове или так и прям сил нет больше терпеть и послать не могу, всё-таки свояк... а главное у моей родни тоже проблемы (я писала в другой теме, что бывшая невестка в суд на маму подала) и мне там надо помочь, потому что мама на грани срыва, а тут еще этот чудак на букву "МУ...УФ!!! "и правда, выговорилась и как-то легче стало Laughing Smile Laughing
Oska писал(а):
а вообще, ты мою больную тему затронула........ может кто из девочек что посоветует, да и что советовать то. и так знаю, а ничего с собой поделать не могу Sad Sad Sad

мне, кажется на эту тему у любого найдется, что сказать и посоветовать...а за тебя буду держать кулачки, чтобы всё разрешилось и чтобы конфликтов с мужем по этому (да и вообще по любому!) поводу не было... как говорится "держись казак, атаманом будешь"
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>21 Авг 2012 0:29

Oska писал(а):
и если бы он не психовал, я бы молчала. а то он им в глаза добрый, а мне высказывает, нервничает.

Ну ,а кому еще высказывать?
Oska писал(а):
чтобы вы думали, он уже на субботу уехал туда (жены правда не было, просто с тем встречался),

Сделай выводы.Я,так поняла,что он у тебя мягкий человек...и в возрасте.Так радуйся,что за ним хвостов нет в виде бывшей жены и детей.Иначе ты бы, вообще, извелась.Будь мудрой.И лучше принимай у себя,чем отпускать
куда-то мужика.
Oska писал(а):
то всё висит и как с этим справляться не знаю. ультиматум не могу поставить, он то их друзьями считает и нравится ему с ними общаться, ну а как теперь встречаться????

У тебя есть прошлое (муж и дети),у него -друзья.Прими его друзей,и не показывай ,как тебе это не приятно.Поговори с ним,скажи,что рада их всегда видеть в своем доме,но не отпускай его к ним одного,что бы не могли против тебя настроить.
Oska писал(а):
я мол ни в гости их звать не буду, ничего, но встречаться с ними буду иногда.

Не правильно это ,поверь мне.Встречайтесь семьями,а иначе ни как.
Ну, это мое видение ситуации.
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>21 Авг 2012 1:11

-Tashka- писал(а):
У тебя есть прошлое (муж и дети),у него -друзья.Прими его друзей,и не показывай ,как тебе это не приятно.Поговори с ним,скажи,что рада их всегда видеть в своем доме,но не отпускай его к ним одного,что бы не могли против тебя настроить.

это на самом деле проще сказать, чем сделать, по себе знаю...если каждый раз вот так терпеть, срываться будешь на муже...бывают такие друзья, которые из себя вывести умудряются минут за пять, а если весь вечер? это же жесть...так можно и на транквилизаторы подсесть, потому что нервы будут на пределе
-Tashka- писал(а):
Не правильно это ,поверь мне.Встречайтесь семьями,а иначе ни как.

ну а если нет сил терпеть, что делать? понятно, что мужа одного отпускать нельзя, потому что эти самые друзья могут такого напеть мужу, что за голову держись...а с другой стороны, где взять терпение?
такие ситуации очень сложно разрешить, но решать придется рано или поздно
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>21 Авг 2012 2:47

alenatara писал(а):
а этот...брат в общем, теперь ко мне приходит за деньгами, и такие нелепые оправдания придумывает

погоди, а муж, что сказал давать деньги?
alenatara писал(а):
а за тебя буду держать кулачки, чтобы всё разрешилось и чтобы конфликтов с мужем по этому (да и вообще по любому!) поводу не было... как говорится "держись казак, атаманом будешь"

спасибо Smile
-Tashka- писал(а):
И лучше принимай у себя,чем отпускать
куда-то мужика.

Заинька, не могу я, тошнит меня от них, понимаешь, тошнит. как приходят, начинаются стенания, оооооо, всё плохо, а мой ему не выдержал и сказал, мол, если бы у меня была такая ситуация, я бы на всё наплевал и пошёл бы на любую работу. вы что!!!!!!!!!!! у того же степень!!!!!!!!!!!!!!! потому ему надо что-то высокооплачиваемое, и вообще, в школе он работать не хочет. блин, я думала он профессор, а он просто институт закончил. той тоже всё плохо, Америка задолбала, домой хочу и по кругу. родители мужа их содержат, оплачивают счета, купили обоим машины, эти шатаются всюду и рыдают - нет денег. при этом, что не придёшь, то у них то новое, то ремонт они делают, то ещё что. извините, девочки, тут же никакой ангел не выдержит, а возьмёт что потяжелее в руки. вообще, я вам честно скажу, у меня странная реакция на них, вот сейчас спроси меня - скажу - пусть приходят, но чем ближе день - тем больше у меня съезжает крыша, аж трясти начинает Laughing Laughing Laughing, но мой муж, зная это, говорит - никогда тебя не поставлю в условия, что тебе придётся их терпеть, не приглашу их, потому что знаю, что тебе не нравится. и всё тут.
-Tashka- писал(а):
но не отпускай его к ним одного,что бы не могли против тебя настроить.

хм, большие у меня сомнения по этому поводу, мой очень резкий в этом плане и если кто рот откроет в мою сторону, то молчать не станет. хотя те кадры....... ещё те, не должны.... но.....
-Tashka- писал(а):

Не правильно это ,поверь мне.Встречайтесь семьями,а иначе ни как.

ну и что? ультиматум? так не смогу, но и встречаться - боюсь не выдержу........
alenatara писал(а):
а с другой стороны, где взять терпение?

так в том то и дело. она же на русском со мной разговаривает. и такое ляпает, простите, извиняюсь "с под.....кой", мой то не поймёт, да и я не понимаю - то ли нарочно, то ли такая по жизни . просто знаю, что. если бы это касалось меня, то я бы с такими не общалась. а мои дети не хотят туда идти. потому что у них ребёнок (8-9 лет). и у него истерика. когда мы приходим, ему не нравится, когда его игрушки трогают и вообще заходят даже к ним, это конечно не касается нашего дома, потому что тут, конечно, он ведёт себя как ему захочется.... вот мои тоже не хотят с ним общаться.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>21 Авг 2012 3:14

Oska писал(а):
погоди, а муж, что сказал давать деньги?

ОН-ТО ГОВОРИТ РЕШАЙ САМА, ВОТ Я И ПУСКАЮ БРАТЦА ПО БОРОДЕ, мой-то знает, что у меня терпение на исходе, что я терплю-терплю, а потом как выдам "концерт симфонического оркестра" (в смысле не так красиво как они, а также разнообразно), поэтому он меня не принуждает, да и сам уже устал семейные проблемы постоянно решать...
Oska писал(а):
не могу я, тошнит меня от них, понимаешь, тошнит. как приходят, начинаются стенания, оооооо, всё плохо, а мой ему не выдержал и сказал, мол, если бы у меня была такая ситуация, я бы на всё наплевал и пошёл бы на любую работу. вы что!!!!!!!!!!! у того же степень!!!!!!!!!!!!!!!

офигеть люди-человеки, если мне деньги нужны я и полы пойду мыть, не принципиально, хотя двойное высшее имею...все мы хотим респектабельную и высокооплачиваемую работу, а получаем то, что можем получить...
Oska писал(а):
так в том то и дело. она же на русском со мной разговаривает. и такое ляпает, простите, извиняюсь "с под.....кой", мой то не поймёт, да и я не понимаю - то ли нарочно, то ли такая по жизни . просто знаю, что. если бы это касалось меня, то я бы с такими не общалась. а мои дети не хотят туда идти. потому что у них ребёнок (8-9 лет). и у него истерика. когда мы приходим, ему не нравится, когда его игрушки трогают и вообще заходят даже к ним, это конечно не касается нашего дома, потому что тут, конечно, он ведёт себя как ему захочется.... вот мои тоже не хотят с ним общаться.

вот это семейка Адамсов Laughing Smile Laughing не знаю, я бы с такими долго не выдержала...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>21 Авг 2012 6:13

alenatara писал(а):
поэтому он меня не принуждает, да и сам уже устал семейные проблемы постоянно решать...

ага, ну это самое главное, может тогда стоит взять ситуацию в свои руки?
alenatara писал(а):

офигеть люди-человеки, если мне деньги нужны я и полы пойду мыть, не принципиально, хотя двойное высшее имею...

так вот и я, два высших и что??? подумаешь фигня какая. но ты знаешь, я 100% уверена, что это "работа" жены. она изжила всех его американских друзей, и теперь они общаются только с русскими (исключая моего дорогого), а русским нельзя же рассказать как всё плохо, потому там они якобы успешные, а моему выдают по первое число. мне кажется, если бы его родители не содержали (что жутко странно для здешних мест), то побежал бы, а может я ошибаюсь, у него же степень Laughing Laughing Laughing дебилизма Laughing Laughing Laughing. а вообще, глядя на него, диву даюсь, что повлияло, не иначе как работа в России, американцы сами по себе простые люди. они не посмотрят на то кем ты работаешь, и надо будет сами работать пойдут куда угодно, не глядя ни на что.
alenatara писал(а):
я бы с такими долго не выдержала...

вот в этом и проблема........ не умею я претворяться, играть не умею, и что делать не знаю. так, тяну время, решаю проблемы по мере поступления. сейчас, погоди, она из России приедет и начнётся, давайте встретимся.........
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

lisitza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2012
Сообщения: 2075
Откуда: Иерусалим, Израиль
>21 Авг 2012 7:33

Сложная тема. Не люблю я ультиматумов - ответ может получиться неожиданный. Sad Но в Вашем случае, Оска, мне показалось, что и муж от этих друзей не в большом восторге. В таком случае, может быть, поговорить с ним и совместно отказать этой семье от дома? Не можем встретиться, заняты, уезжаем, еще что-нибудь. А если муж хочет сам с ними встречаться - да ради Бога. В любом случае, можно какое-то время проводить порознь, вот пусть своим временем и пользуется.
Вообще же соглашусь с Ташкой, и у мужа, и у жены была жизнь до свадьбы, и нельзя требовать от второй половинки полностью от нее отказаться. А формы уже - на усмотрение семьи. Получится дружить семьями - очень хорошо. Нет - раз в какое-то время стоит покидать крепость и встречаться жене с подругами, а мужу - с друзьями.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>21 Авг 2012 7:40

Oska писал(а):
ага, ну это самое главное, может тогда стоит взять ситуацию в свои руки?

вот буквально два часа назад приходил, денег просил, типа домой ехать-помочь со строительством, просил 3000, хотя билет на поезд стоит около 400, а на электричке или автобусе еще меньше, наверное на частном самолете решил лететь...я ему тут устроила "романтическую комедию с элементами хард-кора и насильственно-психологическими спецэффектами udar " (чё орешь - если по-русски), ушел, ножкой топнув Ar

Oska писал(а):
так вот и я, два высших и что??? подумаешь фигня какая. но ты знаешь, я 100% уверена, что это "работа" жены.
ох, жесть жестокая прям, не понимаю таких, сама работаю с 15 лет, оплачивала свою учебу тоже сама и уже забыла, когда за счет родителей жила, поэтому не могу понять как можно всю жизнь у предков на шее сидеть (ну правда у меня выбор-то небольшой был, либо самой заработать на универ, либо в ПТУ на швею идти)...

Oska писал(а):
вот в этом и проблема........ не умею я претворяться, играть не умею, и что делать не знаю. так, тяну время, решаю проблемы по мере поступления. сейчас, погоди, она из России приедет и начнётся, давайте встретимся.........

сочувствую, как-то чё-то решать надо это дело...но у меня, если честно, ни одной дельной мысли по этому поводу (не-а, мысля-то где-то там витает меж моих извилин, только я ее выловить не могу Laughing Laughing Laughing )
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>21 Авг 2012 16:29

lisitza писал(а):
Но в Вашем случае, Оска, мне показалось, что и муж от этих друзей не в большом восторге. В таком случае, может быть, поговорить с ним и совместно отказать этой семье от дома? Не можем встретиться, заняты, уезжаем, еще что-нибудь. А если муж хочет сам с ними встречаться - да ради Бога.

он то не в восторге, но понимает, что если что скажет, то вообще их потеряет (в чём я сомневаюсь, а вот покатегоричнее ему надо быть). понимаешь - ну не могу я так........ не могу сказать - всё, мол теперь только я. а по поводу не можем встретится Laughing Laughing Laughing ооооооооо, мой и трубки не берёт и на е-мейлы не отвечает Laughing Laughing Laughing, там народу пофиг, они нам на свадьбу пригласили фотографа.... фотки жуткие вышли, уж лучше бы кто то из друзей снимал, не поверите в течении 2 месяцев они без конца трезвонили и спрашивали - ну как вам фотки...... Shocked Shocked Shocked это к тому, что после получения (правду же не скажешь, это их просто оскорбит, а я услышу ещё одно - как же мне тяжело угодить Sad) в итоге сказали, фотки ХОРОШИЕ. и решили закрыть тему. девочки, я вам клянусь в течении 2 месяцев через день-два, раздавались звонки - с вопросом - ну как фотки Shocked Shocked Shocked, блин........ я вообще не могла "догнать" ничего. а самое интересное, у моего был ещё один друг, жена из Украины и вот эти самые друзья невзлюбили друг друга. в итоге перед свадьбой они моего усердно "обрабатывали", мол а тех же не будет. при чём, те друзья мне нравятся больше, там одна проблемка, и это не нравится моему мужу - мол они в церковь начали ходить и сейчас усердно всех к этому призывают (это по мнению моего мужа, хотя мне никаких намёков не поступало, потому он не хочет с ними встречаться). короче он стал на них реагировать, как я на этих Laughing Laughing Laughing. хотя самое удивительное, что этот второй друг для него много сделал в своё время, не для чего то, а просто так..., а когда мы приехали сюда, он даже предложил приехать к нам, посидеть с малыми, пока мы платье выбирали, а потом сказал -ну вы не торопитесь мол, зайдите в ресторанчике посидите. короче я в шоке была. мы приехали через 5 часов. и всё было хорошо. в итоге, которые настоящие друзья, ему перестали нравится из-за походов в церковь, а эти значит подходят Shocked Shocked Shocked, короче я не понимаю ничего.......... извините за сумбур. в голове он тоже.......
alenatara писал(а):
(чё орешь - если по-русски), ушел, ножкой топнув

молодец, продолжай в том же духе
alenatara писал(а):
поэтому не могу понять как можно всю жизнь у предков на шее сидеть

ну они делают то же, что и брат твоего мужа. у него правда брат тоже есть очень успешный адвокат, жена тоже работает, зарабатывает много, так к брату за помощью обратится стыдно, а у родителей сидеть на шее можно. как говорит мой муж - не удивлюсь, если брат даёт деньги родителям для этого.... а этот на диванчике лежит и плачет, не могу найти работу...... в школу работать он не хочет, а поднять задницу самому и поискать работу в лом - правильно. когда друг под боком, которому "послать" неудобно, вот сидит и ищет ему работу, а потом сам же и психует, потому что то оно не подходит тому. то он даже резюме отправить не может. Shocked Shocked Shocked
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>21 Авг 2012 17:12

OlgaKudryavaya писал(а):
Тоже факт! Всегда и оправдание находилось и прямо такие серьезные дела, даже вот придраться не к чему! Хотя, все ведь и так понятно, кто виноват и что дальше делать...

ну так они ж очень деловые люди, мы ж просто не понимаем ничего, а на самом деле, у них серьезные дела - делища, практически государственной важности Smile
Oska писал(а):
он то не в восторге, но понимает, что если что скажет, то вообще их потеряет (в чём я сомневаюсь, а вот покатегоричнее ему надо быть).

не знаю, тебе пора орден вручать за терпение , я бы не смогла столько терпеть, кадры ещё те Laughing
Oska писал(а):
молодец, продолжай в том же духе

рада стараться...на самом деле, отпор ему сегодня дала и сразу легче стало Smile
Oska писал(а):
ну они делают то же, что и брат твоего мужа. у него правда брат тоже есть очень успешный адвокат, жена тоже работает, зарабатывает много, так к брату за помощью обратится стыдно, а у родителей сидеть на шее можно. как говорит мой муж - не удивлюсь, если брат даёт деньги родителям для этого.... а этот на диванчике лежит и плачет, не могу найти работу...... в школу работать он не хочет, а поднять задницу самому и поискать работу в лом - правильно. когда друг под боком, которому "послать" неудобно, вот сидит и ищет ему работу, а потом сам же и психует, потому что то оно не подходит тому. то он даже резюме отправить не может. Shocked Shocked Shocked

тихий ужас, или не тихий...но это, конечно, исключительные экземпляры, им тупо нужно плакаться, хотя в принципе и не из-за чего: дом есть, машина тоже, счета оплачиваются, каждый день сыты - чего жаловаться?!?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>21 Авг 2012 17:52

alenatara писал(а):
я бы не смогла столько терпеть, кадры ещё те Laughing

ой, да только год терплю, какой там орден, всё уже, терпения не осталось
alenatara писал(а):
дом есть, машина тоже, счета оплачиваются, каждый день сыты - чего жаловаться?!?

так жена же пилит бесконечно, у неё всё плохо, Америка плохая, ты не работаешь, там у них большие проблемы по воспитанию сына, они друг с другом по этому воюют, и вообще, как я своему сказала, у меня так же было с бывшим, до развода рукой подать...... а может тупо будет жить, тут то жить негде, а обратно не поедет. а у нас своих проблем достаточно, чтобы их выслушивать, если бы мой ещё выслушал и забыл, так нет же, по доброте душевной надо же помочь.......
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>21 Авг 2012 18:19

Oska писал(а):
ой, да только год терплю, какой там орден, всё уже, терпения не осталось

не приуменьшай Oska, ведь всё это сказывается на твоей семье, да на нервы когда постоянно капают - ещё то приключение...я бы, наверное, послала далеко и надолго, с другой стороны не могу своего свояка послать туда же, значит не такая смелая я

Oska писал(а):
так жена же пилит бесконечно, у неё всё плохо, Америка плохая, ты не работаешь, там у них большие проблемы по воспитанию сына, они друг с другом по этому воюют, и вообще, как я своему сказала, у меня так же было с бывшим, до развода рукой подать...... а может тупо будет жить, тут то жить негде, а обратно не поедет. а у нас своих проблем достаточно, чтобы их выслушивать, если бы мой ещё выслушал и забыл, так нет же, по доброте душевной надо же помочь.......

вот смотрю я на таких как твоя соседка и начинаю подозревать, что не зря говорят "баба дура не потому что дура, а потому что баба", но тут диагноз серьезнее - она и потому что дура - дура, и потому что баба тоже дура...ну зачем так жить? мало того, что сами цирк "шапито" устраивают, так ещё и окружающим "малину" портят...уф! не понимаю таких
хотя у меня самой тут свой шапито - представления устраивают ежедневно...без перерыва на обед
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>21 Авг 2012 22:22

alenatara писал(а):
я бы, наверное, послала далеко и надолго, с другой стороны не могу своего свояка послать туда же, значит не такая смелая я

вот видишь, и я так же, очень хочется послать и если бы это были мои знакомые, я бы послала в том плане, что на звонки не отвечала и нигде бы не обозначалась, но они не мои, а мужа я своего люблю и больно делать не хочу
alenatara писал(а):

вот смотрю я на таких как твоя соседка

ой, упаси Боже, ты что, соседка, у меня все соседи изумительные люди, а те так называемые друзья в получасе езды живут, я бы сдохла, если бы они ещё и соседями были Laughing Laughing Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>21 Авг 2012 23:31

Oska писал(а):
вот видишь, и я так же, очень хочется послать и если бы это были мои знакомые, я бы послала в том плане, что на звонки не отвечала и нигде бы не обозначалась, но они не мои, а мужа я своего люблю и больно делать не хочу

так это больше всего и бесит: что кричи-не кричи, ори - не ори, а только ничего не изменится. Но я сегодня своему позвонила и объяснила, что с меня будя, в следующий раз придет буду посылать с порога. надоело уже, я свой отпуск законный в нэте отдыхаю, потому что деньги уходят куда угодно, но всё мимо меня... самое интересное - я не шмотница, магазины ненавижу просто, по барам-дискотекам тоже не поклонница ходить, соответственно деньги на ветер не пускаю, а в итоге еще и без отдыха нормального осталась (чего спрашивается работала?)Ну хоть интернет имеется, могу тут потусить - вот вам и Турция с лазурными побережьями, и путешествие по золотому кольцу России-матушки - в одном флаконе Ar Very Happy Ar Вместо этого иду завтра на "Столбы", буду по камушкам большим-пребольшим лазать и медведку нашего Тайгиша дразнить
Oska писал(а):
ой, упаси Боже, ты что, соседка, у меня все соседи изумительные люди, а те так называемые друзья в получасе езды живут, я бы сдохла, если бы они ещё и соседями были Laughing Laughing Laughing

это у меня уже видимо ролики за шарики завело, что я подумала будто они ваши соседи... вот вам и нервные потрясения... не жизнь, а сплошная перхоть.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>21 Авг 2012 23:37

alenatara писал(а):
я свой отпуск законный в нэте отдыхаю, потому что деньги уходят куда угодно, но всё мимо меня... самое интересное - я не шмотница, магазины ненавижу просто, по барам-дискотекам тоже не поклонница ходить, соответственно деньги на ветер не пускаю, а в итоге еще и без отдыха нормального осталась (чего спрашивается работала?)

Laughing Laughing Laughing мы с тобой случайно не из одной семьи? Laughing Laughing Laughing
alenatara писал(а):
вот вам и нервные потрясения... не жизнь, а сплошная перхоть.

Laughing Laughing Laughing у меня всё хорошо. пока не раздаётся телефонный звонок Laughing Laughing Laughing, потому что знаю кто звонить будет
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 3:10

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть фотогалерея участниц форума, в которой можно загружать фотографии, устанавливая для каждой из них права доступа на просмотр. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: diamond Людочка , мне очень приятно радовать)) У нас очень прохладно +9, как +6. Ветер С-З. Но на чистом синем небе весь день светило... читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Личное » Принцы и другие занимательные особи мужского пола » Он... и его друзья [754] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение